Region Gamer
¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Viernes 9 de octubre 6pm.
Envío de lobbys WA: Viernes 9 de octubre 10pm.
Partida 1: Sábado 10 de octubre, 10am.
Partida 2: Sábado 10 de octubre, 11am.
Partida Final: Sábado 10 de octubre, 1pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Sábado 10 de octubre, 10pm.

Hora para Zacatecas (GMT-5)

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de ZACATECAS – MÉXICO

GRAN FINAL ESTATAL – ZACATECAS

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Diabetes clanCLASIF8311
2Levert9110
3Sins729
4Tlatenango628
5TRC B224
6Team Pozole022
7Team mistic011
8Team Tlachichila011
9LospelonesZAC 011
10PELOCHONES000
ESTA TABLA QUEDA EN FIRME HASTA 24 HORAS DESPUÉS DE SU PUBLICACIÓN.

Grupo 1

Grupo 1, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
AdmonPartida 117320 
SinsPartida 1718 
KomandPartida 1516 
Resident’sPartida 1516 
CHILAKILESPartida 1426 
KINGSFLLOPartida 1404 
TEAM GOMILOCOSPartida 1404 
ChimiChangasPartida 1314 
Team BFFPartida 1224 
Los HuitzilasPartida 1303 
Team LokotesPartida 1303 
BurgerbrosPartida 1213 
Los PituPartida 1123 
SCF-TeamPartida 1202 
Team Coyotes del NortePartida 1202 
TBOPartida 1202 
KNGPartida 1202 
Team 301Partida 1202 
Rark5Partida 1202 
Team locon, willylocon, memolocon, pancholoconPartida 1202 
TEAM QUESOPartida 1101 
Venganza TeamPartida 1101 
Los CoviEbriosPartida 1101 
Team naranjo APartida 1000 
Team BroerPartida 1000 
LMNTRXPartida 1000 
Team LvLPartida 1000 
Team WavePartida 1000
PELOCHONESPartida 1000
Team maruchosoPartida 1000
DivinePartida 1000
Team Taco XPartida 1000
Team Et3rnityPartida 1000
Los DarksPartida 1000

Grupo 1, Partida 2

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
TlatenangoPartida 212214
PELOCHONESPartida 29312
SinsPartida 28210
SCF-TeamPartida 2819
Team locon, willylocon, memolocon, pancholoconPartida 2516
KNGPartida 2426
Team halloweenPartida 2404
TBOPartida 2404
TEAM GOMILOCOSPartida 2314
Team BFFPartida 2123
DivinePartida 2202
BurgerbrosPartida 2202
Team LvLPartida 2202
CHILAKILESPartida 2101
Los PituPartida 2101
Los HuitzilasPartida 2101
Los primosPartida 2000
ZKZPartida 2000
Team maruchosoPartida 2000

Grupo 1, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1AdmonCLASIF17320
2SinsCLASIF15318
3TlatenangoCLASIF12214
4PELOCHONESCLASIF9312
5SCF-Team10111
6TEAM GOMILOCOS718
7Team locon, willylocon, memolocon, pancholocon718
8KNG628
9CHILAKILES527
10Team BFF347
11TBO606
12Komand516
13Resident’s516
14Burgerbros415
15KINGSFLLO404
16Los Huitzilas404
17Team halloween404
18ChimiChangas314
19Los Pitu224
20Team Lokotes303
21Team Coyotes del Norte202
22Team 301202
23Rark5202
24Team LvL202
25Divine202
26TEAM QUESO101
27Venganza Team101
28Los CoviEbrios101
29Team naranjo A000
30Team Broer000
31LMNTRX000
32Team Wave000
33Team maruchoso000
34Team Taco X000
35Team Et3rnity000
36Los Darks000
37Los primos000
38ZKZ000

Grupo 2

Grupo 2, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
RedondosCordPartida 112315 
TRC BPartida 19110 
Team misticPartida 1729 
Melanitos crew 1Partida 1617 
Team MXSRPartida 1617 
MasacuatosPartida 1415 
Team SantiagoPartida 1325 
Team NRGPartida 1303 
Peluskos PPartida 1303 
Tam ReDoXPartida 1202 
TeamzacPartida 1202 
KorexPartida 1202 
Team CPPartida 1202 
CuyosClawnwarPartida 1202 
Team ComandoPartida 1112 
Team scsPartida 1022error reporte -2pts
Venganza team BPartida 1022 
369Partida 1101error reporte -2pts
Team Tongolon XPartida 1101 
Team Z.A.L.Partida 1101 
Cantera y PlataPartida 1101 
TeamDelgadoPartida 1101 
The Devil’s DragonPartida 1101 
KraksPartida 1000 
Team los_cuuhPartida 1000 
Team placosonesPartida 1000 
Team leyendaPartida 1000 
Team llamardaPartida 1000 
Team ForgPartida 1000 
Team NUBZPartida 1000 
Team BonePartida 1000 
Tako gamingPartida 1000 
Team PSKPartida 1000 
Team LightningPartida 1000 
Team Nata’sPartida 1000 

