Region Gamer

¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de SAN LUIS POTOSI.

FINAL ESTATAL DE
SAN LUIS POTOSI

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team Dodoclasifica10212
2caballos voladores639
3ZenTiK Clan325
4Team TC213
5Team no Brain123
6Team Salchichon B202
7YB011
8van a valer cheto101
9ITEX 101
Esta tabla es tentativa y queda en firme hasta 24horas después de su publicación.

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
caballos voladoresPartida 115318
Alpha OmegaPartida 1606
Team ACPartida 1325
Team no BrainPartida 1505
DTR TEAM 🇲🇽error reporte -1123
Team peaky blandersPartida 1213
Los Chapulines de BarrioPartida 1213
Team bearsPartida 1123
ICE ESPORTSerror reporte -6022
team pizzaerror reporte -5022
VixZzPartida 1112
Team piedrosoPartida 1112
Team B00tSPartida 1202
RayZerPartida 1202
YBPartida 1202
Team TheThryhards ZPartida 1101
Team AntiL2Partida 1101
ShonesGodPartida 1101
Team ztxPartida 1000
Alfa Lobo DinamitaPartida 1000
Agrios TeamPartida 1000
Los prietos xdPartida 1000
ElPepePartida 1000
Night rightPartida 1000
•emichems•Partida 1000
Dúo dinámicoPartida 1000
Ping TopPartida 1000
DestroyersPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
caballos voladoresPartida 225328
Alpha OmegaPartida 2819
DTR TEAM 🇲🇽Partida 2325
Team no BrainPartida 2404
ICE ESPORTSPartida 2123
YBPartida 2303
team pizzaerror reporte -1022
•emichems•Partida 2202
Agrios TeamPartida 2202
Team B00tSPartida 2202
Los Chapulines de BarrioPartida 2011
Ping TopPartida 2101
Dúo dinámicoPartida 2000
Team peaky blandersPartida 2000
Night rightPartida 2000
Team AntiL2Partida 2000

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top6)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1caballos voladoresCLASIFICA40646
2Alpha OmegaCLASIFICA14115
3Team no BrainCLASIFICA909
4DTR TEAM 🇲🇽CLASIFICA448
5YBCLASIFICA505
6Team ACCLASIFICA325
7ICE ESPORTS145
8Team B00tS404
9Los Chapulines de Barrio224
10team pizza044
11Team peaky blanders213
12Team bears123
13RayZer202
14Agrios Team202
15•emichems•202
16VixZz112
17Team piedroso112
18Team TheThryhards Z101
19Team AntiL2101
20ShonesGod101
21Ping Top101
22Team ztx000
23Alfa Lobo Dinamita000
24Los prietos xd000
25ElPepe000
26Night right000
27Dúo dinámico000
28Destroyers000

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Emi y DoriPartida 1527
ITEXPartida 1224
Tom y JerryPartida 1404
Team mysticisPartida 1404
Ballakitoserror reporte -2033
Team Orca BaconPartida 1213
The New Players (TNP)Partida 1303
Los mcornikerror reporte -5112
SAFA TEAMerror reporte -2022
Fuckboyslperror reporte -1101
Loredos PotosinosPartida 1011
Team Salchichon BPartida 1101
!earningserror reporte total000
Brazzerserror reporte total000
THCerror reporte -1000
MancosquadPartida 1000
Psycho ClanPartida 1000
CERBERUS CLANPartida 1000
MG ClanPartida 1000
BrothersPartida 1000
Panes TeamPartida 1000
APSPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
!earningsPartida 218321
Los mcornikPartida 2707
Team Salchichon Berror reporte -4325
ITEXPartida 2314
BallakitosPartida 2123
