Region Gamer

¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Sábado 7 de Noviembre 6pm.
Envío de lobbys WA: Sábado 7 de Noviembre 10pm.
Partida 1: Domingo 8 de Noviembre, 10am.
Partida 2: Domingo 8 de Noviembre, 11am.
Partida Final: Domingo 8 de Noviembre, 1pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Domingo 8 de Noviembre, 10pm.

Hora para Jalisco (GMT-6)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de JALISCO.

FINAL ESTATAL DE
JALISCO

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team тσχιиCLASIFICA9312
2uchihas729
3ElPepeyEtesech516
4Team Xylense A325
5OMG1HP404
6Tema León A224
7Team RvA213
8Kaze y Power123
9Dioses 202
10Stakes011
11KRAB000
12Mexican legends g2000
13Team rt lt000
14Delgadillos000
Esta tabla es tentativa y quedará en firme hasta 24horas después de su publicación.

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Tacos del güeroPartida 1538
Team тσχιиPartida 1617
Team MacumbitaPartida 1527
Team CUCOSTAPartida 1426
BRDPPartida 1415
Team cotorritooPartida 1415
timbresPartida 1404
Team conchanPartida 1123
GarmEsports APartida 1112
Kloxi XFPartida 1112
Team torta ahogada con chilePartida 1022
ElPepeyEtesechPartida 1101
Sabuesos FornidosPartida 1101
Team MireyesPartida 1101
Team PelePartida 1101
Team SudacasPartida 1101
LosPanasIncPartida 1000
Team Peruano APartida 1000
FPTPartida 1000
RoyyosPartida 1000
KrowiPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
ElPepeyEtesechPartida 214216
Team conchanPartida 2628
Team тσχιиPartida 2437
Team MacumbitaPartida 2426
Team furiousPartida 2415
Team cotorritooPartida 2314
Kloxi XFPartida 2213
AbyxPartida 2123
Team torta ahogada con chilePartida 2303
Tacos del güeroPartida 2202
Team bonaisPartida 2202
BRDPPartida 2000
GarmEsports APartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1ElPepeyEtesechCLASIFICA15217
2Team тσχιиCLASIFICA10414
3Team MacumbitaCLASIFICA9413
4Team conchanCLASIFICA7411
5Tacos del güero7310
6Team cotorritoo729
7Team CUCOSTA426
8BRDP415
9Team furious415
10Kloxi XF325
11Team torta ahogada con chile325
12timbres404
13Abyx123
14Team bonais202
15GarmEsports A112
16Sabuesos Fornidos101
17Team Mireyes101
18Team Pele101
19Team Sudacas101
20LosPanasInc000
21Team Peruano A000
22FPT000
23Royyos000
24Krowi000

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Mexican legendsPartida 19211
LOXERROR REPORTE -17310
Uchihas RPartida 1527
KGPartida 1505
MSK TEAMPartida 1314
Team RekzyERROR REPORTE -1123
LLAMAERROR REPORTE -1112
Team Xylense APartida 1112
GAJPartida 1022
DanielPartida 1202
Beaviss and liraPartida 1202
BEKAPartida 1011
Team NotPlayersPartida 1101
CLAN TRCIK-ZPartida 1101
Power MaxPartida 1101
DyJERROR REPORTE TOTAL000
FAzE PEPINITOSPartida 1000
simp teamPartida 1000
El Pepe y mi compa el sechPartida 1000
Team RiosPartida 1000
Team GPartida 1000
New.Partida 1000
Sume mollerasPartida 1000
Oni ChanPartida 1000
Team Dragoons APartida 1000
PatataGangPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
New.Partida 28311
Team Xylense APartida 28210
KGPartida 2718
Mexican legendsPartida 2426
LOXPartida 2314
Power MaxPartida 2404
Oni ChanPartida 2123
Team NotPlayersPartida 2303
BEKAERROR REPORTE -1022
Team GPartida 2011
Sume mollerasPartida 2011
simp teamPartida 2101
CLAN TRCIK-ZPartida 2101
LLAMAPartida 2000
TEAM STRANGERSPartida 2000
DanielPartida 2000
Uchihas RPartida 2000
PatataGangPartida 2000
Team Dragoons APartida 2000
Team RekzyPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Mexican legendsCLASIFICA13417
2LOXCLASIFICA10414
3KGCLASIFICA12113
4Team Xylense ACLASIFICA9312
5New.8311
6Uchihas R527
7Power Max505
8Team NotPlayers404
9MSK TEAM314
10Team Rekzy123
11Oni Chan123
12BEKA033
13Daniel202
14Beaviss and lira202
15CLAN TRCIK-Z202
16LLAMA112
17GAJ022
18simp team101
19Team G011
20Sume molleras011
21DyJ000
22FAzE PEPINITOS000
23El Pepe y mi compa el sech000
24Team Rios000
25Team Dragoons A000
26PatataGang000
27TEAM STRANGERS000

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team young CERROR REPORTE -2639
GodDuoPartida 1527
Las GuapuritasPartida 1426
ChavacanosPartida 1426
AbyssalPartida 1505
Team burritoPartida 1314
GarmEsports BPartida 1213
Team rt ltPartida 1213
Team Zorros TequilaPartida 1303
Team 24MxSportsPartida 1303
Team TQPartida 1011
ElewolfPartida 1011
Equipo AAPartida 1101
Kiosko FCERROR REPORTE TOTAL000
Team Santa CruzPartida 1000
Los monkey’sPartida 1000
Los puercosauriosPartida 1000
Los salchichonsitosPartida 1000
Team XIRPartida 1000
Team ToysPartida 1000
Team RubbishPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
GodDuoPartida 2729
Kiosko FCPartida 2527
Team rt ltPartida 2707
Team young CPartida 2415
Equipo AAPartida 2505
Team Santa CruzPartida 2404
Dark Shadow TeamPartida 2303
GarmEsports BERROR REPORTE -2022
CraftersPartida 2011
Team ThunderPartida 2011
Los salchichonsitosERROR REPORTE TOTAL000
ChavacanosPartida 2000
Los puercosauriosPartida 2000
Team burritoPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1GodDuoCLASIFICA12416
2Team young CCLASIFICA10414
3Team rt ltCLASIFICA9110
4Kiosko FCCLASIFICA527
5Equipo AA606
6Las Guapuritas426
7Chavacanos426
8Abyssal505
9GarmEsports B235
10Team Santa Cruz404
11Team burrito314
12Team Zorros Tequila303
13Team 24MxSports303
14Dark Shadow Team303
15Team TQ011
16Elewolf011
17Crafters011
18Team Thunder011
19Los monkey’s000
20Los puercosaurios000
21Los salchichonsitos000
22Team XIR000
23Team Toys000
24Team Rubbish000

