Region Gamer

En esta sección se publicarán la lista con los equipos aceptados y además las tablas de puntaje de todos los lobbys.

Atención Lobby 5! ⚠️⚠️⚠️ se cambió el horario de las partidas del lobby 5 para la tarde!!!

Partida 1 > 1pm;
Partida 2> 2pm;
Partida 3> 3pm.

Lamentamos los inconvenientes por el cambio y les pedimos que le comuniquen a sus respectivos dúos! Gracias! ⚠️⚠️

>>Leer el reglamento, haz click aquí<<

>>Leer el reglamento, haz click aquí<<

Las tablas se irán publicando con forme se procesen los datos y únicamente por aquí se van a publicar.

Tabla de la Gran Final país de Honduras

#Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1BGFinal8311
2OFF ClanFinal729
3Team Osiris AFinal437
4TEAM PSYCHOPATHS BFinal437
5DarkLegends3Final415
6Team BCT BFinal325
7HazardFinal325
8TEAM H Zeta DFinal325
9Team Honduras AFinal235
10ZERO PIGSFinal404
11Mad DogsFinal303
12GODSSLAYERSFinal112
13AKAFinal112
14Team HumilityzFinal202
15Team FishygraalFinal202
16Team PsychFinal011
17Cracked TeamFinal101
18team ingenieros AFinal101
19Team BCT “C”Final101
20EstoicosFinal101
21Team H Zeta BFinal101
22Team H Zeta AFinal101
23Team savageFinal000
24NoobieFinal000
25Team bltFinal000
26Tema pro HcFinal000
27RataTopGhFinal000
28Los SuciosFinal000
29Los TafloFinal000
30Team Mochila (504)Final000
31Clan ppFinal000

Lobby 1

Partida 1, Lobby 1

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Bullets Gaming112416
Team H Zeta C17310
CrownAlliege1516
Team Noob A1325
the lenged team1134
Doble AA1404
PavoS 11213
WarriosHN121123
Los Sucios1303
Team Simiox1303
Team TCS1022
Los Brosas1022
Amigos121202
Elemental Team1202
EZITZ-TEAM1202
Team Cod1202
Halcones Gaming1011
Ninos1011
Just_ArB1011
psyco Killers1101
Mingos1000
Team Ayala1000
-504H1000
Chimera team1000
Los martilianos1000
Yixkan Clan A1000
Skol team1000
Team Bro’s F1000
Tomyel. A1000
TeamMiau1000

Partida 2, Lobby 1

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Bullets Gaming212416
Team H Zeta C2639
Doble AA2639
PavoS 12426
M E R C Y2235
EZITZ-TEAM2224
Los Sucios2404
-504H2213
Los Brosas2123
Team Noob A2123
Halcones Gaming2303
Just_ArB2303
Team Ayala2303
CrownAlliege2303
Team Simiox2112
Elemental Team2112
the lenged team2022
Amigos122202
Team Fresko2202
Yixkan Clan A2011
Los martilianos2011
Team TCS2101
WarriosHN122101
psyco Killers2000
TeamMiau2000
Team Cod2000
Tomyel. A2000
Team Bro’s F2000
Chimera team2000
Skol team2000
Mingos2000
TEAM LEGENDS2000

Partida 3, Lobby 1

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
the lenged teamPartida 39413
-504HPartida 3628
Halcones GamingPartida 3538
Los SuciosPartida 3437
Bullets GamingPartida 3516
Los BrosasPartida 3426
WarriosHN12Partida 3336
Bullets GamingPartida 3415
MingosPartida 3415
Doble AAPartida 3123
Skol teamPartida 3022
Team TCSPartida 3022
Los martilianosPartida 3202
Team CodPartida 3202
TeamMiauPartida 3000
Elemental TeamPartida 3000
Just_ArBPartida 3000
Amigos12Partida 3000
Chimera teamPartida 3000
Yixkan Clan APartida 3000
Team Freskoeliminado de la partida000

Tabla acumulada, lobby 1 (tabla preliminar, se ratifica a las 5pm)

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√Bullets Gaming29938
2√Team H Zeta C13619
3√the lenged team10919
4√Doble AA11516
5√Los Sucios11314
6Halcones Gaming8412
7Los Brosas5611
8-504H8311
9WarriosHN125510
10CrownAlliege819
11PavoS 1639
12Team Noob A448
13EZITZ-TEAM426
14Team Simiox415
15Team TCS145
16Mingos415
17M E R C Y235
18Amigos12404
19Elemental Team314
20Team Cod404
21Just_ArB314
22Team Ayala303
23Los martilianos213
24Skol team022
25Team Fresko202
26Ninos011
27psyco Killers101
28Yixkan Clan A011
29Chimera team000
30Team Bro’s F000
31Tomyel. A000
32TeamMiau000
33TEAM LEGENDS000

