Region Gamer
¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Viernes 30 de octubre 6pm.
Envío de lobbys WA: Viernes 30 de octubre 10pm.
Partida 1: Sábado 31 de octubre, 10am.
Partida 2: Sábado 31 de octubre, 11am.
Partida Final: Sábado 31 de octubre, 1:30pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Sábado 31 de octubre, 10pm.

Hora para Nuevo León (GMT-6)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de NUEVO LEÓN.

Gran Final estatal de Nuevo León

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Reven 3CLASIFICA22022
2Los Regios Campeones14014
3Team TA11011
4Team J-Acrid-C A808
5Sharks707
6TYN707
7Sacachispas606
8TEAM MLND505
9Losimpostores 404
10Majestic E Sport404
11Duo Mamalon303
12Team Phantop303
13Brothers202
14Team LTRT202
15EMDE101
16Tzx Clan000
17Team manchas000
Esta tabla puede quedar sujeta a revisiones y queda en firme 24h después de publicada

GRUPO 1

PARTIDA 1, GRUPO 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
EMDEPartida 112012
TYNPartida 112012
Team JamaicaPartida 1606
BrothersPartida 1404
DAESPartida 1303
Team SGDLPPartida 1303
Tøxįç ZucaritasError reporte -4202
CBMPartida 1202
Team PuebloPartida 1101
TEAM xbots BPartida 1101
Team CrownerZsError reporte -15000
Team LancherosError reporte -9000
BGN X UTPICError reporte -7000
ATERTSError reporte -4000
LOS ROCHAError reporte -2000
Team HunterError reporte -1000
Equipo Umi SumiPartida 1000
LIBRES Y LOKOSPartida 1000
Team TeletomPartida 1000
TICEliminados del torneo000

PARTIDA 2, GRUPO 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
BrothersPartida 2505
EMDEPartida 2505
CBMPartida 2404
Team TeletomPartida 2404
TYNPartida 2404
Team HunterPartida 2101
Team LancherosError reporte -11000
Team CrownerZsError reporte -6000
ATERTSError reporte -4000
Tøxįç ZucaritasError reporte -3000
TICEliminados del torneo000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 1

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1EMDECLASIFICA17017
2TYNCLASIFICA16016
3BrothersCLASIFICA909
4Team JamaicaCLASIFICA606
5CBMCLASIFICA606
6Team Teletom404
7DAES303
8Team SGDLP303
9Tøxįç Zucaritas202
10Team Pueblo101
11TEAM xbots B101
12Team Hunter101
13Team CrownerZs000
14Team Lancheros000
15BGN X UTPIC000
16ATERTS000
17LOS ROCHA000
18Equipo Umi Sumi000
19LIBRES Y LOKOS000
20TIC000

GRUPO 2

PARTIDA 1, GRUPO 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Majestic E SportPartida 1707
ChocomoneyPartida 1606
Caldo de polloPartida 1505
Pgod y AlliegePartida 1505
Team RazePartida 1505
Team UR APartida 1505
ByNabutoPartida 1404
GPA TeamPartida 1303
Team manchasPartida 1303
Dark PhoenixPartida 1202
TeamPartida 1202
Team fenixPartida 1202
FreakytakuError reporte -2101
Los mama pepas ZPartida 1101
Team DiCarePartida 1101
Team lionPartida 1101
xXREGIOSFNXxPartida 1101
Los brosError reporte -14000
Team COFFEError reporte -9000
H1T_WEError reporte -1000
Team ClappedBy AError reporte -1000
Aqua GamingPartida 1000
Black OGPartida 1000
Equipo barbacoaPartida 1000
LobasPartida 1000
Oingo Boingo BrosPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team DiCarePartida 218018
Majestic E SportError reporte -1512012
Team UR APartida 2808
Black OGPartida 2505
Team manchasPartida 2505
TeamPartida 2303
Equipo barbacoaPartida 2202
Los mama pepas ZPartida 2202
Oingo Boingo BrosError reporte -1101
Team COFFEError reporte -6000
Team ClappedBy AError reporte -1000
xXREGIOSFNXxError reporte -1000
ByNabutoPartida 2000
Caldo de polloPartida 2000
Pgod y AlliegePartida 2000
Team RazePartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 2

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Majestic E SportCLASIFICA19019
2Team DiCareCLASIFICA19019
3Team UR ACLASIFICA13013
4Team manchasCLASIFICA808
5Chocomoney606
6Caldo de pollo505
7Pgod y Alliege505
8Team Raze505
9Team505
10Black OG505
11ByNabuto404
12GPA Team303
13Los mama pepas Z303
14Dark Phoenix202
15Team fenix202
16Equipo barbacoa202
17Freakytaku101
18Team lion101
19xXREGIOSFNXx101
20Oingo Boingo Bros101
21Los bros000
22Team COFFE000
23H1T_WE000
24Team ClappedBy A000
25Aqua Gaming000
26Lobas000

GRUPO 3

PARTIDA 1, GRUPO 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team controllerError reporte -4909
Tzx ClanPartida 1909
Team BlessedPartida 1808
SharksPartida 1606
AuraPartida 1404
Free EarningsPartida 1303
ThespartansPartida 1303
El pepePartida 1202
Team TAPartida 1202
black and whitePartida 1101
DRG AError reporte -8000
EnriwateError reporte -3000
DarkDragons0799Error reporte -2000
Team 007Error reporte -2000
Los 2007 TeamPartida 1000
Nxa clanPartida 1000
sarinlocoPartida 1000
stray catsPartida 1000
Team J-Acrid-C APartida 1000
Team JKPartida 1000
Team WolfPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team J-Acrid-C APartida 215015
SharksPartida 211011
Team TAPartida 2808
Tzx ClanPartida 2606
NIGHTMAREPartida 2505
El pepePartida 2404
black and whitePartida 2303
Los 2007 TeamError reporte -1101
Team 007Error reporte -27000
EnriwateError reporte -3000
Los chabalinesError reporte -2000
Nxa clanPartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 3

