Region Gamer
¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Sábado 10 de octubre 6pm.
Envío de lobbys WA: Sábado 10 de octubre 10pm.
Partida 1: Domingo 11 de octubre, 10am.
Partida 2: Domingo 11 de octubre, 11am.
Partida Final : Domingo 11 de octubre, 1pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Domingo 11 de octubre, 10pm.

Hora para Tlaxcala(GMT-5)

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de TLAXCALA – MÉXICO

Tabla de la Final estatal de TLAXCALA

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1BotsitosCLASIF8311
2Los Tocagaitas729
3Team ghost – A628
4Wariers617
5Team Pana A112
6Dinastia Gary011
7Santachos011
8Team forma GamingError de Reporte puntos no asignados000
ESTA TABLA QUEDA EN FIRME HASTA 24 HORAS DESPUÉS DE SU PUBLICACIÓN.

Grupo 1

Grupo 1, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Los TocagaitasPartida 115318 
SantachosPartida 18210 
BardyPartida 1718 
TimbersPartida 1606 
Team AcuitlapilcoPartida 1224 
Team SDWPartida 1303 
Teampro11703Partida 1303 
Team choloPartida 1303 
Team warriors tlxPartida 1213 
WariersPartida 1123 
Team HunterPartida 1202 
Team JafjabyPartida 1202 
Team AzPartida 1202 
Team Pana APartida 1202 
UNICORN TEAMPartida 1101 
killerPartida 1101 
RaikenPartida 1101 
DMCPartida 1101 
Team StrikesPartida 1011 
xMex BPartida 1011 
NFC Esports – APartida 1000 
The WarriorsPartida 1000 
Quetzal ESports 2Partida 1000 
CrackzárPartida 1000 
MAAJUPartida 1000 
Otakus Friki GamersPartida 1000 
Team Patata APartida 1000 
Gelatina PowerPartida 1000
Team MysticPartida 1000
Team KemonitoPartida 1000
Palitos de PescaoPartida 1000
亗 ʟᴏs ᴘᴀɴᴀs 么Partida 1000

Grupo 1, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team Pana APartida 28210 
xMex BPartida 2628 
WariersPartida 2538 
Los TocagaitasPartida 2606error en reporte -3pts
TimbersPartida 2404 
Team JafjabyPartida 2404 
Team cilantroPartida 2224 
Team SDWPartida 2224 
zExotiCPartida 2303 
Team AzPartida 2303 
Team Patata APartida 2213 
Team choloPartida 2213 
SantachosPartida 2213 
Team AcuitlapilcoPartida 2202 
Team warriors tlxPartida 2202 
Palitos de PescaoPartida 2202 
亗 ʟᴏs ᴘᴀɴᴀs 么Partida 2011 
Team HunterPartida 2000 
Otakus Friki GamersPartida 2000 
DMCPartida 2000 
CrackzárPartida 2000 
killerPartida 2000 
BardyPartida 2000 

Grupo 1, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los TocagaitasCLASF21324
2SantachosCLASF10313
3Team Pana ACLASF10212
4WariersCLASF6511
5Timbers10010
6xMex B639
7Bardy718
8Team SDW527
9Team Jafjaby606
10Team cholo516
11Team Acuitlapilco426
12Team Az505
13Team warriors tlx415
14Team cilantro224
15Teampro11703303
16zExotiC303
17Team Patata A213
18Team Hunter202
19Palitos de Pescao202
20UNICORN TEAM101
21killer101
22Raiken101
23DMC101
24Team Strikes011
25亗 ʟᴏs ᴘᴀɴᴀs 么011
26NFC Esports – A000
27The Warriors000
28Quetzal ESports 2000
29Crackzár000
30MAAJU000
31Otakus Friki Gamers000
32Gelatina Power000
33Team Mystic000
34Team Kemonito000

Grupo 2

Grupo 2, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team pirulilloPartida 122325 
PlayXenterPartida 19211 
Gaming TLXPartida 1527 
The WolfsPartida 1303 
Los Unicornios SatanicosPartida 1303 
LWJPartida 1213 
Team toxibranssPartida 1123 
Toxic GamingPartida 1202 
Team MMXPartida 1202 
Team noobPartida 1202 
OasisPartida 1202 
TSFHPartida 1202 
xMexClanPartida 1112 
TezcaPartida 1101 
APCT_TEAMPartida 1011 
Team gorilaPartida 1011 
SandreaPartida 1000 
Team Perros de TlaxcalaPartida 1000error reporte
Team LagranavenidaPartida 1000eliminados del torneo
VikingsPartida 1000 
Aguacate HappyPartida 1000 
Team LanayruPartida 1000 
Los donesA,Los dones BPartida 1000 
Team IpatziPartida 1000 
RENCORDZPartida 1000 
Team Zomber SPartida 1000 
Team Cup.Partida 1000 

