Region Gamer

¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de VERACRUZ.

FINAL ESTATAL DE
VERACRUZ

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1PdGCLASIFICA12315
2TEAM TTF9211
3Los más guapos A729
4Fondo de BikiniTOP527
5Fondo de bikini516
6team ASN213
7Las mojarras202
8TCL022
9NoMercy 101
10Tem Goel 011
11TEAM BANANA A000
ESTA TABLA QUEDA EN FIRME HASTA 24 HORAS DESPUÉS DE SU PUBLICACIÓN.

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team dynamicoPartida 1628
ROMPE MANCOSPartida 1516
Tem GoelPartida 1516
TEAM TTFPartida 1426
Coatzateam9Partida 1505
Los brosPartida 1314
Team quesadillaPartida 1303
Team PanaPartida 1112
Team Rhoades BPartida 1022
Team MojarrasERROR REPORTE TOTAL101
Faze FosterPartida 1011
Brandon Hernandez sosaPartida 1101
FrevanERROR REPORTE TOTAL000
HysteriaERROR REPORTE TOTAL000
KSD MastersPartida 1000
Aun noPartida 1000
Team KillersPartida 1000
duo dinámicoPartida 1000
Tema SupremePartida 1000
Real teamPartida 1000
ChurroMancosPartida 1000
Team GalaxyPartida 1000
Ghost HuntersPartida 1000
Team CuariesPartida 1000
Team VszPartida 1000
WarriorsPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TEAM TTFPartida 2718
Team dynamicoPartida 2527
Team quesadillaPartida 2415
Team GalaxyPartida 2325
ROMPE MANCOSPartida 2505
Team Rhoades BPartida 2314
Faze FosterPartida 2224
Real teamERROR REPORTE -2123
Tem GoelPartida 2202
Team KillersPartida 2011
FrevanERROR REPORTE TOTAL000
KSD MastersPartida 2000
Team CuariesPartida 2000
HysteriaPartida 2000
Team PanaPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team dynamicoCLASIFICA11415
2TEAM TTFCLASIFICA11314
3ROMPE MANCOSCLASIFICA10111
4Tem GoelCLASIFICA718
5Team quesadillaCLASIFICA718
6Team Rhoades B336
7Coatzateam9505
8Team Galaxy325
9Faze Foster235
10Los bros314
11Real team123
12Team Pana112
13Team Mojarras101
14Brandon Hernandez sosa101
15Team Killers011
16Frevan000
17Hysteria000
18KSD Masters000
19Aun no000
20duo dinámico000
21Tema Supreme000
22ChurroMancos000
23Ghost Hunters000
24Team Cuaries000
25Team Vsz000
26Warriors000
DEBIDO AL EMPATE CLASIFICAN 5 EQUIPOS EN ESTE GRUPO.

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Jarochos xdERROR REPORTE -2527
ThekingsPartida 1437
TEAM BANANA APartida 1415
Team zanahoriaERROR REPORTE -2314
Team PepescaPartida 1314
Team AIRPartida 1224
NADUPartida 1123
Team kvlzERROR REPORTE -1112
ecuipoXPartida 1011
Losbesaprietos teamPartida 1101
Team Barbacoa y ChilePartida 1101
Team ghostPartida 1000
Team DZPartida 1000
HectorsPartida 1000
Team buenardo 😎😎😎Partida 1000
Equipo empanadaPartida 1000
OnFirePartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team AIRPartida 210313
team NEL✓Partida 2628
TEAM BANANA APartida 2314
Team DZPartida 2224
Losbesaprietos teamPartida 2224
Team zanahoriaPartida 2404
Equipo empanadaPartida 2112
NADUPartida 2011
Team PepescaPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team AIRCLASIFICA12517
2TEAM BANANA ACLASIFICA729
3Team zanahoriaCLASIFICA718
4team NEL✓CLASIFICA628
5Jarochos xd527
6Thekings437
7Losbesaprietos team325
8Team Pepesca314
9Team DZ224
10NADU134
11Team kvlz112
12Equipo empanada112
13Team Barbacoa y Chile101
14ecuipoX011
15Team ghost000
16Hectors000
17Team buenardo 😎😎😎000
18OnFire000

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team OverKnightERROR REPORTE -5426
ZetabitePartida 1415
Team chaparrinesPartida 1314
VlonePartida 1224
team tortillasosquadPartida 1404
Team KaKrisPartida 1213
TCLERROR REPORTE -2022
Team RKVPartida 1202
LegionPartida 1202
saquenme de latinoamericaERROR REPORTE -3011
Los piojososPartida 1011
Team PerotePartida 1101
Ouvide TeamPartida 1101
team cacahuatePartida 1101
PdGERROR REPORTE TOTAL000
Team CRKPartida 1000
Team VainaPartida 1000
Big dickPartida 1000
Team Daze DPartida 1000
WitheMexicansPartida 1000
Team perro APartida 1000
Murciélagos FCPartida 1000
Team YTKPartida 1000
DominiezPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
team tortillasosquadPartida 29312
Team CRKPartida 2628
PdGERROR REPORTE -4426
TCLERROR REPORTE -4415
Big dickPartida 2505
Team VainaPartida 2224
Team perro APartida 2213
Los piojososPartida 2022
Murciélagos FCPartida 2011
VlonePartida 2000
Team Daze DPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1team tortillasosquadCLASIFICA13316
2Team CRKCLASIFICA628
3TCLCLASIFICA437
4Team OverKnightCLASIFICA426
5PdGCLASIFICA426
6Big dick505
7Zetabite415
8Team chaparrines314
9Vlone224
10Team Vaina224
11Team KaKris213
12Team perro A213
13Los piojosos033
14Team RKV202
15Legion202
16Team Perote101
17Ouvide Team101
18team cacahuate101
19saquenme de latinoamerica011
20Murciélagos FC011
21Team Daze D000
22WitheMexicans000
23Team YTK000
24Dominiez000
DEBIDO AL EMPATE CLASIFICAN 5 DUOS EN ESTE GRUPO.

