Region Gamer

La asignación de lobbys será el viernes 1 de mayo a partir de las 8pm (GMT -6)

En esta sección se publicará la lista total de los equipos con el lobby asignado por orden alfabético de sus miembros.

Además con forme las tablas de puntaje de los diferentes lobbys se vayan completando serán publicadas también en esta página

¡Leer reglamentos haz click aquí!

Cada país tendrá sus propios premios, pero estos son los de Nicaragua:

Los puntajes de las partidas clasificatorias se publicarán el sábado 2 de Mayo a las 5pm (GMT -6) y la tabla de la partida final será el sábado 2 de mayo a las 10pm (GMT -6).

A continuación los lobbys asignados ordenados alfabéticamente por el nombre del equipo:

Gran final Nicaragua

Partida 1, Gran Final Nicaragua

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Panaderia Rakachaka19110
Team Pinoles17310
MAD REVOLUTION GAMING1639
SQM1718
Controlla scrimma1527
Team Rckn1347
Team N00bs1336
TEAM MADURO CON QUESO A1516
Team TNT1325
soloq1235
Los Norteños1224
Never die1314
Team TNA1314
LowFps Team1213
24k1123
Team SQM1303
Team se complica1011
N9NE1011
Team Daedu1101
team_playo1011
EL BOER1011
Psigma NT1000
Team fritanga1000
Team Pride1000
Team OG1000
Sombra1000
Xayn1000
Ron Plata (RPL)1000
NC _Hunterz1000
Team tipitapa1000

No hubo partida 2, se eliminó

Partida 3, Gran Final Nicaragua

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
EL BOER2819
Team tipitapa2639
Panaderia Rakachaka2628
Sombra2448
Team Rckn2527
MAD REVOLUTION GAMING2437
N9NE2426
Psigma NT2325
Team Pinoles2235
Team N00bs2134
TEAM MADURO CON QUESO A2404
Team Daedu2314
LowFps Team2123
Los Norteños2303
Team TRG42213
Team TNA2202
Ron Plata (RPL)2011
SQM2011
ZodiaKLeo2011
Team TNT2101
Team Pride2101
team_playo2101
soloq2000
Team OG2000
Team se complica2000

Partida 4, Gran Final Nicaragua

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
LowFps Team39312
EL BOER37310
TEAM MADURO CON QUESO A3718
Team TNA3415
Team N00bs3325
Sombra3235
Team Pinoles3145
SQM3224
Team TNT3224
MAD REVOLUTION GAMING3033
Psigma NT3213
soloq3213
Panaderia Rakachaka 3112
Team tipitapa3112
team_playo3112
Team Rckn3022
Controlla scrimma3202
Los Norteños3202
ZodiaKLeo3011
Team Pride3101
N9NE3011
Team OG3000

Según el reglamento el criterio de desempate para la gran final es:

  • 1er: puntos totales en la Gran Final
  • 2do: Kills en la Gran Final
  • 3er: Posición en la Gran Final
  • 4to: Kills en la partida 1
  • 5to: Kills en la partida 2
  • 6to: Kill en la partida 3

Tabla Acumulada de Gran Final Nicaragua – TABLA DEFINITIVA

#Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Panaderia Rakachaka16420
2EL BOER15520
3Team Pinoles101020
4MAD REVOLUTION GAMING10919
5TEAM MADURO CON QUESO A16218
6LowFps Team12618
7Team Rckn8816
8Team N00bs7815
9SQM9413
10Sombra6713
11Team TNA9211
12Team tipitapa7411
13Team TNT6410
14Controlla scrimma729
15Los Norteños729
16Psigma NT538
17soloq448
18N9NE448
19Team Daedu415
20Never die314
21team_playo224
22Team SQM303
2324k123
24Team TRG4213
25Team Pride202
26ZodiaKLeo022
27Ron Plata (RPL)011
28Team se complica011
29NC _Hunterz000
30Team fritanga000
31Team OG000
32Xayn000

Lobby 1

Partida 1

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team N00bs112315
Panaderia Rakachaka1639
Team Pinoles1639
Team desturque1549
Elite warriors (EW)1707
Team TNT1336
Fs_team1415
Team Warriors F1314
Never die1224
Los Ingenieros A1213
Team ratas1123
Team SAD1123
Vik1303
Team Tixel A1112
NICA-TASK-FORCE1022
Team Travis1022
Team SQM1202
Team Warriors1202
Mankos1202
Clan LRD1202
Los_VioXXX1101
Thunder storm (descalificados esta partida)1000
The Blue Doraemon1000
Nic xcution one1000
Los Ingenieros B1000
Gape1000
Hybrids Team A1000
Mojoneiros1000
Team Meneitos Asesinos1000
Team USCK1000
Killermind1000
Team LosMompi1000
NICJLCC251000
Team GBC1000
Lykans1000