Grupo 2, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team pirulilloPartida 29211 
xMexClanPartida 2639 
PlayXenterPartida 2718 
LWJPartida 2325 
Los MaistrosPartida 2325 
Toxic GamingPartida 2404 
Team OGSPartida 2404 
OasisPartida 2314 
TezcaPartida 2303 
The WolfsPartida 2213 
Team caramelitoPartida 2202 
SandreaPartida 2022 
Team Hunter SpeedPartida 2101 
Team MMXPartida 2000 
Team LanayruPartida 2000 
Aguacate HappyPartida 2000 
Team toxibranssPartida 2000 
Team Perros de TlaxcalaPartida 2000 
Team Cup.Partida 2000 

Grupo 2, Tabla Acumulada

Nombre Del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team pirulilloCLASF31536
2PlayXenterCLASF16319
3xMexClanCLASF7411
4LWJCLASF538
5Gaming TLX527
6Toxic Gaming606
7The Wolfs516
8Oasis516
9Los Maistros325
10Tezca404
11Team OGS404
12Los Unicornios Satanicos303
13Team toxibranss123
14Team MMX202
15Team noob202
16TSFH202
17Team caramelito202
18Sandrea022
19Team Hunter Speed101
20APCT_TEAM011
21Team gorila011
22Team Perros de Tlaxcala000
23Team Lagranavenida000
24Vikings000
25Aguacate Happy000
26Team Lanayru000
27Los donesA,Los dones B000
28Team Ipatzi000
29RENCORDZ000
30Team Zomber S000
31Team Cup.000

Grupo 3

Grupo 3, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Los Dripines Ojo AzulPartida 117320 
Team TravesuraPartida 1606 
Team NTCSPartida 1415 
CalvoPartida 1314 
Team gravyPartida 1303 
Pito cósmicoPartida 1213 
Team diosesPartida 1213 
OHHnPartida 1123 
MiBebecitaBebeLeanPartida 1123 
+300 de ping clanPartida 1123 
AkatsukiPartida 1202 
Team Dacbon APartida 1202 
Team McCornickPartida 1202 
BotsitosPartida 1202 
ZerstörerPartida 1202 
Team lazy nightPartida 1202 
Los pitsPartida 1202 
FREE ClanPartida 1112 
TaperElmPartida 1022 
Equipo NoblaPartida 1101 
CLEAR SELECTPartida 1101 
YuukiiPartida 1101 
KomandPartida 1101 
Team burroPartida 1000error reporte
Team BrócoliPartida 1000 
Team PibesPartida 1000 
Team ArgoPartida 1000 
AxolotlPartida 1000 
Team soyuZPartida 1000 
Team YearCoinPartida 1000 

Grupo 3, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
CalvoPartida 210313
Team McCornickPartida 2729
Los LomasidroPartida 2516
BotsitosPartida 2404
Team PibesPartida 2404
Team diosesPartida 2213
+300 de ping clanPartida 2202
Team gravyPartida 2112
YuukiiPartida 2022
Team barrioPartida 2022
Team NTCSPartida 2101
TaperElmPartida 2011
FREE ClanPartida 2011
Team TravesuraPartida 2000

Grupo 3, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los Dripines Ojo AzulCLASF17320
2CalvoCLASF13417
3Team McCornickCLASF9211
4Team TravesuraCLASF606
5BotsitosCLASF606
6Team NTCS516
7Los Lomasidro516
8Team dioses426
9Team gravy415
10+300 de ping clan325
11Team Pibes404
12Pito cósmico213
13OHHn123
14MiBebecitaBebeLean123
15FREE Clan123
16Yuukii123
17TaperElm033
18Akatsuki202
19Team Dacbon A202
20Zerstörer202
21Team lazy night202
22Los pits202
23Team barrio022
24Equipo Nobla101
25CLEAR SELECT101
26Komand101
27Team burro000
28Team Brócoli000
29Team Argo000
30Axolotl000
31Team soyuZ000
32Team YearCoin000