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1SharksCLASIFICA17017
2Tzx ClanCLASIFICA15015
3Team J-Acrid-C ACLASIFICA15015
4Team TACLASIFICA10010
5Team controller909
6Team Blessed808
7El pepe606
8NIGHTMARE505
9Aura404
10black and white404
11Free Earnings303
12Thespartans303
13Los 2007 Team101
14DRG A000
15Enriwate000
16DarkDragons0799000
17Team 007000
18Nxa clan000
19sarinloco000
20stray cats000
21Team JK000
22Team Wolf000
23Los chabalines000

GRUPO 4

PARTIDA 1, GRUPO 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Reven 3Partida 114014
Team PhantopPartida 1808
SacachispasPartida 1707
Team LTRTPartida 1707
Team ZL1Partida 1505
TFA ClanPartida 1505
Melpao on TopPartida 1404
Team BotPartida 1404
Los WatiforPartida 1202
Team tacosolo chipiPartida 1101
Team AngelError reporte -7000
LosDiazProError reporte -5000
Team WPError reporte -4000
DRG-BPartida 1000
Team AhmiPartida 1000
Team Crackster APartida 1000
Team MisteryPartida 1000
Team proPartida 1000
TheMortalsPartida 1000
TR GOLEMSPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Reven 3Partida 233033
TheMortalsPartida 2606
Gream TeamPartida 2303
RevolutionPartida 2303
Team Crackster APartida 2303
Team LTRTPartida 2303
MNKError reporte -2101
Melpao on TopPartida 2101
Team BotPartida 2101
Team proPartida 2101
Team ZL1Partida 2101
TR GOLEMSPartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 4

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Reven 3CLASIFICA47047
2Team LTRTCLASIFICA10010
3Team PhantopCLASIFICA808
4SacachispasCLASIFICA707
5Team ZL1606
6TheMortals606
7TFA Clan505
8Melpao on Top505
9Team Bot505
10Team Crackster A303
11Gream Team303
12Revolution303
13Los Watifor202
14Team tacosolo chipi101
15Team pro101
16MNK101
17Team Angel000
18LosDiazPro000
19Team WP000
20DRG-B000
21Team Ahmi000
22Team Mistery000
23TR GOLEMS000

GRUPO 5

PARTIDA 1, GRUPO 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los Regios CampeonesPartida 114014
CGNPartida 1606
esquitesPartida 1606
GipFel Clan APartida 1404
Team VikingsPartida 1404
Delta OnlyFansPartida 1303
EQUIPO DINAMITAPartida 1303
Team FishyPartida 1303
Golden TeamPartida 1202
N Y EPartida 1202
Team LoyalPartida 1202
ChidorrisError reporte -1101
LakrasError reporte -1101
DonponilolPartida 1101
Duo MamalonPartida 1101
Team salinasPartida 1101
Tr1Error reporte -4000
KONOHAError reporte -3000
Team chiken XPartida 1000
Team Dynamite GMPartida 1000
Y+EPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team NorteñoPartida 218018
Duo MamalonError reporte -1110010
GipFel Clan APartida 2404
N Y EPartida 2303
Team LoyalPartida 2303
Golden TeamPartida 2303
Los Regios CampeonesPartida 2202
Team VikingsPartida 2202
KONOHAPartida 2202
CGNPartida 2101
LakrasError reporte -9000
Team Leo y ManuelError reporte -4000
ChidorrisError reporte -1000
Y+EPartida 2000
Team salinasPartida 2000
Team chiken XPartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 5

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team NorteñoCLASIFICA18018
2Los Regios CampeonesCLASIFICA16016
3Duo MamalonCLASIFICA11011
4GipFel Clan ACLASIFICA808
5CGN707
6esquites606
7Team Vikings606
8Golden Team505
9N Y E505
10Team Loyal505
11Delta OnlyFans303
12EQUIPO DINAMITA303
13Team Fishy303
14KONOHA202
15Chidorris101
16Lakras101
17Donponilol101
18Team salinas101
19Tr1000
20Team chiken X000
21Team Dynamite GM000
22Y+E000
23Team Leo y Manuel000

GRUPO 6

PARTIDA 1, GRUPO 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team DUXPartida 1707
NeyMaluma APartida 1606
Skull TeamPartida 1606
TEAM MLNDPartida 1505
LosimpostoresPartida 1202
Razengan teamPartida 1202
Xolos FcPartida 1202
AZPartida 1101
Team 7novPartida 1101
Team SantaError reporte -8000
Noxy and SnakyError reporte -7000
Sexy perros de Juárez con 500 de pingError reporte -1000
Clown ClanPartida 1000
Team t0xicPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
NeyMaluma APartida 213013
TEAM MLNDPartida 211011
Team DUXPartida 2606
LosimpostoresPartida 2404
Razengan teamPartida 2202
Team ZLXPartida 2202
AZPartida 2101
Team 7novPartida 2101
Team SantaError reporte -2000
Noxy and SnakyError reporte -1000
Sexy perros de Juárez con 500 de pingError reporte -1000
Skull TeamPartida 2000
Team t0xicPartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 6

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1NeyMaluma ACLASIFICA19019
2TEAM MLNDCLASIFICA16016
3Team DUXCLASIFICA13013
4Skull TeamCLASIFICA606
5LosimpostoresCLASIFICA606
6Razengan team404
7Xolos Fc202
8AZ202
9Team 7nov202
10Team ZLX202
11Team Santa000
12Noxy and Snaky000
13Sexy perros de Juárez con 500 de ping000
14Clown Clan000
15Team t0xic000

GRUPO 7

PARTIDA 1, GRUPO 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team ZeiError reporte -3909
Los 2 ogtsPartida 1505
Team Olivares APartida 1505
Team RezarEZwinError reporte -2404
Team BolonchoError reporte -2303
Team capuchas rosasPartida 1303
Team REGIO WOLWESPartida 1303
Team xdPartida 1303
CobraError reporte -1101
FC Los chavosPartida 1101
Joystick TeamPartida 1101
Team TacoPartida 1101
el equipo de nadieError reporte -1000
LuicrazyPartida 1000
SolirockAPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Xerx EsportsPartida 223023
Team Olivares APartida 2808
Joystick TeamPartida 2505
CobraPartida 2303
Team capuchas rosasPartida 2303
LuicrazyError reporte -4202
el equipo de nadieError reporte -1202
FC Los chavosPartida 2202
Los 2 ogtsPartida 2202
Team ZeiPartida 2202
Team BolonchoError reporte -1000
SolirockAPartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 7