Grupo 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team bolt 3Partida 1729
RTVPartida 1538
los crikososPartida 1415
ChurrumaisERROR REPORTE -6314
Team Hell’s BrothersPartida 1224
MemenflosPartida 1213
Team TitánPartida 1303
team panERROR REPORTE -1022
Los chicos mOcOPartida 1022
TheCuperHoloszPartida 1202
The WolfsPartida 1202
team scorpionPartida 1202
AlKAPartida 1011
Team |KBZON|Partida 1011
ZuXPartida 1000
Las Bombarderas APartida 1000
Lu’sPartida 1000
Pillolines FCPartida 1000
Team CoatzintlaPartida 1000
Teamo Trapo CPartida 1000
BlackGodPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
los crikososPartida 29312
Team bolt 3Partida 2628
Team TitánPartida 2527
RTVPartida 2527
Team Hell’s BrothersPartida 2606
team panPartida 2325
The WolfsPartida 2314
Teamo Trapo CPartida 2213
Team CoatzintlaPartida 2112
MemenflosPartida 2112
L2_TeamPartida 2202

Tabla acumulada, Grupo 4 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team bolt 3CLASIFICA13417
2los crikososCLASIFICA13417
3RTVCLASIFICA10515
4Team Hell’s BrothersCLASIFICA8210
5Team TitánCLASIFICA8210
6team pan347
7The Wolfs516
8Memenflos325
9Churrumais314
10Teamo Trapo C213
11TheCuperHolosz202
12team scorpion202
13L2_Team202
14Team Coatzintla112
15Los chicos mOcO022
16AlKA011
17Team |KBZON|011
18ZuX000
19Las Bombarderas A000
20Lu’s000
21Pillolines FC000
22BlackGod000
DEBIDO AL EMPATE ESTE GRUPO CLASIFICAN 5

Grupo 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
NoMercyPartida 19211
Fondo de BikiniTOPPartida 18311
Tema SBAPartida 1527
Lil’sPartida 1415
Las mojarrasPartida 1314
HeRaPartida 1404
Equipo DinamitaPartida 1404
RisePartida 1123
ChotsDickTouchersERROR REPORTE -5022
cuñados MXPartida 1112
CreepyngasPartida 1011
Team force XPartida 1011
Los chachalacosPartida 1101
DinamitaPartida 1101
Team JetyPartida 1000
Team BloothbathPartida 1000
xSlowsPartida 1000
Perfect mexicansPartida 1000
TronquitosPartida 1000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Fondo de BikiniTOPPartida 213316
Las mojarrasPartida 2628
Equipo DinamitaPartida 2426
TEAM CHAPATOSPartida 2224
NoMercyPartida 2303
Perfect mexicansPartida 2022
InsanatyPartida 2202
CreepyngasPartida 2011
Team force XPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 5 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Fondo de BikiniTOPCLASIFICA21627
2NoMercyCLASIFICA12214
3Las mojarrasCLASIFICA9312
4Equipo DinamitaCLASIFICA8210
5Tema SBA527
6Lil’s415
7HeRa404
8TEAM CHAPATOS224
9Rise123
10Insanaty202
11cuñados MX112
12ChotsDickTouchers022
13Creepyngas022
14Perfect mexicans022
15Los chachalacos101
16Dinamita101
17Team force X011
18Team Jety000
19Team Bloothbath000
20xSlows000
21Tronquitos000

Grupo 6

Partida 1, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los más guapos APartida 18210
Los mamfleisPartida 1718
Krypt_EsportsPartida 1336
TaZerPartida 1224
Team espaguetinPartida 1213
CSHPartida 1022
Bonice Private ClubPartida 1022
RB teamPartida 1202
TeaMorroPartida 1202
Team RaptorPartida 1011
CONSOLEBOTSPartida 1011
Team JuicePartida 1101
Team kakaPartida 1101
Team rhoadesPartida 1000
Tema IconPartida 1000
BladibombaPartida 1000
Team DaGhoPartida 1000
Team guanabanaPartida 1000

Partida 2, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TaZerPartida 29312
Team AkatsukiPartida 29211
Los mamfleisPartida 28210
Team guanabanaPartida 2426
Los más guapos APartida 2325
Tema IconPartida 2213
BladibombaPartida 2112
RB teamPartida 2202
CSHPartida 2011
Team RaptorPartida 2101
Krypt_EsportsPartida 2000
Team DaGhoPartida 2000
Bonice Private ClubPartida 2000
Team skaterblackbullmxPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 6 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los mamfleisCLASIFICA15318
2TaZerCLASIFICA11516
3Los más guapos ACLASIFICA11415
4Team AkatsukiCLASIFICA9211
5Team guanabana426
6Krypt_Esports336
7RB team404
8Team espaguetin213
9Tema Icon213
10CSH033
11TeaMorro202
12Team Raptor112
13Bladibomba112
14Bonice Private Club022
15Team Juice101
16Team kaka101
17CONSOLEBOTS011
18Team rhoades000
19Team DaGho000
20Team skaterblackbullmx000

Grupo 7

Partida 1, Grupo 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
team ASNPartida 1426
Fondo de bikiniERROR REPORTE -13235
Limoneros FCPartida 1314
Team iwnlPartida 1404
229Partida 1213
Equipo dinamitaPartida 1123
SimpPartida 1112
MartinencesPartida 1011
Team GrosPartida 1101
Las marranas GolosasPartida 1101
AppleTeamPartida 1101
Team Papas del AdánPartida 1000
Team SweatPartida 1000
AMJPartida 1000
Los checPartida 1000
AczinosPartida 1000
TEAM ENGPartida 1000
APTEAMPartida 1000
TEAM T.C.GPartida 1000
Team bananaPartida 1000

