Region Gamer
30 Oct

Oaxaca – México Gaming Championship

¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Jueves 29 de octubre 6pm.
Partida 1: Viernes 30 de octubre, 5pm.
Partida 2: Viernes 30 de octubre, 6pm.
Partida Final: Viernes 30 de octubre, 8pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Viernes 30 de octubre, 10pm.

Hora para OAXACA (GMT-5)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de OAXACA.

GRAN FINAL ESTATAL – OAXACA

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team PzkCLASIFICA10010
2team707
3Slummy Clan707
4Maniacs505
5TxR505
6Cruelty404
7Chilaquil404
8Qsillo B303
9Team BB 303
10Los Bichos202
11Team C.A202
12TEAM PAPIRIKO101
13Mamberroi jr101
14Los cachondos000
15Team Tamales000
Esta tabla es tentativa y queda en firme 24 horas después de publicada en caso de algún reclamo, solo el top1 clasifica a la final Nacional.

GRUPO 1

PARTIDA 1, GRUPO 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TEAM PAPIRIKOPartida 122022
Duo XiuhcoatlPartida 116016
The oaxPartida 114014
Team protoamigosPartida 112012
Team PerejilPartida 110010
LaracanOax.Partida 1404
Nazty ClanPartida 1404
PotatzioPartida 1404
Team GrottoPartida 1404
Team Taco ZPartida 1404
ChapulinesError reporte – 3pts303
Sky TeamPartida 1303
Team 3DPartida 1303
Team OaxacoError reporte – 4pts202
team Dragunov gPartida 1202
Team HuitzilPartida 1202
Team The kings thundersPartida 1202
Team The SadistPartida 1202
Team bvError reporte – 2pts101
R A Y SError reporte – 1pts101
Psycho DaaNzPartida 1101
Team cleonnPartida 1101
EgodzError reporte – 9pts000
equipo alfa buena maravilla onda dinamita escuadron loboPartida 1000
Los BebucksPartida 1000
los oaxacosPartida 1000
ManzanillosPartida 1000
Team BasukaPartida 1000
team laloPartida 1000
Team las kekasPartida 1000
Team Wkey 20619Partida 1000
TeamDeDosPartida 1000
WavyPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team 3DPartida 219019
Team HuitzilPartida 212012
EgodzError reporte -12 pts909
LaracanOax.Partida 2707
Psycho DaaNzPartida 2707
ChapulinesPartida 2606
Team protoamigosPartida 2505
WavyPartida 2505
los oaxacosPartida 2404
Sky TeamPartida 2303
The oaxPartida 2303
TEAM PAPIRIKOError reporte -4 pts101
Duo XiuhcoatlPartida 2101
team Dragunov gPartida 2101
Team bvError reporte -1 pts000
Team GrottoError reporte -1 pts000
equipo alfa buena maravilla onda dinamita escuadron loboPartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 1

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1TEAM PAPIRIKOCLASIFICA23023
2Team 3DCLASIFICA22022
3Duo XiuhcoatlCLASIFICA17017
4The oaxCLASIFICA17017
5Team protoamigosCLASIFICA17017
6Team Huitzil14014
7LaracanOax.11011
8Team Perejil10010
9Chapulines909
10Egodz909
11Psycho DaaNz808
12Sky Team606
13Wavy505
14Nazty Clan404
15Potatzio404
16Team Grotto404
17Team Taco Z404
18los oaxacos404
19team Dragunov g303
20Team Oaxaco202
21Team The kings thunders202
22Team The Sadist202
23Team bv101
24R A Y S101
25Team cleonn101
26equipo alfa buena maravilla onda dinamita escuadron lobo000
27Los Bebucks000
28Manzanillos000
29Team Basuka000
30team lalo000
31Team las kekas000
32Team Wkey 20619000
33TeamDeDos000

GRUPO 2

PARTIDA 1, GRUPO 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
CrueltyPartida 126 26
Los cachondosPartida 17 7
Team psycho sportsPartida 16 6
TheAnduri´sPartida 16 6
Fortnicando teamPartida 14 4
LIX ClanPartida 14 4
BlackmanfasPartida 13 3
Hunterblack APartida 13 3
Team SKGPartida 13 3
Team UltraError reporte -8 pts2 2
LasDivinasPartida 12 2
Mamberroi jrPartida 12 2
Team retrasados APartida 12 2
The GhostsPartida 12 2
XLDPartida 12 2
Team FreaKzError reporte -3 pts1 1
Team BrxPartida 11 1
Team MagexPartida 11 1
YOSOError reporte -4 pts0 0
TEAM GVError reporte -3 pts0 0
Garnachas Guangas IwnlPartida 10 0
Team LokasTraviesasPartida 10 0
TEAM ROCKSPartida 10 0

PARTIDA 2, GRUPO 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los cachondosPartida 210 10
TxRPartida 29 9
Mamberroi jrPartida 27 7
Mamberroi jrPartida 27 7
Garnachas Guangas IwnlPartida 26 6
killer teamPartida 25 5
Team SKGError reporte -2 pts4 4
Taquito de chalePartida 23 3
BlackmanfasPartida 22 2
Hunterblack APartida 22 2
Team retrasados APartida 22 2
Team FreaKzPartida 22 2
LasDivinasPartida 22 2
Team QuesilloPartida 21 1
TEAM ROCKSPartida 21 1
Team psycho sportsPartida 21 1
LIX ClanError reporte -13 pts0 0
TheAnduri´sError reporte -4 pts0 0

