Region Gamer
¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Viernes 16 de octubre 6pm.
Envío de lobbys WA: Viernes 16 de octubre 10pm.
Partida 1: Sábado 17 de octubre, 10am.
Partida 2: Sábado 17 de octubre, 11am.
Partida Final: Sábado 17 de octubre, 1pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Sábado 17 de octubre, 10pm.

Hora para Tamaulipas (GMT-5)

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de TAMAULIPAS

FINAL ESTATAL DE TAMAULIPAS

LugarNombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1JadeClasifica538
2Xx2006426
3Team Focus314
4BAWU224
5Caldufa X303
6Dúo Maravilla112
7Sunlight BError reporte -2022
8Team Fabela022
9Team F 101
10RN011
11Team IbarrasError reporte -3011
12F18 eSportsEliminados del torneo000
13Team Hunters – A000
Esta tabla queda en firme hasta 24horas después de su publicación.

GRUPO 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Benjy y mongraalPartida 111213
KomandPartida 1729
Tema Relámpago AmarilloPartida 1505
Sunlight APartida 1505
AvengersPartida 1235
GML 1Error reporte -1224
Team TruePartida 1303
Team tryPartida 1213
Dirty duoPartida 1202
OkPartida 1202
SilencerPartida 1112
Team MTVPartida 1112
los mejores de su kzaPartida 1101
Team HUNTERS – BPartida 1101
Los kiwisPartida 1101
Los pitu2Error reporte -1011
xzPartida 1011
Los papusPartida 1000
Team mongoloPartida 1000
Team Wxlfs ZPartida 1000
Team rusos mxPartida 1000
Team factualxPartida 1000
SurvivorsPartida 1000
Team gero133Partida 1000
Team High APartida 1000
Team chorizoPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Benjy y mongraalPartida 219322
KomandPartida 2426
Team gero133Partida 2415
OkPartida 2303
Los kiwisPartida 2213
Sunlight APartida 2213
Team tryPartida 2213
Team High APartida 2123
AvengersPartida 2202
xzPartida 2022
Team Pepe y el Sech AError reporte -2101
SurvivorsPartida 2000
Los papusPartida 2000
Team HUNTERS – BPartida 2000
Team factualxPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 1

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Benjy y mongraalCLASIFICA30535
2KomandCLASIFICA11415
3Sunlight ACLASIFICA718
4AvengersCLASIFICA437
5Team try426
6Tema Relámpago Amarillo505
7Ok505
8Team gero133415
9Los kiwis314
10GML 1224
11Team True303
12Team High A123
13xz033
14Dirty duo202
15Silencer112
16Team MTV112
17los mejores de su kza101
18Team HUNTERS – B101
19Team Pepe y el Sech A101
20Los pitu2011
21Los papus000
22Team mongolo000
23Team Wxlfs Z000
24Team rusos mx000
25Team factualx000
26Survivors000
27Team chorizo000

GRUPO 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
lolitroPartida 1628
Team FocusPartida 1628
TEAM OPTICALPartida 1628
JadePartida 1336
Team M.APartida 1505
LPDB ClanPartida 1404
NIGHTS TEAM 2Partida 1224
Team-MTPPartida 1303
NastyPartida 1213
Team silencioPartida 1213
NorwalcoPartida 1213
XwolfXPartida 1202
Trx agentsPartida 1202
Team LMSPartida 1112
“TEAM SALCHICHA”Partida 1101
Equipo Dinamita unicornio explosivoPartida 1011
Los gamersEliminados del torneo000
Team PancardoPartida 1000
Team banas APartida 1000
Los viajerosPartida 1000
nachitos destructivosPartida 1000
ChacarronPartida 1000
Olimpo TeamPartida 1000
Taquitos de tripa APartida 1000
WinteamPartida 1000
BuhosPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Pum te pegoPartida 214216
JadePartida 2437
Team silencioPartida 2415
XwolfXError reporte -3325
Team FocusPartida 2314
“TEAM SALCHICHA”Partida 2202
Trx agentsPartida 2202
lolitroPartida 2202
Team PancardoPartida 2112
Team banas APartida 2022
Taquitos de tripa APartida 2101
Equipo Dinamita unicornio explosivoPartida 2011
NorwalcoError reporte -4000
Team M.AError reporte -2000
Team LMSPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 2

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Pum te pegoCLASIFICA14216
2JadeCLASIFICA7613
3Team FocusCLASIFICA9312
4lolitroCLASIFICA8210
5TEAM OPTICAL628
6Team silencio628
7XwolfX527
8Team M.A505
9LPDB Clan404
10Trx agents404
11NIGHTS TEAM 2224
12Team-MTP303
13“TEAM SALCHICHA”303
14Nasty213
15Norwalco213
16Team LMS112
17Team Pancardo112
18Equipo Dinamita unicornio explosivo022
19Team banas A022
20Taquitos de tripa A101
21Los gamers000
22Los viajeros000
23nachitos destructivos000
24Chacarron000
25Olimpo Team000
26Winteam000
27Buhos000