Grupo 4

Grupo 4, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team ghost – APartida 118321 
ColchadoPartida 1718 
MAFPartida 1516 
Cabezas de BolilloPartida 1426 
Team forma GamingPartida 1426 
CFC TeamPartida 1415 
Team natrizPartida 1314 
GVBPartida 1224 
SBPartida 1123 
team kobraPartida 1202 
Los AdminsPartida 1011 
El duo choripanPartida 1101 
ReTroPartida 1101 
AnonyMusPartida 1000 
Team ECTPartida 1000 
Team Dinamita APartida 1000 
InsanityPartida 1000 
Team guacamoleros cPartida 1000 
Team jabisPartida 1000 
Team aztecaPartida 1000 
Los valecitosPartida 1000 
StrangDakerPartida 1000 
LosTacosEnchiladosPartida 1000 
Team BossPhoenixPartida 1000 
Doble F TeamPartida 1000 
Team AuraPartida 1000
DuoAlphaPartida 1000
Team 845Partida 1000

Grupo 4, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team forma GamingPartida 28311 
InsanityPartida 2729 
Cabezas de BolilloPartida 2527 
MAFPartida 2426 
Los AdminsPartida 2314 
Team Dinamita APartida 2213 
CFC TeamPartida 2123 
team kobraPartida 2202 
Team natrizPartida 2112 
GVBPartida 2101 
LosTacosEnchiladosPartida 2101 
Team aztecaPartida 2000 
Team BossPhoenixPartida 2000 
Team jabisPartida 2000 
Team ghost – APartida 2000 
SBPartida 2000 
El duo choripanPartida 2000error en reporte
ColchadoPartida 2000error en reporte
Team ECTPartida 2000 

Grupo 4, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team ghost – ACLASF18321
2Team forma GamingCLASF12517
3Cabezas de BolilloCLASF9413
4MAFCLASF9312
5Insanity729
6Colchado718
7CFC Team538
8Team natriz426
9GVB325
10Los Admins325
11team kobra404
12Team Dinamita A213
13SB123
14El duo choripan101
15ReTro101
16LosTacosEnchilados101
17AnonyMus000
18Team ECT000
19Team guacamoleros c000
20Team jabis000
21Team azteca000
22Los valecitos000
23StrangDaker000
24Team BossPhoenix000
25Doble F Team000
26Team Aura000
27DuoAlpha000
28Team 845000

Grupo 5

Grupo 5, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Duo tóxicoPartida 1729 
Los hijos de OdinPartida 1628 
Team ClassicPartida 1437 
El duo de dosPartida 1415 
Curly & YisusPartida 1415 
PolusPartida 1325 
ReasonWildPartida 1314 
Dinastia GaryPartida 1224 
Team salchichón1Partida 1303 
LOS FACHEROSPartida 1112 
iSicensPartida 1202 
Team 117 APartida 1202 
TEAM GHOST – BPartida 1202 
TEAM CHICHIFLINESPartida 1101 
Team Tamal BPartida 1101 
NightmaresPartida 1101 
Team LlamaPartida 1000 
Team PhoenixPartida 1000 
Team VegaPartida 1000 
B4RDERO$Partida 1000 
Team Muñoz JBPartida 1000 
NWOPartida 1000 
Team JCGPPartida 1000 
Team Sol y LunaPartida 1000 
Delta GoldragPartida 1000 
TeamPartida 1000 
Team RojasPartida 1000 
Los omegas sin lucesPartida 1000 
Lancha de motor broerPartida 1000 

Grupo 5, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
NWOPartida 2729 
Dinastia GaryPartida 2538 
El duo de dosPartida 2527 
Curly & YisusPartida 2527 
Team MIWPartida 2505 
Team PhoenixPartida 2325 
iSicensPartida 2404 
PolusPartida 2303 
Team VegaPartida 2303 
Team LlamaPartida 2213 
Los hijos de OdinPartida 2213 
Duo tóxicoPartida 2202 
Team JCGPPartida 2101 
Team Tamal BPartida 2011 
Team ClassicPartida 2000 

Grupo 5, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1El duo de dosCLASF9312
2Curly & YisusCLASF9312
3Dinastia GaryCLASF7512
4Duo tóxicoCLASF9211
5Los hijos de Odin8311
6NWO729
7Polus628
8Team Classic437
9iSicens606
10Team MIW505
11Team Phoenix325
12ReasonWild314
13Team salchichón1303
14Team Vega303
15Team Llama213
16Team 117 A202
17TEAM GHOST – B202
18LOS FACHEROS112
19Team Tamal B112
20TEAM CHICHIFLINES101
21Nightmares101
22Team JCGP101
23B4RDERO$000
24Team Muñoz JB000
25Team Sol y Luna000
26Delta Goldrag000
27Team000
28Team Rojas000
29Los omegas sin luces000
30Lancha de motor broer000

