Region Gamer
¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Viernes 16 de octubre 6pm.
Envío de lobbys WA: Viernes 16 de octubre 10pm.
Partida 1: Sábado 17 de octubre, 5pm.
Partida 2: Sábado 17 de octubre, 6pm.
Partida Final : Sábado 17 de octubre, 8pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Sábado 17 de octubre, 10pm.

Hora para Tabasco (GMT-5)

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de TABASCO.

FINAL ESTATAL TABASCO

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Aqua GamingCLASIFICA12214
2Team Devastadores MX437
3Los Culeab T224
4Cazadero224
5Losing303
6Team MC213
7Komand213
8Fz team123
9Team Locon 112
Esta tabla queda en firme 24horas después de publicada

GRUPO 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Aqua GamingPartida 122325
Team ExpertsError reporte -1325
Team LoconPartida 1314
OlympusPartida 1224
Team vGX ZPartida 1303
The heroesPartida 1112
Cachorritos TPartida 1112
Los toysPartida 1022
pitcher good playersPartida 1101
Team Devastadores MXPartida 1101
Love TabascoPartida 1101
Team Choco – BPartida 1101
LABEPartida 1011
Essence ExPartida 1011
Crazy Eyed TacosPartida 1000
UNSOLVEDPartida 1000
Team SeRoPartida 1000
Team PPHPartida 1000
Team XBPGPartida 1000
TEAM PELOesunBOTPartida 1000
Team humilde APartida 1000
Team TaquitosPartida 1000
Team No HumildePartida 1000
Los diePartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
LABEPartida 28311
Team Devastadores MXPartida 28210
Team πtudosPartida 2628
Team LoconPartida 2527
Team vGX ZPartida 2606
Aqua GamingPartida 2606
TEAM PELOesunBOTPartida 2404
ECOError reporte -1314
OlympusPartida 2303
Team ExpertsPartida 2123
The heroesPartida 2202
Los dieError reporte -1101
Love TabascoPartida 2101
UNSOLVEDPartida 2011
Team MexasPartida 2011
Team XBPGPartida 2000
Essence ExPartida 2000
pitcher good playersPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 1

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Aqua GamingCLASIFICA28331
2LABECLASIFICA8412
3Team Devastadores MXCLASIFICA9211
4Team LoconCLASIFICA8311
5Team vGX Z909
6Team πtudos628
7Team Experts448
8Olympus527
9TEAM PELOesunBOT404
10The heroes314
11ECO314
12Love Tabasco202
13Cachorritos T112
14Los toys022
15pitcher good players101
16Team Choco – B101
17Los die101
18Essence Ex011
19UNSOLVED011
20Team Mexas011
21Crazy Eyed Tacos000
22Team SeRo000
23Team PPH000
24Team XBPG000
25Team humilde A000
26Team Taquitos000
27Team No Humilde000

GRUPO 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Paper’sPartida 124327
Team CacaoPartida 1426
Los ete zechPartida 1426
CazaderoPartida 1505
Team viewerPartida 1505
El dúo chanchanPartida 1314
ETESECHPartida 1213
Team OJPartida 1213
Team Experts WPartida 1123
100KingError reporte -1022
Team JSAPartida 1101
Die MastersPartida 1101
Team SszPartida 1101
Love_Shady_crewPartida 1101
Team DeltaPartida 1011
INSTINCTError reporte -2000
Team PrepucioPartida 1000
Los cochitosPartida 1000
Team hdclyzzPartida 1000
SlashPartida 1000
