Region Gamer
¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Sábado 17 de octubre 6pm.
Envío de lobbys WA: Sábado 17 de octubre 10pm.
Partida 1: Domingo 18 de octubre, 10am.
Partida 2: Domingo 18 de octubre, 11am.
Partida Final : Domingo 18 de octubre, 1pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Domingo 18 de octubre, 10pm.

Hora para Querétaro (GMT-5)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de QUERÉTARO.

TABLA FINAL ESTATAL DE QUERÉTARO

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Bailarina 77CLASIFICA426
2Gerundios134
3Altoquemirrey224
4Grizzly202
5Nutrias FC011
6Cruelty Qro101
7Laumixi000
8EL equipo dinamitaZR000
9Team Secreat 000
10los xd D000
11Los diablos000
12HorusDescalificados del torneo por duda razonable000
Esta tabla queda en firme hasta 24 horas después de su publicación, con las verificaciones respectivas. Las posiciones pueden variar. Justo como dice el reglamento!

GRUPO 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team W keyPartida 115217
Team ÑoñaldosPartida 112214
Nutrias FCPartida 1516
TEAM LUJOPartida 1516
No tenemos equipoPartida 1325
XperuanPartida 1235
Team CrystalPartida 1404
Team TitansPartida 1404
Team crackPartida 1303
Team LGT APartida 1213
Las Vacas PerronasPartida 1202
XzonPartida 1202
TlacololerosPartida 1202
Team PumpError reporte -3022
Team ApoloPartida 1101
Equipo Yisus DucksPartida 1101
Team taco fc BPartida 1101
Galaxy JeisPartida 1011
IwnlError reporte -1000
Team MatalexPartida 1000
A1Partida 1000
AnbePartida 1000
Team MagnificPartida 1000
RHLMTEAMPartida 1000
DestinyPartida 1000
Los bartolomeosPartida 1000
Team Vaquita VPartida 1000
Los FirulaisPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Equipo Yisus DucksPartida 210212
Team W keyPartida 28311
Nutrias FCPartida 2718
Team noob FNPartida 2325
Los FirulaisPartida 2404
Team penetradoresPartida 2303
Team ÑoñaldosPartida 2303
Team CrystalPartida 2303
RHLMTEAMPartida 2213
No tenemos equipoPartida 2123
Galaxy JeisPartida 2112
Team TitansPartida 2112
Team PumpError reporte -10022
Team taco fc BPartida 2101
TlacololerosPartida 2000
Team MagnificPartida 2000
LechugaPartida 2000
Los bartolomeosPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 1

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team W keyCLASIFICA23528
2Team ÑoñaldosCLASIFICA15217
3Nutrias FCCLASIFICA12214
4Equipo Yisus DucksCLASIFICA11213
5No tenemos equipo448
6Team Crystal707
7TEAM LUJO516
8Team Titans516
9Team noob FN325
10Xperuan235
11Los Firulais404
12Team Pump044
13Team crack303
14Team penetradores303
15Team LGT A213
16RHLMTEAM213
17Galaxy Jeis123
18Las Vacas Perronas202
19Xzon202
20Tlacololeros202
21Team taco fc B202
22Team Apolo101
23Iwnl000
24Team Matalex000
25A1000
26Anbe000
27Team Magnific000
28Destiny000
29Los bartolomeos000
30Team Vaquita V000
31Lechuga000

GRUPO 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team iDrxp_YT y Batzy L2R2Partida 1628
MYTHOSPartida 1707
la tiendita de la esquinaPartida 1617
Team SecreatError reporte -4336
Team OverSandwichPartida 1415
Team chilaquilesError reporte -2325
cholas teamPartida 1314
PERSAS XPartida 1224
AguaDeJamaicaPartida 1303
IlluminityPartida 1303
TEAMPartida 1202
Team QyosPartida 1202
Team Legend ZPartida 1202
LCPartida 1202
Team DROP NIGTHPartida 1112
Team CheatersError reporte -2022
SANTA ROSEÑOS CON PACKET LOSSError reporte -2101
Team MielososPartida 1101
EpikFlixzy. A , RS Duii BPartida 1101
Team brothercitosPartida 1011
Team cebollaEliminado del torneo000
Team wolf AEliminado del torneo000
SilverKillersPartida 1000
RoketPartida 1000
Team RyZe APartida 1000
Team Querétaro PROPartida 1000
Team spam A y Team spam BPartida 1000
Curly´s DuoPartida 1000
Excs e-sports QuerétaroPartida 1000
CoshinenitosPartida 1000
Team.exePartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
la tiendita de la esquinaPartida 212315
MYTHOSPartida 29211
EpikFlixzy. A , RS Duii BPartida 29110
cholas teamPartida 2314
Team SecreatPartida 2314
Team CheatersPartida 2224
Team crackstersPartida 2303
Team brothercitosPartida 2303
SANTA ROSEÑOS CON PACKET LOSSPartida 2123
Team Legend ZPartida 2202
team dadandson AError reporte -1101
SilverKillersPartida 2011
Team OverSandwichError reporte -2000
Team wolf AEliminado del torneo000
AguaDeJamaicaPartida 2000
Team Querétaro PROPartida 2000
Team DROP NIGTHPartida 2000
Team spam A y Team spam BPartida 2000
PERSAS XPartida 2000
TEAMPartida 2000
Team iDrxp_YT y Batzy L2R2Partida 2000

