Region Gamer
¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de SINALOA – MEXICO


Gran Final Estatal – Sinaloa

LugarNombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1no tengoClasifica8311
2si👍628
3Team Sicarios A606
4bigdicks426
5Team Guamuchilito426
6Team VG224
7Team Ta bien202
8Team Faraon011
9Tm_hyp3Imágenes no aceptadas000
10MOTD000
11Lilo && Stitch000
Esta tabla es tentativa y queda en firme 24 horas después de publicada.

Grupo 1

Grupo 1, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
:::NO:::Partida 112214 
SyAn teamPartida 111314 
Team Ta bienPartida 1516 
GMLPartida 1224Mal reporte de puntos -1 pts
Team VJ 1Partida 1404 
El mejor dúo de GuasavePartida 1022Mal reporte de puntos -3 pts
Team L2 APartida 1202Mal reporte de puntos -1 pts
TEAM ChesarPartida 1022 
LOSCHACALONESPartida 1202 
Equipo wick ZPartida 1202 
Team HDTPartida 1202 
Team uchihaPartida 1011Mal reporte de puntos -7 pts
Los boyos fcPartida 1011Mal reporte de puntos -2 pts
DroxxPartida 1011 
The ghost RiderPartida 1101 
Caballos Locos 1Partida 1101 
Team MazaguasPartida 1101 
La mochila teamPartida 1101 
ArmyPartida 1000Mal reporte de puntos -2 pts
DEMONPartida 1000 
Los traijards xdPartida 1000 
Team La 21Partida 1000 
Team Aguacate BPartida 1000 
Team corePartida 1000 
Team tranquilonJAPartida 1000 
Rick AstleyPartida 1000 
Team JukilopPartida 1000 

Grupo 1, Partida 2

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
DroxxPartida 2729
Team uchihaPartida 2617
Team Ta bienPartida 2516
:::NO:::Partida 2415
Team YoutubePartida 2224
Team tranquilonJAPartida 2123
The ghost RiderPartida 2123
Team corePartida 2303
Team VJ 1Partida 2202
Caballos Locos 1Partida 2202
La mochila teamPartida 2011
Team Aguacate BPartida 2011
El mejor dúo de GuasavePartida 2101
Team La 21Partida 2101
DEMONPartida 2000
Los traijards xdPartida 2000
SyAn teamPartida 2000

Grupo 1, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1:::NO:::Clasificado16319
2SyAn teamClasificado11314
3Team Ta bienClasificado10212
4DroxxClasificado7310
5Team uchiha628
6Team VJ 1606
7GML224
8The ghost Rider224
9Team Youtube224
10Caballos Locos 1303
11Team core303
12El mejor dúo de Guasave123
13Team tranquilonJA123
14Team L2 A202
15LOSCHACALONES202
16Equipo wick Z202
17Team HDT202
18La mochila team112
19TEAM Chesar022
20Team Mazaguas101
21Team La 21101
22Los boyos fc011
23Team Aguacate B011
24Army000
25DEMON000
26Los traijards xd000
27Rick Astley000
28Team Jukilop000

Grupo 2

Grupo 2, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team taco APartida 110010 
AtlasPartida 1426 
Team VJAPartida 1325 
Machupichu FCPartida 1235 
Team HypePartida 1505 
Lilo && StitchPartida 1314 
MOTDPartida 1404 
BlakPartida 1213Mal reporte de puntos -2 pts
Team revengPartida 1303 
PampPartida 1303 
Team CrueltyPartida 1022Mal reporte de puntos -7 pts
CAMVERS TEAMPartida 1022Mal reporte de puntos -3 pts
TEAM AMLOVERSPartida 1202 
FaithPartida 1011 
Team GCPartida 1101 
Los de GuasavePartida 1101 
The slayersPartida 1101 
Taeam MrWarriorsPartida 1101 
Los mancosPartida 1101 
Los pulgasPartida 1101 
Platanos04Partida 1101 
La tatemaPartida 1101 
Daniel Y PekePartida 1000 
PhantomtvsPartida 1000 
espinacasPartida 1000 
Team El PepePartida 1000 
Team (VA)Partida 1000 
Team TSTPartida 1000 
Star tacticsPartida 1000 
Team zeik APartida 1000 

Grupo 2, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team QuesadillaPartida 2516
Team VJAPartida 2112
Team revengPartida 2527
Machupichu FCPartida 28210
Lilo && StitchPartida 210212
MOTDPartida 2538
Team CrueltyPartida 2404
Team El PepePartida 2000
Team (VA)Partida 2000
Los mancosPartida 2202
AtlasPartida 2505
FaithPartida 2000
The slayersPartida 2000
BlakPartida 2202