Partida 2, Grupo 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team btwPartida 216319
229Partida 2224
Fondo de bikiniPartida 2213
Team Papas del AdánPartida 2123
APTEAMPartida 2123
TEAM T.C.GPartida 2303
SimpPartida 2112
AppleTeamPartida 2022
Team bananaPartida 2202
Equipo dinamitaPartida 2202
Team GrosPartida 2202
MartinencesPartida 2101
TEAM ENGPartida 2101
Team iwnlPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 7 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team btwCLASIFICA16319
2Fondo de bikiniCLASIFICA448
3229CLASIFICA437
4team ASNCLASIFICA426
5Equipo dinamita325
6Team iwnl404
7Limoneros FC314
8Simp224
9Team Gros303
10TEAM T.C.G303
11AppleTeam123
12Team Papas del Adán123
13APTEAM123
14Team banana202
15Martinences112
16Las marranas Golosas101
17TEAM ENG101
18Team Sweat000
19AMJ000
20Los chec000
21Aczinos000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de VERACRUZ.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
229Kevin Alvarez SanchezAbsalom Manases Toledo RodriguezGRUPO 7
ay лолJoaquin Alberto Hernandez MartinezMarshall Andrew Serrano TaylorGRUPO 7
.exeJose Armando Gomez trujillorafael inurreta del cuetoGRUPO 6
4UP TeamJustin ortegaJuan SanchezGRUPO 2
AczinosNicolas Perez MonteroJan Carlo Kent López ÁlvarezGRUPO 7
Adrielaxel alejandro dominguez gonzalezjonathan alexander martinez medinaGRUPO 7
AimAssistIrvin Axel Morales PérezRoberto Guzman CalderonGRUPO 3
Alex y AdriánMarcos Adrián Gómez BassóAlejandro Bassó viveeosGRUPO 3
AlKAMoises Ochoa JuarezJosé Manuel Viveros BarradasGRUPO 4
AlvaradeñosVíctor Manuel sosa CruzMarlonGRUPO 4
AMJJorge Pablo Santiago BravoMiguel Rolando Delfín CruzGRUPO 7
ANUBISJosé Manuel Gándara HerreraMario Isaac Ortega HernándezGRUPO 2
AppleTeamRicardo ValerdeMarcos Abimael Pifarrer AguilarGRUPO 7
APTEAMGiancarlo Foglia MuñozShay Imanol Magaña HernandezGRUPO 7
Aqua VAlejandro Emmanuel Muñoz VelezJosé Francisco Martínez SánchezGRUPO 1
Aun noGermán ViverosOliver Kaleb Vazques de la CruzGRUPO 1
AzGGDavid Mendoza CarmonaErick CoronaGRUPO 6
B&WJuan Antonio Piña GarcíaHéctor Hugo Herrera LópezGRUPO 5
Big dickEmiliano Perez ContrerasFernando Serrano RiveraGRUPO 3
BlackGodChristian andre ruiz calzadaAlberto angel de jesus hernandezGRUPO 4
BladibombaEduardo Flores MarroquínJosé Bruno Xicalhua PérezGRUPO 6
Blue NightEvan Villegas RamosEitan Villegas RamosGRUPO 3
Bonice Private ClubRonaldo Yael García GonzálezAarón Israel Torrecilla JiménezGRUPO 6
Brisarios25Jesús Omar López MendiolaOsmar Lozano HernandezGRUPO 2
Bulls-mxGonzález Aguilar Alexis DavidJonathan Romero landaGRUPO 7
Burners AJosé María Campos PereaRoberto Torres OrtizGRUPO 5
Caremelito teamOmar David Alejo HernándezJosé Oswaldo Zambrano HernandezGRUPO 2
ChotsDickTouchersJosé Adrián Torres LópezÁngel Eduardo Vázquez HipólitoGRUPO 5
ChurroMancosAllex Martínez FuentesEnrique Morales MuñizGRUPO 1
ChurrumaisEdwin Lanza VilorioAbraham León SalazarGRUPO 4
CipactliHéctor Manuel García RamírezJorge Alfredo Zamudio carrionGRUPO 5
Coatza GangIgnacio Antonio Lee PriegoYamil Aarón Ortiz LoyoGRUPO 5
Coatzateam9Víctor Torres NietoLuis Paolo Estrada CortesGRUPO 1
CONSOLEBOTSDiego Domínguez VarelaHiram Ruiz SangabrielGRUPO 6
Cosver AAngel Luis Flores MartinezJaime Jacobo Tiburcio MoralesGRUPO 3
CosVer Gaming CHéctor Celaya LagunesRohan Leandro Sanchez RodriguezGRUPO 6
CreepyngasOswaldo López MartínezJosé Alberto BravoGRUPO 5
CSHJesús Antonio Vázquez RodríguezJorge Amado Méndez VázquezGRUPO 6
cuñados MXEdgar Alexander romero arevaloRicardo uriel simiano joaquinGRUPO 5
D3mun3rsnp4t4sHéctor Miguel Monterd GonzálezJorge Gabriel Ortega AudiracGRUPO 3
Diegos YSADiego Joan Berumen reyesDiego Alberto rivera DomínguezGRUPO 1
DinamitaAlexis Jacobo Mota ArellanoElías Morín AguilarGRUPO 5
Dios TravisDiego Salim Mendoza VelazquezJuan Francisco Vargas QuinteroGRUPO 2
Dioses del olimpoAngel Alexis López GómezObed Ramón Morales CastroGRUPO 5
DMMxDiegoMorenoAbascalMarco Antonio Martínez HernándezGRUPO 6
DominiezJesus Alberto Márquez GonzálezEnrique Nicolas Rodriguez RamirezGRUPO 3