GRUPO 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team Bravo – APartida 1415
Team JELK Aerror reporte -3325
Taquito teamPartida 1404
RNerror reporte -4224
“THE FUKING GHOST”Partida 1303
Team AMNerror reporte -1123
Team sirenerror reporte -2033
SolidDuoPartida 1202
La chotaPartida 1202
Dúo MaravillaPartida 1202
Brouskis TeamPartida 1202
MR Dinamicerror reporte -4022
Apex God’sPartida 1101
Ninjas ADPartida 1101
Team BDCPartida 1011
Simpserror reporte -6011
Cilantro SquadPartida 1000
TEAM SALCHICHÓNPartida 1000
BAWUPartida 1000
Equipo Alfa Buena Maravilla Onda Dinamita Escuadron LoboPartida 1000
Team WTOPartida 1000
Taquitos de Tripa CPartida 1000
DRPartida 1000
The toxic’serror reporte -1000
F5Partida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Taquito teamPartida 28210
BAWUPartida 28210
Dúo MaravillaPartida 2628
RNPartida 2516
El dúo dinámicoPartida 2404
SolidDuoPartida 2404
Team WTOPartida 2314
Team JELK APartida 2314
TEAM SALCHICHÓNPartida 2213
Ninjas ADPartida 2022
Team AMNError reporte -1101
F5Partida 2011
Assassing TeamError crítico Eliminado partida000
MR DinamicError crítico Eliminado partida000
Team Bravo – APartida 2000
SimpsPartida 2000
CF12Partida 2000
Taquitos de Tripa CPartida 2000
Team sirenPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 3

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Taquito teamCLASIFICA12214
2Dúo MaravillaCLASIFICA8210
3BAWUCLASIFICA8210
4RNCLASIFICA7310
5Team JELK A639
6SolidDuo606
7Team Bravo – A415
8El dúo dinámico404
9Team WTO314
10Team AMN224
11“THE FUKING GHOST”303
12TEAM SALCHICHÓN213
13Ninjas AD123
14Team siren033
15La chota202
16Brouskis Team202
17MR Dinamic022
18Apex God’s101
19Team BDC011
20Simps011
21F5011
22Cilantro Squad000
23Equipo Alfa Buena Maravilla Onda Dinamita Escuadron Lobo000
24Taquitos de Tripa C000
25DR000
26The toxic’s000
27Assassing Team000
28CF12000

GRUPO 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
LOS TITANESError reporte -4729
Torta de resPartida 1639
Team FabelaPartida 1628
DemonsPartida 1426
LosConsoBotsPartida 1224
Team MartinproPartida 1202
GD TampsError reporte -1112
Xx2006Partida 1112
Team ZeriPartida 1112
Team BRZPartida 1112
Team BRZPartida 1112
Team gorditoError reporte -2101
Team costonsPartida 1101
ITSMError reporte -4011
Team RevelError reporte -3000
HermanosBLPartida 1000
DIAZ-QUINTEROPartida 1000
DarkNightsPartida 1000
Team MamoPartida 1000
Espada_SagradaPartida 1000
Team oscurityPartida 1000
Team TKPartida 1000
Team KmikCPartida 1000
Team DunkerosPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Xx2006Partida 210313
LosConsoBotsPartida 29211
DemonsPartida 2516
Team gorditoPartida 2404
Team FabelaPartida 2224
Team BRZPartida 2224
Espada_SagradaPartida 2303
Team oscurityPartida 2303
Torta de resPartida 2213
Team MamoPartida 2022
GD TampsError reporte -1011
ITSMPartida 2011
DarkNightsPartida 2000
DIAZ-QUINTEROPartida 2000
LOS TITANESPartida 2000
Team ZeriPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 4

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1LosConsoBotsCLASIFICA11415
2Xx2006CLASIFICA11415
3DemonsCLASIFICA9312
4Torta de resCLASIFICA8412
5Team FabelaCLASIFICA8412
6LOS TITANES729
7Team BRZ448
8Team gordito505
9Espada_Sagrada303
10Team oscurity303
11GD Tamps123
12Team Martinpro202
13Team Zeri112
14ITSM022
15Team Mamo022
16Team costons101
17Team Revel000
18HermanosBL000
19DIAZ-QUINTERO000
20DarkNights000
21Team TK000
22Team KmikC000
23Team Dunkeros000

GRUPO 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
F18 eSportsPartida 114317
Team Hunters – APartida 1426
SpicyPartida 1415
Sunlight BPartida 1325
Team hxError reporte -1303
TEAM DRMSPartida 1202
Equipo DinamitaPartida 1101
Team anónimosPartida 1101
Los MongolisPartida 1101
NMR_(nombre)Error reporte -3011
Team ReynosaError reporte -3011
Team RazeError reporte -1011
Pibardos PJPartida 1011
Team TYLAPIASError reporte -2000
Baljid TrejoError reporte -1000
Caldufa XPartida 1000
Los grossPartida 1000
Team Nasy APartida 1000
Team KULPartida 1000
Team ChipsMPartida 1000
MixstersPartida 1000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Caldufa XPartida 211213
F18 eSportsPartida 2415
Equipo DinamitaError reporte -5325
Team Hunters – APartida 2224
Team hxError reporte -7134
MixstersPartida 2213
Sunlight BPartida 2123
SpicyPartida 2202
Los AztecasPartida 2112
NMR_(nombre)Error reporte -3011
Team anónimosPartida 2011
Team TYLAPIASEliminados de la partida000
Los MongolisPartida 2000
Los grossPartida 2000
Pibardos PJPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 5