Grupo 2, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
RedondosCordPartida 217320 
Melanitos crew 1Partida 2729 
Team LightningPartida 2527 
Team NRGPartida 2516 
369Partida 2606 
Venganza team BPartida 2314 
TeamzacPartida 2314 
Tam ReDoXPartida 2404 
Team misticPartida 2213 
Team Tongolon XPartida 2213 
TRC BPartida 2303 
Team CPPartida 2303 
Team PSKPartida 2303 
CuyosClawnwarPartida 2022 
Team llamardaPartida 2022 
Cantera y PlataPartida 2202 
Team BonePartida 2202 
Team placosonesPartida 2101 
The Devil’s DragonPartida 2101 
Team MXSRPartida 2000ELIMINADO
Team titoPartida 2000 
Team los_cuuhPartida 2000 
Team ComandoPartida 2000 
Team leyendaPartida 2000 
Team SantiagoPartida 2000 

Grupo 2, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1RedondosCordCLASF29635
2Melanitos crew 1CLASF13316
3TRC BCLASF12113
4Team misticCLASF9312
5Team NRG819
6369707
7Team MXSR617
8Team Lightning527
9Tam ReDoX606
10Teamzac516
11Venganza team B336
12Team CP505
13Masacuatos415
14Team Santiago325
15Team Tongolon X314
16CuyosClawnwar224
17Peluskos P303
18Cantera y Plata303
19Team PSK303
20Korex202
21The Devil’s Dragon202
22Team Bone202
23Team Comando112
24Team scs022
25Team llamarda022
26Team Z.A.L.101
27TeamDelgado101
28Team placosones101
29Kraks000
30Team los_cuuh000
31Team leyenda000
32Team Forg000
33Team NUBZ000
34Tako gaming000
35Team Nata’s000
36Team tito000

Grupo 3

Grupo 3, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Pitudos teamPartida 111213 
LospelonesZACPartida 110313 
AestheticPartida 1819 
Team NazhePartida 1527 
team l2r2Partida 1516 
Los Mata perrosPartida 1505 
Team_BlacksmxPartida 1404 
Jambo pombePartida 1404 
TEAM2HOMIESPartida 1314 
JarrkorzPartida 1202 
Black and WhitePartida 1202 
Sued GamingPartida 1202 
FeratasPartida 1112 
LevertPartida 1022 
Faze bmxPartida 1101 
Team locosPartida 1000 
Snipers of AimPartida 1000 
JoCarPartida 1000 
Team Arcadia – APartida 1000 
Team Ratas APartida 1000 
Los omevengoPartida 1000 
Team Los PerruchosPartida 1000 
RED Team 4Partida 1000 
ClanblackPartida 1000 
Los PonnysPartida 1000 
The moonsPartida 1000 
MastersPartida 1000 
Team trax KCPartida 1000 
FrescolatesPartida 1000 
Team AlitasDePolloPartida 1000
Jeltys pelonesPartida 1000
shadow sharksPartida 1000
CarroñerosPartida 1000
VillaNewbieClan.Partida 1000

Grupo 3, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
LospelonesZACPartida 215116
LevertPartida 2729
Don_eSportsPartida 2909
JoCarPartida 2426
Team AlitasDePolloPartida 2426
AestheticPartida 2336
Pitudos teamPartida 2325
Team_BlacksmxPartida 2314
Faze bmxPartida 2404
shadow sharksPartida 2404
Los Mata perrosPartida 2404
Sued GamingPartida 2213
RED Team 4Partida 2123
Team BruChe ZPartida 2303
Black and WhitePartida 2112
Team locosPartida 2202
Team NazhePartida 2202
TEAM2HOMIESPartida 2000
Team Ratas APartida 2000
Team Arcadia – APartida 2000

Grupo 3, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1LospelonesZACCLASF25429
2Pitudos teamCLASF14418
3AestheticCLASF11415
4LevertCLASF7411
5Los Mata perros909
6Don_eSports909
7Team Nazhe729
8Team_Blacksmx718
9team l2r2516
10JoCar426
11Team AlitasDePollo426
12Faze bmx505
13Sued Gaming415
14Jambo pombe404
15shadow sharks404
16TEAM2HOMIES314
17Black and White314
18Team BruChe Z303
19RED Team 4123
20Jarrkorz202
21Team locos202
22Feratas112
23Snipers of Aim000
24Team Arcadia – A000
25Team Ratas A000
26Los omevengo000
27Team Los Perruchos000
28Clanblack000
29Los Ponnys000
30The moons000
31Masters000
32Team trax KC000
33Frescolates000
34Jeltys pelones000
35Carroñeros000
36VillaNewbieClan.000