Dragoon’sFrancisco Sánchez oreaCarlos SánchezGRUPO 3
duo dinámicoSamuel Tablada UtreraCristian Jesus Gonzalez HernandezGRUPO 1
Dúo dinámicoSebastián Lima HernándezCristhian Alejandro Galicia VelázquezGRUPO 4
ecuipoXgonzlo federicosantiago villaGRUPO 2
El duo de señorioGabriel Contreras HernandezAlexander Perez MoralesGRUPO 2
El Poors ClanJuan Manuel Guevara BuendiaKaled Vela ReyesGRUPO 4
Equipo dinamitaLuis Ailton Sanchez MartinezMiguel Angel Lopez IñiguezGRUPO 3
Equipo DinamitaAhmed Antonio Sánchez FloresLuis Enrique Mendoza MéndezGRUPO 5
Equipo dinamitaAlejandro Amezcua RomanCarlos David López VargasGRUPO 7
Equipo empanadaDiego Alexander Lira LaraLuis Antonio Arjona GonzálezGRUPO 2
Exodia sportsNery moguel gueixpalJuan de Dios Chagala martinezGRUPO 7
Fake_clanKevin Trejo CeronSánchez Huerta Felipe de JesusGRUPO 3
FastRangerPavel Noel Domínguez ReyesLuis Alejandro Santiago FloresGRUPO 4
FaZeMaximiliano Castro PérezHenry Raúl CuetoGRUPO 7
Faze FosterGarcía Jaimes Eduardo DavidHéctor Antonio Tümalan SánchezGRUPO 1
FazepanuyorkJosé Eduardo Piñeiro GonzálezRodrigo Robles KingGRUPO 5
FlyJose Miguel Mendoza perezNicolas Ramirez TenorioGRUPO 3
Fondo de bikiniFatima Reyes GuzmanMejia Benavides DavidGRUPO 7
Fondo de BikiniTOPJose Guillermo Zavaleta ArroyoJesus Rafael Saucedo CazaresGRUPO 5
FrevanFernando Reyes OrtizIvan Keoni Rivas CastilloGRUPO 1
G3RZ0NAdrián de Jesús Burgos AlvaradoGerzon Yusset Soriano GonzálezGRUPO 4
GanadorsJoshua Tinoco GalvanJuan Pablo Vargas CortazaGRUPO 5
Ghost Eric XdeXaviEric Mendoza DíazMemo sampieriGRUPO 1
Ghost HuntersJose de Jesús Paredes CruzEdwin de Jesús Guillen PerezGRUPO 1
GodgateHugo Enrique Hernández DelgadoXavier Melo BarrientosGRUPO 3
GoldVíctor Hernández RodríguezFrancisco xavier QuintanaGRUPO 4
HeastEmannuel Torres MoralesJorge Alexander Cobos ValenciaGRUPO 6
HectorsHector Miguel Rodriguez MoralesHector Rodriguez MoralesGRUPO 2
HeRajesus manuel hernandez ramonjesus antonio garcia figueroaGRUPO 5
HysteriaEder MontielJohan RudametkinGRUPO 1
Ice ForceAndrés RamírezEmanuel GonzálezGRUPO 3
InsanatyEdgardo Alejandro Díaz SánchezArath jair alarcon acevedoGRUPO 5
InsticAlexis Jair Hernandez NarvaezJosue Emmanuel Abundio PulidoGRUPO 6
J I AJorge Luis Marcial CruzIñaki Matias Viveros CarreonGRUPO 3
Jarochos xdEmiliano Rueda ÁlvarezEdson Enrique López azcoagaGRUPO 2
JornaintwoAngel Nain Rivas LópezJorge Reyes del valleGRUPO 4
Jupich GCarlos Joel Perez GonzalezJuan Jose Gonzalez FernándezGRUPO 4
K.O TeamAngel Chavez PalmaGerson Alexis Azamar LópezGRUPO 6
Krypt_EsportsJorge Alexander Cadena GuillénErick Josué Hernández MartínezGRUPO 6
KSD MastersAngel Samael Mendoza NavarroChristopher Rojas CastilloGRUPO 1
KUMBAI CLANJorge Palma MartínezEdgardo Roberto Gómez LópezGRUPO 2
L2_TeamAngel Humberto Reyes CruzAxel manuel Martínez valleGRUPO 4
La dos nueve seisJosé Sebastián Belmonte morales –Fernando Martínez traviesoGRUPO 4
Las Bombarderas AMarlon Fernández ortegaGuillermo Ángel Ramírez VargasGRUPO 4
Las marranas GolosasAbel Yoshi GomezHugo Said Azuara OrnelasGRUPO 7
Las marranas golosasOliver Ussiel Vázquez BermudezJose Cruz bermudezGRUPO 1
Las mojarrasIssa Salvador López SolisOrlando kiev GarcíaGRUPO 5
LegionBryan Alexis Martínez AponteGiovani Méndez GómezGRUPO 3
Lethal ClanEmiliano Criollo RamírezRichard Nuñez GarcésGRUPO 1
Lil’sMarco Antonio LópezMiguel Ángel Santibañez ReyesGRUPO 5
Limoneros FCFarid Torre ArmentaDaniel de Jesús licona LopezGRUPO 7
Los 2 locosSantiago Robles ChávezGerardo Saúl Hernández HernándezGRUPO 7
Los 2 pendejosJavier Habid Palacios AlbaJuan Antonio Flores GutierrezGRUPO 6
Los brosClemente manuel gandara tapiaLuis orlando Rivera FernándezGRUPO 1
Los chachalacosAngel Ríos HernándezAmir Ríos HernándezGRUPO 5
Los checJarett ortega monjarazJuan Jose Montalvo ramosGRUPO 7
Los chicos mOcOEdwin Gutiérrez PalomecAlejandro Yzacur PizañoGRUPO 4
los crikososmiguel angel perez vegaerick david castelan fregosoGRUPO 4
Los cronksErnesto Picazo GarcíaRubén Flores PeraltaGRUPO 3