TcsmPartida 1000
MaxyferPartida 1000
Team RZPartida 1000
the impostorsPartida 1000
Team ShadowPartida 1000
Rs zTeamPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Paper’sPartida 210313
CazaderoPartida 2628
Team YeiziPartida 2628
Team viewerPartida 2617
100KingPartida 2303
INSTINCTPartida 2303
MaxyferError reporte -3123
El dúo chanchanPartida 2202
Team OJPartida 2202
Team ShadowError reporte -2022
Team Experts WPartida 2101
Los ete zechPartida 2101
ETESECHPartida 2011
Love_Shady_crewPartida 2011
Team DeltaPartida 2000
Team CacaoPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 2

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Paper’sCLASIFICA34640
2CazaderoCLASIFICA11213
3Team viewerCLASIFICA11112
4Team YeiziCLASIFICA628
5Los ete zech527
6El dúo chanchan516
7Team Cacao426
8Team OJ415
9100King325
10ETESECH224
11Team Experts W224
12INSTINCT303
13Maxyfer123
14Love_Shady_crew112
15Team Shadow022
16Team JSA101
17Die Masters101
18Team Ssz101
19Team Delta011
20Team Prepucio000
21Los cochitos000
22Team hdclyzz000
23Slash000
24Tcsm000
25Team RZ000
26the impostors000
27Rs zTeam000

GRUPO 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team GanaderosPartida 1426
Los Culeables TError reporte -2415
Team dkmPartida 1404
TEAM LOS CAZADORESPartida 1404
losbebeleAnPartida 1224
Chicos teamPartida 1213
NightmarePartida 1213
ASEX eSPORTSPartida 1033
Pochitoques AsesinosPartida 1202
TEAM SHARKS APartida 1022
Team primos xPartida 1101
Tema Sharks BPartida 1101
Team ezError reporte -4011
Team Syuz FPartida 1011
4nexError reporte -1000
Diquinson’sPartida 1000
ELITE RUSHPartida 1000
Team CactusPartida 1000
Team DerivantPartida 1000
Team NegociosPartida 1000
Team Tumba CabezaPartida 1000
Team VXPartida 1000
Team Zeus APartida 1000
Tox1c Team.Partida 1000
Z3RO & AIMEDPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los Culeables TPartida 213316
Team sacacopias kPartida 2426
Pochitoques AsesinosPartida 2325
Team NegociosPartida 2325
Tema Sharks BPartida 2314
Chicos teamPartida 2314
JUGAMOS LAS FNCSError reporte -4224
Team CactusPartida 2213
Diquinson’sPartida 2202
TEAM LOS CAZADORESPartida 2202
TEAM SHARKS APartida 2112
Tox1c Team.Partida 2101
Team ezPartida 2101
ASEX eSPORTSPartida 2011
Fenrir_DWError reporte -1000
Team Tumba CabezaPartida 2000
Z3RO & AIMEDPartida 2000
BGPartida 2000
Team primos xPartida 2000
losbebeleAnPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 3

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los Culeables TCLASIFICA17421
2Chicos teamCLASIFICA527
3Pochitoques AsesinosCLASIFICA527
4TEAM LOS CAZADORESCLASIFICA606
5Team Ganaderos426
6Team sacacopias k426
7Tema Sharks B415
8Team Negocios325
9Team dkm404
10losbebeleAn224
11JUGAMOS LAS FNCS224
12TEAM SHARKS A134
13ASEX eSPORTS044
14Nightmare213
15Team Cactus213
16Diquinson’s202
17Team ez112
18Team primos x101
19Tox1c Team.101
20Team Syuz F011
214nex000
22ELITE RUSH000
23Team Derivant000
24Team Tumba Cabeza000
25Team VX000
26Team Zeus A000
27Z3RO & AIMED000