Grupo 4

Grupo 4, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
AKDPartida 113316 
Team PozolePartida 113215 
Team TlachichilaPartida 19211 
TEAM AVCPartida 1718 
TNR TEAMPartida 1325 
Team Arcadia – BPartida 1404 
Team TLXPartida 1123 
SpartansPartida 1303 
Diabetes clanPartida 1303 
Team GuanaPartida 1303 
ZacMxPartida 1202 
Team xDPartida 1202 
Killer QueenPartida 1011 
Los panaderosPartida 1011 
Yardas eSportsPartida 1011 
Team empanadaPartida 1101 
Team RxRPartida 1101 
Team ChatosPartida 1101 
La vaquita muuuPartida 10 0 
Los MazapanesPartida 1000 
Team mancosPartida 1000 
Team MxKPartida 1000 
Team Martínez MPartida 1000 
Los MinebriosPartida 1000 
UnrechablePartida 1000 
Team MX ForcePartida 1000
YoshadePartida 1000
Team PicsitaPartida 1000
Los ToxicosPartida 1000
Multiversal APartida 1000
Dina TeamPartida 1000
Team SBCEPartida 1000
NCQ MasterPartida 1000
Team eGirlPartida 1000
wachinisPartida 1000
Team gordibuenasPartida 1000
ChanwicherosPartida 1000

Grupo 4, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
AKDPartida 29211
Diabetes clanPartida 2639
team zen3Partida 2527
Team SBCEPartida 2527
Los panaderosPartida 2426
SpartansPartida 2404
Team gordibuenasPartida 2314
TNR TEAMPartida 2314
Los MinebriosPartida 2303
Team eGirlPartida 2213
ZacMxPartida 2202
Team RxRPartida 2202
Team MxKPartida 2202
ChanwicherosPartida 2101
Dina TeamPartida 2101
wachinisPartida 2101
Los MazapanesPartida 2101
Team PozolePartida 2101
Team ChatosPartida 2000
Team Martínez MPartida 2000
Team Arcadia – BPartida 2000
Team empanadaPartida 2000
Team GuanaPartida 2000
TEAM AVCPartida 2000
Yardas eSportsPartida 2000

Grupo 4, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1AKDCLASF22527
2Team PozoleCLASF14216
3Diabetes clanCLASF9312
4Team TlachichilaCLASF9211
5TNR TEAM639
6TEAM AVC718
7Spartans707
8Team SBCE527
9team zen3527
10Los panaderos437
11Team Arcadia – B404
12ZacMx404
13Team gordibuenas314
14Team Guana303
15Team RxR303
16Los Minebrios303
17Team eGirl213
18Team TLX123
19Team xD202
20Team MxK202
21Team empanada101
22Team Chatos101
23Los Mazapanes101
24Dina Team101
25wachinis101
26Chanwicheros101
27Killer Queen011
28Yardas eSports011
29La vaquita muuu000
30Team mancos000
31Team Martínez M000
32Unrechable000
33Team MX Force000
34Yoshade000
35Team Picsita000
36Los Toxicos000
37Multiversal A000
38NCQ Master000

Grupo 5

Grupo 5, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team SutñigaPartida 114317
Team Otakus APartida 19211
Team MxPartida 1729
Team PanasPartida 1628
Team 1cyPartida 1505
Team stPartida 1325
LosPepesPartida 1314
Team GodPartida 1314
FimonPartida 1213
los TXCPartida 1213
Los nacos de los esnatsPartida 1202
Team KhalifaPartida 1202
RedDragonTeamPartida 1202
Team campanitaPartida 1202
Team MafiaPartida 1202
Team TlodPartida 1101
Los Eso BradPartida 1101
TEAM SUPREMEPartida 1101
IRON TEAMPartida 1011
MxZacPartida 1000
DeltaPartida 1000
Team DorianPartida 1000
ProniuxPartida 1000
Soldados CalaveraPartida 1000
Team ZacPartida 1000
SKN 1Partida 1000
[Zac]team_ghostPartida 1000
Los zsPartida 1000
YkuzasPartida 1000
Necach teamPartida 1000
loschuchos jPartida 1000

Grupo 5, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team SutñigaPartida 29211
los TXCPartida 27310
[Zac]team_ghostPartida 2819
FimonPartida 2729
Team DorianPartida 2426
IRON TEAMPartida 2404
YkuzasPartida 2303
Team MxPartida 2213
LosPepesPartida 2202
Team stPartida 2202
Team TlodPartida 2101
ProniuxPartida 2101
Team MafiaPartida 2011
Team Otakus APartida 2011
Team GodPartida 2011
Team PanasPartida 2000
TEAM SUPREMEPartida 2000
SKN 1Partida 2000
Los Eso BradPartida 2000

Grupo 5, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team SutñigaCLASF23528
2los TXCCLASF9413
3Team Otakus ACLASF9312
4Team MxCLASF9312
5Fimon9312
6[Zac]team_ghost819
7Team Panas628
8Team st527
9LosPepes516
10Team Dorian426
11Team 1cy505
12IRON TEAM415
13Team God325
14Ykuzas303
15Team Mafia213
16Los nacos de los esnats202
17Team Khalifa202
18RedDragonTeam202
19Team campanita202
20Team Tlod202
21Los Eso Brad101
22TEAM SUPREME101
23Proniux101
24MxZac000
25Delta000
26Soldados Calavera000
27Team Zac000
28SKN 1000
29Los zs000
30Necach team000
31loschuchos j000