Grupo 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Vatos locosPartida 112214
Kaze y PowerPartida 1639
DelgadillosPartida 1628
Team Taco SPartida 1325
Team PlassmPartida 1325
ZNTYPartida 1314
Team ShinigamiPartida 1213
LegacyPartida 1213
Team TCPartida 1303
Atom SixPartida 1202
InsurgesPartida 1202
Mexican LegendsPartida 1202
Team iwnl CERROR REPORTE -3011
TH3 K1NG$Partida 1101
Soplanucas ZPartida 1101
Team RZRPartida 1101
Equipo nepomucenoPartida 1101
Team udgPartida 1000
SugurusaPartida 1000
Toca timbresPartida 1000
Team GhostPartida 1000
Team DynamitePartida 1000
TRIO DE LOCOSPartida 1000
X forcePartida 1000
Team LeizzPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Kaze y PowerERROR REPORTE -311314
DelgadillosPartida 2628
ZNTYPartida 2224
Vatos locosPartida 2404
TH3 K1NG$Partida 2303
Team GhostPartida 2112
X forcePartida 2202
Team LeizzPartida 2202
InsurgesPartida 2202
Team ShinigamiPartida 2202
Team DynamitePartida 2202

Tabla acumulada, Grupo 4 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Kaze y PowerCLASIFICA17623
2Vatos locosCLASIFICA16218
3DelgadillosCLASIFICA12416
4ZNTYCLASIFICA538
5Team Shinigami415
6Team Taco S325
7Team Plassm325
8Insurges404
9TH3 K1NG$404
10Team TC303
11Legacy213
12Atom Six202
13Mexican Legends202
14Team Dynamite202
15X force202
16Team Leizz202
17Team Ghost112
18Soplanucas Z101
19Team RZR101
20Equipo nepomuceno101
21Team iwnl C011
22Team udg000
23Sugurusa000
24Toca timbres000
25TRIO DE LOCOS000

Grupo 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
uchihasPartida 19211
Los okePartida 1426
XdekerXERROR REPORTE -2415
Is7 teamPartida 1314
Team 58 APartida 1314
Tema León APartida 1224
Team TuxpanPartida 1303
Team mochila mochilaERROR REPORTE -3022
UnderPartida 1202
Ligth smooth duoPartida 1202
Team beffisPartida 1011
Team Mazapan BPartida 1101
Team StarPartida 1101
KRABPartida 1101
Bebecitos brrrERROR REPORTE TOTAL000
FPTMXERROR REPORTE TOTAL000
Los TonaltecasPartida 1000
gatu1ayPartida 1000
JompersPartida 1000
PachersssssPartida 1000
StravagantePartida 1000
Team bxrPartida 1000
TeamKillersPartida 1000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Bebecitos brrrPartida 210111
Tema León APartida 29211
KRABPartida 28210
uchihasPartida 2505
Team TuxpanPartida 2314
TyRPartida 2224
Los okePartida 2134
Team 58 APartida 2213
StravagantePartida 2303
Ligth smooth duoPartida 2112
Sly GamingPartida 2022
Is7 teamPartida 2202
XdekerXPartida 2202
moncayou123 y Owen_TrollERROR REPORTE TOTAL000
PachersssssPartida 2000
Los TonaltecasPartida 2000
TeamKillersPartida 2000
Team girls APartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 5 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1uchihasCLASIFICA14216
2Tema León ACLASIFICA11415
3Bebecitos brrrCLASIFICA10111
4KRABCLASIFICA9211
5Los oke5510
6XdekerX617
7Team Tuxpan617
8Team 58 A527
9Is7 team516
10Ligth smooth duo314
11TyR224
12Stravagante303
13Under202
14Team mochila mochila022
15Sly Gaming022
16Team Mazapan B101
17Team Star101
18Team beffis011
19FPTMX000
20Los Tonaltecas000
21gatu1ay000
22Jompers000
23Pachersssss000
24Team bxr000
25TeamKillers000
26moncayou123 y Owen_Troll000
27Team girls A000

Grupo 6

Partida 1, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Cobra kaiPartida 17310
Team RvAPartida 1729
Team cuatgo APartida 1527
Team ratasPartida 1516
Team Pepe APartida 1516
Team guanatosPartida 1224
F/A TeamPartida 1404
Chanequillos FCPartida 1303
CMDERROR REPORTE -2022
KillerWolvesPartida 1112
Los kakisPartida 1202
Los AvengersPartida 1202
Team LVAPartida 1202
Team WilligorgoulPartida 1101
Team SquezzysPartida 1101
ArksistemPartida 1101
TEAM TRISTEPartida 1101
NingunoPartida 1000
LobosPartida 1000
Team brothersPartida 1000
StakesPartida 1000
Team CEO3Partida 1000
zixELIMINADO TORNEO000

Partida 2, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
StakesPartida 210212
Black and WhitePartida 27310
TEAM TRISTEPartida 2718
Team ratasERROR REPORTE -1516
Team RvAPartida 2325
Team guanatosPartida 2224
CMDPartida 2112
Team WilligorgoulPartida 2112
Team cuatgo APartida 2022
Los AvengersPartida 2202
Team LVAPartida 2202
Chanequillos FCPartida 2011
Cobra kaiPartida 2101
Los kakisPartida 2101
Team brothersPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 6 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team RvACLASIFICA10414
2Team ratasCLASIFICA10212
3StakesCLASIFICA10212
4Cobra kaiCLASIFICA8311
5Black and White7310
6TEAM TRISTE819
7Team cuatgo A549
8Team guanatos448
9Team Pepe A516
10F/A Team404
11Los Avengers404
12Team LVA404
13Chanequillos FC314
14CMD134
15Los kakis303
16Team Willigorgoul213
17KillerWolves112
18Team Squezzys101
19Arksistem101
20Ninguno000
21Lobos000
22Team brothers000
23Team CEO3000
24zixELIMINADO TORNEO000

Grupo 7

Partida 1, Grupo 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team cool kidsPartida 1426
team dggy aPartida 1426
OMG1HPPartida 1415
The ChampsPartida 1404
Team Young APartida 1213
Red LionsPartida 1303
Abarrotes NeutroPartida 1202
TEAM TOXICERROR REPORTE -2011
Team DestructivosPartida 1011
TVA_SÑRPartida 1101
They Falcons ClanERROR REPORTE TOTAL000
Team el pepe y ete seechERROR REPORTE TOTAL000
Los RuchersPartida 1000
Lazy teamPartida 1000
Team DuNksPartida 1000
MONKINGSPartida 1000

Partida 2, Grupo 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
The ChampsPartida 29312
Team el pepe y ete seechPartida 2729
Los RuchersPartida 2628
They Falcons ClanPartida 2628
Team cool kidsPartida 2426
OMG1HPPartida 2314
team vickzyPartida 2213
TEAM TOXICPartida 2112
team dggy aPartida 2011
Team Young APartida 2101
TVA_SÑRPartida 2101
Lazy teamPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 7 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1The ChampsCLASIFICA13316
2Team cool kidsCLASIFICA8412
3OMG1HPCLASIFICA729
4Team el pepe y ete seechCLASIFICA729
5They Falcons Clan628
6Los Ruchers628
7team dggy a437
8Team Young A314
9Red Lions303
10team vickzy213
11TEAM TOXIC123
12Abarrotes Neutro202
13TVA_SÑR202
14Team Destructivos011
15Lazy team000
16Team DuNks000
17MONKINGS000

