Region Gamer
¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Sábado 31 de octubre 6pm.
Envío de lobbys WA: Sábado 31 de octubre 10pm.
Partida 1: Domingo 1 de noviembre, 10am.
Partida 2: Domingo 1 de noviembre, 11am.
Partida Final: Domingo 1 de noviembre, 1pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Domingo 1 de noviembre, 10pm.

Hora para Puebla (GMT-6)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de PUEBLA.

FINAL ESTATAL DE PUEBLA

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Axoz team , Lil teamCLASIFICA18018
2Royalty14014
3Team tmr14014
4Team Popotes11011
5Albencha chat909
6FaME eSPoRTs909
7Mhoz_Oficial707
8Team SiLeNTS707
9team ZF 606
10Los Sumemolleras FC505
11Team Faraón Love303
12Team Savage303
13Team SUPER’S202
14Team MemehuaA, Team MemehuaB101
15Game of Two000
Esta tabla es tentativa y queda en firme 24h después de publicada.

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
team ZFPartida 128028
DCMPartida 112012
Team Dark – AERROR REPORTE -711011
Team Savage 2ERROR REPORTE -511011
Juzzle BuzzlePartida 1707
King of the Streets GCPartida 1606
NizeTeamPartida 1505
Team TeziuPartida 1505
Los topollillosPartida 1303
Rubber SheepPartida 1303
Team Backyardigans APartida 1202
ArmyBrossPartida 1101
Dark MasterPartida 1101
FacheritosPartida 1101
Los papsPartida 1101
Tamal de bananaPartida 1101
Team esos dosPartida 1101
Team SOGO XPartida 1101
GG brother’sPartida 1000
Ghoul teamPartida 1000
Giorgio moroderPartida 1000
HinChiPartida 1000
SpartansPartida 1000
Team Don BuBuPartida 1000
Team FPartida 1000
Team tronquitosPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
NizeTeamPartida 217017
Los topollillosPartida 215015
Team Savage 2Partida 211011
DCMPartida 2808
Team Dark – AERROR REPORTE -2606
BackyardigansPartida 2606
SpartansPartida 2606
JudallionPartida 2404
Team Backyardigans APartida 2404
FacheritosPartida 2303
team ZFPartida 2303
TitansPartida 2303
Los papsPartida 2202
Rubber SheepPartida 2202
Team esos dosPartida 2202
Team TeziuPartida 2202
Tamal de bananaPartida 2101

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1team ZFCLASIFICA31031
2Team Savage 2CLASIFICA22022
3NizeTeamCLASIFICA22022
4DCMCLASIFICA20020
5Los topollillos18018
6Team Dark – A17017
7Juzzle Buzzle707
8Team Teziu707
9King of the Streets GC606
10Team Backyardigans A606
11Spartans606
12Backyardigans606
13Rubber Sheep505
14Facheritos404
15Judallion404
16Los paps303
17Team esos dos303
18Titans303
19Tamal de banana202
20ArmyBross101
21Dark Master101
22Team SOGO X101
23GG brother’s000
24Ghoul team000
25Giorgio moroder000
26HinChi000
27Team Don BuBu000
28Team F000
29Team tronquitos000

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team SiLeNTSPartida 1909
ALMO SquadERROR REPORTE -3707
Albencha chatPartida 1404
VoltzGamingPartida 1404
FacedClanBPartida 1303
Team SUPER’SPartida 1303
Los krnalesPartida 1202
Team FamilyPartida 1101
BroccosauriosPartida 1000
Dúo ChillingPartida 1000
Guerreros zPartida 1000
Los quesillosPartida 1000
Team MamitasERROR REPORTE -4000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Albencha chatPartida 210010
BroccosauriosPartida 2808
Team SUPER’SPartida 2606
FishyPartida 2505
Los krnalesPartida 2404
ALMO SquadPartida 2202

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Albencha chatCLASIFICA14014
2Team SiLeNTSCLASIFICA909
3ALMO SquadCLASIFICA909
4Team SUPER’SCLASIFICA909
5Broccosaurios808
6Los krnales606
7Fishy505
8VoltzGaming404
9FacedClanB303
10Team Family101
11Dúo Chilling000
12Guerreros z000
13Los quesillos000
14Team Mamitas000

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
DeezPartida 125025
Team Faraón LovePartida 119019
Team diabloPartida 113013
Team PopotesPartida 113013
PUMPKINSPartida 1505
BAD BOYSPartida 1303
IM GamesPartida 1303
IGodsIPartida 1202
TEAM PHELPSPartida 1202
Team TBDPartida 1202
Rodeck’sPartida 1101
Team KNs APartida 1101
Team Valseca NPartida 1101
TheChinichangasPartida 1101
IXO31Partida 1000
PROGAM3RPartida 1000
RivaChandPartida 1000
Team BSMXPartida 1000
Team prosPartida 1000
Team ToxicPartida 1000
Yasta loversPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team Faraón LovePartida 219019
Team PopotesPartida 215015
FFCPartida 2707
IM GamesPartida 2606
Pacharrito’s teamPartida 2606
PROGAM3RPartida 2606
Team diabloPartida 2505
Team Dragon ClawPartida 2505
TEAMPORTALPartida 2303
Team BSMXPartida 2202
Team ToxicPartida 2202
Team Valseca NPartida 2202
TheChinichangasPartida 2202
DeezPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team Faraón LoveCLASIFICA38038
2Team PopotesCLASIFICA28028
3DeezCLASIFICA25025
4Team diabloCLASIFICA18018
5IM Games909
6FFC707
7PROGAM3R606
8Pacharrito’s team606
9PUMPKINS505
10Team Dragon Claw505
11BAD BOYS303
12Team Valseca N303
13TheChinichangas303
14TEAMPORTAL303
15IGodsI202
16TEAM PHELPS202
17Team TBD202
18Team BSMX202
19Team Toxic202
20Rodeck’s101
21Team KNs A101
22IXO31000
23RivaChand000
24Team pros000
25Yasta lovers000

Grupo 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
RarnarksERROR REPORTE -314014
WallysPartida 1909
FaME eSPoRTsPartida 1808
COMANCOSPartida 1505
TE HAN MATAO BOTSツPartida 1505
FuturesPartida 1404
Game of TwoPartida 1404
L3gend of N3xusPartida 1404
Los ChaguisPartida 1404
Los Sumemolleras FCPartida 1404
Team NPPartida 1404
Faced clanERROR REPORTE -3303
Los ratasPartida 1202
Poh y AlexPartida 1202
Team OgtsPartida 1202
Team UmisumiPartida 1202
Ignite4NiceERROR REPORTE -5101
ToxicERROR REPORTE -2101
TripulantesERROR REPORTE -1101
Team LilCrewePartida 1101
Team MexaRyZe ツPartida 1101
New Legacy ClanERROR REPORTE -12000
LuckySeven2ERROR REPORTE -2000
FenixTeamERROR REPORTE -1000
Los vipersPartida 1000
NRT APartida 1000
OnichanPartida 1000
Team CuñaosPartida 1000
Team NenucoAPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Game of TwoPartida 210010
New Legacy ClanPartida 210010
RarnarksPartida 210010
Team MexaRyZe ツPartida 2909
Los Sumemolleras FCPartida 2808
Poh y AlexPartida 2808
FuturesPartida 2606
Team OgtsPartida 2606
COMANCOSPartida 2505
FaME eSPoRTsPartida 2505
Team NPPartida 2505
FenixTeamPartida 2404
L3gend of N3xusPartida 2404
TE HAN MATAO BOTSツPartida 2303
OnichanPartida 2202
ToxicPartida 2202
Team UmisumiPartida 2101
TripulantesPartida 2101
Ignite4NicePartida 2000
Los ratasPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 4 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1RarnarksCLASIFICA24024
2Game of TwoCLASIFICA14014
3FaME eSPoRTsCLASIFICA13013
4Los Sumemolleras FCCLASIFICA12012
5COMANCOS10010
6Futures10010
7Poh y Alex10010
8Team MexaRyZe ツ10010
9New Legacy Clan10010
10Wallys909
11Team NP909
12TE HAN MATAO BOTSツ808
13L3gend of N3xus808
14Team Ogts808
15Los Chaguis404
16FenixTeam404
17Faced clan303
18Team Umisumi303
19Toxic303
20Los ratas202
21Tripulantes202
22Onichan202
23Ignite4Nice101
24Team LilCrewe101
25LuckySeven2000
26Los vipers000
27NRT A000
28Team Cuñaos000
29Team NenucoA000