Grupo 2, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Lilo && StitchClasificado13316
2Machupichu FCClasificado10515
3MOTDClasificado9312
4AtlasClasificado9211
5Team taco A10010
6Team reveng8210
7Team VJA437
8Team Quesadilla516
9Team Cruelty426
10Team Hype505
11Blak415
12Pamp303
13Los mancos303
14TEAM AMLOVERS202
15CAMVERS TEAM022
16Team GC101
17Los de Guasave101
18The slayers101
19Taeam MrWarriors101
20Los pulgas101
21Platanos04101
22La tatema101
23Faith011
24Daniel Y Peke000
25Phantomtvs000
26espinacas000
27Team El Pepe000
28Team (VA)000
29Team TST000
30Star tactics000
31Team zeik A000

Grupo 3

Grupo 3, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Swift PlayPartida 1819 
no tengoPartida 1617 
Team PibesPartida 1325Mal reporte de puntos -2 pts
ValladolidPartida 1325 
Blu.hqsPartida 1134 
MAZACLANPartida 1404 
Team ATMPartida 1404 
CB60Partida 1213 
Los alameñosPartida 1303 
Ps4playersPartida 1022Duplica imagen, imagen no adecuada -7pts
Team Sicarios APartida 1112 
Team MexPartida 1202 
Team 3DPartida 1202 
LosBenjysPartida 1202 
Team RataPartida 1202 
Team ByVenomPartida 1202 
Team MelxandPartida 1202 
DraxclanPartida 1011 
Dark crowsPartida 1101 
Los mancosproPartida 1101 
Team NSFPartida 1101 
♤LoSLoCoS B♤Partida 1000 
Team EnclavePartida 1000 
Los rasca cazuelas APartida 1000 
TDS – APartida 1000 
Yolo teamPartida 1000 
Team UasPartida 1000 
PanaPartida 1000 
EclipsePartida 1000 

Grupo 3, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
ValladolidPartida 2729
Swift PlayPartida 2718
Team Sicarios APartida 2538
Team ATMPartida 2404
Team PibesPartida 2314
no tengoPartida 2224
Los rasca cazuelas APartida 2303
Team 3DPartida 2303
Team MelxandPartida 2213
Los mancosproPartida 2202
Los alameñosPartida 2112
Team UasPartida 2101
Los de la 12Partida 2101
EclipsePartida 2000
Blu.hqsPartida 2000
DraxclanPartida 2000

Grupo 3, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Swift Playclasificado15217
2Valladolidclasificado10414
3no tengoclasificado8311
4Team Sicarios Aclasificado6410
5Team Pibes639
6Team ATM808
7Team 3D505
8Los alameños415
9MAZACLAN404
10Blu.hqs134
11Los mancospro303
12Los rasca cazuelas A303
13CB60213
14Team Mex202
15LosBenjys202
16Team Rata202
17Team ByVenom202
18Ps4players022
19Dark crows101
20Team NSF101
21Team Uas101
22Los de la 12101
23Draxclan011
24Team Melxand415
25♤LoSLoCoS B♤000
26Team Enclave000
27TDS – A000
28Yolo team000
29Pana000
30Eclipse000

Grupo 4

Grupo 4, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Tm_hyp3Partida 1639 
si👍Partida 1718 
Team RavensPartida 1628 
Team VGPartida 1426 
UnitxPartida 1426 
Team GuamuchilitoPartida 1415 
BotsPartida 1213 
BASSSGPartida 1123 
PapusPartida 1303 
Team JalapeñosPartida 1303 
CULICHI POWERPartida 1202 
Team FaillaPartida 1202 
TDS – BPartida 1202 
Team Chuwales FPartida 1101Mal reporte de puntos -2 pts
Team W KeyPartida 1011 
Team Only’sPartida 1101 
Team calamardoPartida 1101 
Mec0’s GangPartida 1101 
TitanPartida 1000Mal reporte de puntos -1 pts
Ranger teamPartida 1000 
WarzforclanPartida 1000 
Team maruchanPartida 1000 
VesselPartida 1000 
El rayo y el truenoPartida 1000 
Los chonkiPartida 1000 

Grupo 4, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team GuamuchilitoPartida 210111
TitanPartida 2729
si👍Partida 2617
Team FaillaPartida 2437
Team VGPartida 2325
Tm_hyp3Partida 2314
UnitxPartida 2112
PapusPartida 2022
CULICHI POWERPartida 2202
BotsPartida 2202
Mec0’s GangPartida 2202
BASSSGPartida 2011
Los chonkiPartida 2101
WarzforclanPartida 2101
Team maruchanPartida 2000
Ranger teamPartida 2000