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Xerx EsportsCLASIFICA23023
2Team Olivares ACLASIFICA13013
3Team ZeiCLASIFICA11011
4Los 2 ogtsCLASIFICA707
5Team capuchas rosas606
6Joystick Team606
7Team RezarEZwin404
8Cobra404
9Team Boloncho303
10Team REGIO WOLWES303
11Team xd303
12FC Los chavos303
13el equipo de nadie202
14Luicrazy202
15Team Taco101
16SolirockA000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de NUEVO LEON.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
࿐乂ASSES࿐乂Hernan Ricardo Gutierrez RiveraSergio Emilio Silva AlvazGRUPO 7
A&WWalter Castañeda AlcocerArturo Iván Méndez RamosGRUPO 7
AGENCYTOscar Medellin AyalaAdrian Santos RodríguezGRUPO 6
AkatsukiPatricio Alejadro Morales De La FuenteCesar Abad Peña EscobedoGRUPO 2
Aqua GamingAngel Daniel Martinez LanderosDilan Martin Niño CovarrubiasGRUPO 2
ATERTSBryan Armando Fernández VallesFernando José Antopia BrionesGRUPO 1
AuraIrvin Alexis Castañeda GonzalezÁngel Emir López RodriguezGRUPO 3
AZLuis Alberto Reyes SeguedaDiego Israel Guadalupe Martines CastillejaGRUPO 6
BarandasEdgar Ismael Hernandez HernandezSantiago de la Rosa HernandezGRUPO 4
Bebés de cristyJorge Andrés MacíasJose Francisco De la Fuente trevoñoGRUPO 6
BGN X UTPICIvan Salvador Arroyo GonzalezRoodrigo Castillo VelascoGRUPO 1
black and whiteOmar Adrián Contreras CruzJuan angel flores HernándezGRUPO 3
Black and White bVictor Hugo Flores QuinteroEder Raul Viniegra AguayoGRUPO 7
Black OGJosé Luis Zavala LozanoBrayan Jair Yeverino RosalesGRUPO 2
BNEIan Chavez RiveraBruno Alexander Chavana EscamillaGRUPO 6
BrothersAlan David Álvarez VelázquezOmar Tinoco NiñoGRUPO 1
BT 1Leonardo Sanchez HernandezJuan Jesús Gerardo Rodríguez VallejoGRUPO 4
BurritosCoolAaron Rodriguez GarciaDavid Omar Hiracheta AlonsoGRUPO 5
ByNabutoDiego Isai Gomez MarroquinNahum Ramirez FloresGRUPO 2
Calderos AIsrael Elí Carrillo CastillejaEduardo missael Varela MataGRUPO 4
Caldo de polloJoshua Aless MorenoDaniel Paul Eliseo MendezGRUPO 2
CBMJuan Yahir Hernandez PerezAlberto Morales AtzinGRUPO 1
CDS-TEAMRaúl Alexis García RodríguezAngel Horacio Alanis GuerreroGRUPO 4
CeptizDiego Montenegro canoAlejandro Tadeo Chávez FloresGRUPO 2
CerrajerosJuan pablo peña riveraOscar isaias fuentes moralesGRUPO 6
CGNJose Arcadio Soto RamirezRodrigo De los ReyesGRUPO 5
ChidorrisJonathan perezDiego imanol marroqilGRUPO 5
ChocomoneyJean Carlos Domínguez CastañedaSebastián Muñoz SalinasGRUPO 2
CLAN TNTAndrés FernándezJosé Manuel llantada Díaz muñozGRUPO 1
Clown ClanMauricio Hernández GuerraDiego Alfonso Peralta VargasGRUPO 6
CobraMauricio Garcia GonzálezOscar Montemayor PeñaGRUPO 7
Comalitos Duo AAxel Guadalupe González LópezAlexis Jair De León TorresGRUPO 2
CrackstersJorge Antonio Pérez TreviñoJesús Alejandro morales VelazcoGRUPO 3
DAESDiego Escobar ZamarrónErick Galván DomínguezGRUPO 1
Dark PhoenixHéctor Francisco Rodríguez LermaDiego Rodríguez RodríguezGRUPO 2
DarkDragons0799Daniel Alejandro García EcheverriaAngel Mauricio Valdez GamboaGRUPO 3
DarksDiego alberto dueñez villarrealJeder YosefGRUPO 2
Delta OnlyFansRodolfo Emiliano Salazar RodarteJahir Alejandro Almaguer RodríguezGRUPO 5
Dínamo regioDiego Romero GarcíaJulio César Ibarra CervantesGRUPO 7
DonponilolEdgar eduardo salas peñaMarco Antonio Mondragon ÁlvarezGRUPO 5
DRAGON’S CLANDavid Patricio Barrera PuenteGael Alvarado Alvarado RamosGRUPO 1
DRG ALeonardo Daniel Zamora BarreraOmar Zuñiga MirelesGRUPO 3
DRG-BNoel Martínez CantúAlejandro Rodríguez TamezGRUPO 4
DsSebastián Meléndez MedranoDante Mendoza LedesmaGRUPO 6
Duo MamalonNIcolas Daniel Zuñiga CamporredondoCarlos emanuel Buelna LopezGRUPO 5
Dúo palomonDavid CisnerosÁngel Alejandro torres facundoGRUPO 7
Dynamic DuoGloria Isabella Moraila ValdezValeria Amelie Ramirez SalgadoGRUPO 6
el equipo de nadieDario Ramos EguiaHector Navarro MancillasGRUPO 7
El equipo pizzaJesus Alberto Cuervo GuzmanEmilio MorenoGRUPO 5
El pepeGerardo lopez mendezDerek emmanuel cardona vazquezGRUPO 3
ElotesdeaceroAxel Owen Vega SalazarLuis Antonio Lujan ValdezGRUPO 7
EMDEFrancisco Miguel Gonzalez SosaPatricio Manuel Yerena GarciaGRUPO 1