TABLA ACUMULADA, GRUPO 2

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1CrueltyCLASIFICA26026
2Los cachondosCLASIFICA17017
3Mamberroi jrCLASIFICA16016
4TxRCLASIFICA909
5Team psycho sports707
6Team SKG707
7TheAnduri´s606
8Garnachas Guangas Iwnl606
9Blackmanfas505
10Hunterblack A505
11killer team505
12Fortnicando team404
13LIX Clan404
14LasDivinas404
15Team retrasados A404
16Team FreaKz303
17Taquito de chale303
18Team Ultra202
19The Ghosts202
20XLD202
21Team Brx101
22Team Magex101
23TEAM ROCKS101
24Team Quesillo101
25YOSO000
26TEAM GV000
27Team LokasTraviesas000

GRUPO 3

PARTIDA 1, GRUPO 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Komand BPartida 1808
GrasshoppersPartida 1707
Real mastersPartida 1606
ChilaquilPartida 1404
Team ete sech ZPartida 1404
Team MAMUPartida 1404
RainbowPartida 1202
LSV GAMINGError reporte -8 pts000
Mike y SulivanError reporte -5 pts000
SCKillersError reporte -1 pts000
Los CampersPartida 1000
Los Chicos MedallasPartida 1000
RyzerPartida 1000
Team los bugasPartida 1000
Team MancosPartida 1000
Team SosaPartida 1000
TEAMCEBOLLAPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Komand BPartida 2909
ChilaquilPartida 2505
Team ete sech ZPartida 2505
TEAMCEBOLLAError reporte -1 pts505
Akim-shuffleError reporte -1 pts404
Team MancosPartida 2404
SCKillersPartida 2303
GrasshoppersPartida 2202
RainbowPartida 2202
RyzerPartida 2202
Team los bugasPartida 2202
Los CampersPartida 2101
LSV GAMINGError reporte -3 pts101
Team Aburgueson AError reporte -4 pts101
Team SosaPartida 2101
2060 supaError reporte -17 pts000
BoomersError reporte -10 pts000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 3

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Komand BCLASIFICA17017
2GrasshoppersCLASIFICA909
3ChilaquilCLASIFICA909
4Team ete sech ZCLASIFICA909
5Real masters606
6TEAMCEBOLLA505
7Team MAMU404
8Rainbow404
9Team Mancos404
10Akim-shuffle404
11SCKillers303
12Ryzer202
13Team los bugas202
14LSV GAMING101
15Los Campers101
16Team Sosa101
17Team Aburgueson A101
18Mike y Sulivan000
19Los Chicos Medallas000
202060 supa000
21Boomers000

GRUPO 4

PARTIDA 1, GRUPO 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los BichosPartida 118018
Team socios APartida 111011
MazorcaPartida 1909
Team BBPartida 1909
TEAM GODZPartida 1808
Team TamalesError reporte -2 pts505
Team ansiosoPartida 1505
ELITE RUSHPartida 1404
TheOldie’sPartida 1404
CuervosNegrosPartida 1202
Team OlimpusPartida 1202
Team Sirius APartida 1202
Team YucucuiPartida 1202
Team cristobalError reporte -1 pts101
BlackBoysPartida 1101
Team FornaiterosPartida 1101
Team PollosPartida 1101
Team-creazyError reporte -5 pts000
ThewolfsError reporte -3 pts000
LosOxidados.fcError reporte -1 pts000
Dry ice APartida 1000
Revienta botsPartida 1000
Team Lics.Partida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team TamalesPartida 210010
ELITE RUSHPartida 2808
ThewolfsPartida 2808
slayersPartida 2707
Los BichosPartida 2606
Team BBPartida 2606
Team socios APartida 2606
Team Sirius APartida 2505
Team-creazyPartida 2505
MazorcaPartida 2404
Team Lics.Partida 2303
Dry ice APartida 2101
LosOxidados.fcPartida 2101
Team Carriers of deathPartida 2101
Team YucucuiPartida 2101
𝚂𝚊𝚜𝚘𝚛𝚒 𝚊𝚗𝚍 𝚁𝚎𝚗𝚕𝚣Error reporte -12 pts000
BlackBoysPartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 1

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los BichosCLASIFICA24024
2Team socios ACLASIFICA17017
3Team BBCLASIFICA15015
4Team TamalesCLASIFICA15015
5Mazorca13013
6ELITE RUSH12012
7TEAM GODZ808
8Thewolfs808
9Team Sirius A707
10slayers707
11Team ansioso505
12Team-creazy505
13TheOldie’s404
14Team Yucucui303
15Team Lics.303
16CuervosNegros202
17Team Olimpus202
18Team cristobal101
19BlackBoys101
20Team Fornaiteros101
21Team Pollos101
22LosOxidados.fc101
23Dry ice A101
24Team Carriers of death101
25Revienta bots000