LISTA DE EQUIPOS ACEPTADOS Y GRUPO ASIGNADO

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoJugador 1Jugador 2Grupo Asignado
+300 de ping clanMéndez Ramírez Gilberto AntonioAngel Fabrizzio Espinosa OrtegaGrupo 3
Aguacate HappyJuan Gregorio Antonio de ItaHabdiel Aramis Arciega MoraGrupo 2
AkatsukiJavier Suriday Ramirez SanluisYael Martínez GonzálezGrupo 3
AKDEduardo Maciel GonzálezBernardo Niño GonzálezGrupo 2
AnonyMusAlexis Corona GarcíaAxel Durán ArellanoGrupo 4
APCT_TEAMLuís Ángel Sánchez LópezSofía Palomares DuarteGrupo 2
AxolotlAlisson Hernández LópezNazli Ximena Hernández OrtegaGrupo 3
B&R teamRicardo MuñozBrandon QuirozGrupo 2
B4RDERO$Santiago Hernán Rodríguez VelaDavid Ramirez AnguloGrupo 5
BardyAndy pedro cortes rodriguezLeonardo Vázquez SánchezGrupo 1
BotsitosVíctor Hugo Cuamatzi PerezAdrián Romero SánchezGrupo 3
Cabezas de BolilloGenaro Pérez ValenciaLuis Fernando Pérez ÁguilaGrupo 4
CalvoIsrael Aguirre PérezDiego Madrid FajardoGrupo 3
CFC TeamAlejandro Muñoz FloresGael Tetlalmatzi MazatziGrupo 4
Chovinos ClubMiguel Angel Meneses MaldonadoJesus Fernando Meseses CarrilloGrupo 2
CLEAR SELECTOMAR SANCHEZALAN SANCHEZGrupo 3
ColchadoRenato De Jesus Lopez ColchadoBaruch Martin López ColchadoGrupo 4
CrackzárElí Magdiel Zárate ReyesAsol Heriberto Zárate CuatecontziGrupo 1
Curly & YisusRicardo Sebastián Sandoval LeyvaJesús Hernández martinezGrupo 5
CyberTeamLuis Gerardo Gallegos PérezJosé Antonio Badillo PérezGrupo 1
Dark TeamIan Osvani Ugalde RodríguezIñaki Brahen Ugalde RodríguezGrupo 4
Dazzy_sportJose Luis Onofre ZamoraKevin hernandez hernandezGrupo 4
Delta GoldragJose Delfino Gonzalez LimaJeffrey Castillo CruzGrupo 5
Diablo KartelOctavio Sánchez MinorLuis Enrique vazquezGrupo 5
Dinastia GaryRafael Rafael García VázquezJorge Uriel García RiveraGrupo 5
DMCBrian López OrtegaEduardo Díaz RamírezGrupo 1
Doble F TeamFrancisco Tobón VázquezMaría Fernanda Palafox SanchezGrupo 4
Duo tóxicoAdolfo Ramirez PaisanoGustavo Angel Ramirez PaisanoGrupo 5
DuoAlphaRamses Rojas GarciaAlejandro Juarez GalindoGrupo 4
El duo choripanEmiliano OjedaLogan OjedaGrupo 4
El duo de dosJoshua Israel Gómez GonzálezJose Javier Gutiérrez MuñozGrupo 5
Equipo NoblaKevin Jesus Pérez MoralesMiguel Axel Rojas PérezGrupo 3
FREE ClanJosé Antonio Isla MontesJaime Hernández MuñozGrupo 3
Gaming TLXErubiel Sánchez ZamoraEric Jiménez MuniveGrupo 2
Gelatina PowerAxel Hernández FloresAbraham Vazquez PérezGrupo 1
GrimeAldo Emmanuel Rodriguez EscobarBrenda Nayeli Perez MatlalcuatziGrupo 5
GVBDiego García Villalobos BlancoMauricio Garcia Villalobos BlancoGrupo 4
ikerin mtziker martinez ruizErick martinez urtadoGrupo 2
InsanityDiego Zempoalteca FrancoÁngel Gabriel Zempoalteca RuizGrupo 4
Interbox La ConchaEmir Gilberto Aguila TeyssierRoberto Carlos Cuatianquiz TeyssierGrupo 2
iSicensiSicensAngel Santiago Palma MaldonadoGrupo 5
killeritzman alfonso reyes gomezjuan carlos cortes rodriguezGrupo 1
KNDBunbury RosalesArmando RosalesGrupo 4
KomandEymBenjiGrupo 3
