Region Gamer

Encuesta para saber en que región son las partidas

Solamente va a estar habilitada por 10 minutos, solo votar 1 vez por cada jugador, en caso de que sean números muy similares se hará 1 partida en cada Costa y si es contundente, solamente se jugará en esa Costa.




¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Sábado 31 de octubre 6pm.
Envío de lobbys WA: Sábado 31 de octubre 10pm.
Partida 1: Domingo 1 de noviembre, 5pm.
Partida 2: Domingo 1 de noviembre, 6pm.
Partida Final: Domingo 1 de noviembre, 8:30pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Domingo 1 de noviembre, 10pm.

Hora para Michoacán (GMT-6)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de MICHOACÁN.

FINAL ESTATAL DE MICHOACÁN

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1ElpepeyetesechCLASIFICA13013
2michoacanos10010
3los peludos a10010
4Team ez wins909
5Team zombie boys E808
6ᴵⁿᶠⁱⁿⁱᵗʸ707
7Nasa Esports707
8w key 606
9Ghost idols 505
10Los topollillos404
11Shadow X404
12Team PC000
13OFEliminados del torneo **000
Esta tabla queda en firme 24 horas después de su publicación.

** El equipo OF han quedado descalificados debido a que sus miembros llenaron de forma fraudulenta el formulario y no realizaron la cantidad de eliminaciones que reportaron.

Miembros de OF:

Gonzalo Salinas ValdezDarlingオタク
Adolfo Castro CedeñoiSlay MSH

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team zombie boys EPartida 1909
Team The Kings Paracho TKPPartida 1707
Team TMR APartida 1505
2KPartida 1404
Team tortillaPartida 1404
Nasa EsportsPartida 1303
Team lz 1Partida 1303
MARRANAERROR REPORTE -1202
los illuminatisPartida 1202
no tenemos 🙂Partida 1202
SsssskyPartida 1202
Team backyardigansPartida 1202
Wolf Gang Crew (WGC) 2Partida 1202
Slidest APartida 1101
TEAM HOROSCOPOPartida 1101
TEAM L2Partida 1101
SilenSERROR REPORTE -21000
DeaconERROR REPORTE -14000
8kERROR REPORTE -8000
SoySkERROR REPORTE -1000
EmonuelsPartida 1000
los peludos aPartida 1000
SIMPSPartida 1000
teamCrushPartida 1000
The Blessed Paladins APartida 1000
XpacomanXPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team TMR APartida 212012
los peludos aPartida 2909
Team zombie boys EPartida 2909
Nasa EsportsPartida 2707
2KPartida 2404
Los Mancos MafufosPartida 2404
Wolf Gang Crew (WGC) 2Partida 2303
TEAM HOROSCOPOPartida 2202
Team The Kings Paracho TKPPartida 2101
8kERROR REPORTE -10000
SoySkERROR REPORTE -9000
DeaconERROR REPORTE -4000
The Blessed Paladins APartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team zombie boys ECLASIFICA18018
2Team TMR ACLASIFICA17017
3Nasa EsportsCLASIFICA10010
4los peludos aCLASIFICA909
5Team The Kings Paracho TKP808
62K808
7Wolf Gang Crew (WGC) 2505
8Team tortilla404
9Los Mancos Mafufos404
10Team lz 1303
11TEAM HOROSCOPO303
12MARRANA202
13los illuminatis202
14no tenemos 🙂202
15Sssssky202
16Team backyardigans202
17Slidest A101
18TEAM L2101
19SilenS000
20Deacon000
218k000
22SoySk000
23Emonuels000
24SIMPS000
25teamCrush000
26The Blessed Paladins A000
27XpacomanX000

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
w keyPartida 117017
Team Black Devils APartida 113013
IMSS RyDPartida 1707
Team Zero twoPartida 1707
TOXICPartida 1707
Team LMLPartida 1606
ReazorsPartida 1303
Team SpicyERROR REPORTE -2202
ItsPartida 1202
TacticPartida 1202
Team PibasPartida 1202
Team PacouERROR REPORTE -1101
TR_CREWPartida 1101
TBCERROR REPORTE -3000
Chief GamingPartida 1000
esports silencePartida 1000
Pipa´s APartida 1000
Uzumaki DuoPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
OFPartida 227027
Team SpicyPartida 2909
Team Black Devils APartida 2606
w keyPartida 2606
Pipa´s APartida 2202
TR_CREWPartida 2202
TOXICPartida 2101
Team Zero twoPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1OFCLASIFICA27027
2w keyCLASIFICA23023
3Team Black Devils ACLASIFICA19019
4Team SpicyCLASIFICA11011
5TOXIC808
6IMSS RyD707
7Team Zero two707
8Team LML606
9Reazors303
10TR_CREW303
11Its202
12Tactic202
13Team Pibas202
14Pipa´s A202
15Team Pacou101
16TBC000
17Chief Gaming000
18esports silence000
19Uzumaki Duo000

