Region Gamer
¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Viernes 9 de octubre 6pm.
Envío de lobbys WA: Viernes 9 de octubre 10pm.
Partida 1: Sábado 10 de octubre, 5pm.
Partida 2: Sábado 10 de octubre, 6pm.
Partida Final : Sábado 10 de octubre, 8pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Sábado 10 de octubre, 10pm.

Hora para Yucatán (GMT-5)

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de YUCATÁN – MÉXICO

TABLA FINAL ESTATAL YUCATÁN

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1TEAM BIRICHECLASIF8210
2Team Bolillo729
3Cheese Team A527
4ASSN A516
5Crafty415
6Team HS235
7Team_Fuck Boys M314
8Team Vs224
9Team Huracán Delta 303
10Pulparindos Mid112
11RzS101
12Team Yucas101
13Team BYMR101
ESTA TABLA QUEDA EN FIRME HASTA 24 HORAS DESPUÉS DE SU PUBLICACIÓN.

Grupo 1

Grupo 1, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team HSPartida 18311 
Team ThisicePartida 1729 
SpiderPukePartida 1516 
DestroyPartida 1426 
Team fugitivePartida 1426 
AaronsitosPartida 1415 
Demon SlayerPartida 1404 
Golden ArmyPartida 1224 
Andrik 2Partida 1303 
YucasteamPartida 1213 
FishePartida 1202 
Contr@ler-W KeyPartida 1112 
Team RatchPartida 1101 
Team Dui APartida 1101 
http._los_aztecasPartida 1101 
Monkey D.Partida 1011 
CrackstersPartida 1000 
Friends Q and JPartida 1000 
Equipo DinamitaPartida 1000 
Team CubanPartida 1000 
The BatPartida 1000 
MORTOPartida 1000 
JPMIDPartida 1000 
AaronsitosPartida 1000 
Team RST BPartida 1000 
Fast killersPartida 1000 

Grupo 1, Partida 2

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
FishePartida 210313
Demon SlayerPartida 2718
DestroyPartida 2628
MORTOPartida 2325
Team RatchPartida 2303
Team ThisicePartida 2213
Team RST BPartida 2213
YucasteamPartida 2123
Team CubanPartida 2202
Team Dui APartida 2202
Team HSPartida 2202
Team llamaPartida 2112
Golden ArmyPartida 2101
Equipo DinamitaPartida 2000
http._los_aztecasPartida 2000
JPMIDPartida 2000

Grupo 1, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1FisheCLASIF12315
2DestroyCLASIF10414
3Team HSCLASIF10313
4Demon SlayerCLASIF11112
5Team Thisice9312
6SpiderPuke516
7Team fugitive426
8Yucasteam336
9Aaronsitos415
10Golden Army325
11MORTO325
12Team Ratch404
13Andrik 2303
14Team Dui A303
15Team RST B213
16Team Cuban202
17Contr@ler-W Key112
18Team llama112
19http._los_aztecas101
20Monkey D.011
21Cracksters000
22Friends Q and J000
23Equipo Dinamita000
24The Bat000
25JPMID000
26Fast killers000
Los criterios de desempate son 1er: puntos totales, 2do: Kills, 3er: Posición, 4to: Kills en la partida 1, 5to: Kills en la partida 2 y 6to: Kill en la partida 3.

Grupo 2

Grupo 2, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team BolilloPartida 115217 
Team Pollos SuciosPartida 17310 
CraftyPartida 1628 
TeamSealPartida 1415 
KomandPartida 1325 
Dark soldiers APartida 1325 
The Gamer BrothersPartida 1404 
SoulsteamPartida 1314 
merida topPartida 1314 
Team PelanáPartida 1303 
La RstPartida 1303 
U.S.S enterprisePartida 1303 
Los primosPartida 1303 
Team warPartida 1303 
Team SkullPartida 1202 
ASSN APartida 1202 
C4Partida 1202 
Cobra KaiPartida 1202 
LosPelan4sPartida 1202 
Rebel clanPartida 1202 
Los poderososPartida 1202 
VorticePartida 1101 
Team Faustector <3Partida 1101 
Team face pepePartida 1101 
Team idkPartida 1011 
MLKPartida 1011 
Ez TeamPartida 1000 
Cuban clanPartida 1000 
Team ajoPartida 1000 
Team depredador APartida 1000 
TEAM bananoidPartida 1000 
ElTeamFacheroPartida 1000 
Team venaditosPartida 1000 
Le MillionsPartida 1000 
TEAM_FENIX:)Partida 1000 
Team PPNPartida 1000 
Team LegendsPartida 1000 
Team pussy destroyersPartida 1000 

Grupo 2, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
ASSN APartida 214115 
TEAM_FENIX:)Partida 2617 
Los primosPartida 2527 
Ez TeamPartida 2437 
Team Pollos SuciosPartida 2606 
TeamSealPartida 2606 
Team pussy destroyersPartida 2426 
C4Partida 2426 
Team yucatanPartida 2505 
Le MillionsPartida 2415 
CraftyPartida 2404 
therealsplayersPartida 2303 
Dark soldiers APartida 2123 
Team face pepePartida 2202 
merida topPartida 2202 
Cuban clanPartida 2202 
Team idkPartida 2112 
TEAM bananoidPartida 2101 
Team PPNPartida 2101 
Team BolilloPartida 2000 
U.S.S enterprisePartida 2000
SoulsteamPartida 2000
Team LegendsPartida 2000
KomandPartida 2000

Grupo 2, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1ASSN ACLASIF16117
2Team BolilloCLASIF15217
3Team Pollos SuciosCLASIF13316
4CraftyCLASIF10212
5TeamSeal10111
6Los primos8210
7C4628
8Dark soldiers A448
9TEAM_FENIX:)617
10Ez Team437
11merida top516
12Team pussy destroyers426
13Team yucatan505
14Le Millions415
15Komand325
16The Gamer Brothers404
17Soulsteam314
18Team Pelaná303
19La Rst303
20U.S.S enterprise303
21Team war303
22Team face pepe303
23therealsplayers303
24Team idk123
25Team Skull202
26Cobra Kai202
27LosPelan4s202
28Rebel clan202
29Los poderosos202
30Cuban clan202
31Vortice101
32Team Faustector <3101
33TEAM bananoid101
34Team PPN101
35MLK011
36Team ajo000
37Team depredador A000
38ElTeamFachero000
39Team venaditos000
40Team Legends000
Los criterios de desempate son 1er: puntos totales, 2do: Kills, 3er: Posición, 4to: Kills en la partida 1, 5to: Kills en la partida 2 y 6to: Kill en la partida 3.