Grupo 4, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team GuamuchilitoClasificado14216
2si👍Clasificado13215
3Tm_hyp3Clasificado9413
4Team VGClasificado7411
5Titan729
6Team Failla639
7Team Ravens628
8Unitx538
9Bots415
10Papus325
11CULICHI POWER404
12BASSSG134
13Team Jalapeños303
14Mec0’s Gang303
15TDS – B202
16Team Chuwales F101
17Team Only’s101
18Team calamardo101
19Warzforclan101
20Los chonki101
21Team W Key011
22Ranger team000
23Team maruchan000
24Vessel000
25El rayo y el trueno000

Grupo 5

Grupo 5, Partida 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team Castro UPartida 1628
bigdicksPartida 1538
Team rebel – BPartida 1527
Xylense EsportsPartida 1426
Team A mztPartida 1606
Team FaraonPartida 1415
TGD ClanPartida 1505
Team BDVPartida 1404
Team JUKIPartida 1213
EVCPartida 1213
SinalokosPartida 1123
Team ConalepPartida 1202
Team L2R2 APartida 1011
Equipo Alfa Lobo DinamitaPartida 1101
Team CuliacánPartida 1101
Los bichiboysPartida 1101
ChocoflanPartida 1101
Vikingos LMPartida 1101
彡[DarkLegends]彡Partida 1101
Team xxPartida 1000
Team SoulsPartida 1000
Culichis WarriorsPartida 1000
Gallo con tenisPartida 1000
TMLAPartida 1000
KNGPartida 1000
Team MayaPartida 1000
Aquilez BaezaPartida 1000
PelonesdemazatlanPartida 1000

Grupo 5, Partida 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
Team CuliacánPartida 28210
bigdicksPartida 2729
Xylense EsportsPartida 2538
Team JUKIPartida 2415
Team FaraonPartida 2404
Gallo con tenisPartida 2404
Team ConalepPartida 2303
Team primos CPartida 2213
彡[DarkLegends]彡Partida 2202
Equipo Alfa Lobo DinamitaPartida 2202
Team rebel – BPartida 2202
Los bichiboysPartida 2202
Aquilez BaezaPartida 2112
SinalokosPartida 2022
Culichis WarriorsPartida 2101
Team BDVPartida 2101
Team L2R2 APartida 2101
Team MayaPartida 2000
ChocoflanPartida 2000

Grupo 5, Tabla Acumulada

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1bigdicksClasificado12517
2Xylense EsportsClasificado9514
3Team CuliacánClasificado9211
4Team FaraonClasificado819
5Team rebel – B729
6Team Castro U628
7Team JUKI628
8Team A mzt606
9TGD Clan505
10Team BDV505
11Team Conalep505
12Sinalokos145
13Gallo con tenis404
14Equipo Alfa Lobo Dinamita303
15Los bichiboys303
16彡[DarkLegends]彡303
17EVC213
18Team primos C213
19Team L2R2 A112
20Aquilez Baeza112
21Chocoflan101
22Vikingos LM101
23Culichis Warriors101
24Team xx000
25Team Souls000
26TMLA000
27KNG000
28Team Maya000
29Pelonesdemazatlan000