LISTA DE EQUIPOS ACEPTADOS Y GRUPO ASIGNADO

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoJUGADOR 1JUGADOR 2Grupo Asignado
369Roberto Horus Lemus RosalesIvan Eduardo GarcíaGRUPO 02
$uicideboy$Marco Antonio Juarez De AvilaJose lopez ramirezGRUPO 03
CuyosClawnwarIrvin Márquez CorreaÁlvaro Emiliano Ramírez OzorioGRUPO 02
Melty EsportsFracisco Daniel Mendez EscobedoMauro Santiago Rivera LopezGRUPO 05
[Zac]team_ghostRubén Alejandro Acuña SalazarLeonardo Sebastián Hernández LamasGRUPO 05
AdmonCesar Emiliano de Lira DiazJesus Armendariz DiazGRUPO 01
AestheticEdwin Alvarado HernándezJosé Santos Sánchez ArandaGRUPO 03
AfterglowRoberto Solis GarciaNoe Álvarez ÁlvarezGRUPO 04
AKDEduardo Maciel GonzálezBernardo Niño GonzálezGRUPO 04
Black and WhiteAngel Rivas CorderoDiego Salazar HuertaGRUPO 03
Black Mafia AJuan Pablo Arellano PinedoDiego Alan Juárez HernándezGRUPO 05
BurgerbrosChampi Díaz RiveraBruno López MarínGRUPO 01
Cantera y PlataFrancisco Carrillo CarlosJavier Valverde MontañezGRUPO 02
CarroñerosCarlos Alberto Reyes SolísVíctor Manuel Acuña MárquezGRUPO 03
CDODiego Zabdiel Sánchez RicoDonnovan Arturo GonzálezGRUPO 02
ChanwicherosRaúl Emiliano Gonzalez VolkCristian Alejandro Castillo FigueroaGRUPO 04
CHILAKILESJosé gallegosAlexis castelanGRUPO 01
ChimiChangasKarol Josué Burgos EscobedoEsciquio José Burgos EscobedoGRUPO 01
ClanblackAngel Daniel Sanchez RodriguezDaniel Ivan Zamarron EsparzaGRUPO 03
DarylsJorge de Avila SalcidoEmilio Ureño PadillaGRUPO 05
DeltaHarim Jesús Enrique Dueñas DávilaDavid Enrique Dueñas DávilaGRUPO 05
Diabetes clanHéctor Eduardo González PérezLeonardo Garcia E NormanGRUPO 04
Diamond brosJuan Daniel Vázquez LómeliCésar Eduardo Valadez GarcíaGRUPO 02
Dina Teamjonathan isidro palafox reyesRuben trejo salazarGRUPO 04
DivineLeonel Mejia SalazarJurgen castroGRUPO 01
Don_eSportsRicardo Ávila JuárezCarlos Omar Sánchez JuárezGRUPO 03
Equipo anteikyuJorge manuel zapien rodriguezLuis miguel palacios hernandezGRUPO 02
Equipo memelManuel ramos GonzálezEnrique ramos GonzálezGRUPO 05
EternalVictor Manuel alonzo valadesMiguel Ángel Cerros GutiérrezGRUPO 01
Faze bmxPablo Maximiliano Miranda FloresFernando Sanabria DuarteGRUPO 03
FcDaniel Eduardo Baez ZúñigaDaniel Eduardo Baez ZúñigaGRUPO 03
FeratasJorge Arturo Durán OrtizDaniel Fernando Vázquez ReyesGRUPO 03
FimonJuan Pablo GilÓscar Gil laraGRUPO 05
FrescolatesJuan Novelo PérezGerardo Hinojosa GiménezGRUPO 03
FrijolitosOscar Jair Ruiz AlvarezCarlos Romo LetechipiaGRUPO 03
ftsJosé Alberto Trujillo menchacaSantiago Gonzáles roblesGRUPO 01
Galaxy teamTristan Israel Gaytan SanchezJesus Gael GutiérrezGRUPO 05
GrifxFabian Amilcar Salinas LechugaCristian Emanuel Villa LechugaGRUPO 05
Herreraj31YTJohn Felip Herrera ReyesJohn HerreraGRUPO 03
ImpactGamingAlan Arturo Hernandez GarciaLuis Aldahir Merla AdameGRUPO 05
IRON TEAMluis felipe herrera floresAlejandro hernandez ruizGRUPO 05
Jambo pombeJuan Fernando Moreira GonzálezPablo Lozano LoeraGRUPO 03
JarrkorzJulián Ireck García VázquezJosé Manuel Gaytan ReyesGRUPO 03
Jeltys pelonesJonathan Alejandro Martinez JuarezLuis Alejandro González HernándezGRUPO 03
JoCarJuan Diego Eustorgio Salgado RamosJosé Manuel Ramírez GamboaGRUPO 03
Killer QueenJosé Carlo Juárez de ÁvilaJosé Luis Rodríguez MartínezGRUPO 04
KINGSFLLOJAZZIEL VALDEZ LEYVAJESUS GONZALEZ JIMENEZGRUPO 01
KNGGerman Montoya MataLuis Enrique Luna VelazcoGRUPO 01
KomandEymardBenjiGRUPO 01
KorexRenata Ramos AguayoDiego De La Rosa SalasGRUPO 02