Grupo 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team tmrPartida 121021
ChaluperosPartida 1909
DratusPartida 1707
TEAM SALAMANDRINO ELEGANTEPartida 1606
team 60fpsPartida 1404
Team ArdoPartida 1404
Team Taco FPartida 1404
Team-SKRERROR REPORTE -3303
Luckyseven99Partida 1303
Team MeyoPartida 1303
Team skullingPartida 1303
AKDPartida 1101
Cyclone SportPartida 1101
freakzPartida 1101
Team fishPartida 1101
Team FNCSPartida 1101
Team MentadosPartida 1101
Team WPPartida 1101
Team McNERROR REPORTE -11000
DYXNNPartida 1000
Golden lionsPartida 1000
Team catgamerPartida 1000
Team loco APartida 1000
The New PlayersPartida 1000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
AKDPartida 211011
DratusPartida 2909
ChaluperosPartida 2505
freakzPartida 2505
HyperBrosPartida 2505
team 60fpsPartida 2505
Team ArdoPartida 2404
THOSPartida 2404
Team McNPartida 2303
Team Taco FPartida 2303
Team tmrPartida 2303
Luckyseven99Partida 2202
Team MeyoPartida 2202
Team skullingPartida 2202
TeamLitrax ZvPartida 2202
The New PlayersPartida 2202
Cyclone SportPartida 2101
DYXNNPartida 2101
Team fishPartida 2000
TEAM SALAMANDRINO ELEGANTEPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 5 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team tmrCLASIFICA24024
2DratusCLASIFICA16016
3ChaluperosCLASIFICA14014
4AKDCLASIFICA12012
5team 60fps909
6Team Ardo808
7Team Taco F707
8TEAM SALAMANDRINO ELEGANTE606
9freakz606
10Luckyseven99505
11Team Meyo505
12Team skulling505
13HyperBros505
14THOS404
15Team-SKR303
16Team McN303
17Cyclone Sport202
18The New Players202
19TeamLitrax Zv202
20Team fish101
21Team FNCS101
22Team Mentados101
23Team WP101
24DYXNN101
25Golden lions000
26Team catgamer000
27Team loco A000

Grupo 6

Partida 1, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team CrypticPartida 110010
Team McPartida 110010
WiZaMiPartida 1909
Team SadPartida 1707
x7roGamingPartida 1707
Killer y el otroPartida 1606
Imperio PuerkaPartida 1505
NEXUS TEAMPartida 1505
Representando: Izucar de matamorosPartida 1404
LYONPartida 1303
TariflaxPartida 1303
Team SpookyPartida 1303
team ete sechPartida 1202
Team krigersPartida 1202
Team MemehuaA, Team MemehuaBPartida 1202
Team RangerPartida 1202
Team SDMPartida 1202
Vodka JrPartida 1202
AtlixTeamPartida 1101
Dead eyesPartida 1101
Team CLN APartida 1101
The LuisesPartida 1101
Duo pescadoPartida 1000
Team hamburguesa 7Partida 1000
team laamborgesaPartida 1000
Team Talcuache Bélico APartida 1000
Team Twitch GPartida 1000

Partida 2, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team MemehuaA, Team MemehuaBPartida 219019
Night MarePartida 216016
Team CrypticPartida 212012
AtlixTeamPartida 2909
Team SadPartida 2909
Representando: Izucar de matamorosPartida 2808
Team Twitch GPartida 2707
x7roGamingPartida 2606
Imperio PuerkaPartida 2505
Killer y el otroPartida 2404
Team McPartida 2303
WiZaMiPartida 2303
Mexicans SoulsERROR REPORTE -5202
Team CLN APartida 2202
team ete sechPartida 2202
Duo pescadoPartida 2101
NEXUS TEAMPartida 2101

Tabla acumulada, Grupo 6 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team CrypticCLASIFICA22022
2Team MemehuaA, Team MemehuaBCLASIFICA21021
3Team SadCLASIFICA16016
4Night MareCLASIFICA16016
5Team Mc13013
6x7roGaming13013
7WiZaMi12012
8Representando: Izucar de matamoros12012
9Killer y el otro10010
10Imperio Puerka10010
11AtlixTeam10010
12Team Twitch G707
13NEXUS TEAM606
14team ete sech404
15LYON303
16Tariflax303
17Team Spooky303
18Team CLN A303
19Team krigers202
20Team Ranger202
21Team SDM202
22Vodka Jr202
23Mexicans Souls202
24Dead eyes101
25The Luises101
26Duo pescado101
27Team hamburguesa 7000
28team laamborgesa000
29Team Talcuache Bélico A000

Grupo 7

Partida 1, Grupo 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team chocolate CPartida 114014
RoyaltyPartida 111011
Alpha sznPartida 1505
Dúo gAnG 🔥Partida 1505
Los BailarinesPartida 1505
TeamPartida 1505
GhoulsPartida 1404
Invictus eSportsPartida 1404
KNGPartida 1404
Team KingPartida 1404
Team Twinsx5Partida 1404
Free Kill 1Partida 1303
Team CrowntorPartida 1303
Dev TroopPartida 1202
Los PueblasPartida 1202
Lx SportPartida 1202
Minotaur Esport CPartida 1202
ScoutsPartida 1202
W de WrandePartida 1202
New legacyPartida 1101
Team EcoHundPartida 1101
ScorpCimxxPartida 1000
TEAM MugmanPartida 1000
team MZ – APartida 1000
The DreamsPartida 1000

Partida 2, Grupo 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Free Kill 1Partida 214014
Team KingPartida 213013
Dev TroopPartida 2909
Team CrowntorPartida 2606
ScoutsPartida 2505
Team Twinsx5Partida 2404
GhoulsPartida 2303
Invictus eSportsPartida 2303
ScorpCimxxPartida 2303
StoneBloodPartida 2303
W de WrandePartida 2303
Dúo gAnG 🔥ERROR REPORTE -1202
Minotaur Esport CPartida 2202
Team EcoHundPartida 2202
team MZ – APartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 7 (Clasifican top5 empate)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team KingCLASIFICA17017
2Free Kill 1CLASIFICA17017
3Team chocolate CCLASIFICA14014
4RoyaltyCLASIFICA11011
5Dev TroopCLASIFICA11011
6Team Crowntor909
7Team Twinsx5808
8Dúo gAnG 🔥707
9Ghouls707
10Invictus eSports707
11Scouts707
12Alpha szn505
13Los Bailarines505
14Team505
15W de Wrande505
16KNG404
17Minotaur Esport C404
18Team EcoHund303
19ScorpCimxx303
20StoneBlood303
21Los Pueblas202
22Lx Sport202
23New legacy101
24TEAM Mugman000
25team MZ – A000
26The Dreams000

Grupo 8

Partida 1, Grupo 8

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Brothers APartida 1707
Los demonsPartida 1707
Team chidoPartida 1707
FragmentSpacePartida 1606
Team miausculosPartida 1606
iTz BorthPartida 1505
ScrappyDooPartida 1505
Team 3.1416Partida 1505
Equipo DinamitaPartida 1404
Team astroPartida 1404
ElementsERROR REPORTE -3303
Team Akatsuki MexPartida 1303
El Gran TlalocPartida 1202
LA BENSHA 69 APartida 1202
Los Chicos que lloranPartida 1202
NexusPartida 1202
Team broesPartida 1202
Ride mata cucarachasPartida 1101
Team Dead.Partida 1101
CONSOLAPLAYERSPartida 1000
Los magnificosPartida 1000
TEAM CLIXSPartida 1000
Team Pichulas AmistosasPartida 1000