LISTA DE EQUIPOS ACEPTADOS Y GRUPO ASIGNADO

Nombre del EquipoJugador 1Jugador 2Grupo Asignado
:::NO:::Luis Rubén Baltazar GonzálezRyan Angulo HoulihanGrupo 01
~THE BROS~Lizarraga beltran carlos alonsoSaid Alexander Estrada MedinaGrupo 02
♤LoSLoCoS B♤José Carlos Lopez AlvarezTadeo Eduardo izarraras cruzGrupo 03
ACMEJesús Andrés Castro DuarteDan CamachoGrupo 04
Aquilez BaezaOsvaldo Antonio Crespo RojasMarcos Mauricio Trinidad UrreaGrupo 05
ArmyEder Isaí Salazar aguilarCris ÁvalosGrupo 01
AtlasJosé Miguel Espinosa VillanuevaJosé Miguel Espinosa VillanuevaGrupo 02
AxeMarco Alejandro Félix MurilloAlejandro Misael Valverde PayanGrupo 03
BASSSGBraulio Adolfo Alvarado SotoSebastián Sarmiento GaxiolaGrupo 04
bigdicksCristian Antionio Lizarraga ChavezLuis Angel Correa BenitezGrupo 05
black and whiteJorge De Jesus Rodriguez SeguraJosé Denzel Hernández salomonGrupo 01
BlakJesús Aaron sanabia QuiñonezLuis Fernando dela herran cebredosGrupo 02
Blu.hqsjesus padillamario tiradoGrupo 03
BotsLuis de Jesús García PeraltaJuan Carlos Escalante LizarragaGrupo 04
Burrito teamLuis Alfonso Colado ValdezEduardo Franco Gante GaliciaGrupo 05
Caballos Locos 1Brandon Adrian FelixEver Ricardo Romero CaroGrupo 01
CAMVERS TEAMGAEL JESUS NAVARRO LOPEZJoaquin Fernando Lopez LopezGrupo 02
CB60Jorge Yair Cabrera SaucedaRicardo Javier Ramos PugaGrupo 03
CentinelsCesar Eduardo Rios BenitezAngel Adolfo Cabanillas MolinaGrupo 04
ChocoflanRoque hermosillo felixAndres imanol aja GonzálezGrupo 05
Choriquezo ABryan Alexis Agreda MoronesFrancisco Javier Moreno GaytanGrupo 01
club platanito sportsjael antonio cons gutierrezjose angel comez garciaGrupo 02
Controla PlayersJacobo Lafarga BonillaAndres Rubio AyonoGrupo 03
CULICHI POWERPedro de Jesús Leyva UriarteJesús Eduardo menchand floresGrupo 04
Culichis WarriorsJohan CarrascoMarcelo LaureanGrupo 05
CZFelipe Armenta MedinaJulio César Vizcarra GuerreroGrupo 01
Daniel Y PekeOrlando LopezDaniel Lopez LeyvaGrupo 02
Dark crowsDanna Garcia SerranoEnrique plascencia GarayGrupo 03
DEMONDiego Antonio Vega CotaChristian Medina HernandezGrupo 01
DiamondEder Isaí Salazar aguilarJoaquin Sanchez garciaGrupo 02
DraxclanJorge Enrique urtuzuastegui covarrubiasCésar Antonio Zatarain SicaerosGrupo 03
Dreaming TeamCristhian Jonathan cristerna bojorquezVictor Raúl Salas GarcíaGrupo 04
DRK eSportsEmiliano CamberosAlex ZamoraGrupo 05
DroxxChristian Castro AnguloNoel Camacho LealGrupo 01
duar63Noel DuarteDaniel DuarteGrupo 02
EclipseLuis Ángel Sarmiento HernándezRene Alonso Rodríguez AriasGrupo 03
El mejor dúo de GuasaveRicardo Lizardi solísKarol Eduardo Luque NoriegaGrupo 01
El rayo y el truenoJosue ivan leon lopezJesus beltranGrupo 04
Equipo Alfa Lobo DinamitaGuillermo Díaz CotaSergio López SolanoGrupo 05
Equipo wick ZLimber abilio garcia laresJehovani misael colio QuiñonezGrupo 01
espinacasmaximiliano santso francojuan jose domingues cotaGrupo 02
Ete seechJonathan navarro ramosEdgar Alonso Gastelum GutiérrezGrupo 03
Eternal teamJavier garcia martinezAlejandre arenas paulo sebastianGrupo 04
EVCChristian Isaac Inzunza daleEmilio lápiz a ruizGrupo 05
F4Z3 N1C_LU15 ₩₽Luis ayalaNico acostaGrupo 01
FaithSebastian AcostaJesus Ivan MoralesGrupo 02
FazeFullJosé Luis Ornelas LópezIsaac García EspinozaGrupo 03
FullRushCristian Beltran InzunzaLeopoldo Leon MedinaGrupo 04