28Fenrir_DW000
29BG000

GRUPO 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team chayannePartida 1707
Fz teamPartida 1617
Team SirusPartida 1437
choripapaPartida 1426
Team el gufyPartida 1314
Los pollos 04Partida 1213
KomandPartida 1123
Team pollo feliz APartida 1202
AkatsukiPartida 1202
Team TwError reporte -3022
Marrow y ResidentError reporte -1022
TeslaAlvPartida 1101
ParadisePartida 1101
LoDeTelmexPartida 1101
suicide squadError reporte -1000
Team DesertersPartida 1000
Team Buchones del surPartida 1000
Team HRZPartida 1000
FaZe M4nCoSPartida 1000
Los de comalranchPartida 1000
Team Warriors JPPartida 1000
Los otakusPartida 1000
Team ZimbersPartida 1000
Team FC xPartida 1000
Team GDAPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
KomandPartida 2639
Team el gufyPartida 2628
Team chayannePartida 2707
ParadiseError reporte -4202
Team SirusPartida 2202
Fz teamPartida 2112
Team Scaletta EError reporte -2022
Team TwError reporte -1022
Marrow y ResidentPartida 2022
LoDeTelmexError reporte -2101
Los pollos 04Partida 2101
AkatsukiPartida 2011
choripapaError reporte -1000
AstroError reporte -1000
TeslaAlvPartida 2000
Team Buchones del surPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 4

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team chayanneCLASIFICA14014
2Team el gufyCLASIFICA9312
3KomandCLASIFICA7512
4Fz teamCLASIFICA729
5Team Sirus639
6choripapa426
7Los pollos 04314
8Team Tw044
9Marrow y Resident044
10Paradise303
11Akatsuki213
12Team pollo feliz A202
13LoDeTelmex202
14Team Scaletta E022
15TeslaAlv101
16suicide squad000
17Team Deserters000
18Team Buchones del sur000
19Team HRZ000
20FaZe M4nCoS000
21Los de comalranch000
22Team Warriors JP000
23Los otakus000
24Team Zimbers000
25Team FC x000
26Team GDA000
27Astro000

GRUPO 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los pochitoquesError reporte -69312
Team MCPartida 19110
LosingPartida 1729
SymmetricalError reporte -1325
Team SPGPartida 1404
KrysJean0055Partida 1404
G0dPartida 1314
TEAM HUIMAN GAMINGPartida 1224
Los SabriteñosPartida 1213
Team GODPartida 1123
Los bots de fortnitePartida 1202
teamBKNPartida 1202
Pussy wetsPartida 1101
Team scaletta SportsPartida 1011
Team PozolPartida 1000
doncomediaPartida 1000
Familia GamerPartida 1000
Equipo No ToxicoPartida 1000
Team DajmorePartida 1000
Team bukiPartida 1000
SikariusPartida 1000
Team TamalPartida 1000
Team FlashPartida 1000
Avena con cacaoPartida 1000
Team choco – APartida 1000
The ChicksPartida 1000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los pochitoquesPartida 210313
Team choco – APartida 2819
Los SabriteñosError reporte -6628
Team SPGPartida 2426
LosingPartida 2415
Los bots de fortnitePartida 2404
By for mePartida 2314
teamBKNPartida 2303
Team TamalPartida 2213
SymmetricalPartida 2123
Og’sPartida 2202
The ChicksPartida 2112
Team scaletta SportsError reporte -2022
Team MCError reporte -2000
TEAM HUIMAN GAMINGPartida 2000
doncomediaPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 5