GRUPO 5

PARTIDA 1, GRUPO 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Slummy ClanPartida 112012
Team C.APartida 1909
ManiacsError reporte -4 pts606
teamPartida 1505
Team ChapulinesPartida 1505
Team SquirelPartida 1505
El TimbresPartida 1303
Team SMMYPartida 1303
Byts Blandas y TlayudasPartida 1202
CLAN ITXANAMIPartida 1202
Fans de Frida APartida 1202
Qsillo OPartida 1202
XX_WIZTEAM_XXPartida 1202
ChutesError reporte -1 pts101
MamarrachosPartida 1101
Team BlackPartida 1101
BCPNError reporte -9 pts000
OndaBError reporte -2 pts000
YameteKudasaiError reporte -2 pts000
Barca lomitaPartida 1000
COCOMUERTEPartida 1000
Team sirius BPartida 1000
The techPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
ManiacsPartida 223023
teamPartida 217017
Barca lomitaPartida 2808
BCPNError reporte -1 pts404
OndaBPartida 2404
Team sirius BPartida 2202
Team SMMYPartida 2202
Team C.APartida 2101
Team SquirelPartida 2101
YameteKudasaiPartida 2101

TABLA ACUMULADA, GRUPO 5

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1ManiacsCLASIFICA29029
2teamCLASIFICA22022
3Slummy ClanCLASIFICA12012
4Team C.ACLASIFICA10010
5Barca lomita808
6Team Squirel606
7Team Chapulines505
8Team SMMY505
9BCPN404
10OndaB404
11El Timbres303
12Byts Blandas y Tlayudas202
13CLAN ITXANAMI202
14Fans de Frida A202
15Qsillo O202
16XX_WIZTEAM_XX202
17Team sirius B202
18Chutes101
19Mamarrachos101
20Team Black101
21YameteKudasai101
22COCOMUERTE000
23The tech000

GRUPO 6

PARTIDA 1, GRUPO 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team ContinentalPartida 112012
Fire TitansPartida 111011
Qsillo BPartida 110010
Team PzkPartida 110010
BROTHERSPartida 1909
SENTINELError reporte -11 pts606
Team fénix APartida 1606
Team mayatePartida 1505
PsboxPartida 1202
Team AstroxPartida 1202
Team Pato DPartida 1202
BROSPartida 1101
Team OlguinPartida 1101
Team TSTPartida 1101
Cabeza de bolilloError reporte -4 pts000
team smokeError reporte -2 pts000
FaHbIbPartida 1000
Negritos traviesosPartida 1000
Pelón APartida 1000
Team gordoPartida 1000
Team PatoPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team ContinentalPartida 214014
Team PzkPartida 211011
Pelón APartida 2808
Qsillo BPartida 2707
Team Pato DPartida 2606
BROSPartida 2404
FaHbIbPartida 2404
Negritos traviesosPartida 2404
Team AstroxPartida 2303
Fire TitansPartida 2101
SENTINELPartida 2000
Team mayatePartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 6