KraksSantiagi Marquez OrtizSebastian amadeoGRUPO 02
LA ELITEFrancisco Emiliano Flores LuevanoTlaloc Cuauhtémoc mejia RodríguezGRUPO 02
La vaquita muuuAngel Uriel Rivera RivasJuan Luis Salas ZavalaGRUPO 04
LevertJared Alejandro Vanegas EscobedoGustavo Alejandro Muñoz SánchezGRUPO 03
LMNTRXBenjamin Salas PerezAaron Perez EsquivelGRUPO 01
LobmexicoUlises lopez lozanoUlises lopez lozanoGRUPO 01
Loreto CrewOscar Adrian Guerrero ZapataDiego Montoya EcheverriaGRUPO 01
Los botryhardEmiliano Antonio Navarro LuevanoAndres Pérez GaetaGRUPO 02
Los CoviEbriosJairo trejoAldo trejoGRUPO 01
Los crackstersBruno Daniel Martínez BotelloChristian Alejandro Soriano BotelloGRUPO 04
Los DarksJose Xavier Venegas LozoyqAlan Ramses Lozoya GalavizGRUPO 01
Los Eso BradYahir Alejandro Cervantes BaltazarDiego Torres ReyesGRUPO 05
Los HuitzilasFabian Gallegos GuardadoJonathan Olysses Soto AlvaGRUPO 01
Los KhalifasAndrés DíazJonhatan VillaGRUPO 02
Los Mata perrosBryan Gerardo Huerta ParraLuis Angel Aguilera ParraGRUPO 03
Los MazapanesAdriel Fernando HuitronManuel Fernando Martínez GonzálezGRUPO 04
Los MinebriosJuan Carlos Andalón SantamaríaRamón Rodríguez SánchezGRUPO 04
Los nacos de los esnatsOliver dojan medina pintoJosé Antonio bonilla medinaGRUPO 05
Los omevengoJorge Munguía EscobarSaúl Alejandro piña PalaciosGRUPO 03
Los panaderosLeonardo MedinaIsrael ZesatiGRUPO 04
Los panasPablo Zaid Martínez CastañedaJuan Emiliano Martinez ArellanoGRUPO 04
Los PituJairo Rodarte HernándezHernández Aguilar Gustavo JesusGRUPO 01
Los PonnysCristopher Darien de Ávila FloresDiego Montoya PuenteGRUPO 03
Los primosErnesto Sánchez RoblesClaudio Enrique Márquez MorenoGRUPO 01
Los ToxicosDIEGO ENRIQUE SANCHEZ HERNANDEZFEDERICO ENRIQUE SANCHEZ HERNANDEZGRUPO 04
los TXCJorge González MartínezAarón Gerardo Navarro MartínezGRUPO 05
Los zsDenis Montes AntonioGiovanni Escareno HernandezGRUPO 05
LOSCHILLJesus TapiaJose carlos cervantesGRUPO 05
loschuchos jOctavio Marquez HernandezMarcos Gael Ruvalcaba HernandezGRUPO 05
LospelonesZACSebastián Eli Román ÁlvarezEdwin Caleb Trejo AguiñagaGRUPO 03
LosPepesMohammed Manuel Rueda CasillasLuis Lemuel Campos LozanoGRUPO 05
MasacuatosAlejandro Torres CamposWilliam Uriel Maldonado LuevanoGRUPO 02
MastersAndrés Hernández PinalesOscar Galaviz llamasGRUPO 03
Melanitos CrewEmilio David Vázquez ReyesLuis Enrique Murillo SánchezGRUPO 04
Melanitos crew 1Sergio Issac García ÁlvarezBruno Rivas PradoGRUPO 02
MNCRicardo MolinaCesar alfaroGRUPO 05
Mons.t.Johan de Jesús Loera OrtizUlises Josue Hernandez ReyesGRUPO 05
Multiversal AArmando Martínez GutiérrezAngel Santiago Hernández PachecoGRUPO 04
MxZacSalvador DavilaAlexis ValadezGRUPO 05
NCQ MasterEnrique Martínez EsparzaZaid Emiliano Badillo MirelesGRUPO 04
Necach teamMiguel Moreno MoralesJesus Elian Camacho CarrilloGRUPO 05
No tenemos TeamMiguel González PérezMarco Ernesto Loera EscareñoGRUPO 04
Orbital AquaLeonardo Pérez de la CruzRodrigo Rodríguez DíazGRUPO 01
PamplinetesEldrick Andoni Nieves ArellanoRafael Saucedo BuenrostroGRUPO 02
PELOCHONESOscar Alejandro Perales SotoSebastián Martínez PinedoGRUPO 01
Peluskos PIan Juan José Rodríguez PinedoAxel Iván Pinedo JuárezGRUPO 02
Pitudos teamOscar Valadez OrtizRicardo Valadez OrtizGRUPO 03
ProniuxIván Alejandro sanchez reynaDiego ricardo patiño jaraGRUPO 05
Que habidoDavid DíazEddy Alejandro CastilloGRUPO 05
RaptorsBryan Gerardo Valdivia PérezJoshua Pérez JaraGRUPO 03
Rark5Víctor Manuel Zavala CamposDaniel López NeriGRUPO 01