Grupo 3

Grupo 3, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
VINTAGE APartida 113215 
Team No MercyPartida 19110 
Team Huracán DeltaPartida 1527 
Carita FacheraPartida 1336 
Team_Fuck Boys MPartida 1505 
A$apPartida 1415 
Los chicos que lloranPartida 1404 
Delta TeamPartida 1224 
Team DmPartida 1224 
Los SerranosPartida 1213 
Team Maya de Centroamérica (TMC)Partida 1213 
KukultryckPartida 1213 
Ugly DucksPartida 1202 
Team bugha BPartida 1202 
DuartesPartida 1202 
Team BromentoPartida 1101 
Team MXPartida 1101 
Team LobosPartida 1101 
LOS CRACKS APartida 1101 
Team EstrellaPartida 1000 
Team EUPartida 1000 
Dream TeamPartida 1000 
Team GalaxyPartida 1000 
Virgo SquadPartida 1000 
Team panditas bPartida 1000 
OniichanPartida 1000 
DragonesPartida 1000 
Team INSTICPartida 1000 
Jazzy ClanPartida 1000 
Topos FcPartida 1000
Tacos 11Partida 1000
Team SechPartida 1000

Grupo 3, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
patriotas gaysPartida 216016
Team_Fuck Boys MPartida 212113
Carita FacheraPartida 2538
Team Huracán DeltaPartida 2527
VINTAGE APartida 2516
Team GalaxyPartida 2325
Los guaposPartida 2303
SVPartida 2202
DuartesPartida 2112
Ugly DucksPartida 2022
Team DmPartida 2101
DragonesPartida 2101
Los SerranosPartida 2101
LOS CRACKS APartida 2011
Delta TeamPartida 2000
A$apPartida 2000
KukultryckPartida 2000

Grupo 3, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1VINTAGE ACLASIF18321
2Team_Fuck Boys MCLASIF17118
3patriotas gaysCLASIF16016
4Team Huracán DeltaCLASIF10414
5Carita Fachera8614
6Team No Mercy9110
7A$ap415
8Team Dm325
9Team Galaxy325
10Los chicos que lloran404
11Los Serranos314
12Duartes314
13Delta Team224
14Ugly Ducks224
15Los guapos303
16Team Maya de Centroamérica (TMC)213
17Kukultryck213
18Team bugha B202
19SV202
20LOS CRACKS A112
21Team Bromento101
22Team MX101
23Team Lobos101
24Dragones101
25Team Estrella000
26Team EU000
27Dream Team000
28Virgo Squad000
29Team panditas b000
30Oniichan000
31Team INSTIC000
32Jazzy Clan000
33Topos Fc000
34Tacos 11000
35Team Sech000
Los criterios de desempate son 1er: puntos totales, 2do: Kills, 3er: Posición, 4to: Kills en la partida 1, 5to: Kills en la partida 2 y 6to: Kill en la partida 3.

Grupo 4

Grupo 4, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team VsPartida 110212 
Team Ravenby LightsPartida 1639 
ŦrψHสrdPartida 1718 
Fany x MajoPartida 1606 
Dark MachinePartida 1516 
FrijolitosPartida 1426 
Team ModeD APartida 1314 
DuoPonyPartida 1303 
team tamales APartida 1213 
Rng – BPartida 1213 
Team negrosabrosoPartida 1202 
LNC JudasPartida 1202 
teem prepa 8Partida 1202 
Peninsula WizardsPartida 1202 
Team frijolPartida 1202 
Team wolfsPartida 1202 
Team salchipapaPartida 1022 
CafelitosPartida 1101 
Team KKPartida 1101 
Kings clanPartida 1101 
AfkPartida 1101 
Team Quesote✨Partida 1101 
Team wakacholeros APartida 1000 
team panafrescosPartida 1000 
Team TlacuachePartida 1000 
Equipo spectroPartida 1000
FromMIDPartida 1000
Los MascabrothersPartida 1000
Leogames114Partida 1000
Jotos SolitariosPartida 1000

Grupo 4, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team Sky ZPartida 2628error reporte -9 pts
Jotos SolitariosPartida 2527 
Fany x MajoPartida 2516 
LNC JudasPartida 2415 
Dark MachinePartida 2325 
Team VsPartida 2235 
Team ModeD APartida 2224 
Team TlacuachePartida 2303 
FromMIDPartida 2213 
FrijolitosPartida 2213 
Team wolfsPartida 2213 
Rng – BPartida 2202 
AfkPartida 2101 
CafelitosPartida 2101 
Team wakacholeros APartida 2101 
Team Ravenby LightsPartida 2000 
ŦrψHสrdPartida 2000error de reporte -1
Peninsula WizardsPartida 2000 
Leogames114Partida 2000 
Team salchipapaPartida 2000 
Kings clanPartida 2000 
YucatecosPartida 2000 
Equipo spectroPartida 2000 

Grupo 4, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team VsCLASIF12517
2Fany x MajoCLASIF11112
3Dark MachineCLASIF8311
4Team Ravenby LightsCLASIF639
5Frijolitos639
6ŦrψHสrd718
7Team Sky Z628
8Team ModeD A538
9LNC Judas617
10Jotos Solitarios527
11Rng – B415
12Team wolfs415
13DuoPony303
14Team Tlacuache303
15team tamales A213
16FromMID213
17Team negrosabroso202
18teem prepa 8202
19Peninsula Wizards202
20Team frijol202
21Cafelitos202
22Afk202
23Team salchipapa022
24Team KK101
25Kings clan101
26Team Quesote✨101
27Team wakacholeros A101
28team panafrescos000
29Equipo spectro000
30Los Mascabrothers000
31Leogames114000
32Yucatecos000
Los criterios de desempate son 1er: puntos totales, 2do: Kills, 3er: Posición, 4to: Kills en la partida 1, 5to: Kills en la partida 2 y 6to: Kill en la partida 3.

