Region Gamer
¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Viernes 30 de octubre 6pm.
Envío de lobbys WA: Viernes 30 de octubre 10pm.
Partida 1: Sábado 31 de octubre, 5pm.
Partida 2: Sábado 31 de octubre, 6pm.
Partida Final : Sábado 31 de octubre, 8pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Sábado 31 de octubre, 10pm.

Hora para Morelos (GMT-6)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de MORELOS.

Final estatal de MORELOS

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Benjys CalvosCLASIFICA12012
2Team Tiktokers909
3Team Nahkato808
4Pichiblinders707
5Los imparables101
6E&E Team101
7Los destructoresError reporte -4000
8SFDP 000
9Team soplanucasEliminados – Cambio de jugador registrado no autorizado000
Esta tabla queda en firme 24h después de su publicación en caso de que no hayan reportes de causa mayor.

GRUPO 1

PARTIDA 1, GRUPO 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los destructoresPartida 1606
PichiblindersPartida 1606
Team XxDIDAxXPartida 1505
KRONOSPartida 1404
Hakuna matataPartida 1202
Los ChapisPartida 1202
E&E TeamError reporte -4101
DúoExplosivoPartida 1101
Excellent EraError reporte -2000
Team DOFError reporte -2000
Caramelito’s SquadPartida 1000
CBTis166Partida 1000
Team dinamita – APartida 1000
Team trueno APartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
E&E TeamPartida 222022
CBTis166Partida 2707
Gost SanPartida 2404
Los amorcito corazónPartida 2303
Los ChapisPartida 2303
Team XxDIDAxXPartida 2303
Los destructoresError reporte -2202
Excellent EraError reporte -1202
Team DOFPartida 2202
Team gokuPartida 2202
KRONOSPartida 2101
PichiblindersPartida 2101
Hakuna matataPartida 2000
Team dinamita – APartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 1

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1E&E TeamCLASIFICA23023
2Los destructoresCLASIFICA808
3Team XxDIDAxXCLASIFICA808
4PichiblindersCLASIFICA707
5CBTis166CLASIFICA707
6KRONOS505
7Los Chapis505
8Gost San404
9Los amorcito corazón303
10Hakuna matata202
11Excellent Era202
12Team DOF202
13Team goku202
14DúoExplosivo101
15Caramelito’s Squad000
16Team dinamita – A000
17Team trueno A000

GRUPO 2

PARTIDA 1, GRUPO 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team NahkatoPartida 116016
Los maummonesPartida 1808
GEZ_ClanPartida 1606
Team CYMPartida 1606
Team BonbomcinesPartida 1404
CabrosError reporte -2303
Las AmiguisPartida 1303
SFDPPartida 1303
Team CycloPartida 1303
Team novaPartida 1303
FrenetickPartida 1202
El grupo del AlmaPartida 1101
TacoswaposPartida 1101
Team Sadday AError reporte -10000
Team Panas leyendasError reporte -4000
Equipo alfa buena maravilla onda dinamita escuadrón lobo APartida 1000
Los Panas APartida 1000
MexicPartida 1000
team mancoPartida 1000
Team OTKPartida 1000
Team villasPartida 1000
VoltaPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team BonbomcinesPartida 226026
team mancoPartida 2707
Team OTKPartida 2606
SFDPPartida 2505
Las AmiguisPartida 2303
VoltaPartida 2303
Equipo alfa buena maravilla onda dinamita escuadrón lobo APartida 2202
FrenetickPartida 2101
RPMPartida 2101
team syntexPartida 2101
CabrosError reporte -1000
GEZ_ClanError reporte -1000
Los Panas APartida 2000
Team NahkatoPartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 2

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team Bonbomcinesclasifica30030
2Team Nahkatoclasifica16016
3Los maummonesclasifica808
4SFDPclasifica808
5team mancoclasifica707
6GEZ_Clan606
7Team CYM606
8Las Amiguis606
9Team OTK606
10Cabros303
11Team Cyclo303
12Team nova303
13Frenetick303
14Volta303
15Equipo alfa buena maravilla onda dinamita escuadrón lobo A202
16El grupo del Alma101
17Tacoswapos101
18RPM101
19team syntex101
20Team Sadday A000
21Team Panas leyendas000
22Los Panas A000
23Mexic000
24Team villas000