ReapersPaolo Antonio Nesti NuñezIker Alberto Dávila CampusanoGRUPO 01
RED Team 4Angel Francisco Ramírez MirandaRogelio Espinosa MedinaGRUPO 03
RedDragonTeamEmmanuel García PerazaDiego lopezGRUPO 05
RedondosCordManuel Núñez CastruitaEdgar Andrés Villa RosalesGRUPO 02
Resident’sChristian Daniel Acuña SalazarAngel Leonardo Espinoza SilvaGRUPO 01
SCF-TeamJaim gomez ibarraPedro Almaraz CastañedaGRUPO 01
shadow sharksAry Alexander Muro VillagranaJose De Jesus Arroyo EscalanteGRUPO 03
SinsEsaú Juan Mauricio PerediaBrayan Alejandro Dueñez WongGRUPO 01
SKN 1JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ TORRESMarcos Ramón tapia HernándezGRUPO 05
Snipers of AimEmiliano Viedma TorresAdrián Alejandro de la riva MaciasGRUPO 03
Soldados CalaveraEmiliano Facio ReyesDavid Ibrahim Facio ReyesGRUPO 05
SpartansYojan Mateo González viteDaniel Alejandro González RodríguezGRUPO 04
Sued GamingPedro de Jesús Herrera GarcíaGustavo Rojo TorresGRUPO 03
Taco velicoMiguel Angel Lopez RodriguezLuis Manuel FloresGRUPO 05
Tactical GreenFabio Espinosa MacíasRodrigo Escamilla GoitiaGRUPO 04
Tako gamingCarlos Coscacuauhtli Martínez CampaMario misael campa GarciaGRUPO 02
Tam ReDoXDaniel Balderas MartínezJosué Escalante MedellínGRUPO 02
TBOMateo López VértizHumberto Reynoso SandovalGRUPO 01
Team 1cyVictor Manuel Ramos GarciaBrayan de Jesus Perez ReyesGRUPO 05
Team 200iqJesús Alberto Juarez de AndaEdwin Emmanuel Bustamante MadrigalGRUPO 03
Team 301Leonardo González LópezHugo Ibarra EscobedoGRUPO 01
Team ACDGAlonso GarciaCesar GonzalesGRUPO 01
Team AlitasDePolloGerardo Olvera Vargas ailtonChristian Ailton Olvera QuinteroGRUPO 03
Team Arcadia – ACésar Gael Alaniz SerranoJuan Pablo Sandoval CastilloGRUPO 03
Team Arcadia – BHoracio Ezequiel Velazquez LopezDiego Alejandro Hernández CorderoGRUPO 04
TEAM AVCSalvador Menchaca LópezJosué Muro HernándezGRUPO 04
Team bananaEmiliano de la rosa gomezUzziel Alejandro Pacheco NietoGRUPO 02
Team BFFFranco Alberto Valdes MartinesLuis Gerardo García OchoaGRUPO 01
Team BlooDJosé cruz guerrero herreraDaniel alan barajas sernaGRUPO 04
Team BoneVíctor Daniel Rodríguez CastroEmir Emmanuel Pacheco RodríguezGRUPO 02
Team BroerOctavio Pérez BecerraJuan Carlos Davila SosaGRUPO 01
Team BruChe ZBruno Ignacio Maldonado VillaJuan Carlos Bernal FloresGRUPO 03
Team campanitaJorge faz canoMario mirandaGRUPO 05
Team castilloAngel castillo carrilloRenato castillo fierrosGRUPO 04
Team ChatosJosé Emiliano Rodríguez CarrilloJuan Jorge Martinez RiveraGRUPO 04
Team ComandoEduardo Salvador Torres ReyesIrving Guillermo Martinez PachecoGRUPO 02
Team Coyotes del NorteJaed Alejandro Medrano MirelesAdrián Fernando Cuevas SolísGRUPO 01
Team CPHarley Hazael Avila de la RosaJesús Flores ArceGRUPO 02
Team deltaSebastian Rivero ValdezRoberto Escalante SansoresGRUPO 01
Team DorianLuis Fernando Castañeda CastañedaHector Alexander Ramirez marquezGRUPO 05
Team eGirlAndrés Vincent SolisLeonardo Fahrid González RochaGRUPO 04
Team empanadaCarlo osuna GallardoCarlos Gutiérrez PérezGRUPO 04
Team Et3rnityCésar Daniel Sánchez CamarilloRoberto Muñoz DuranGRUPO 01
Team FCBrayan Ortega IrachetaBrayan Ortega IrachetaGRUPO 04
Team ForgGustavo Salvador Saldaña FloresDaniel Alejandro Bonilla DiazGRUPO 02
Team furiaAndrik juarez aldavaJesus david mugiro morenoGRUPO 03
Team gamersChristian Alejandro López SaucedoYuren Alejandro del Río GarciaGRUPO 02
Team gangstersMateo alvaradoSebastian enriquezGRUPO 05
Team GGSebastián DíazRicardo Perea SotoGRUPO 03