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
c0c0_teamPartida 117017
Los Dripines Ojo AzulPartida 1808
TEAM FørberPartida 1707
LYNXZPartida 1505
Team MysticPartida 1505
Equipo PlátanoPartida 1404
RigerPartida 1404
Team Pinky y CerebroPartida 1404
Esports silencePartida 1303
R11_JnPartida 1303
Team ez winsPartida 1303
Panda’s teamPartida 1202
Team Galaxy APartida 1202
Team LagunillasPartida 1202
FornoobsPartida 1101
LosPro👌😈Partida 1101
Ppia’s BPartida 1101
EQUIPO DINAMITAERROR REPORTE -6000
Team taco de bistekERROR REPORTE -4000
DreamteamERROR REPORTE -3000
FISHYPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TEAM FørberPartida 217017
Team ez winsERROR REPORTE -715015
Team Pinky y CerebroPartida 2909
LYNXZPartida 2606
c0c0_teamPartida 2505
Esports silencePartida 2303
Equipo PlátanoERROR REPORTE -4202
Team Galaxy APartida 2202
Team LagunillasPartida 2202
Champiñones 🍄Partida 2101
EQUIPO DINAMITAPartida 2101
Los Dripines Ojo AzulPartida 2101
LosPro👌😈Partida 2101
RigerPartida 2101
LOSANIERROR REPORTE -5000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1TEAM FørberCLASIFICA24024
2c0c0_teamCLASIFICA22022
3Team ez winsCLASIFICA18018
4Team Pinky y CerebroCLASIFICA13013
5LYNXZ11011
6Los Dripines Ojo Azul909
7Equipo Plátano606
8Esports silence606
9Team Mystic505
10Riger505
11Team Galaxy A404
12Team Lagunillas404
13R11_Jn303
14Panda’s team202
15LosPro👌😈202
16Fornoobs101
17Ppia’s B101
18EQUIPO DINAMITA101
19Champiñones 🍄101
20Team taco de bistek000
21Dreamteam000
22FISHY000
23LOSANI000

Grupo 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
ElpepeyetesechPartida 113013
Team PCPartida 110010
michoacanosERROR REPORTE -8606
Team TyanZ APartida 1404
Team brothers BPartida 1303
Team champsPartida 1303
Team Q-ChuladaPartida 1303
Team taco raPartida 1303
Team lakishERROR REPORTE -3202
Double KERROR REPORTE -2202
Team Cracksters A o BERROR REPORTE -1202
Clínica de otakusPartida 1202
Team cuervosPartida 1202
Los PilaresERROR REPORTE -2101
Slidest A2ERROR REPORTE -1101
TIFTERROR REPORTE -1101
Takos gamersPartida 1101
Team AguacatePartida 1101
Team xCzPartida 1101
The CrusadersPartida 1101
Pichulas OtakusERROR REPORTE -6000
Dupla SonicaPartida 1000
Laughing CoffinPartida 1000
Team ViejoPartida 1000
The JapgroPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
michoacanosPartida 228028
TIFTPartida 212012
Team PCPartida 2909
Team Cracksters A o BPartida 2707
Team cuervosPartida 2505
ElpepeyetesechPartida 2404
Team Méxican PowerERROR REPORTE -1303
Team Q-ChuladaPartida 2303
Takos gamersPartida 2303
Team taco raPartida 2202
Clínica de otakusPartida 2101
Dupla SonicaPartida 2000
Team AguacatePartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 4 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1michoacanosCLASIFICA34034
2Team PCCLASIFICA19019
3ElpepeyetesechCLASIFICA17017
4TIFTCLASIFICA13013
5Team Cracksters A o B909
6Team cuervos707
7Team Q-Chulada606
8Team taco ra505
9Team TyanZ A404
10Takos gamers404
11Team brothers B303
12Team champs303
13Clínica de otakus303
14Team Méxican Power303
15Team lakish202
16Double K202
17Los Pilares101
18Slidest A2101
19Team Aguacate101
20Team xCz101
21The Crusaders101
22Pichulas Otakus000
23Dupla Sonica000
24Laughing Coffin000
25Team Viejo000
26The Japgro000

Grupo 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
ᴵⁿᶠⁱⁿⁱᵗʸPartida 113013
Trinity GamingPartida 1808
Los doble RRPartida 1707
Team LZCPartida 1606
Team los moradosPartida 1505
Team L2 APartida 1505
Shadow XPartida 1505
TEAM_JENTRIXPartida 1404
Team ElitePartida 1404
Aztec WarriorsPartida 1404
FRESHPartida 1303
Team BROSPartida 1202
Hermanos CaraDuraPartida 1202
Team HYMERROR REPORTE -7101
GGNERROR REPORTE -1000
Familia MichoacanaERROR REPORTE -1000
Team TFNPartida 1000
Team RataPartida 1000
Skuad escabeche 😎✌🏼Partida 1000
NigmersPartida 1000
La hermandadPartida 1000
EtternalPartida 1000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
AKDPartida 218018
TEAM_JENTRIXPartida 210010
ᴵⁿᶠⁱⁿⁱᵗʸPartida 2909
Shadow XPartida 2606
Team HYMPartida 2505
Team L2 APartida 2404
Team TFNPartida 2404
Team LZCPartida 2303
FRESHPartida 2202
Team ElitePartida 2202
Los doble RRPartida 2101
Team RataPartida 2101
Team los moradosERROR REPORTE -7000