Partida 2

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team Pinoles29413
Never die210212
Team TNT2639
Team QQ22538
Team LosMompi2538
Team N00bs2617
Team Tixel A2426
Mojoneiros2404
Team SQM2213
Team Meneitos Asesinos2123
Team SAD2123
Thunder storm2123
ATH-gakel2033
NICJLCC252303
Panaderia Rakachaka2303
Team USCK2112
Vik2202
The Blue Doraemon2202
Fs_team2202
Mankos2011
Tactical Forces A2011
Team ratas2101
Team Warriors F2101
Los_VioXXX2000
Killermind2000
Hybrids Team A2000
Los Ingenieros B2000
NICA-TASK-FORCE2000
Team Warriors2000

Partida 3

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Never die316319
Team LosMompi310313
Team SQM38311
Team QQ23448
Los Ingenieros A3527
Lykans3415
Team TNT3235
Team Meneitos Asesinos3123
Panaderia Rakachaka3303
Vik3303
Hybrids Team A3112
Team Warriors F3022
Team SAD3022
Mankos3202
NICJLCC253202
Team N00bs3011
ATH-gakel3011
Los_VioXXX3101
Killermind3101
Fs_team3101
Team Pinoles3000
Team USCK3000
Thunder storm3000
Team Tixel A3000
The Blue Doraemon3000

Tabla clasificatoria acumulada, lobby 1 (Clasificados con √)

#Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√Never die28735
2√Team N00bs18523
3√Team Pinoles15722
4√Team LosMompi15621
5√Team TNT11920
6√Team QQ29716
7√Team SQM12416
8√Panaderia Rakachaka12315
9√Los Ingenieros A7310
10Team desturque549
11Team Tixel A538
12Fs_team718
13Team SAD268
14Vik808
15Elite warriors (EW)707
16Team Warriors F437
17Team Meneitos Asesinos246
18Lykans415
19Mankos415
20NICJLCC25505
21Team ratas224
22ATH-gakel044
23Mojoneiros404
24Thunder storm123
25Team Travis022
26The Blue Doraemon202
27Clan LRD202
28Hybrids Team A112
29Los_VioXXX202
30NICA-TASK-FORCE022
31Team USCK112
32Team Warriors202
33Tactical Forces A011
34Killermind101
35Team GBC000
36Thunder storm (descalificados esta partida)000
37Gape000
38Los Ingenieros B000
39Nic xcution one000

Lobby 2

Partida 1, Lobby 2

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Controlla scrimma110313
soloq1437
EL BOER1347
Team Daedu1516
The Ghost1426
CHOCO Y LECHE1426
Team fritanga1325
TyT Team1235
Team Tasty1134
Xayn1404
Crisidro1404
Team Los mera yuca1213
Ron Plata (RPL)1123
2TT-Rivas1123
Chancleta1303
LOS ZIMBANOS1303
Team platanito1112
Js_team1202
Nicarrechos1202
TEAM TSI1202
Team CC1202
Akatsuki A1011
Low_Priority1101
NOOBPROS1101
Tema Drago A1101
LA TRIBU DEL OLIMPO1000
Team ZeDu1000
CLAN CHIL1000
Team Calota1000
Waco ZD1000
Team _WeTr4avellers_1000
The jedis1000
24k1000

Partida 2, Lobby 2

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team fritanga2639
24k2628
Controlla scrimma2628
Ron Plata (RPL)2538
Team ZeDu2448
soloq2516
Crisidro2325
TEAM RYAXZU2224
Team Daedu2404
Akatsuki A2213
LA TRIBU DEL OLIMPO2123
CLAN CHIL2033
Team Tomate2303
CHOCO Y LECHE2112
Waco ZD2202
Js_team2202
Xayn2202
Nicarrechos2202
Team platanito2202
The Ghost2011
Team Tasty2101
Q8Team2101
EL BOER2101
NOOBPROS2000
The jedis2000
Team _WeTr4avellers_2000
Low_Priority2000
TyT Team2000
Chancleta2000
Team Los mera yuca (eliminados en esta partida)2000