Team GLY BHector Garcia MuñizRaúl Abraham Gaytan PiñónGRUPO 02
Team GodÁngel Arafat Martínez AlboresJorge Luis Rodarte BarragánGRUPO 05
TEAM GOMILOCOSDIEGO LOPEZ CHAVEZAxel francisco Carmona gonzalezGRUPO 01
Team gordibuenasKevin Yael Minero BorroelManuel De Jesus Llamas CortesGRUPO 04
Team GotchaCarote AJuan Pedro Mercado AlvarezOswaldo Tonalli martinez zuñigaGRUPO 05
Team GuanaYael VenegasOscar RodriguezGRUPO 04
Team halloweenJuan José cerros EnriquezSamuel David reales amadorGRUPO 01
Team IceJorge Alberto Cedillo GutiérrezJuan manuel belmontes baltazarGRUPO 05
Team KhalifaHector Noriega ArceoJaime Vazquez BecerraGRUPO 05
Team krico AErick Ivan Matozo FloresKevin Mauricio MercadoGRUPO 04
team l2r2Luis de Jesús Reyes Castañónluis reyesGRUPO 03
Team lagartoCarlos Karim Carrillo RangelEsteban Escobedo CruzGRUPO 02
Team LagunaChristopher Alexander Guardado de la RosaPatricio Jaén Páez SifuentesGRUPO 03
Team leyendaCarlos Enrique Torres RivasFrancisco Javier Torres RivasGRUPO 02
Team LightningSergio Andres Reveles MartínezHugo Jared Hinojosa LópezGRUPO 02
Team llamardaDiego Alejandro Martínez VargasAmerica Zumaya LunaGRUPO 02
Team locon, willylocon, memolocon, pancholoconCristian GaliciaAldo GaliciaGRUPO 01
Team locosCesar Moisés Martínez MéndezMario Noel jacinto mercadoGRUPO 03
Team LokotesAlan Josue Gomez SaldañaLuis Emiliano Sotelo AcevedoGRUPO 01
Team Los PerruchosErik Manuel De León PuenteJosé Antonio Torres MartínezGRUPO 03
Team los_cuuhRicardo RodríguezAlex AseroGRUPO 02
Team LvLCarlos Adrian Salamanca GuardadoKarol Anael Jimenez MorenoGRUPO 01
Team MafiaRodrigo Gallo RiveraDiego Mayorga DuranGRUPO 05
Team mancoseduardo duque castellanososcar Picazo morenoGRUPO 04
Team ManitaPablo Gerardo García ContrerasRoberto Emiliano Castro MaciasGRUPO 04
Team Martínez MAlan MartinezIker MartínezGRUPO 04
Team Maruchan ACarlos Adán Jacobo JuárezJuan Pablo Enríquez DávilaGRUPO 01
Team maruchosoSet Oziel Raúl González GómezAlan Mauricio González AlmonaciGRUPO 01
Team metalMarlon Damián Cabrera GonzalezSergio Eduardo Pichardo AcuñaGRUPO 04
Team MEX GGCarlos Emilio García RoblesJose Gamaliel Garcia GarciaGRUPO 03
Team misticLuis enrique aparicio hernandezEduardo sebastian loera raudalesGRUPO 02
Team MxEmmanuel Alejandro Canales MontoyaUlises Jafet Montoya VarelaGRUPO 05
Team MX ForceDalia Martínez GonzálezDiego Muñoz MartínezGRUPO 04
Team MxKJoshua Molina AcuñaJuan Carlos Rich VillarealGRUPO 04
Team MXSRDiego Sebastián Santos reyesCarlos Rafael Santos reyesGRUPO 02
Team naranjo AEmiliano ArenasFernando Antonio Murillo QuirozGRUPO 01
Team Nata’sRubén Enrique García QuijasJuan Pablo Campos JaymeGRUPO 02
Team NazheRodolfo Mauricio Santillan NavaJoab Said Gomez AlvarezGRUPO 03
Team nivedearxHéctor Eduardo Esparza FloresMax brandon badillo ramirezGRUPO 05
Team NRGMauricio Enrique Chavez GandaraDiego Alejandro Márquez CovarrubiasGRUPO 02
Team NUBZJuan AlbertoJosé ManuelGRUPO 02
Team obscuro OIker Daniel Caldera GuerreroVictor Emiliano rubio maloGRUPO 01
Team Otakus AJose De Jesús Frayre DávilaYeisen Martinez DíazGRUPO 05
Team PanasPedro Pulido EnriquezMarlon Diosdado MorenoGRUPO 05
Team PicsitaKevin Nahum García AlvaradoAlfredo Morales RamirezGRUPO 04
Team placosonesCristhian Rendon IbarraEdgar Manuel Bonilla VidalesGRUPO 02
Team PozoleLuis Donaldo Rivera ReyesDiego de Jesús Jauregui GarciaGRUPO 04
Team PSKHector Adrian EnriquezKevin Gael hernandezGRUPO 02
TEAM QUESOAlexander Ramirez RodríguezJared Davila GomezGRUPO 01
Team Ratas AAlberto Macías CamposElmer Bañuelos piñaGRUPO 03