Partida 2, Grupo 8

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
ElementsPartida 212012
Los demonsPartida 2909
Team broesPartida 2808
xDARKSTRIKPartida 2808
iTz BorthPartida 2606
Loyalty TeamPartida 2606
Team Dead.Partida 2606
NexusPartida 2505
CONSOLAPLAYERSPartida 2404
LA BENSHA 69 APartida 2404
Team astroPartida 2404
Team chidoPartida 2404
FragmentSpacePartida 2303
Team Akatsuki MexPartida 2303
Equipo DinamitaPartida 2202
Los Chicos que lloranPartida 2202
Brothers APartida 2101
team dinamitePartida 2101
Team miausculosPartida 2101
Drama_boys_DRPartida 2000
ScrappyDooPartida 2000
TEAM CLIXSPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 8 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los demonsCLASIFICA16016
2ElementsCLASIFICA15015
3Team chidoCLASIFICA11011
4iTz BorthCLASIFICA11011
5Team broes10010
6FragmentSpace909
7Brothers A808
8Team astro808
9xDARKSTRIK808
10Team miausculos707
11Nexus707
12Team Dead.707
13Equipo Dinamita606
14Team Akatsuki Mex606
15LA BENSHA 69 A606
16Loyalty Team606
17ScrappyDoo505
18Team 3.1416505
19Los Chicos que lloran404
20CONSOLAPLAYERS404
21El Gran Tlaloc202
22Ride mata cucarachas101
23team dinamite101
24Los magnificos000
25TEAM CLIXS000
26Team Pichulas Amistosas000
27Drama_boys_DR000

Grupo 9

Partida 1, Grupo 9

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Andy benchaPartida 117017
Team SavagePartida 113013
Axoz team , Lil teamPartida 112012
Mhoz_OficialPartida 1707
FortniterosJCERROR REPORTE -6505
StRaY-RCPartida 1404
Team VGS APartida 1404
THE T-REXPartida 1303
tlacuachesPartida 1303
El mejor dúo del mundoxdPartida 1202
Los Alma Marcela GozoPartida 1202
Team silence aPartida 1202
Team OlimpusPartida 1101
Team PabloPartida 1101
Fanboy y chum chumPartida 1000
HellFishPartida 1000
Los PBTPartida 1000
StilvollFaulPartida 1000
TacosPartida 1000

Partida 2, Grupo 9

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Andy benchaPartida 2404
Axoz team , Lil teamPartida 2000
El mejor dúo del mundoxdPartida 2303
FortniterosJCPartida 2505
Los Alma Marcela GozoPartida 2202
Mhoz_OficialPartida 2505
StilvollFaulPartida 2101
Team SavagePartida 220020
Team silence aPartida 2101
Team VGS APartida 2404
tlacuachesPartida 2505