GRUPO 3

PARTIDA 1, GRUPO 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Benjys CalvosPartida 1808
Team PapusPartida 1808
Team cumbia ninjasPartida 1707
Zeth Gaming APartida 1606
GAMERSPartida 1505
JO-YAPartida 1505
QUINTO ELEMENTOPartida 1505
Team otakuPartida 1505
Ultra MancosPartida 1505
TEAM CRPartida 1303
KinzzPartida 1202
LospepesechPartida 1101
Ov3RToXiCkPartida 1101
Team bobiPartida 1101
Team BlackPartida 1101
Team vikinisError reporte -10000
DST GeraError reporte -6000
LuxuryError reporte -4000
Los PrimosPartida 1000
MARTÍNEZ TEAMPartida 1000
Team EmpirePartida 1000
Team UwUPartida 1000
ThePigsPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Benjys CalvosPartida 218018
Hunter GamingPartida 214014
Team cumbia ninjasPartida 2808
JO-YAPartida 2606
Team PapusPartida 2606
Zeth Gaming APartida 2606
QUINTO ELEMENTOPartida 2505
Team bobiPartida 2404
Team BlackPartida 2202
DST GeraError reporte -1101
Team EmpirePartida 2101
Team BichoError reporte -10000
Team vikinisError reporte -9000
LuxuryError reporte -3000
Los PrimosPartida 2000
Team otakuPartida 2000
Ultra MancosPartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 3

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Benjys CalvosClasifica26026
2Team cumbia ninjasClasifica15015
3Team PapusClasifica14014
4Hunter GamingClasifica14014
5Zeth Gaming AClasifica12012
6JO-YA11011
7QUINTO ELEMENTO10010
8GAMERS505
9Team otaku505
10Ultra Mancos505
11Team bobi505
12TEAM CR303
13Team Black303
14Kinzz202
15Lospepesech101
16Ov3RToXiCk101
17DST Gera101
18Team Empire101
19Team vikinis000
20Luxury000
21Los Primos000
22MARTÍNEZ TEAM000
23Team UwU000
24ThePigs000
25Team Bicho000

GRUPO 4

PARTIDA 1, GRUPO 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Dreams BPartida 1909
Team BalistixsPartida 1909
ArgosPartida 1404
Team soplanucasPartida 1303
AXEES teamPartida 1202
Team AjolotePartida 1202
Team AzrPartida 1202
frijolito team xdPartida 1101
Team L&DPartida 1101
Team TiktokersPartida 1101
Los tíosError reporte -10000
THE KINGS – AError reporte -6000
Los imparablesError reporte -2000
Team GBPartida 1000
Team nightPartida 1000
Team radersPartida 1000

PARTIDA 2, GRUPO 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Dreams BPartida 211011
Los imparablesPartida 210010
Los viola burros APartida 2707
Team soplanucasPartida 2707
Team TiktokersPartida 2707
NipkoError reporte -14303
supertornadoError reporte -3303
ArgosPartida 2202
Los camicazesPartida 2202
Team radersPartida 2101
THE KINGS – AError reporte -10000
Team AjolotePartida 2000
Team BalistixsPartida 2000
Team GBPartida 2000