Team RGErick Isaac Contreras PalaciosFernando Segovia OrdazGRUPO 05
Team rocaDaniel Romo CarrilloAlberto Romo CarrilloGRUPO 05
Team RxRCarlos Robles OrtegaRubén Flemate HaroGRUPO 04
Team SantiagoMateo de santiagoGael de santiago dea rosaGRUPO 02
Team SBCESebastian Castañon GamboaRoberto Elias MoralesGRUPO 04
Team scsVictor Osvaldo torres de la rosaÁlvaro Alejandro Rodríguez EscobedoGRUPO 02
Team stLuis Antonio Rodríguez Vázquez.Jesús Eduardo Castruita ZarateGRUPO 05
TEAM SUPREMEIker Giovanni Alvarez gamboaChristopher Álvarez RivasGRUPO 05
Team SutñigaJose Ángel Escobedo RosalesIsmael Zúñiga OrozcoGRUPO 05
Team TACO MXZjose antonio rodriguez piñaBrandonGRUPO 03
Team Taco XJosué santiago Ramirez MoralesAntonio Valadez davilaGRUPO 01
team tik tokSantiago sandoval rochingilberto letechepia menonitaGRUPO 02
Team titoKarlo Leonardo Gutiérrez delgadoGael Emiliano Chávez floresGRUPO 02
Team TlachichilaCristian de Jesus Muñoz SigalaSaul Gabriel Guerrero LunaGRUPO 04
Team TlodAxel Alberto Carmona BarriosJuan Manuel Rodríguez barriosGRUPO 05
Team TLXSergio Sosa BañuelosCarlos Joaquín Pérez LópezGRUPO 04
Team Tongolon XDiego Hernandez NúñezKevin Daniel Falcón SantamaríaGRUPO 02
Team trax KCKevin Alejandro Martínez JuárezChiristian Antonio de la Riva AlbaGRUPO 03
Team trlRuben Tamayo EscamillaLuis Tamayo EscamillaGRUPO 02
Team WaveLisandro Karol López ChávezJuan Manuel Rodríguez EspinozaGRUPO 01
Team xDLeonardo josue chavez gonzalezNaim Alessandro Flores GutiérrezGRUPO 04
Team Z.A.L.Angel Uriel Nieto RasconPepe Eduardo Perez LopezGRUPO 02
Team ZacSantiago Méndez RiveraJosé Cruz Alfaro PuentesGRUPO 05
team zen3Cristobal Alejandro flores TrejoOscar Trejo DiazGRUPO 04
Team ZirkAnuar Nuñez AnayaCristian Anaya HernandezGRUPO 03
Team_BlacksmxJosue Esua Rivera CaatañedaMiguel Angel Ramos HernandezGRUPO 03
Team-RFBRaul Flores BenitezISAI RAFAEL PULIDO MATAGRUPO 03
TEAM2HOMIESrolando yael luevano floresedwin giovanny salgado camachoGRUPO 03
TeamDelgadoCarlos Adrián Delgado FloresDiego Isai Delgado FloresGRUPO 02
TeamzacPaulo Sebastian Salazar GarciaFernando Alejandro Bernal ChavezGRUPO 02
The Devil’s DragonJorge Antonio Salazar CardonaIsmael Antonio Palacios SalazarGRUPO 02
The killers team07Michael domiDomin AndradeBrandon Ibarra HernándezGRUPO 02
The moonsJared luna HernándezDiego isael Ortiz lunaGRUPO 03
TlatenangoFrancisco Javier Hernandez MiramontesAngel MedranoGRUPO 01
TNR TEAMYAHIR LEYVA ORTEGAJuan pablo morales ortegaGRUPO 04
Tortas AHéctor Jahzeel López ChavezAaron giovanni López ChavezGRUPO 03
TRC BViktor Shaxell Valdes OrtegaEthann Alexei Martínez RomoGRUPO 02
TunasMiguel Angel DelgadoMauricio villagranaGRUPO 01
UnrechableErick Alejandro Rosales PuentesBryan Rosales SilvaGRUPO 04
Venganza TeamGandhi Emiliano Chávez LamasValeria Sofía Bautista RenovatoGRUPO 01
Venganza team BJuan Pablo Fabela HernándezAntonio Medina VillaGRUPO 02
VillaNewbieClan.Ricardo López SandovalJorge Luis Ramírez VillagranaGRUPO 03
VortexALDO BAÑUELOS DEL VILLARAlejandro rosas del villarGRUPO 01
wachinisBruno Morales BañuelosDiego Manuel Pérez SaldivarGRUPO 04
Yardas eSportsYordi Flores GómezLuis Rafael Carrillo CasanovaGRUPO 04
YkuzasJorge Luis Pereira SalazarDiego Ariel Pereira SalazarGRUPO 05
YoshadeChristopher Yoshua Galaviz FraireAlberto Antonio Encarnación CastilloGRUPO 04
ZacMxEsteban carrillo silvaEmiliano montielGRUPO 04
ZKZAxel muro vegaEmiliano Gamon mendozaGRUPO 01
es_CRSpanish
es_CRSpanish en_USEnglish