Los EMKIan sahi alarcon GomezItzel Yamilet Sanabria rodriguezGRUPO 5
Los fresonesRaúl miguel Arellano torresAlejandro campos MedinaGRUPO 1
Los Inbañables.Williams Morales VelázquezJosé Antonio Coto TrujilloGRUPO 3
Los mamfleisSantiago aitor Peralta menaFrancisco Javier Rodrigues chumaceroGRUPO 6
Los más guapos AJosé de Jesús junior barba canoErick Alejandro pozos sánchezGRUPO 6
Los piojososCarmona Carmona GeovanyJorge Arturo Domínguez LopezGRUPO 3
Los prietosBryan Omar prieto EnriquezDaniel Alejandro lortia RodríguezGRUPO 7
LOS RUSHADORESDavid Roman VargasOsiel Roman VargasGRUPO 4
Los tijardsAdair Francisco García SeguraFabricio Segura RamosGRUPO 4
Losbesaprietos teamGonzalo Rosas RodríguezAlan Gútierrez ValdezGRUPO 2
LosJerasRodrigo DuranAlejando Acosta VazquezGRUPO 5
Lu’sEduardo Enrique Vera ChávezFernando Imanol Gomez GutiérrezGRUPO 4
MakakitosPedro Emiliano Izquierdo ValdésJorge Luis Rey CastroGRUPO 3
MarranosFrancisco Uscanga CobixJose ignacio solano cruzGRUPO 6
MartinencesBrandon Martínez GarcíaEmilio Tadeo Gómez BarralesGRUPO 7
Mata otakusAntoine Wilchis sorciaJosé Martín Sorcia DominguezGRUPO 4
MemenflosLeonardo Sánchez SosaÁngel Gabriel Pérez AguilarGRUPO 4
METAMORFOSISYahir Joseph Alonso LópezEmmanuel Paez DuranGRUPO 1
Mexican Warriors MxWRicardo ZúñigaAlberto PinoGRUPO 1
MODO. DIABLOJorge zatqueil islas torresLuis Francisco tellez LaraGRUPO 2
MojarrillosAri Alejandro Vargas RogelGael Martínez VazquezGRUPO 7
MtzDaniel Wall CoteroFabricio Ruiz Huidobro CastellanosGRUPO 1
Murciélagos FCArturo Tirado MoralesSebastián Fermin VázquezGRUPO 3
MysticsJesús Cedillo AnderleÁngel Maldonado PérezGRUPO 2
NADURodrigo Nadurille DuranteAngel Rodrigo Morales MoralesGRUPO 2
no tengoSebastian Peralta CarralAngel Tadeo Becerra HernandezGRUPO 2
NoMercyLuis Enrique Amador VázquezJosé Antonio Gómez PonceGRUPO 5
OnFireLanda Peralta Otoniel JosuéAreli Vanessa Torres RomeroGRUPO 2
ONMMarcial Contreras augusto MaximilianoNicholas frías gonzalesGRUPO 6
Ouvide TeamMarco Antonio Marquez HernandezChristian Joseph García GutiérrezGRUPO 3
PalicacaAlina Andrea Tirado GómezJosue Patricio Aguilar BerdejaGRUPO 6
Panas caritas fachera xdMiguel Angel Hernández CuevasAngel Martín Bravo GonzalezGRUPO 1
PangeaTeam BMilton Dominguez GarciaAbraham López de LeónGRUPO 1
PdGJose Angel Rocha VillaDavid Vera CenturionGRUPO 3
PelonesJorge Alberto Gonzalez ReyesJoel Herrera AguilarGRUPO 2
Perfect mexicansDiego David Munguia RiveraChristian Abimael Arreola GomezGRUPO 5
Pillolines FCLuis Enrique Moreno NuñezCarlos Gabriel Hernández PinedaGRUPO 4
RAKERubén Ramírez TrinidadAlfredo Tapia VictoriaGRUPO 6
RB teamHéctor Daniel Pérez PalaciosMoisés Rodríguez LópezGRUPO 6
Real teamJosé Luis Lima TehózolGabriel Medina SanchezGRUPO 1
ReaLiftGuillermo reyes PérezJesús Ricardo prieto OrtizGRUPO 6
RiseSantiago Castillejos RanzahuerRoberto Galeana LópezGRUPO 5
Rollos de QuesoMario Orek Mata HerreraMaría Selene Rivera BernabéGRUPO 5
ROMPE MANCOSYael Arias LópezObed Ernesto Ariad VazquesGRUPO 1
RompeCraneosObeth Farfan ZarateJohan Alan Mendoza LinderoGRUPO 7
RTVJesus Daniel Cruz SerranoJoe Aquino GuzmanGRUPO 4
Ruxys AsJose Roberto Aviles CabreraRaymundo Aviles CabreraGRUPO 4
saquenme de latinoamericaAlan Serrano AlemanUriel Miguel SotoGRUPO 3
Sen Clan 1Iván David Suárez GonzálezHéctor Renán Covarrubias ConstantinoGRUPO 4
SexSportElizert Flores SalmerónYordi Alexander Vásquez HerreraGRUPO 2
ShadowKaleb Sandoval TiburcioAldo Trinidad BernardoGRUPO 6
Shadow HuntersLuis Alberto Hernández PerezOscar Ivan PerezGRUPO 4
SimpAbraham Sánchez MoralesLuis Mario Muñoz GarcíaGRUPO 7
Sky-SIsidoro Balderas SiguenzaAlam Zuriel Rosas LopezGRUPO 4
SlinxJosé Eduardo Dix HernándezSergio Adbiel Rosales CanoGRUPO 1
Smoke clanRodrigo gomez romeroJesus alejandro vargas farfanGRUPO 4
TaZerAlejandro Imanol Amador VelascoAngel Lara BecerraGRUPO 6
TcMaximiliano Hernández LobatoRubén Daniel Munguia RiosGRUPO 2
TCLLuis Rafael Aguirre OsorioRodrigo Hernández medinaGRUPO 3
TDC Team AJesus Fernandez MarquezYasser de Jesus Villegas ZeferinoGRUPO 2