Grupo 8

Partida 1, Grupo 8

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team MLPPartida 17310
Chronos 1Partida 1628
Squad GangPartida 1516
Team OTKMERROR REPORTE -3325
PHI GAMINGPartida 1415
DiosesPartida 1505
CPPartida 1314
JeltybotsPartida 1224
Team taco APartida 1404
DM TeamERROR REPORTE -3022
ZNXPartida 1112
México On TopPartida 1202
Los TapatiosPartida 1000
Los manysPartida 1000
Cajita FelizPartida 1000
POTSPartida 1000
KuvPartida 1000
Team The King APartida 1000

Partida 2, Grupo 8

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team OTKMPartida 213215
DUOEREXPartida 2628
Team cdzPartida 2516
DiosesPartida 2336
CPPartida 2505
Chronos 1Partida 2213
DM TeamPartida 2022
Los TapatiosPartida 2011
PHI GAMINGPartida 2000
Team MLPPartida 2000
Team taco APartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 8 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team OTKMCLASIFICA16420
2Chronos 1CLASIFICA8311
3DiosesCLASIFICA8311
4Team MLPCLASIFICA7310
5CP819
6DUOEREX628
7Squad Gang516
8Team cdz516
9PHI GAMING415
10Team taco A404
11Jeltybots224
12DM Team044
13México On Top202
14ZNX112
15Los Tapatios011
16Los manys000
17Cajita Feliz000
18POTS000
19Kuv000
20Team The King A000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de JALISCO.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1 Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
HeastersJosue leonardo garcia hernandezJosué Leonardo García HernándezGRUPO 7
Team RazZy ADiego Eduardo García LARIOSMarco Javier Alcala PérezGRUPO 2
#AMDTEPREMIAPORJUGARENCASAOwen Medina GarciaDavid Alejandro Franco YáñezGRUPO 5
Abarrotes NeutroDiego Alvarez SandovalLuis Fuentes RiveraGRUPO 7
AbyssalEver Zaragoza CerpasEddie Alonso Benavides RaudalesGRUPO 3
AbyxPatricio Roman Valdez DiazDiego Romero BustamanteGRUPO 1
Alitas y ChelasVictor PerezDiego BesenthalGRUPO 2
ArksistemJuan Pablo Gómez GonzálezFernandoGRUPO 6
Athletics GamingEdson Gael Martínez VargasIván Esparza SandovalGRUPO 3
Atom SixVictor AvilaKevin LopezGRUPO 4
AvengersChristianLuisGRUPO 8
Bad kidsAbdiel VelázquezAbraham GómezGRUPO 1
BarajassAngel barajasChema barajasGRUPO 2
Beaviss and liraIsacc emiliano barraza machainJhonathan lira jimenezGRUPO 2
Bebecitos brrrDiego Isai Orozco RuizSantiago Zuñiga LozaGRUPO 5
BEKABruno Luka Ramirez CastañedaUlises André Garcia BlasGRUPO 2
Black and WhiteJosué Rubén Ambriz FloresCesar Alejandro Alfaro JacoboGRUPO 6
Black FlagEthan Josue Gil RodriguezJose Enrique Gil RodríguezGRUPO 1
BLEEXCristhian Alejandro Benavides AmayaEdison daniel lopez oroscoGRUPO 3
Boys tulipanIván Jared Hernández barajasEmiliano calee RamírezGRUPO 4
BRDPBraian Emmanuel Ulloa AlonsoAlan Rangel PradoGRUPO 1
BrothersLuis Alberto Olivares ValdovinosDiego ramosGRUPO 2
Café royaleLuis Antonio Muñoz silvaAlvaro Antonio Muñoz reyesGRUPO 2
Cajita FelizRodrigo Villaseñor RiosJosé Alejandro Zúñiga AcostaGRUPO 8
Calculators ZDiego Alejandro Rodríguez GarcíaJared Gael Araujo EstradaGRUPO 8
CAOS-TEAMAlan Perez CortesMateo Lopez PerezGRUPO 8
CarnitazadaJuan Antonio Cano PérezJavier Jiménez OrozcoGRUPO 5
CazaMancosMateo Castillo TorresSaul Castillo TorresGRUPO 8
ChanequesTeamEdgar Gonzalo Villalobos AlvaradoFernando Valdez FernandeGRUPO 4
Chanequillos FCBrandon Yahel Lopez CervantesLuis Guillermo Lopez CastañedaGRUPO 6
ChaqueteamGilberto Teobaldo Salas GonzálezLuis Ernesto bautista LomelíGRUPO 3
ChavacanosJesus Enrique Cosme CasillasAaron salvador garcia gonzalezGRUPO 3
ChikinenesDavid Vargas urbarFrancisco Javier López GonzalesGRUPO 4
ChivasBruno Yoltzin Rodríguez OjedaAlejandro Soto RodríguezGRUPO 4
Chronos 1Carlos Eduardo Márquez OrózcoRuben García EspírituGRUPO 8
Clan AssasinJared Enrique Garza MonsivaisCristhoper Ivan Rodriguez AyalaGRUPO 2
Clan CristoperwerChristopher CamarenaAndrés ContrerasGRUPO 7
CLAN TRCIK-ZJorge Camacho CruzSantiago Mejia MattyGRUPO 2
Clan vicxensMarco Alejandro Basurto MedinaElias Alejandro arias moyaGRUPO 8
Claw MoonIvan Saavedra MendozaOscar Luna NievesGRUPO 1
Clx peppa y YTElement OneEstebanco junto PablangastangasJuan Ricardo Lopez de lamariGRUPO 4
CMDCarlos Alejandro Flores MoraCésar Augusto Vera CortezGRUPO 6
Cobra kaiMarco andreRodolfo ruizGRUPO 6
ColegasGabriel Neria ValleJohan Andrés Sauceda SánchezGRUPO 4
Coñophobias teamRicardo Emmanuel Martínez AlanizRodrigo André de la Torre NietoGRUPO 8
CPItzmin Akalli Briones SepúlvedaJoshel Briones GarcíaGRUPO 8
CrackstersGustavo Rubén Melchor RamirezBrayan Jesús Aparicio VillanuevaGRUPO 1
CraftersCarlos Eduardo Godoy VargasEric Vargas GutierrezGRUPO 3
CraxkersJesus Andres Roman LegazpiFabio Ibarrola leonGRUPO 5
DanielDaniel Mendoza RuizFernando Martinez FloresGRUPO 2
DannyloversBrandon Axel Ayala RivasJuan Javier Álvarez NuñoGRUPO 1