Grupo 5

Grupo 5, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Pulparindos MidPartida 113215 
Cheese Team APartida 19211 
Team YucasPartida 1729 
MasterArrowPartida 1527 
Tytams APartida 1437 
Team BeeZ APartida 1606 
XTRA duoPartida 1415 
BebelinsPartida 1314 
CholulFNPartida 1314 
Tixk0Partida 1303 
OcsjupsPartida 1213 
HITPartida 1202 
PGTPartida 1202 
Team Salchicha APartida 1202 
SoW of WariorPartida 1101 
Rng – APartida 1101 
Wandering shadowPartida 1101 
Dúo ZikePartida 1011error registro de puntos -4
PichulosPartida 1011 
Team .ASMPartida 1000 
los power rangersPartida 1000 
Los KaifanesPartida 1000 
TEAM ECATEPECPartida 1000 
Team kuchauPartida 1000 
iCEPartida 1000 
Team Otakus Forever CPartida 1000 
Los tryhards 👺Partida 1000 
KingsPartida 1000 
PaninisPartida 1000 
Team panucho – BPartida 1000 
Los Hombres de MoradoPartida 1000 
DesolladoresPartida 1000 

Grupo 5, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Pulparindos MidPartida 215217 
Cheese Team APartida 2718 
MasterArrowPartida 2617 
OcsjupsPartida 2516 
FaZeNeighbourPartida 2325 
Tytams APartida 2235 
PaninisPartida 2404 
Team YucasPartida 2314 
Team Salchicha APartida 2224 
HITPartida 2202 
TEAM ECATEPECPartida 2202 
KingsPartida 2202 
Team BeeZ APartida 2202 
XTRA duoPartida 2022 
PGTPartida 2101 
los power rangersPartida 2101 
Team Otakus Forever CPartida 2101 
Wandering shadowPartida 2101 
Los tryhards 👺Partida 2000 
BebelinsPartida 2000 

Grupo 5, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Pulparindos MidCLASF28432
2Cheese Team ACLASF16319
3MasterArrowCLASF11314
4Team YucasCLASF10313
5Tytams A6612
6Ocsjups729
7Team BeeZ A808
8XTRA duo437
9Team Salchicha A426
10FaZeNeighbour325
11HIT404
12Paninis404
13Bebelins314
14CholulFN314
15Tixk0303
16PGT303
17Wandering shadow202
18TEAM ECATEPEC202
19Kings202
20SoW of Warior101
21Rng – A101
22los power rangers101
23Team Otakus Forever C101
24Dúo Zike011
25Pichulos011
26Team .ASM000
27Los Kaifanes000
28Team kuchau000
29iCE000
30Los tryhards 👺000
31Team panucho – B000
32Los Hombres de Morado000
33Desolladores000
Los criterios de desempate son 1er: puntos totales, 2do: Kills, 3er: Posición, 4to: Kills en la partida 1, 5to: Kills en la partida 2 y 6to: Kill en la partida 3.

Grupo 6

Grupo 6, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
RzSPartida 113316
TEAM BIRICHEPartida 111213
CaramelsPartida 111112
TSHPartida 18210
Team BYMRPartida 1718
TH YUCATÁNPartida 1325
Lineal ClanPartida 1224
Team mejores amigosPartida 1303
Los TraviexosPartida 1202
Team fakePartida 1202
Team MyWPartida 1202
PiolasPartida 1112
Team chile APartida 1101
Team WolfPartida 1101
control guysPartida 1101
PichulisPartida 1011
Team lions APartida 1000
Team Black KnifesPartida 1000
FFPDPartida 1000
Manquitos hasta el finalPartida 1000
Team Panucho – APartida 1000
BroersPartida 1000
Viejo Mapa 😎Partida 1000
Los HuachicolerosPartida 1000
Team ToxiloquiPartida 1000
team JJPartida 1000
Complot Yris-GoyenPartida 1000
Felinos E-SportsPartida 1000
TEAM SAN PANCHOPartida 1000
Team Smoke ZPartida 1000

Grupo 6, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team BYMRPartida 214317
TEAM BIRICHEPartida 212214
RzSPartida 28210
iTs05Partida 2819
team JJPartida 2325
TH YUCATÁNPartida 2303
Los HuachicolerosPartida 2303
control guysPartida 2303
Team MyWPartida 2213
CaramelsPartida 2123
PichulisPartida 2112
Team LegionPartida 2101
TEAM SAN PANCHOPartida 2101
Team ToxiloquiPartida 2101
ThescabechesPartida 2011
Los TraviexosPartida 2000
Team mejores amigosPartida 2000
BroersPartida 2000
Team fakePartida 2000
DinamitaPartida 2000

Grupo 6, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1TEAM BIRICHECLASIF23427
2RzSCLASIF21526
3Team BYMRCLASIF21425
4CaramelsCLASIF12315
5TSH8210
6iTs05819
7TH YUCATÁN628
8Team MyW415
9team JJ325
10control guys404
11Lineal Clan224
12Team mejores amigos303
13Los Huachicoleros303
14Pichulis123
15Los Traviexos202
16Team fake202
17Piolas112
18Team chile A101
19Team Wolf101
20Team Toxiloqui101
21TEAM SAN PANCHO101
22Team Legion101
23Thescabeches011
24Team lions A000
25Team Black Knifes000
26FFPD000
27Manquitos hasta el final000
28Team Panucho – A000
29Broers000
30Viejo Mapa 😎000
31Complot Yris-Goyen000
32Felinos E-Sports000
33Team Smoke Z000
34Dinamita000
Los criterios de desempate son 1er: puntos totales, 2do: Kills, 3er: Posición, 4to: Kills en la partida 1, 5to: Kills en la partida 2 y 6to: Kill en la partida 3.