Partida 3, Lobby 2

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
24k310313
EL BOER38311
Xayn38311
Team fritanga36410
The Ghost3516
Team Tomate3516
Controlla scrimma3426
CLAN CHIL3336
LA TRIBU DEL OLIMPO3325
Ron Plata (RPL)3224
Akatsuki A3112
Team Tasty3022
TyT Team3022
Team _WeTr4avellers_3202
Nicarrechos3202
Chancleta3202
soloq3011
Team Calota3101
Low_Priority3000
Q8Team3000
Crisidro3000
CHOCO Y LECHE3000
Team ZeDu3000
Team platanito3000
Team Los mera yuca (Eliminados)3000

Tabla clasificatoria acumulada, Lobby 2 (Clasificados con √)

#Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√Controlla scrimma20727
2√Team fritanga15924
3√24k16521
4√EL BOER12719
5√Xayn14317
6√Ron Plata (RPL)8715
7√soloq9514
8√The Ghost9413
9√Team Daedu9110
10Crisidro729
11CLAN CHIL369
12Team Tomate819
13CHOCO Y LECHE538
14LA TRIBU DEL OLIMPO448
15Team ZeDu448
16TyT Team257
17Team Tasty257
18Nicarrechos606
19Akatsuki A336
20Chancleta505
21Team platanito314
22Js_team404
23TEAM RYAXZU224
24Team Los mera yuca213
252TT-Rivas123
26LOS ZIMBANOS303
27TEAM TSI202
28Team CC202
29Waco ZD202
30Team _WeTr4avellers_202
31Low_Priority101
32NOOBPROS101
33Tema Drago A101
34Team Calota101
35Q8Team101
36The jedis000
37Team Los mera yuca (Eliminados)000

Lobby 3

Partida 1

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team tipitapa19312
Team Rckn1639
NC _Hunterz1527
N9NE1426
team_playo1325
Team se complica1134
CBT Team1404
Team Pichi1213
Torombolos1033
TDO-Team1112
TEAM VAP051022
Team Nacatamal1202
Team Aqua A1202
Los Guardabarrancos1202
Psigma NT1202
Team Carne Asada1202
Moronga2001X1011
THE MAGICAL TEAM1011
Team soldado1011
Team Miranda1101
Fortueni1101
TeamPuchitos1101
Team Primos1000
MRS1000
XO1000
Los kbros1000
Team V&B1000
Jackboys1000
ShiRo1000
Valhala team1000
Mancos del sol1000
Team Pinolillo1000
Xx_Elite_xX1000
Los Norteños1000
The destroyers team1000
Team Evolution A1000
Dankes (eliminados)1000

Partida 2, Lobby 3

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team Rckn210212
Team Pride29312
Team se complica28412
Team tipitapa28210
Los Norteños2538
NIC2336
NC _Hunterz2314
Psigma NT2224
Torombolos2134
Team Carne Asada2404
Team Primos2213
team_playo2123
TEAM VAP052112
ShiRo2202
Team soldado2202
MRS2202
CBT Team2011
Los Guardabarrancos2011
Mancos del sol2101
Xx_Elite_xX2101
SantomaRocket2101
Moronga2001X2101
Team Evolution A2101
Team Miranda2000
Team V&B2000
TeamPuchitos2000
Valhala team2000
N9NE2000
Team Nacatamal2000
THE MAGICAL TEAM2000
Team Aqua A2000
Dankes (Eliminados)2000

Partida 3, Lobby 3

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Dankes316420
N9NE37310
Psigma NT3538
Team tipitapa3538
Team se complica3527
Valhala team3426
THE MAGICAL TEAM3426
Team Rckn3325
Los Norteños3235
TeamPuchitos3505
Team Pichi3224
CBT Team3303
NC _Hunterz3202
Torombolos3011
TEAM VAP053011
Team V&B3011
Xx_Elite_xX3011
team_playo3101
Team Carne Asada3000
Mancos del sol3000
Team Pride3000
Team Nacatamal3000
ShiRo3000
Los Guardabarrancos3000

Tabla clasificatoria acumulada, Lobby 3 (Clasificados con √)

#Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√Team tipitapa22830
2√Team Rckn19726
3√Team se complica14923
4√N9NE11516
5√Psigma NT9514
6√Los Norteños7613
7√NC _Hunterz10313
8√Team Pride9312
9√team_playo549
10CBT Team718
11Torombolos178
12Team Pichi437
13THE MAGICAL TEAM437
14NIC336
15Team Carne Asada606
16TeamPuchitos606
17Valhala team426
18TEAM VAP05145
19Los Guardabarrancos213
20Team Primos213
21Team soldado213
22Moronga2001X112
23MRS202
24ShiRo202
25TDO-Team112
26Team Aqua A202
27Team Nacatamal202
28Xx_Elite_xX112
29Fortueni101
30Mancos del sol101
31SantomaRocket101
32Team Evolution A101
33Team Miranda101
34Team V&B011
35Jackboys000
36Los kbros000
37Team Pinolillo000
38The destroyers team000
39XO000
40Dankes (eliminados)000