Tabla acumulada, Grupo 9 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team SavageCLASIFICA33033
2Andy benchaCLASIFICA21021
3Axoz team , Lil teamCLASIFICA12012
4Mhoz_OficialCLASIFICA12012
5FortniterosJC10010
6Team VGS A808
7tlacuaches808
8El mejor dúo del mundoxd505
9StRaY-RC404
10Los Alma Marcela Gozo404
11THE T-REX303
12Team silence a303
13Team Olimpus101
14Team Pablo101
15StilvollFaul101
16Fanboy y chum chum000
17HellFish000
18Los PBT000
19Tacos000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de PUEBLA.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
” ZLYE & FILITO “Alan Roberto García CastanedaJuan Pablo Rodríguez JiménezGrupo 2
a team tacoCarlos Manuel Rodiguez Hernandez0Isaac Garcia PatiñoGrupo 8
AbejasEduardo Rodriguez HernandezMauricio Gaona RodriguezGrupo 9
AKDEduardo Maciel GonzálezBernardo Niño GonzálezGrupo 5
Albencha chatLuis García RuizJulio Argel Bonilla FloresGrupo 2
ALMO SquadAlex Mandujano EspinosaJosé Antonio Páez SedasGrupo 2
Alpha sznRogelio Francisco Garcia ContrerasMiguel Angel Contreras RamirezGrupo 7
AMBAngel Gómez GarcíaUriel Hernandez GarcíaGrupo 3
Andy benchaAdalberto Castilla AlcántaraRodrigo Sarmiento PadillaGrupo 9
Antares E-SportsSantiago Santos SánchezFransisco Palazuelos GarcíaGrupo 9
ArmyBrossBruno Ethian Aguilar CampechanoRoberto Andre Galan CarrilloGrupo 1
AtlixTeamAntonio de Jesus García RodríguezMiguel Ángel Bañuelos CanelaGrupo 6
Axoz team , Lil teamOmar Jamin Garcia LunaRoberto Ricardo Bustos MorenoGrupo 9
Baby yoda teamJose paulo Callejas bautistaJuan Pablo cuaya torresGrupo 3
BackyardigansIsrael Alatriste BenítezChristian Tapia SánchezGrupo 1
BAD BOYSirving zacarias ramosKevin Eduardo Vazquez CastilloGrupo 3
Bad bunnysEmilio Vargas PerezRafael Vicens SánchezGrupo 2
BijinersUriel Rodríguez SalazarAndré Martin Guevara VegaGrupo 2
BlondReedRuben Mireles OnofreAlejandro Míreles OnofreGrupo 9
BlootsAbraham Arellano GonzálezJuan Carlos Grande MartínezGrupo 1
BonafionaÁngel petlachi tamayoJohan Tejeda LozanoGrupo 1
BroccosauriosJiménez Rossini OsvaldoEspinoza Sánchez KevynGrupo 2
Brothers AJesús Hernández solisMichael Perez VargasGrupo 8
BuerbandaKPSergio Flores EnriquezGerardo Vázquez EspinozaGrupo 7
CacatuaHernán Huerta HijuelosAlonso Escobedo CastañedaGrupo 4
ChaluperosLuis Fernando Reyes HuertaEduardo Rosas VivancoGrupo 5
Chilaquil BGael Sánchez PeláezAlfredo Garrido CarmonaGrupo 2
ChilesJosé Ramón Colmenares PontónOscar Alfonso Gonzalez RuizGrupo 7
ChulyernasAngel Josepth Castañeda RosasJesús Rosas VásquezGrupo 2
COMANCOSJorge Daniel Castillo lucianoAngel Eitan Martínez SantosGrupo 4
compasKevin jair diaz hernandezJosafat gomez vazquesGrupo 6
Conejo JennyMauricio Pérez BecerraJenny Pérez BecerraGrupo 7
conopolis – ACarlo Moreno GutiérrezHafid Adrián Hernández TéllezGrupo 5
Conopolis – BCésar Alejandro Meléndez MarcosJohnattan aroldo González OrduñaGrupo 6
CONSOLAPLAYERSLeonardo Isai Rodriguez BaezSantiago Arturo Villanueva LiraGrupo 8
CrackendRamón Tlapanco JiménezEduardo Galguera CariñoGrupo 3
CrackstersGabriel Perez AguilarUriel Edgardo Torrez RamírezGrupo 2
CTBSMarco Antonio Juarez LazoJulio Cesar Juarez LazoGrupo 2
Cyclone SportCarlos Alberto Cortes CruzCristhian Cortes CruzGrupo 5
Dark MasterArmando Aquino JuarezKevin Amador AquinoGrupo 1
DCMVictoria Ychicahua Roberto joshuaHernández González Juan CarlosGrupo 1
Dead eyesDiego Posadas RamirezCristian Santiago Reyes PosadasGrupo 6
DeezLuis Ángel Castillo GonzálezJesús Castillo GonzálezGrupo 3
Dev TroopValeria GonzálezMauricio CueGrupo 7
Dinosaur teamDiego Axel Trujeque SánchezAldo Rufino AlonsoGrupo 3
DobbersOscar Jesús Castro QuinteroMarco Jalil Alonso OrtegaGrupo 7
Drama_boys_DRRicardo Carreon ZambranoDaniel Arturo Ramírez JuárezGrupo 8
DratusSaid luna lopezGerard vazquez tirsoGrupo 5
Dúo ChillingJacobo Uzziel Lezama GarcíaCarlos Huerta CerónGrupo 2
Dúo gAnG 🔥Yoserf Ramírez EspinosaBautista Luna carol alexisGrupo 7
Duo PapulinceAdrián Sánchez SandovalFranco Paolo Bedotto camposGrupo 2
Duo pescadoJuan Pablo Padilla GonzálezFrancisco Sánchez GonzálezGrupo 6
DYXNNDiego FloresArmando ChenaGrupo 5
E.Q.D buena ondaCristopher Montiel HerreraJaime Mendez CabreraGrupo 9
El burronJuseke Emmanuel Flores BravoManuel Rivera RuedaGrupo 9
El duo lechugasJuan Fernando Mayo RamirezCesar Sebastian Vela HernandezGrupo 2
el Eri y BetoJesús Roberto Monroy vazquezErick Otañez AhuayoGrupo 1
El Gran TlalocEmmanuel Flores OrdeñanaChristopher Tellez ParedesGrupo 8
El mejor dúo del mundoxdÁngel Ulises Flores LópezJuan Carlos Valencia MaldonadoGrupo 9
EL MILAGROjuan pablo cabrera galvanDiego tello galvanGrupo 4
El Pro y el NoobChristopher Moisés Vázquez EnríquezJosue KAIN Monterrosas DíazGrupo 1
ElementalesXEdgardo Salmerón RomeroAlejandro Adair Alanis CardenasGrupo 7
ElementsAldo Montiel AguirreFernando Galaviz HernándezGrupo 8
Equipo DinamitaDiego Bolaños PérezJosé Jaime Gallardo SalasGrupo 8
Equipo HYPEXXEnrique López GutiérrezSergio Santiago JuárezGrupo 4
ErickOTF4Erick Cinto FortinoBenjamin omar flores TéllezGrupo 2
Es tryJosué Rojas HernándezYael rojas lunaGrupo 5
ETYPedro cruz AguilaEmilio Sebastián Ramirez CorteGrupo 2
Ex primos 😂Juan Diego Garrido CovaEmilio Nahum Espinoza AvilaGrupo 2
F3rvyle & ZwayXFernando Alberto Villa PatlánSergio Espinosa GarciaGrupo 8
Faced clanVICTOR MANUEL SANCHEZ BENITEZSANTIAGO CONTRERAS ECHEGARAYGrupo 4
FacedClanBDiego TelloJorge VergaraGrupo 2
FacheritosLuis Alberto Martínez FloresCesar David Martínez FloresGrupo 1
FaME eSPoRTsEthan Boleaga MenaFernando Anguiano SantiagoGrupo 4
Fanboy y chum chumEmiliano Santiago CerezoPablo Armando Cruz RojasGrupo 9
FenixTeamCarlos Pérez RicardezJulio Adrián Domínguez RicardezGrupo 4
FFCManuel González PinedaAxel Muñoz CuatecatlGrupo 3
FishyDaniel Emiliano Palma PeñaDiego Paul Gonzalez JimenezGrupo 2
FlolowersJose jesus lopez cruzYael flores arrellanoGrupo 2
FortniterosJCBrandon Trejo HerreraJulio César Luzuriaga SanchezGrupo 9
FragmentSpaceJosé Pancho RomeroHéctor Ahuatl ChinoGrupo 8
freakzluis david de los angeles cruzemiliano cruz ortizGrupo 5