LISTA DE EQUIPOS ACEPTADOS Y GRUPO ASIGNADO

se anunciarán hasta el viernes 9 octubre a las 8pm

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoJugador 1Jugador 2Grupo Asignado
[R]evolutionCarlos Peniche FischerRogelio Barajas CarrascoGRUPO 6
A$apRaúl moisés dorantes palmaCarlos Daniel Fajardo simaGRUPO 3
AaronsitosEdrei Moises Lugo LopezMario David Martín Hernández ChayGRUPO 1
AfkAndre Rivas MilletTony Echazarreta HermosilloGRUPO 4
Águilas ADagoberto Israel Aguilar schultzÁngel Gilberto avilaGRUPO 6
Akatski⨂José Alberto García RiveraSantiago Gutiérrez MartinezGRUPO 1
Andrik 2Joiser Jesús fuentes PérezAndrik emmanuel landero espadasGRUPO 1
AñañinesJuan Jesús Segovia RicaldeJosé Alejandro Blanco MoguelGRUPO 2
ASSN AAbelardo Magaña HerrereaEmiliano Hernandez MayonGRUPO 2
BebelinsYael Alejandro Yah HernandezRussel Emmanuel Ku AguilarGRUPO 5
BimboVictor Arath RuizEsteban ruizGRUPO 5
BroersMoises Antonio Cuevas LealErick Abraham Nolasco LeónGRUPO 6
C4Tariq GóngoraNikolas SalazarGRUPO 2
CafelitosJesus Daniel Cervantes RogelJose Daniel Sosa CatzinGRUPO 4
CangrejosAlejandro Íñiguez ZapataAbraham Misael xacur GarridoGRUPO 4
Cangrejos FCJose Ernesto Orozco RocaErick Miguel Alpuche CastroGRUPO 5
CaramelsJose Enrique Serrano MozquedaPedro Moises Vazquez MoralesGRUPO 6
Carita FacheraJoseb Asael Caamal VarguezMartin Isaias Rosado AguilarGRUPO 3
Cheese Team ADamaso Francisco Garibay CastañedaYilmar Ulises Díaz AvilaGRUPO 5
Chicos UADYSinue Saúl Chablé GonzálezJoseph Emmanuel Adrián TunGRUPO 1
CholulFNJefte balche ortizFelipe ortiz tepalGRUPO 5
Clover’s TeamLuis Adrian Novelo MedinaOsvaldo de la Cruz PulidoGRUPO 4
Cobra KaiEric Adrian Zansores EuanNomar Eduardo Uitz SabidoGRUPO 2
Complot Yris-GoyenVictor Sebastian Yris HernándezManuel Humberto Irigoyen OrtizGRUPO 6
Contr@ler-W KeyIan Manuel uribe de lo santosjonathan manuel gonzalez palmaGRUPO 1
control guysHelio de Jesús Rangel RamírezFernado Adrian Rodriguez LopezGRUPO 6
CrackstersRonny Morales CarmonaEduardo Dávila RomeroGRUPO 1
CraftyManuel Alfonso BerzunzaJan cantoGRUPO 2
Cuban clanDiego Torregrosa NavarreteIvan Alejandro Escobar AlonsoGRUPO 2
Danger teamAdrian dario aragon carrilloMaximiliano águilaraguilarGRUPO 5
Dark MachineDavid González CrisantiJorge Fuentes TzecGRUPO 4
Dark ShadowsJAIR MOISES CHIM CANMiguel Ignacio Canche chableGRUPO 5
Dark soldiers AJesús Efraín Ek LópezÓscar Uriel manzanero ChabléGRUPO 2
Delta TeamJose Eduardo Cazarin ChimasJose Daniel Diaz HernadezGRUPO 3
Demon SlayerJordan Esquivel TrujequeMarco Uriel Palma MendezGRUPO 1
DesolladoresFernando G. Garibo GomezJuan Pablo LlanosGRUPO 5
DestroyYashir valdimir novelo EncaladaJesús isaias Diaz cruzGRUPO 1
DinamitaJose andres poot aragonJorge josue chan pechGRUPO 6
DragonesJhoana Pauleth Canul PérezHéctor Daniel Ovando MoralesGRUPO 3
Dream TeamDiego Nexticapan BelmanAndre Guitierrez ArenasGRUPO 3
DuartesAndres Duarte MerazDiego Duarte VallejosGRUPO 3
Dúo chorizónFrancisco Leonardo Aguilar PereraJaime Jesús López PereraGRUPO 1
Duo InfernalEduardo Torres UcManuel Jesus Can TamayGRUPO 3
Dúo ZikeGuillermo André González SosaPierre Angelo Francisco Aguilar GonzálezGRUPO 5
DuoPonyJuan Jose Fernandez CiauJavier Moises Huchim VillegasGRUPO 4
ElTeamFacheroFabrizio Cervera GuzmánRodrigo Balderas PachecoGRUPO 2
Equipo DinamitaIcker Alberto Gracida AyalaJesus Antonio Vazquez CastilloGRUPO 1
Equipo spectroEduardo Aguilar ChacónSamuel isais chan lopezGRUPO 4
Ez TeamAngel Arturo Puc MedinaIbrahim Reinhardt RodriguezGRUPO 2
Fany x MajoRicardo Palencia RuzJacobo Rosado CastilloGRUPO 4
Fast killersPedro haddad Sánchez yNicolás Orlando Pérez garciaGRUPO 1
FaZeNeighbourLucca Mateo Arias CarbonaraRodrigo Narvaez MarrufoGRUPO 5
Felinos E-SportsAxel Imanol Pech AkeRobin David Lizama AzcorraGRUPO 6
FFPDFernando Cárdenas MárquezFredy David Canul VázquezGRUPO 6