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los pochitoquesCLASIFICA19625
2LosingCLASIFICA11314
3Los SabriteñosCLASIFICA8311
4Team MCCLASIFICA9110
5Team SPG8210
6Team choco – A819
7Symmetrical448
8Los bots de fortnite606
9teamBKN505
10KrysJean0055404
11G0d314
12By for me314
13TEAM HUIMAN GAMING224
14Team Tamal213
15Team GOD123
16Team scaletta Sports033
17Og’s202
18The Chicks112
19Pussy wets101
20Team Pozol000
21doncomedia000
22Familia Gamer000
23Equipo No Toxico000
24Team Dajmore000
25Team buki000
26Sikarius000
27Team Flash000
28Avena con cacao000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de TABASCO.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
888José Gabriel Hernandez correaJosé Morales CorreaGRUPO1
100KingIván Alexander Morales CruzAngel Jesús Moheno JiménezGRUPO2
4nexArmando Delgado HernándezEstefany Bueno RomeroGRUPO3
AkatsukiWilberth Moreno AzmitiaCesar Asmitia CastellanosGRUPO4
AniquileitorEduardo Garcia RealGerardo castro missGRUPO5
Aqua GamingErik Arturo Gamboa XicotencatlHector Gutiérrez PerezGRUPO1
Artic TeamJoaquín Leonardo Rincón MorenoJose Luis de la Cruz CordovaGRUPO2
ASEX eSPORTSGilberto Manuel Hernandez PerezAdrian Cruz ZuritaGRUPO3
AstroBernardo Perez MarcinJuan Miguel Garcia ZapataGRUPO4
Avena con cacaoCARLOS ADRIAN GARCÍA REYESJan Edward López DobrusinGRUPO5
Bad boysMauro Baños GarridoLuis Emilio Valencia OteoGRUPO1
BannDavid Noe Vidal RomagueraHugo Enrique Salaya MontejoGRUPO2
BGRodrigo Guzmán BrindisDaniel Brindis gordilloGRUPO3
Bros801José Jacob Pérez GordilloJorge Luis Elvira OvandoGRUPO4
By for meHafed Alfonso morales de la CruzHugo Iván Beltrán acopaGRUPO5
Cachorritos TMiguel eduardo quezada cortesRogelio flores ramsesGRUPO1
CazaderoLuis Angel Caro LópezJose Roberto Cruz PerezGRUPO2
Chicos teamAlejandro Torres CastellanosHéctor hariel López ramosGRUPO3
choripapaKevin Fernando Javier CastellanosDaniel Fernando Melchor JiménezGRUPO4
CooLaindarYahir Gael Valencia SalazarCarlos Enrique Valencia SalazarGRUPO5
Crazy Eyed TacosJesus Daniel Garcia AriasIvan Velázquez AvalosGRUPO1
CuriberguiMiguel Medina GarcíaEsaú Hernández GonzalesGRUPO2
cut lotsRoberto Augusto GChristopher Bolaina GomezGRUPO3
DecivedVladimir Ramos CastilloEmiliano Perez ArcosGRUPO4
Demons teamIsaac Emanuel López MagañaJhohan Daniel Méndez JiménezGRUPO5
DiaZekeGustavo Armando López DíazEnrique Alberto Vargas CortezGRUPO1
Die MastersSantiago izquierdo HernándezBryan Jared arenas alcarazGRUPO2
Diquinson’sAngel Angulo DomínguezManuel Heriberto Piñeiro DomínguezGRUPO3
Do you know tha waeEmmanuel Zaldívar PérezEric Edduardo Perez VicenteGRUPO4
doncomediajesus gabriel aguilar barreraJUAN CARLOS JAVIER HERNANDEZGRUPO5
ECORafael Herrera SaldiernaAndrés benjamin méndez garzaGRUPO1
El dúo chanchanGerardo Alberto Jiménez GarcíaGabriel Antonio Jiménez LópezGRUPO2
ELITE RUSHjohan aviv santiago cortezSamuel Jerónimo Jimenez MolinaGRUPO3
enzoCarlos Manuel Avalos HernándezJiro Patricio Minero FujigakiGRUPO4