EnriwateJesus Enrique Guerrero VazquezIván Djeorkaef Dominguez LozanoGRUPO 3
Equipo Bad BoysAlan Maximiliano GallegosErick Andrés Ibarra MontoyaGRUPO 2
Equipo barbacoaDiego Cerda PérezCassandra Isabel Rodríguez Montes de OcaGRUPO 2
EQUIPO DINAMITAKevin Daniel Arredondo SanchezRicardo Andres Lopez SanchezGRUPO 5
Equipo Umi SumiFabrizio Raymundo Chavez MontemayorDiego Alejandro Barajas GonzalesGRUPO 1
esquitesAlvaro Villagomez gonzalezRodrigo García ColónGRUPO 5
EuphoricDaniel Camacho OrtegaJosé Gerardo Herrera CuevasGRUPO 6
FC Los chavosMateo García PérezCarlos Daniel AnayaGRUPO 7
fenix AIgnacio Gómez de la GarzaJuan Angel Tirado ZendejasGRUPO 7
FMF LAMORITAArmando Jahir Leal LunaOscar Enrique Silva RodriguezGRUPO 4
FreakytakuSantiago YgaIsaías LeijaGRUPO 2
Free AgentRogelio Angel Reyna RodriguezJose Vicente LopezGRUPO 4
Free EarningsSalvador Arizpe SáenzJorge Treviño RamirezGRUPO 3
frescos kirbysAbiel Sadath Treviño NoyolaErnesto Balderas MartinezGRUPO 5
FrutifantasticosMarcelo DíazLuis CastroGRUPO 4
GBMEXMarco Antonio Castillo MendozaDiemar Emiliano Estanislao barbosaGRUPO 1
GGEmiliano orozco reynaAlan Francisco ochoa HernándezGRUPO 6
GipFel Clan AJazhiel Isahy Cervantes GutierrezJavier Joel Garza GarciaGRUPO 5
GodZDavid De Jesus Diaz TreviñoGael Alejandro EspiricuetaGRUPO 6
Golden TeamJhaziel Vladimir Guevara VeraJesus Alejandro Marines VargasGRUPO 5
GPA TeamGael Eduardo Romero ContrerasPatricio Salinas VargasGRUPO 2
Gream TeamAlberto Silva TijerinaSamuel Isaac Duarte PicharraGRUPO 4
H1T_WEEduardo Yosef Ramirez MuñozWilliam Alejandro Amador RangelGRUPO 2
HDNAriel Olguin BenítezMarvin Bonifacio Muñiz CenicerosGRUPO 3
IconicEmiliano Tellez RodríguezJuan Carlos García ReyesGRUPO 1
INSTICErik Johan Dela Cruz RuizJean Piere Alberto Armendariz GallegosGRUPO 1
insurgentesRogelio Yahir Solis MoralesDaniel Aguilar MoralesGRUPO 5
iSkySanguinareosPedro Antonio Ruiz HernandezGRUPO 4
JavierJavier Enrique Vargas DomínguezLuis Enrique Rodríguez LozanoGRUPO 7
Joystick TeamAxel Michel Martínez EspinozaRodrigo Alonso Galvan SalazarGRUPO 7
KaoKao’SJuan Salazar RojasAxel Luciano SalazarGRUPO 1
KevEmi AAndy PaxtonEmilio Huerta BrionesGRUPO 6
KONOHAAlfonso Melchor CastroPedro Gallegos MarrufoGRUPO 5
L2R2 PlayersCarlos Marcelo Treviño GarzaHumberto Cavazos GarciaGRUPO 5
L2R2aim assist BJuan Pablo Figueroa FigueroaAlberto Julián Flores RomeroGRUPO 1
LakrasIvan De Lachica ValderramaMario Ernesto Treviño DueñezGRUPO 5
Legacy CCesar Alejandro Nava GarciaRodrigo Quintin GarciaGRUPO 3
LIBRES Y LOKOSDavid Rivera GarzaCarlos Siller MorenoGRUPO 1
LobasJair Sánchez OliverosJose de la Cruz PérezGRUPO 2
lobo toxicCesar Ligues RodriguezAlonso LLoveraGRUPO 5
Los 2 ogtsAdrian AguilarAlexis CarrizalesGRUPO 7
Los 2007 TeamEmilio Alessandro Habib GámezVictor Aron Hernandez GuajardoGRUPO 3
Los brosLuis Angel Sandoval OjedaNolberto Angel pan y aguaGRUPO 2
Los cadetesNacho morales laraLuis gustavo morales laraGRUPO 5
los caza almasJonathan jahir Rodiguez SanchezCristian Santiago Salinas RuizGRUPO 6
Los chabalinesDaniel Alejandro Salazar GutiérrezAgustin Alejandro Acosta SolisGRUPO 3
Los CrackstersMatteo Jasen Palacios OrtizJavier Alberto Flores GarcíaGRUPO 3
Los del valleAlexis Misael López RangelBrayan De la Cruz LunaGRUPO 3
Los hermanos del caosAlan Jair Reyes RosalesIvan Casas GutierrezGRUPO 1
Los IndestructiblesFelix Roberto Llanes CerónBrayan Gregorio Gomez OrnelasGRUPO 1
Los JatasPerla Judith Rodriguez CardonaJonathan humberto Fernandez RodriguezGRUPO 4
Los MacrudosBrandon Raya MendozaCarlos Alberto Montoya MezaGRUPO 7
Los mama pepas ZHéctor Aguirre AguilarJorge Armando Mendoza GomezGRUPO 2
Los Mancos ProsCésar Eduardo Ornelas EstradaJonathan Eduardo Maldonado EscobedoGRUPO 7
Los maquinaJosé Rodolfo Quiroz CastilloSebastián Alejandro Quiroz LealGRUPO 3
Los NorteñosMarcelo Isai Torres OlveraCesar Alejandro García GómezGRUPO 1
Los padronIsaac alejandro mejia padronAbiezer emanuel vail padronGRUPO 2
Los PajerosDiego Kalel Puentes RodriguezLuis Fernando Quiroz de LeónGRUPO 7
Los pamplinetesFranco Alessandro Cardiel HernándezEsteban Alejandro Ortiz GarcíaGRUPO 6