FisheAlfonso Ruiz ÁvilaMauricio Alejandro Cepeda CantoGRUPO 1
FnMario Mendoza MagañaSebastian rivero valdezGRUPO 1
Friends Q and JJoan Carlo Herrrera ChanCarlos Enrique Tan RodríguezGRUPO 1
FrijolitosRamses Jozef Imbert FuentesJorge Elías Moo ChabléGRUPO 4
FromMIDCristian Alejandro Cab XoolGiorgio Alejandro Mercado CabGRUPO 4
furia realChristian David Dzul CabreraJostyn Tello camaraGRUPO 5
Gear of warLorenzo Antonio Uicab DuranKevin Leonel Uicab uluacGRUPO 5
Gemelos teamNicolas Campos GarciaJacobo Campos GarciaGRUPO 1
Golden ArmyOscar Iván Avila CastilloAlexis Ake AkeGRUPO 1
HITJorge Carlos Mugarte TorresRonaldo Jesús Sosa AlonzoGRUPO 5
http._los_aztecasRodrigo González RodríguezFabritzio Emir Rich PanGRUPO 1
HydraGrecia Sofía González DuránIan Alexis Rojas OsorioGRUPO 1
Hydra y metalDiego Alfonso espadas ramirezRicardo Buenfil cantoGRUPO 2
iCEGerardo PuertoDaniel CarvajalGRUPO 5
iTs05José Antonio Dorantes CamarenaRodrigo Truji FrancoGRUPO 6
iTzJuan Carlos Noh HauJonathan DavidGRUPO 4
Jazzy ClanAlan Elian Jiménez NoveloCarlos Antonio Pool CasanovaGRUPO 3
Jotos SolitariosDavid Alejandro Pino interianKevin Coello MendozaGRUPO 4
JovenciTos del fornaisLuis Daniel Baas GuzmánSamuel Eduardo Chel GómezGRUPO 4
JPMIDJASIEL ISAÍ LARA POOTMiguel Ángel Domenzain uhGRUPO 1
KingsLuis Roberto Dominguez SosaLeonardo Damian Ricarde OjedaGRUPO 5
Kings clanDary Alejandro Calix MontañezLuis Enrique Tello CamachoGRUPO 4
KomandEymardBenjiGRUPO 2
KukultryckAldo Jesus Herrera HernandezEfrain Matu MayGRUPO 3
La RstFernando Cuevas RubioChristian Ramirez BurgosGRUPO 2
Las jotasÁngel EmilioPaolo Herrera avilaGRUPO 3
Le MillionsCarlos Eduardo Yris HernandezCesar Hernandez CamachoGRUPO 2
Leogames114Marcos David Casey RuizLeonardo Salvador Benites RuizGRUPO 4
Lineal ClanDiego A. Guzmán PinedaMiguel Efrain Peraza BriceñoGRUPO 6
LNC JudasJesús Alejandro Loría TorresEmiliano Novelo CastroGRUPO 4
Los bishosRaul Alberto Cadena RamirezGael Alberto Cadena RamirezGRUPO 4
Los chicos que lloranPaul Gilberto Gómez AsencioNoe Borges GaonaGRUPO 3
LOS CRACKS AMario isais camal camposAlessandro Azael Sosa MooGRUPO 3
Los Facheros C.Emilio Daniel Herrera MedinaGerardo Isaac Albornoz PechGRUPO 1
Los guaposEmilio Arguelles TinocoSergio Daniel González LópezGRUPO 3
Los Hombres de MoradoDiego ArjonaRaymundo Peniche TorresGRUPO 5
Los HuachicolerosCarlos Fernando Canché CasanovaFranklin Jiménez NarváezGRUPO 6
Los KaifanesAntonio Alberto Euan ChableDavid Israel González GamboaGRUPO 5
Los MascabrothersAdrián Jesús Pech EscamillaLizandro Abdiel Morfinez ArcilaGRUPO 4
Los poderososEmanuel Alexander may guerreroRoberto Rodrigo Cortés chanGRUPO 2
los power rangersJose Maria Barragan ValenciaMauricio Barranco RicaldeGRUPO 5
Los primosEduardo Jesús Castellanos BorgesAngel Gabriel Romero CuytunGRUPO 2
Los primos teamAlan Vega PerezMarcos Guillermo PerezGRUPO 4
LOS RAMBOTSJesus Isaac Sunza RavellRaymundo David Ku SarabiaGRUPO 6
Los sapitosAlan BurgosDana RiveroGRUPO 1
Los SebarisDarvi Alejandro echeverria pechMelchor Eduardo cardeña cauihGRUPO 3
Los SerranosMarlen Yoselin Serrano GonzálezRoger Humberto Avila SerranoGRUPO 3
Los TraviexosKevin Alexis Zaldivar GarciaNorman Daneell Pérez MonjioteGRUPO 6
Los tryhards 👺Alfredo gongoraAlexander ramirezGRUPO 5
Los yucatecosEmmanuel zapataEmilio EscobedoGRUPO 5
LosPelan4sRoni Jose Castro HerreraBryan Jesús Herrera NuñezGRUPO 2
LovesEnrique Humberto Sánchez SosaJosé Patricio Saez de Nanclares GamboaGRUPO 4
Malpika’sArturo Malpica PachecoDaniel Malpica PachecoGRUPO 3
Manquitos hasta el finalJosé Carlos Pech NegreteFabiola Anyelín Cante ChaleGRUPO 6
MANYISJavier Alberto León AmezquitaRudy Alejandro Parra BurgosGRUPO 1
MasterArrowWilberth Kantún LizamaBraulio Pérez MejiaGRUPO 5
merida topomar golib ramirezaxel lugo balamGRUPO 2
MLKKevin Oswaldo Yerves KoyocAlejandro Cervera ReyesGRUPO 2