Tabla acumulada, Grupo 5 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1ᴵⁿᶠⁱⁿⁱᵗʸCLASIFICA22022
2AKDCLASIFICA18018
3TEAM_JENTRIXCLASIFICA14014
4Shadow XCLASIFICA11011
5Team LZC909
6Team L2 A909
7Trinity Gaming808
8Los doble RR808
9Team Elite606
10Team HYM606
11Team los morados505
12FRESH505
13Aztec Warriors404
14Team TFN404
15Team BROS202
16Hermanos CaraDura202
17Team Rata101
18GGN000
19Familia Michoacana000
20Skuad escabeche 😎✌🏼000
21Nigmers000
22La hermandad000
23Etternal000

Grupo 6

Partida 1, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team XPartida 121021
STvaPartida 116016
Los topollillosPartida 110010
Ghost idolsPartida 1707
Rushers1000Partida 1505
Team ChuriHurtPartida 1505
Team mancoPartida 1505
Team guillen APartida 1303
Team TitanPartida 1303
EgglowPartida 1202
Los MaciasPartida 1202
El duo enfierradoPartida 1101
FrijolitoPartida 1101
LABORATORISTASPartida 1101
Team_FPartida 1101
Dinoflash:vERROR REPORTE -10000
AZR TeamERROR REPORTE -8000
ZeryuxERROR REPORTE -5000
Alfa Buena Maravilla Onda Dinamita Escuadrón LoboPartida 1000
Mancos al ataquePartida 1000
SangheiliPartida 1000
Team DG’SPartida 1000
Vikings GGPartida 1000