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1F18 eSportsCLASIFICA18422
2Caldufa XCLASIFICA11213
3Team Hunters – ACLASIFICA6410
4Sunlight BCLASIFICA448
5Spicy617
6Team hx437
7Equipo Dinamita426
8Mixsters213
9TEAM DRMS202
10Team anónimos112
11Los Aztecas112
12NMR_(nombre)022
13Los Mongolis101
14Team Reynosa011
15Team Raze011
16Pibardos PJ011
17Team TYLAPIAS000
18Baljid Trejo000
19Los gross000
20Team Nasy A000
21Team KUL000
22Team ChipsM000

GRUPO 6

Partida 1, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team IbarrasError reporte -7718
LOS PERROS DORADOSPartida 1527
T’ s Hard Death RealPartida 1426
Duo on ps4Error reporte -3505
Night RaccoonsPartida 1235
Team FPartida 1303
Teams DaRiczPartida 1123
Team tacoPartida 1202
AscendPartida 1022
TTMPartida 1101
Tostadas con Crema WError reporte -2011
Esports RyTError reporte -1011
TixteamPartida 1011
Team 200depingPartida 1011
Team CGError reporte -1011
RYDERError reporte -1000
The ScaretError reporte -1000
TEM PACHO APartida 1000
Pibardos AAPartida 1000
Team pepinazoPartida 1000
Team DouPartida 1000

Partida 2, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team FPartida 2628
Night RaccoonsPartida 2628
TTMPartida 2628
The ScaretPartida 2415
AscendPartida 2123
Team DouError reporte -5033
Team jojo’s BrosPartida 2112
Pibardos AAPartida 2101
Team tacoPartida 2101
Team IbarrasError reporte crítico000
Team CGError reporte crítico000
T’ s Hard Death RealPartida 2000
Taquitos de tripa BPartida 2000
LOS PERROS DORADOSPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 6