Free Kill 1Mario Antonio López MendozaGerardo Saucedo PérezGrupo 7
Fusión KingAntonio Baruch Morales MendozaCesar Said Morales MendozaGrupo 4
FuturesBrandon lavariega pinachoUriel peralta olivanGrupo 4
Game of TwoDavid Zareth Castellanos SanchezSharon Lizeth Castellanos SanchezGrupo 4
GG brother’sEdgar Arroyo AyanceOmar Arroyo AyanceGrupo 1
Ghoul teamEduardo maximiliano toro muñizJuan ramiro tellezGrupo 1
GhoulsJose Fabián Salazar GarcíaJose Alberto Joel Bravo OropezaGrupo 7
Giorgio moroderLuis Diego Carrillo CascoJose Eduardo Casco BritoGrupo 1
Golden lionsCristóbal Roberto Guevara CaballeroGael Cid MoraGrupo 5
Guerreros zArturo Emilio Sánchez MirandaAldo Ortega BarrosoGrupo 2
HEATRSPORTChristopher David Morales LazcanoErick Lopez NavaGrupo 2
HellFishEdgar Sebastián Melo PérezAlberto Davila AlvarezGrupo 9
HeroKilersHKSLogan Leonel Benitez RojasAlan Maxil MontoyaGrupo 1
HinChiDiego David Pacheco RamirezAngel Ramirez PerezGrupo 1
Hiriza TeamKarol Tamayo ParedesCristian Serrano MendozaGrupo 9
Hongos locosJordan Huilotl RosalesJoel Reyes HuilotlGrupo 3
HyperBrosChristopher Armando Castillo HuertaJose Alberto Bocardo MàrquezGrupo 5
Ignite4NiceMarco Antonio Reyes LopezJose Angel Calihua PlumaGrupo 4
IGodsIYahir González SánchezEmiliano Villegas MendozaGrupo 3
IM GamesIsahar Johanan Trinidad HernándezAli Hernández LópezGrupo 3
Imperio PuerkaAndres Sanchez SotoMauricio Ariel Martinez RodriguezGrupo 6
Invictus eSportsAxel Anaya ContrerasDaniela López SánchezGrupo 7
IscScientsIsaac Mendoza A.Oscar Mendoza H.Grupo 3
iTz BorthIsaac Arzola TorijanoPablo Emilio Herrera CoronaGrupo 8
IXO31Oiver Samuel Macedo CervantesIsrael Trejo HernandezGrupo 3
JahrodHugo Rodríguez RiveraJosé Alejandro Pedraza VelazcoGrupo 3
Jaimes team BBrayan Ordoñez DiazAlejandra Márquez EscobedoGrupo 8
JudallionEvan Joshua Acevedo SanabriaLuis Kabiel Acevedo FuentesGrupo 1
Juzzle BuzzleJosé Eric Pérez HernándezDiego Luna LópezGrupo 1
K1ng’sRicky Beker Muñoz MorenoJeshua evander Torija MuñozGrupo 6
Kickx Team’sAlexis Martinez SalazarDiego Osornio GuevaraGrupo 9
Killer y el otroJuan Pablo Lecona GarciaEdmundo Lecona VargasGrupo 6
King of the Streets GCGerson Emmanuel Ríos GonzálezCarlos Arturo Herrera MartinezGrupo 1
KingsHector Eduardo Ojeda VillegasBacilio Eduardo Aniceto OjedaGrupo 9
KNGSandor Romero LopezMauricio Espinoza EspinozaGrupo 7
L3gend of N3xusJuan pablo zanella mendezMariano rivera arauzGrupo 4
LA BENSHA 69 AJavier Cortes AdrianVictor yahir Rios GarciaGrupo 8
la gran hermandadalexis yahir de la cruz landeroalan de la cruz landeroGrupo 7
Legión PipopeJuan Manuel Barroso JiménezMarco Antonio Barroso JiménezGrupo 8
Lethal ForceKevin Palacios AngelOscar Gamaliel Rodríguez LopezGrupo 9
LIL_TeamHéctor Javier Guillén RojasDiego Serratos MonterrosasGrupo 8
LixtryMauricio Cabrera MartinezJavier Florez GomezGrupo 4
Los 0 earningsJesús Emiliano Juarez FernándezJuan Pablo Bouchan GuzmánGrupo 4
Los 3 mosqueterosIvan Alejandro Quiroga GómezAndrick Alfonso Quiroga LópezGrupo 4
Los Alma Marcela GozoLuis Eduardo García MartínezOswaldo Luna AburtoGrupo 9
Los BailarinesNicolas Zanella GarciaAlan Vazquez LopezGrupo 7
Los chacasSantiago Alarcón OropezaKevin Ramírez FrancoGrupo 8
Los ChaguisEdgar Omar Cuellar RodríguezJesus David Haro LunaGrupo 4
Los Chicos que lloranAngel leon sanchezErik Sanchez RosasGrupo 8
Los ChimichangasNahim Abraham Pages PastranaBrandon Omar Cordova RugerioGrupo 8
Los churrosManuel Yireh Ramos CervantesDiego Martínez CortesGrupo 9
Los demonsLuis Ángel Cortes NuñezDaniel Alexs Emiliano Cortes BenitoGrupo 8
Los escándalososGuillermo Gabriel Rosas MéndezCarmen Andrea Valente MoralesGrupo 8
Los Fall GuysRodrigo Carmona HernándezIan Raziel Hernández FuentesGrupo 5
los galaxybruno aguilar caicedojose pablo perez gallegosGrupo 9
Los gatos peruanos ALevi Uziel Juarez MartinezBrayan Aguila AlvarezGrupo 9
Los guccisHugo Atziel Quitl CastroJames Vazquez MendietaGrupo 2
Los hermanos grijalvaGerardo popoca grijalvaEzequiel popoca grijalvaGrupo 6
Los krnalesAres Edson Violante AlonsoJorge Ulises del Moral MuñosGrupo 2
Los magnificosJulian Tapia Rodriguez GañaFernando Jose Lopez FernandezGrupo 8
Los mamadosJuan pablo hernandez temaxteJesus emirGrupo 1
Los matadoresJosé Eduardo Gonzales TaylorFernando Oswaldo Armenta JuanGrupo 6
Los papsJamal Ebir Farrera EspindolaIvan eduardo Aguirre reyesGrupo 1
Los PBTAaron Juarez GonzalezAbimael Arce MonterrosasGrupo 9
Los pelusosEduardo Alexis Nuñez HerreraDiego Herrera HernandezGrupo 1
Los PueblasManuel Lomelí LomelíJose Antonio Velasco DavidGrupo 7
Los quesillosSergio Segreste AbundisMarco Antonio Torres CarrazcoGrupo 2
Los ratasJesús Eduardo Vargas MunguíaOmar Olivos TagleGrupo 4
Los RomeroGabriel Romero TéllezOsvaldo Luna RomeroGrupo 6
Los Sumemolleras FCJesus Aram Cruz ValenzuelaIvan Alfredo Santiago RonquilloGrupo 4
Los topollillosEymard Omar sosa SotomayorOmar Guillermo Domínguez HernándezGrupo 1
Los vipersJoel emiliano duran guzmanIan santiago solorzano mundoGrupo 4
Los wuakamolesAlexis Uriel Tepox FuentesCesar Noe Martinez MontesGrupo 3
LosAdminsEduardo Campos GarcíaJosé Alfredo Salazar GuzmánGrupo 5
LosPapusDiego Peres PeresIvan peresGrupo 7
Loyalty TeamLuis Enrique Pérez CastroMiguel Ronquillo Y GómezGrupo 8
LuckySeven2Rosales de la Hoz kevinJosé rojasGrupo 4
Luckyseven99Daniel HernandezLuis Daniel HernandezGrupo 5
Lx SportLeonel Torres SánchezKik torres aguilarGrupo 7
Lx SportsLeonel Torres SanchezJared Alejandro Espinoza OrtegaGrupo 4
LYONISRAEL DELGADO BARRERAJosué Solís TlaxcalaGrupo 6
Macarios teamLuis Alfredo Hernández santosFernando Raziel Hernández santosGrupo 3
MagosAxel Rocha GómezPamela Rocha ArrenchuGrupo 4
MaltrezJonathan Maldonado VélezMateo Alfonso Mora MartínezGrupo 1
Mario BrothersLuis Mario Barquero San VicenteJose Mariano Barquero San VicenteGrupo 5
Mentalidad de tiburónAldo Martínez de jesusJuan Carlos luna cruzGrupo 3
Mexican PowerIrvin Yahir López PachecoLuis Angel Martinez GinesGrupo 2
Mexicans SoulsVictor Alejandro Gamez MartinezUriel Alejandro Jimenez GarciaGrupo 6