Partida 2, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Ghost idolsPartida 215015
Team XPartida 214014
Team DG’SPartida 2909
Team mancoPartida 2808
Team TitanPartida 2808
Team_FPartida 2606
Los topollillosPartida 2505
Team AstralPartida 2505
Vikings GGPartida 2505
Los MaciasPartida 2303
Dinoflash:vPartida 2202
EgglowPartida 2202
FrijolitoPartida 2202
SangheiliPartida 2202
STvaPartida 2101
LABORATORISTASPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 6 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team XCLASIFICA35035
2Ghost idolsCLASIFICA22022
3STvaCLASIFICA17017
4Los topollillosCLASIFICA15015
5Team manco13013
6Team Titan11011
7Team DG’S909
8Team_F707
9Rushers1000505
10Team ChuriHurt505
11Los Macias505
12Vikings GG505
13Team Astral505
14Egglow404
15Team guillen A303
16Frijolito303
17Dinoflash:v202
18Sangheili202
19El duo enfierrado101
20LABORATORISTAS101
21AZR Team000
22Zeryux000
23Alfa Buena Maravilla Onda Dinamita Escuadrón Lobo000
24Mancos al ataque000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de MICHOACÁN.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
TeamWebones AJorge Rentería RamírezAlan Cristian Ramírez CazaresGrupo 1
Team Black Devils AJose Manuel Calvillo BarreraYahir Ochoa HernandezGrupo 2
Vape AAndrawi Solorio CruzLeonardo Angel Solorio CernaGrupo 3
michoacanosDavid Hernandez OrtizJose Miguel Herrera AlvaradoGrupo 4
LOS PATITOSErnesto Bautista ParraJairo Buenrostro ReyesGrupo 5
Dead gamerJuanpablovillegasmarinMiguel BucioGrupo 6
no tenemos 🙂Rodrigo Mejía BallesterosLuis Alberto Guillen EspinozaGrupo 1
Team Rayito SquadJosé Emiliano Villela CortazarAaron Isai arroyo LunaGrupo 2
Team prosJeshua Corana GomezAlgel Uriel Cruz GomezGrupo 3
Team México ZDaniel Paz RiveraEduardo Mejía MagallónGrupo 4
La División del PescadoRicardo López RojasEmanuel Jaime LorenteGrupo 5
Team AstralMiguel Angel Sandoval LópezMarco Favio de La Rosa PozaGrupo 6
los peludos aAndré Vladimir García VázquezArnoldo Valencia ValenciaGrupo 1
Clan BITLuis Abelino Martinez CejaVictor manuel alvares magallonGrupo 2
Team LagunillasEdgar RodríguezLeonardo PeñaGrupo 3
TIFTCarlos obeth Padilla CruzSebastián AguilarGrupo 4
ExctyteamJesús Gerardo Calvillo GuillénJorge Emiliano Tafolla LucateroGrupo 5
Team irisconin ricardo estañol torreserick nahum lopez vargasGrupo 6
2KMauricio Garcia DominguezLuis Angel Flores RuizGrupo 1
Team llamaSantos gael benites rayasCristopher Jairs Marin RayasGrupo 2
c0c0_teamDiego Kin Sigal del ValNiklas Emil Larsen GavitoGrupo 3
Team Cracksters A o BCARLOS ALBERTO MONTUFAR AVILADiego Amir Urbina avilezGrupo 4
EASY CLANLuis Manuel Sotolongo colinJosé Luis Colin MarínGrupo 5
Vikings GGNestor Andre Garcia MagdalenoCarlos Acha SernaGrupo 6
SoySkPaul Valdez VillaGerardo Wenceslao Flores BaltazarGrupo 1
Team LMLJuan Antonio De la Peña JacoboMartin Peña CejaGrupo 2
Team RataMartin Robledo VegaAnibal Alejandro Moreno MercadoGrupo 3
Team TyanZ AJosé Julian Avalos PérezDiego Hurtado CastañedaGrupo 4
iwnl teamEduardo MendozaMarco villalobosGrupo 5
Team TitanJosue Alejandro Báez RojasCarlos Joel Campos MezaGrupo 6
URSAIvàn Leonardo Bailón CamposGuillermo MartínezGrupo 1
Team SpicyCarlos Daniel Ortega TorresJosue David Rojas RamirezGrupo 2
JPMJAngel Saul Cerecero GarciaJuan Pablo Cerecero GarciaGrupo 3
ElectricsLeonardo de Jesus Aguilar FragaDiego Aragon TenaGrupo 4
TEAM PAME JES NURIROBERTO DE JESUS NURICUMBO TRAPALASALVADOR VARGAS MARTINEZGrupo 5
Rushers1000Luis pablo murillo gonzalezAngel axel nambo de la pazGrupo 6
Galletas ZSantiago Gutiérrez MartínezAngel Raul Martínez OrtizGrupo 1
Team ThunderzRodrigo Alberto Lopez BejaranoDiego Octacio Sosa LópezGrupo 2
LYNXZJOEL ZAID CAMACHO ESPINOZAalberto alexis ochoa lopezGrupo 3
ElpepeyetesechAlexis Iván González AndradeEinher Roberto Ruiz RosalesGrupo 4
Team mjJosé Manuel Mendoza cortésJesús Omar Rodríguez CortésGrupo 5
Team AlvRoberto Solis ÁlvarezKevin Alejandro Ochoa LopezGrupo 6
Team HazzardSebastian Alvarez ArguetaCarlos Javier Gonzales CortesGrupo 1
w keyJOHAN MERIAOTDIEGOGrupo 2
Los Dripines Ojo AzulFernando Jacob Fernandez RodriguezJuan Pablo Serrano PaniaguaGrupo 3