Lobby 4

Partida 1

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
ZodiaKLeo19312
Team TNA19211
MAD REVOLUTION GAMING16410
Reverses1729
SQM1639
Team OG1235
Deus1235
Renegados1314
Taco Tuesday1224
Sombra1404
Team Dinamita1303
TEAM WOOS1112
505Estelibros1022
Team 2k601202
Team 30hz1202
LQND team1011
TEAM MADURO CON QUESO A1011
N_505NS1011
Team Panas B1101
Team bananin1000
Team noobs1000
Los Alfas1000
Nica505team1000
Team FAM1000
SMQ1000
Los Caramelitos1000
Team limon1000
Los bount 死の1000
Caramelitos1000
Team Infernal1000
TBS1000
Los mancos1000
LowFps Team1000
Team TRG41000
Los meros (eliminados del torneo)1000

Partida 2

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
MAD REVOLUTION GAMING212214
LowFps Team28311
TBS2549
ZodiaKLeo2628
SQM2538
Team TRG42325
Team Panas B2235
Team TNA2235
TEAM MADURO CON QUESO A2505
Deafults duo2314
TEAM WOOS2224
Hot Dog Sin Salsa2213
Team 2k602112
Sombra2112
Renegados2112
Team 30hz2202
Team OG2202
Empalators2202
Taco Tuesday2202
Caramelitos2202
Los meros2202
Team Dinamita2101
Akatsuki B2101
Los bount 死の2101
Deus2101
SMQ2101
505Estelibros2000
Team bananin2000
Team Infernal2000
Team FAM2000
Los Alfas2000
Reverses2000
Team noobs2000
Team limon2000

Partida 3, lobby 4

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
MAD REVOLUTION GAMING311415
Sombra3639
Team TRG43437
Team TNA3426
SMQ3235
SQM3235
Team OG3505
Team limon3224
LowFps Team3224
Team 2k603213
Team noobs3123
TEAM MADURO CON QUESO A3303
ZodiaKLeo3112
505Estelibros3022
Taco Tuesday3202
Team 30hz3202
Akatsuki B3202
Deafults duo3011
Renegados3101
Team Dinamita3101
Team FAM3000
Nica505team3000
Team bananin3000
Team Infernal3000
TBS (descalificado)3000

Tabla clasificatoria acumulada, Lobby 4 (Clasificados con √)

#Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√MAD REVOLUTION GAMING291039
2√ZodiaKLeo16622
3√Team TNA15722
4√SQM13922
5√Sombra11415
6√LowFps Team10515
7√Team OG9312
8√Team TRG47512
9√TEAM MADURO CON QUESO A819
10Reverses729
11Taco Tuesday628
12Renegados527
13Team 2k60527
14Team 30hz606
15Deus336
16SMQ336
17Team Panas B336
18TEAM WOOS336
19Team Dinamita505
20Deafults duo325
21Team limon224
22505Estelibros044
23Akatsuki B303
24Hot Dog Sin Salsa213
25Team noobs123
26Caramelitos202
27Empalators202
28Los bount 死の101
29LQND team011
30N_505NS011
31Los Alfas000
32Los Caramelitos000
33Los mancos000
34Nica505team000
35Team bananin000
36Team FAM000
37Team Infernal000
38Los meros (eliminados del torneo)000
39TBS (eliminados del torneo)000