Equipo No ToxicoCesar Eduardo Ocaña GomezSantiago Contreras SantaellaGRUPO5
Essence ExEnmanuel Eduardo Ramos HernandezDaniel Arturo Garcia VillanuevaGRUPO1
ETESECHAlejandro Bautista JiménezJimmy Lopez PérezGRUPO2
Fenrir_DWJesús Orlando Hernández MercadoErick antonio juarez RamírezGRUPO3
Fz teamoctavio jesus tamayo PedreroVictor Isaac Garcia LopezGRUPO4
G0dChristopher Arturo Lopez MezaVictor Arturo Velazquez LópezGRUPO5
GhosttRolando Zapata BlancarteSarita BlancarteGRUPO1
INSTINCTCarlos Berzabá HernándezVictor Berzabá PeraltaGRUPO2
JUGAMOS LAS FNCSOsvaldo Morales GarciaMarco Antonio García HernándezGRUPO3
KomandEymard Omar Sosa SotomayorBenjamin Matus EnriquezGRUPO4
KrysJean0055Krystian Fermin Rosales MoralesJean Beltrán GonzalesGRUPO5
LABEEduardo GordilloBenjamin TrujilloGRUPO1
Las Iguanas Camperas TTOmar Santiago Mendez HernandezMarco Antonio Díaz HernandezGRUPO2
LegensCarlos OlánCarlos OlánGRUPO3
LoDeTelmexAndrés Vera MendézAlejandro Jesús Gallegos AlmoraGRUPO4
Los bots de fortniteFranz Alejandro Silván CrudoGustavo Figueroa PriegoGRUPO5
Los CaramelitosErik Dylan Jimenez ZubietaRubén Leonardo Monroy DíazGRUPO1
Los cochitosRoman Antonio Mayorga GarciaJesús Manuel Ramírez vazquezGRUPO2
Los Culeables TÁngel Ricardo Morales LópezAmilcar Pérez DuarteGRUPO3
Los de comalranchAlex Rodríguez HerreraSalomon Alamilla MartinezGRUPO4
Los DíazChristofer Díaz de la CruzKevin Saúl Díaz de la CruzGRUPO5
Los dieBraulio De Dios SalinasChristopher Díaz ArjonaGRUPO1
Los ete zechEduardo Pérez LópezVictor Manuel Pedrero RuizGRUPO2
LOS FACHEROS BSalvador JacomeArturo MontielGRUPO3
Los otakusJhosel anuar almeida hernandezLuis alonso de la rosa alvarezGRUPO4
Los SabriteñosArturo López DemeneghiFernando Segovia RamirezGRUPO5
Los toysMaximiliano JiménezÓscar SosaGRUPO1
Los trakalosaIvan Ramses Cerino BeaurregardJesus Adrian Amor SolisGRUPO2
losbebeleAnErvik Jesús Uicab VictoriaMario Jesús Nolasco MendozaGRUPO3
LOSFACHEROSPedro MontielBayron CallejaGRUPO4
LosingMoisés Japhet Custodio HidalgoArmando Francisco Morales VidalGRUPO5
Love TabascoOCTAVIO DAVID PONCE RODRIGUEZJose martin ponce rodriguezGRUPO1
Love_Shady_crewTristán Mauricio Campos FalconiPablo Martín Gómez LazaroGRUPO2
Máquina del malJorge Emilio ramirez caraveoPedro morales wadeGRUPO3
Marrow y ResidentÁngel Eduardo Solís MonteroBernardo Blas CarrilloGRUPO4
Matadores de noobsAngel Pérez SalvadorJhonathan Izquierdo GómezGRUPO5
Matei Um TeamJared Edoardo Cordero SánchezPedro Silva VillegasGRUPO1
MaxyferFernando de la Rosa GómezMaximiliano Flores GómezGRUPO2
NightmareFabio Michelle Domínguez CordovaDiego Quiroz FloresGRUPO3
Ninja’s pelon ⁷⁷⁷Gregorio Isaí Pérez SilvánGustavo Saúl Arredondo SandovalGRUPO4
NOTkevin antonio santosluis hernadezGRUPO5
OlympusDostin Fabian Salazar NoverolaGijon Tafolla Manuel JesusGRUPO1
Paper’sEdrei Itiel Torres OsorioEliam Itai Torres OsorioGRUPO2
PapusEmiliano Alfaro LeonNahum Fernando Berche LópezGRUPO3
ParadisePorfirio David Brito PeraltaJosé Fernando de la O JiménezGRUPO4