AZRTEAMAlberto Villaseñor ContrerasVíctor Manuel Bautista MejiaGrupo 4
GGNJorge Adrián Luna PachecoJosé Ángel Zárate MoraGrupo 5
OFGONZALO SALINAS VALDEZadolfo castro cedeñoGrupo 6
‘TIFT”Ariel Antonio Padilla CruzJuan GonzálezGrupo 1
Team Zero twoSharel Sanchez VelazquezCristian Martinez JuarezGrupo 2
Team ez winsAdrián Caballero LópezJosé Daniel Pérez BarragánGrupo 3
Team AguacateAbraham Lopez CastañedaCarlos Eleuterio Palma LaureanoGrupo 4
Team FauvetsSantiago Fauvet GonzálezLuis Fernando Fauvet GonzálezGrupo 5
noobmastersAlan Gabriel Vieyra VillanuevaNestor Adrian Amaya CanoGrupo 6
Los Mancos MafufosAlejandro Calvillo TenaJashui Lizeth Ocampo OteroGrupo 1
Team OGRamsés Agustin CervantesYair Gamaliel NavaGrupo 2
LOSANIIván dueñasAlan sanchezGrupo 3
Jangam69Janeth Hernández EspinoYerik Gamaliel Villegas MarínGrupo 4
Aztec WarriorsEdwin Giovvani Milian VazquezOscar Torres LanderosGrupo 5
Crows_TeamAbraham Alejandro González RíosUlises Adrian Medina CamposGrupo 6
TEAM L2Juan García RíosJorge Saúl Ruíz arredondoGrupo 1
ITZZ_MEXAJose Roberto Campos PadillaSebastián Marín FigueroaGrupo 2
ITADAbraham becerraEmmilio LabraGrupo 3
Team L2 R2 BJuan Mauro Ortiz MagañaEmir Josue Herrejon BedollaGrupo 4
Hermanos CaraDuraDavid García PedrazaArturo García PedrazaGrupo 5
Los MaciasSebastián ArechigaSantiago MartínezGrupo 6
InmortalDiego Miguel Ordaz RomeroAngel Del Rio VélezGrupo 1
ForClipsLeonardo Ruiz RomeroJavier SanchezGrupo 2
Conejoletal ASebastian aguirre pedrazaAlejandro yahir sagrero PérezGrupo 3
Team odiame masOmar Alejandro Juárez GarduñoArturo Laredo perezGrupo 4
Team BROSCarlos Esteban Contreras RomeroMaximiliano Rueda CarmonaGrupo 5
Team SGOliver Alessandro Servin SierraDiego Armando Partida GómezGrupo 6
teamCrushCristian Alexis Mendoza LaraGustavo Oseguera CordovaGrupo 1
Pipa´s ADavid Alejandro Soto AcevedoMiguel Andrés Vázquez PiñaGrupo 2
Ppia’s BLuis Sebastian Cazarez VieyraErick Eduardo Pedroza CuevasGrupo 3
Team DizzyVíctor Geovanny Cortes SerranoJecsan Alain Zambrano GutiérrezGrupo 4
Team Bunny BCesar AbdielAxel GuzmanGrupo 5
FrijolitoCelso Gerardo Bucio UrbinaJesús Eduardo Hernández MoralesGrupo 6
The Blessed Paladins AAngel Rafael Valadez TulaRicardo Rea LeónGrupo 1
TOXICNorman Anwar BeltránBeni OchoaGrupo 2
MaravalokosEndrich David Espinoza AlonsoRogelio Medina BautistaGrupo 3
Los locuazesArmando juvenal melendez acostaJose fausto arreguin torresGrupo 4
Team TFNSergio Ambriz GuillénAngel de Jesús PlancarteGrupo 5
TXR EL ABUELOSERGUIO ESQUIEVEL SOLISSERCGUIO ESQUIVEL SOLISGrupo 6
XpacomanXEber Moreno OrtegaFrancisco Reyes RoblesGrupo 1
ghosts of the stormRodrigo Magaña GonzalezFernando Arroyo FernandezGrupo 2
Dark FenixIsail paredes mejiaGael Alejandro Gonzalez TristanGrupo 3
Los manriquezCarlos uriel estrada manriquezGuillermo adrian estrada manriquezGrupo 4
Team EKRafael Guzmán OchoaOctavio Rosales PallaresGrupo 5
Los πtudosKarol Fernando Garfias GomezArmando GomezGrupo 6
Team backyardigansDomingo Manuel Cisneros MarquezCarlos Enrique Garnica SarabiaGrupo 1
Team mazo CJoaquín CanoBenjamin CanoGrupo 2
Team taco de bistekRamiro Adair Díaz HomobonoJeremy Neftaly Torres CirandaGrupo 3
Team taco raRené Bautista GarcíaÁngel Sebastián mata OrnelasGrupo 4
ZetabiteDiego Ezequiel Velderrain lopezSebastián Rogelio García CastroGrupo 5
Tema LKErnesto Alino Zúñiga RoblesCarlos Ignacio roldan JiménezGrupo 6
Team zombie boys EEmiliano Contreras GallegosMarshall aldair Flores MeléndezGrupo 1
TacticArturo Manzo LópezMarco Alejandro Vidales OrtaGrupo 2
Rostros VillaAngel Yovani Rojas VillaseñorSantiago Jesús Villaseñor EsquivelGrupo 3
Team champsGiancarlo MezaMaximiliano CazaresGrupo 4
NigmersAntonio Efrain Villagomez TorresOswaldo Morales VillagómezGrupo 5
ChelugaJoshua Pahuamba GutierrezDiego Chavez ServinGrupo 6
Team The Kings Paracho TKPEmiliano Pahuamba RubioAlan Zalpa SánchezGrupo 1
Chief GamingLuis Torres ArreguínMarth PintorGrupo 2
Team Galaxy AJahir Alejandro Rivera AvalosOswaldo García GonzálezGrupo 3
Team michoacanoDiego Rafael Echeverria NolazcoJose HernandezGrupo 4
No tengo 🙁Pérez PedroPedro PérezGrupo 5
Team DG’SAlan Daniel Reyes SuárezPablo GonzálezGrupo 6
8kRaymundo ZamoraDiego Tinoco RuizGrupo 1