Tabla acumulada del Grupo 2

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1la tiendita de la esquinaCLASIFICA18422
2MYTHOSCLASIFICA16218
3EpikFlixzy. A , RS Duii BCLASIFICA10111
4Team SecreatCLASIFICA6410
5Team iDrxp_YT y Batzy L2R2628
6cholas team628
7Team Cheaters246
8Team OverSandwich415
9Team chilaquiles325
10Team Legend Z404
11Team brothercitos314
12PERSAS X224
13SANTA ROSEÑOS CON PACKET LOSS224
14AguaDeJamaica303
15Illuminity303
16Team cracksters303
17TEAM202
18Team Qyos202
19LC202
20Team DROP NIGTH112
21Team Mielosos 101
22team dadandson A 101
23SilverKillers011
24Team cebollaEliminado del torneo000
25Team wolf AEliminado del torneo000
26Roket000
27Team RyZe A000
28Team Querétaro PRO000
29Team spam A y Team spam B000
30Curly´s Duo000
31Excs e-sports Querétaro000
32Coshinenitos000
33Team.exe000

GRUPO 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Gus & JafetPartida 115318
QueretaRockPartida 1516
Team Onee Chan 12Error reporte -1314
Team GangPartida 1314
TrashPartida 1314
LaumixiError reporte -3224
Team PotiPartida 1224
BAD BOYSPartida 1224
PrimoouusPartida 1303
Team Los ZorrosError reporte -1202
Team Skiller:)Partida 1202
ElitePartida 1202
Team ZunPartida 1022
DaniX2Partida 1101
Los crakeadosPartida 1101
Team-XdPartida 1101
Trueno paizPartida 1011
Team SkylezError reporte -4000
Assassin CrewError reporte -2000
Team XPartida 1000
The supreme noobsPartida 1000
Team traijarPartida 1000
jjmaryPartida 1000
LEYENDAS DE MÉXICO APartida 1000
Cetus EsportsPartida 1000
Los cracksPartida 1000
Team FenixPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Gus & JafetPartida 217219
Team Wolf – BPartida 29312
Team Onee Chan 12Partida 2516
LaumixiPartida 2314
The supreme noobsPartida 2224
PrimoouusPartida 2303
Team PotiPartida 2202
TrashPartida 2112
ASADDAError reporte -3022
Team Los ZorrosPartida 2022
GenexPartida 2101
DaniX2Partida 2101
Cetus EsportsPartida 2101
Team NúñezPartida 2011
jjmaryPartida 2000
Team-XdPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 3

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Gus & JafetCLASIFICA32537
2Team Wolf – BCLASIFICA9312
3Team Onee Chan 12CLASIFICA8210
4LaumixiCLASIFICA538
5Primoouus606
6QueretaRock516
7Trash426
8Team Poti426
9Team Gang314
10BAD BOYS224
11Team Los Zorros224
12The supreme noobs224
13Team Skiller:)202
14Elite202
15DaniX2202
16Team Zun022
17ASADDA022
18Los crakeados101
19Team-Xd101
20Cetus Esports101
21Genex101
22Trueno paiz011
23Team Núñez011
24Team Skylez000
25Assassin Crew000
26Team X000
27Team traijar000
28jjmary000
29LEYENDAS DE MÉXICO A000
30Los cracks000
31Team Fenix000

GRUPO 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
EL equipo dinamitaZRPartida 110313
DC BrodasPartida 1516
Team Nown APartida 1325
Team jeltyPartida 1325
Los narutoPartida 1404
Team Gomezerror reporte -10224
FTORN BREAKERSPartida 1303
Clancito ProPartida 1303
GrizzlyPartida 1303
FhisPartida 1202
Los diablosPartida 1202
Team ShadowPartida 1112
team ArcadianPartida 1112
MacuimatePartida 1112
Ghosttserror reporte -7101
Altoquemirreyerror reporte -1101
Team Bimboerror reporte -5000
team black_phantomsPartida 1000
MESSIRVEPartida 1000
Mac crewPartida 1000
Ready player 504Partida 1000
Team BestfriendsPartida 1000
AntiKrelboynesPartida 1000
KILL TITANS BPartida 1000
773alvPartida 1000
Team bolita de quesoPartida 1000
Los humanosPartida 1000
POTGPartida 1000
NatalukiChinPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
AltoquemirreyPartida 2538
Los diablosPartida 2617
Team C4P AError reporte -8527
GhosttsPartida 2527
GrizzlyPartida 2516
Clancito ProPartida 2213
Team BestfriendsError reporte -1123
MESSIRVEPartida 2123
Los narutoPartida 2202
T_T_OTAKUPartida 2202
Team GomezPartida 2202
Team ShadowPartida 2202
DC BrodasPartida 2101
Team BimboError reporte -6011
FTORN BREAKERSPartida 2011
TEAM TIKError reporte -7000
AntiKrelboynesPartida 2000
team black_phantomsPartida 2000
POTGPartida 2000
Team jeltyPartida 2000
773alvPartida 2000
Ready player 504Partida 2000
EL equipo dinamitaZRPartida 2000
Los humanosPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 4

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1EL equipo dinamitaZRCLASIFICA10313
2GrizzlyCLASIFICA819
3Los diablosCLASIFICA819
4AltoquemirreyCLASIFICA639
5Ghostts628
6DC Brodas617
7Team C4P A527
8Los naruto606
9Clancito Pro516
10Team Gomez426
11Team Nown A325
12Team jelty325
13FTORN BREAKERS314
14Team Shadow314
15MESSIRVE123
16Team Bestfriends123
17Fhis202
18T_T_OTAKU202
19team Arcadian112
20Macuimate112
21Team Bimbo011
22team black_phantoms000
23Mac crew000
24Ready player 504000
25AntiKrelboynes000
26KILL TITANS B000
27773alv000
28Team bolita de queso000
29Los humanos000
30POTG000
31NatalukiChin000
32TEAM TIK000