TABLA ACUMULADA, GRUPO 4

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Dreams BClasifica20020
2Team soplanucasClasifica10010
3Los imparablesClasifica10010
4Team BalistixsClasifica909
5Team TiktokersClasifica808
6Los viola burros A707
7Argos606
8Nipko303
9supertornado303
10AXEES team202
11Team Ajolote202
12Team Azr202
13Los camicazes202
14frijolito team xd101
15Team L&D101
16Team raders101
17Los tíos000
18THE KINGS – A000
19Team GB000
20Team night000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de MORELOS.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1 (Nombre Real)Nombre COMPLETO del Jugador 2 (Nombre Real)Grupo Asignado
60fps TeamRanferi Yamil Torres OaxacaNicolas Torres CantuGrupo 1
ArgosTorres Hernández Dorian IdariQuintero Mucito JoaquinGrupo 4
AXEES teamJavier Durán CortésJorge Ramos FraustoGrupo 4
Benjys CalvosOmar Santacruz RománAxel Eduardo Moyorido NavaGrupo 3
BugisoftYair alejandro sevilla muroNorman flores brugadaGrupo 4
CabrosAlexys Sebastian Barrera TellesJose Angel Najera AvilaGrupo 2
Caramelito’s SquadCésar Gael Sánchez MéndezEder Donovan Valencia TorresGrupo 1
CBTis166Angeles Barreto EmmanuelAngel Ramón Gómez BahenaGrupo 1
Chinelos clanDavid Medina CárdenasJosé Mojica FloresGrupo 4
Cómo seaBryan Galan RodriguezDiego Archundia OrtizGrupo 4
Dark sideDhulio Jesus Lopez GironCristhian Iván Segura MejíaGrupo 2
Delgado GamingHéctor DelgadoFernando AviñaGrupo 2
Digital GamingBryan Uriel Portugal AlvaradoJose Miguel Rivera FloresGrupo 4
Dreams BAlan Martínez AristaPablo juarez claveríaGrupo 4
DST GeraGerardo Bernal SánchezEmiliano GonzálezGrupo 3
DúoExplosivoJuan Manuel Bollera PinedaAlan Yañez VillalbaGrupo 1
E&E TeamEdgar David Martinez RamosErick Joel Nonato JaimezGrupo 1
El grupo del AlmaAlan Bentolila GuerraIan Fernando Chacón RamosGrupo 2
Equipo alfa buena maravilla onda dinamita escuadrón lobo AArturo Galindo NájeraChristian Joshua Saltó PichardoGrupo 2
Equipo Grefg AMartin Emiliano Cárdenas AriadJosé Antonio Marino MoralesGrupo 4
Excellent EraMaximiliano Medina GranadosEmiliano Medina GranaodsGrupo 1
FishJose Eduardo carbajal FuentesRoberto Alfredo Espindola estradaGrupo 4
Free MoneyEcatzin Alejandro Ramírez SeguraGerardo Emiliano Ramírez SeguraGrupo 1
FrenetickLuis Fernando Fuentes SauzaNahun Omar Santivañez YañezGrupo 2
frijolito team xdJan marco vazquez constantinoerick rene ariza garciaGrupo 4
Fuerza XCarlos eduardo Barragán VillamilDiego Arriaga AvilesGrupo 4
GAMERSAngel Eduardo Sanchez JuarezCaleb Gonzalez LopezGrupo 3
GEZ_ClanDenilson Orlando Escutia DíazHéctor Mauricio Cabrera PalaciosGrupo 2
G-ForceDiego Muñoz GuadarramaLuis Fernando Martínez CruzGrupo 1
Gost SanCésar Ortega NavaAngel Alexander roa BermúdezGrupo 1
Hakuna matataJorge Martín copado VargasDiego rodrigo Morales copadoGrupo 1
Hard team AChristian Joshua Salto PichardoÁngel Alexander Varga GenisGrupo 4
Hater GamingMarcelo Herrera BachmannSamuel Zárate PortugalGrupo 4
Hunter GamingManuel OcampoDaniel Csongradi CantúGrupo 3