Lobby 2

Partida 1, Lobby 2

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TEAM H Zeta D114317
Team Giant A18210
Team Day17310
Noobie1628
Hazard1527
Chinky’s1437
Los Taflo1426
Team Humilityz1235
Team pulpitos 51044
ST.F4TAl C1213
Zadfelx1112
Lampiños RS1022
Raptor’sHN1202
Los mas capos1202
Solo Clan1202
Garbage Collectors1202
Elite pro1011
Team LoboLechuza Z1101
Team BCT “A”1101
Team VDR1101
Pelones Team1000
Macaplay1000
Anteiku1000
250 TEAM1000
Dogs HN1000
teamqueso1000
Team_Lazer1000
Team Pizcuachos1000
Team Baleada A1000
BURGER BROS1000
Warzone1000
Moradores de la Oscuridad1000
Team Copán A1000
KameHouse1000

Partida 2, Lobby 2

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TEAM H Zeta D210414
Los Taflo28311
Hazard2538
Team VDR2527
Los Chorizitos Glazeados2527
The Lions2426
Dogs HN2426
Los mas capos2336
Team pulpitos 52336
BURGER BROS2505
Team Day2314
Team Humilityz2314
teamqueso2224
Solo Clan2213
Team Baleada A2202
Team Pizcuachos2202
Warzone2202
Garbage Collectors2011
250 TEAM2011
Team BCT “A”2101
Elite pro2101
Chinky’s2101
Noobie(eliminados puntos por foto incorrecta)000
KameHouse2000
Pelones Team2000
Anteiku2000
Team LoboLechuza Z2000
ST.F4TAl C2000
Lampiños RS2000
Team Copán A2000
Zadfelx2000

Partida 3, Lobby 2

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team BCT “A”Partida 3527
Pelones TeamPartida 3527
Lampiños RSPartida 3426
Team PizcuachosPartida 3336
NoobiePartida 3336
Team Copán APartida 3235
Los mas caposPartida 3314
Team HumilityzPartida 3314
ZadfelxPartida 3224
TEAM H Zeta DPartida 3213
Garbage CollectorsPartida 3213
ST.F4TAl CPartida 3123
Team pulpitos 5Partida 3033
Raptor’sHNPartida 3303
TEAM H Zeta DPartida 3213
BURGER BROSPartida 3202
Dogs HNPartida 3011
Los TafloPartida 3101
HazardPartida 3101
AnteikuPartida 3000
Elite proPartida 3000
Chinky’sPartida 3000
Los Chorizitos GlazeadosPartida 3000
KameHousePartida 3000

Tabla acumulada, lobby 2 (tabla preliminar, se ratifica a las 5pm)

#Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√TEAM H Zeta D28937
2√Los Taflo13518
3√Hazard11516
4√Team Day10414
5√Noobie9514
6√Team Humilityz8513
7Team pulpitos 531013
8Los mas capos8412
9Team Giant A8210
10Team BCT “A”729
11Chinky’s538
12Lampiños RS448
13Team VDR628
14Team Pizcuachos538
15Pelones Team527
16Dogs HN437
17BURGER BROS707
18Los Chorizitos Glazeados527
19ST.F4TAl C336
20Zadfelx336
21Garbage Collectors426
22The Lions426
23Raptor’sHN505
24Solo Clan415
25Team Copán A235
26teamqueso224
27Elite pro112
28Team Baleada A202
29Warzone202
30Team LoboLechuza Z101
31250 TEAM011
32Macaplay000
33Anteiku000
34Team_Lazer000
35Moradores de la Oscuridad000
36KameHouse000

Lobby 3

Partida 1, Lobby 3

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TeamT1314
Team COVID yuwoki1011
Team Olanchanos1011
ZERO PIGS1415
EMN1415
Solo Team Plus1022
Team BCT “C”1123
Team A&K1123
Not_Clan1235
Mad Dogs (puntos eliminados por foto incorrecta)1538
team ingenieros A1235
Toxic team16410
Larachteam1000
Team Burger King1101
Team SOX B1202
Team SOX B1202
Los dogs1000
Acid Wastes1101
Da ToXics1000
Team Mitic1000
Horchata1000
team The_Killer-Ghost1202
PG Parallel Gaming1000
Team PLC A1000
WKT1101
Assassination Bots (descalificados partida 1)1000