GRUPO 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Cruelty QroError reporte -11628
Team NBDPartida 1628
Los rompe ortosPartida 1538
blacklistPartida 1516
Team Suadero CPartida 1213
ScepGodPartida 1213
Team NoobPartida 1202
LGD TEAMError reporte -3022
team cdhPartida 1101
Team unbrakedPartida 1101
team New AgePartida 1101
Team LosabrososPartida 1101
los xd DPartida 1101
Jam BudsPartida 1101
Equipo CaguamoPartida 1011
Los BRAZZERSError reporte -3000
ChispitasPartida 1000
MAKAVEL1C0$Eliminado del torneo000
TBCPartida 1000
ToxicPartida 1000
Team koebPartida 1000
Los CoyotesPartida 1000
SAPOS FACHEROSPartida 1000
The Simphony of destrucciónPartida 1000
Ghost killerPartida 1000
SofuriPartida 1000
Team OlmecotasPartida 1000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Cruelty QroPartida 213316
Team NoobPartida 2718
los xd DPartida 2628
Los BRAZZERSPartida 2617
LGD TEAMPartida 2415
Team DementiaError reporte -3224
Los rompe ortosPartida 2213
Team LosabrososPartida 2112
MAKAVEL1C0$Error reporte -4000
Team NBDPartida 2000
blacklistPartida 2000
ChispitasPartida 2000
Team unbrakedPartida 2000
Ghost killerPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 5

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Cruelty QroCLASIFICA19524
2Los rompe ortosCLASIFICA7411
3Team NoobCLASIFICA9110
4los xd DCLASIFICA729
5Team NBD628
6Los BRAZZERS617
7LGD TEAM437
8blacklist516
9Team Dementia224
10Team Suadero C213
11ScepGod213
12Team Losabrosos213
13team cdh101
14Team unbraked101
15team New Age101
16Jam Buds101
17Equipo Caguamo011
18Chispitas000
19MAKAVEL1C0$Eliminado del torneo000
20TBC000
21Toxic000
22Team koeb000
23Los Coyotes000
24SAPOS FACHEROS000
25The Simphony of destrucción000
26Ghost killer000
27Sofuri000
28Team Olmecotas000

GRUPO 6

Partida 1, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
HorusPartida 19211
GerundiosPartida 19110
Killers DonkeysPartida 1639
Stingray teamPartida 1527
Fake ClanPartida 1426
Team GoatPartida 1314
Los dragonsPartida 1314
DCCAPartida 1314
Bailarina 77Partida 1303
CTPartida 1213
Noobs de qroError reporte -1123
A team subitelPartida 1202
Fosfo FosfoPartida 1202
Team InsanityPartida 1202
team fastError reporte -2101
TRACIOS SPEKEPartida 1101
ZsTeamError reporte -2011
OL G2Error reporte -1000
Dark AlliancePartida 1000
Los poleadoresPartida 1000
SayCub76Partida 1000
Team macacoPartida 1000
FroguiSquadPartida 1000
Team QUERETAROCKSPartida 1000
Team ServilletaPartida 1000
Team los 2 carnalesPartida 1000
Team panacotasPartida 1000
KomandPartida 1000
Team Jijos APartida 1000

Partida 2, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Bailarina 77Partida 211213
GerundiosPartida 2527
KomandPartida 2516
CTPartida 2426
Team macacoPartida 2415
Killers DonkeysPartida 2404
Los dragonsPartida 2404
Fake ClanPartida 2213
A team subitelPartida 2213
OL G2Error reporte -1033
Team ServilletaPartida 2202
Team InsanityPartida 2112
Team Jijos AError reporte -4022
HorusPartida 2101
Stingray teamPartida 2101
ZsTeamError reporte -5000
Los poleadoresPartida 2000
Fosfo FosfoPartida 2000
Team Doble BPartida 2000
Team los 2 carnalesPartida 2000
Team QUERETAROCKSPartida 2000
Dark AlliancePartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 6