iKingsGamingOmar bahenaVictor verdugoGrupo 2
JO-YAMartín Joshua Trujillo GalindoChristian Yael Trujillo GalindoGrupo 3
JuliNahNahum Alberto Barrios HidalgoJulio Orañeguez RebollarGrupo 2
KinzzAlejandro Valentín NavarroOswaldo López BotelloGrupo 3
KRONOSDaniel Alejandro González de la TorreHector Miguel García AlvarezGrupo 1
Laffy taiseDaniel Velazquez armandoJeroham Velázquez osesGrupo 2
Las AmiguisLeonardo Dorantes NietoMarco Islas BritoGrupo 2
Lo DiosesFernando CamposRené AragónGrupo 2
Los amorcito corazónEmilio Martinez OrtizElian garrido HernándezGrupo 1
Los camicazesCortez sandoval MauricioJose Luis Olmedo RosasGrupo 4
los caposAlan Yael Farelas CastilloEmmanuel Darío Cano BarónGrupo 1
Los ChapisJosé Alfredo Bustamante MoralesAldo Ismael Bustamante MoralesGrupo 1
Los de la 113salomon nava sanchezian frías cruzGrupo 4
Los destructoresLuis Yahir HernándezJosé Irvin HernándezGrupo 1
Los huhterkillAngel josue benitez aguilarLot mendez alvarezGrupo 3
Los imparablesCristian Morales TrinidadSilvestre Rafael García IrachetaGrupo 4
Los LvlDiego Barrera SamanoGael MuñozGrupo 1
Los maummonesAngel Johan García MartínezMauricio Morales MejiaGrupo 2
los otakusjoshua arellano herrerafrancisco emiliano medrano cintaGrupo 3
Los Panas AJose AngelFernando AlarconGrupo 2
Los PrimosAndres jorge floresMarco Isaac leal floresGrupo 3
Los tíosNikkia IsabelaSantiago MedinaGrupo 4
Los viola burros AMarco Martínez CamposOmar Martínez CamposGrupo 4
LospepesechJuan Pérez LópezManuel Porcayo MuñozGrupo 3
Ludum AgentibusJuan Carlos Ramirez OcampoArturo Ehtan Duran HuertaGrupo 1
LuxuryMIKY PinedaIrving CoronelGrupo 3
MARTÍNEZ TEAMJuan José Martínez MejíaJosé Alejandro Martínez MejíaGrupo 3
MexicSebastián Pedroza perezAndre diazGrupo 2
Morochos 2.0Jaime Serna FloresBastian Durand MirelesGrupo 3
NipkoEmiliano Arroyo RománMiguel Angel Ayala CastilloGrupo 4
NM.Luis Ángel Ramirez Selva.Omar Villanueva.Grupo 2
orgullo44santiagoramireziglesiasabraham castilloGrupo 4
OriginsLuis Gerardo López DíazCesar Emiliano Corripio FigueroaGrupo 4
Ov3RToXiCkAlejandro Solis EscamillaElíseo LópezGrupo 3
Pana PowerRafael Mendoza TorresMáximo Santiago Acosta MartinezGrupo 1
PelusArmyRodolfo Favian RuizAlberto Emiliano Meza VargasGrupo 4
PichiblindersNicolás González lozanoEmiliano zariñana VelázquezGrupo 1
prietxicanspavel alejandro medina floressaul bravo escamillaGrupo 3
QUINTO ELEMENTOENRIQUE COPADO VARGASRodrigo Vargas CruzGrupo 3
RPMVicente Rentería NuñezFrancisco Daniel Viveros RuizGrupo 2
SFDPFlores Gutierrez Miguel ÁngelGualberto Hernandez aguasGrupo 2
SlayersLuis Eduardo Herrera GonzálezJulio andreeGrupo 1
SquashMixRomero Ruiz Nahum OsmarUriel Chavez HernándezGrupo 2
squashysJuan Raúl Rocha Lópezuriel Chávez HernándezGrupo 4
supertornadoJorge Escobar BaloisSantiago Cortes AlonsoGrupo 4
TacoswaposJosé de Jesús Barrera GalarceCamarillo Tamayo Diego BernabeGrupo 2
Team 1Hp ADavor Barrera BrionesAngel Cervantes sotoGrupo 2
Team AjolotePablo David Coctecon BagazoJulio Josue Castellanos BotelloGrupo 4