Los Peras FCYahir MartinezAngel SanchezGRUPO 1
Los realesHéctor Tadeo Martínez MorenoDiego Misael Martínez MorenoGRUPO 7
Los Regios CampeonesOscar Eduardo GarcíaMario Alberto González TrujilloGRUPO 5
LOS ROCHADiego Guadalupe Rocha CastilloCristopher Ricardo Moya RochaGRUPO 1
LOS SEGUIDORES DEL PACMANLuis Santiago Reyes GarciaSantiago Nicolas OjedaGRUPO 5
Los tucutucuAlejandro colunga medranoJuan Jesús udave jomenezGRUPO 6
Los WatiforJosé Armando Ruiz TamezMauricio Gabriel Alvarez GonzalezGRUPO 4
LosDiazProJosue orlando diaz ruizLuis edgar diaz ruizGRUPO 4
LosimpostoresAlan Patricio Bazaldua MataAngel Antonio Montoya AvliesGRUPO 6
LuicrazyAxel Damián Berroeta partidaAngel kaleb Alcalá perezGRUPO 7
Majestic E SportAlessandro Jaciel Castillo BriceñoMiguel Ángel Linares ReyesGRUPO 2
Mayan GamingRogelio Eduardo Domínguez ReyesDaniel Isacc López EspinozaGRUPO 2
MDB EAndrés Pérez MirelesJahir Adrián Morales LopezGRUPO 5
MegamentesAdbeel Uzai Álvarez ZamarripaAlejandro Daniel Quiñones EsparzaGRUPO 3
Melpao on TopRicardo Luna GuevaraBrayan Alejandro Mtz RmzGRUPO 4
MNKEdgar Jesus Dominguez RamonAlonso Gael Beserra GilGRUPO 4
MTY ON TOPvictor eduardo González del angeljuan francisco tello mataGRUPO 7
MvP´s Of NorthMario Alberto Marroquin VillarrealFelipe de Jesús Contreras EscobarGRUPO 6
MysticAna Cristina Garza RamírezLuis Carlos Rodríguez GarcíaGRUPO 5
N Y ENoe Gonzalez De La FuenteEdson Edu Parga BandaGRUPO 5
NasheDiego Torres BautistaRoberto Magaña PerezGRUPO 1
NeyMaluma AGael octavio Gutiérrez HerreraKevin Corpus BarragánGRUPO 6
NIGHTMAREAbraham Treviño LealAdrey Gustavo Garza EnriquezGRUPO 3
Noob’sJesus Enrique Espinoza MartinezEdson Alan Jair Martinez ColungaGRUPO 6
NousChris Israel Alcala MartinezCesar Adán Chávez PeralesGRUPO 2
Novus AKarim Gattás PasquelJoel Iván Elizondo AmaoGRUPO 1
Noxy and SnakyRafael Ignacio VarelaAlfredo Guadalupe Jiménez CardonaGRUPO 6
Nxa clanLuis Carlos García GarciaAlfredo Morales GuerreroGRUPO 3
Odinsons esports aNestor Gael Eguia TorresMax Emiliano Torres HernándezGRUPO 1
Oingo Boingo BrosJose Carlos Castillo MartínezAlexis isaí de Alba HerreraGRUPO 2
on 60fpsAngel Caleb Pinto BarreraDavid Elíseo González BarreraGRUPO 4
OVER HYPERudy Rojas AlmanzaJuan Carlos Villano MendozaGRUPO 1
Pa tu casaGabriel MartínezGonzalo NavarroGRUPO 3
PackenFrancisco Javier Calderon TeranKen Alejandro Rubio SerranoGRUPO 4
PelotuditosGerardo Emilio Quintanilla MarquezAngel Guillermo Castro PérezGRUPO 4
Pgod y AlliegeHeriberto Ruiz ZuñigaDaniel Mendoza MeloGRUPO 2
Pinga Team XJesús Eduardo Herrera HernándezCarlos Rodolfo Uriel Alvarez SantosGRUPO 5
PL TeamPatricio Emiliano Alanis ReynaJosé Luis Nava MartinezGRUPO 6
PotaxioJuan Ángel Rocha BáezIsaí García MontalvoGRUPO 5
PrimosAlphaLuis Angel Araujo SanchezCristopher Yair Tamez AraujoGRUPO 7
RAM-BOXEdgar Iván Holguin RodríguezMario Azael Benavides CuéllarGRUPO 6
Razengan teamHéctor Apolo Ramírez de LeónSantiago Soto ArmendarizGRUPO 6
REGIOS MXPablo Guerra BalderasDavid Fresnillo BenavidesGRUPO 1
RevangeDavid Ivan Ramos MartinezÁngel Emilio Peña GonzalezGRUPO 4
Reven 3Elian Israel Reyes GuerreroAldo Anguiano BernalGRUPO 4
RevolutionEduardo Juarez VillarrealCristian Gonzales OlguinGRUPO 4
RMSVictor Andres Yaver ReyesAlicia Lidieth Ibarra EstradaGRUPO 1
RotoBlancoMuertoErick Espinosa MolinaAlejandro Serrato ObregonGRUPO 4
Royale DragonsRoman Alejandro Fraga AguirreDylan Yibrael Fuerte VazquezGRUPO 7
RTK_E sportsCarlos Antonio Rodríguez MartinezVictor Manuel Medina RodriguezGRUPO 5
RyZe ツ_ClanFrancisco Jahir Arellano AcevedoKevin Espinoza ArellanoGRUPO 3
SacachispasAmaury Emanuel Hernández CuellarYahir de la Cruz QuintanillaGRUPO 4
SalchichaEmiliano Cardenas PolancoVictor maximiliano ramirez castellanoGRUPO 6
sarinlocoCesar Alonso Salinas GuajardoKevin Antonio Gomez BarreraGRUPO 3
SevtexYael Ventura Montes De OcaKineret encisoGRUPO 3
Sexy perros de Juárez con 500 de pingZahir Ismael Rodriguez CárdenasIsaac Iván Castillo AraujoGRUPO 6
SharksLeonardo Cervera GarzaEmilio Garza VargasGRUPO 3