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1GerundiosCLASIFICA14317
2Bailarina 77CLASIFICA14216
3Killers DonkeysCLASIFICA10313
4HorusCLASIFICA10212
5Fake Clan639
6CT639
7Los dragons718
8Stingray team628
9Komand516
10A team subitel415
11Team macaco415
12Team Goat314
13DCCA314
14Team Insanity314
15Noobs de qro123
16OL G2033
17Fosfo Fosfo202
18Team Servilleta202
19Team Jijos A022
20team fast101
21TRACIOS SPEKE101
22ZsTeam011
23Dark Alliance000
24Los poleadores000
25SayCub76000
26FroguiSquad000
27Team QUERETAROCKS000
28Team los 2 carnales000
29Team panacotas000
30Team Doble B000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de QUERÉTARO.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
A team subitelPedro Cesar Perdomo Perezjose daniel perdomo aranaGRUPO6
Los catarrinOscar Salazar tiradoEdur habid pacheco blancoGRUPO2
Team ShadowHéctor Gustavo Sierra SánchezEmiliano Sosa TovarGRUPO4
2brothersEduardo Dionisio SalinasSantiago Dionisio SalinasGRUPO6
3.1416tu2Rafael Moreno UndaVictor Manuel Martinez GuzmanGRUPO4
773alvRodrigo Kareem Ortiz NietoSamir Campos ReynosoGRUPO4
A1Martin Duran AyalaJesús Angel Hernández AyalaGRUPO1
AguaDeJamaicaFernando Isaac Matos ArredondoIsrael Garcia ToricesGRUPO2
AltoquemirreyEduardo Maciel GonzálezDiego Torres BautistaGRUPO4
AN CLANAlejandro Pinto CanoNoe Espinosa LozanoGRUPO2
AnbeRoberto Carlos García BernalAngel Gabriel Ortiz LugoGRUPO1
AntiKrelboynesJuan Eduardo Rodríguez de SantiagoDaniel Alberto Vásquez CortezGRUPO4
AñañinesEmmanuel Moisés Castañeda OrozcoAlejandro Gael Mandujano MataGRUPO1
ASADDAAxel alvarezAriel VelázquezGRUPO3
asassinmauro soria hernandezjavier rivero alcaldeGRUPO5
Assassin CrewLuca Santiago Cervantes BarberenaJorge Alberto Cervantes LindanGRUPO3
ATTACK_ 1ChArlieCarlos salinasAngel olidenGRUPO5
BAD BOYSMerino Ramirez Miguel AngelLeón Sánchez Luis GamalielGRUPO3
Bailarina 77Iñaki kobayashi GarcíaMiguel Estrada romoGRUPO6
Bebelin3Diego Varela MartínezAxel Martínez VarelaGRUPO4
Black Ghosts DMA BManuel Canseca MellinAngel Yañez BernalGRUPO3
blacklistHèctor Joseph Màrquez VàzquezSantiago Enrique Zambrano LedesmaGRUPO5
Bocchi’sAntonio Charbel Ferrusca BautistaAxel Demian Felix RiveraGRUPO4
bongobaldJulian Sanchez HernandezAngel Braulio Perez MendozaGRUPO1
CecifutHristo Noé Portilla FranciaIván Alejandro Peña NavaGRUPO1
Cetus EsportsEduardo Guerrero JaimeJonathan Ramírez HernándezGRUPO3
ChanequesFarid Basurto ReséndizLuis Alejandro Ramírez GuerreroGRUPO3
Chilakillers AFlores Baleon Cesar EmilianoAlexis Meza BriseñoGRUPO3
ChispitasSantiago Nicolás romero PérezDiego Edgardo Fernández MoralesGRUPO5
cholas teamDaniel Pérez EncisoAlejandro Salinas SolísGRUPO2
Clancito ProDiego Alonso Hernández AriasVictor Alexis Hernández BarrónGRUPO4
CloudyRoberto Carlos Tinajero HernandezEddie BenavidesGRUPO3
Clowners FC 2485Jose Maria Ramblas ArmetaLuis Fernando Lerma GomezGRUPO5
CoshinenitosAmós Esaú Hernández ÁlvarezSebastián Ortega CamargoGRUPO2
Cracks.exeChristian Emmanuel Chang AnguianoAaron Edén Ortega RamosGRUPO1
Crew HCDiego Hernandez AlmanzaAlgel Alejandro Miranda ManzanaresGRUPO2
Cruelty QroJORGE LUIS DE LA FLOR LOPEZCHRISTIAN ARATH CONTRERAS MALOGRUPO5
CTJosé Carlos Contreras ServínMario Alberto Paredes MancillaGRUPO6
Curly´s DuoHugo Vega MendozaJesús Osiel González LópezGRUPO2
DaniX2Juan Daniel Olvera PozasJoshua Daniel Sánchez DorantesGRUPO3
Dark AllianceDavid Emmanuel Sánchez BarbaMaría Luz AkizukiGRUPO6
DC BrodasAlberto Gallardo EspadaSantiago Alderete CopadoGRUPO4
DCCACarlos Alberto Gutierrez ValadezDiego Cerda CastilloGRUPO6
DestinyLuis Fernando Campos LópezEsteban Melecio IbarraGRUPO1
DESTROYERSGAEL SANCHEZ HERNANDEZCARLOS SANCHEZ GARCIAGRUPO1
DKDaniel BocanegraKevin HernándezGRUPO3
duo calaveraAlejandro de la Madrid AguirreMario Romero ZarragaGRUPO2
DUO GOLDEN STARSjose angel suarez ortizbyron santiago suarez ortizGRUPO3
DuogamingDiego Axel Real GutierrezRicardo Flores ArgoteGRUPO6
El dúo misterioso 123Ellian santiago longuinos riveraMiguel Alejandro Herrera ReséndizGRUPO2
EL equipo dinamitaZRRonal Omar Hernández DominguezIrving Zareth Jiménez AvilaGRUPO4
EliteSantiago QuintanillaSantiago AzuelaGRUPO3