darkgabriel isaias navarro salazarisaac levi riojas salazarGRUPO 6
Dark Shadow TeamMassiel Alejandra Farfan AlvarezJuan Pablo Farfan AlvarezGRUPO 3
DDual_L2R2SantiagoBecerraSantiagoRafaelLizaolaGRUPO 2
DelgadillosDiego Alejandro Delgadillo SanchezCarlos Omar Delgadillo SanchezGRUPO 4
DiegoDiego Sanchez TorresDiego TorresGRUPO 6
DiosesSergio DavidOscar LiraGRUPO 8
DM TeamDavid Said Cortez SigalaMiguel Alejandro Delgado IslasGRUPO 8
Duo goldenLuis Alejandro villicaña PedrazaSebastián GómezGRUPO 6
Duo wockysCésar Augusto Cruz HernándezEfrain Torres JimenezGRUPO 5
DUOEREXErnesto Martín GarciaAlejandro Cruz MartinGRUPO 8
DyJDylan krox soto fregosoJuan Oswaldo Gallardo MartinezGRUPO 2
El Manco y El BuenoJavier Enrique Godínez RiveraAlan Fernando Leal MurilloGRUPO 1
El pepeGustavo Adolfo VillalvazoJose nicolas basquezGRUPO 6
El Pepe y mi compa el sechAlberto Eleazar Olmedo GonzálezAlan Marín ToribioGRUPO 2
El toquesYahir Alejandro Martínez solisDiego Alonso Maciel QuiñonesGRUPO 7
EléctricAndrés De La MoraMauricio Enrique HernándezGRUPO 7
ElewolfEric salvador marquez osoriaErick Brandon Rodriguez AcevesGRUPO 3
ElPepeyEtesechMiguel Angel Díaz JiménezJose Luis Hernandez MarquezGRUPO 1
ELTAldayr Emmanuel Valdez OlivaresSantiago Max Lomeli roblesGRUPO 8
Equipo AAJuan Pablo Saavedra RamirezJoel Alejandro Ramirez GuardadoGRUPO 3
Equipo faze_pepinito24 CgoDavid Marin AlvarezUlises Godoy MartinézGRUPO 4
Equipo nepomucenoJose Damian Ramirez TorizCristian Manuel Martinez PereidaGRUPO 4
Esport mxfLuzangel VazquezEmiliano Vega NavarroGRUPO 4
Essk ClanEdson Yahir Luna RuelasEssK Tony:<<GRUPO 5
Ete sechAlejandro Rodríguez VillanuevaEmiliano Zuno RamírezGRUPO 1
EvOkCarlos Alberto Morales ContrerasJose Roberto Beltran KaroGRUPO 3
F/A TeamCarlos Alejandro Sandoval CasillasChristian Nicolas Sandoval CasillasGRUPO 6
F4TAL stixi. Y F4TAL Nova.Emanuel Pinto y Joel CasillasFrancisco Emanuel Alejandro Pinto DelgadilloGRUPO 6
FazeSantiago PedreroAlexander RomoGRUPO 7
FAzE PEPINITOSFernando Anthwan Rodríguez vargasÁngel Lionel Castillo NeriGRUPO 2
FCPVAlexis Omar Núñez UribeYahir Everardo Santos RuelasGRUPO 8
Flama GonzalezBrandonn Alberto Ramírez GonzálezHéctor Javier Valadez NeriGRUPO 5
FmHdz. ZMiguel Angel Hernandez JaureguiPabel Sebastián Jiménez HernandezGRUPO 3
FPTNicolas Garabito EckartEmilio Montes de oca ValdesGRUPO 1
FPTMXHéctor Aguilar GaribayEdgar Corona GonzálezGRUPO 5
Fresh clanMarco Iesuah Baltazar martinezIssac Esau Cárdenas MezaGRUPO 1
GAJGabriel Navarro CorresChilor JiménezGRUPO 2
GarmEsports AJuan Carlos Nuñez CornejoAlberto Chavarria VazquezGRUPO 1
GarmEsports BAzael Parra CardenasJosé Carlos Ruiz PérezGRUPO 3
gatu1ayJesús Eduardo Carrillo GarciaCarlos Octavio Martinez ChaviraGRUPO 5
GodDuoHéctor Emilio Rodríguez SiordiaKelvin Burgos OchoaGRUPO 3
Hay mi madre los bichoLuis Antonio Garcia MurilloJesus Santiago González GálvezGRUPO 3
Heasters BEver Giovanni Jimenez RomoManuel Alexis Martinez ZambranoGRUPO 4
HIGHTRODRIGO DIAZalexander ibarraGRUPO 4
IbrixLeonardo FernandezDavidGRUPO 3
IcyAndres Damian Gutierrez MartinezJuan pablo Córdoba vallejoGRUPO 8
InsurgesHugo stefan garcia olveraArath emanuel García naranjoGRUPO 4
Is7 teamKevin gutierrez hernandezKevin joseph roman gastelumGRUPO 5
JeltybotsAlfredo Alonso García RodríguezCesar Abraham Joya RuízGRUPO 8
JompersDavid Gamboa FigueroaEsteban Daniel Marquez herreraGRUPO 5
K.M.PAlan PlazolaGael VargazGRUPO 7
Kanye 2020Wilver Montellano PizanoUlises Eduardo Barragán ChávezGRUPO 3
KawasakyOscar Emiliano castillo HernándezYael Alejandro OchoaGRUPO 2
Kaze y PowerDiego Alejandro Chávez GutiérrezÓscar Yael Rodriguez MiramontesGRUPO 4
KGAxl Uriel Miranda BravoGael Emiliano Rivera SotoGRUPO 2
KillerbroosOscar Alejandro Morales RuizLuis Carlos Ayala HernándezGRUPO 3
KillerWolvesSergio Román Lara LuciaChristian Ronaldo Martinez BuenrostroGRUPO 6
Kiosko FCAlan González QuezadaKevin Lara CastañedaGRUPO 3
Kloxi XFSamuel Alejandro Apodaca MaldonadoSantiago Israel Vazquez MedinaGRUPO 1
KRABSantiago Valdez MartínezAxel Omar Pérez del RealGRUPO 5
KrowiDaniel Alain Chavez WittJuan Benjamin Aguirre CortesGRUPO 1
KuvUlises Rafael Ramirez SanchezKevin Alejandro Reyes RomeroGRUPO 8
La torta zRonaldo mejia lomeliAdrian Mejía lomeliGRUPO 3
Las bratzAlexia Nallely López HerediaRubén Alejandro Jimenez GallardoGRUPO 8
Las GuapuritasArturo Ron RodríguezDerek Sebastián Ortega MuñozGRUPO 3
Lazy teamAngel Andrei Nájar SilvaLeonardo David Gutierrez OlveraGRUPO 7
LegacyAxel Hiram Humberto Camacho PeñaDenilson Omar Santana MartinezGRUPO 4
LeyendasCésar Iván Gastelum ZazuetaJael Emiliano González aguayoGRUPO 8
LGNOscar Maximiliano González SotoMario Alejando Cervantes SotoGRUPO 4
Ligth smooth duoErick Daniel Rangel GutiérrezAngel Issac Larrainzar OntiverosGRUPO 5