Lancha de motor broerLeonardo Rodriguez OrdazSantiago Ordaz GonzalezGrupo 5
Los AdminsEduardo Ramirez CocoletziIgnacio Ramirez PaisanoGrupo 4
Los donesA,Los dones BBrayan Jesús Aguilar cevadaCristian Efrain Aguilar cevadaGrupo 2
Los Dripines Ojo AzulDaniel Morales AlvaradoMarco Antonio Morales AlvaradoGrupo 3
Los Droopsrodrigo miron chamorroDiego miron chamorroGrupo 5
LOS FACHEROSDiego Garcia TeranIrving obed carrillo garciaGrupo 5
Los hijos de OdinLeonardo Tzompantzi GalindoMarco Antonio Cuatepitzi RodriguezGrupo 5
Los LomasidroJonathan Geovanny Telez RodriguezErick Xochihua RIveraGrupo 3
Los MaistrosMauricio Figueroa HernándezLuis Enrique Galindo MoyaGrupo 2
Los messiasEfrén Montiel TorresKalel Montiel TorresGrupo 2
Los omegas sin lucesCarlos George SanchezAngel Ivan Piedras NavarreteGrupo 5
Los PechistasRafael García MoralesDonovan Alexis Sánchez GarcíaGrupo 5
Los pitsRafael de Jesús Hernández MirandaChristian Jehvdiel Ambrosio CastilloGrupo 3
Los TocagaitasAldo Gallegos NahúmRogelio Martínez AguilarGrupo 1
Los Unicornios SatanicosHandryk Olivera EncinasDiego Recoba AguilarGrupo 2
Los valecitosCésar Valdez ZempoaltecaJuan José Valdez ZempoaltecaGrupo 4
LosTacosEnchiladosAsaf Hilel Fernández del Campo CortésManuel Gonzales RosasGrupo 4
LosTronquitosSandro Olivares ApolinarMatías Pérez ApolinarGrupo 1
LöwesLeonardo Vázquez De LeónRoberto Carlos De León RodríguezGrupo 1
LWJAlan Eduardo Herndez MoralesGustavo Rivera HerndezGrupo 2
MAAJUAdán Josué Padilla BaezaUlises Gonzalez YautentziGrupo 1
MAFUriel Castro PérezEdwin Osiel Tizapa GarcíaGrupo 4
MiBebecitaBebeLeanAlexis Aquino CruzBernardo Matías PérezGrupo 3
MyghtyOsvaldo Romero QuezadaMarco Gael Tovar HernándezGrupo 5
NAXUS GamingCarlos Cervantes RiveraJesus Vazquez GomezGrupo 4
New AgePablo Emilio Minor AguilarPablo Emilio Minor AguilarGrupo 1
NFC Esports – AErol Habib Cadena HernándezCarlos Ernesto Nava Popocatl.Grupo 1
NFC eSports – BEduardo Moctezuma SandovalEvan Omar Meneses ChavarinGrupo 3
NightmareAngel Rugerio JiménezSaburo Jubei Hernández ApangoGrupo 2
NightmaresDiego RiveraAngel CervantesGrupo 5
Niziu gamingJose Angel Jara LimaJose Juarez GarciaGrupo 5
NWOTomas RodríguezUriel RugerioGrupo 5
OasisGuiovanni Emaus Morales MuñozEduardo Meza MuñozGrupo 2
OHHnOswaldo Amador RosarioEduardo Bautista RosarioGrupo 3
Otakus Friki GamersEzequiel Sanchez AparicioJesús Sanchez VázquezGrupo 1
Palitos de PescaoCandido Daniel Ferrer SandovalEnrique Cruz BlancoGrupo 1
Pito cósmicoDiego Legaria SantacruzPedro Fernando Padilla AcuñaGrupo 3
PlayXenterAlan Mauricio Urban GarciaIsmael Guadalupe Montiel HernándezGrupo 2
PolusDiego Emiliano Leon LopezJuan Pablo Gómez GallardoGrupo 5
Quetzal ESports 2Aron Cortez VillafuerteAbdel Cortez VillafuerteGrupo 1
Quetzal Esports AGustavo Alexis Moreno HerreriasJean marco Becerril LópezGrupo 4
RaikenCristian Ramos TexisDavid Aaron Ruiz MolinaGrupo 1
Raven TeamManuel Emiliano Cambron IslasCarolina Hernández CoelloGrupo 3