Elite PaladinLuis Gabriel Delfín PaulinAldo Flores GutierrezGRUPO2
EpikFlixzy. A , RS Duii BSebastián Suárez RocaDewey Richards EspinozaGRUPO2
Equipo CaguamoLuis Abraham OlveraDiego Viesca AguileraGRUPO5
Equipo Yisus DucksChristopher González HuertaMiguel Ángel Guerrero PérezGRUPO1
Esquad manquiCesargomezperezVicleoGRUPO1
Está bienLeonel Emiliano Molina EscalonaMiguel Angel Reyes AguilarGRUPO1
Excs e-sports QuerétaroJuan Pablo Hernandez OlguinDilan Alexander Guillen OrtegaGRUPO2
ExekutionJohanny Emmanuel Benitez HernandezLuis Fabian Monroy SanchezGRUPO6
Fake ClanCarlos Sánchez LezamaGuillermo Armillas Espinosa de los MonterosGRUPO6
FhisEmmanuel Salinas de santiagoDaniel López de santiagoGRUPO4
Fosfo FosfoAdriana Montserrat Correa PiñaSaúl Camargo VázquezGRUPO6
FroguiSquadMauricio Alejandro Compean MoradoAngel Gabriel Compean MoradoGRUPO6
FTORN BREAKERSGUSTAVO ESTRADA PEREZPablo frías riveraGRUPO4
Gabinete SeguraIgnacio Vallarta RoblesSantiago Zamudio GarciaGRUPO4
Galaxy JeisErick Eduardo Macías RodríguezChristian Eduardo Bocanegra AlvarezGRUPO1
GenexMarco Antonio Aguilar HerreraClaudia Patrica Perez LlerenaGRUPO3
GerundiosJose Manuel Hernandez De LabraCarlos Sánchez FraustoGRUPO6
Ghost killerAlfredo Abraham Jiménez CamachoCarlos Yair González MartínezGRUPO5
GhosttsRolando Zapata BlancarteEric Gonzales MedinaGRUPO4
Gladiators TeamSantiago Palos SanchezDaniel Ramirez VargasGRUPO1
Gordolobo GamersJosé Alberto Rangel HernándezLázaro Alexis Benítez SerranoGRUPO3
GrizzlyEdgar Daniel Torres OlveraIgnacio Ismael Rodriguez TorresGRUPO4
Gus & JafetEduardo Jafet Ibarra MaldonadoGustavo Alexis Osorio CárdenasGRUPO3
HEXIRIUSEver SotoLogity evoGRUPO4
HomelandersJavier Mendez AguilarCarlos Eduardo Montante RosasGRUPO2
HorusAnthony Daniel Cortez HernándezSebastián Miguel Giordanengo BritoGRUPO6
IlluminityRafael Ruiz CortésBruno Ruíz CortésGRUPO2
IncomingJonathan Rodrigo Martinez linareswilson Alexander García VasquezGRUPO5
IwnlLuis Antonio Arciga OropezaGerald Alfonso Herrera SánchezGRUPO1
Jam BudsArturo Troncoso OrdoñezHiram Josias López BouchotGRUPO5
JEMAJorge Luis Arias BautistaEric Rodrigo Chavero CasillasGRUPO4
jjmaryJuan José Bernal SolisMarina edith Aragón PérezGRUPO3
KILL TITANS BMaximiliano Oswaldo Hernandez HernandezSebastian Jimenez GarciaGRUPO4
KILL TITANS CDario Alejandro Uribe HernandezEsteban Uriel Hernández LaraGRUPO2
Killers DonkeysLuis Cruz MartínezGabriel Hernández UgaldeGRUPO6
KomandEymard Omar Sosa SotomayorBenjamin Matus EnriquezGRUPO6
la tiendita de la esquinajose francisco aguilar rangelAntonio de Jesús Tonis ArzateGRUPO2
Las Vacas PerronasHumberto Mondragon GarcíaCesar Emilio Toledo EcheverríaGRUPO1
LaumixiNorman Tinoco AyalaBruno Trujillo AmaroGRUPO3
LCDaniel Michel Pérez CorreaSaul Isai Correa OrtizGRUPO2
LechugaSantiago Terrones OlveraEric Mauricio Aguillon GuerreroGRUPO1
LEYENDAS DE MÉXICO AAlan Ramón Mata AcostaPatricio BecerrilGRUPO3
LGD TEAMHector Andre Regalado SuarezJose Carlos Guerrero ReusGRUPO5
LOS 27Jose luis rios anayaDiego Enrique mendoza AngerameGRUPO3
Los bartolomeosLeon Ramses Ruiz GonzalezEduardo Roberto Herrera TrejoGRUPO1
Los BRAZZERSJuan Pablo Mejía UlloaDiego Díaz BarcenasGRUPO5
Los CoyotesDaniel Brandon Martínez CortésOscar Arcibar IbarguenGRUPO5
Los cracksAxel Polito VázquezJoel Alfredo Ramírez ArriagaGRUPO3
Los crakeadosOmar Aldair Garibay MagallanesKevin Joshua Garcia AguilarGRUPO3
Los diablosVíctor Eduardo Reyes GonzálezCésar Andrés González ArredondoGRUPO4
Los dragonsDiego Reséndiz lunaSamuel González MondragónGRUPO6
Los FirulaisEmilio Trejo AlarcónSantiago Cruz AlarcónGRUPO1
Los humanosAbraham Santiago Hernández OchoaFernando Rafael López VázquezGRUPO4
Los llamaramaLeonardo Damaina LópezLeonardo Damian LópezGRUPO3
Los malardosRafael Alejandro Cortes TrejoAlexis Michel Azoños AlvarezGRUPO5
Los mastersGonzalo Gael Gueta VazquezJuan Pablo Sainz SaldañaGRUPO2
Los narutoMarco Antonio Espinoza RoblesPedro Jesus Resendiz GonzalezGRUPO4
Los Noobs :vRodrigo Ruiz GuevaraKevin Emmanuel Garcia orozcoGRUPO5
Los pibesFernando Antonio Arriaga SánchezAdrian Ricardo Sánchez RodríguezGRUPO3