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Night RaccoonsCLASIFICA8513
2Team FCLASIFICA9211
3TTMCLASIFICA729
4Team IbarrasCLASIFICA718
5LOS PERROS DORADOS527
6T’ s Hard Death Real426
7Duo on ps4505
8The Scaret415
9Ascend145
10Team taco303
11Teams DaRicz123
12Team Dou033
13Team jojo’s Bros112
14Pibardos AA101
15Tostadas con Crema W011
16Esports RyT011
17Tixteam011
18Team 200deping011
19Team CG011
20RYDER000
21TEM PACHO A000
22Team pepinazo000
23Taquitos de tripa B000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de TAMAULIPAS.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
“TEAM SALCHICHA”Gerard Emmanuel Cardozo VargasSergio Alejarndro Nava salazarGRUPO2
“THE FUKING GHOST”Diego Alberto Flores tovarAlan Eliut martines AlfaroGRUPO3
AlfaaDaniel urazandaSilguero torresGRUPO6
AÑAÑINDiego CmpsEverardo GlzGRUPO6
Apex God’sSebastian Gomez MirelesEdson Imanol Ponce RojanoGRUPO3
AscendChristopher jesús Gómez MartínezJavier Villanueva CorzoGRUPO6
Assassing TeamJoel Adrian Luna HerreraEdson jared hernandez pecinaGRUPO3
AvengersAlexis DelgadoSadek NastaGRUPO1
BabuinosRicardo Antonio Martinez CastilloAlan Ezaid Ortiz MorenoGRUPO5
Baljid TrejoJuan Gerardo Navarro MayorgaLeón David Medina RodríguezGRUPO5
Banda CachorraLuis José Medina BorjasManuel Alejandro CastilloGRUPO6
BAWUCarlos Alexis Manzano MartínezJulián Andrés Morales ColungaGRUPO3
Benjy y mongraalRodolfo Alexander Nuño TolentinoErick Alejandro Moreno EstradaGRUPO1
Brouskis TeamRoberto Alejandro Puente VelázquezRafael Vargas HuertaGRUPO3
BuhosJavier sebastian yepez salinasRamiro Rafael Llanas SánchezGRUPO2
Caldufa XDiego Alberto Gamez OrtizFernando García BautistaGRUPO5
CerberusBenjamin Alejandro Pizano SerranoJose Angel Tovar LopezGRUPO1
CF12Christian Guillermo del angel escobedoNery Alberto Castillo CabralesGRUPO3
ChacarronJose elian aguilar ramosArmando García VicencioGRUPO2
ChamasAndrea Torres FloresRaúl Acuña Flores AlatorreGRUPO1
ChuchulucosJose Francisco Treto GonzálezRoberto Estanislao Salazar GonzalezGRUPO4
Cilantro SquadDiego Alexis Hernández MaldonadoSocrates Lopez AmbrizGRUPO3
control playersRafael LaddagaJorge EscobedoGRUPO3
Danger2020Sebastián LopezNicolás LopezGRUPO2
DarkNightsDiego Sebastian Castillo MartínezMoncerrath Alfredo Mascorro TalipGRUPO4
DemonsBrandon fong palaciosMónica Méndez olivoGRUPO4
DIAZ-QUINTEROALBERTO DIAZ CHAVEZMUAURO QUINTEROGRUPO4
Dirty duoFrancisco Daniel Mendoza MeloHeriberto Ruiz ZuñigaGRUPO1
DRKalel Abad Cano SalomonChristopher Franz García RodriguezGRUPO3
Duo CaramelitoLuis Candido Nava AguileraFernando Montelongo TamayoGRUPO6
Dúo MaravillaAlfredo Epigmenio Cruz EnríquezDiego Eduardo Figueroa VegaGRUPO3
Duo on ps4Jose maximiliano segovia berronesLuis armando pereles leonGRUPO6
El dúo dinámicoAxel Emmanuel Gómez HernándezDaniel Gómez HernándezGRUPO3
Equipo Alfa Buena Maravilla Onda Dinamita Escuadron LoboLonis Ivan Ortiz GomezJulian Adolfo Perez AnguianoGRUPO3
EQUIPO BRAVO 401Fernando Cisneros GarciaMartin Cisneros GarciaGRUPO6
Equipo DinamitaRamirez Martinez Vidal IsaiGustavo Antonio Perales CastilloGRUPO5
Equipo Dinamita unicornio explosivoAngel Geovany Mendez VázquezSebastián Hernández OrtizGRUPO2
Equipo UwUAdalberto Zapata SalazarEmiliano Flores GamezGRUPO1
Espada_SagradaManuel Alejandro Gallardo FloresJoaquin Enrique Sierra RuizGRUPO4
Esports RyTYeremi Navarrete HerreraYahir Alonso Mendez EstradaGRUPO6
Ete sechBrayan Ezequiel Hernández SánchezMiguel Mateo Molina zuñigaGRUPO3
F18 eSportsOmar CantúÓscar cantuGRUPO5
F5Luis angel castellanos cerezoElthon emanuel Fernández castilloGRUPO3
ForestCARLOS GIOVANNI MAYA REYESLUIS JAVIER ARVIZU MARTÍNEZGRUPO2
Frimers ACésar Santiago Ornelas LongoriaReyes Hiram Trejo MagañaGRUPO2
GD TampsCruz Hernandez Jose MariaCruz Hernandez Carlos AlbertoGRUPO4
Ghost_ClanMilton Diddier Lopez ZumayaGael (desconozco sus apellidos)GRUPO6