Tabla de equipos asignados a los lobbys

Lobby AsignadoNombre del EquipoNombre Completo del Jugador 1 (Capitán) (Nombre Real)Nombre Completo del Jugador 2 (Nombre Real)
Lobby 0224kCarlos BendanaGabriel Alejandro Areas Alfaro
Lobby 022TT-RivasGabriel Leonardo Mora NúñezOswaldo Marcelo Mora Romero
Lobby 04505EstelibrosIan Moreno RuizSteven Rodriguez Gomez
Lobby 02Akatsuki ALino Antonio Palacios GonzálezPedro Joaquín Solís Calero
Lobby 04Akatsuki BCaleb Levi Rodriguez UlloaClaudio Miguel Saldaña Bravo
Lobby 01ATH-gakelKelvin Ramón MontenegroGael Oswaldo blando
Lobby 01Broder team AVictor yhasue Talavera BetancoVictor Jhostan Talavera Betanco
Lobby 04CaramelitosCristofher Javier Munguía GamboaCarlos Alberto Bustos Pilarte
Lobby 03CBT TeamJustin Elian Cruz GutiérrezCesar david laguna gil
Lobby 02ChancletaGerald Josué Ramírez EspinozaCésar Leonardo García Pérez
Lobby 02CHOCO Y LECHEJoel Antonio Velásquez LópezDonald Javier López Montenegro
Lobby 02CLAN CHILJean carlos mayorgaCarlos blanco
Lobby 01Clan LRDGabriel jose Duarte leonesEmiliano Anastasio Murillo larios
Lobby 02Controlla scrimmaInti Amaru Blandón RoblesPablo Daniel Martínez Díaz
Lobby 02CrisidroCristian avendañoIsidro Valdez
Lobby 03DankesJean Paul AmayaAlexander Blanco Palma
Lobby 02Dark KnightsSamuel Adan López VargasJosias Alejandro Zamoran Borge.
Lobby 04Deafults duoSamuel Ulises Espinoza SaavedraGabriel Isaias Ramos Manazanares
Lobby 04DeusAnthony alexis López MartinezKairo antonio pereira Tórrez
Lobby 02EL BOERDiego Javier Flores ZapataFernando Isaac Marcia Sanchez
Lobby 01Elite warriors (EW)Javier Isaías Espinoza ZeledonAlejandro Paohlo Morales Gutiérrez
Lobby 04EmpalatorsAndres Enrique Molina LagunaBrian Jahred Downs Ortiz
Lobby 03FortueniLoudwing Aldair Cerda OrozcoEmanuel Antonio Rodríguez Orochena
Lobby 01Fs_teamDiego HerreraGlen Herrera
Lobby 01GapeOscar Zenón Polanco LiraEnzo Josué Wong Castro
Lobby 02GCI_squadmarcelo almanzaiam alessandro gutierrez ruiz
Lobby 02GrachisDouglas castroAlex bodan
Lobby 04Hot Dog Sin SalsaJossiel Amaru MuñozRicardo Sanchez Salgado
Lobby 01Hybrids Team ACarlos Octavio Duarte JoaquínJosé Abimael López Obando
Lobby 03JackboysMarcelo gabriel valle moralesDavid Alberto valle González
Lobby 02Js_teamAriel MarínEdgar fonseca
Lobby 01Jtk AArmelio Jaír Figueredo CentenoCamilo Gabriel Morales García
Lobby 02Jtk BArmelio Jaír Figueredo CentenoFrancisco Aleman
Lobby 01KillermindJeysson Enrique González GutierrezMauricio Zambrana Gonzalez
Lobby 04kko BGeovanny Alejandro Ubeda AlvarengaGonzalo Zúniga López
Lobby 02LA TRIBU DEL OLIMPOOswaldo antonio zamora floresLuis carlos niño moreno
Lobby 04Los AlfasLUIS ALEJANDRO OLIVERA DUARTEBrayan Antonio Sandoval López
Lobby 04Los bount 死のCésar Joel Rivas MendietaMelvin Francisco Jarquin Garcia
Lobby 04Los CaramelitosJefferson José Angulo MartínezJonathan Josué Angulo Martínez
Lobby 03Los GuardabarrancosDavid Antonio Torres CarcacheFreddy Armando Suaréz Silva
Lobby 01Los Ingenieros ARicardo Sebastian Chaves MoralesSteven Johander Burgos Chevez
Lobby 01Los Ingenieros BBrandon Rodrigo Calderon CoreaKevin Antonio Cordoba Medina
Lobby 03Los kbrosAngel GahonaCarlos Mendoza
Lobby 04Los mancosJerson jahdiel Hernandez DavilaMiguel maharani Mejia Martinez
Lobby 04Los merosJulio Jose GutierrezJerlin