Los poleadoresAlan Mejía VázquezSuena Itzel Jara CalderónGRUPO6
Los rompe ortosJahaziel Omar Lopez chaviraEmilio Rangel EstrellaGRUPO5
Los shaggysLuis Antonio corona riosSergio Alonso Álvarez mezaGRUPO6
los xd DJorge Arturo Gama SanchezMarco Tulio FigueroaGRUPO5
Los YamalesEmilio Olvera TorresManuel Vargas QuintanaGRUPO6
Los-chingonesAngel Rogelio AcostaChristopher Antonio Pérez CabreraGRUPO2
Mac crewDaniel macias alfaroAlberto macias alfaroGRUPO4
MacuimateOrtiz Uribe José AntonioMarco Jaén Estrella CastilloGRUPO4
MAKAVEL1C0$Adrian LaraDiego LaraGRUPO5
MESSIRVEDiego Tristán Gutiérrez BarajasAldo Villarreal PasaránGRUPO4
MexicanicosKevin yamir villalba perezHector oteroGRUPO4
MexicanPowerJuan Antonio Ávila GarciaAlexa suarezGRUPO6
MYTHOSPablo Suárez RocaRodrigo González García PeñaGRUPO2
NatalukiChinGabriel Velasquez CruzNatalia Velasquez HernándezGRUPO4
Ninjas on pijamaEmiliano Conrado NavarreteRodrigo Quintanar AngelesGRUPO3
No tenemos equipoJoseph Gael Ávila RoblesBrandon Ajehandro Cano ReyesGRUPO1
Noobs de qroVictor Eduardo Tovilla LamarcaMaximo Fragoso GuerreroGRUPO6
Not-savagueJonathan Axel Villegas DíazSebastian Osorio teramGRUPO4
NRG COBRA KAIBruno lopez honoratoJosue daniel caballero lunaGRUPO3
NubolTaku BenítezMateo SahagúnGRUPO6
Nutrias FCCarlos Xavier Reséndiz OcampoJuan Pablo Rojas RamírezGRUPO1
OL G2Luis Vázquez AcevedoOliver Cruz ManríquezGRUPO6
PERSAS XIker Manuel Batalla GonzálezDiego Guerrero SánchezGRUPO2
Pitu2Daniel Mendoza IbarraAlejandro Mendoza IbarraGRUPO6
POTGRicardo Antonio Hernández MorenoErick Josafat Estrada GutierrezGRUPO4
PrimoouusMiguel Cabrera LozanoDiego Roque IvarrolaGRUPO3
QueretaRockPablo Ramos GonzalezAlejandro Martinez NaranjoGRUPO3
RaidersAdrian Salinas PerezAlexis Torres MejiaGRUPO3
Ready player 504David Ríos LópezJosé Luis Martinez LópezGRUPO4
Real v3Olga González ZárateArmando David Nieto ZarateGRUPO4
REPPLICA ESPORTSJhonatan de Dios CigarroaAlexis Gutierrez CigarroaGRUPO2
RHLMTEAMAntonio victoreroRubén Velázquez GonzálezGRUPO1
RoketGael figueroa GarcíaOscar Ulises Figueroa GarcíaGRUPO2
SANTA ROSEÑOS CON PACKET LOSSDUILIO VARGAS LOYOLAAlexander Rafael VargasGRUPO2
SAPOS FACHEROSMartín Leonardo Franco GarcíaJosué Escobedo MoralesGRUPO5
SayCub76Jesús Oswaldo Riós LópezSantiago Flores MartelGRUPO6
ScepGodHector Emiliano Escamilla TerrazasChristian Rodriguez CarranzaGRUPO5
Sharks_AAlexis Ariel Morales RuizDiego Antonio García LópezGRUPO1
SilverKillersDiego BeltránAndreas GruslingGRUPO2
SKHMARIO ANGEL PERALTA AVILAJASIEL ANTONIO CHAVEZ HERNANDEZGRUPO6
SofuriUriel García SaldivarSofía Polanco LeivaGRUPO5
Space OtakuBryan Adame ChimalRicardo Daniel Guerrero LujanGRUPO6
Stingray teamIstvan Asael Paniagua VenegasAlejandro Castañeda HurtadoGRUPO6
T_T_OTAKUPatricio Garcia schachtNicolás Valentín Oropeza FloresGRUPO4
TacoDeJamonArath García FloresTacoDeJamon -_-GRUPO4
TaPOscar Eduardo Morales JiménezJulio César Pérez RosalesGRUPO3
TBCAlexis Hernández LimónAbel Alejandro MacíasGRUPO5
TEAMSebastian Lara HernándezJhonny Reynaldo Jimenez CruzGRUPO2
Team AlegriaAndrés Roberto Nieto PachecoMario Alberto Gracias EstrellaGRUPO2
Team ApoloDaniel Stern GilChristian Stern GilGRUPO1
team ArcadianEmir Gerardo Mendoza AlcantaraErik Yael Linares RinconGRUPO4
Team BestfriendsZaira Chavero MoralesIan Santiago Puga FuertesGRUPO4
Team BimboAlan Daniel Guerra MorenoMaximiliano Millan CanoGRUPO4
Team BJJosé Maria Rodríguez valdezCarlos Alberto torres laraGRUPO6
team black_phantomsAlejandro Chavarría HernándezGabriel Antonio Chavarria CasillasGRUPO4
Team bolita de quesoAndrés Etzael Cervantes GarduñoVitor Hugo Cervantes GarduñoGRUPO4
Team Bombix CLuis Fernando Aguirre CalzadillaÓscar Adrian Camacho MartínezGRUPO1
Team brothercitosYael Nuñez ArmendárizVicente Eduardo del Olmo VergaraGRUPO2
Team brothersCampos Mireles RobertoCampos Mireles José RamónGRUPO5
Team C4P AOswaldo Ortega MirandaEmiliano Delgado MartinezGRUPO4
team cdherick alexander meza estradaSergio Ivan Ramirez SandovalGRUPO5
Team cebollaJavier Alvarez FloresMarco Rubio GonzalesGRUPO2
Team CheatersYael Rodríguez RodríguezDiego Estrella ReyesGRUPO2
Team chilaquilesJesús Silva SalazarOctavio Rafael YáñezGRUPO2