TEAM T.C.GJorge Garcia CarrascoDiego Armando Díaz MontoyaGRUPO 7
Team |KBZON|Paulo Cesar Hernández RuizRigoberto Jail Grappin CordobaGRUPO 4
Team 15hzMaximiliano Hernández De La CruzHéctor Eduardo Zaragoza MezaGRUPO 7
Team 640Gabriel Caballero CamachoEnrique Martínez LunaGRUPO 1
Team AIRJuan Pablo García VergaraAlejandro Meza SánchezGRUPO 2
Team AkatsukiSebastian Lara VazquezArturo Emiliano Uscanga GodinezGRUPO 6
team ASNFelipe de Jesús Montaño RochaJuan Carlo Montaño LunaGRUPO 7
Team bananaMiguel Ángel GarciaEmiliano Sedas AndradeGRUPO 7
TEAM BANANA APalencia Hernández Ivánjonathan Yusef Rodriguez ArizaGRUPO 2
Team BananoJosé Emiliano Paz CuervoRodrigo Vázquez AdameGRUPO 4
Team Barbacoa y ChileFernando Carmona GarcíaDaniel Edson Carmona AlvarezGRUPO 2
Team Blad7Hugo Daniel Quezada guIllauminImer Adair Matías MaldonadoGRUPO 5
Team BloothbathCristian Magaña ArgüelloJaime Eliel Perez RiveraGRUPO 5
Team BoingLiam Padua SalazarYarit Reyes SalinasGRUPO 4
Team bolt 3Sebastián Santos CruzAlvaro Santos CruzGRUPO 4
Team BrujosDiego Hernández BenavidesEmiliano Candelario DomínguezGRUPO 1
Team btwÍker trujilloDiego Lagunes MontielGRUPO 7
Team buenardo 😎😎😎Alek Francisco Chiquito AndreichevaAngel Gerardo Cruz cruzGRUPO 2
team cacahuateAriel Abisai Hernandez HernandezYael Jiménez ReyesGRUPO 3
Team chaparrinesBrandon Angel Tovar BonillaEduardo Estrada IrigoyeGRUPO 3
TEAM CHAPATOSJesus Garcia RodriguezJeshua Benjamin Garcia RodriguezGRUPO 5
Team CheaterHenry Mariano Aguilar AparicioAngel Eduardo Flores GutiérrezGRUPO 2
Team Chicle AOliver Alexander Carballo GómezDaniel Camet SalinasGRUPO 6
Team CoatzintlaJuan De Dios González ÁlvaroJose Guillermo Vivanco MirandaGRUPO 4
Team cordobaMiguel Alejandro Ramirez TrujilloEduardo Fuentes RosasGRUPO 6
Team CRKEver Alexander Valle SilveiraKalid Gómez CanoGRUPO 3
Team CuariesJorge Lima RomeroCarlos Emiliano González ÁvilaGRUPO 1
Team DaGhoGabriel Torres LunaDante JahlaniGRUPO 6
Team Daze DJuan Diego Sanchez HernandezFernando Salazar GarcíaGRUPO 3
Team Demons ツEmiliano Romero OlaceOscar Rodriguez LaraGRUPO 2
Team dioses fernanJuan HernandezPedro perezGRUPO 6
Team divinityAlberto Del Barrio RodriguezKevin Hernandez AvalosGRUPO 6
Team dynamicoDaniel Frías HernándezAndrei Georgoulis Hernández CaamalGRUPO 1
Team DZJulio Agustín González TezocoAldo NazarioGRUPO 2
Team el pepeGustavo Alejandro Lara SánchezAlfredo Bringas MayoraGRUPO 3
TEAM ENGJorge Jahir cruz villegasBrayan Alberto Villegas FiscalGRUPO 7
Team EnvolventeJohann Izhar Félix GaliciaJuan Carlos Trinidad LeónGRUPO 4
Team EsG FakeAlfredo Madrid MartinezAlexis Ruben Quintana CejasGRUPO 3
Team espaguetinJose Fernando Hernández SaavedraJostin Gael Flores MolinaGRUPO 6
Team espinadoIrving Alexis Cruz CruzJorge Alberto AlejandreGRUPO 4
Team EvolutionSamuel Cuesta HernándezDiego Ramírez EspinosaGRUPO 7
Team F-DKϟFernando Hernández RodríguezDaniel Eduardo Graniel GuillénGRUPO 6
Team force XCarlos Santiago BarónFernando Aaron Moreno MerazGRUPO 5
Team GalaxyJavier de Jesús galvan lechugaJoshua Burgos GómezGRUPO 1
Team ghostJacob Ivan Sánchez MartínezIsmael Gómez CastañónGRUPO 2
Team GoyaAddison Alejandro Yepez De La FuenteLuis Alexander Alvarado RamírezGRUPO 1
Team GrosLuis Angel Ruiz HuertaAzael Alejandro Gámez EstradaGRUPO 7
Team GuacamoleMiguel Angel Hernández MontalvoCarlos Daniel Jiménez RamírezGRUPO 2
Team guanabanaChristian Caleb Primero HernándezAlexis Adrian Ramos CobosGRUPO 6
Team HamburguesaEmir Alberto Macayo ValerioAlejandro MtzGRUPO 6
Team Hell’s BrothersAngel Flores MirandaFrancisco Manuel Cortés CastelanGRUPO 4
Team HsBrandon Hernandez sosaAlexis solano moralesGRUPO 1
team infectoscar bernardo cruzmiguel angel bernardo cruzGRUPO 5
Team iwnlSebastian Fuentes OrozcoLuis Gael Martínez SánchezGRUPO 7
Team JcF (A)Alejandro Ortiz JoaquinÁngel David Gutiérrez GarcíaGRUPO 2
Team JetyFernando Alonso Castro SeguraVictor Alessandro Perez SantiagoGRUPO 5
Team JorloJorge Murillo SosaJuan Pablo Moreno CastañedaGRUPO 2