MFAaron botello quirozDiego cuellar floresGrupo 7
Mhoz_OficialAngel Mendez OlanJesus Hernández HernándezGrupo 9
Minotaur Esport CJorge Iván Alonso CruzMiguel Angel Alonso CruzGrupo 7
Minotaur eSports AAlejandro Flores TorresEdson David Alonso DiazGrupo 4
Monster ClanJose Antonio luna NavaErick guillermo martinez lunaGrupo 9
Mr. WowaJonathan Barceinas TovarDavid Pérez RamírezGrupo 5
MT TeamIker Paredes MelgarejoMathias Hanschke LópezGrupo 2
New legacyJuan Pablo de la Peña SalesMiguel André Velazco AguilarGrupo 7
New Legacy ClanJosé Pablo Martínez CabañasJesús Alberto Ortiz FernándezGrupo 4
NeWClan CGIcker Jan Rojas LópezDante Zazueta CuevasGrupo 3
NexusDiego Castillo MoralesUziel Romero RamírezGrupo 8
NEXUS TEAMAldo Martin Castro VargasAbraham Romero ValenciaGrupo 6
Night MareHaziel Marin BallinasAlexis Marín BallinasGrupo 6
NizeTeamJosé Antonio Cardoso GómezHéctor Emmanuel Franco RodríguezGrupo 1
NRG TEAMDiego Díaz BarcenasJuan Pablo Mejía UlloaGrupo 1
NRT AHéctor Juarez HernándezGilberto Cruz MartínezGrupo 4
NRT BJose Gerardo Lopez SanchezAngel Lopez SanchezGrupo 2
NytanJair Constantino GarcíaErick Perez CruzGrupo 8
octaRicardo Ulises Aguilar VelazquezJorge EmilioGrupo 2
Off-Romí ϟEmiliano Duran HernandezSantiago Duran HernandezGrupo 1
One ClubBrandon Miguel de Jesús PichónLuis Fernando Reyes MartínezGrupo 9
Oneproxd DHugo Torres RamosAlejandro Justo JustoGrupo 1
OnichanEduardo Ares Quintana ReyesGabriel Rodriguez FloresGrupo 4
OsitosXplosivosJuan Manuel Cano HauÁngel ArroyoGrupo 6
OTP Rodry OPT AleRodrigo Galiana PeñaAlejandro Palomino BernalGrupo 1
Pacharrito’s teamOmar Toxqui GuerraDavid Toxqui GuerraGrupo 3
PalomosJaziel Ramírez AlvaradoJecsan Diaz RamirezGrupo 1
Pescado de PolloLuis Felipe Garcia RuizAxel Agustin Flores EscobarGrupo 2
Poh y AlexAlejandro Rodríguez JiménezDiego Muñoz SantosGrupo 4
PROGAM3RMARCELA ORTEGA MEDINABRUNO ORTEGA MEDINAGrupo 3
PUMPKINSDiego Emiliano Cházaro HernándezLeonardo Abraham Luna LópezGrupo 3
PvGamingAriel Cabrera RomeroMarvin Cabrera RomeroGrupo 8
RaberAlberto Gómez NájeraRamón Cruz PérezGrupo 6
RarnarksFernando RodríguezKevin GascaGrupo 4
RaVen DHEspinoza Ramirez Carlos AlbertoHidalgo Sarmiento AzaelGrupo 2
Representando: Izucar de matamorosRicardo Escamilla PliegoSeth hyrum soto RamírezGrupo 6
RFXIX TEAMRubén Pahoran Tapia PopocaFernando VelezGrupo 3
Riata SkuadMassimo Lara LópezLuciano Lara LaraGrupo 6
Ride mata cucarachasJosé Xavier Vázquez TortGerardo Romero MarínGrupo 8
RivaChandPablo Andrés Fernández RivadeneyraAlan Emilio Merchand TorresGrupo 3
Rodeck’sJavier BurgosGibran UrielGrupo 3
RoyaltyAngel Pinto PaniaguaMaximiliano Cruz RascónGrupo 7
Rubber SheepCarlos Carcaño BermanCristian Brian Carmona BaenaGrupo 1
RufianesRodrigo Livan Hernández TelloEmmanuel Ruy Hernández GuevaraGrupo 5
RxZeSergio Eduardo Tapia PortalFabio Sanatino Cuenca GonzalesGrupo 8
RyZe zUriel García QuecholJosué Martínez GómezGrupo 3
ScorpCimxxOsvaldo Ríos OrtaOscar Iván Vera BarrancoGrupo 7
ScoutsPerye Kerlvin Hernández AcostaAntonio Benítez CerónGrupo 7
ScrappyDooIñaki Briones HernandezCarlos Emiliano Carbajal PérezGrupo 8
SeaLsBruno Alain Meza BeltránÁngel Jafeth Gonzalez PérezGrupo 8
Showmim TeamDiego Emiliano Domínguez PuenteKevin Rivera PulidoGrupo 9
SickersOscar Adan Gómez EscalanteOliver Saul Velazquez RazoGrupo 9
SliphetCarlos MartinezValentín UrrutiaGrupo 7
SpartansDeniss yael Neri OvandoLuis Fernando Nava BarronGrupo 1
StarsJonathan Ortiz CabreraJonathan Ortiz CabreraGrupo 4
StilvollFaulKennent Durán MartínezDavid Juárez LópezGrupo 9
StoneBloodDiego Clara CabreraEmiliano Velasco VillegasGrupo 7
StRaY-RCRoberto Carlos Balderas RodríguezChristian Alexander Fonseca BalderasGrupo 9
TacosFlavio Camacho MartínezAndrea Vidal EspinosaGrupo 9
Tamal de bananaCarlos Giovany Balderas LimonDiego Sanchez ZepedaGrupo 1
TariflaxJesús Eduardo Vasquez CuevasCristián Tlatelpa MendezGrupo 6
TCHGermán Yair carpinteyro GarciaPredro RodríguezGrupo 4
TE HAN MATAO BOTSツSantiago Vargas RendonElias Canto VeraGrupo 4
TeamRicardo López GarcíaJose jesús Pastrana LópezGrupo 7
team 60fpscristian floresnaim vivasGrupo 5
Team …José Fernando López VásquezEmilio Carrillo RuizGrupo 9
Team 21RisMiguel ZarateIvan atlatencoGrupo 3
Team 3.1416Moisés Edgar Soto ReyesLuis Enrique Vazquez RazoGrupo 8
Team 69mMiguel Angel Marquez GarciaJuan Carlos MotaGrupo 5
Team 7_09Gael Alejandro González CidEmiliano Acosta MedinaGrupo 2
Team AguilasAngel Brayan Barroso AparicioAndrés Contreras CruzGrupo 7
Team aincradGabriel torres malagonGerardo shamed Contreras BarrientosGrupo 2
Team akatsukiCarlos Huitzil ArenasMáximo Tadeo Mancilla ChávezGrupo 3
Team Akatsuki MexJonathan Morales ZepedaGabriel Iván Morales OrtegaGrupo 8
Team ArdoJohan Araoz FloresRicardo Flores DominguezGrupo 5
Team astroHernández Fuentes IsraelEduardo Flores PérezGrupo 8
Team AzTErick Alexis Moscoso ElviraAlan Moscoso ElviraGrupo 5
Team Backyardigans AErik Paul Gasca LópezRicardo Sánchez LunaGrupo 1
Team banano ANorman Maximiliano Corona ZúñigaLuis Genaro Sarabia GarcíaGrupo 8
Team bichAshtar Velázquez PérezTonatiuh Emiliano Florez VazquesGrupo 3
Team blackMiguel Martinez ElíasEmilio Rojas SevillaGrupo 8
Team bloosDiego Ramírez VioratoUlises Mendez EspinozaGrupo 9
Team broesArturo Miguel Villegas SánchezEmmanuel Espinoza RamosGrupo 8
Team BSMXFranchesco Neftalid Flores CobaCristian Flores FloresGrupo 3
Team CabrosRoberto García MontalvoAlan Ramos MondragónGrupo 1
Team catgamerFidel Corona PérezAxel Corona PérezGrupo 5
Team ChampspulinesHugo Roman MaldonadoIvan Vazquez AlvarezGrupo 5
Team ChanclasSantiago Alejandro Ibáñez GrolleauLeonardo García HuitrónGrupo 5
Team chidoEliot Barush Hernández BarreraBruno Corona GómezGrupo 8
Team chikipollosAlejandro Reyes RodríguezBrandon Doblado MújicaGrupo 6
Team chocolate CJulian González LopezSergio Ceballos GarcíaGrupo 7
TEAM CLIXSAngel Alejandro Padilla MolinaJaasiel García MuñozGrupo 8
Team CLN ABruce Lima GonzzaliHugo Josue Vega MaresGrupo 6
Team cocodrilosJulian Nava SuarezLuis Kaled Santos RosalesGrupo 2
Team creeperMatis JuarezSantiago GonzalesGrupo 2