GhosteamEmiliano Martínez GonzálezJoshua Hernández AbishaGRUPO3
GML 1Alberto Nicolas MendozaLeonardo Daniel Zuñiga LugoGRUPO1
Gordas feasCesar Alfonso García melladoDante Yahir parreño RamírezGRUPO2
Gt4Oscar GarcíaErnesto laraGRUPO2
GunsEmmanueThompson VargasTadeo Thompson VargasGRUPO3
HermanosBLJavier Armando Bautista LópezAngel David Bautista LópezGRUPO4
Huevo teamFrancisco Arath Hernández PeralesCesar Gustavo Ramírez ZuñigaGRUPO1
InvictusLuis Angel Hernandez ReyesCarlos Rodrigo Hernandez ReyesGRUPO3
ITSMJesús Miguel Cruz MartínezCésar Chávez CastroGRUPO4
JadeDiego Oswaldo Rodriguez CastilloFernando Banda rodriguezGRUPO2
JOSUÉSalvador MenchacaJosué MuroGRUPO6
KaydenAxe y kayden_mago99Silvinho Salvador Sánchez MoralesChristopher dan Espinoza LópezGRUPO2
KomandEymard Omar Sosa SotomayorBenjamin Matus EnriquezGRUPO1
La chotaAzlanLopez RomeroHéctor ArturoGRUPO3
LaCoCoBaldemar CortezOrlando ZamarronGRUPO5
Las AnchoasEduardo Perez GonzalezRaul Cruz GonzalezGRUPO6
LDSCristian Gael García VázquezMiguel Arellano ÁlvarezGRUPO4
lolitroAngel Molina de la CruzEdgar Bello GonzalesGRUPO2
Los AltamsJosé Arnaldo Altamirano ChavezAbel Eduardo Vela CruzGRUPO2
Los AztecasDante Ismael Ruiz RicoDiego Flores CornelioGRUPO5
Los cabrosKandor Ulises Rubio FalconLuis Enrique Peña PerezGRUPO2
Los cagaosEzequiel Guillermo López MontielJorge Luis López DelgadoGRUPO6
Los cracksEmiliano maya del angelEmilioGRUPO4
Los gamersVictor daziel gloria delvalRamón Lara barrientosGRUPO2
Los grossMarcos alejandro hernándezDaniel morales fraireGRUPO5
Los HadesLuis Fernando Leyva GalvezItzel Rubi Bautista LimonGRUPO1
Los HuesudosSantiago Alonso Escobedo MoralesKlever Orlando Castillo MoralesGRUPO4
Los Jesulis😎Ulises aderly valladares maldonadoJesus alberto perez sotoGRUPO2
Los kiwisLeonardo Domínguez VegaSimón Leonardo Vega CabrialesGRUPO1
los mejores de su kzavalente rodolfo zavala zavalaNatalia Lopez De LeónGRUPO1
Los MongolisDiego Yahir Zapatero MartinezErick jimenezGRUPO5
LOS PANAS TEAMDominick Duval GonzálezCarlos Iván Ramires CuervoGRUPO6
Los papusArturo ReyesOscar ruizGRUPO1
LOS PERROS DORADOSBrayan Alexis Bernal MirelesGerardo Hernandez LugoGRUPO6
Los pibesKevin Osiel Mendoza RamirezJuan Martin Ramirez RodriguezGRUPO5
Los pitu2Abraham Isrrael Bahena MontesDavid Guardiola SaucedoGRUPO1
Los RandysJorge Armando Becerra GutiérrezCarlos noe Hernández ValenciaGRUPO5
Los sobrinos de cr7Brayan Delgado ObregonFernando de Jesus Castañeda JuarezGRUPO4
LOS TITANESAngel Roberto Sotomayor anayaJuan Guillermo Suarez CamachoGRUPO4
Los viajerosEdgar jovanni Fabian condePedro Damian Fabian CondeGRUPO2
LosConsoBotsSaimon ChiquitoGregorio leal jrGRUPO4
LPDB ClanManuel de Jesús Trejo del ÁngelElias Gonzales VázquezGRUPO2
LuNaTicksjose david sanchez dominguezSaddam yahir Garcia rangelGRUPO5
Mancos TeamChristopher Valentín Hernández RuízJosé Jaasiel Sáenz SánchezGRUPO1
Mexican GamingAdrián Ramírez MezaErick Ramírez CaballeroGRUPO2
MixstersArmando Torres LopezJonathan Nahum de Leon MéndezGRUPO5
MR DinamicJosé Ángel González LópezLuis Armando Marin TomásGRUPO3
nachitos destructivosYahir alejandro alonso guevaraCris aldair franco morenoGRUPO2
NastyEduardo Maciel GonzálezDiego Torres BautistaGRUPO2
Nego & TatanJonathan Alexis Sánchez RodríguezDiego Brandon Peña RodríguezGRUPO3
Night RaccoonsAntonio Jair Ramos SánchezGiovanni Sánchez SánchezGRUPO6
NIGHTS TEAMMario Yael Olguin MarDaniel Gutiérrez AquinoGRUPO3
NIGHTS TEAM 2Haldir Alejandro Arteaga VazquezErick josue Arteaga eliseoGRUPO2
Ninjas ADAxel Rivera CórdovaJuan Daniel Estrada ChiGRUPO3
NLD TEAMSantiago Sánchez CastroAndrés OrtizGRUPO1
NlpJulio Alejandro Vázquez CruzCarlos Alberto Gutierrez VazquezGRUPO3
NMR_(nombre)Jose Carlo Pimentel HernandezAlfredo Cano HernandezGRUPO5
NorwalcoDiego Andres Noriega WelchErwin AlcocerGRUPO2
Nueva Fuerza Gaming NFGJuan Ángel CarrizalBryan Reyes MedinaGRUPO4