SAFA TEAMPartida 2303
BrazzersPartida 2022
BBQPartida 2202
Team smooth APartida 2011
Team NightmarePartida 2011
MancosquadPartida 2101
Team Orca BaconPartida 2101
APSPartida 2101

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top6)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1!earningsCLASIFICA18321
2Los mcornikCLASIFICA819
3ITEXCLASIFICA538
4Emi y DoriCLASIFICA527
5Team Salchichon BCLASIFICA426
6BallakitosCLASIFICA156
7SAFA TEAM325
8Tom y Jerry404
9Team mysticis404
10Team Orca Bacon314
11The New Players (TNP)303
12BBQ202
13Brazzers022
14Fuckboyslp101
15Mancosquad101
16APS101
17Loredos Potosinos011
18Team smooth A011
19Team Nightmare011
20THC000
21Psycho Clan000
22CERBERUS CLAN000
23MG Clan000
24Brothers000
25Panes Team000

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
PelonesPartida 116319
Team QuackPartida 18210
OffPartida 1426
Team Valleserror reporte -2325
Team calmePartida 1505
van a valer chetoPartida 1213
Team GPPartida 1303
Team CuervoPartida 1112
Tb teamPartida 1112
Ete sechPartida 1202
Team Alt+f4 Aerror reporte -3011
AkatsukiPartida 1011
Team QKrachaPartida 1101
TEAM STICKPICKPartida 1101
GttC clanerror reporte total000
Griffindor OGPartida 1000
¥oungBoysPartida 1000
Los mamastrososPartida 1000
Papischulos69Partida 1000
Street dreamsPartida 1000
Chuleta de queso 😎Partida 1000
Team MIAUCULOPartida 1000
Team LevéndisPartida 1000
Team BairoPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team QuackPartida 215318
Team GPPartida 28210
Los panasPartida 2527
Team VallesPartida 2527
van a valer chetoPartida 2707
Team warfarePartida 2516
Los ghostPartida 2404
Chuleta de queso 😎Partida 2213
Ete sechPartida 2123
Team Alt+f4 APartida 2112
Team LevéndisPartida 2202
Team MIAUCULOPartida 2202
Team BairoPartida 2101
PelonesPartida 2101
Los mamastrososPartida 2101
Team calmePartida 2000
¥oungBoysPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top6)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team QuackCLASIFICA23528
2PelonesCLASIFICA17320
3Team GPCLASIFICA11213
4Team VallesCLASIFICA8412
5van a valer chetoCLASIFICA9110
6Los panasCLASIFICA527
7Team warfare516
8Off426
9Team calme505
10Ete sech325
11Los ghost404
12Chuleta de queso 😎213
13Team Alt+f4 A123
14Team MIAUCULO202
15Team Levéndis202
16Team Cuervo112
17Tb team112
18Team QKracha101
19TEAM STICKPICK101
20Los mamastrosos101
21Team Bairo101
22Akatsuki011
23GttC clan000
24Griffindor OG000
25¥oungBoys000
26Papischulos69000
27Street dreams000

Grupo 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
ADZPartida 115318
Onichan APartida 1325
Los Xtremoserror reporte -2224
Tamales de elotePartida 1224
ZenTiK ClanPartida 1303
universalTEAMPartida 1202
Team magistralerror reporte -1101
MARIN’SPartida 1011
Team wa’sPartida 1011
CRT TEAMPartida 1011
Team DodoPartida 1101
Team pizza pastorPartida 1101
Team misticerror reporte total000
Team TCerror reporte total000
Francia FCPartida 1000
TAF-BPartida 1000
Team SGNPartida 1000
Los fénixPartida 1000
ProgramamigosPartida 1000
LooneysPartida 1000
KRTL SLPPartida 1000