Team AssasinsIrving Benjamin Rangel SaensDiego Emiliano Cocom SoteloGrupo 3
Team AzrJosé Luis Solís rodriguéisJose Luis Solis RodríguezGrupo 4
Team BalistixsAngel Pelayo CarrizozaFernando Coral DiazGrupo 4
Team BichoLuis Arturo Olivarez RojasJuan Carlos Lara SaldañaGrupo 3
Team BlackARRIAGA ESTRADA EDGAR JAIRNAVA FLORES JOKSAN MIZRAIMGrupo 3
Team Black PanthersFranco López CostaPatricio Pinet CaroGrupo 1
Team bobiHazael soriano JuárezDiego hazael soriano barretoGrupo 3
Team BonbomcinesCesar Garduño RojasSalvador Jimenez PachecoGrupo 2
Team BrauBRAULIO Alejandro Castillo EstradaMiguel Angel Galindo PeñaGrupo 4
Team BravoDavid Emiliano Granados ElizaldePablo Reyes HernandezGrupo 2
Team brotherAlexander Jair Peña PérezEmiliano fragozo olivasGrupo 1
Team bubulubuKenji Muraoka GonzálezDavid Medina MárquezGrupo 1
Team CaluchaVictor Francisco Moctezuma Casasrafael campos contrerasGrupo 4
Team CesnoriMariana de jesus ramos islasJulio Cesar Ramirez RamírezGrupo 1
Team Cheff AKareem Guerra CarrilloDaniel Albero Sayago HidalgoGrupo 2
Team ChileguajilloAdonay Pineda ReyesCristopher Juda Puebla PinzonGrupo 2
TEAM CRFernando Rhamses Villar MoralesChristopher Avelar MoralesGrupo 3
Team CracksterAlexander Demeza Lópezjuan pablo alverez juradoGrupo 1
Team Crazy MexasJorge Alberto Alvarez PardoJunior Pablo Villigas FloresGrupo 2
Team Creative BLuis Antonio Zavaleta GonzálezDiego Bernal EncarnaciónGrupo 4
Team cumbia ninjasJavier Yaotl Sarabia CervantesLuis Santiago López DíazGrupo 3
Team CycloGuillermo Sebastián Ballinas EspinozaCruz Mauricio Romero PaezGrupo 2
Team CYMHéctor Wood MartínezSamuel Borrego DiazGrupo 2
Team dinamita – AÁngel Rafael Vázquez LozaErick Marcel Ramírez PérezGrupo 1
Team dinamita – BMontserrat Alvarado GuzmánEmiliano Folores MorenoGrupo 3
Team dinamita XLuis Fernando Garcia MauricioVíctor Andrés Mauricio MartínezGrupo 2
Team DOFDaniel Centeno BenítezOmar Antonio De Orbe MascaruaGrupo 1
Team EAEmilio Israel Cardoso MerlosAdolfo Salgado MontoyaGrupo 3
Team ELNicolas AlcantaraJuan Pablos MendozaGrupo 1
Team EmpireAdriána Ruiz VisosoCesar Navarrete RuizGrupo 3
TEAM ETHYLJoel Camacho ZúñigaÁngel Michell Porcayo GuerreroGrupo 1
Team FazeHuntersOtto Aguirre RiveraEdric Daniel Martinez SaenzGrupo 1
Team FlyG ZJair Alfonso Arroyo PichardoJonathan Emmanuel Iniestra UrbinaGrupo 4
Team GBGaldino Emmanuel Hernández BahenaBruno Alberto Hernández BahenaGrupo 4
Team ghostJoshua Salgado AnzuresMateo Trejo PeñaGrupo 3
Team gokuMarcus Lucian Vázquez LezamaMario Antonio Aragón AguilarGrupo 1
Team JGAlan Campos SedeñoGerardo Reyes ÁlvarezGrupo 2
team killSergio Erick Garcia XochimitlAlexander Garcia XochimitlGrupo 3
Team L&DLucca Hassan Arriaga PérezDiego Alejandro Martínez GomezGrupo 4
Team los pesadosBrandon luna PérezGutiérrez Tapia Jesús EduardoGrupo 3
team mancoEdson Guadarrama HerreraLuis Morales CedílloGrupo 2
Team MGFrancisco Javier Rodríguez HernándezMyranda Sophia Balbuena OjedaGrupo 4
Team mirreyes 2Jonathan Horacio Rosas RodriguezJonathan Horacio Rosas RodriguezGrupo 2