Lobby 03Los NorteñosSamuel bone paizCarlos Alberto González Lira
Lobby 02Los YucatanesJeffry Yahir Acuña ArmasOdorico López Castillo
Lobby 02LOS ZIMBANOSNorman josue Morales CalderaCarlos David Morales Reyna
Lobby 01Los_VioXXXFankling Adán Aguilar PerezKenner José Duarte Olivar
Lobby 03LosBro ADiego Alejandro Orozco MayorgaJorge Alexander iraheta Roldán
Lobby 02Low_PriorityRoger Steven Arauz DolmosSamuel Abrahan García Rivera
Lobby 04LowFps TeamDanilo de jesus salazar lunaSteven Andrés Sevilla Centeno
Lobby 04LQND teamJosé Alejandro López GurdiánJonathan Steven Talavera Reyes
Lobby 01LykansJose Roberto Morales MendezMarco Antonio Parrales Obando
Lobby 04MAD REVOLUTION GAMINGDiego Enmanuel Rivera JarquinRoberto carlos cerpas guzmán
Lobby 03Mancos del solAxel Lenin Duarte JoyaHarold Alexander Morales Alvarado
Lobby 01MankosRonny CarriónJonathan Vado
Lobby 04MerolicoMarcio de Jesús Maradiaga GranadosMarvin Eliezer Sobalvarro Granados
Lobby 01MojoneirosManuel Leonardo Duarte garciasHelen nena caceres
Lobby 03Moronga2001XAndres Eduardo Lazo ValdiviaJorge Luis Carrillo Ubeda
Lobby 03MRSMiguel Angel Parrales VelásquezMax Anthony Martínez Oporta
Lobby 04N_505NSEduardo SalgadoJuan Pablo Benavides
Lobby 03N9NECarlos Javier Urbina ToledoLimberg Miguel Guiterrez Chávez
Lobby 03Nacatamal empacaoGabriel Omar Larios CerdaIsmael Josías Membreño Meniccucci
Lobby 03NC _HunterzAlexis ArguelloBradrick jhouns
Lobby 01NeahKhrizNicCristhian NealVincent Lam
Lobby 01Never dieDennis Antonio Portocarrero BalladaresMaycol Eliezer Flores salinas
Lobby 03NICJonathan josue alfaro vargasJoseph michael macia garcia
Lobby 01Nic xcution oneDaher antonio diaz suarezFreddy francisco lopez
Lobby 01NICA-TASK-FORCEKevin Augusto Garcia PuertoJosé Gabriel Galindo Escobar
Lobby 04Nica505teamManuel LeivaLester Brizuela
Lobby 02NicarrechosHeiner Antonio Hernández AguilarJosé ángel carmona lópez
Lobby 01NICJLCC25Jostin HurtadoLuis Chacon
Lobby 02NOOBPROSPILAR ISAAC SOLIS LIRAJean Carlo Garcia Rivera
Lobby 04Pan Tostado al AtaqueAlfredo Teran PerezAbdel Salvador Arroliga Gonzalez
Lobby 01Panaderia RakachakaPatrick Fine MikeskaMartín Herrera
Lobby 02Pinoleros CRSimao Arrieta VargasGabriel Ramirez Murillo
Lobby 03Psigma NTZair Enrique Molina CarcamoJorge Eduardo Corriols Abarca
Lobby 02Q8TeamKenneth GonzálezJulio Joakim Marin Garcia
Lobby 04RenegadosRonald Stewart Berrios CruzFrankling Stewart Olivas Suárez
Lobby 04Reno RemasteredRené SandovalNorvin Sandoval
Lobby 04ReversesCarlos José Prado LinarteNelson Jose Reyes Tercero
Lobby 02Ron Plata (RPL)Bryan Anthony Lopez MendietaJuan de Dios Camacho Rostran
Lobby 03SantomaRocketManuel González SevillaMarvin Matamoros Bravo
Lobby 03ShiRoJuan Augusto Mayorga MontoyaJimmy Hernesto Vanegaz Cajina
Lobby 04SMQJason ObandoJerlan González
Lobby 02soloqJustin Alexander Gonzales AlfaroCairo Martin Bermudez Cuevas
Lobby 04SombraPablo BlancoAntony lockwood
Lobby 03Spectral Shark TeamJoshua OlivasEduardo Hernández
Lobby 04SQMArmando Javier Cortez ChevezDavid Antonio Renderos Samayoa
Lobby 04Taco TuesdayMiguel DuarteHarold Gabriel Gutierrez Zapata
Lobby 01Tactical Forces ADanny Bayardo Amaya AguilarIsaias Ezequiel Landero
Lobby 01Tactical Forces BCarlosJoswelt
Lobby 04TBSKerson Gabriel Herrera RomeroEnmanuel de Jesús Araica Rivera