Skull TeamIsaac Garcia de los SantosCrystopher Enrique Camara CorralGRUPO 6
Smasher kingsSantiago Jaziel Aguilar ZapataAlakay Giovanni RiveraGRUPO 5
SolirockARoberto Morales MataJosé Luis Sauceda de la CruzGRUPO 7
SolyRockBFernando González SotoGriselda Marianela Maltos OrtegaGRUPO 6
Spectral kingsPaulo Dario lugo QuintanillaDiego Rivera VenavidezGRUPO 7
SprintersClanGregory Yahir Zavala GarciaJaziel Cardenas ZuñigaGRUPO 2
stray catsAnthony Yerik Salazar BerlangaAlan Gerardo Guerrero BerlangaGRUPO 3
Taco Bell dúoFernando RiosPatricio Toy OropezaGRUPO 7
TeamCarlos JAIR VILLARREAL HuertaDaniel quintero silvaGRUPO 2
Team 007Perro maximiliano fiscal lunaJesus Alejandro caballero GuzmánGRUPO 3
Team 7novVictor Hugo Alcaraz GallegosCarlos Gustavo RamírezGRUPO 6
Team 7qDiego Serna MendezLuis Mario ReyesGRUPO 3
Team 9zAngel Gabriel Senties MuñizBrandon Jahir Ávila GonzálesGRUPO 2
Team AhmiMiguel Angel Silva LopezAndree Godínez ZapataGRUPO 4
Team AKSaúl Ernesto Juárez WongMario David Bustamante guerraGRUPO 2
TEAM ALDEA DE LAS MONTAÑASAngel Gómez MorenoAngel Enriquez MejíaGRUPO 5
Team AngelAngel Abraham Romero PatenaAngel Armando Romero PatenaGRUPO 4
Team ArmanJuan Carlos Badilo CastañedaManuel alessandro alvarez carranzaGRUPO 3
Team BlessedUriel Enrique Perez GuzmanAngel Daniel de Cruz RosalesGRUPO 3
TEAM BNANAZAldo Tadeo Zuniga ArzolaEsau GarzaGRUPO 4
Team bodoque 5César Alejandro Castillo CarrizalesFernando Cano SandovalGRUPO 5
Team BolonchoAngel David Saavedra AlonsoCarlos Abiel Pimentel GarzaGRUPO 7
Team BotEdson jared Cepeda GarcíaJosé Roberto Gabriel López tenienteGRUPO 4
Team Brothers NLDante Ledezma HernándezFernando BandalaGRUPO 7
team bxzy AMisael antunez martinezJavier Yael Loza RiveraGRUPO 1
Team Caderanch BJesus Sergio Valdez RodriguezAngel Gabriel Tabares MirandaGRUPO 2
Team calvoEdgar Hernán Zayas RodriguezJesús Eduardo Suárez SalazarGRUPO 4
Team Campechana BFernando Juvel Naredo RuizJosue David Serna PuenteGRUPO 2
Team capuchas rosasCésar Gael Reynoso SalasAdrian Daniel Posada PerezGRUPO 7
Team CcoAngel Isaias Castillo GuerreroErnesto Alejandro Obregón FloresGRUPO 6
Team chiken XEsteban Martínez AriasErick Martínez AriasGRUPO 5
Team Chiko prepa2Josué Villarreal NúñezDavid SalinasGRUPO 7
Team chorrilloFabricio santiago garcia rosasMarcelo garza torrezGRUPO 5
Team ChurrumaisAntonio Santino Torres MartínezLuis Raúl Martínez CastilloGRUPO 6
Team ClappedBy AMateo Andree Flores ArriagaMartin Emiliano Lira GarciaGRUPO 2
Team CLYAlejandro Garcia ChavezJose Carlos Garcia LaraGRUPO 6
Team COFFECarlos Miguel Chávez ArredondoNestor Manuel Otero MendietaGRUPO 2
Team controllerAlexis Ettienne González PrietoFernando Yadiel Rodríguez GarcíaGRUPO 3
Team Crackster AHéctor Enrique García CaltzoncinLeobardo Rodríguez CalzoncintGRUPO 4
Team CrownerZsAldo Maximiliano Peña SánchezOmar Calzoncit ValdésGRUPO 1
Team Dandi’sDaniel Arturo Escalona VillarrealErick Gael Cisneros GonzalezGRUPO 7
Team DiCareHoracio Cantu CastillejaJesus Arturo de Anda MartinezGRUPO 2
Team DonPerignonSebastian VallesAlfredo MartínezGRUPO 6
Team DUXJosé Luis Montelongo HerreraMarco Antonio Araque NavaGRUPO 6
Team Dynamite GMErick Gael Cepeda GloriaMariury Nohemi Montelongo GalvánGRUPO 5
Team EDMarcos Emmanuel Torres GarcíaKevvin shair Mendoza CastañuelaGRUPO 2
Team EleventyLuis Enrique Alfaro AlvarezRoberto David Flores AlfaroGRUPO 3
Team ExoTiicMIGUEL ANGEL RIOS PEDRAZAJesús Abisai Serna PedrazaGRUPO 5
Team FCGerardo aguilar garzaKevin Ricardo Torres RiveraGRUPO 3
Team fenixDereck Isaac Arias MuñozSahid Alejandro Garcia GarzaGRUPO 2
Team FishyMario Lozano RodríguezLuis Daniel Cantú GarciaGRUPO 5
Team FOX ZAlejandro López walleChristopher Sustaita BarronGRUPO 2
Team GamerRodolfo Alvarado EstradaJORGE MARTINEZ MORENOGRUPO 7
TEAM GAMMEXChristian EnriqueSebastiánGRUPO 7
Team Glizzy ARaul Guillermo Salce EscobarHumberto Macareno TorresGRUPO 3
Team HunterPatricio Balderrama Del AngelDaniel Mata AlcaláGRUPO 1
Team HzSet Buda HernandezAngel Daniel Ramos de la RosaGRUPO 2
Team ICE AMarcelo Peña GzzEugenio Cienfuegos EscamillaGRUPO 7