Team CrowntorHéctor Manuel Flores CotoLuis Noé Corona PérezGrupo 7
Team CrypticRafael Moreno ZentenoAlfonso Hernandez TrujilloGrupo 6
Team CuñaosLuis Arturo Robles MoralesUlises Andrade CanelaGrupo 4
Team DaredevilsFernando Otlica RosalinoJose Alfonso vazquez LopezGrupo 7
Team Dark – AAlejandro Rosas NavaRodrigo Rosas NavaGrupo 1
Team Dark – BJuan Pablo Santiago OrtizIssac Ibarra fosadoGrupo 9
Team Dead.Juan Pablo Mateo Figueroa.Daniel Eduardo Ortiz MartinezGrupo 8
Team dhoyliloraHector Daniel Olivera DelgadilloMario Nicolás Salgado VargasGrupo 4
Team diabloPlatas Alberto Méndez MuñozVictor Hugo Aguayo AlarcónGrupo 3
Team dinamitaAnthony Deandre Herrera LópezFernando de Jesus Osio CarmonaGrupo 4
team dinamiteEduardo VazquezRaúl PeraltaGrupo 8
Team dinosauriosVictor Uriel SandovalManuel SandovalGrupo 6
Team Don BuBuMateo Rodrigo Mora ZarateLuis Alejandro Flores HernándezGrupo 1
Team Dragon ClawJareth Plaza ZacatelcoJair Plaza ZacatelcoGrupo 3
Team DRAGONSFERSaúl RojasLuis RojasGrupo 6
Team EcoHundMitzi Hernandez AquinoJuventino Vázquez VázquezGrupo 7
TEAM EDCMarcos manuel torija almarazDaniel castañeda iniestaGrupo 7
Team EHGÁngel Hernández TamayoTadeo AlfaroGrupo 3
Team el pepe OLuigi Francesco Zuradelli AguilarDiego Alejandro Hernandez ZepedaGrupo 7
Team esos dosDiego Carrera SandovalCharles Mickey Arcos Dinorín ( hermanastro )Grupo 1
team ete sechLuis Ángel García GarcíaMarco Antoni Moran GarcíaGrupo 6
Team FEric de Jesús Baltazar Cacho.Axel Gael Villalba BarbosaGrupo 1
Team fachaIan Adair Abarca CornejoDilan Bustamante EspinozaGrupo 9
Team FamilyAngel de Jesus Vazquez RosasChristopher Paéz VázquezGrupo 2
Team Faraón LoveFernando Demian Lozano PérezRafael Nuñez AbarcaGrupo 3
Team Ferchos’sFernando hernandez hernandezJoshua guerrero bonifacioGrupo 2
Team FgR AYurem gael placido José María VázquezJosé María Vázquez RamírezGrupo 8
Team FireJiménez Velázquez EduardoAlberto Andrés Huerta MacíasGrupo 7
Team FirestormJoel Sebastián Iré Salas PérezJoaquín Salas PérezGrupo 4
Team fishÁngel Guillermo Vázquez AldanaMarco Eric Martínez GalindoGrupo 5
Team FNCSCarlos Cervantes MendozaFiFa 19Grupo 5
Team G&EGustavo Borbolla carrilloEmilio gutierrez torresGrupo 5
Team GaliciaRamiro Gabriel Galicia CruzGael Galicia HernandezGrupo 4
Team Glix Sport AFarid Yael Sánchez CastañedaEmilio cruz HernándezGrupo 3
Team GonzaJose Jordan Gonzalez LemusLorenzo Azael Gonzalez lemusGrupo 9
Team hamburguesa 7Luis Pavel Rosales MerinoDiego Antonio Sánchez LinaresGrupo 6
Team ItpKevin Ramírez NolascoLuis Ortiz PozaGrupo 9
Team iwnlJorge AguilarAlvaro PerezGrupo 9
TEAM JonAldoAldo ismael Aguila GuzmánJonathan isai perdomo amayaGrupo 3
Team K9zJulian Torres MedinaOnasis FavelaGrupo 4
Team keypagerOswaldo Bonilla AguilaGerardo Juárez RojasGrupo 2
Team KillerJamin Uziel Merino TorresBryan Uziel Vázquez RojasGrupo 8
Team killers CGerardo Luna FloresGerardo Luna FloresGrupo 7
Team KingChristopher Fuentes Rocha y Hafid Abisue Oropeza JimenezChristopher Fuentes RochaGrupo 7
Team kingxRicardo Gaytan VenturaEduardo Romero PuestoGrupo 5
Team KNs AAlfredo Vivar LeijaJuan Manuel Flores MartinezGrupo 3
Team krigersRicardo Cortés DavilaJuan Carlos Forcelledo SánchezGrupo 6
team laamborgesaRamses Reyes RodriguezAlexander Reyes RodriguezGrupo 6
Team lafknopfAlan Pacheco GarcíaLuis Angel Guerrero LaraGrupo 5
Team LegionEnrique Hernández RodríguezAlex Jair Sánchez BonillaGrupo 8
Team LilCreweIsaac Enrique Mejía islasLuca Valentino Pastrana MenaGrupo 4
Team loco AAlejandro Gael Elorza AlvarezFernando aligheri Elorza AlvarezGrupo 5
Team LRLuis Ángel Rivera RamírezRodrigo Ibáñez SaldañaGrupo 8
Team makanonesAngel porfirio tamayo ParedesDaniel Vladimir Baltazar RodríguezGrupo 5
Team mamberroi ADiego Mendoza BermúdezOliver Fernando Ramírez RinconGrupo 9
Team MamitasAlberto Uriel Rojas BuenoHéctor Ado Hernández ContrerasGrupo 2
Team MazapanÁngel Gabriel Pérez HernandezÁngel Michel Alberto TolentinoGrupo 8
Team McNahun Medrano RojasAlberto Casas PaletaGrupo 6
Team McNUriel Vazquez FernandezMarlon Ramos Amador IrigoyenGrupo 5
Team MemehuaA, Team MemehuaBJafet Hernández MemehuaJose Eduardo Memehua NavarroGrupo 6
Team MentadosOrlando radziel Mentado cruzJesús Orlando Ramírez MentadoGrupo 5
Team Metrik AJohan Aldair Reyes FloresCristian Adir Reyes FloresGrupo 5
Team MexaRyZe ツArmando Delgado CortésEmiliano Espinosa NegreteGrupo 4
Team MexicoforceOscar Santiago Sanchez HernandezAngel Fuentes CanalesGrupo 1
Team MeyoJorge Meyo ZamoraArturo Morales MeyoGrupo 5
Team miausculosOmar Iturbide SánchezDante Moreno LezamaGrupo 8
Team mike AMigue BaezIan Diego AvilaGrupo 9
TEAM MugmanJuan Carlos López LeónRamsés Huerta AlvarezGrupo 7
team MZ – AOsvaldo Martínez HernándezLuis Angel Martinez HernándezGrupo 7
Team MZ – BRaymundo Muñoz AvilaJoaquín Muñoz AvilaGrupo 5
Team nazisJuan perez lopesJaime gonsalesGrupo 2
Team NenucoAInclan Ortega ArturoChristoff Calderon ComellasGrupo 4
TEAM NEXUSMateo Conde TorresRodrigo Camacho BarrientosGrupo 6
Team NPMiguel Juventino Abundis DircioAngel Gael García FernándezGrupo 4
Team NPDJuan José FloresJuan José FloresGrupo 8
Team OCCésar Herrera BalmontOscar Chavez VillegasGrupo 6
Team OgtsFranco Jiménez PlumaRicardo Rojas JiménezGrupo 4
Team OlimpusYael Alexander Hernández SeguraMarco Rene Zuviate RiosGrupo 9
team ovandoDeniss yael neri ovandoirwing yunoel neri ovandoGrupo 1
Team PabloEnrique Morales TlaxcaltecaFrancisco Manuel Avalos RamírezGrupo 9
Team panasRoger Sánchez ÁvilaErick Aldahir Gonzalez GarcíaGrupo 7
TEAM PANAS DLuis Aldair García MartínezSantiago Moreno RodríguezGrupo 2
Team papirrinesRamírez Rodríguez EduardoCésar Castillo RuízGrupo 1
Team PetesDiego Farid Sánchez MendozaDaniel Moises Zayas RiosGrupo 7
TEAM PHELPSAdrian Quechol SegundoGustavo Quechol SegundoGrupo 3
Team Pichulas AmistosasJuan Pablo Gómez MaciasLuis Javier Aguirre AguirreGrupo 8
Team pokeLeonardo Hernández TochihuitlGabriel Hernández TochihuitlGrupo 6
Team PopotesDante Genaro Armenta GarfiasCarlos Alberto Jimenez ViñasGrupo 3
Team prosAngel Uriel Cruz GómezJeshua corona gómezGrupo 3