Mongolos TeamGael Alfonso Vázquez RodríguezFreddy Joaquin Morfin RodríguezGRUPO 6
Monkey D.Gerardo Martín Basto AlbornozAlan Uriel García CastilloGRUPO 1
MORTOCristobal Sosa PechDiego Herrera EsquivelGRUPO 1
MystikEmilio GonzalezUriel GarciaGRUPO 2
NeoTeamRafit Abimael Aban YamaBrian josue Santana LlanesGRUPO 6
New LeyendsJosé Ariel Caamal OrtizJony Pablo García GonzálezGRUPO 2
OcsjupsJuan Pablo GilÓscar GilGRUPO 5
OniichanJosue Joan Fuentes ChableJavier Alexander Sulub FloresGRUPO 3
PaninisJavier maldonado gonzalezGael Ambrosio MedinaGRUPO 5
patriotas gaysAaron Rodriguez QuintalPatricio Gary RivasGRUPO 3
Peninsula WizardsEduardo de Jesús Basteris ArceoEldrich Eduardo Chan LópezGRUPO 4
PGTRoberto Alejandro Castolo NavasDilan Vladimir OyGRUPO 5
PichulisDiego Gael López PechLeonard Emmanuel Osorio BorgesGRUPO 6
PichulosSergio Eduardo Atondo BragaHarold Gómez RosadoGRUPO 5
PIGCLANSergio Alejandro Salazar AdrianMauro educardo paredes PérezGRUPO 3
PiolasJose Augusto Chay VivasFernando Ambrocio TutzinGRUPO 6
Plot Twist YucatánJohan Emmanuel Velazquez CouohDahniell Snaider Pérez SoberanisGRUPO 5
Pulparindos MidUriel Enrique Ramirez SierraVladimir Abraham Gómez MontañezGRUPO 5
RainOmar AcostaJose Eduardo RonzonGRUPO 1
RayadosCarlos Rodrigo Pinto FloresNehemias Martínez AguilarGRUPO 1
Rebel clanMarco yamil medina herreraSaul de jesus samos sosaGRUPO 2
Rng – ARaúl Andrés Herrera camejoErick sandi ucGRUPO 5
Rng – BValeria monserratt cervera AzarcoyaAvelino cervera AzarcoyaGRUPO 4
RzSIvan Larios MarroquinJesus Antonio Narvaez AriasGRUPO 6
Severance GamingDaniel Armando Toledo ArroyoAdrián Cruz NietoGRUPO 3
Shrek AManuel humberto alcocer garciaMario alberto jimenezGRUPO 3
SKYNNIBOIEmilio Jael Cortez ZapataGael Alejandro tamay vazquezGRUPO 5
SoulsteamJorge Carlo Jacobo CantoÁngel Enrique Noh ManzaneroGRUPO 2
SoW of WariorAndrid Manuel Chan MazariegosAngel Mauricio Pech RamírezGRUPO 5
SpdfoMariano GarciaIvan AyalaGRUPO 6
SpiderPukeAngel Aaron Canche CastilloJavier Alberto Lizzaraga MorenoGRUPO 1
SVMatthes GabilondoOmar Corpus CorcegaGRUPO 3
SynTeX GamingEnzo Fabrizio Caletti AlonsoMauricio Ortega CovarrubiasGRUPO 1
Tacos 11Lester Emmanuel Cuevas GarcíaVictor Santiago Bass RomeroGRUPO 3
TeamAaron padilla xolotFernando lastraGRUPO 1
Team .ASMJosé Luis Rivera AvelinoMiguel Ángel Pech MenaGRUPO 5
Team ajoÁngel Emmanuel Avila AkeBenjamin alberto aguillon camposGRUPO 2
Team AYGMoises Cuevas PalomoLuciano Poot LopeGRUPO 2
Team BBrandon Alexander Cabrera CastilloJose emmanuel ku castilloGRUPO 5
TEAM bananoidDiego AlexisAdrian CantoGRUPO 2
Team BeeZ AIsaac Sebastián Tec CauichJuan José Zaldivar RosadoGRUPO 5
TEAM BIRICHEGuillermo Antonio Sacramento EkAlonso Llanes RomeroGRUPO 6
Team Black KnifesAlfredo PascualAntonio CardeñaGRUPO 6
Team BolilloGael AguilarIsaac Alberto MenesesGRUPO 2
Team BromentoAriel Armando Mendoza LópezJuan Jesús Ayala PechGRUPO 3
Team bugha BFernando Cuevas NoveloAdolfo Bonilla SáezGRUPO 3
Team BYMREmiliano Bravo ParraGuillermo Gonzales PasosGRUPO 6
Team camelo1Brian camelo Jose balamJose balamGRUPO 4
Team cejaYostan Abdiel Zapata AbanRichard Yahir García RejónGRUPO 3
Team ChacalJorge AcostaÁngel CancheGRUPO 4
team chileAlexander Medina AvilaIan Daniel Medina VarguezGRUPO 1
Team chile AJoatam josé Espadas LizamaMario Alberto Durán LanzGRUPO 6
Team Cletos AHazael alexander hernandez ynurrte inurretaAlberto antonio candila itzáGRUPO 1
Team coloradoEmmanuel Alejandro Burgos SolisKatherine Alfonso RosadoGRUPO 2
Team CubanAdrian Hazael Santos AguirreJesus Israel Tec kuGRUPO 1
Team CwHéctor Abraham Márquez MayKevin Javier Moguel ChaconGRUPO 3
Team DarkphoenixHugo Emmanuel estrella caceresDiego enrique chan mooGRUPO 1
Team deltaManuel Velueta DzibJoshua Gabriel Azueta VillanuevaGRUPO 2
Team depredador APablo Enrique Cetina MatuManuel Cauich chinGRUPO 2