Team Coco_Gamers_1Alexis Roberto Díaz SandovalJecsan Vázquez ReséndizGRUPO1
Team crackEdgar Antonio Resendiz DiazJorge Echandi MedranoGRUPO1
Team crackstersGilberto Hernández ÁlvarezIsrael Hernández ÁlvarezGRUPO2
Team CrystalKevin Nava AlvaradoJuan Pablo Garrido GálvezGRUPO1
team dadandson ARaul Linares AlvarezGael Herrera MartiñonGRUPO2
Team DementiaYael António Ibarra RodríguezAlan Ismael Palacios MagueyalGRUPO5
Team Doble BBruno Yahel Martínez CervantesBenjamin Araujo SanchezGRUPO6
Team dos amoresChristopher Naranjo UrbinaSergio galvan palaciosGRUPO2
Team DROP NIGTHLuis Alejandro González SantosLuis Gael Ibarra RosasGRUPO2
Team eazyAndres baezaEduardo pedreroGRUPO3
Team ExoticJulio Ramón LópezJesus Eduardo Robles CruzGRUPO1
team fastdiego montiel puertooscar abrahamGRUPO6
Team FateDieter Barajas OlveraUriel Uscanga ruizGRUPO5
Team FenixBrenda Marrinez SanchezJorge Eduardo Mondragon ReyesGRUPO3
Team GangCristian Julian Melgar ZarrabalSantiago Adolfo Solsona IgualGRUPO3
Team GDCésar OrozcoIsai MoránGRUPO6
Team GilvidGilberto Angeles MontotoLuis David Siciliano FrancoGRUPO6
Team GLIZZYJose Julian Ledesma OsornioEmiliano Ruiz VázquezGRUPO6
Team GoatBraulio Dariel Perez EscobarJose Angel Yanez DiazGRUPO6
Team GODS ZJuan Manuel Jaramillo AlvarezLuis Gerardo Marín AcostaGRUPO5
Team GomezÁngel Gómez ParedesDiego Gómez ParedesGRUPO4
Team HelxzyOmar Esquivel ZaragozaJulian Ortiz TinajeroGRUPO5
Team iDrxp_YT y Batzy L2R2Leonardo Valdez CarbajalLuis Carlos Valdez CarbajalGRUPO2
Team InfinitEAldo Arturo Martínez GuzmanFrancisco Davalos MontejoGRUPO5
Team InsanityAlan Mauricio Chavez MoralesAngel Omar Barcenas GomezGRUPO6
Team jeltyKarol Esaú Montoya MagosSantiago naum PérezGRUPO4
Team Jijos ALeonardo Ocampo OrtegaJesús Iván Tavares EspejelGRUPO6
Team johanoJuan Miguel Morales EspinozaJohan Omar Silis MartinesGRUPO3
Team koebKevin Núñez JuárezVictor Campos GonzálezGRUPO5
Team KongEnrique Daniel Emiliano HernándezPablo javier rojas MerinoGRUPO1
Team Legend ZLuis Fernando de JesúsFrancisco Javier GarcíaGRUPO2
Team leyendaOrlando vazquez vazquezEduardo Arguelles madrazoGRUPO5
Team LGRLeón Del Castillo PeñaAlverto Cardoso SanchezGRUPO3
Team LGT AOliver LeonSantiago MorenoGRUPO1
Team los 2 carnalesZaid Alejandro Díaz GasparYannick Alexander Díaz GasparGRUPO6
Team Los ZorrosGael Alexandro Sánchez TorresHerzel Oswaldo Parra YaberGRUPO3
Team LosabrososDiego Azael Ortiz MartínezNoel Alejandro Escalante OrduñaGRUPO5
TEAM LUJOJosé Carlos Acosta RezaLuis Eduardo Servín GutiérrezGRUPO1
Team macacoOscar Hernández CisnerosJonathan Gomez AmbrizGRUPO6
Team Machetez228antonio de jesus sanchez ramirezefren israel sanchez ramirezGRUPO6
Team MagnificBrian Alejandro Zepeda QuintanarLeonardo Salvador Quintanar ChapaGRUPO1
Team mankraftianosJesus Chávez BárcenasAnthony laguna michuaGRUPO1
Team MarceEduardo Rodríguez CorralEmiliano Salas MatabuenaGRUPO1
Team maskKarita AGerardo Voegelin RomeroOscar Erick Arriaga RodriguezGRUPO5
Team MatalexAlejandro Reséndiz MejíaEmiliano Mancera RomeroGRUPO1
Team MielososJesús Saburo Kishi MartínezArturo González CovarruviasGRUPO2
Team NBDMario Ulises Feregrino De La GarzaAzael Alan Soriano HernándezGRUPO5
team New AgeDante Rangel CastroCarlos Adrian HernandezGRUPO5
Team NoobNicolá Gonzalez CabreraMiguel Rivera CarreraGRUPO5
Team noob FNAllen Alexander Rojas Rodriguez.Aaron Azhael Primera TorresGRUPO1
Team Nown AJuan Luis Álvarez ÁvalosMiguel Acosta CobiánGRUPO4
Team NúñezJosé Leonardo Montero NúñezPaulo Salvador Cruz NúñezGRUPO3
Team ÑoñaldosDiego Orlando Espino HerreraJesús Eduardo Rodríguez RamírezGRUPO1
Team OlmecotasJorge Haru Sakaguchi MarquezCarlos Castro IbarraGRUPO5
Team On-_-TopAgustín Martinez PerezRoberto Torres GuerreroGRUPO2
Team Onee Chan 12Christopher Damián Jiménez MoralesMichael Mayrhofler salinasGRUPO3
Team OverSandwichPatricio Vaca OlveraSantiago Benjamin Flores MartínezGRUPO2
Team panacotasAlan Daniel Vázquez Sánchez 2 CAli Mendieta BeltránGRUPO6
Team penetradoresLuis Angel Medina VelazquezJosué Balderas VelazquezGRUPO1
Team PibesAnghelo Galeazzi CanoEsaú Alejandro Flores LozaGRUPO1
Team pollyonÁlvaro Alexander Barron GonzalezBruno Jaen Camacho LozadaGRUPO2