Los tecosPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Tamales de elotePartida 29211
Team TCPartida 2639
ADZPartida 2628
Team DodoPartida 2606
ZenTiK ClanPartida 2415
Team wa’sPartida 2224
Francia FCPartida 2213
Onichan APartida 2202
TAF-BPartida 2011
Los fénixPartida 2101
Estaf gamingerror reporte total000
LooneysPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 4 (Clasifican top6)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1ADZCLASIFICA21526
2Tamales de eloteCLASIFICA11415
3Team TCCLASIFICA639
4ZenTiK ClanCLASIFICA718
5Team DodoCLASIFICA707
6Onichan ACLASIFICA527
7Team wa’s235
8Los Xtremos224
9Francia FC213
10universalTEAM202
11Team magistral101
12Team pizza pastor101
13Los fénix101
14CRT TEAM011
15TAF-B011
16MARIN’S011
17Team mistic000
18Team SGN000
19Programamigos000
20Looneys000
21KRTL SLP000
22Los tecos000
23Estaf gaming000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de SAN LUIS POTOSI.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
!earningsDonaldo Demian Gomez ArreguinArmando Mackintosh RuizGRUPO 2
•emichems•José Mario Ramírez AvilaEmiliano de los Santos ChávezGRUPO 1
¥oungBoysCristian Israel Lorenzo NoyolaJosé Maximiliano Juárez LópezGRUPO 3
ADZEowyn Isai Rodriguez DiazRamón Rojas GómezGRUPO 4
Agrios TeamErick de Jesús Alexis Vargas GascaVíctor Manuel Hernández CastroGRUPO 1
AkatsukiJuan Emilio Sánchez torresChristian uriel Reyes rasconGRUPO 3
Alfa Lobo DinamitaSifuentes Blanco EmilioAngel Daniel Alonso MartínezGRUPO 1
Alpha OmegaRodolfo Sifuentes CastilloDiego Arias CastilloGRUPO 1
Angeles divisiónCameroun Nery Kiki MartínezOscar Daniel Ortiz VázquezGRUPO 1
APSjuan daniel mares sanchezisrael espinoza vegaGRUPO 2
bachilleratogael velazquez cantuemilio ramirez ocejoGRUPO 3
BallakitosIsaac Jared Méndez HernandezGael Alejandro Castillo LantoGRUPO 2
BBQJesús Adrián Graciano CapetilloManuel Alejandro Galicia MartínezGRUPO 2
BrazzersErick Emmanuel Martinez GaitanHector Jaime Saldaña TeranGRUPO 2
BrothersJorge Manuel LlamasFrancisco de Jesus Castillo PerezGRUPO 2
caballos voladoresMario Alejandro Barrios MorenoEdwin Benjamín Pérez JuárezGRUPO 1
Calamarinos teamFrancisco Suazo MartínezArturo Luna ArteagaGRUPO 4
CERBERUS CLANSantiago De León CardonaOctavio Monsiváis GuerraGRUPO 2
Chuleta de queso 😎José Uriel Puente AyalaHéctor Ortega AyalaGRUPO 3
CloutFxzCristian Marcial Salas RuizCristian Yahir Sanchez RicoGRUPO 1
CRT TEAMDarikson Omar Gutierrez BarronCesar Emiliano Agilar ZarcoGRUPO 4
DESQUICIADOSSergio Bañuelos MedinaJared Ulises Hernández EscobarGRUPO 1
DestroyersVictor Ulises Guzmán AraujoFernando Uriel Guzmán AraujoGRUPO 1
DragonForceAntonio Arafat Escamilla GonzálezLubansky Hasael Delgado BuendiaGRUPO 2
DS team chekOscar Alexis Tobilla GonzálezJesus Tadeo Varela MartinezGRUPO 4
DTR TEAM 🇲🇽David Delgado LópezOmar Martinez VargasGRUPO 1
Dúo dinámicoNoe Martínez ÁlvarezZona centroGRUPO 1
ElPepeDiego Sebastián Rojas ZavalaLander Aaron Puente RodríguezGRUPO 1
Emi y DoriPatricio Sebastián Esparza RamírezEmiliano de Jesús Trejo EsparzaGRUPO 2
equipo limónSaul Eduardo Quintana CamejoVíctor Gerardo Limón UribeGRUPO 4