LLAMAGael Emiliano Álvarez MéndezEdson Osmar Tepezano OrtizGRUPO 2
LobosDiego uriel sanchez godinezBastian hernan castellanos mejiaGRUPO 6
LomekingsOctavio lomelíManuel lomelíGRUPO 4
Los AvengersArturo Cesar Ruiz GasparYair Arturo Manríquez GarcíaGRUPO 6
los babysdavid acostaMaximo braulioGRUPO 8
LoS BaSiKoS XDJosé Francisco Luis Juan ZamoraAlexa Ximena Flores RuizGRUPO 1
Los conersGuillermo pulido torresMauricio Contreras HernandezGRUPO 7
Los EpicJuan Pablo Gastelum ZazuetaCesar David Flores MorenoGRUPO 6
Los GorditosMatthew Ramírez LópezAldo González VelázquezGRUPO 2
Los kakisGabriel Adonai Santoyo de la CruzJuan Pablo Santana RoblesGRUPO 6
Los killersJosue Aldair Jiménez ChávezErick Ramírez ZavalaGRUPO 3
Los manysSantiago vitalManuel asencioGRUPO 8
Los Marranos de JaliscoKevin Emir Leal RendonJorge Guzmán AyalaGRUPO 7
Los mejoresAbdiel UgaldeDavid RamirezGRUPO 5
los michisedgar Alejandro diaz floresmonica AcevesGRUPO 6
Los monkey’sarath lopez delgadoemilio bobadilla sevillaGRUPO 3
Los okeAngel omar Durán HernándezOmar Alfredo Hernández CastellanosGRUPO 5
Los papuchos CDiego Guzmán ArgottAngel Eduardo NuñezGRUPO 4
Los pinguiJulio Alberto Salazar cortezUlises jovaniGRUPO 6
Los prietosEmiliano Sahid Orozco MacíasJavier Mendoza RangelGRUPO 4
Los puercosauriosLuis Gerardo Villalobos HernándezOscar Rodrigo Almanza OsnayaGRUPO 3
Los RakoBarrera Díaz Hian VasilisLeonardo Rafael Martínez MárquezGRUPO 1
Los RuchersAngel Alexander Pech DelgadoSamuel López YescaGRUPO 7
Los saibor team hYamil ortizBrandon ortizGRUPO 8
Los salchichonsitosJuan manuel SánchezJustin sinoe fierros ortegaGRUPO 3
Los simios jalisciensesMario Eduardo Gutiérrez ArellanoAlonso Jimenez MercadoGRUPO 3
Los Tapatiosleonardo daniel pinto reyesrodrigo anibal reyes hernadezGRUPO 8
Los TonaltecasJosue Israel Flores RiveraDavid Guadalupe Jiménez NavarroGRUPO 5
Los verdugosDonaldo Rene Mendoza AlcántarGael Alcántar RiveraGRUPO 3
Los wachosLuis Fernando Romero HerreraKevin romeroGRUPO 6
LOS_ETESECHDylan EmmanuelCarlos SantiagoGRUPO 3
Los+3.1416TU2Erwin Isaac lopez GonzalezOswaldo Perez SandovalGRUPO 6
LoscasillasBrandon Israel garcia maciasLuis gabriel Medina TrujilloGRUPO 4
LosPanasIncJorge Sandoval LeonJuan Pablo López HernándezGRUPO 1
LOXHector Yahir Jaramillo LugoJuan Pablo Mata ArellanoGRUPO 2
LYUNSantiago Sierra PicosAndrés Eduardo Ramírez GonzálezGRUPO 8
M ForceDaniel Alberto Rodriguez MadrigalOmar Alejandro Madrigal UrbinaGRUPO 7
metalik force.aDiego Alan Garcia YañezAlexis Giovanni Garcia YañezGRUPO 6
MEXGODSErick Raúl Álvarez LópezBryan Emiliano Díaz RomeroGRUPO 7
Mexican legendsRubén vazquez RodríguezJosé Luis Márquez MárquezGRUPO 2
Mexican LegendsÁngel Giovanni García CervantesAlan Macías LopezGRUPO 4
México On TopBayron Arturo Tapia CárdenasDiego Iván rosales MirandaGRUPO 8
MITICZEfrain Alejandro Fernandez HernandezEdson Fernandez HernandezGRUPO 1
MokbloodHeriberto Ramírez ZúñigaYahir RodríguezGRUPO 1
moncayou123 y Owen_TrollOwen de Jesús Delgado CastroKevin Matías Moncayo GarciaGRUPO 5
MONKINGSCHRISTIAN AXEL LARES HURTADORuben Santana Villagran TorresGRUPO 7
MSK TEAMJose de jesus camacho aguirreIvan Alejandro Gomez RodriguezGRUPO 2
Mystic clan CManuel Alejandro Garcia MaciasDiego Alberto Fonseca PulidoGRUPO 8
NarinockySergio Ricardo Flores GonzalezLuis Fernando gallegos TrujilloGRUPO 8
New.Carlos Eduardo Aldrete GilHugo Misael Mendez GonzalezGRUPO 2
NingunoKevin Adrian Magdaleno VidalesEdwin Oswaldo Magdaleno CorreaGRUPO 6
NinoninoniVladimir GonzálezCarlos CereroGRUPO 7
no tengo equipowilliam moises aranda romanwilliam moises aranda romanGRUPO 5
NoDoyUnaKevin Karim Emmanuel Chavarin PinedaÁngel González RuvalcabaGRUPO 7
Nufzy es maloSergio Joshua Muñoz GutiérrezAngel Giovany Vazquez CarrilloGRUPO 6
OMG1HPAldo Melo FregosoJosue Galindo GutiérrezGRUPO 7
OMG1HPAldo Melo FregosoJosue Gutierrez SermeñoGRUPO 4
Oni ChanJuan de Dios Gómez Jr.Ian luka Perez GarciaGRUPO 2
PachersssssRogelio Castillo CastellanosDiego Eliel Flores LizardiGRUPO 5
PanasÁngel Yael Tejeda CastellanosYael Alejandro Briones ReadingGRUPO 4
PapuhAlan Paul Bucio SalasRamon Francisco Sandoval MonteverdeGRUPO 2
PatataGangChristian Geovanny Piña CarrilloBrenda Vianey Díaz CarrilloGRUPO 2
Perros del malDaniela Martinez AguilarCarlos Eduardo RamosGRUPO 7
PhaganaxCesar Andre Gonzalez LopezJonathan David Jauregui GonzalezGRUPO 1
PHI GAMINGAlan Missael Jimenez TorresBryan Gonzalez GastelumGRUPO 8
PichacortersJorge Elías Rodríguez PelayoJorge Luis Barajas PeñaGRUPO 6
POTSJaime Cortés MorenoÁngel Dominick Bustamante PonceGRUPO 8
Power MaxMisael Velazquez antunezEnrique abisai andalon garciaGRUPO 2
PRIET TeamManuel Alonso Huerta PinedaCarlos Vázquez MoellerGRUPO 7