Team PibasYael Valle MardonizAguilar Valle José JuanGrupo 2
X-SilentJesús Lara reyesEduardo GonzalezGrupo 3
Team cuervosJonathan cortes moraGiovanni merino GarcíaGrupo 4
BacachoJosé Pablo Robles BedollaBryan Alberto Larriva SanchezGrupo 5
El duo enfierradosalvador Orozco ReyesDiego Maldonado BlancoGrupo 6
Team Rata ScuadEdgar Adair Barajas AguilarBrandon Octavio Heredia AngelesGrupo 1
BroersKevin Hassam FloresEdwin Alfaro MedinaGrupo 2
Los BukisNoe Ruiz CardonaAlonso Ruiz CardonaGrupo 3
Team BananoRubio Alviar EduardoAngel Knec Vargas QuinteroGrupo 4
Team kinderAngel camilo avalos menendezJetzuriel Adán sosa silvaGrupo 5
team apat04 AJose Gil Mendoza GrajedaJuan Alexander MartinezGrupo 6
Team jamonpopiJamonpopi Leonardo de la Rosa AlvarezJesus adriel de la rosa alvarezGrupo 1
SyndicateJuan enrique martinez sanchezBayron albeiro ruiz santillanGrupo 2
Los cuñaos mancosSergio Eduardo Díaz HernándezOmar Suarez GarciaGrupo 3
Team VortexAndrés Murguía ValenciaAlexis Rodilfo Baltazar MoraGrupo 4
THE KILLER’SAlan TorresAlejandro FloresGrupo 5
Santia13Juan Medina MJosé Uriarte villaGrupo 6
Cacahuates teamEmiliano Alfaro GarcíaRodolfo Borunda MoralesGrupo 1
Team ANBUIsaac Sebastian Santoyo SanchezDiego Ethan Pardo MuñozGrupo 2
Team-MichoacanJorge Simón CortesCarlos Daniel Rodríguez DiasGrupo 3
Dupla SonicaLuis Ulises Coronel TorresEnrique Guzmán VieyraGrupo 4
Team ántraxGonzalo Duarte ArredondoRoberto Cerda CedeñoGrupo 5
Team Leones AztecasAarón Cuevas SalazarDaniel Cuevas MonroyGrupo 6
eCampalesRene Alejandro Pedraza FloresRodrigo Gutiérrez ZaragozaGrupo 1
TEAM LOCOOOO zamBraulio yosafath Romero CamposSaid eduerdo garibay silvaGrupo 2
Team UltraMario Molina lealMiguel Molina TovarGrupo 3
Team Ultra BLuis Aldo saldivar GalvánEver Oziel Becerra SaltosGrupo 4
Familia MichoacanaAxel Giovanny Alvarez FloresJuan Ramírez NuñezGrupo 5
Alfa Buena Maravilla Onda Dinamita Escuadrón LoboLuis licea fuerteOmar villegas antunezGrupo 6
Nasa EsportsJoseph Zavala BolañosYeray Neftaly Acosta GónzalesGrupo 1
ReazorsJesús Francisco rojas ArellanoKevin Axel Meza MéndezGrupo 2
Panda’s teamMiguel Ángel Salazar MendozaEmiliano Gaona HurtadoGrupo 3
Team Q-ChuladaCesar Alberto Parra EsquivelPedro Pablo Magaña CalderonGrupo 4
EtternalEdgar kristoff arias martinezFavio Andrés morales chaconGrupo 5
BeautiesALEXANDER LOPEZ MEDINACristian Fernando Reyes SanchezGrupo 6
Team tortillaSebastian Jesus Altamirano FabianMaximiliano Martinez MendozaGrupo 1
Akatsukis KIRamses kalim salas millanDalber oregonGrupo 2
FornoobsJose Francisco Torres PaniaguaDiego Gabriel Salazar MendozaGrupo 3
The CrusadersEric Draco Labastida MadrigalArturo Emiliano Ortiz MoralesGrupo 4
Tema LR ASantiago Yael Aguilar BarajasJonathan Alexis Chávez VarelaGrupo 5
Team ring of saturnDavid gael Lomeli gonzalezJose María Lomeli gonzalezGrupo 6
Team LivXJosue navarro MuñizAngel Genaro Sanches ValenciaGrupo 1
CanwinFrancisco Rendon HernandezAngel Daniel gonzalez sotoGrupo 2
AndromedaDiego German Ortega RodriguezRicardo Campanor JuradoGrupo 3
Mx tacluachesBryan Miguel Nuñez avalosEfraín Ruelas equihuaGrupo 4
Noobs brosAntonio Valdez EstradaEdgar Jesús Palafox CarlosGrupo 5
Team mancoJuan Pablo Ramírez ÁlvarezJesus walleGrupo 6
TEAM MBFernando Cain Castañeda UrbanoEmilio Mendez ZarateGrupo 1
ItsLuis Antonio valdovinos solorioGustavo magaña cervantesGrupo 2
Team MysticJosé Raúl Sánchez SilvaDhadhi eduardo juarez santibañezGrupo 3
Team ViejoJosé Luis Pérez santoyoEdward René Vázquez tutGrupo 4
RatattuiloDavid Corral VillaseñorEduardo Diego ZaragozaGrupo 5
botsjavier perez negron garzaivan flores ibañezGrupo 6
Team pixelzSantiago Gardiazabal HuertaMarcelo García jimenezGrupo 1
Team ParácuaroAngel Adrián Amezcua CastañedaJesus Eduardo González RodríguezGrupo 2
Equipo PlátanoJesús Medina BejarJosé Luis Arreola HerreraGrupo 3
VeridicsNazareth Montero MarinCarlos Arevalo MurilloGrupo 4
Los doble RRRodrigo Villegas MartinezRafael Ceja RuizGrupo 5
SangheiliDeyvid Lucas RiveraCesar Arakiel Rumbo GómezGrupo 6
Team VMCEduardo Lara AyalaSalvador Jiménez NúñezGrupo 1
Los DengersAbraham Nazaret Alfaro MoralesLuis Yael Medina CalderonGrupo 2