Estaf gamingEmiliano Bermejo ContrerasPaul alexander bryce CastilloGRUPO 4
Ete sechjuan francisco Mendez CardonaDavid Cardona CanoGRUPO 3
Facheritos TeamEduardo Alexander Espinosa SánchezDaniel Zabdi López RodríguezGRUPO 4
Faze ParaguayosLeonardo Rafael Torres BorjasJulio cesar cortes salazarGRUPO 1
FergusanosJosue Sanchez SaucedaPedro Sanchez MendezGRUPO 4
forkysBrandon Rafael Tovar CerdaFernando Tovar CerdaGRUPO 3
Francia FCYahir Orlando López GonzálezLuis Ángel López GonzálezGRUPO 4
FreezeteamHéctor Zapata GonzálezDiego Gutiérrez LozanoGRUPO 4
Frescoss kirbissss AÁngel Israel niño MartinezDaniel Carranza burgosGRUPO 2
FuckboyslpErik Gabriel Cervantes MedinaDiego Aldair Esquivel Ch.GRUPO 2
Fuerza rojaJuan Diego Hernández RamosMaría Fernanda García valerioGRUPO 3
GordoniosRoberto García ZavalaEfraín García SernaGRUPO 2
Griffindor OGJavier RiveraGustavo LoredoGRUPO 3
GttC clanAndree Alejandro Díaz aucesMaximiliano curzGRUPO 3
HtzJorge Alejandro Medellín SierraÁngel Lara ortizGRUPO 2
Ice E-sportsJonathan Uiel Lopez SalasAdrian Betancourt QuijanoGRUPO 2
ICE ESPORTSAlejandro Guevara HerreraSantiago Menichelli CasteluchiGRUPO 1
ICE iwnlSebastián Hernández PérezLuis Alejandro Gutiérrez GallegosGRUPO 3
InSDiego Israel Loredo RodríguezLuis Silverio Samano ChávezGRUPO 2
ITEXJuan Luis Eduardo Guadiana CarreraSantiago Rivero CruzGRUPO 2
King clanDiego RodríguezAlejando JuárezGRUPO 3
KRTL SLPemmanuel casas castilloandree emmanuel casas muñozGRUPO 4
Leovid teamCristian Leonardo Lozano SalazarDavid Efrain Puente SotoGRUPO 4
LimitJose Luis Zavala De La TorreJavier Emiliano AlvarezGRUPO 3
LooneysJose Alberto Olvera GuerreroHumberto Davila CalvilloGRUPO 4
Loredos PotosinosSergio Loredo RuizFernando Loredo MartinezGRUPO 2
Los babosDaniel Alejandro Castillo EstradaVictor Jared Silva FloresGRUPO 4
Los Chapulines de BarrioPaolo David Lucio TorresMiguel Ángel Zamarripa MartínezGRUPO 1
LOS CHAQUETALeonardo Jareth Robledo GarcíaMiguel Ángel Anaya VarillasGRUPO 4
Los CumaMoises Ulises Gutierrez MartínezMauricio Gutierrez MartínezGRUPO 4
Los fénixSaul alan martinez floresJode de jesus flores jassoGRUPO 4
Los ghostAlía Aguirre RochaJuan Pablo Miranda AlcarazGRUPO 3
Los ghostJuan Pablo Miranda AlcarazAlía Aguirre RochaGRUPO 4
Los GreñasJose Javier Mendoza RuizIván Azael Chávez MartínezGRUPO 3
Los mamastrososBraulio Gómez PalafoxGerardo Gael Chávez GonzálesGRUPO 3
Los mcornikMario Andres Navarro CerdaRicardo Avila ColungaGRUPO 2
Los panasDiego Armando Salazar OsegueraHéctor Francisco cruzGRUPO 3
Los prietos xdChristopher Adair Morales MartínezCarlos Rubén Amador SánchezGRUPO 1
Los ratiblinders HRoberto Rodriguez GonzalezMario Abraham Rivera LopezGRUPO 2
Los tecosJuan Carlos Zarazúa GoveaChristopher Luis Reyes BearGRUPO 4
Los tortolitos MXKatia Alessandra Cervantes HernándezDaniel Zapata GómezGRUPO 2
Los XtremosGael Rubio TorresGustavo Medina TorresGRUPO 4
MancosquadFarid israel loera soteloChristian Rodríguez CarpioGRUPO 2
MARIN’SPablo Mitchell Morales AquinoSebastian Trejo GuerreroGRUPO 4
MG ClanJuan Manuel Rangel TorresFelipe Martínez RangelGRUPO 2