Prieto TEAMJacob Omar Diaz LunaOlaf Kaled Ortiz SantanaGRUPO 5
ProsPaulino Emiliano Gomez BarajasPaulino Emiliano Gomez BarajasGRUPO 2
RealTeamJorge González PérezMarvin Geovanni Vázquez haroGRUPO 3
Red LionsJuan Manuel García LeonardoDiego Jafet García OcegueraGRUPO 7
ReydenOGErick eduardo Sánchez hernandezRene alexandro montañoGRUPO 8
RoyyosYostin Rogelio Gonzalez MacíasAlan Roman Santana AyalaGRUPO 1
RTG ESPORTSMauro Emilio Jmz GlezMiguel Ángel JmZ PérezGRUPO 6
Sabuesos FornidosGilberto Emmanuel Perez CornejoAdonay Alberto Tapia CamposGRUPO 1
Sandi_ClanJesus Salvador Preciado RamirezDiego Feliciano Aguirre CarrazcoGRUPO 6
SaraseRafael Carrillo MoralesSebastian alejandro quiroz moralesGRUPO 7
SCROLLERSIsaac Noe Aguiñaga MartinKevin de Leon DuranGRUPO 1
shafecousin,sleonardo patricio castellanos velascosantigo romo velascoGRUPO 5
simp teamDiego Ivan Macias RangelErick oswaldo Gomez veraGRUPO 2
Slayer TeamJonathan Jansei Ponce GuzmánLuis Angel García GuzmánGRUPO 2
Sly GamingDaniel Rivas RamírezBrian Arturo Dorado ValenciaGRUPO 5
Software ACCristian Alexis Monroy yeeCésar Efraín Aguayo RamírezGRUPO 1
Soplanucas ZKevin Omar González AviñaDenzel Dominic Martínez RamírezGRUPO 4
SOULERS FTPJosé Sabino Morales ChumaceroJulio gomezGRUPO 5
Squad GangJavier Lara RodriguezAlan Fabián Ibarra GómezGRUPO 8
StakesMarco Yosef Luna CastilloCarlos Alberto Sandoval PérezGRUPO 6
StravaganteJorge Christopher Villanueva GarcíaAndrés Heredia AguilarGRUPO 5
SugurusaCesar uriel martinez peregrinaDiego emiliano plasencia zarateGRUPO 4
Sume mollerasJosé Carlos Contreras ReyesAlberto Cortes RenteríaGRUPO 2
SWATNathan Aaron Marquez LariosLex Joshua Marquez LariosGRUPO 3
Tacos del güeroEmiliano Israel Escobedo ontiverosAxel yahir Reyes villafanGRUPO 1
TakitacsoJesús Alberto Berrueco HerreraGerardo David Berrueco riveraGRUPO 1
TeamMalcolm Padilla GarcíaAngel Emmanuel Vázquez FaustoGRUPO 8
Team ÆAngel Ulises Armenta CastroElder Iram Mancilla BecerraGRUPO 5
Team 24MxSportsLuis Fernando Mora OrtegaCrister Abel HernandezGRUPO 3
Team 58 AIker Gutierrez EspinozaWayath Alexander barrera PonceGRUPO 5
Team ACKÁngel Eduardo PazYahel LealGRUPO 6
Team Adara ARomán Torres TorresRamiro Ramírez GarcíaGRUPO 2
Team AlbercasSantiago Garibay TorresJose Fernando Sanchéz CastilloGRUPO 7
Team Alfa buena maravilla onda dinamita escuadrón loboLuis CastroEmilio GarcíaGRUPO 8
Team Aliens AJosé Alfredo Ruiz BecerraMiguel Angel Martinez LopezGRUPO 2
Team AntraxJoshua emiliano portillo GonzalezYojan Michel Bautista GonzálezGRUPO 2
Team AwitaIrving Enrique Escobedo VillafuentesOctavio Elohim Aguilar YañezGRUPO 8
Team Bachuaa BoysKevin Alejandro Díaz De León OrtizCarlos Alberto Escalante GutiérrezGRUPO 7
Team bearSergio sedano morenoAlexander Lopez arroyoGRUPO 7
Team beffisGuillermo Daniel Barragán ArambulaVanessa Alejandra González MaldonadoGRUPO 5
Team blue AKevin alberto mora hernandezJoshua uriel hernandez perezGRUPO 1
Team Bolt CAlonso Gael Solis CastilloDiego Antonio García RomeroGRUPO 1
Team bonaisMilton cardona colungaJose Santiago Godoy GarciaGRUPO 1
Team brothersBryan Alejandro Duarte SandovalAbraham Lopez AceroGRUPO 6
Team burritoLeonardo Hernández CervantesJavier MoralesGRUPO 3
Team burritoHBraulio MelchorJuan Jose pradoGRUPO 7
Team bxrCarlos Fernando carbajalMiguel Ángel carbajalGRUPO 5
Team ByCrazyHDArturo Mena KlemchakBogdan Samuel AguilarGRUPO 2
Team cdzJuan Pablo Hernández guzmanSaid Michel Rodriguez ayalaGRUPO 8
Team cebollaRicardo romero castroFrancisco javier rivera perezGRUPO 5
Team CEO3Javier Elizalde FloresJose Fernando Roman PinedaGRUPO 6
Team ClawSantiago Jiménez MartínezOswaldo Noé Villaseñor MartínezGRUPO 1
Team Clutcher ADiego Alonso Ramos EsparzaSebastian Arreola DiazGRUPO 3
Team Cocula CEErick Daniel Rivera LópezFrancisco Manuel Hernández TellezGRUPO 7
Team ColdSantiago García GarcíaAsaf Márquez ArmasGRUPO 7
Team conchanEduardo esau del toro martinezJuan Carlos de la, CruzGRUPO 1
Team cool kidsAngel Francisco Jaramillo PizenoOscar Felipe Jiménez DuranGRUPO 7
Team cotorritooDylan lopez gascaDavid Gael Narcio VillegasGRUPO 1
team crackenalejandro torreserick torresGRUPO 6
Team crayzyArath Torres MaldonadoLuis Tadeo Saucedo SalasGRUPO 8
Team CrazeMarco EduradoKalani aliGRUPO 6
Team cuatgo AAram Yael Rivas LopezCarlos Uriel Rivas YáñezGRUPO 6
Team CUCOSTAJesus Alexis Jauregui HernandezSantiago Manuel Jauregui HernandezGRUPO 1
Team DarkAngel Santigo Salas CovarrubiasElias Andre Salas CovarrubiasGRUPO 8
Team depredador XJuan Carlos Benavides PlascenciaJosué García PlascenciaGRUPO 6
TEAM DERIDiego Antonio vendittelli ochoaRicardo ChavezGRUPO 8
Team DestinyAbram Martínez TapiaJosé Javier Silva GonzalesGRUPO 3
Team DestructivosIván MayorgaEmiliano ArroyoGRUPO 7