Lobby 03TDO-TeamOtto René de Jesús Vanegas MuñozCarlos Daniel Pérez Muñoz
Lobby 02Team _WeTr4avellers_David Abraham Fernández SantosEdwards Antonio Nicolás Cerpas
Lobby 04Team 2k60Oscar Sampson MunguíaMarvin Jose cuadra vargas
Lobby 04Team 30hzGabriel Israel Navas OteroJorge Antonio Garcia Mayorga
Lobby 02Team AlphaWalther MairenaAlvaro Diaz Rios
Lobby 03Team Aqua AArmando Francisco Valle LugoAillyn Maria Victoria Alvarado Garay
Lobby 04Team bananinEsteban HernándezJaffeth peralta
Lobby 01Team Brothers KillersNefi Josué Garay RodriguezLuis Enrique Garay Rodriguez
Lobby 02Team Cacao ZJoshua David ZelayaJemmett James Sinclair
Lobby 02Team CalotaDevin Roberto DavilaKelvin Humberto Martinez
Lobby 03Team Carne AsadaKevin Leandro Ramos VelásquezHershell Josip Centeno Siles
Lobby 02Team CCChristian Abadd Gómez RomeroCarlos Fernando Espinoza Santelice
Lobby 04Team CrisCristhian alonzo espinales betancoCristhiam moises silva padilla
Lobby 02Team DaeduDaniel Antonio Rodríguez AltamiranoGabriel Eduardo Castillo Blandino
Lobby 03Team deathConde skorpionCondesa
Lobby 01Team desturqueAlvaro Rodrigo Portoarrero GutiérrezManuel Ignacio lacayo Gomez
Lobby 04Team DinamitaRudy Mauricio Nuñez OviedoJoshua Herrera Bonilla
Lobby 03Team Evolution AOrlando Josue Espinoza RodríguezElvis Antonio Meza Morazan
Lobby 04Team FAMAlejandro GutiérrezAntonio Rodríguez
Lobby 02Team fritangaRudolph Dylan Chavez ChavezLeonel Alejandro Otero Gutierrez
Lobby 01Team galaxiSidar Emilio Polanco LozanoKevin jimenez
Lobby 01Team GBCAnthony Jared Pereira MorenoJeffrank Noel Lopez Valdivia
Lobby 04Team InfernalDavid VelasquezMoises Velasquez
Lobby 04Team limonJohan Elias Rodríguez BlancoSteven rene castellon
Lobby 02Team Los mera yucaYoel ampieErnesto Cantillano
Lobby 01Team LosMompiIlan Moises Ruiz BendañaIsaac Ismael Toruño Doña
Lobby 04TEAM MADURO CON QUESO AKeylor Steve montes PastranaSamuel Antonio Martinez Chamorro
Lobby 02Team MaquinasJulio César Dávila ArriazaElvis Xavier Picado Ortiz
Lobby 01Team Meneitos AsesinosJeffry David Ruiz PinedaLeonardo David Diaz Torres
Lobby 03Team MirandaHenry Augusto Miranda LanuzaRoberto de Jesus Miranda Gavarete
Lobby 01Team N00bsHareth Daniel QuintanaNorman Antonio Jiron
Lobby 03Team NacatamalJulio César Navarro RojasMarcos Emiliano Silva Membreño
Lobby 04Team noobsDiego Zacarías Coronado ChavarríaJaime Danilo Mendoza Valencia
Lobby 04Team OGIván Alejandro Jiménez ArévaloPedro Pablo Vargas Martínez
Lobby 04Team OsoKarin Noel Vanegas SalazarMarcelo Peralta Vanegas
Lobby 01Team panas ADorian MenaWilliam Cuadra
Lobby 04Team Panas BHansell Moises Hernández LópezLesther Antonio Ramírez Escobar
Lobby 03Team PichiKenneth Jossue Jaen CalderaAhmed Rasheed Solis Detrinidad
Lobby 01Team PinolesChiharu Masatoshi Yamaki AranaJose Miguel Mena Vigil
Lobby 03Team PinolilloJoel SantosRenato Flores
Lobby 02Team platanitoAlvaro Javier Pavón LiraVictor Manuel Zavala Lacayo
Lobby 02Team power ARoberto Carlos Casco VallecilloBryan David Calero Vallecillo
Lobby 03Team PrideRudy Antonio Escobar JarquinJeremy Elias Escobar Jarquin
Lobby 03Team PrimosJahleel Jose Rolando Gonzalez ObandoRolando Agustin Herrera Delgado
Lobby 01Team QQ2Luis Carlos Vargas RosalesAlex Fernando Gaitán Pérez
Lobby 01Team ratasJulio MartinezJoctan Pérez
Lobby 03Team RcknFernando Jose Canales ZeledonJackdel Daniel Acuña Rodríguez