Gallo con tenisMarco Cesar Vega GastelumLeonardo Rodrigez MorenoGrupo 05
GMLLuis Ángel Alvarado CarrilloCesar Antonio Bojorquez SánchezGrupo 01
Grove StreetGabriel Alejandro Corrales OchoaJuan Carlos Corrales OchoaGrupo 02
Grupo De Oracioncarlos jesus ruiz ulloarafael iran cazares ramosGrupo 03
HermososDelCaimaneroJesús Alonso Contreras GaribaldiJoaquín Domínguez ValleGrupo 04
KNGAimar uzziel soto alvarezIsaac Vizcaino manzanoGrupo 05
La mochila teamOscar Romero MedinaJesus Arath Sánchez VictoriaGrupo 01
La tatemaÁngel Solorzano RussellCarlos Eduardo Ochoa TrujilloGrupo 02
Las bananas en pijamasLuis Héctor Ruiz ParrillaHumberto Meza MarquezGrupo 03
Legio de PlataGael Valadez AragonLuis Daniel Abarca FigueroaGrupo 01
Lilo && StitchJesús Armando Herrera ReyesAnhely Melanie Martinez de la CruzGrupo 02
Los alameñosChristopher Osmar Chaparro RodriguezFrancisco Durán ZavalaGrupo 03
Los apestososIsidro Perez HernandezJesus roberto borrego palaciosGrupo 04
Los bichiboysIván Guadalupe Coronel leonUriel Alonso AvilaGrupo 05
Los boyos fcJose manuel montaño morenoSergio hector montaño morenoGrupo 01
Los caramelitosJosé Miguel Figueroa TiradoWilliam Cristin VegaGrupo 02
Los chapulinesLuisMa RJosé Noel Hernández LealGrupo 03
Los chonkiMauricio Montoya GarcíaJorge Alexis Angulo ElenesGrupo 04
Los cricksJose Manuel Banderas MorenoJesus Angel Aguirre MadrigalGrupo 05
Los crucks del barrioMiguel angel labeagaJosué Adrián moreno montoyaGrupo 01
Los de GuasaveJosue Damián Navarro BarrónGuillermo Eduardo LopezGrupo 02
Los de la 12Manuel salvador mercado leyvaAngel reik higuera hernandezGrupo 03
Los game’sLuis Humberto Soberanes GamezManuel Eleno Soberanes GamezGrupo 04
Los invalidosJose alfredo medina rodriguezHenry missael peiro rodriguezGrupo 05
Los MAMALONESRoberto MonrealRoberto ValdezGrupo 01
Los mancosJuan Gilberto Salazar MorfinJose Alexis Pérez RodríguezGrupo 02
Los mancosproJuan cristobal barriospedro daniel burgaraGrupo 03
LOS MOJOSMiguel Alberto SÁNCHEZ SÁNCHEZKevin Eduardo Sánchez SánchezGrupo 04
Los papus linces AAntonio Frias MezaLex ramos rubioGrupo 05
Los pepesJosé Ramón Silva MoralesCarla Mayrin Manjarrez LopezGrupo 01
Los pulgasJesus Eduardo pulido RangelHéctor Manuel Mendívil rangelGrupo 02
Los rasca cazuelas AAureliano Esquer CotaJosé Alberto EspinozaGrupo 03
Los RE facherosMarco Antonio monarrez LopezLuis Antonio monarrez escobarGrupo 04
Los RiatudosJosé David Chaidez QuinteroRégulo Isael Molina LopezGrupo 05
Los traijards xdAldo Barraza MascareñoEdgar Nunez VillegasGrupo 01
Los xtremesUriel Orlando AlvarezAngel Ricardo Serrano ArreolaGrupo 02
LosBenjysJesús Alberto MezaEdgar geovany sanchezGrupo 03
LOSCHACALONESJorge Emiliano Vizcarra DomínguezJuan Pablo Lizárraga LizárragaGrupo 01
Machupichu FCCristofer Sarabia SosaJuan Diego Sánchez ChavezGrupo 02
MAZACLANJose Gilberto Lizarraga TiradoAlexis Alberto Suarez TejedaGrupo 03
Mec0’s GangIrving Rafael Solano SandovalDiegoGrupo 04
MecanicrewJesús Alberto Ibarra AcostaBrayan Uriel García MezaGrupo 05
MisterJorge monroyCristian ramosGrupo 01
MOTDPatricio Chavero ValdezEsteban Ament CastroGrupo 02
no tengoFederico Rio de la loza VillegasDavid Beltran RivasGrupo 03
NOT teammartin andres osuna coronadaniel arac lizarraga mendozaGrupo 04