OkJuan José Gonzales OrtuñoHugo Rodrigo Carrillo SilvaGRUPO1
Olimpo TeamObed Coronado RobledoErasmo Torres RomeroGRUPO2
Pepe Y Sech 1Marco Antonio Gil GarciaJesus Cesar Lopez FloresGRUPO5
PhantassyJaime Ulises Martínez LeyvaMarvin Olivares HernandezGRUPO5
Pibardos AAAlexander Rivera CórdovaAlfredo Bazaldua ZúñigaGRUPO6
Pibardos PJJoaquín Rojano GonzálezPedro Daniel Salas GómezGRUPO5
PownageManuel Garcia GarciaMarco Antonio Tenorio HernandezGRUPO4
Pum te pegoBrayan Alexander Rivera MateosIduvier Lerma EspinozaGRUPO2
QuickarrowAxel Gabriel Martinez RojasCarlos Alberto Menendez EcheverriaGRUPO4
RakeSamuel Alejandro Vargas TorresLeonel Antonio Yañez VelaGRUPO5
Reynosa TEAMFelipe Alfonso Villarreal CasaresJuan Pablo Paulino CoronaGRUPO6
Rip NationCarlo Arnoldo Vela GamezCarlos Adrian Garcia CastilloGRUPO4
Rizzes ClanRicardo Amaya AndradeSantiago Rangel EspinozaGRUPO2
RNAngel Daniel Castillo CastañedaRoberto Miguel Santos DiazGRUPO3
RTMGael carrasco medinaAlberto tobiasGRUPO5
RTZ ClanMario MunizMauro avalosGRUPO5
RYDERJosé Francisco Hernández Becerra.Julio Alessandro Toraya HernandezGRUPO6
SilencerEduardo David RodríguezJazel kenat Mota SalazarGRUPO1
SimpsGabriel Alexander Alvarado AlbaAriel Galvan HernandezGRUPO3
slzLalo garzaDaniel Alvarez (el numero de telefono es americano)GRUPO1
SolidDuoDavid Enrique Tello MuñozDiego Sebastián Pérez GonzálezGRUPO3
SpicyRafael Arredondo YadoOscar Ivan Puga BarronGRUPO5
SprenCesar Ivan Chávez EsparzaJorge Antonio de Anda RojasGRUPO3
Stark TeamEdgar Alexander Cuervo FajardoGerardo Santiago HernándezGRUPO6
Sunlight ARonaldo SerenaOscar Ivan ChairesGRUPO1
Sunlight BCortés Zamarripa JavierUriel Iván González GómezGRUPO5
Sunlight CAngel Iván Hernández BrocaTristan Sebastián Mier SanchezGRUPO4
SurvivorsCésar Andrade BáezMiguel Angel Jimenez De La RosaGRUPO1
T’ s Hard Death RealKhalel Alejandro Izquierdo HonoratoManuel Armando Meléndez GuerreroGRUPO6
Taquito teamPablo cesar reyes guerraEduardo QuintanillaGRUPO3
Taquitos de tripa ADavid Ricardo Gallegos RangelRoberto Carlos Tapia GallegosGRUPO2
Taquitos de tripa BIlse Areli Nava FernándezArturo Samael Briseño RivasGRUPO6
Taquitos de Tripa CEduardo Aguilar ReynaMarco Antonio Esqueda MorenoGRUPO3
Team 1xErick CamachoJavier BeltranGRUPO1
Team 200depingAldo villasana lopezJuan antonio diaz hernandezGRUPO6
Team AMNRosas Cruz CamiloJeshua Emmanuel Duran SanchezGRUPO3
Team anónimosRodolfo Salazar LopezEmiliano Salazar LopezGRUPO5
Team banas ALuis Manuel Nuñez TorresChristian Alejandro Aguirre TelloGRUPO2
Team BDCDiego Alberto Hernández LópezTadeo Alejandro Beltran MendezGRUPO3
Team benii BFrancisco emmanuel Garcia porrasBrayan Osmar Ruiz GarcíaGRUPO6
Team Black VHSDaniel Sánchez RamosLorenzo Antonio Ramos MartinezGRUPO4
Team BloodTroopers AJorge Rubén Pérez ReyesDaniel Valdes ReyesGRUPO4
Team box like a fishyJuanCarlos Castillo DominguezAlan Sanchez tijerinaGRUPO5
Team Bravo – AFabrizio Perez CastroAndres Garcia SaavedraGRUPO3
Team Bravo – BDairo Alberto BravoDamian BravoGRUPO4
Team BrodersCesar Alejandro Hernandez CruzPerla Yazmin Hernandez CeuzGRUPO4
Team BRZAldo SaucedoEdgar SaucedoGRUPO4
Team carne asadaEdgar Alejandro Aguilar JuarezFernando LopezGRUPO2
Team CGHéctor Hugo Castillo VillanuevaCarlos Gerardo Sauceda GonzálesGRUPO6
Team ChavifaxYael Sebastian Corona RiveraAntonio Javier Gonzalez VillarealGRUPO6
Team chickJesus alvaradoMalcon Quiñones FernándezGRUPO5
Team chillJulio César lara CobosKevin Isaías López sorianoGRUPO5
Team ChipsMJesús Alejandro Valdez CruzCarlos Samuel Villarreal cruzGRUPO5
Team chorizoMarcos RodriguezGael FloresGRUPO1
Team churrosJorge Gael Mendoza MartínezCesar Alberto Alfonso FonsecaGRUPO4
Team costonsMarco antonio Hernández SánchezCristopher rueda jimenezGRUPO4
Team DinoSushiAngel Daniel Bujanos MartinezCesar Otreb Guzman LópezGRUPO1
Team DouJulio Cesar Monroy DominguezJosue Aaron Carbalajal VargasGRUPO6