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team ContinentalCLASIFICA26026
2Team PzkCLASIFICA21021
3Qsillo BCLASIFICA17017
4Fire TitansCLASIFICA12012
5BROTHERS909
6Team Pato D808
7Pelón A808
8SENTINEL606
9Team fénix A606
10Team mayate505
11Team Astrox505
12BROS505
13FaHbIb404
14Negritos traviesos404
15Psbox202
16Team Olguin101
17Team TST101
18Cabeza de bolillo000
19team smoke000
20Team gordo000
21Team Pato000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de OAXACA.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del JugadorNombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
2060 supaCarlos Jorge Esponda GuerraPavel Javier Reyes ValdiviesoGrupo 3
AGSVTEAMVictor Manuel Rojas VasquezDaniel sebastian lopez ogarrioGrupo 2
Akim-shuffleLorenzo Raúl García VelázquezJosé Agustín Valadez JaramilloGrupo 3
Asesinos de los CaribesJosé Antonio Hernández PiñonLucian Gadyel Cerecedo RiveraGrupo 3
AsTrouK ON TIKTOKAlejandro Garcia MoralesFrancisco Abraham De La Cruz GonzálezGrupo 4
Barbie y KenDavid Alejandro Suárez SilvaRoberto Mowers JiménezGrupo 3
Barca lomitaAngel Valdez GuardadoAngel Rodrigo rincónGrupo 5
BCPNLuis Eduardo Colmenero FonsecaLuis Antonio Vázquez AlvaradoGrupo 5
BlackBoysMario Iván García MendozaEdrian Jimenez CruzGrupo 4
BlackmanfasÓscar Eduardo Díaz GòmezDiego Alejandro Noriega GomezGrupo 2
BoomersDamián Patricio García LópezMáximo Miguel Ramírez BañosGrupo 3
BradomínCesar Raul matias espinosaJonathan Hernández garciaGrupo 3
BROSKevin Adriel Sanchez UrbinaLuis Felipe Rosas ToledoGrupo 6
BROTHERSEmir García SantosDidier GArcia SantosGrupo 6
Brothers AJennifer Michelle del villar sotoRodrigo Eduardo del villar sotoGrupo 5
Byts Blandas y TlayudasNelson Gonzalo Luna SantistebeAarón Emmanuel Hurtado RamosGrupo 5
C-MenJesús Rey Cuevas ArreolsCarlos Alejandro Eugenio PascualGrupo 1
Cabeza de bolilloIsaac Ericel Peralta MayaSamael Jonathan Hernández FernándezGrupo 6
Caramelos TeamFernando Manuel Chiñas SalinasÁngel Guenda Biiani Santiago GuerraGrupo 2
CasefzpAngel Roberto García RamírezLeonardo Espinoza LópezGrupo 6
ChapulinesRicardo Daniel Ortiz VásquezMelvin Yahir Ramírez RamírezGrupo 1
CHICAS SUPERPODEROSASValeria Guadalupe Ramírez MedinaLourdes Fernanda Ramírez MedinaGrupo 6
ChilaquilJose Agustin Marin VargasJesús Martín Marin VargasGrupo 3
ChutesSamuel Jonathan Miranda ContrerasJuan Pablo Jobe MoralesGrupo 5
CLAN ITXANAMIBibani Guerra CabreraIrvin Gómez de LunaGrupo 5
COCOMUERTELUIS ANGEL HERNANDEZ SORIANOJESUS JIMENEZ SANTIAGOGrupo 5
ConchitasAndrew Bastida PérezVíctor Daniel Bravo AlonsoGrupo 2
CrueltyJuan Jose Martinez CamarenaJuan MartinezCristian BethelGrupo 2
CuervosNegrosRaymundo Vasquez LópezCarlos Manuel FigueroaGrupo 4
CWKPedro angel canseco hernandezJose harmando hernandezGrupo 1
DAMAJOZIZinedine wiyuris castillejosJoshua ramses Sampedro rodriguezGrupo 4
DanielDaniel de Jesús García BurgoaRubén Andrés Contreras FloresGrupo 2
DeadshothersIan andre Mondragon macedoYael Alejandro García GonzálezGrupo 4
DerivantKevin Sanchez MartinezRubén Darío López MonteroGrupo 6
DestripaCarlos Saul Ramirez MontesIrochi Ibrahim Guerrero LeonGrupo 4
DksLuis abdiel Hernández LópezJosué Alejandro Hernández LópezGrupo 2
Dry ice ALeo Sebastián Morales VillarealFrancis Paris Salvador RinconGrupo 4
Dúo lechudossJarek santos ValenzuelaGabriel Alejandro Ríos CortézGrupo 4
Duo XiuhcoatlEmiliano Cabello JiménezCamilo Cabello MateosGrupo 1
EgodzRodrigo Ramírez BurgoaJesu Martín BustamanteGrupo 1
El Duo SalchichónJesús Shaid Ruiz RuizEmir David Salmorán MorenoGrupo 6
el lecherojose ramos velascodiego yael juarezGrupo 3
El TimbresHéctor Miguel Caudillo RodríguezGustavo Mazas BañosGrupo 5
Eliox y DavoDavid Orozco CruzElio Alberto Cruz CabreraGrupo 3
ELITE RUSHSamuel Jeronimo Jimenez MolinaJohan Aviv Santiago CortezGrupo 4
equipo alfa buena maravilla onda dinamita escuadron loboAngel Daniel Morales PachecoJavier Humberto Delgado VillanuevaGrupo 1
Equipo HediEduardo Aragón MartínezChristopher Ríos MelchorGrupo 5
Equipo marraninMauricio Terán LeónGael Ambrocio SantiagoGrupo 6