Odiamos al valienteRaialexander cardenas reyesKevin guillermo robles acuñaGrupo 05
Organización AkatsukiAlfonso Misael Guerra AguilarAlfredo AlapizcoGrupo 01
PampEdgar Higuera RuizAdrián Fernando SantoyoGrupo 02
PanaBrian Gamaniel Castañeda ValenzuelaSantiago Alonso Bobadilla SamaniegoGrupo 03
Papusjuan carlos martinezjulio salazar fierroGrupo 04
PelonesdemazatlanJorge alberto mayorquin cruzAndres alejandro mayorquin cruzGrupo 05
Pelota AJesus Antonio Carrillo RamosCesar Armando Sanchez AguilarGrupo 01
PhantomtvsLuis angel García mezaSergio castro depraectGrupo 02
Platanos04Luis Ernesto VázquezGustavo LizarragaGrupo 02
Ps4playersEmiliano Martínez ArciniegaErik CastilloGrupo 03
Ranger teamRamon Maximiliano Gastélum GastélumIván Alejandro renaut vegaGrupo 04
Red XJesus antonio quintana espinozaJesús Fabian Amezquita ValenzuelaGrupo 05
Rick AstleyAlfredo Ayón LópezEthan JuárezGrupo 01
RTASCONFORDMiguel Adrián Domínguez GutiérrezBryan David lizarraga nolascoGrupo 02
SCGerardo sebastian velazquez felixCesar eduardo vazquez aispuroGrupo 03
si👍Jesús Andrés Arce BojórquezJosé Elías Serrano ChávezGrupo 04
SinalokosJael Roberto Carrillo OrtizAlex Michel Carrillo LanderosGrupo 05
SiZeJesus ramon ramos garciaAlan alberto martinez gamezGrupo 01
Star tacticsSantiago paredes becerraHector alan zamudio machadoGrupo 02
Swift Playbenitez olea kevin izaakalejandro leal moguelGrupo 03
SyAn teamJose luis lugo valerioDiego pardini lopezGrupo 01
Taeam MrWarriorsDavid Melendrez OlivasPablo Lopez GarciaGrupo 02
TDS – AAdler Issai Gamboa ChavezEdgar Dones CastañedaGrupo 03
TDS – BJuan Pablo CardenasJorge Luis QuintanaGrupo 04
TeamJaime Lopez UretaIsaac Tadeo Estrada IbarraGrupo 05
Team L2 AAldo javier espinoza EnríquezAldo misa el espinoza camarenaGrupo 01
Team (VA)Jesus Alberto Plata LaraTeodoro Valentín Valdenegro MendozaGrupo 02
Team 3DMaximo leonOctavio robles briseñoGrupo 03
Team 90sJonathan Moisés Rodriguez ArceJosé Ismael Bracamontes HerreraGrupo 04
Team A mztOscar Antonio Lizarraga LopezLuis Angel Bonilla AbadGrupo 05
Team Aguacate BFavio Baldemar Montoya CastroSergio Antonio Gaxiola ZamoraGrupo 01
TEAM AMLOVERSGustavo Uriel Rodríguez VelardeCarlos Antonio Ruiz MuñozGrupo 02
Team ATMFernando Trejo MercadoAdrian Rafael Gastelum NuñezGrupo 03
Team avientJose manuel chavira osunaFernando loaiza andalonGrupo 04
Team BDVDaniel Emilio Velazquez RomeroAbraham Leonardo Diaz MoralesGrupo 05
Team BFJesús Arturo Flores BrionesGael de Jesús Burgueño OrtegaGrupo 01
Team bolilloMaximiliano Calderon RinconAxel Leonardo Mercado QuinteroGrupo 02
Team ByVenomVictor Inzunza morenoSebastian Gael Sánchez InzunzaGrupo 03
Team calamardoJeziel Alain Mejia HerreraCarlos Jose Camargo PerezGrupo 04
Team Castro UJesús Antonio castro SánchezGuillermo calles CASTROGrupo 05
TEAM ChesarJose Maria Chavez lopezCesar Ivan Perez PerazaGrupo 01
Team chilaquiles rojos 🙂Carlos Eduardo Lara FavelaJesshua Alexander armienta floresGrupo 02
Team ChiquitoJesús Alfredo Murillo CeceñaAdrián Erubiel Cazares UriasGrupo 03
Team Chuwales FJose Pablo Arroyo HubbardSebastian Martines CorralGrupo 04
Team ConalepJesús Eduardo Sánchez GilMagdiel Moreno UrreaGrupo 05
Team coreJose agustin salazar iribeJose Antonio higuera perezGrupo 01
Team CrueltyJuan Pablo Valle UribeJose Miguel Lizarraga LizarragaGrupo 02
Team CuliacánJosé Carlos pava EscalanteLuis Daniel Díaz DomingezGrupo 05