Team puebla MxJesús Emiliano Ramos VillanuevaEduardo de la Torre CruzGrupo 1
Team RangerJorge Alfonso Chaltel MuñizBryan Jiménez HaroGrupo 6
TEAM RAVEN AMoisés Flores CastilloOctavio Silverio cortez gamezGrupo 1
Team ryteixEmiliano ArmásAnder JiménezGrupo 3
TEAM RyzzersRicardo Romero PuestoRené Justo MendezGrupo 9
Team SadYoshua Alejandro López MirónÓscar Andrade SánchezGrupo 6
TEAM SALAMANDRINO ELEGANTEAngel Sánchez SantamaríaHenry AndrewGrupo 5
Team SalchichapotasEmmanuel Armando Ibarra de la RosaAbraham Moreno FloresGrupo 6
Team SavageEduardo FernándezMarco Antonio Calderón GómezGrupo 9
Team Savage 2Farid Isai Solano LópezRicardo Yahir Huerta SantamariaGrupo 1
Team SDMJuan Francisco tecua ortegaErick Daniel Osorio manzanoGrupo 6
Team SGMalcolm Emiliano Mondrgon ReyesCarlos Javier Bonola RodriguezGrupo 6
team shadowHector Alfonso Corona GomezCesar GuadalupeGrupo 9
Team silence aRodrigo Manrique FalcóAbel Aguirre BerlangaGrupo 9
Team silence bFecha de cumpleaños: 6 deJosé Maria Flores OrihuelaPatricio AlvarezGrupo 6
Team silence cRafael Amador PrianteManuel de unanue AmadorGrupo 7
Team SiLeNTSVíctor Manuel Luna AguirreAlfredo Perez BañuelosGrupo 2
Team skullingJesús Rodriguez CortezYerik Jossue Rodriguez CortesGrupo 5
Team SNEliasHampshireRuizNicolás medina MartínezGrupo 2
Team SOGO XDiego Yahel Cortes PicazoAlan Eduardo Soriano MárquezGrupo 1
Team spartans ABrian David Pineda VelascoNéstor Moyses Velasco MoralesGrupo 2
Team SpectreElian Yandel Patiño GuarnerosIyari Javier castro mosquedaGrupo 7
Team SpookyIsrael Xicoténcatl NavarreteAngel Jesus Xicoténcatl Navarrete.Grupo 6
Team SpriteGerardo Miguel CuapioJaime Antonio Altamirano ArevaloGrupo 8
Team squanchibb AAngel Leonardo Berrueco IturbideGeraldine Gabriela Berrueco IturbideGrupo 3
Team SUPER’SIrak Ismael Ruiz GonzálezBrayan Huerta PérezGrupo 2
Team SvF. (SaVageFoxs)Marcos Manuel Ramírez PalaciosDante Corona MaldonadoGrupo 2
Team SweetAlejandro Juarez CosmeJose Luis MotaGrupo 7
Team Taco FSegura Ramírez Yahuda PaoloAlan Uziel Lozada CamposGrupo 5
Team Talcuache Bélico AIsaac Alejandro González RamírezMiguel Angel Emmanuel Soto SerdánGrupo 6
Team TBDCristian Azcatl FloresCesar Toxqui XochimitlGrupo 3
Team terkosErick Daniel Romero LópezCarlos Figueroa moralesGrupo 7
Team TeziuEvan Camarillo GarcíaVictor Angel Hernández BelloGrupo 1
Team ThunderOscar Alejandro Sorcia TlapancoBryan Jared Solis MoraGrupo 1
Team tmrDiego Lugo TorresIsrael Sarmiento CuetlachGrupo 5
Team ToxicLuka Romano CarapiaLenny Grajales LópezGrupo 3
Team tremenda porongaDe la vega tapia victor hugpPeregrina hector alfredoGrupo 6
Team tronquitosGerardo Yamil Sánchez RamírezAxel Josue Lozano JuarezGrupo 1
Team Twinsx5Sebastián de Jesús Cuacuas LunaAntwane Pacheco AlonsoGrupo 7
Team Twitch GMiguel Ángel Morales GarcíaGabriel Huerta GallegosGrupo 6
Team UmisumiKenneth GonzálezJonathan Galido ValdezGrupo 4
Team uzi xOctavio Sánchez ZayasAngel Edson Sanchez LopezGrupo 6
Team Valseca NNazario Valseca CastroEfrain Valseca RomeroGrupo 3
Team VGS AIsrael Arreola RodríguezMiguel Ángel Aldana LópezGrupo 9
Team WPYovanni Hernandez GonzálezLuis Enrique González RodríguezGrupo 5
Team XxDJMasterxXGuerra Cabrera Luis AngelAxel Montes CorresGrupo 9
team ZFGuzman Ramirez Oswaldo ZarethFabian Corral OsnayaGrupo 1
Team-SKRDiegoTovar Franco CorzoAlberto Raccanello AngelesGrupo 5
Team. Terror ThompsonPablo López ManzanoErick López ManzanoGrupo 4
TeamLitrax ZvCristopher barojas olivaresEmmanuel Hernández CanoGrupo 5
TeamLPLDaniel Castillo CamachoJosé Miguel Vélez RuzGrupo 3
TEAMPORTALEivar Alfredo Quevedo GijónBrandon Cristopher Perez CadenaGrupo 3
Teams Iturbide ARafael Isidro IturbideCarlos Uriel Iturbide RamirezGrupo 5
Tem nsAlberto Sebastián arana HernándezMiguel ivan morales mexicanoGrupo 1
The C4rtersPedro Inclan HernandezCarlos Inclan HernandezGrupo 3
The DreamsMario Alberto Rodríguez BautistaEmiliano Sánchez JuarezGrupo 7
The human VVictor Martinez CruzVinicio VIllaGrupo 5
The LuisesLuis Enrique Suárez MartínezJose Luis Martínez AguilarGrupo 6
The New PlayersCristopher Cruz VillalobosRamón Sosa AcostaGrupo 5
The red kilerLuis Emiliano López ClementeChristian uriel ramirez ClementeGrupo 9
The SinsAngel Daniel Uscanga PinedaDiego Emilio Velazquez MendezGrupo 3
THE T-REXAXEL HUERTA BRAVODEMETRIO LEÓN LÓPEZGrupo 9
TheChinichangasArturo Miguel González CedilloAlex Diego Montalvo HernándezGrupo 3
THOSLuis Felipe Flores TlalmisDavid Vladimir Hernández CastillonGrupo 5
TitansHaziel Alejandro Herrera PenetroVictor Alejandro Camacho SerranoGrupo 1
tlacuachesCesar Almazan PerezSergio Alfredo Herrera SánchezGrupo 9
TNTSalvador Castillo ValenciaEmiliano Pantoja CastilloGrupo 5
ToxicMario Yael Anaya SaavedraDaniel Ulises Hernandes SalvadorGrupo 4
ToxicsgangGadiel Iván Hurtado TrejoJosue Sanchez PerezGrupo 9
Tr1 clanEmiliano Cuevas ZuñigaAlexis Garcia PachecoGrupo 4
Tr1_clanLuis Fernando Fernandez RiveraBryant Márquez MorenoGrupo 5
TRDHéctor Adrián Reyes LimaBrandon Jesús Lauterio MuñozGrupo 5
TripulantesRaúl Rodríguez yllescasJoe Dariel Acosta VargasGrupo 4
Ts21Axel Iván Montalvo SalazarDwigh Eduardo Salazar delgadoGrupo 8
two honderAri Yai Espinoza DiazLuis Yair MarcilGrupo 2
vGX ClanCarlos Jairo Guarneros TorresCarlos Jairo Guarneros TorresGrupo 2
Vodka JrJosé María Bende FloresJohan Uc LunaGrupo 6
VoltzGamingLuis Mario Ramirez PonceJulio Cesar Hernandez GomezGrupo 2
W de WrandeDaniel Lima LópezJesús Fernando Magaña IbáñezGrupo 7
WallysDiego Fernando Cardona OjedaRay Efren Espidio ColtGrupo 4
WiZaMiMicael González MagallanesLeonardo Mitznahuatl GuerreroGrupo 6
x7roGamingFIDEL BRYAN GUILLEN MARTINEZCARLOS HUGO RUBIO RAGAGrupo 6
xDARKSTRIKYézer flores cruzIzahir flores cruzGrupo 8
XDN’TElías Barrientos HerreraErick Andreas Cordero MendozaGrupo 7
xiberiaEjecatl Arturo Arriaga MoralLuis Angel Vidal MartinezGrupo 2
Yasta loversOscar Alonso Velazquez HernandezXavi Cuatlayotl PalafoxGrupo 3
ZayerJose Zahid Estrada SanchezYéred Córdova RomeroGrupo 7
ZiM1Atai Lopez MinorZimrri López MinorGrupo 4
es_CRSpanish