Pich alarga221Jesús Alberto corona RivasJesús Alberto corona RivasGRUPO5
pitcher good playersJosué Cortés DomínguezJuan carlos Rodríguez priegoGRUPO1
PochitoquesDiego Emilio Díaz AriasJosé Roberto López LaraGRUPO2
Pochitoques AsesinosLuis Francisco Gómez OsorioRafael Jesús Mazo HernándezGRUPO3
por el momento no tengo equipoAlejandro Ballinas SanchezCarlos Manuel Perez CarrilloGRUPO4
Pussy wetsJorge Fernández VargasEric Gonzalez MedinaGRUPO5
RosaVenusTeamElías Garza SánchezAnllelo alberto penilla GutiérrezGRUPO1
Rs zTeamMiguel Alberto Acosta HernándezRoy Cantoral OlanGRUPO2
SanzamJuan Carlos Zamudio RojasSandy Daniel Jiménez CarreraGRUPO3
SeanXJuan Pablo Leon HernandezDavid Méndez LeonGRUPO4
SikariusAiram Arturo Cordova LopezFreddy Eduardo Sanchez IzquierdoGRUPO5
SkyRicardo jimenez rosasSolo soy yoGRUPO1
SlashMiguel Alejandro Pérez GonzálezRey David Acosta RamirezGRUPO2
SpaceHuntersAxel Mauricio Alvarez AcostaEdgar Yurem Linares AlvarezGRUPO3
suicide squadEduardo Hernández HernándezJavier cristian hidalgo zentenoGRUPO4
SymmetricalAlan Rubén Martínez Esparza.Emilio Roldan CruzGRUPO5
Tam Experts ZOwen Vazquez PatinoHector Emiliano Rodriguez tellezGRUPO1
TcsmAlan Falcón GonzálezEmiliano Alejo MarínGRUPO2
Team BolillosDiego de Jesús Reséndiz GonzálezJosé Jesús Rosado HernándezGRUPO3
Team Buchones del surAnthony Hipolito GuzmánFrancisco Chable SánchezGRUPO4
Team bukiLeonardo Raymundo BrocaAlan Jafeth Juárez PérezGRUPO5
Team C4R4JOKevin Celorio MartínezAndros Rodrigo Moreno FloresGRUPO1
Team CacaoJesus Alberto Noriega PerezElías Adonai Gómez RomeroGRUPO2
Team CactusDiego Vera De La CruzDaniel Salomon Felix NarvaezGRUPO3
Team chayanneCésar Gustavo Torres HidalgoJuan Carlos Guillen GeronimoGRUPO4
Team choco – AEmmanuel Pérez AlejandroAGRUPO5
Team Choco – BKelvin Calderón RamosElian Uribe MendezGRUPO1
Team choco powerJose Angel Cornelio priegoLuis Fernando broca HernandezGRUPO2
Team cobraJuan Manuel Sixtos SerratoJosé Rodrigo Reyes RamónGRUPO3
Team crazyAngel Gael Gómez SalmeronJosé Emiliano Ramírez MejiaGRUPO4
Team DajmoreFrancisco Alessandro Perez PimientaCarlos Ivan Tirado VidalGRUPO5
Team DefendersErnesto Romero TovarEvan Hernández gamizGRUPO1
Team DeltaEmanuel Díaz PadillaDulce Azahar Padilla SánchezGRUPO2
Team DerivantFrancisco xavier santana ramirezisidro de la torre hector alejandroGRUPO3
Team DesertersCristhian Yoel Lopez lopezMario de Jesús Coronel CoronelGRUPO4
Team DestinityCésar Alejandro Lozano MuñozJorge Manlio López PerezGRUPO5
Team Devastadores MXLeonardo TorrucoGustavo RamirezGRUPO1
Team dinamitaFernando emilio cabello gilSilvano Alexander Torres montalvoGRUPO2
Team dkmMiguel angel aguilar rabeloAlejandro de la rosa arellanoGRUPO3
Team el gufyLuis Alberto Mollinedo AlamillaEdilzar Alan Ortiz de DiosGRUPO4
team epicojosue bocanegra gonzalezeduardo cortez delgadoGRUPO5
Team ExpertsManuel Isaac Morales HerreraSebastian Martinez JimenezGRUPO1
Team Experts WGastón Enrique Ramos MejíaCésar Esteban Cruz DagdugGRUPO2