team dggy adrake jeremi barrera ponceFabricio Mateo Gutierrez GutierrezGRUPO 7
Team Dragoons ASaul MadrigalRicardo BergengruenGRUPO 2
Team DuNksJorge Yaromin Colmenares SánchezMiguel Ángel Juárez ValenciaGRUPO 7
Team DynamiteAlejandro Bonales AnzaldoMatteo Francisco de la Cruz AnzaldoGRUPO 4
team ecsOmar Alejandro Espinoza ZuñigaOwen Yael Garcia HernandezGRUPO 2
Team El BichoAlejandro Ochoa de LunaDaniel Esquivel de AlbaGRUPO 1
Team el pepe y ete seechKevin Gael Arias ConchasJulio Yerick Villalobos AguirreGRUPO 7
Team furiousSamuel Guardado GonzálezLuis Manuel Zambrano AbarcaGRUPO 1
Team GGerardo Castellanos RamírezGustavo Castellanos RamírezGRUPO 2
Team galaxy ZIan Carlo Roberto Álvares BarajasAry Daniel Celis SánchezGRUPO 4
Team GhostAlan Braud CamposGael Rendon MendozaGRUPO 4
Team girls ASandra Gisela Gonzalez BecerraFatima Guadalupe Gonzalez BecerraGRUPO 5
Team guanatosJULIO CESAR BUENRROSTRO REYNAGAGUSTAVO ANGEL REYNAGA SALCEDOGRUPO 6
Team HeavyRodolfo Javier Wimber VegaJonathan Rafael López OchoaGRUPO 3
Team iwnl CJared Eduardo Zepeda OchoaFernando corona meloGRUPO 4
Team Jalisco 10Misael Vázquez SifuentesMauricio Aguilar CamachoGRUPO 7
team legendsalbertogaelgarciapeñagustavogomezmoraGRUPO 5
Team LeizzDiego Tellez TrejoEmannuel Camarena NavarroGRUPO 4
Team LeyendaAngel Abelardo Villegas NuñoAlonso Hernandez ChavezGRUPO 7
Team los rata toposSofía díaz gollazRicardo Gonzáles GarcíaGRUPO 5
Team lostyBrandon Vazquez AguayoFrancisco Vazquez AguayoGRUPO 6
Team LVAErick Emmanuel Rodriguez AvilaAbraham Robles PinedaGRUPO 6
Team m&c on topLuis Mora CuevaDavid CampsGRUPO 7
Team MacumbitaJose Alfonso Chavez MelendezMoises Irán Domínguez MelendezGRUPO 1
Team Magic AAaron kaleb González torresDiego de la rosa ornelasGRUPO 6
Team mancosmx DPedro Valdez AguilarJonathan Jesús López NuñesGRUPO 7
Team mayonesaHéctor Giovanni Rodríguez GonzálezCesar Oswaldo Rodríguez GonzálezGRUPO 1
Team Mazapan BEmiliano Avalos SalinasOscar Maximiliano Salinas SierraGRUPO 5
Team MetallicaArturo de la Mora ZermeñoJuan André Chàvez BaltazarGRUPO 5
Team MIRAGEAlberto MaximilianoDilan ReyesGRUPO 5
Team MireyesÓscar Daniel Elviro HigueraRicardo leonel García galvanGRUPO 1
Team MLPDiego Humberto Argüelles PalafoxJorge Alonso Castañeda SoteloGRUPO 8
Team mochila mochilaIbrahim Calderon DelgadoSual Isaac para de la rosaGRUPO 5
Team MtrAndrés Gabriel Fernandez AzpirozKevin Javier Carrillo RomanGRUPO 6
Team NotPlayersKevin Xcaret Plascencia Zazuetacristian josue moran estradaGRUPO 2
Team OnichanDiego Osman Aceves JaureguiAldo Sebastián Higareda RodríguezGRUPO 7
Team OTKMJael OgarrioRaciel velazquezGRUPO 8
Team pa tu casaEdgar ivan lopez revelesAlexis saul lopez revelesGRUPO 1
Team Pedrito SolaEmilio Antonio Ibarra VeynaHernan Valen Veyna GarciaGRUPO 1
Team pejelagartoEmmanuel de jesus landeros torresOscar Alexis Soto LucioGRUPO 7
Team PeleRaúl Esteban RiveraDilan Omar Campos GuerreroGRUPO 1
Team Pepe AAlvarez Ruiz Cesar DanielAlonso Butchart MartínezGRUPO 6
Team Peruano AJosé Eduardo López MontesElizabeth Macias RodriguezGRUPO 1
Team PlassmMatiasJorgeGRUPO 4
Team primosJose manuel amante RodríguezAlejandro amanteGRUPO 7
Team PS JMarcelo GarcíaJavier VillarrealGRUPO 6
team psychoCesar Daniel Miranda VaronRodríguez Ojeda José de JesúsGRUPO 3
Team Psycho AAlfonso Rodríguez ValenciaFernando Luna OrtegaGRUPO 6
Team PudxJuan Carlos huerta AnguianoAxel Jesús Ortega FloresGRUPO 8
Team QualityCristopher jeshua lomelí camarilloAldo cristophGRUPO 2
Team R E XJosé Eduardo Preciado MárquezAlberto Cárdenas SilvaGRUPO 5
Team ratasÉdgar Alberto Navarro RamírezOsmar Sánchez GonzálezGRUPO 6
Team RekzyAndres Antonio Garcia UrrutiaDiego Emilio Luna MezaGRUPO 2
Team RiosDavid Antonio Lara RiosJose Antonio Rios PiñaGRUPO 2
Team rt ltJorge Zaid Iñiguez BarbaAlex Villa AmezcuaGRUPO 3
Team RubbishSergio Angulo HernándezDiego de Jesus Sotelo JimenezGRUPO 3
Team RvAOscar Ricardo Alva CasarezAlberto Rueda BarbaGRUPO 6
Team RZRGael Alejandro Sanchez ChavezOsler Corona ChávezGRUPO 4
TEAM SAB MOB 2Nelson Emiliano Baro TorresEmerson Gael Larriva EstradaGRUPO 3
Team Santa CruzJosue Yahir Lopez CalderonAdan Perea LopezGRUPO 3
Team ShinigamiJonathan Alejandro Ramos RuizAntonio de Jesus Pantaleon CastañedaGRUPO 4
Team SquezzysHugo Neftalí Barajas VillalvazoKevin Cardenas GutiérrezGRUPO 6
Team StarJulian Toscano VázquezJimena Corona VazquezGRUPO 5
TEAM STRANGERSErick Michael Grajeda MartinezJosé Adolfo Hernandez CarrilloGRUPO 2
Team SudacasJostin Mauricio Pelayo VillegasLuis Manuel Osoria SánchezGRUPO 1
Team taco AMarlon palafox hernandezLeonardo Rafael Martinez SanchezGRUPO 8
Team taco dDiego Adrian Valdez ModestoEthan ricardo elias becerraGRUPO 7
Team Taco SSantiago gomezKevin RodríguezGRUPO 4