Team DmPaul Emanuel Chan HerreraLuis Armando Romero SantanaGRUPO 3
Team Dui ARoberto Antonio Quintal AguilarUlises Rodríguez de San Miguel MarínGRUPO 1
TEAM ECATEPECEmiliano Gutierrez CerveraJosé Octavio Soberanis LópezGRUPO 5
Team EstrellaEduardo Joel Estrella CancheJesús Israel Estrella CancheGRUPO 3
Team EUEduardo Manzanero GonzalezPaul Campos AguilarGRUPO 3
Team face pepeJose Noe Villanueva SoberanisGuillermo Gamboa VasquezGRUPO 2
Team fakeMauricioDavid Gael Aguilar barreraGRUPO 6
Team Faustector <3Fausto Ruben Osorio PereraHéctor RodriguezGRUPO 2
Team Fishi AIsrael uitz ramirezLimbert rosado balanGRUPO 1
Team frijolAlexis Antonio Andrade sosaCelina Tzec VeraGRUPO 4
Team fugitiveBryan Arturo Balam BarcelóAndrés Jesús Barceló PucGRUPO 1
Team GalaxyAdiel Fernando Caballero HernándezDaniel Haroldo Gongora RosadoGRUPO 3
TEAM GAMER OVERTomas Fernando Domínguez MayAngelo Jesus Alonzo GarciaGRUPO 4
Team GG’sAldo Gael Gorocica CortésRodrigo Jehu Cortés VarguezGRUPO 1
Team HadricsGabriel AmbrocioLeonardoGRUPO 4
Team HSLuis Gerardo Sonda RosadoJosé Alejandro Albornoz LópezGRUPO 1
Team Huracán DeltaPaulino Arceo BatistaRoberto Solis MorenoGRUPO 3
Team idkSaid Emilio ríos MedinaDylan Emiliano Aguilar ChayGRUPO 2
Team INSTICErick Jofef González SánchezCarlos Eleazar Lizarraga BalamGRUPO 3
team JJJUAN ENRIQUE ECHEVERRIA MARTINEZJonathan leos ruizGRUPO 6
Team KKAdrian Jesus Mosqueda ChanYareni bautista sabinoGRUPO 4
Team kuchauVicente Marciel RuizJorge Eduardo Oxte CardeñaGRUPO 5
Team lecherosFrancisco Guadalupe Catzin MorenoRangel Pensabe RodríguezGRUPO 4
Team LegendsDiego Rosas RebeloBraulio Ernesto Herrera PilotoGRUPO 2
Team LegionAriff Echeverria DiazHector Arceo LopezGRUPO 6
Team lions AIsai efrain garcia pacabBrayan gamaliel medina echecerriaGRUPO 6
Team llamaEduardo Azael Quintal CanchéEduardo Azael Quintal CancheGRUPO 1
Team LobosLizandro Rodríguez RamírezIgnis Sandy PeñaGRUPO 3
Team los pugsLeonardo mata floresAldhair Ortiz MataGRUPO 3
Team Maya de Centroamérica (TMC)Gael Quintal AbanEduardo Javier Maldonado MedinaGRUPO 3
Team mejores amigosEnrique Antonio Cetina SánchezEduardo Alejandro Ake LópezGRUPO 6
Team ModeD ACarlos Diego Hernandez VelazquezPaulo Herrera AvilésGRUPO 4
Team MXNathan Josue Cruz OrdoñezRonaldo andres cruz paredesGRUPO 3
Team MyWRafael Antonio Lopez CerveraMiguel Alejandro Tziu OrtizGRUPO 6
Team negrosabrosoJosé Angel Parra MendozaAdda Gloria Soberanis CardeñaGRUPO 4
Team No MercyDiego Jesus Martin RejonFernando Aaron Martin TeránGRUPO 3
team nrgAlan Israel Rivero UcEdoardo Alejandro Sabido IuitGRUPO 6
Team Otakus Forever CAkemi Liu Carrillo OdaMoisés Díaz ArceoGRUPO 5
team panafrescosjulio Cesar haddad moralesJonathan Ramses manzanilla lopeGRUPO 4
Team panditas bCarlosAlfaroAlan navidad TunGRUPO 3
Team Panucho – AJorge Carlos Segura ChayHector Jacob Mex ChayGRUPO 6
Team panucho – BDarey Enrique Tellez GuzmánUriel Mauricio Muñoz SosaGRUPO 5
Team PelanáJaco RiveraGustavo OrdoñezGRUPO 2
team PezJhonatan Rafael Chi ChanJosé Emmanuel Llanes VergaraGRUPO 1
Team piece controlSantiago Kamil Cural AvilaJoshua Gabriel Azueta VillanuevaGRUPO 6
Team PiojoEmilio Miguel Alvarado HuchimVictor CetinaGRUPO 6
TEAM POLL0Fabrizio Pavon rebolledoLUIS CABRERAGRUPO 5
Team Pollos SuciosJorge Alejandro Peniche ChableJosé Andrés Chin CantilloGRUPO 2
Team PPNRichard Yam CamÁngel de Jesús Méndez VarguezGRUPO 2
Team pussy destroyersManuel Alberto Barrera EspínolaJosé idahir buenfil gongoraGRUPO 2
Team Quesote✨Juan Ramón Aké CanulDiego Antonio Garrido LoezaGRUPO 4
Team RatchJAVIER ADRIÁN RIVAS LOEZARUBÉN ALEJANDRO PÉREZ ZUMARRAGAGRUPO 1
Team Ravenby LightsLuis Antonio Gallegos SolisSolano Canché Oswaldo MauricioGRUPO 4
Team RST BDavid Emilio Juárez VazquezValeria Arlett Caamals BaezaGRUPO 1
Team Salchicha AUriel Alejandro Álvarez CanchéEmiliano Cab MartinezGRUPO 5