TEAM DRMSAngel Raúl Godoy SamaniegoDiego SilvaGRUPO5
Team DunkerosJulian Enrique badillo MartínezGuillermo Daniel Escobedo AnayaGRUPO4
Team FÁngel FraustoMauro CapetilloGRUPO6
Team FabelaOscar David Fabela TreviñoHéctor Manuel moran RamírezGRUPO4
Team factualxAxel Daren Pérez TrujilloJorge Eduardo Tapia MercadoGRUPO1
TEAM FENIXEdson EguiaOscar Emanuel Espinosa XochihuaGRUPO1
Team FocusÁngel Manuel Galván BarajasJuan Almaguer CamposGRUPO2
Team gero133Gilberto Jesús García FernándezErwyn Jonathan Márquez FernándezGRUPO1
Team GhosMartin Uriel Gutierez CruzMilton perez padillaGRUPO6
Team GladiatorsJosé Fernando Rodríguez RamírezIvan Ignacio Ramírez RodríguezGRUPO5
Team gorditoSantiago Alexandre MalibranAxel Jair Sánchez OjedaGRUPO4
Team HAAaron Emilio Camargo BarronHéctor Hugo Guerra GonzalezGRUPO3
Team HdzJosvan Abel HernandezMilton Abel hernandezGRUPO2
Team High ADiego Alejandro Guevara OrtizJorge Alejandro García CastroGRUPO1
Team Hunters – AJuan Alejandro Morales ColungaDaniel Salinas GonzalesGRUPO5
Team HUNTERS – BSaul Cardenas AcoMario Alberto Gonzalez CarilloGRUPO1
Team hxGael Oliva EspinosaJoaquin Alexis Alvarez AvilaGRUPO5
Team IbarrasEnrique Gabriel Ibarra OlveraDiego Emiliano Ibarra OlveraGRUPO6
Team JELK AHector Kuri AguirreAngel Jael Lara MendezGRUPO3
Team JELK BEdsson Basilio San MartínJulio Cesar Garcia HernandezGRUPO5
team jeltyjesus alejandro lopez del angelalejandro flores palafoxGRUPO6
Team jojo’s BrosDennis Andrés Guerra ChioAlejandro Roque SánchezGRUPO6
Team KmikCVladimir González FloresVirgilio Lázaro ObispoGRUPO4
Team KULRené Tinajero RiveraTomas Zapata PérezGRUPO5
Team laredoJesus rojas jrJonathan rubio guzmanGRUPO1
Team LegacySantiago Martinez PerezFrancisco Javier Avalos OlguinGRUPO4
Team LMSFelipe Arredondo CáceresRigoberto de la Fuente ConchaGRUPO2
Team Los botsEmiliano Briones CortezAmir Davir Sanchez FloresGRUPO1
Team Los ListosMauricio escorciaDaniel OyervidezGRUPO4
Team M.AAlan Ediel Jiménez LópezMauricio arian peña MartínezGRUPO2
Team MamoErik Alejandro Martinez MendozaDavid Flores SanchezGRUPO4
Team ManicEduardo Álvarez UriosteguiAngel David Jiménez NavarroGRUPO5
Team MartinproMartín AlvarezCesar moraGRUPO4
Team MataulipasCristian Magdaleno GonzalezJhonathan Zaid Hernandez SanchezGRUPO2
Team MCLFernando Cobos ConstantinoEduardo Emmanuel Maya GutierrezGRUPO5
Team mongoloJesus Alexander Diaz AcuñaVictor Gael Alvarado GutierrezGRUPO1
TEAM MSDLuis Ángel Rodríguez GarcíaMiguel Ángel Torres RostroGRUPO4
Team MTVErick de jesus hernandez velaAxel jesus hernadez velaGRUPO1
Team muerteGabriel Alejandro Heredia sequedaMauricio Alejandro Heredia sequedaGRUPO1
TEAM MXTAM ZJuan Alberto Del Angel MartínezAlain Josue Murillo NavaGRUPO4
Team Nasy AJosue TapiaAngel RodríguezGRUPO5
Team NeonAníbal Alexander Trejo CarmonaJahaziel Riojas avalosGRUPO1
Team NLdiego armando moreno gamezJesus Aguilar Covadonga MuñozGRUPO6
Team nyg ASebastián nahum Fernández HernándezGilberto Fernández barajasGRUPO5
TEAM OPTICALRafael Antonio Flores roblesBrandon ruizGRUPO2
Team oscurityRicardo Almaguer AlejosJonathan Aquiles Zamora AguilarGRUPO4
Team Pana AGael Oswaldo Calles MariñoMax Ríos GuerreroGRUPO3
Team PancardoErick Arturo Pancardo HerreraHector Eduardo Pancardo VillaseñorGRUPO2
Team Pepe y el Sech AMiguel Ángel Torres AntonioOscar Arturo Terán balderrabanoGRUPO1
Team pepinazoNoel vidal gonzalez florezVidal Eliel miranda martinezGRUPO6
Team posoleAlan rodolfo saldivar constantinoAntelmo rojas ToledoGRUPO2
Team PPJesús Melitón Lucio AlcaláRoberto Carlos Cerecedo GarciaGRUPO6
Team PrimeCarlos Carreon HernandezHector Alexander Hernadez PadillaGRUPO2
Team raptor xJaasiel Miranda medranoEder Ricardo Raga CruzGRUPO6
Team RazeSebastian Alejandro Soto BeltranJorge Antonio Mendoza CarmonaGRUPO5
Team RevelRaul Santiago Mendez ReyesEdson Roberto Mendez ReyesGRUPO4