Team ezEduardo andres Vasconcelos villalvazoAxel eduardo brito pedreroGRUPO3
Team FC xFernando Eliuth Vázquez MayoEduardo Rodríguez De DiosGRUPO4
Team FlashCesar Oropeza HernandezJorge Rafael Cardenas GuzmanGRUPO5
Team FNManuel Antonio Lopez GutierrezRodrigo Sanchez MendiolaGRUPO1
Team frieds brrrOscar Acopa GarcíaDiego Martínez valenzuelaGRUPO2
Team GanaderosRoberto SolisPaulino ArceoGRUPO3
Team GDAGilbert Cruz EscolasticoJosé Armando Silvan ConcepciónGRUPO4
Team GODEmilio Enrique Chablé LópezMiguel Alejandro López VadilloGRUPO5
Team GuardiansMoises Jimenez ZarazuaCésar Alfredo Villaseñor MorenoGRUPO1
Team hdclyzzDIEGO RAFAEL OLAN RASGADOMANUEL CONCEPCION OLAN RASGADOGRUPO2
Team hieloRicardo Gaytan VenturaJosé Julián de la Rosa BecerraGRUPO3
Team HRZAlexis Tosca CervantesAxel Isarlevy Galán SosaGRUPO4
TEAM HUIMAN GAMINGJOSHUA YEDUAN LOPEZ ESCUDEROANDRY EMILIO MENDEZ GONSALEZGRUPO5
Team humilde AJosé Armando Jiménez TorresAlexis Xavier Saldaña PerezGRUPO1
Team JSACarlos Andher Colorado QuevedoErnesto Zapata BurgosGRUPO2
Team K.OMoises Diaz VelasquesCésar Vidal Palma LópezGRUPO3
Team kicemanERICK RAMÍREZ RAMONCarlos Germán Ballesteros SanchezGRUPO4
Team lagartoElias Martínez menaGael Alejandro Navarro HernándezGRUPO5
Team LoconAldo HernándezCristian HernándezGRUPO1
Team lolankzEathan Alberto TiradorGIANCARLO SORIANO LOPEZGRUPO2
TEAM LOS CAZADORESJose Francisco Vasconcelos PerezÁngel Caleb García LópezGRUPO3
Team LPP AKarol Jiménez GómezJuan Jose Atilano PérezGRUPO4
Team MCGerardo Antonio Méndez MoyerÁngel Antonio Méndez moyerGRUPO5
Team MexasMiguel PérezOswaldo cruzGRUPO1
Team NAXJoel Cervantes AvalosAldo Daniel Sánchez BalcazarGRUPO2
Team NegociosAlexis Leonardo Rodríguez BolónCarlos Alberto Magaña RomeroGRUPO3
Team NightmareAngel Eduardo Clemente PerezAngel Eduardo Clemente PerezGRUPO4
Team NinjaJesús Fernando baeza ResendizJesús Fernando baeza ResendizGRUPO5
Team No HumildeChristian Hernandez IsidroDanyael Jiménez MéndezGRUPO1
Team OJJuan pablo garcia VargasOscar Andrade HerreraGRUPO2
Team Only’sMiguel Ángel Nava SánchezSalvador Magallanes suarezGRUPO3
TEAM OSTERSantiago Colorado DiazFabian Guadalupe mosqueda JiménezGRUPO4
Team pastelitoCarlos Eduardo Olán LópezÓscar olán LópezGRUPO5
TEAM PELOesunBOTRoger Eduardo Suarez CámaraÓscar Ernesto Avendaño AvalosGRUPO1
Team pit0 grandeAlfredo IsidroErwill adriel RiveraGRUPO2
Team Pojenios BErnesto de los Santos pradosJosé Carlos prados somelleraGRUPO3
Team pollo feliz AEfraín Caleb González HernándezGabriel Torres pulidoGRUPO4
Team PozolAngel Emilio Cárdenas VeraDaniel Gonzales GonzalesGRUPO5
Team PPHPedro Hernández HernándezPatricio Hernández VelázquezGRUPO1
Team PrepucioJosé Miguel Osorio CórdovaJulio Cesar Alamilla CórdovaGRUPO2
Team primos xJésus Alberto Domínguez BarbosaSaúl Manuel Martínez DomínguezGRUPO3
Team R34CTIV0Jonathan gomez andradeJose norberto quintal velazquezGRUPO4
Team RCVDiego Rivera AcostaDaniel Alejandro GómezGRUPO5
Team Rich Y GaboAngel Gabriel Sosa RosadoRicardo VazquezGRUPO1