Team Infierno PuercaCarlos Uriel Tovar AlanisLeonardo Sebastián Nuñez PerezGRUPO 5
Team inmortalMateo Alfaro OropezaElian Gomez MartinezGRUPO 7
Team InterntationalEduardo Gael CaballeroAngel de Jesus Cervantes VargasGRUPO 4
Team J-Acrid-C AJuan Pablo Valdez MontemayorEmmanuel Alejandro Contreras LópezGRUPO 3
Team JamaicaAlan López MartínezCiro Guadalupe Reyes RenteriaGRUPO 1
Team JKJaydy Penélope Lozano GarzaKevin Yair Rodulfo HernándezGRUPO 3
Team KillerJesus Barrera SilvaRaúl Alejandro López MedranoGRUPO 3
Team LancherosLuis Marcelo Rodriguez GonzálezTristan Darian Amador HinojosaGRUPO 1
Team Leo y ManuelLeonardo González MuñizManuel Iram TrevizoGRUPO 5
Team LEY DRACK A, Team LEY DRACK BEmilio Adolfo Rivera NiñoIván Alexander Pérez martinezGRUPO 6
Team lionJesús Mendoza LladóDarío castillo BáezGRUPO 2
Team loser CKevin Adrián Nuncio MaciasOskar Nicolás Olivares BarrónGRUPO 5
Team LoyalAndré Eduardo Jasso RangelLuis Oswaldo Aguilera CastroGRUPO 5
Team LTRTAngel Jared Tovar CastilloAndrés Mauricio Vázquez ChávezGRUPO 4
Team machacaJaime Humberto Hernández Hernándezamerico Leonardo nardo González ReynaGRUPO 2
Team manchasDiego Alexander guerra rochaJob emiliano martinez martinezGRUPO 2
Team MancosFrancisco Tadeo Rodriguez SilvaFrancisco Tadeo Rodriguez SilvaGRUPO 1
Team MasterAbiel Sebastián Ortiz FloresUriel Abundio RodríguezGRUPO 4
Team MisteryJosé Antonio Juárez TrujilloDavid Isai Zúñiga SigalaGRUPO 4
Team MJSTCGael VegaSamuelGRUPO 6
TEAM MLNDJesus Gerardo Martinez MelendezMarcelo Delgado MelendezGRUPO 6
Team MrDajax AMateo García GonzálezRolando Daniel González CamposGRUPO 1
Team MxWJuan Antonio García CarrizalesBryan Arturo Guadarrama SalgadoGRUPO 1
Team mysticzJosue Everardo Guzman LealBrandon alexis sausedo garsaGRUPO 2
Team NalgonesBayrol Yasith Solis GoveaCristopher Jair Oviedo SolisGRUPO 3
Team NorteñoJuan José Cerda HernándezRafael Alejandro Guillen AyalaGRUPO 5
Team OceanAldo de Jesús Márquez DuqueLuis Adrian Reza CruzGRUPO 7
Team OGZHéctor Eduardo Gómez OvalleLuis Omar Ramirez GuerraGRUPO 3
Team OlaaaDerek Emmanuel Cardona VázquezGerardo López MendezGRUPO 7
Team Olivares ADiego Yahir Olivares UlinJosé Guillermo Olivares GarcíaGRUPO 7
Team PanaEmiliano Alberto Sánchez VargasIan Yiar Zavala SaavedraGRUPO 2
Team PatatonJuan Miguel Cordero ChavezElías Manuel Pérez ParraGRUPO 1
Team pepewichoLuis Aldahir Rodríguez LópezJosé Ángel López RamírezGRUPO 4
Team PhantopJavier Enoc Bustos MorenoJose Itiel Casas LoredoGRUPO 4
Team PinalesXaziel aldair Pinales medinaLeonardo Daniel Moreno sifuentesGRUPO 4
Team PlastibotsMarco Cruz CamposAndony Alvarado TreviñoGRUPO 3
Team PoetickzLuis Enrique Delgado CedeñoJair Osvaldo Morato SolanoGRUPO 6
Team potrilloAarón SaenzAldo Pinal ZendejoGRUPO 3
Team PowerCaleb Isai Maldonado VazquezGael Martinez PerezGRUPO 5
Team predatorsAndres Gonzalez BeltranIsaac González olloquiGRUPO 7
Team prehispánicoHéctor Jesús Pérez VazquezVíctor Guadalupe González LópezGRUPO 6
Team Prepa 20Diego Alejo Fdez GarzaAzael Alejandro Rodríguez AlanisGRUPO 3
Team PrimalRoberto Daniel Salazar MoralesGael Gaytan RiveraGRUPO 3
Team proAdrian Herrera HerberthAlexis Ariel Lozada MaldonadoGRUPO 4
Team PuebloCavazos Rodriguez Edduardo AlfredoAlonso Martinez Juan ManuelGRUPO 1
Team QuesoAdrian Alejandro Sanchez NavarroSebastian Villareal MendezGRUPO 5
Team RaiDeRArturo Vivero MorenoDiego Alessandro Guzmán ÁvalosGRUPO 2
Team RazeEsteban Jiménez MedellínJorge Sebastián Quintanilla MayetGRUPO 2
Team REGIO WOLWESReynaldo Solis PatiñoPablo Gael Patiño RoqueGRUPO 7
Team RezarEZwinCesar Damian Nerio GonzalezRoberto Emiliano Muños GonzalezGRUPO 7
Team SalazarWalter Roberto Salazar SalinasChristian Eliud Nieto SalazarGRUPO 3
Team salinasJuan Francisco Medrano JuárezJuan Francisco Medrano JuárezGRUPO 5
Team SantaJeyson ortizFabricio Jahir puente LópezGRUPO 6
Team SGDLPBrandon Isau Lopez MuñozCristofer Carlos Sanchez LopezGRUPO 1
Team sharksMartín Ronaldo Gámez EscamillaMario Alberto González MartínezGRUPO 5
Team Silents XCarlos Enrique Regino BondEduardo Baltierra CamposGRUPO 1