your deathsAlejandro Ramírez PorcayoUriel Fernando Porcayo RosalesGrupo 3
Takos gamersSebastian Arias GomezAxel Hernandez LeonGrupo 4
FRESHJorge Luis Castañeda RinconMiguel Angel Marquez EspinozaGrupo 5
Team XHector PradoChristopher Nuñez SanchezGrupo 6
Team TMR AJose Rafael Rios MejiaAldahir Gutierrez NuñezGrupo 1
Team PacouMiguel Ángel Montaño JiménezManuel Alejandro Carrillo RodríguezGrupo 2
Los pukisCristian said Delgado GarcíaAlberto Julian García GarcíaGrupo 3
PAD1LLAAngel Rene Padilla GarciaJosé Alejandro Padilla SebastiánGrupo 4
Team pepinazoSalvador Zamora EspinosaEdgar cerda RuvalcabaGrupo 5
Team_FOscar Daniel Ambriz ConejoDaniel Almanza AriasGrupo 6
Jaladores x siempreDan Esaú Martínez RodríguezKarol André costeño torresGrupo 1
TeamRAJOSJosue Manuel Chavarria MartinezRaziel Alejandro Torres RománGrupo 2
DreamteamLeón Alejandro Aguilar CalvilloGabriel Tapia AguilarGrupo 3
Team Méxican PowerAaron pascual López LucasDiego Rojas bustosGrupo 4
Ok graciasJosé Emiliano Ramírez Martínez peperamireAna ximena Ramírez Martínez AlessandroRL13Grupo 5
EgglowJuan Alberto Gutierrez RomeroLuis Manuel Zambrano MendozaGrupo 6
DeaconPablo daniel carrasco cortésjose julian garcia muñozGrupo 1
Bullied byJuan PabloJoshuaGrupo 2
FISHYBryant Andrey Miranda OlveraIan guijosa perézGrupo 3
Ten caramelitos 2Luis GarcíaOrlando GonzálesGrupo 4
Trinity GamingRubén Etienne Meza CamachoBryan Hernández AhedoGrupo 5
Los estercoleros teamAldair Joshimar Valencia OrtegaLuis Miguel Mendiola BarreraGrupo 6
Los ninjasAngel ismael torres manzoLeo soto torresGrupo 1
Team quesoPablo Ricardo Medina SalasBryan Alexander Rincón salasGrupo 2
RigerManuel AmberAldo trujilloGrupo 3
Team brothers BRodolfo colli ordazDaniel Zaragoza cuelloGrupo 4
Los Damon’sMarco Tulio Tadeo Márquez NazaresAlan Ayala AlvaGrupo 5
NSY AMario Ruiz GuzmánVictor Daniel Díaz PazGrupo 6
SIMPSPatricio Ferreyra VillalobosJuan Daniel Rojas MorenoGrupo 1
BlazeEric Miguel Del Valle AlvaradoCristian yael RamírezGrupo 2
Team pugGAntonio Sebastian Cedeño RojasRicardo Molina salinaGrupo 3
Team lakishDiego Alejandro soto peñaMigue Oswaldo García OrtizGrupo 4
SVGArnold Bedolla HernándezDiego Cordova SoteloGrupo 5
TEAM jamaSergio Morales ArroyoJesús Alejandro Morales ArroyoGrupo 6
MARRANAYiram Ariel Rocha GarcíaMARIO ANDREE CARMONA AGUAYOGrupo 1
MkJesus perez silvaMarco perezGrupo 2
LosPro👌😈José Aurelio valencia tellesOsman Adrian Aguilar MedinaGrupo 3
Team HYbrydSebastian Torres GutiérrezJuan Pablo beiranaGrupo 4
TEAM_JENTRIXJoshua pimentel garciaIsrael zavala martinesGrupo 5
STvaEduardo Arturo corona SolorzanoRicardo David Colin CaballeroGrupo 6
Slidest AYael Vladimir Mondragón GalánJosé Eduardo Silva DíazGrupo 1
Team voodooCarlos Morales EspinozaAlejandro Armas GallardoGrupo 2
TEAM FørberErick Gutiérrez DomínguezErick Cruz Zavala.Grupo 3
Slidest A2Mrco Ariel Quiroz AvilaCarlos Zaid Marin GarfíasGrupo 4
ᴵⁿᶠⁱⁿⁱᵗʸÁngel Jesús Monroy SantibáñezRicardo Alejandro Ayala BarreraGrupo 5
Dinoflash:vOsvaldo Chavez AvalosCristofer Chavez AvalosGrupo 6
SsssskyKarol David Talavera PinedaAlan Joshua Talavera PinedaGrupo 1
Slidest a 3Juan Pablo Hernández MorenoLuis Manuel Cano MendozaGrupo 2
Team GhøstGustavo Aviña CortésEduardo Barriga MalagónGrupo 3
Clínica de otakusEmiliano Guzmán ArreolaEfren Alejandre ArreolaGrupo 4
Team RataLucano Manuel Carrillo GómezLuis Antonio Hernández JaramilloGrupo 5
Mancos al ataqueJosé Salvador Tello DueñasMartinez Santiago RicardoGrupo 6
SilenSMateo Gonzalez CazaresJose Gabriel Gonzalez CazaresGrupo 1
TBCBraham Gael Perez SaavedraCalos Daniel Diaz MedinaGrupo 2
Real chapsJonathan Raúl barajasOmar Abarca SaucedoGrupo 3
Pichulas OtakusDaniel Zarco LemusJosué María MartinezGrupo 4
Team EliteEmiliano Noel Villicaña MendezYahir Duran MendezGrupo 5
Letal DuoKevin Martin Medina YahuacaAlejandro Pérez CalderonGrupo 6
los illuminatisLuis Francisco Hernández ValenciaMario Serrano LópezGrupo 1
IMSS RyDDiego Ivan Salmeron CarbajalRicky Gonzalez LopezGrupo 2
Champiñones 🍄Cristian alexandro Solís montielLuis Gracia CorreaGrupo 3
The JapgroFrancisco Javier Valdes MaldonadoCesar Antonio Guerrero LópezGrupo 4