MorenitasGarcía Piña Mario AlbertoCamacho Lara Gilberto AngelGRUPO 2
MTYEBRANDON DOMINIC GUERRERO HERNANDEZBrandon Dominic Guerrero HernandezGRUPO 2
MXsBrayan Alejandro Hernandez BravoRoberto Carlos Ortega GomezGRUPO 1
Mystics BJorge Eduardo Gonzales PerezMauricio Gonzales PerezGRUPO 4
NEXUSV2osbed antonio sanchez moruaDaniela del Carmen Compean CandelasGRUPO 2
Night rightGerardo Agustín TovarLuis Armando Morales RojasGRUPO 1
NoobEsquadCarlos Aaron Arriaga CruzEmiliano Arriaga RamírezGRUPO 2
NoseJuan Pablo Ranc SeguraDaniel Alberti Gonzalez MartinezGRUPO 4
Nueve TeamMiguel MuñozEmmanuel hernandezGRUPO 1
OffJorge Ivan Ramos TorresRoberto Nava AtilanoGRUPO 3
Onichan AEmilio Alberto Aguinaco EstradaFrancisco Baltierra PastranaGRUPO 4
OnlyGanstersAdran Ernesto Morales PérezAxel Ubaldo Morales MartínezGRUPO 4
Panes TeamEmilio javier vazquez perezIñaki ramos nuñezGRUPO 2
Papischulos69Oscar Alan Lemoine LoredoVictor Eduardo Rodríguez SegoviaGRUPO 3
PelonesChristian Alan Guerrero LopezJavier Ismael Luna SánchezGRUPO 3
Ping TopOscar Alberto Sánchez MartellEmilio Gabriel Sánchez FelixGRUPO 1
ProgramamigosJonathan LopezErik VitalGRUPO 4
Psycho ClanEmiliano Chaparro ZacaríasJosé Axel Gómez ZacaríasGRUPO 2
RayZerPablo Isaac ZavaletaTomás Galarza VelásquezGRUPO 1
SAFA TEAMAngel Federico Solano GarciaSalvador Gabriel Delgado DelgadoGRUPO 2
Shadows SecretLuis Alfonso Rocha MedinaFernando Uriel Rocha MedinaGRUPO 2
ShonesGodEduardo Tonatiu Cruz PartidaAngel Llanas BandaGRUPO 1
Si quema cuuh 🔥Hugo Kalid Flores CoronaCésar Adrián Hernández OlguinGRUPO 3
Snipazo A La SalchichaDaniel Reynoso SilvaJoseph Alexis Lopez WaldoGRUPO 1
SpartansJared Marín Ceballos SalazarJorge Gabriel Cabrero ZárateGRUPO 2
Speade AIsaac Martinez MoralesPablo Elias Huerta GómezGRUPO 4
Stars breakingUlises Calderon EstradaJosé Ángel Anguiano RodríguezGRUPO 1
Street dreamsJuan Arriaga MontoyaDiego Valencia SotoGRUPO 3
TAF-BMaximiliano Sanchez RosalesKevin Sifuentes BlancoGRUPO 4
Tamales de eloteBryan Reséndiz RodríguezJosé María Rodríguez VillegasGRUPO 4
Tb teamJose osvaldo RamírezAngel Ramirez RodríguezGRUPO 3
TeamAntonio Cortez PonceEnrique Cortez TorresGRUPO 3
TeamMilton Kevin Torres RamirezRafael Sandate RodriguezGRUPO 4
Team Chiken’sJose Pablo Vargas AlvarezSalomon Reyes CastilloGRUPO 3
Team 80 pingMarco Antonio Martínez HernándezAaron Govea MartinezGRUPO 1
Team AJosé Ramón Rodríguez HuertaOsiel Alexander Rodríguez HuertaGRUPO 4
Team ACCristian Eduardo Bravo MarquezKevin Alejandro Bravo MarquezGRUPO 1
Team Alt+f4 AJosué Alejandro Palacios PérezJuan Pablo Castillo MorenoGRUPO 3
Team AntiL2Jorge Alan Rangel CarbajalAdan Gustavo Zapata RangelGRUPO 1
Team B00tSCesar Eliseo Cota RosalesRobert Michel Serrato RodriguezGRUPO 1
Team BairoSebastian Santana GalarzaOscar Yamael Beltran NoyolaGRUPO 3
Team bearsJose armando gallegos quinteroErick rafael zapata quinteroGRUPO 1
Team boniceAlexander Ramirez MancillaGael Fernando Tello GómezGRUPO 3
Team boostAlejandro Melendez FrancoLalo Mungia leónGRUPO 1
Team Boquita PapaPedro Contreras GallegosDiego Silvestre VillarrealGRUPO 4