Team RZKevin Enrique Ochoa RuizSalvador Martinez RuizGRUPO2
Team sacacopias kJosé Emiliano Amador CarrilloPatricio Munguía LombardoGRUPO3
Team Scaletta ELuis Raúl Torres ChavezJose María Navarrete RamosGRUPO4
Team scaletta SportsAndrés Manuel Sanchez CamarilloEmilio Rivas navedoGRUPO5
Team SeRoSebastián Benitez HerreraRodrigo Benitez HerreraGRUPO1
Team ShadowCarlos Alberto Luna PérezDaniel Armando López AriasGRUPO2
TEAM SHARKS AIván Nicolás De Los Santos MagañaJosé del Carmen Rodríguez AvalosGRUPO3
Team SirusGabriel osmar padilla carreraLeonardo david acostaGRUPO4
Team SPGCristian Eduardo Torquemada PereaUriel oswaldo pacheco castilloGRUPO5
Team SsjAlejandro González de la cruzAraht Mauricio Asencio ValenciaGRUPO1
Team SszHéctor Aarón León CamposIan Ballhaus BrondonGRUPO2
Team Syuz FAndrés Felipe Casas CardonaRachid Rodriguez RubioGRUPO3
Team TabasCarlos Guillermo mortera riveraJesús Andrés Gonzales RiveraGRUPO4
Team TamalDavid Amorín MartínezCarlos José De La Cruz NarváezGRUPO5
Team TaquitosAdrián de Jesús Pérez MarínFabrizio Yaniz VargasGRUPO1
Team TastyEmiliano Santos RománJosé Carlos Méndez CabralesGRUPO2
Team Tumba CabezaOmar Enrique Delgado LeónDavid Giovanni Hernández HernándezGRUPO3
Team TwJorge Yamir Toledo GomezEmiliano Vázquez GómezGRUPO4
Team twinsArturo Eduardo Priego EspinozaAngel Eduardo Priego EspinozaGRUPO5
Team vGX ZJonathan Arias MadrigalJohan Reyes HernándezGRUPO1
Team viewerOscar Jeffrey Rodríguez JiménezDiego Pérez FalcónGRUPO2
Team VXAlejandro Flores OlivosAngel Daniel Cupil GuerrreoGRUPO3
Team Warriors JPJared Ávila AparicioPablo Izquierdo OnorioGRUPO4
Team WikiwiEnrique Benítez SierraJuan Arias MartinezGRUPO5
Team XBPGBraulio Miguel Pacheco CastilloXimena Gonzales OrdóñezGRUPO1
Team YeiziSantiago Farfán RamírezJavier Emilio Basurto DomínguezGRUPO2
Team Zeus ACarlos Priego GonzálezGuillermo Santillana ZuritaGRUPO3
Team ZimbersELMER JESÚS CRUZ SALVADORNICOLAS ANDRADE CRUZGRUPO4
teamBKNMOISES MAGAÑA MANZANEROJOSE DANIEL MORALES ESTEBANGRUPO5
TeamdystinyCristopfer barrientos aparicioCarlos javier trejo gonzalesGRUPO1
Tema QuesadillaAlejandro Cadena BrocaAndry Emilio Mendez GonzalezGRUPO2
Tema Sharks BDavid Gustavo Camacho ContrerasJhosed Leonardo Cruz ContrerasGRUPO3
TeslaAlvCarlos Alberto Collado LópezJuan Daniel Camas CruzGRUPO4
The ChicksRoberto Prescenda RiveraRodrigo Alexis Pineda ÁlvarezGRUPO5
The heroesEdgar Isaac Zapata AnayaDavid Eduardo Zapata AnayaGRUPO1
The rangersWilliam Valdiviezo GómezDiego Arturo Rodríguez JiménezGRUPO2
Tox1c Team.Emiliano de la Fuente Velázquez.Alan Emmanuel MoTsqueda Gracida.GRUPO3
Toxic TeamÁngel Mario Murillo CoronadoCarlos Leví Sifuente MontalvoGRUPO4
UnitedBrothersLeyends of the teamDiego Acosta De La CruzJharif André Fernández QuelopanaGRUPO5
UNSOLVEDAlejandro Carrillo SerranoJuan Manuel Graniel Lopez OruetaGRUPO1
XnoNy 240Fps!andy antonio arcos cruzAtilano José Cruz PérezGRUPO2
Z3RO & AIMEDCarlos RodríguezPeter OrtízGRUPO3
es_CRSpanish
es_CRSpanish en_USEnglish