Lobby 02TEAM RYAXZULuisfer enmanuelAmaru gabriel miranda cruz
Lobby 01Team SADEduardo Sebastian Laguna CastellonAdrian Sevilla
Lobby 03Team se complicaAlejandro Gabriel Rodríguez LacayoYasser José Lacayo Téllez
Lobby 01Team SHARKBLACKKeysi Javier García BonillaMiguel Ángel Chamorro bonilla
Lobby 03Team soldadoJefte Otoniel Rojas PortilloJeanlee arauz cisneros
Lobby 01Team SQMAllan Josue Zeledon CastroMarvin David López González
Lobby 02Team TastyEdwin José López ValleIsrael Alejandro Matamoros Florez
Lobby 03Team tipitapaGerson Noel Delgado JimenezKendrick Jesua Vargas Zepeda
Lobby 01Team Tixel AAlex MartinezHeyner Ivan Fletes Torres
Lobby 04Team TNAJuan Carlos Amador SaenzCarlos Fernando Amador Saenz
Lobby 01Team TNTJohn Brayan Prado UrbinaAlberto alejandro diaz moncada
Lobby 02Team TomateAlexander Joel Roa CruzEnrique Everto Jarquin Martínez
Lobby 01Team TravisSaid Benjamin Martinez BlandonJesner Samir Escorcia Castillo
Lobby 04Team TRG4Yader Santiago Sotelo cortezEdwin Ernesto Paguaga García
Lobby 02TEAM TSIAbdias solorzanoSaid farach
Lobby 01Team USCKGeovanny Antonio Aburto RojasBryan Anthony Vela Alvarado
Lobby 03Team V&BValeska Auxiliadora Mendoza CaleroAbdell Alejandro Núñez Arce
Lobby 03TEAM VAP05Emmanuel Antonio Cuarezma PradoEduardo Josue Amador Sanchez
Lobby 01Team WarriorsMaria Leonie Perez HerreraRaymond Alberto Alvarado Sotelo
Lobby 01Team Warriors FJuan Francisco Lindo BustamanteAlden Alfredo Bárcenas Fonseca
Lobby 04TEAM WOOSAxel Yamil Mayorga RivasMario Rodolfo Morales Alvarez
Lobby 04Team yin yangVíctor Manuel Saballos CalderonEleazar Andrés Palacios Alvarez
Lobby 02Team ZeDuJonatan zeledon mirandanEduardo Blandon Ampie
Lobby 03Team_MNRRandall SequeiraFabricio Orozco
Lobby 03team_playoDaniel Isaías Álvarez PérezThomas Guevara
Lobby 03TeamPuchitosRoberto Jair Martinez TorresZamir Jonás Nuñez Meza
Lobby 02Tema Drago ACesarEnrique Miguel Delgadillo Estrada
Lobby 01The Blue DoraemonRogelio Elias Molina MoralesJosue Morales
Lobby 03The destroyers teamCristian eduardo Raudez CastilloElias antonio tinoco pastora
Lobby 02The GhostKevin David GutiérrezCarlos Fernando Betanco Saravia
Lobby 02The jedisMarvin Augusto Castro TabladaGerson Alfonso Sanabria Tellez
Lobby 03the jocotsRommel Antonio Rodriguez RuizEdson Alexander Cruz Vasquez
Lobby 03THE MAGICAL TEAMEdgar Dominick Argueta VázquezJulio Ulises Espinoza Pérez
Lobby 02The shitsJafet zunigaGabriel lopez
Lobby 01The WarriorsJacob David Arostegui.Eliezer Martinez
Lobby 01Thunder stormAndrew john alemanJoseph alexandre espinoza
Lobby 03TorombolosCésar Daniel Pérez LópezMarcelo Cruz
Lobby 02TyT TeamAndry Bryan García OrtizAlejandro Francisco Alvarado Centeno
Lobby 03Valhala teamWilliams Fernando Zeledón BlandónJustin Samuel Estrada balmaceda
Lobby 01VikYenner Rivera HernándezJossuar Rodríguez
Lobby 02Waco ZDJosué Zabdiel Cardoza HernándezDaniel Roa
Lobby 02XaynFelipe Ramon Talavera RubioLuis Noel Montenegro Prado
Lobby 03XboxOGsDiego Jose Silva CubasJonuwe Sebastian Galeano Padilla
Lobby 03XOBryant Stevens Maradiaga MorenoElvis Abraham Saballos Centeno
Lobby 03Xx_Elite_xXIsmael Ivan Alvarez CoreaFabián Alejandro Picado Rodríguez
Lobby 04ZodiaKLeoRoberto Leonel Alvarez NogueraJeordy Bryan Gonzalez
es_CRSpanish
en_USEnglish es_CRSpanish