EQUIPO ZOOMANT457ONIO GAEL MEDINA LOPEZlugoGrupo 4
FaHbIbFabio Adair Morales GalánnElian Habib Morales OrtizGrupo 6
Fans de Frida AJezziel Morales ArmengolAziel CasaresGrupo 5
FaZeRamses Eduardo García MezaEder Esteban Lázaro MateoGrupo 4
Fire TitansJamil Alejandro Martinez MendezCesar Emmanuel Molina JiménezGrupo 6
Fortnicando teamJorge Helam Perez LeonAlberto castellanosGrupo 2
Gamer storeYamil gallegosDariel marin ruizGrupo 5
Garnachas Guangas IwnlThiago LópezJean CastilloGrupo 2
Gem GamingAnibal José Angeles SánchezRoman Tadeo Cruz MartínezGrupo 4
GeZAngel Josue López OrtízJoseph André Torres MartínezGrupo 3
GHOSTDiego Zárate LópezCésar Héctor López RodríguezGrupo 3
GrasshoppersDaniel Perez FranciscoBrandon Adriel Guzman RamirezGrupo 3
Hunterblack ADuriel Dahir Mendoza DiazCarlos Velazquez CansecoGrupo 2
JimbosJosé Ignacio Jiménez LaraOswaldo Rodríguez GarcíaGrupo 1
killer teamLuis Angel Reyes PinachoManuel Aldebaran Reyes LopesGrupo 2
KMD CJosue Daniel Espinoza AltamiranoRicardo SandovalGrupo 6
Komand BEmilio Acevedo RuizYamil Arturo Sánchez leon de la VegaGrupo 3
LaracanOax.Axel Yahir Martínez CansecoKevin Eduardo Bailón LaraGrupo 1
LasDivinasHazael Lopez VelasquesIrán Antonio Jimenez RíosGrupo 2
Lil teamDilan Emiliano Carrillo CondeJose Arturo Toral GarciaGrupo 5
LIX ClanJesús Eduardo Ruiz ValenciaLuis Fernando Maldonado OrtegaGrupo 2
Los 0 PingErnesto cruz RamirezHafid adrian Hernández TéllezGrupo 5
Los amigos BAndré Ambrocio QuintasCarlos Uriel Blas velazcoGrupo 5
Los BebucksSaul Fernando Aparicio DíazRoldan Isidro Aparicio DiazGrupo 1
Los BichosOscar Alfonso González RuizJosé Ramón Colmenares PontónGrupo 4
Los BotsRegina Almanza CarrilloMarco Antonio RamirezGrupo 2
Los bots – AJosé Miguel Martínez CervantesFrancisco JavierGrupo 3
Los cachondosSantiago AmievaPedro RodríguezGrupo 2
Los CampersLopez mendez jonathan eloyCruz Garcia DanielGrupo 3
los carloscarlos rene aguilar reyescarlos julian lases hernandesGrupo 5
Los Chicos MedallasFabián Robles PedrazaMiguel Ángel Méndez ArgüellesGrupo 3
los cuervitosImanol martinez de la cruzMarco antonio gonzales sotoGrupo 6
Los lolotesPablo valle VargasRodrigo Emanuel López SilvaGrupo 6
Los MrMaximiliano Moreno CastillejosIrving Gabriel Garcia RamirezGrupo 6
Los NorkeadosAngel Jesús Victorio AvendañoLuis Daniel Avendaño RodríguezGrupo 5
Los Novios de Maribel GuardiaÁngel David Robles HernándezJeshua Argüelles ReyesGrupo 5
los oaxacosÁngel Amir Cabalero RasgadoJesús Fernando Gómez CamposGrupo 1
Los pepesWaldo ramosMarco Antonio Ramírez LópezGrupo 2
Los pibesMax Aquino CruzEduardo Valente Nieto GalánGrupo 2
Los piedrososOscar Bernardino GarciaAldahir de Jesús Ruiz RodasGrupo 6
Los SombergudosMilton Jaimes FermanJorge Armando Jaimes FermanGrupo 1
Los TlayudosPedro Varo GarciaAndres Romero SalvadorGrupo 3
LosOxidados.fcBRANDOM EMMANUEL ROBLES MARTINEZMarcos Daniel López SantiagoGrupo 4
LSV GAMINGETHAN EVICEL TRUJILLO CORTESEMMANUEL CID GREENGrupo 3
MamarrachosJared sánchezNahir salinasGrupo 5
Mamberroi jrOliver Gilberto Díaz SolisMarcos Daniel Luis MartinezGrupo 2
ManiacsBenjamin Matus EnriquezJosé Cuauhtémoc Sánchez FuentesGrupo 5
ManzanillosJorge Emilio Nuñez ReyesMarlon Martínez ReyesGrupo 1
MazorcaIker Morales RangelMateo Scherenberg GarcíaGrupo 4
Mike y SulivanRichi Eduardo Altamirano SantiagoJESUS YAEL SÁNCHEZ RODRÍGUEZGrupo 3
Mínimo Na MáximoCésar Moisés López LópezPedro Gómez LuisGrupo 2
MysticzErick Martínez TorresAxel Hernández MartínezGrupo 1
Nazty ClanAdrian AlvaradoJuan José Ortiz OrtizGrupo 1
Negritos traviesosAlexander Manuel Cervantes MartínezAndrew Saul QuevedoGrupo 6
NinjunoLeonardo Castellanos MendozaLeonardo Castellanos MendozaGrupo 6
NJ CREWNicolas Gutierrez OrtizJese Gonzales OrtizGrupo 3
NXEEmanuel MartinezLuis FernandoGrupo 2
OndaBADAN JOSEPH TAPIA GUZMANRAYMUNDO DE JESUS CALDERON GUZMANGrupo 5
P2MXAxel Ernesto Alcázar ParadaEdgar Vega SánchezGrupo 1
PackatelasDaniel Aarón Mejía HernandezCristian Hazel Cejudo CamachoGrupo 6
PalitosDePezCarlos Mauricio Morales VillalobosDaniel Alejandro Jarquin RojasGrupo 5