Team Morelos BEmiliano Jarib Uriostegui PinedaEdgar Emiliano Sierra PeñaGrupo 3
Team NahkatoCarlos Alberto Centeno SalazarAlejandro Garcia GamaGrupo 2
Team NGRSantiago Flores JaimesRodrigo Bernardino MoralesGrupo 1
Team nightYectli Diego Uriza MaldonadoRoberto Manuel friend GonzalezGrupo 4
Team novaAxzel Alejandro Cherón CortésCelin Yorell Sánchez FloresGrupo 2
Team OffOscar Eduardo Bello CruzJorge Antonio Barragán CervantesGrupo 1
Team OsirisMagniel Anaya MedranoJosé ArmandoGrupo 1
Team otakuCarlos baron delgadoRene cardona riosGrupo 3
Team OTKLuis Fernando Montes de Oca ElviraJahir Velazquez EmilioGrupo 2
Team PanasPatricio Leal ArizmendiJavier Eduardo Bolaños AcasusoGrupo 1
Team Panas leyendasEMILIANO POSADA RODRÍGUEZAdrián Estrada SidonGrupo 2
Team papas oreo AGualberto Vargas RomeroGael Axel Henández CortésGrupo 3
Team PapusCesar Daniel Perez RodriguezFelipe Miguel Reyes SanchezGrupo 3
Team radersEduardo Raúl Fernández BahenaAlberto riosGrupo 4
Team Sadday ACarlos Daniel Marín CastañedaAlan Raymundo Galván SánchezGrupo 2
Team skyRafael meza BernalDiego Ulises Colin rojasGrupo 3
Team soplanucasJoaquín Ibarra CoronaJuan Pablo Garrido GálvezGrupo 4
Team SSJJAngel Sebastián Romero CastroGrupo 3
Team SweetLuis Angel Burgos NeriCesar Santiago GonzalezGrupo 2
team syntexLUIS IVAN ROJAS AVILEZAndres Gerardo Angelina PerezGrupo 2
Team Taco AAlex martin robles cardenasAxel martin cardenas robleGrupo 4
Team TiktokersDavid Cortés RubioDiego Márquez GómezGrupo 4
Team trueno AKevin Gerardo Jaime VillalobosARAMIS AYALA OCAMPOGrupo 1
Team UnspokenPablo HernandezSebastian FernándezGrupo 2
Team UwUGarcía Jaimes Eduardo DavidTümalan Sánchez Héctor AntonioGrupo 3
Team vikinisMilton Yael Chávez Nava VelascoJose Ángel moz MartínezGrupo 3
Team villasLuis Eduardo Soto CansinoKevin Rojas NegreteGrupo 2
Team XxDIDAxXDiego Samuel Villegas AlonsoDaniel Karim Villegas AlonsoGrupo 1
Team_UchihaSahid Morales HernándezGuillermo González CuéllarGrupo 4
TeamdiegolafeaJusto javier ezquer davilaDiego Camacho CeciliaGrupo 3
TGYEmilio GutiérrezSebastián GutiérrezGrupo 1
The CousinsMartin Roberto Jaen GrajalesGael Raúl Pliego MolinaGrupo 1
The darkness of the moonRafael García RamírezSaul Quiroz ValdesGrupo 1
THE KINGS – AHector Emmanuel Gama SalgadoEnrique Antonio Martinez AndresGrupo 4
The Kings – BDereck Ricardo Canedo BooneIvan Gabriel García BonillaGrupo 3
ThePigsVictor Jácome SandovalJorge López RojasGrupo 3
TronersCarlos Jael Delgado GonzálezIsaías Andrade FigueroaGrupo 4
Ultra MancosIsaac Nahum Salgado BautistaJibben Gonzalez RomeroGrupo 3
VeteranosYoise abigail fraga cisnerosAlan Zaid Nuñez AmezcuaGrupo 1
VoldemortGgBryan Osorio JacoboEss Voldemort .Grupo 1
VoltaEduardo Soriano GarcíaLuis Alberto Mejía GarcíaGrupo 2
WarriorsAntonio Osorio EvangelistaArturo Trejo TorreblancaGrupo 3
WolfCocEduardo Rodriguez AlfaroCristian Enrique Rodriguez AlfaroGrupo 1
Zeth Gaming AJavier Saúl Lopez ValdezDiego Ariel Lopez ValdezGrupo 3
es_CRSpanish