Team Tacos ASebastián Quiñonez SepulvedaÁngel Emiliano Millan HerreraGRUPO 8
Team TCivan gonzalez acostaAdan Emilio GarciaGRUPO 4
team tepaGonzález González JesúsJosué Guadalupe García AcevesGRUPO 7
Team The King AHelid Rivera GutiérrezAndres Eloit Leos OrtegaGRUPO 8
Team ThunderJorge Jan Carlo Cervantes DíazMaximiliano García OrozcoGRUPO 3
Team torta ahogada con chileNoé Israel Amezcua EspírituDaniel Adonay Soto PáezGRUPO 1
TEAM TORTAS AAlejandro Jozimar Amante GomezCarlos Roman Garcia AmanteGRUPO 2
TEAM TOXICEmilio Duarte FigueroaDylan Fabian Mora GonzalesGRUPO 7
Team ToxicJohan Josue Ortega RiosMoises Diego Garcia CamposGRUPO 4
Team ToysMario Saúl Valero MacíasOliver Josué López ValeroGRUPO 3
Team TQOscar Alberto Velázquez CasillasChristian Saúl Delgado BenítezGRUPO 3
TEAM TRISTEROBLEDO ALVAREZ MARIO ALBERTOOSCAR FERNANDO CAMARGO MEDINAGRUPO 6
Team TuxpanKevin Giuseppe Valdespino VázquezHéctor Emiliano Rivera TorresGRUPO 5
Team twin mixJosé Luis Verduzco GómezEsteban Adrián Verduzco GómezGRUPO 7
Team udgAaron Moisés frayle RodríguezDiego yael Avila MenesesGRUPO 4
Team ugly panas AAlexis Rodrigo Berumen VillegasEnrique Alejandro Guerra GuzmánGRUPO 3
team vickzyJAVIER REYES SICAIROSMAURICIO CORTEZ DUARTEGRUPO 7
Team Warrior520Buelna DavidJavier martinesGRUPO 7
Team WilligorgoulIsmael montes RoblesDiego alejandro felix chacalaGRUPO 6
Team X_Angel David Trinidad RamírezJavier Everardo Matías gocheGRUPO 2
Team XDOscar Jorel Ornelas gaytanYael Antonio IbarraGRUPO 1
Team XIRFidel Medina GuedeaLeovigildo Javier Rodríguez MoralesGRUPO 3
Team xTITAN_RECKYxBraulio Jair Sevilla SanchezJoshua Eduardo Sevilla RodríguezGRUPO 8
Team Xylense ACarlos Salinas RodriguezSaid Alejandro Martinez RodriguezGRUPO 2
Team Young AIrán Gabriel Pineda PérezAdolfo Sebastián Crespo BetancourtGRUPO 7
Team Young BDavid Flores Montes de OcaOmar Neyl Moncayo RuizGRUPO 4
Team young CGerman santiago Covarrubias GonzálezDiego Yared Cueto UlloaGRUPO 3
Team Zepeda ZJuan Felipe Zepeda Del ToroEdgar Isaac Moran ZepedaGRUPO 8
Team Zorros TequilaAldo Pacheco CastañedaSantiago Alexei Cordero ÁvilaGRUPO 3
Team тσχιиAngel Maximiliano caudillo gamaHaziel Perfecto AnguianoGRUPO 1
TEAM_WOLFMatthew Sait Manríquez ValdovinosÁngel Gerardo Manríquez MoyaGRUPO 2
Teambers XRoberto Sebastian Viruete LopezRoberto Viruete AlcantarGRUPO 6
TeamKillersJavier Alessandro Glez LuaGillermo Alberto Santiago MendozaGRUPO 5
TeamTortasAhogadasJean Paul Shamed Chavarin RamosFrancisco emanuel Verá nuñoGRUPO 5
Tem TXCAlejandro PimientaDiego Alejandro Magaña Leonardo,GRUPO 5
Tema León AMadrigal González León IsmaelDaniel Alejandro Placencia GonzalezGRUPO 5
Tema tolu xdEdgar Alejandro Galindo BuenoJesus Alonso Sierra PerezGRUPO 4
TerraMauricio Bañales LópezMaz Antonio Sendejas AguirreGRUPO 3
TH3 K1NG$Denis Aldair Herrera AlcantaraAlan zermeño avilaGRUPO 4
The bad boysAlexis Aguilar QuinteroJuan Manuel Ponce CisnerosGRUPO 8
The ChampsOscar Alberto Andrade ZentenoRaul Adrián Barreras BlancoGRUPO 7
The Eternal KnightsEsdras Said Esquivias SánchezFrancisco Alejandro Olivera AcostaGRUPO 3
The one-armedAlfredo Carrillo SaldivarAaron Contreras LiceaGRUPO 4
THE TRICKSIan Emmanuel Sánchez MorenoJuan Pablo Sánchez MorenoGRUPO 4
THE_ANGEL’SANGEL AGUILAR ALVAREZANGEL KARIN BORRAYO FLORESGRUPO 4
They Falcons ClanChristopher Jared Moron MorenoJonathan Cristopher Velazquez HernándezGRUPO 7
timbresCarlos Hassan Bello Morenobrandon gael de alba gonzalesGRUPO 1
Toca timbresNicolás Arciniega LariosLuis Guillermo Jiménez DuranGRUPO 4
TPOPAlan NovoaMauricio mataGRUPO 2
TRIO DE LOCOSOscar Javier Bautista LópezJosé adalbertó Ruiz marroquínGRUPO 4
TsbBrandon Josue Sanchez GarcíaFelix Daniel Rodríguez AnguloGRUPO 5
Tus papas te buscanChristian Uriel Reyes RosalesAndres Roldan GarciaGRUPO 8
TVA_SÑRAngel Ivan Lupercio GutierrezErick Andre Jaime NavaGRUPO 7
TyRAlejandro Ballesteros CisnerosLeonel Darío Verdín EcheverríaGRUPO 5
uchihasAlfredo Loreto MorfinOmar Elias Sánchez GarcíaGRUPO 5
Uchihas RMissael alejandro romo carreonJose Santiago Gonzales romoGRUPO 2
UnderMauricio vladimir Manzo OchoaAlejandro Suárez LópezGRUPO 5
Vatos locosFrancisco Javier Cortes JiménezOmar Angulo JimenezGRUPO 4
vGX Clan Team AAXEL ISAAC DE LA ROSA DIAZRicardo Israel Orozco PadillaGRUPO 5
WachicolerosEder Emiliano López SerranoJeremy esaul casillas PlacenciaGRUPO 1
X forceMario Alejandro Prado NavaCésar Mendoza GarciaGRUPO 4
XdekerXIker Alejandro Santos PerezDerek Raúl esparza ramosGRUPO 5
XRDGDaniel Alejandro García GarcíaJosé rolando Leyva MontesGRUPO 3
zixRocco Vargas AltamiranoJorge Humberto Higareda BacaGRUPO 6
ZNTYAlfredo Damián Martínez AguayoLuis Ángel Carrillo CohenGRUPO 4
ZNXJoshua Jared Ramírez DomínguezBrayan emiliano montoyaGRUPO 8
es_CRSpanish