ReasonWildJonathan Hernández LazcanoÁngel Rodrigo Ramírez BatallaGrupo 5
RENCORDZArturo Galván ZempoaltecaLuis Alfredo Cuhautecatl MoraGrupo 2
ReTroJuan Carlos Beristain LabartheAldo Alexander Beristain LabartheGrupo 4
Rhiz o RzRoman Contreras DíasGenaro Roman Guzman MartínezGrupo 5
SagrevsolUzias Lemuel García CabreraGuillermo Álvarez PalmaGrupo 1
SandreaSantiago Toledo CoyAndrea López BarbiauxGrupo 2
SantachosAllan Michael Fragoso LumbrerasJorge Meza LumbrerasGrupo 1
SBRaúl Reyes ArellanoArmando Reyes ArellanoGrupo 4
SBYN teamCarlos Alberto Pérez LópezBrayan Jovani Peres MoraGrupo 5
SKOOLDFrancisco Javier Rodriguez ChumaceroSantiago Aitor Peralta MenaGrupo 1
Somo una pareja team UwUJoseph Geovany Zempoalteca FloresAngel Didier Gutierrez MoralesGrupo 5
StrangDakerRicardo Paiz FloresEmanuel Rojas CosetlGrupo 4
Stronger GamingCésar Pérez ZárateMarco Antonio Salazar PérezGrupo 5
SwayCésar Emiliano Pérez GonzálezClaudio Romero TorresGrupo 4
TaperElmHiram Jaasiel Torres DuranAntonio Vazquez AdameGrupo 3
TeamAndré Henry Vázquez RamosCarlos Rodríguez LeónGrupo 5
Team AcuitlapilcoHazel David Hernández MendozaAlejandro Cruz EspejoGrupo 1
Team – AAlexis Hernández RojasBrandon mora garciaGrupo 2
Team 117 AEymard Gabriel Cabrera GutiérrezRoberto Diaz MoralesGrupo 5
Team 21v Siul y AleSiul Ordóñez SoriaAlejandro OrtizGrupo 4
Team 845Hiram Montiel RamírezRodrigo Meléndez CuchilloGrupo 4
Team ArgoArmando González JiménezConstanza Yamileth García GuarnerosGrupo 3
Team articoIván Almanza LunaLuz Joshua Alvarado MezaGrupo 2
Team AuraVíctor Daniel Sánchez MoralesDiego David Gamaz SánchezGrupo 4
Team AuraonVíctor Daniel Sánchez MoralesDiego David Gamaz SánchezGrupo 4
Team AwWillian Jesús Cortez VazquezAlexis Alan Sánchez XochitiotziGrupo 4
Team AzChristopher Vega HernandezJuan José Belmonte LopezGrupo 1
Team aztecaAlejandro Alavarado PérezDiego Emanuel Pérez SánchezGrupo 4
Team barrioIrvin Piedras PiscilCristian Morales FloresGrupo 3
Team benito JuárezFrancisco roldan HernándezOsvaldo Martínez romeroGrupo 1
Team bombarderaAleis Saul Hernandez SanchezYahir Arturo Acosta CoronaGrupo 2
Team BossPhoenixMoisés Hernández CanoEmiliano Blanco PérezGrupo 4
Team BPLBritney Palma LópezBrisa Palma LópezGrupo 3
Team BrócoliJosé Manuel Ramírez SosaCarlos Santiago Martínez RamírezGrupo 3
Team brostosYaotlzin H. Xochitiotzin LoaizaJuan Sánchez UrestiGrupo 4
Team burroRicardo Emanuel Perez MenesesMisael Ocotitla RomeroGrupo 3
Team caramelitoLuis Fernando Chimal CarroGuillermo jesus ramos carroGrupo 2
Team carnitasMarcos Gian Castañeda VillarrealEnrique Ramirez QuinteroGrupo 4
Team carramelitoJonathan Díaz OrtizAhmd Fabián Calderón GallardoGrupo 2
TEAM CHICHIFLINESEdwin López BadilloJesus Valencia BadilloGrupo 5
Team choloOlaf Mendoza FloresRoberto Carlos Cuahutle CuamatziGrupo 1
Team cilantroCésar Mauricio Pérez LópezAlfredo MoralesGrupo 1
Team ClassicNoé Antonio Pérez ValenciaAlejandro Domínguez BarrancoGrupo 5
Team Cup.Miguel Ángel Rodríguez DeniciaJoseph Rojas RomeroGrupo 2