Team BorovixGael Alejandro Palacios SalasDiego Sebastian Cardona PalaciosGRUPO 2
Team cacasSebastian Perez GuarnerosArturo Alexis Olvera TorresGRUPO 2
Team calmeEmiliano Hernández BalcazarCarlos Florencio Saavedra OrtuñoGRUPO 3
Team Cangry ARodrigo Palacios GarciaAldo Quiroz ÁvilaGRUPO 2
Team CesalexCésar Omar Sánchez GarcíaAlejandro Hernández FajardoGRUPO 1
Team chanequeAaron Barriga ÁlvarezCarlos Hernández PérezGRUPO 3
Team CholosLeonardo Soto AdameOsmar Yael Reyes RobledoGRUPO 1
Team CuervoJuan Pablo Moreno MárquezLuis Arturo Torres CarreónGRUPO 3
Team DavsFrancisco Josafat Dávalos HernándezFrancisco Rey Dávalos RiveraGRUPO 2
Team DeosGuillermo Gael Pérez GuzmánAngel Uriel Pérez GuzmánGRUPO 4
Team DIABLOSAlejandro Mota de la CruzAlexis López AlemánGRUPO 3
Team DodoEduardo Nava MaciasCésar Adrian Rivera MendozaGRUPO 4
Team Dream AMateo MoyanoMariano hampshireGRUPO 2
Team Fierce RainAldanir Neftalí Zarazua OrozcoJosé Luis Lozano CamachoGRUPO 2
Team FrezkosLeonardo Ordaz VázquezSantiago Martínez AlfaroGRUPO 4
Team GPCarlos Manuel Martínez HernándezMiguel Moreno JuárezGRUPO 3
Team HSAlexis Lucio AlmanzaAdán Uziel MendozaGRUPO 2
Team joninDiego mtz mendezJesus emilio martinezGRUPO 1
Team JunoS YTAlejandro Gonzalez JuarezFrancisco Diaz MedinaGRUPO 3
TEAM KAOZ AAlexis Carrillo EspinozaJesus GasparGRUPO 3
TEAM L2R2Fernando RosilloMauricio MarrufoGRUPO 1
Team LechugaJesús Alfredo Tenorio ChávezGael Iván Gómez infanteGRUPO 3
Team LevéndisAngel Froylan Salazar perezJoel Melo LomasGRUPO 3
Team Lokur4zJorge Andrés GilDaniel Alberto Gil EsparzaGRUPO 2
Team magistralSantiago García PérezDiego cano GarcíaGRUPO 4
Team mane aJuan Manuel Martínez GarcíaJosé Guadalupe rojas MartinezGRUPO 1
Team ManqueoPiñaEder Matteo Robledo GutiérrezFausto Joel Hernandez ViñasGRUPO 3
Team Meffertz BLuis Eduardo Baez BravoOmar MarielGRUPO 4
Team MIAUCULOGonzalo Martínez HernandezBernardo Gonzales CaballeroGRUPO 3
Team misticDonnovan Javier Rodríguez reyesUriel Reyes GarciaGRUPO 4
Team MuleEMILIANO182334Diego Aradillas GallegosGRUPO 1
Team mysticisGael castroMatías TovarGRUPO 2
Team NightmareJUAN DAVID RODRIGUEZ ISLASANA CAROLINA ISLAS ORTIZGRUPO 2
Team no BrainHugo Morales GutiérrezSteve Figueroa torresGRUPO 1
Team Noob CEmmanuel PonceAdolfo García TorresGRUPO 3
Team OG AZabdiel Alejandro Salazar Diaz De LeónBrian Alexander Torres MuñizGRUPO 1
Team Orca BaconCristian Noe Castilleja GarcíaErik Israel Tovar RodríguezGRUPO 2
Team OrdazEusebio Alejandro Ordaz CuervoJose rafael ordaz hernandezGRUPO 1
Team osvalanRicardo alan gomez EscobarChristian osvaldo rangel valtierraGRUPO 2
Team peaky blandersIssac melo herreraFernando rivera sanchezGRUPO 1
Team piedrosoAlvaro Carreon RubioAlexis Yahie MartinezGRUPO 1
team pizzaMiguel Angel Lopez GallegosJOSE ANGEL LOPEZ MENDEZGRUPO 1
Team pizza pastorJosué Andree Hernández GarcíaGerardo Ramírez RoblesGRUPO 4
Team polloJose enrique loza hernandezNestor alejandro perez valenzuelaGRUPO 3
Team QKrachaOziel Francisco Cervantes HernándezVladhir Enrique Pérez GuzmánGRUPO 3
Team QuackPatricio GamiñoCesar MartínezGRUPO 3