Pangea Team AMaximo Lopez Lena JordanAlonso Ortiz ValerioGrupo 1
Pangea Team CAldair Póndigo BolañosJose Alejandro Zárate AcostaGrupo 6
PapizpuzHugo Marcelo Sandoval CorresGerardo Montes NavarreteGrupo 3
Patos chauwAlan Alfredo Pino SantaellaPatricio Daniel Roman EspinozaGrupo 2
pegasus gamingGabriel Garcia MacesJohan Alexander Benavides CacesaresGrupo 5
Pelón AJosué Gustavo cruz SantiagoEmmanuel Martínez leonGrupo 6
Pijamas en llamasEduardo Daniel Castillejos CienfuegosMateo García Pelayo PinedaGrupo 6
PMXRoy Emmanuel Martínez GarcíaUriel Rivas HernandesGrupo 4
PotatzioAndryk Canseco FuentesCristopher Guerrero CruzGrupo 1
PsboxEdmar Gerardo García GarcíaJulián Gabriel Álvarez CortezGrupo 6
Psycho DaaNzOscar Jared Gallegos LópezEduardo Martínez CarradaGrupo 1
Qsillo BJose Luis Jeronimo GonzalezIvan Zahid Jeronimo GonzalezGrupo 6
Qsillo OOskar Andree Cruz FierroAuxel Hiram Aquino PérezGrupo 5
queso OaxacaMauricio Joel Vasquez SalinasRicardo Alejandro González MárquezGrupo 4
R A Y SArturo Juárez ParadaAdrián Ramírez PérezGrupo 1
RainbowLuis Felipe Suárez VencesJosé Javier Santos ReyesGrupo 3
Real mastersEmilio Ramos CuevasCristian Sebastian Gonzalez BenitezGrupo 3
Revienta botsAlberto López PiñonDiego Cruz JimenezGrupo 4
RIOT’S TEAMMario Giovanni Ortiz sibajaCarlos Martínez Chávez cruzGrupo 6
RVJosé Eduardo Santiago GarcíaMario Alberto Santiago GarcíaGrupo 4
RWL_teamJean Carlo Sosa SandovalEmmanuel Hiray CruzGrupo 2
RyZeAlejandro Eduardo Miguel LoaezaMarcó Antonio Pérez OrtizGrupo 5
RyzerGael Alejandro Ortiz MoralesGerson Mijaíl Aragón RodríguezGrupo 3
𝚂𝚊𝚜𝚘𝚛𝚒 𝚊𝚗𝚍 𝚁𝚎𝚗𝚕𝚣Ángel Rene Ramírez BolañosDiego Velasquez LopezGrupo 4
SCKillersLuis Carlos Irineo MartinezJorge Irineo LopezGrupo 3
SENTINELFernando PérezDaniel Alejandro serratoGrupo 6
Sky TeamIsai Andrés PérezDanyarib Francisco Hernandez SanchezGrupo 1
slayersRafael Perez CortesAxel Emanuel Rojas SorianoGrupo 4
Slummy ClanFernando LeónFernando DíazGrupo 5
SpacyManuel Becerril GonzálezMartin darninel García sotoGrupo 5
Spartan PanasBruno Silva VelascoMiguel Ángel Barroso LopezGrupo 6
Sres. AdminsMauricio Hernandez HernandezIvan Martinez PachecoGrupo 5
StarplayersMoreno Arriaga Erick AbigailBastida lopez andrewGrupo 5
StyzeKevin Hugo García ToledoJorge Luis Velasco VillavicencioGrupo 3
SUDSGabriel Hernández SánchezEdwin Daniel Escalante MartínezGrupo 1
Taquito de chaleHéctor Cruz PérezAlfredo Raciel Velasquez AriasGrupo 2
Tea lechugonOmar Tadeo Cruz MarinMax morgaGrupo 2
teamJosé Manuel Espejel RamirezAleks Jesus Aquino RosalesGrupo 5
Team 3DPedro wenseslao duran lopezRuben yael dovalina huertaGrupo 1
Team Aburgueson ALeonardo Cárdenas AyestaranKevin Osmar Caporal MendozaGrupo 3
Team ansiosoChristofer alan cruz pensamientoPedro ivan Garcia pahuambaGrupo 4
Team AstroxFernando Martínez GonzálezJosé Arturo González GalindoGrupo 6
Team azul bAngel eduardo morales sanchezJonathan garcia marinGrupo 2
Team BananoTechAmilkar Gatica MartinezGabriel Gonzalez MartinezGrupo 6
Team BanFoxJorge Angel Enrique Cruz CruzAlessandro Antonio Sánchez CruzGrupo 3
Team BasukaEder Didier Vásquez MéndezCarlos Alonso García ZamoraGrupo 1
Team BBKevin Olan JiménezDiego Ricardo Contreras ChavezGrupo 4
Team Best PanasAngel Javith Hernández MoralesEybi Martínez ZayasGrupo 3
Team BlackEduardo Guzmán HernándezKarla Sarahi ZuñigaGrupo 5
Team BlastSandra Vanessa Ortiz GumerUziel Isai Morales MoralesGrupo 6
Team BrxJavier Saúl Avendaño ParadaJuan Pablo Chirinos AguilarGrupo 2
Team bvLuis Antonio Ruiz SantiagoHugo Rodríguez Zaragoza PachecoGrupo 1
Team C.AAdrian FerralMauricio EscobarGrupo 5
Team Carriers of deathVicente Raúl Sánchez SánchezAntonio Sánchez MartínezGrupo 4
Team chapulínHazel Baruch Guzmán BenítezJesús Manuel Paez GuzmánGrupo 5
Team ChapulinesAxel Melchor CarrilloJosé Antonio Hernandez SanchezGrupo 5
Team CheseeBrian Márquez GuzmánAri Hernández MárquezGrupo 6
Team chimichangasAlder Climaco ToledoRodrigo garcia herreraGrupo 4
Team cleonnYahir León AntonioAlexis CelayaGrupo 1
Team ContinentalJesus Eduardo Palma OrtizSebastian Vizarretea LopezGrupo 6