Team DACANEfrain Canek Romero TrujilloCarlos Eduardo Benitez SánchezGrupo 03
Team DulceOValle AMario Humberto Camacho ElizaldeJorge Andres Angulo CastroGrupo 01
Team El PepeJohan Ulises Bojorquez OlivasAngel Emmanuel Valdez BeltranGrupo 02
Team EnclaveChristian Daniel bojorquez EspinozaJesús Manuel bojorquez EspinozaGrupo 03
Team FaillaVictor Manuel Osuna AcostaJuan jose Rodriguez MarquézGrupo 04
Team FaraonJesús Alfredo Ramírez GastelumEdwin Armando Leyva GuerreroGrupo 05
Team FJCPFernando Osorio FelixGabriel Soto GarcíaGrupo 01
Team GCJosé Carlos Ayala JacoboHector omar Ortega EscalanteGrupo 02
Team goldCristian Alejandro García carrilloLUIS ALONSO HERRERAGrupo 03
Team GuamuchilitoEduardo González OjedaEverardo Sánchez RodríguezGrupo 04
Team HLuis Daniel Castro TijerinaOscar Fernando Murillo CastroGrupo 05
Team HDTJosé Ricardo Osuna AstorgaJaime Patricio Valenzuela ArredondoGrupo 01
Team HypeHumberto Antonio Medina ManjarrezAlejandro Fitzgerald MartínezGrupo 02
Team inmortalesKarol Salvador Contreras MontelongoHazim Adoniram Leon LopezGrupo 03
Team JalapeñosFausto Inzunza IribeAldrin Ezequiel Sánchez ArredondoGrupo 04
Team JUKIJesu Gabriel Correa UlloaJesus yahir García AlvaradoGrupo 05
Team JukilopAlvaro Manuel Cortez ArredondoSebastián Benitez ArredondoGrupo 01
Team KBHéctor Gaspar Castelo GuerreroCarlos Yahir Camacho ValenzuelaGrupo 02
Team kingsUbaldo Chavez jacoboSebastian eredia igueraGrupo 03
Team L2 AAldo javier espinoza EnríquezAldo misael espinoza CamarenaGrupo 04
Team L2R2 AMarco Antonio Tamayo VazquezRamon Aravier Castillo VenegasGrupo 05
Team La 21Alberto Leyva MendozaSaul Santiago Castañeda RicoGrupo 01
Team legendsAdrian azael valenzuela chavezAngel Genaro Caro ZazuetaGrupo 02
Team LMLIsrael López gastelumVictor ángulo castilloGrupo 03
Team maruchanCarlos humberto juarez CamachoOrlando Miguel reyes huaynaGrupo 04
Team MayaChrysthian Varela LeyvaPedro Gutierrez GastélumGrupo 05
Team MazaguasIbarra Denis Gael PatricioVázquez Lizárraga EduardoGrupo 01
Team mazaregiaYasser castroAndy garciaGrupo 02
Team MelxandMelchor Humberto Machado ElenesAurelio Alexander Fraire BuenoGrupo 03
Team MexMaximiliano Velazquez sanchezÁngel Emilio Rosas JuarezGrupo 03
Team MIKIT22Miguel Ángel Beltran AmarillasEmmanuel Soto calderonGrupo 01
Team MLGEmiliano Castellon BonillaJorge alapizcoGrupo 02
Team NSFDiego Emiliano Samaniego JuárezJosé Ezequiel Ibarra AyalaGrupo 03
Team Only’sMiguel Ángel Nava SánchezSalvador Magallanes SuárezGrupo 04
TEAM PANASSERGIO MANUEL BOLAÑOS TERRIQUEZRAFAEL SEBASTIAN HERRERA BERNALGrupo 05
Team PapayaMichael Daniel Grande TorrescanoJair Torrescano CeballosGrupo 01
Team parientesOscar santosVictor MendívilGrupo 02
Team PibesAntonio Guadalupe Flores SánchezJesus Alexis Obeso BurgueñoGrupo 03
Team PichulaLourdes Evamaría Sauceda GurrolaJesús Francisco López BojorquezGrupo 04
Team primos CJairo yael castro gastelumChristian edison castañeda floresGrupo 05
Team PRM A, TEAM PRM BJose Carlos vegaSanty vegaGrupo 01
Team QuesadillaLuis Eduardo Barrón AlvarezRoberto Miguel Hernández QuinteroGrupo 02
Team RataObed Luque MartínezJulio chon obesoGrupo 03
Team RavensDavid Rubio ToledoYahir Quintero PatronGrupo 04
Team rebel – BMarvin Ernesto berrelleza tenizasalomon sanchez alvarezGrupo 05