team juanMiguel Ángel López MartínezYael Jiménez MejíaGRUPO 2
Team JuiceErick José Avendaño TorresEdder Abraham Avendaño TorresGRUPO 6
Team kakaJasiel Emanuel Meléndez RomayJuan Francisco Ramírez LedesmaGRUPO 6
Team KaKrisJahir Castro GómezChristopher Miguel Cabañas ArguellesGRUPO 3
Team KillersGabriel Contreras BriseñoJosé Yahir López ContrerasGRUPO 1
Team KriotsErick de Jesús Hernández CruzRoberto Onofre MartínezGRUPO 5
Team KROKANTLuis Angel Kantun RodriguezLuis Eduardo Gutiérrez TorresGRUPO 1
Team kvlzCarlos daniel campos olivaresObed rafael ramirez martinesGRUPO 2
Team Las mojarrasEdward Jared Martínez ZúñigaJorge Martínez ZúñigaGRUPO 2
Team Latino GangJosé Alejandro Muñoz SaloméDaniel Sinai Gonzalez MendezGRUPO 6
Team LimonerosRafael Vega SánchezJulio Axel Hernández BetancourtGRUPO 2
TEAM LN AJosé Alejandro Tun AcostaYussef Yunes CoañaGRUPO 1
team los panas Bandrik ramirezEmmanuel EnriqueGRUPO 3
Team MB WARRIORSJean Carlo SernaEzequiel AlafitaGRUPO 2
team mexGabriel Diaz GomezMario David Rivera DomingezGRUPO 7
Team MojarrasHankssel Derflingher GagstatterRoberto Olvera AzúaGRUPO 1
Team MSOliver Tristán Sánchez VallejoJose Angel Huerta TejedaGRUPO 7
Team MTZCIrming Martinez CoyuchiEthan Martinez CoyuchiGRUPO 4
team NEL✓Emmanuel Lozano Hernándeznacho GonzálezGRUPO 2
Team NEWJean Montenegro VillanuevaJose Uscanga BlancoGRUPO 1
Team OverKnightBrian Shaoran García LorenteKevin Mendoza LorenteGRUPO 3
Team pachisJosé Alejandro Morales jaraEder Joseft Zaleta JaraGRUPO 7
TEAM PACO EL FLACOTeam shado1wpaco el flaco expinosaGRUPO 6
team panYordi Yair González RiveraMarco Aguilar JuárezGRUPO 4
Team PanaBastian Temis PérezRodrigo Hernández ArcherGRUPO 1
Team Papas del AdánDavid Antonio Cadillo GonzálezEmmanuel Hernández PimentelGRUPO 7
Team pasado de burgerOliver Flores GonzálezEver Jared Romero VillaGRUPO 7
Team PedorroJeremy Enrique Cano RamírezJorge Uriel Carlin CastellanosGRUPO 3
Team peneTomas Martinez SantiagoAxel Adolfo BautistaGRUPO 4
Team PepescaEugenio Mendoza LagunesDarikson Toledo RodriguezGRUPO 2
Team PeroteWilliam Kevin Kaiser MartínezCarlos Anuar Landa VazquezGRUPO 3
Team perro AMiguel Ángel Peralta RamírezMiguel Ángel solis AquinoGRUPO 3
Team pibodiEmmerson Rafael Cárdenas VeraLenilson Gael Cárdenas VeraGRUPO 7
Team pichula AGabriel Barreda RosasJuan de la Luz OaxacaGRUPO 7
Team Pichulas felicesRosas Moreno Luis MarioMendez Liahut Rodolfo JaimeGRUPO 7
Team PREDATOR ツEmiliano HernandezEdson RivazGRUPO 6
Team quesadillaDiego Orlando Bautista ArroyoJosé Guillermo Quero SalvadorGRUPO 1
Team RaptorMiguel de Jesús Huerta SánchezRicardo Herrera SantosGRUPO 6
Team razeDorian de Jesús Palacios baltazarOmar Aguilar valditGRUPO 4
Team ResetDiego PeñaIvan BarrancaGRUPO 4
Team rhoadesKevin alpuche blancoCarlos Iván Santos MontielGRUPO 6
Team Rhoades BYahel Ramírez LopezOctavio Arredondo OrtizGRUPO 1
Team RKVKevin Joshua Guillen MarquezFrancisco Rafael Ortega LeonGRUPO 3
Team RyZersAlberto QuesnellMiguel Ángel MacielGRUPO 7
Team Sabritas OFBryan Antonio Cruz BrocaLudwing Israel Cris SantiagoGRUPO 6
team scorpionDylan Alejandro Islas PradoRoberto Gabriel Huescas SalasGRUPO 4
Team silvaEdgar Silva rodriguezErick Silva MayaGRUPO 3
Team Sixty AJulio Cesar Aguirre MartinezJosé Manuel Duran MartinezGRUPO 5
Team skaterblackbullmxDoroteo yousset Solano TejedaOliver desachyGRUPO 6
Team SweatIker Arango CruzÁngel David de los Santos SánchezGRUPO 7
Team T1Axel Daniel Huerta GarcíaAri Miguel Fernández CuetoGRUPO 7
Team TCCarlos Alfonso López LaraMarco Torres CalderonGRUPO 5
Team TeporochosGerardo Antonio Hernández GrajalesArath Velázquez HernándezGRUPO 7
Team TgsHugo Alejandro Sánchez RamírezHerbert Ali Mercado LópezGRUPO 2
Team TitánAlfredo Hernández MenesesAndes Salomón MenesesGRUPO 4
team tortillasosquadAndree Alexander Navarrete MartinezLuis Arturo Ramon LopezGRUPO 3
Team TruenoCarlos Joaquín Mendoza del MoralJean Carlo Cardoza LaraGRUPO 2
TEAM TTFiker maximiliano lopez rodriguezMauro hernandez caramGRUPO 1
Team umizumiEduardo moguel martinezKevin adrian rueda carrionGRUPO 5