Team cristobalGabriel Alejandro aquino juarezChristopher Chavez mendezGrupo 4
Team dioses griegos ABrandon michellle Ramirez rosarioLeonardo David Martinez AlonsoGrupo 5
team Dragunov gJose Daniel Luis VasquezJorge Miguel Morales HernándezGrupo 1
Team ete sech ZJiménez Rojano Cid FredyMendez Sarabia Hugo DarielGrupo 3
team explosivo ZPedro lopez guerreroCarlos blas cigarroaGrupo 1
Team FA5MEli de Jesús Bohorquez LunaIsaeth Zaldívar Bautista PazGrupo 6
Team fénix AJosé Miguel sosa PortilloIan Lauri Atala PérezGrupo 6
Team FISHHYGabriel Adolfo Duarte MédezBraulio Gael Guzmán SánchezGrupo 6
Team FornaiterosMiguel Agustín Illescas OrantesCarlos Daniel Velázquez BermúdezGrupo 4
Team FreaKzGonzalo González CortesRogelio Gomes MartinesGrupo 2
Team fuchiboy AIoshua Kaled Luis ChincoyaErnesto Sebastian Teran EscamillaGrupo 3
Team FuriousSebastián Monge JuárezAndrés Ramón Marín JuárezGrupo 3
Team GilDidier SantiagoJean Luca Pimentel VicenteGrupo 2
TEAM GODZEmilio Ragae Jarquin JiménezNathan Jimenez benitezGrupo 4
Team gordoRoberto Gabriel Hernandez JimenezJosé Manuel Chávez LuriaGrupo 6
Team GrottoRicardo Gonzales JacintoRicardo Jacinto MoralesGrupo 1
TEAM GVVICENTE AGUILAR JIMENEZGerardo herrera ramirezGrupo 2
Team HuitzilJafet VisairoAltair AngelinaGrupo 1
Team IQEric Manuel Arellanes CanalizoAhmed MonteroGrupo 5
Team KeysAnik Miguel Fuentes JuárezOscar De La rosaGrupo 4
Team kezoLeonardo González MuñizManuel Iram Trevizo QuiñonezGrupo 5
team l2fullVictor Mizael Espejel RamirezMizael Rigoberto Espejel LopezGrupo 4
Team La Yecs y La ChinaxAxel Jericco Alcazar RaymundoDiego Ignacio PazGrupo 4
team laloEduardo antonio hernandez ramirezGael david hernandez alfaroGrupo 1
Team las kekasJoshua DiazDavid ContrerasGrupo 1
Team League of heroes AAvendaño Alonzo Irving YaelOctavio Gonzalez LucasGrupo 4
Team Lics.Axel Wenceslao Fuentes BenignoEdson Antonio García RoblesGrupo 4
Team LokasTraviesasMiguel Ruiz DomínguezJose Martínez MoralesGrupo 2
Team los bugasJesús Eduardo costumbre GarcíaBraulio Josué García HernandezGrupo 3
Team MagexAlex Magno Iriarte CórdovaCesar Gael Aguilar ChacónGrupo 2
Team mamás trososIan Gael Gómez CamposDiego Alberto Cruz JiménezGrupo 4
Team MAMUFernando Jacob Rojas gaticaOscar Daniel Gutiérrez LópezGrupo 3
Team manco777Uziel Zárate SánchezJared Daniel Pachecp AgudoGrupo 1
Team MancosEfrain Fuentes CruzYahir Castellanos HerbertGrupo 3
Team mayateAlex Vazquez VelazquezSebastián Vázquez SuárezGrupo 6
Team morningstarsEduardo diazSolomon luisGrupo 2
Team mottas :”)Alexis Daniel López MaldonadoCarlos Alberto hernandez motaGrupo 3
Team MRGPerez Rodriguez Carlos XolotlRodriguez Gomez Andres EduardoGrupo 5
Team MX LLeonardo MendozaAlma Marcela GozoGrupo 4
Team nervAntonio Mejia MirandaMarco Antonio Ponce PavónGrupo 5
Team OaxacoJosue Adrian Ruiz RuizBryan Gael Morales RomeroGrupo 1
Team ObosBraulio Emilio Guzmán CastilloAndrés Ricardo Corona PachecoGrupo 2
Team OlguinUriel Jaziel Olguín LerínUziel Jonatan Olguín LerínGrupo 6
Team OlimpusMauro Alberto Vasquez JimenezAngel de Jesus Antonio VasquezGrupo 4
Team Oso ODaniel de Jesús Silva OlmedoOscar Miguel Juárez RomeroGrupo 5
team palloJusto salinas BautistaIrving Daniel López MoralesGrupo 5
Team PanasEmilio Aguilar SantiagoJoshua Mendez MonroyGrupo 4
TEAM PAPIRIKOEDUARDO IRIARTE VASQUEZGael Ernesto Rentería GómezGrupo 1
Team PatoCristopher Santiago Acevedo ZarateRicardo Fierro DiazGrupo 6
Team Pato DMiguel Alejandro López RojasDiego Alejandro Santiago MartínezGrupo 6
Team PerejilLuis Alberto Ignacio EspinozaAxel Elihu Cervantes MiguelGrupo 1
Team PilotsEnrique Hernández CalvoIsaac López HernándezGrupo 3
Team PollosEmilio Jeziel Gallegos Del ValleJose Emiliano Martínez MartínezGrupo 4
Team POPEmmanuel SibajaCarlos LopezGrupo 2
Team primosAyalalo y ReeD BULL PRO 12Leonardo Ayala LópezGrupo 1
Team protoamigosMax Bautista FabiánLorenzo Antonio Galvan MatiasGrupo 1
Team psycho sportsMaximiliano Alviter OlmedoDaniel Alejandro Alcala GonzalesGrupo 2
Team PzkMario Josue Santibañez SantiagoBrian Enrique Belloso ValdezGrupo 6