Team salchipapaOswaldo niccolassulu aguilarAngel damiam sulu abanGRUPO 4
TEAM SAN PANCHOElizabeth Ivonne Conrado OcañaMarco Antonio Rodríguez HauGRUPO 6
Team SechJorge Carlos Cardenas CámaraFabrizzio Sebastián España ChiGRUPO 3
Team SkullErim ArguellesPedro AvilaGRUPO 2
Team Sky ZThierry henry can navarreteAlejandro Cuevas GaridoGRUPO 4
Team Smoke ZCarlos Gadiel Percastegui PootGuillermo Antonio Aguilar GamboaGRUPO 6
team tamales AJuan Josmar Bacelis De La RosaGuillermo Jose Chan MaldonadoGRUPO 4
Team ThisiceEric Alejandro González MedinaJorge Enrique Fernández VargasGRUPO 1
Team TlacuacheYahir Iván Monroy BriceñoJaime Uriel Meléndez LemusGRUPO 4
Team ToxiloquiLuis Roberto Bastó BeltranRoque Augusto FerreiroGRUPO 6
Team venaditosRicardo ChionJesús MartínGRUPO 2
Team vengadorJuan Carlos Canche ArcosEdgar jesús González GüemesGRUPO 6
Team VsPablo Fharid Medina MonforteEnrique alpuche salgadoGRUPO 4
Team wakacholeros AFrancisco IndriagoJose GonzálezGRUPO 4
Team warFernando Fernández RamírezRodrigo Maldonado ÁvilaGRUPO 2
Team WolfÁngel Isaac Alacio CaballeroSantiago Alberto Delgado FuentesGRUPO 6
Team wolfsKhaled Candila Reinhardtabraham fernando solis AguilarGRUPO 4
Team XLIsrael Isaac AraizaJulian Villareal GlezGRUPO 1
Team Yuca ADavid Emiliano Rodriguez YupitSofia Berenice Rodriguez YupitGRUPO 4
Team YucasClaudio Santiago Magaña SarvideSebastián OstosGRUPO 5
Team yucatanDiego Díaz granadosAndy Jair Ramos ManzanillaGRUPO 2
TEAM_FENIX:)Luis Daniel Rivas KohOmar ureña aguayoGRUPO 2
Team_Fuck Boys MJose Patricio Chim RodriguezSergio Eduardo Gonzales VerdejoGRUPO 3
TeamAAArmando de Jesús Helgueros MuñozLuis Armando euan solisGRUPO 5
TeamSealPatricio Alejandro Caro GuzmánÓscar Alejandro Pérez LlanesGRUPO 2
TEAMYUCACarlos Javier Zetina RamirezAyrton Marin PechGRUPO 4
teem prepa 8Mauricio soberanis rodríguezGeovani Armando Borges MendezGRUPO 4
TH YUCATÁNJorge David Sabido ArjonaLuis Antonio González AlcocerGRUPO 6
The BatEmilio de Jesús Pavón CaballeroArely Karyme Contreras UsGRUPO 1
The Gamer BrothersJoan Eduardo Ayala CobáJesus Bernabe Quijano TahGRUPO 2
The_PlayersFlavio Martinez Villanuevaluis genaro caceres robleroGRUPO 4
therealsplayerswilberth samuel tzuc lizarragajorge andre gonzales lizarragaGRUPO 2
ThescabechesEduardo Bolio DiazAlex solis GonzalesGRUPO 6
TimbersMisticRodrigo Andrés Batun MoguelIan Alberto Calderon CastilloGRUPO 6
Tixk0Arath Hernández QuijanoPablo Francisco Poot HernándezGRUPO 5
TLOSKevin Danyael Pacheco CohuoEnrique Armando González RejónGRUPO 5
Topos FcJafet Marenco Peniche RodríguezSantiago Perez diezGRUPO 3
Tortas negrasAbraham Misael Xacur GarridoAlejandro Iñiguez ZapataGRUPO 3
TSHGilmer Jair Villanueva FernándezAndrés Jesús Solis LizamaGRUPO 6
Tytams AManuel Enrique García CaamalCarlos Julián Mena RomeroGRUPO 5
ŦrψHสrdGael Pérez SanchezSantiago Martínez De La FuenteGRUPO 4
U.S.S enterpriseRodrigo Antonio Varguez zapataAlejandro cervantes ruizGRUPO 2
Ugly DucksAlan Quiroz VazquezDiego Alberto Muños ZavalaGRUPO 3
Viejo Mapa 😎Mariano Dávila OrduñaFernando Leal GarzaGRUPO 6
VINTAGE ALeonardo Alfonso Quezada GonzalesMoises Velasco JiménezGRUPO 3
Virgo SquadEduardo Alexander Sima EkGerardo Antonio Ávila GarcíaGRUPO 3
VorticeRicardo Enrique Arjona ValdemarLuis Pablo Ramirez ValadezGRUPO 2
Wandering shadowReyes Air Chan SosaLuis Angel Chalé GilGRUPO 5
WordMafiaOswaldo Alfonso Cisneros VargasPedro de Jesús González CenGRUPO 6
X-FORCE ARRubén Alejandro Prieto SolisAlan Gabriel prieto SantanaGRUPO 1
XTRA duoVictor andeey cocom cuevasMarcos Mohamed Santos CancheGRUPO 5
You OverOswaldo Julián González CanulÁngel de Jesús González CanulGRUPO 3
YucasteamChristian Armando Zapata CanulDre Jhoseph Purcallas KuGRUPO 1
YucatecosAlan mauricio manzanillaKevin magañaGRUPO 4
es_CRSpanish
es_CRSpanish en_USEnglish