Team Unknowns JarochosRoberto Pita TeranJorge Emilio Lopez ReyesGRUPO 2
Team VainaLuis Javier Álvarez SánchezFernando Daniel Ramos DíazGRUPO 3
Team VentAlejandro Ventura DomínguezGabriel Pitalua MartínezGRUPO 5
Team ViperousBrick96Fernando TorresCrhistopher DuranGRUPO 1
Team VszJose Antonio Vasquez RodriguezAbdiel Omar Vasquez RodriguezGRUPO 1
Team warriorJuan Luis Duarte PeñaAngel Gabriel Roque SalgadoGRUPO 3
Team WGErik Gael Moreno AvilaLuis Andrés Sánchez MartínezGRUPO 2
Team Wolves JJosé Julian Rosas AranaJonathan Rogelio Escobar RomeroGRUPO 3
Team X ForceAzael Hernandez PérezDiego Ramírez PerezGRUPO 5
Team XTZEmerson Rogelio Rosales ZavaletaJosé Sabino Corte RafaelGRUPO 7
Team YorkrizChristian Magadaleno GalíndezJorge Alejandro Alonso PérezGRUPO 1
Team YTKAdrian Farid Siguenza ArellanesAriana Avendaño GapaGRUPO 3
Team ZÁngel job Utrera castilloEdgar Ramirez SantiagoGRUPO 1
Team zanahoriaRaul Oldahir Gomez ParedesLuciano ibrain Paredes JaramilloGRUPO 2
Team zateFredy aleman lopezFredy aleman lopezGRUPO 5
Team ZeroTahuil GonzalezJorge luis lucioGRUPO 6
Team zooGibran Aldahir Cabrera BenitezMarcelo Cardenas LopezGRUPO 5
Team.NGTGael Santiago Valdrz LeonMaximilaano flores arroyoGRUPO 7
Teamo Trapo CDerian Daniel Maldonado HernándezDavid Baruch Lima LópezGRUPO 4
TeaMorroJonathan Moisés González GarcíaBrayan Manuel Durand SilesGRUPO 6
TEAMSpartaJashua AbiRached UscangaMarlon Arath Prisciliano MazaGRUPO 5
TeamZuPutaMadr3José Roberto Anaya BravoSergio Arturo Jiménez AngGRUPO 7
Tem GoelGael Ortega ClementAlexis Yoel Cano BibianoGRUPO 1
Tema IconLuis Alberto Madrid LunaDiego Acosta VázquezGRUPO 6
Tema SBAMarina Concepción Bello GaliciaJose Alexis Rivera TalaveraGRUPO 5
Tema SupremeJesús Alexander Reyes CortezSantiago Cervantes AmievaGRUPO 1
Tex axel 11ab ytAxel David aguilar ballesterosjesús alejandro méndez pachecoGRUPO 6
The blowjobsLuis Xavier Lopez MendozaJosé de Jesús Torruco MendozaGRUPO 6
the chillingAxel Jesus Lopez QuirozAdrian Herrera LinaresGRUPO 5
The chips hotJosé Luis Martínez AguilarLuis Enrique Suárez MartínezGRUPO 5
The endEmmanuel De Aquino CarpioAlejandro Rocha VicencioGRUPO 2
The GoatsAbraham MartínezDavid MartínezGRUPO 2
The WolfsAngel de Jesus Montiel MartínezHiram Rosendo Chagala RamosGRUPO 4
TheCuperHoloszSaúl Lagunes TejedaAngel Carrillo SalomónGRUPO 4
ThekingsJosé Federico Mota MarquezGiovani zuriel López ZacaríasGRUPO 2
TimberschadowJorge huertaJosé huertaGRUPO 7
Tm salemYahel emiliano caso fragosoGabriel aldahir Lagunes GonzálesGRUPO 6
TMTKINGFernando Antonio Martínez VázquezAdolfo antonio Almeida SantiagoGRUPO 5
TretwooneAngel Gabriel Ladrón de Guevara DelgadoBrandon Flores NúñezGRUPO 5
TronquitosJosé Ángel Barradas EspinozaJosé Carlos Zamora MartinezGRUPO 5
TSZwCarlos Vazquez AmaroSergio Matsui isidroGRUPO 3
UgaUgas APaulina Ramírez de Arellano GutiérrezAlexis Hernández AndericaGRUPO 3
Veracruzanos hotsFernando David Osorio RodríguezRafael ferro MéndezGRUPO 5
VloneEdgar A. SierraJuan C. MigoniGRUPO 3
VMXOmar Jazael Galindo AlducinAlan Ricardo Mateo GijonGRUPO 4
W keyOmar Guillermo Dominguez HernandezEymard omar sosa SotomayorGRUPO 7
Warrior GamersAlejandro Hernández RangelLuis Fernando Hernández AcostaGRUPO 3
WarriorsJavier Rojas GómezJorge Arturo Castro VillegasGRUPO 1
What are you doing step bro?Santiago Soto CabañasGerardo Soto CabañasGRUPO 7
WitheMexicansErik Alejandro López OsorioDiego Sosa AlmeidaGRUPO 3
WorldXTeamCarlos Leonardo Torres MartínezMarco Antonio Villagómez FloresGRUPO 2
X FORTAlexander Maximiliano Contreras Santiagoricardo regaladoGRUPO 5
xSlowsEban Damian Ayala RangelDaniel Abisai Elizondo MolinaGRUPO 5
YahwehDiego Armando Martínez MartínezEmiliano Velasco BaizabalGRUPO 1
YSFJonathan campos GonzalezOmar de jesus barroso vazquezGRUPO 1
Z3R0David Alejandro Bravo ReyesElliot Hermida LiconaGRUPO 2
ZetabiteErik Giovanny Ceballos LandaGuillermo Murrieta CeballosGRUPO 3
ZuXYoalli Joshemith Vela MirandaBenjamin Garcia MirandaGRUPO 4
ZYUXErnesto serrano GonzalezDaniel Antonio LópezGRUPO 4
es_CRSpanish