Team DarkDiego Reyes isaacJulio Armando Reyes EscamillaGrupo 1
Team Dinamita AÁngel De Jesús Ortega CoronaVictor Manuel López EspinosaGrupo 4
Team diosesLuso Enrique iturbide RiveraSergio Santos patinoGrupo 3
Team ECTCarlos Humberto Ruiz CervantesErick Emiliano Flores JuarezGrupo 4
Team FigtherzJuan Jose Sevilla HuertaRodrigo Pérez RomeroGrupo 1
Team forma GamingSantiago Sánchez CervantesJosé Uriel Jiménez GarcíaGrupo 4
Team ghost – AAlex Palacios MeléndezZaid Sanchez OrdoñezGrupo 4
TEAM GHOST – BCarlos Jesús Vega PérezCarlos Eduardo Pérez HernándezGrupo 5
Team ghost – CHernán Degales TrejoDaniel Hernandez GalindoGrupo 4
Team gorilaJonathan Rodríguez RuizAngel Gabriel Rodríguez RodríguezGrupo 2
Team gravyJose Manuel Chimal CarroJulio Ernesto López CarroGrupo 3
Team guacamoleros cCarlo Torres LunaErick Hernandez lunaGrupo 4
Team HunterAlan Hernández OrtegaIan Yurem Morales LunaGrupo 1
Team Hunter SpeedKenneth Isai Balderas HernandezMario Mishell Juarez NetzahualGrupo 2
Team IpatziPedro Marcos IpatziStephania Romero IpatziGrupo 2
Team jabisJesús Gabriel Mozencahuatzi FloresDIEGO ALONSO GARCÍA CALDERÓNGrupo 4
Team JafjabyErick Liberato VidalAlejandro Martinez BelloGrupo 1
Team JCGPGonzalo Padilla PérezJose de Jesús Castro PadillaGrupo 5
Team KemonitoPedro GutiérrezEmilio FloresGrupo 1
team kobraCristobal Aguirre PerezMarcos Castañeda VillarrealGrupo 4
Team LagranavenidaRubén CerezoFranco Paul HernándezGrupo 2
Team LanayruAxel Gilberto Saavedra SantacruzHugo Animas MezaGrupo 2
Team lazy nightJosé Ricardo Pérez RoseteJulio César Lira FloresGrupo 3
Team LlamaBrian Meza HernándezPedro Rosalio Muñoz CastilloGrupo 5
Team McCornickEmiliano RodriguezBryan Alain Blancas GarcíaGrupo 3
Team MIWMarco Antonio Padilla PadillaDiego Castro PadillaGrupo 5
Team MMXEmilio Morales cerónDiego Iván Salas MorenoGrupo 2
Team Muñoz JBBryan Giovanni Muñoz MontesJustin Daniel Medina MuñozGrupo 5
Team MysticGuillermo Carreto SanchezJose Horacio Ahuactzin GarciaGrupo 1
Team natrizDaniel carreño sanchezDiego de albinoGrupo 4
Team noobManuel Alejandro Castañeda IñiguezAlejandro Camacho GonzálezGrupo 2
Team NTCSDaren Murat San Martín DuranDiego Villarreal HernándezGrupo 3
Team OGSJose Luis Resendiz ButronCesar OrtizGrupo 2
Team Pana AYeshoua Vélez SánchezSaidmon Vega GonzálezGrupo 1
Team Patata ACarlos Eduardo Martinez HernandezJuan Angel Domingez LozadaGrupo 1
Team Perros de TlaxcalaOmar Yamil Vargas MontalvoUriel Jaimes MontalvoGrupo 2
Team PhoenixAxel Conde SánchezEnrique Humberto Sánchez CarroGrupo 5
Team PibesJose Luis Martinez XicotencatlJuan Carlos Saucedo SaucedoGrupo 3
Team pirulilloDaniel Abraham Herrera MartínezCarlos Humberto AcostaGrupo 2
Team ratifa FIllari Lozano SandovalErick cinto FortinoGrupo 5
Team RojasEdmundo Santos RojasRefugio Reyes RojasGrupo 5
Team salchichón1Michael Brandon Zárate SolísMichael Brandon Zárate SolísGrupo 5
Team SDWLuis Cristobal Zavaleta LazaroAlan Yair Pérez MuñozGrupo 1