Team Ghost LSergio Ali Vargas CañasRoberto Legorreta CastilloGrupo 5
Team guillen AAngel Guillen DiazJavier Guillén TamayoGrupo 6
Héroes del SilencioBrandon Marrón RamosSamuel Isaí Magaña CisnerosGrupo 1
Uzumaki DuoMarco Antonio Pérez NúñezVíctor Alejandro Castelo RosalesGrupo 2
Judinis del juegoAndrés Omar Guillon TorresEmiliano Abaca TorresGrupo 3
MskiFabian Espinoza RiosOmar Avila DueñasGrupo 4
La hermandadAngel Cortez OrozOscar Mateo Nava CalladoGrupo 5
Team galge gAnuar sáleme sejaJorge Armando Márquez SanchezGrupo 6
EmonuelsDaniel Alberto León AguilarJohan Isrrael Gonzales MartínezGrupo 1
ISxDemmeRIker Sebastián Ruiz BarreraPedro Leonardo Barrera HuertaGrupo 2
AJFH234Angel AliJoaquin Salas LopezGrupo 3
Team SCANOSJoaquín CanoBenjamín CanoGrupo 4
Team LZCAldahir espino GarcíaRoberto serratos soteloGrupo 5
El dúo Hot CakesÁngel Axel Mariscal MorenoJosué Zaid Mariscal MorenoGrupo 6
TEAM HOROSCOPOFERNANDO IVAN AYALA CAMARILLOAaron Ariel Ayala CamarilloGrupo 1
Pizza RanciaJulio Alejandro Alejandre AlonsoDiego Guzman MedinaGrupo 2
Cobra KaiJosé de Jesús Méndez OrtegaDaniel Heriberto Silva ArauzGrupo 3
Team noobCarlos Alberto Cuevas RamirezHugo Osvaldo Solis RodriguezGrupo 4
Shadow XLuis Iván Munguia AyalaFarid Múgica YáñezGrupo 5
LABORATORISTASEdgar Fernando Roa RodríguezBryan Arath Reyes CamargoGrupo 6
Team crazyFernando Ayala martinezAlexander ayala martinezGrupo 1
AOTSFrancisco Javier Vargas rosalesJosé Aguilar cortesGrupo 2
Team aguacaterosJosé Adrián Sánchez RamírezEmmanuel Alejandro Garcia LopezGrupo 3
Double KKevin Yahel Medina AlcantarKevin Edgar Centeno MarínGrupo 4
Team L2 AHéctor Manuel González GómezCarlos Agustín Carranza tecGrupo 5
Ghost idolsJulio Cortez VillanuevaEmilio Pérez AltamiranoGrupo 6
DepredadoresValentínJoelGrupo 1
TxClanGuillermo Gaytán PresasDiego alcindoGrupo 2
Team AliadesMiguel Angel Franco GarciaAlejandro Gallegos MirandaGrupo 3
Badman y RobinsonYobani Durán GutiérrezCristian Durán GutiérrezGrupo 4
TeamGibran Silva rusilesOlaf Ivan Torres MartínezGrupo 5
AZR TeamClaudio Alejandro López castilloJorge Alberto Aguirre RamosGrupo 6
Team StarEmiliano FariasBruno FariasGrupo 1
Team PegassoJosehp Gustavo Hernandez GuzmanMarco Vadhir Cruz AguilarGrupo 2
Team Pinky y CerebroLeo Gabriel Jacinto PérezMarco Daniel Villaseñor CortésGrupo 3
Laughing CoffinFrancisco Javier Villegas ReyesNicolás Alejandro Basilio NavaGrupo 4
Team los moradosMarcos Said Hernandez MagañaLeonardo Villanueva EsquivelGrupo 5
Los espanta morenosDiego Cervantes CuadraJuan Ramsés Torres CamposGrupo 6
M y H AMatias Legaspi OrtegaHugo García AguilarGrupo 1
esports silencegilberto miguel serrano barajas.david rafael barrera gascaGrupo 2
R11_JnJuan Hernandez RamirezSalvador Ramirez ZavalaGrupo 3
Team tazerJuan Manuel soberanis de los santosLuis Alberto Mejía RamírezGrupo 4
Skuad escabeche 😎✌🏼David Michel Hernández RamosAlejandro Andaní Díaz SilvaGrupo 5
Team ChuriHurtAndres Leonardo Huerta HurtadoJuan Pablo Tapia LunaGrupo 6
Team bichoOchoa Aceves Ángel DavidBrandon acósta PérezGrupo 1
Team bajaRodrigo Zait buenos zamoraLuis Javier villavicencio ficherGrupo 2
EQUIPO DINAMITADaniel Alejandro Santin RuizJosue Jafet Chavez AriasGrupo 3
Los PilaresJesus alfonso candanedo herreraJaime ochoa rendonGrupo 4
Team HYMMiguel Alejandro Mora peñaCarlos Julián Tapia PérezGrupo 5
Team RaGHeber Guillén SánchezJorge Santillan AguilarGrupo 6
Wolf Gang Crew (WGC) 2Francisco Ismael Garcia PachecoDiego ivan PliegoGrupo 1
TR_CREWJosé Gerardo Herrera SegoviaJared Gusman FigueroaGrupo 2
team wolfsSaúl Bucio SegovianoJuan pablo Gudiño FuentesGrupo 3
Team xCzDiego Rangel castañedaRaul Mendoza FariasGrupo 4
Team ACT-MAYANRoberto Solís MorenoCarlos Fernando Juarez TapiaGrupo 5
Los topollillosEymard omar sosa SotomayorOmar Guillermo Domínguez HernándezGrupo 6
Team lz 1Marlon Sanchez MagañaEmiliano Beltran NavarroGrupo 1
Team rojsSergio Adrián Reyes RojasJosé jovani Reyes RojasGrupo 2
Esports silenceLuis Fernando Serrano barajasDiego Correa granadosGrupo 3
Team PCJosé Armando Correa RomeroBaltazar Loeza ZepedaGrupo 4
AKDEduardo Maciel GonzálezBernardo Niño GonzálezGrupo 5
Zeryuxjuanpablo garibaimartin luviano guerreroGrupo 6
es_CRSpanish