Team RangerJuan José Guel LópezRodrigo Zárate LópezGRUPO 1
Team RaveJorge Luis Ramirez del CastilloIsaac Dionne de la Cruz AzuaraGRUPO 3
Team s9Edgar Santiago Vazquez SánchezJorge Alejandro cabrera mezaGRUPO 4
Team SalchichonRoberto Natanahel Ibarra VegaVictor RuizGRUPO 4
Team Salchichon BJulio Cesar Solorzano LopezLeonardo Sayet Acosta MoquechoGRUPO 2
Team SanshipCarlos Mauricio cuello mataGuillermo Jesús Chi CanulGRUPO 3
Team SGMSaid eduardo Castillo navarreteJosé Guillermo OchoaGRUPO 3
Team SGNAngel Ivan Espinosa LucioRoberto Aaron Arevalo RodrigrezGRUPO 4
Team SlSophia Ramos AvalosMaria Fernanda flores garciaGRUPO 1
team slp AManuel Leonel Basurto de LeónOswaldo Gomez MoralesGRUPO 1
Team smooth AJuan Nicolás Calva CastilloGerardo Alfonso Salas RoqueGRUPO 2
Team SPTMVBRodrigo Alejandro Hernández GuzmánAlejandro Isaac Ramos GilGRUPO 2
TEAM STICKPICKCarlo paul alatorre laraDiego aburto acevesGRUPO 3
TEAM Taco ACarlos Tadeo Santana CanelaJosue Abraham Padilla MartínezGRUPO 3
Team talaldolol AAldo Gabriel Tellez MoralesZuany Gael Tellez MoralesGRUPO 1
Team TamalitosJosué Emmanuel Romero MonrealNéstor Hernández VegaGRUPO 2
Team TCSaúl Antonio Charqueño ReynaGerardo AguilarGRUPO 4
team te clapeamosBrayan GalarzaIker GarciaGRUPO 4
Team TheThryhards ZAlejandro Rodriguez JordanRicardo Olvera AlvaradoGRUPO 1
Team Tuvimos FeSergio Alberto Hernández RojasEdwin De Jesús Muñoz HernándezGRUPO 4
Team VallesIvan Emmanuel González PañolaLuis Fernando Jongitud PazGRUPO 3
Team VK’SFernando Kenneth González TovarDarío GuerreroGRUPO 1
Team wa’sRangel salas alexis zaidDiego emmanuel monsiváis garciaGRUPO 4
Team warfareJose fernando arcos mendezPablo trujillo valenciaGRUPO 3
Team X1Anthony Rafael Briones SanchezCesar aurelio charcasGRUPO 4
Team ztxSimón Ezequiel Cruz RodriguezÁngel Fernando Gómez medinaGRUPO 1
TeamGMMaximiliano Guel MaldonadoJose Gerardo Gamez MorenoGRUPO 1
TeamsilvaherzogEmiliano ZárateKuri ArriagaGRUPO 1
Tema OzunasJesús Jahir Izaguirre ValdezFernando Díaz MontoyaGRUPO 4
THCLuis Noe Franco AguilarJaziel de Jesús Macías lopezGRUPO 2
The New Players (TNP)Diego Espinosa MoralesArturo Giovanni Decilos LuceroGRUPO 2
Tigers GamingDiego obed Dorantes lopezEduardo cordobaGRUPO 4
timbersJesus Armando Pérez AntonioSantiago Stevens MendozaGRUPO 3
Timbers AñañinJonathan Erubey Estrada GarcíaSergio Eduardo HernándezGRUPO 2
ToFreshIván Ernesto Briones SantillánEdgar Daniel Vargas HernandezGRUPO 3
Tom y JerryJosé Miguel Flores GarciaOmar Montes GardeaGRUPO 2
TRB_Max Alexander Mejía MartínezIan TorresGRUPO 3
universalTEAMAngel Moises Martinez NietoMateo Reyna CamachoGRUPO 4
van a valer chetoAlexis Uriel Sanches RiveraAlexis Uriel Ortiz CruzGRUPO 3
VixZzCristopher ChavezVictor Guillermo Huerta SanchezGRUPO 1
WOLF TEAMMiguel AntonioDiego AlejandroGRUPO 2
WuTang ClanManuel Fernando Ramírez MéndezIsrael Arath Gamez TovarGRUPO 2
YBSamuel Alejandro Zúñiga GalarzaJosé Luis López OchoaGRUPO 1
ZenTiK ClanJese Alberto Reyes NuñezJosue Alejandro Cuellar CastroGRUPO 4
Zero_TeamEfrén Maldonado MendezJosé NarváezGRUPO 4
es_CRSpanish