Team PotiEsteban Gonzalez PachecoJoshua SernaGRUPO3
Team PumpJosé Eduardo Pensabe HernandezGael Emiliano Vega ResendizGRUPO1
Team Querétaro PROAngel Ruiz RiveraEdgar Adrian Vázquez PeñalozaGRUPO2
Team QUERETAROCKSJuan Resendiz diazDiego Armando Resendiz ibarraGRUPO6
Team QyosAlan Dario Hernández HernándezUriel Amieva ChávezGRUPO2
TEAM R.A.ZZpablo antonio gudiño vegaJosé Antonio Jasso GonzalesGRUPO4
Team RyZe ADaniel Alejandro Osante HernándezDalahiel González ConsuegraGRUPO2
Team SecreatLeonardo Obed Baltazar MartínezJaime Ramírez CastañónGRUPO2
Team ServilletaJuan Carlos Montes MartínezCarlos Josué Aguilar SantanaGRUPO6
Team Skiller:)Luis Fernando rangel HernándezAngel omar Ortiz MartínezGRUPO3
Team SkylezAntonio Vargas CremadesCristopher Hernández HernándezGRUPO3
Team spam A y Team spam BOmar alejandro Hernández VázquezEmiliano cano VázquezGRUPO2
Team spam BJosé Luis Ramírez ResendizCarlo Emilio Ledesma HernándezGRUPO1
Team SpongebobsJosué Emiliano Serratos SalgadoArturo Aguirre SerratosGRUPO4
Team Suadero CCesar Andres Resendiz HernandezBrian Maldonado OrozcoGRUPO5
Team taco fc BOscar Emanuel Lopez MartinezSantiago Vergara MoralesGRUPO1
Team Taco xMaximiliano ReyesPatricio Moreno BuendiaGRUPO5
Team thunderllamaMarcelo HerreraIan bermejoGRUPO3
TEAM TIKMaximiliano Ramírez ArceAlfonso Rivera LopezGRUPO4
Team TitansSantiago López FloresEzequiel de Jesús Viaje RivasGRUPO1
Team traijarLuis Arturo De la torre VilledaCarlos Daniel Martinez VilledaGRUPO3
Team tritonsPatricio CárdenasCedrick HernándezGRUPO6
Team TufecJared AlexanderMarco plascencia piñaGRUPO6
Team TzF ALeonardo Flores ZambranoEmanuel Baltazar Flores RamírezGRUPO1
Team unbrakedAlexis García MaubertDiego Jasiel Sánchez OrtizGRUPO5
Team Vaquita VOsmar Falcón ChávezRodrigo Moreno CaballeroGRUPO1
Team VeXOctavio Eziel Reyes NúñezErick Emmanuel Reyes NúñezGRUPO4
Team W keyRicardo Adrian Tinoco AyalaLuis Eduardo Méndez AldanaGRUPO1
Team Wolf – BVictor Raúl Gómez CuevasKarlo Paz PérezGRUPO3
Team Wolf – CJuan Carlos Bocanegra ColínLuis Ángel Bocanegra ColínGRUPO2
Team Wolf – DAndré ReyesJonathan RivasGRUPO5
Team wolf AJosé Pablo Hernández OrtizCarlos Enrique Flores TreviñoGRUPO2
Team XLuis Antonio Reséndiz YañezSantiago Loyola ReséndizGRUPO3
Team ZunJosé Edgar Briones HernándezLuis Emmanuel Suárez CastañonGRUPO3
Team-XdJulio César Escobedo BecerraRafael Velázquez SánchezGRUPO3
Team.exeLuis Fernando Chavez RojoPatricio Garcia SchachtGRUPO2
TeamEspectralCCNery Axzel Zempoalteca de la VegaJonathan Bruno Andrade OchoaGRUPO2
Teamg Houl TrooperRaul Cueto CruzEduardo Daniel Pérez TorresGRUPO3
teamrebotEmiliano Farid GonzalezLeonardo Nava OntevierosGRUPO5
Tem the playersAlan Demian Castillo PazOrlando Linares MendozaGRUPO6
Tema tontosJuan Karol villa martinezJahaziel galvanGRUPO5
The DebuggersEstrada Márquez José Ángel.Ceja Vargas Marco AntonioGRUPO5
The Simphony of destrucciónRomán Emilio Coronel SalgadoEmiliano Pérez OrozcoGRUPO5
The supreme noobsJuan emiliano mora arredondoJose natanael granadoz hernandezGRUPO3
Theprice’sDaniel Arias BautistaDaniel Tapia QuinteroGRUPO6
TlacololerosElias Ferdinand Rumebe VillalvaAndré Rumebe VillalvaGRUPO1
TMC PotterHector CortezCarlosGRUPO5
Total_(Name)99 ( en parentesis puse name por que ahí va el nombreRicardo Flores SosaBruno GómezGRUPO4
ToxicJorge Roberto Domínguez MartínezCristian alexis rangel SuárezGRUPO5
TRACIOS SPEKEIvan Emiliano Luna AragonEmmanuel OntiverosGRUPO6
TrashTroykendallverdirochaAlexander Vela PasillasGRUPO3
Trueno paizAlonso Estrada TorresJofiel Manuel Morales RenteríaGRUPO3
Trynby teamLuis Roberto Aparicio ResendizJose Luis Bernal RodriguezGRUPO4
VillasRoberto CruzLuis Caro LópezGRUPO1
Vodka juniorsAlejandro Rojas GuardadoErick Brian Rios PedrazaGRUPO5
WazzitosMarcos Solis GuerreroAnwar Sosa GonzálezGRUPO4
XperuanJuan Carlos Hernández GarfiasRafael Trejo FernándezGRUPO1
XxdubsxXLuis Felipe Aranda isassiChristofer Duran barrosoGRUPO5
XzonEmilio GamaOmar GamaGRUPO1
ZsTeamDiego Armenia HernándezJoseManuelRodiguezAlvaradoGRUPO6
ЯealisticツEdgar Gabriel Torres ViniegraGama SosaGRUPO4
es_CRSpanish
es_CRSpanish en_USEnglish