Team QuesilloRoldán Manuel SánchezJoshua Felipe Díaz AltamiranoGrupo 2
Team Radiocalvozz JELIAN ALEJANDRO GARCIA REYESKEVIN ADAIR PEREZ BOLANGrupo 3
Team retrasados ADaniel López de la FuenteGuillermo Aaron Hernández ArrazolaGrupo 2
TEAM ROCKSJUAN MANUEL RODRÍGUEZ CASTROJOSÉ ALFREDO RODRÍGUEZ CASTROGrupo 2
TEAM SAPO – ASantiago Montalvo VásquezOscar Uriel Castellanos HernandezGrupo 6
Team Sapo – BAdrián Lucero MartínezCarlos Guevara JimenezGrupo 3
Team Simple_L2R2Ángel Josué Guillen RodríguezCarlos Ariel Cruz CastroGrupo 1
Team Sirius ACarlos Daniel García GómezRené Fuentes GuzmánGrupo 4
Team sirius BMilton Gael Vargas GomezEduardo Jacobo Santos SalasGrupo 5
Team SKGFelipe de Jesús Avenaño MoralesAlejandroGrupo 2
Team SKYLARS AEmilio Magaña RangelDiego Rangel CastilloGrupo 2
Team slotsquadIvor Acevedo AcevedoDiego López PalaciosGrupo 5
Team SlythersLeonardo Garcia DominguezArturo Bravo VazquezGrupo 3
Team SMMYErick Jiménez berdejoPedro Daniel Reyes porrasGrupo 5
team smokeaczel ulises velasquez jijondavid ignacio ricardez gasparGrupo 6
Team socios AMéndez Gómez José JuanSalazar Leyva José AntonioGrupo 4
Team SosaYahel Nocedal SosaSebastian Sosa LegariaGrupo 3
TEAM SouParMarco Antonio Esparza CosmeAlonso Salinas CruzGrupo 3
Team SquirelCruz Cruz NoelJorge Alfredo Villalobos RodríguezGrupo 5
Team Taco ZEdgar Gabriel Mendoza reyesDavid Hernandez HernandezGrupo 1
Team TamalesMiguel Ángel Guzmán TenorioJosé Manuel BonillaGrupo 4
Team TehuaAdol Alvarez CruzJesus Angel Ramos VerdugoGrupo 1
Team The kings thundersArturo Figueroa SosaJheshua Dehesa CabreraGrupo 1
Team the pepeManuel HernandezJael zaidGrupo 6
Team The SadistOswaldo Yael Morales RodríguezAlejandro vera PérezGrupo 1
Team TlaxiacoRicardo Ezequiel Reyes SandovalJosue Sadot Bautista GarcíaGrupo 4
Team Tlayuda – AJosé Ángel hdzJosé Luis fdzGrupo 2
Team Tlayuda – BCarlos Yair Campos QuintalDalziel Alim ChavezGrupo 3
Team TSTALEJANDRO RAMOS GARCIAJafet Samir Flores MartinezGrupo 6
Team TulaDaniel Robles LermaSantiago Rodríguez UgaldeGrupo 3
Team TutuEmanuel Zàrate SarmientoAlonzo Didier Velasco BautistaGrupo 6
Team TuxJosé Ángel Hidalgo IdiaquizJosé Gabriel villalobos RussiGrupo 3
Team UltraJosé Manuel Sanchez ReyesEmber Aldebaran Pérez MorenoGrupo 2
team V.KEliel de jesusGael garcia cruzGrupo 1
Team Wkey 20619Gabriel Alfredo Castellanos LópezYael Adair Castellanos TorreblancaGrupo 1
Team XzolerNéstor Francisco Chávez PinedaEmmanuel Estudillo EstudilloGrupo 2
Team YucucuiJuan Carlos Cruz FranklinAlvaro Fernando Garcia OrtizGrupo 4
Team zFernando escobar roblesDavid balderas urquietaGrupo 6
Team Z115Cristopher Jared López AragónEnrique Israel Ortiz JiménezGrupo 6
Team-creazyAdrian atanacio floresKevin Flores JiménezGrupo 4
TeambananinJonatan Yair Lara MendozaAngel Manuel Cruz LópezGrupo 5
TEAMCEBOLLAJosé Emilio Idiaquez GarcíaNicolás Axel García GarcíaGrupo 3
TeamDeDosJavier Ortega GarcíaJosé Ricardo Sánchez BalderasGrupo 1
tean darkMoises Arlanzon CruzCristian Daniel García AguirreGrupo 4
The GhostsDiego Luna peredoKalet Pineda HernandezGrupo 2
The oaxSamuel García MantillaHerminio Arturo García MantillaGrupo 1
The techAngel Emmanuel Cordova CortesAlexis Michell Garcia PerezGrupo 5
TheAnduri´sAndre David Esperanza JimenezSamuel Uriel Bravo JiménezGrupo 2
TheOldie’sJared Amisadai Cruz RodriguezDerek Díaz CórdobaGrupo 4
ThewolfsEdgar vaca dominguezGuillermo Alan Flores lopezGrupo 4
TRJohann Aciel Sibaja TerronesAlejandro Suarez garciaGrupo 4
TRYHARDguzmanmiguel angel martinez guzmanGrupo 3
TxRedgar dylan vasquez barriosedgar valenzuela munguiaGrupo 2
VegaskillerJorge Luis Ramirez cruzIan Alejandro de la VegaGrupo 3
WavyAmitai Remes HernándezBallesteros Girón ManuelGrupo 1
XLDOswaldo Robles LópezLuis Angel Martinez JuliánGrupo 2
XsRodolfo CastilloEmiliano GudiñoGrupo 1
XX_WIZTEAM_XXKevin GerardoGale García solorzanoGrupo 5
YameteKudasaiJorge Eduardo Garcia HernandezJorge Hashem Leon HernandezGrupo 5
YOSOÁNGEL Gabriel Chávez VásquezPedro Samuel Pacheco ChavezGrupo 2
πTwo2Jossue MartinezEmilio OrdazGrupo 6

es_CRSpanish