Team SGT3leonardo aguirre sotoEduardo rugerio cuamatziGrupo 5
Team SleipnirAngel Fernando Aquiahuatl LeyvaDiego Hernández NetzahuatlGrupo 4
Team Sol y LunaScarlett Luna AlfaroJosé Pablo Paredes FloresGrupo 5
Team soyuZDiego osnaya FernándezAnthuan PérezGrupo 3
Team StrikesVictor Elijah Onofre JiménezFernando Ruiz PalaciosGrupo 1
Team Tamal BEmiliano Castillo BalderasRogerio Téllez AriasGrupo 5
Team tlashcasJose Fernando Texis AhuatziEduardo ahuactzin polvoGrupo 2
Team TMRJesús Omar Cruz GómezÁngel Samuel cruz GómezGrupo 3
Team toxibranssIsay mirto MedelEduardo miranda HernándezGrupo 2
Team TravesuraRodrigo Gachuz SanchezOmar Martínez SanchezGrupo 3
Team Twins.Jorge Luis Alvarez SanchezJorge Andres Alvarez SanchezGrupo 3
Team VegaIgnacio Xolocotzi AguilarChristian Cuatecontzi XochitiotziGrupo 5
Team warriors tlxJavier sosa DiazGabriel Jiménez DorantesGrupo 1
Team YearCoinEric Ortega MontalvoOmar Ortega MontalvoGrupo 3
Team ZiceDavid RamosVictor Antonio monsivais almaguerGrupo 3
team zomberlennin ali salinas limonIsaac CortezGrupo 4
Team Zomber SHugo Enrique Rodríguez SalcedoKevin Felipe Fernández RodríguezGrupo 2
Team_PsychoDiego vazquez leonAlejandro Leal MoguelGrupo 3
Teampro11703Jorge Castro PazosEmiliano Zainos MuñozGrupo 1
TezcaLeonardo Aguilar EspinosaVladimir Hernández EstradaGrupo 2
The añañiniesXavier Jair Vázquez VázquezUriel López PinedaGrupo 3
The humbrella teamAndy Luna SánchezOmar Yael Diaz TorresGrupo 3
The WarriorsVictor Manuel Mendoza AbrizEhecatl Enrique estrada MartínezGrupo 1
The WolfsLuis Eduardo Reyes DomínguezDiego Juárez HernándezGrupo 2
TimbersLuis González VázquezCarlos Daniel Cruz GutiérrezGrupo 1
TlaxcracksDania Siomara Rive SalazarJose Emiliano Farfan MasatziGrupo 1
Toxic GamingÁngel Mario Murillo CoronadoCarlos Leví Sifuentes MontalvoGrupo 2
TPLYael Axel Corona AguilarJose Hasany Pulido GuadarramaGrupo 3
TraitorsPablo Gael Grijalva JiménezEmilio Portillo RodríguezGrupo 3
TSFHGustavo Carrasco VazquezJavier Orlando Lumbreras FloresGrupo 2
UNICORN TEAMRolando Karlo Palafox ReyesLeonardo Germán Techera CazarínGrupo 1
VikingsRaúl Pérez PérezJaffet Paredes GregorioGrupo 2
Vitaaalss7Roberto carlos Sánchez bautistaJavier javier OrtegaGrupo 4
VNGGael Corte DíazCarlos Yael Jimenez MontellanoGrupo 3
WAPO SLuis Javier Hernández HernándezCory Alan Belmont LópezGrupo 5
WariersAngel Hernández MoralesMatias Hernández MoralesGrupo 1
Weyones TeamVicente Daniel Mendieta RomeroDiego Alonso Mendieta RomeroGrupo 2
xMex BFabricio Espinoza BrionesEduardo Flores XochipaGrupo 1
xMexClanCristóbal Ramírez VillarrealIvan Eduardo Hernández FigueroaGrupo 2
YuukiiBaruch Rosario HernándezBaruch Rosario HernándezGrupo 3
ZerstörerRómulo Ramírez FloresErik Sanz HernandezGrupo 3
zExotiCTyrone jezrael contijoch OrtegaGabriel Benavides MuñozGrupo 1
亗 ʟᴏs ᴘᴀɴᴀs 么Rodrigo Villa AldaveAndrés Flores LopezGrupo 1
Team Dacbon AVíctor Daniel Barrientos HernándezBoni haezel Matines CortezGrupo 3
es_CRSpanish
es_CRSpanish en_USEnglish