Team Revel AJareth Adrián Oropeza ReyesBlas Ricardo Núñez aguilarGRUPO3
Team ReynosaDaniel Nava UrbizuEdwin Alexander Martinez BrionesGRUPO5
Team rusos mxAdrian Alejandro González CamposMario Ossiel Rodriguez MuñozGRUPO1
TEAM SALCHICHÓNMaximiliano Fass MendezMaximiliano Sebastian Lizcano TreviñoGRUPO3
Team silencioIan Isaac Saucedo GarciaJosé Angel Roman CastilloGRUPO2
Team sirenJose jesus martinez ibarraFrejus Nzwetou Djabajr.GRUPO3
Team sopa AMelissa Centeno GomezAimeé Itzayana Canales RodríguezGRUPO2
TEAM SOPLANUCASAlessandro De Jesús Romero UtreraCristian RonaldoGRUPO3
Team tacoJosué lunaRamses Leal LunaGRUPO6
Team Tam cErick issac sandovalKarol Eli Sanchez SandovalGRUPO1
Team TecmilenioEliazar Varela De La FuenteSaúl Adolfo Sepúlveda BetancourtGRUPO3
Team TKOscar Alejandro Ledezma GarzaJose Adolfo Pérez GarcíaGRUPO4
Team TormexJesus Ernesto Toro RodríguezLuis Daniel Rodríguez TalaveraGRUPO4
Team ToyLuis amaya cisnerosBrandoGRUPO5
Team TrueRicardo Marin BandaNestor Gael borjas marinGRUPO1
Team tryFrancisco Fuentes ArteagaAbraham Ulises Melendez de la rosaGRUPO1
Team TYLAPIASGuillermo GaliciaWilfredo GaliciaGRUPO5
Team Victoria AAndre Alberto Solis MartinezRonaldo Gael Zamarripa MedranoGRUPO3
Team WestJorge Armando Garcia JimenezSebastian Garcia JimenezGRUPO1
Team WTOUlises ríos villaDiego Sánchez coronadoGRUPO3
Team Wxlfs ZOscar Alberto Izaguirre ChisumGerardo Acevedo RodriguezGRUPO1
Team ZeriAlek Enrique Martínez GonzálezJoshua Elix Cerds TorresGRUPO4
Team-MTPEdgar Marcelino Ponce CovarrubiasCristian Morán BernalGRUPO2
Team: legend1Ángel Eduardo de la RosaCarlos Antonio RochaGRUPO4
Teams DaRiczBryan Alexis Rivas CruzJesus Antonio Martínez SánchezGRUPO6
TeamSupremeAdrián ZarateJuan CortezGRUPO1
TEM PACHO AChristian Eduardo Del Angel FloresDavid Alejandro Garcia BarreraGRUPO6
Tema OTKAdiel Alejandro Pineda GonzalezUrias Omar Núñez SánchezGRUPO1
Tema Relámpago AmarilloIzai Emiliano Hernandez BarriosChristopher Alexis Hernandez TrinidadGRUPO1
TgfaesmiaVíctor Hugo Alanís GuillenJuan Pablo Guillen martinezGRUPO2
TGMBryan Alejandro Cortina GarciaRicardo Aarón Matienzo TorresGRUPO5
The CompasRicardo Avilés SalazarLuis Ángel Oviedo TorresGRUPO3
The F4César Octavio Ramírez NoreñaAndrés Adrian Bouchan RivasGRUPO3
The FishesJulio Alberto piñeiro hernandezJesus Elias Guerrero CorralGRUPO6
The mexicansDavid Alonso Flores BelloFrancisco Rodriguez HernándezGRUPO5
The ScaretAxel Antonio de la RosaAlexis DomínguezGRUPO6
The toxic’sEduardo padrónCharlie MartínezGRUPO3
TITANES XFabrizio Rivaldo silva GalindoLuis angel Rodríguez silvaGRUPO6
TixteamMario Antonio Constante RodríguezDaniel Guadalupe Castillo MartinezGRUPO6
Torta de resJuan Pablo López RomanoSebastian Hernández CortesGRUPO4
Tostadas con Crema WCésar Guadalupe Sanchez BernalAlex Martin Wong ZarateGRUPO6
trashteamRicardo aldayr escorcia torresJuan Guzmán FranciscoGRUPO3
TrollinPedro Mariano Sosa CruzEduardo Antonio Banda AguilarGRUPO6
Trx agentsErick Fernando Gutierrez SotoIker David Gómez SerratoGRUPO2
TTMGilberto Reséndez CarreónMiguel Ángel Rodríguez HinojosaGRUPO6
UnioNJosue Emmanuel Bautista HernandezFelipe Vladimir Mata VazquezGRUPO1
V-TWOJosé Santiago Hernández CruzGerardo De La Cruz IslasGRUPO4
Vicky RanchNeyzer Adrian Portales MartinezMateo Estevané Gómez TrejoGRUPO5
WinteamJose Enrique Suazo SilvestreDaniell Enrique Suazo SilvestreGRUPO2
WolfsJesus JulianCarlos BaezGRUPO6
X forceRey Ricardo Raga CruzFernando Soto QuirozGRUPO2
XTRA RatsGael Arturo Villanueva GarzaAngel Eduardo Torres MartinezGRUPO5
XwolfXJorge GonzalezManuel SuarezGRUPO2
Xx2006Juan Pablo García GonzálezAlan mauricio Turrubiates VillafrancaGRUPO4
xzAngel Gabriel Blanco LaraJose Antonio Ruelas CantuGRUPO1
Zapatero’sIsaac RonquilloJael ZapateroGRUPO5
ZV EsportsAngel Eduardo Prescencion RendonCesar Alejandro Prescencion RendonGRUPO4
es_CRSpanish
es_CRSpanish en_USEnglish