Team slayerRosendo Gonzalez GuzmánRosendo Sebastián González OvalleGRUPO 1
Team slurpErnesto isai palaciosEvan Daniel lopezGRUPO 5
Team SsjBryan Luevano GonzalezArturo Urdiales GuajardoGRUPO 6
Team SSQErick LopezEdgar RodríguezGRUPO 6
Team SuperbotsJulio César GarciaBrayan de Jesús MartinezGRUPO 7
Team t0xicOctavio Rojas GalvánVictor Alejandro Gil QuirozGRUPO 6
Team TAJesús Alejandro Tello SantiagoJorge Luis Sánchez RodríguezGRUPO 3
Team TacoJeancarlo Misael Lugo LopezGregorio Conde RamirezGRUPO 7
Team tacosolo chipiMario Alberto Gamiochipi SaenzJavier Arturo Roque OrdazGRUPO 4
Team TeletomCuauhtemoc Antonio Solis BasurtoDiego Alberto Gonzalez CavazosGRUPO 1
Team tomateEmiliano Sayid Castro SaucedoJesus Osvaldo Rada UrangaGRUPO 4
Team TopoNelson Abdiel Ruiz CoronaJulio Cesar Leos RochaGRUPO 1
Team ToxicDavid Alejandro Sánchez de la CruzCarlos Daniel Coronado de la CruzGRUPO 4
Team UR ADiego Rodríguez VielmaAlan Gael Salas EsquivelGRUPO 2
Team VikingsEnrique Saucedo LópezAngel Alan Ruiz LópezGRUPO 5
Team Viva AmloPedro Emilio López PeñaAxel Gonzales DoradoGRUPO 7
Team VK’sMauricio Hernández LaraRicardo Rodriguez MontejanoGRUPO 2
Team VladeAxel huitronClemente GomesGRUPO 2
Team vSkyJorge Emiliano Morales TowleLuis Santiago Cantú NiñoGRUPO 6
Team WolfAngel Eliud Tijerina PeredaLuis Patricio Elizondo JuanGRUPO 3
Team WPHugo Angel Ortiz ValdesPedro Luis Hinojosa del RioGRUPO 4
TEAM xbots BDaniel Alberto Guajardo ArredondoJesús Sebastián Herrera GómezGRUPO 1
Team xdDiego García GonzálezMaximiliano Corzo RuanGRUPO 7
Team ying yangGerardo Alberto Cordero AldapeIan Nicolás Camacho TapiaGRUPO 5
Team ZeiDiego Emilio Barrera OlivaresJuan Carlos Hernández DíazGRUPO 7
Team ZL1Juanmanuel Luna de LeonMax Cantu GalarzaGRUPO 4
Team ZLXOmar patricio caballero coronadoAxel jesus celaya cardenasGRUPO 6
Team ZMHector Omar Bartolone CasillasAlejandro Pacheco SaenzGRUPO 1
TeamFzFabrizio floresIván lomasGRUPO 7
TeamGamerSoulAxel Nazaret Hernandez BeltranEdwin Ulises Reyes LunaGRUPO 7
TeamsalamiLuis Antonio Camacho RuelasKevin Isai Trejo UribeGRUPO 4
Tem squeletSamuel garzaUlises AvilesGRUPO 3
TFA ClanVictor Adrián Zúñiga MartínezJosé Fernando Gomez GarzaGRUPO 4
The Kings – ACristian Alexander Castillo GonzálezDiego Alberto Sánchez HernandezGRUPO 6
The Kings – BAxel Mauricio Rojas De La GarzaAxel Antonio Jiménez BalderasGRUPO 6
The noobsGerardo Hernández OrnelasLeonardo Cristerna VelázquezGRUPO 2
The wolf’sJoatzin Ariel Daniel carrilloFernando Saith Pinal BernalGRUPO 6
TheMortalsDavid Reynaldo Chapa MartinezMartin Antonio Oyervides MezaGRUPO 4
Thespartanschristian Vásquez JuárezFernando PérezGRUPO 3
TICHugo Alberto Villarreal SaucedoAdrian Villarreal GarciaGRUPO 1
Tigre panasEmiliano Garza CapetilloJavier Alejandro Hernández calocaGRUPO 4
TobosDiego Enrique Castañeda MarmolejoSergio Clemente Martínez LopezGRUPO 6
Toxic GangDavid Al Rachith Perez AvilaOmar Chavez MojarroGRUPO 5
Tøxįç ZucaritasJuan Carlos Hernandez DoriaJuan Mauel Peña AguirreGRUPO 1
TR GOLEMSEdgar Alonso Nieto GarzaSebastián Lopez AlanísGRUPO 4
Tr1Francisco Juárez GarcíaEitan García GarcíaGRUPO 5
Tx – APablo Javier Saavedra CavazosAlan Fabrizio Cardona TristánGRUPO 1
TX – BJesus Patricio García TrejoGiovanny Gael Cantu ValdezGRUPO 1
TYNErik Estrella OjedaJesús Abraham Maldonado ZuñigaGRUPO 1
Tz klanSantiago Daniel Martínez BecerraIsaac Neri Reyes RamírezGRUPO 4
Tzx ClanOmar ReyesRommel ZavalaGRUPO 3
Uve eleAldo Israel Garza EspinosaIsaac Mata GamezGRUPO 7
Vesper btwDaniel TijerinaArturo Tijerina RodríguezGRUPO 3
VesselCristopher Zafielth Aguilar CerdaAngel reynaGRUPO 3
Wero saveAxel Gabriel Alaffa CampilloEmmanuel Eduardo Torres GuajardoGRUPO 1
Xerx EsportsEdgar Yair Medrano PrunedaSergio Omar Arafath Ruiz CavazosGRUPO 7
Xolos FcEnderson Anguiano ElizondoJean Jesús Rivera RamírezGRUPO 6
xXREGIOSFNXxIván Eduardo Guevara SilvaOmar Azael Córdova VelázquezGRUPO 2
Y+EYan carlo López SimónEmilio Daniel Guerrero BlancoGRUPO 5
Yolotroller de kokoroAlan Eugenio Gatica VillarrealAldo Daniel Sánchez TorrezGRUPO 4
ZetaJean Carlos Lopez HernandezJavier Alejandro Treviño MárquezGRUPO 7

es_CRSpanish