Team rebeld – AJesus Alejandro Quiñonez MartinezJoel Armando Quiñonez MartinezGrupo 01
Team revengLuis Fernando Santana acostaSamuel Alberto Quintero SoberanezGrupo 02
Team Sicarios ASantiago Meza CoronaCrhistian Casarez MaldonadoGrupo 03
Team SoplanucascuhMarco Antonio Burgueño CruzBrandon Alexis Teran GonzalezGrupo 04
Team SoulsSaid Eduardo Castro UrreaAlberto Antonio Murillo RuizGrupo 05
Team Ta bienPedro Antonio Camacho DiazOmar Alberto Lugo lopezGrupo 01
Team taco ALenin cruzLenin verdugoGrupo 02
Team Taco BAstoga Gonzalez jonathan josueCesar Alexander Jimenez LeyvaGrupo 03
Team taco GJaret amparo cejaVíctor Andrés González guzmanGrupo 04
Team TokuLorcoxCarlos Antonio Aguirre MedinJesus Adonai Lizarraga CañedoGrupo 05
Team tranquilonJAAlexis Gael Rodriguez AvenaJulio Cesar Delgadillo MartinezGrupo 01
Team TSTAngel Emmanuel Niño HuichapanOscar Efrén Sauceda SaucedaGrupo 02
Team UasJose Angel Gamboa MataJaime Enrique Mojardin TorresGrupo 03
Team uchihaIván MezaOscar delgadoGrupo 01
Team Valenzuela MezaMizael valenzuela MezaAdrian Ignacio Trejo MezaGrupo 02
Team Vatos LocosJuan Pablo Orozco LafargaJosé David Zepeda MedinaGrupo 03
Team VGMiguel arturo sanchez pachecoMario galindoGrupo 04
Team villas AIker ivan gaxiola zazuetaRodolfo angel garcia beltranGrupo 05
Team VJ 1Elian Buelna SanchezAlex Avelardo Cazarez FelixGrupo 01
Team VJAJavier Eduardo Monjardin LópezEdgar verdugoGrupo 02
Team VMAntonio Alarcón HerasJosué Mendoza AlarconGrupo 03
Team W KeyAlan Velarde SalasAngel ZamoraGrupo 04
Team xxAly Ramses Lachica AnguloJuan hugo flores torresGrupo 05
Team YoutubeJesus Cristobal Nuñez MartínezSebastián Lizarraga LopezGrupo 01
Team zeik ACarlosSantiagoGrupo 02
team zeroteOscar Vazquez MirandaJose Carlos Gutierrez de la VegaGrupo 05
Team ZKL ARoberto Gutiérrez GarcíaDiego Omar Bastidas FelixGrupo 04
templeteJose German Silva MedinaOscar Romero AlarconGrupo 04
TGD ClanEdgar Antonio Muñoz TorresJuan Pablo Rios EsparzaGrupo 05
The ghost RiderJuan José Loaiza InzunzaCristopher Avila RodríguezGrupo 01
The slayersAngel jael Román RománEmilio cantu coronelGrupo 02
TheMztsJosé alan Miranda PonceKevin Roberto Miranda PonceGrupo 04
TitanJuan emmanuel ortiz silvaErnesto alonsoGrupo 04
Tm_hyp3Gael emiliano Pérez arredondoRodrigo ceseñas CervantesGrupo 04
TMLAIvan alejandro quintero felixJesusGrupo 05
Tomatitos KillsRaúl Iván Angulo RiveraRamón Alberto Mendivil FloresGrupo 05
UnitxRondan García Pedro FavioRuiz Ricón Rocío AliciaGrupo 04
ValladolidManuel Antonio Hernández AguiluzChristopher Eduardo RojasGrupo 03
VesselSamuel de Jesús Navarez SanchezJosé Armando CoronadoGrupo 04
Vikingos LMLuis Enrique Urquidy CotaJose Carlos Gámez CotaGrupo 05
Wapos GJosué peña floresAlejandroAnzaldo LópezGrupo 05
WarzforclanLuis alberto villegas roblesAlejandro lemeliGrupo 04
Woo cordMax Demian Ibarra Del AngelKevin Daniel Barrera UriarteGrupo 03
Xylense EsportsEsteban lara grajalesEsteban Lara GrajalesGrupo 05
Yesdan51Yesmar Josue Sandoval HedezaDana Celia Beltrán MongeGrupo 04
Yolo teamLuis Ricardo Quiñones RojoIvan Felipe Valverde RuizGrupo 03
ZD_ClanJoany Adrian robles osunaAxel Viezca VillarrealGrupo 04
ZeRoPaul almanzaJesús palazuelosGrupo 05
彡[DarkLegends]彡Dereck Alan Garcia QuevedoJose Julian Loaiza FloresGrupo 05

es_CRSpanish
es_CRSpanish en_USEnglish