Partida 2, Lobby 3

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team BCT “C”211314
Mad Dogs28311
Team Burger King2538
Da ToXics2426
EMN2336
Toxic team2246
Acid Wastes2325
Larachteam (puntos eliminados por foto incorrecta)2224
GATOSHN2213
Bots HN2123
team ingenieros A2112
TeamT2022
ZERO PIGS2202
Solo Team Plus2202
Los dogs2202
Horchata2011
PG Parallel Gaming2011
Team A&K2101
Team PLC A2000
Team SOX B2000
team The_Killer-Ghost2000
Team Mitic2000
Team Olanchanos2000
Assassination Bots (Eliminados por envío recurrente de error)2000

Partida 3, Lobby 3

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team BCT “C”310313
Team A&K3549
Toxic team3628
team ingenieros A3527
Team SOX B3527
ZERO PIGS3516
Da ToXics3426
Mad Dogs3235
Horchata3314
Team Olanchanos3224
Team PLC A3033
Acid Wastes3011
GATOSHN3011
Team Burger King3101
Los otakus del fortine3000
EMN3000
Solo Team Plus3000

Tabla acumulada, lobby 3 (tabla preliminar, se ratifica a las 5pm)

#Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√Team BCT “C”22830
2√Mad Dogs15924
3√Toxic team141024
4√team ingenieros A8614
5√ZERO PIGS11213
6Team A&K7613
7Da ToXics8412
8EMN7411
9Team SOX B9211
10Team Burger King7310
11Acid Wastes437
12TeamT336
13Team Olanchanos235
14Not_Clan235
15Horchata325
16Solo Team Plus224
17Larachteam224
18GATOSHN224
19Team PLC A033
20Bots HN123
21Los dogs202
22team The_Killer-Ghost202
23Team COVID yuwoki011
24PG Parallel Gaming011
25WKT101
26Team Mitic000
27Los otakus del fortine000
28Assassination Bots (eliminados)000

Lobby 4

Partida 1, Lobby 4

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team Osiris A1639
Drosava Team1538
Team BCT B1538
Tema NSB1437
Dark1426
Team Wonky A1246
Team Roar1415
Team Mochila (504)1325
TEAM_SPR C1325
PichosHN1314
Faze Becker1224
Equipo Destroyer XL1213
Team GTD1303
ChucosHn1112
Legacy1022
Los Tuzos (puntos eliminados por error foto)1202
Bruh duo1101
Red Hunterss1101
AFK Team1101
Team Instinct1101
Team CRG1101
HCS A1000
Triage Black1000
Team DOMINANT1000
Manco X Tryhard1000
Team Space1000
Team Trinity1000
Nubitos MLG1000
The Revenant1000
X FORCE1000
Souls1000
Camaroncitos1000
GDS_Clan1000

Partida 2, Lobby 4

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Nubitos MLG29110
HCS A28210
Team Trinity2527
TEAM_SPR C2336
Team BCT B2336
Team Mochila (504)2336
ChucosHn2606
Team CRG2235
Team GTD2505
Team Instinct2314
Team Roar2224
GDS_Clan2123
Faze Becker2202
X FORCE2202
Team Wonky A2202
Team Baleada C2202
Team Osiris A2011
AFK Team2011
Manco X Tryhard2011
Dark2101
Red Hunterss2101
Drosava Team2000
Legacy2000
Equipo Destroyer XL2000
The Revenant2000
Triage Black2000
PichosHN2000
Team Potasio2000
Team DOMINANT2000
Los Tuzos2000

Partida 3, Lobby 4

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
HCS A313316
Drosava Team37310
Legacy3617
Team CRG3426
Team Osiris A3325
Team Wonky A(puntos eliminados por error foto)145
Los Tuzos3134
Faze Becker3213
TEAM_SPR C3213
Team Mochila (504)3123
GDS_Clan3303
Team Instinct3011
X FORCE3101
Tema NSB (eliminados del torneo)3000
Team Potasio3000
ChucosHn3000
Nubitos MLG3000
Team Roar3000
PichosHN3000

Tabla acumulada, lobby 4 (tabla preliminar, se ratifica a las 5pm)

#Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√HCS A21526
2√Drosava Team12618
3√Team Osiris A9615
4√Team BCT B8614
5√TEAM_SPR C8614
6√Team Mochila (504)7714
7Team Wonky A5813
8Team CRG7512
9Nubitos MLG9110
10Team Roar639
11Faze Becker639
12Legacy639
13Team GTD808
14ChucosHn718
15Dark527
16Team Trinity527
17Team Instinct426
18GDS_Clan426
19Los Tuzos336
20PichosHN314
21Equipo Destroyer XL213
22X FORCE303
23Red Hunterss202
24AFK Team112
25Team Baleada C202
26Bruh duo101
27Manco X Tryhard011
28Triage Black000
29Team DOMINANT000
30Team Space000
31The Revenant000
32Souls000
33Camaroncitos000
34Team Potasio000
35Tema NSB (eliminados del torneo)000

Lobby 5

Partida 1, Lobby 5

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
FaZe clan 🎮17310
OFF Clan16410
Clan pp1437
team psicotics1426
Konig.LOD1426
Tema pro Hc1415
AKA1325
TEAM MOLLOS1325
Mythic7 A1235
Scorpion1505
Team Blood Dark1314
Team Guama1314
Team SRC1404
TEAM_SPR A1213
Dark Legends A1213
GHOST5041033
Team ROTL1303
Los perrines1022
SOX HN1202
Plato Players1101
TEAM_SPR A1101
MANCOS1101
Team calvo1101
ATPxClan B1101
Team mariposa1101
Xatruches1101
Team Baleadas con Todo1000
Limones FC1000
Twin Force1000
Team Wonkys B1000
Bruh_Team1000
Castrong1000

Partida 2, Lobby 5

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
AKAOpción 29312
IndraiOpción 2336
Tema pro HcOpción 2336
OFF ClanOpción 2505
Team ROTLOpción 2325
ATPxClan BOpción 2314
GHOST504Opción 2224
Team Blood DarkOpción 2224
TEAM MOLLOSOpción 2224
Team Wonkys BOpción 2224
Clan ppOpción 2033
Bruh_TeamOpción 2202
MANCOSOpción 2202
Plato PlayersOpción 2202
Team calvoOpción 2202
Team HND AOpción 2112
Team mariposaOpción 2202
TEAM_SPR AOpción 2202
DS3Opción 2011
FaZe clan 🎮Opción 2101
Limones FCOpción 2101
Los perrinesOpción 2101
Team JaegerOpción 2101
CastrongOpción 2000
Dark Legends AOpción 2000
HelheimOpción 2000
Konig.LODOpción 2000
Team GuamaOpción 2000
team psicoticsOpción 2000
TEAM_SPR DOpción 2000
XatruchesOpción 2000

Partida 3, Lobby 5

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
AKAPartida 3549
Dark Legends APartida 3628
Clan ppPartida 3437
Konig.LODPartida 3437
Tema pro HcPartida 3516
Los perrinesPartida 3426
IndraiPartida 3235
Team Blood DarkEliminados puntos235
Team ROTLPartida 3224
MANCOSPartida 3404
CastrongPartida 3123
ATPxClan BPartida 3112
Bruh_TeamPartida 3112
HelheimPartida 3022
SOX HNPartida 3202
Plato PlayersPartida 3202
team psicoticsPartida 3202
FaZe clan 🎮Eliminados puntos000
Team Wonkys BPartida 3000
Team calvoPartida 3000
Team JaegerPartida 3000
Team mariposaPartida 3000
XatruchesPartida 3000
TEAM MOLLOSEliminados de la partida000

Tabla acumulada, lobby 5

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√AKA17926
2√Clan pp8917
3√Tema pro Hc12517
4√OFF Clan11415
5√Konig.LOD8513
6Team Blood Dark7613
7Team ROTL8412
8FaZe clan 🎮8311
9Dark Legends A8311
10Indrai5611
11Los perrines549
12team psicotics628
13GHOST504257
14MANCOS707
15ATPxClan B527
16TEAM_SPR A516
17Mythic7 A235
18Scorpion505
19Plato Players505
20Team Guama314
21Team SRC404
22SOX HN404
23Team Wonkys B224
24Bruh_Team314
25Team calvo303
26Team mariposa303
27Castrong123
28Team HND A112
29Helheim022
30Xatruches101
31Limones FC101
32DS3011
33Team Jaeger101
34Team Baleadas con Todo000
35Twin Force000
36TEAM_SPR D000
37TEAM MOLLOSEliminados000

Lobby 6

Partida 1, Lobby 6

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Five Star Gaming A112315
XHN_TEAM17310
AKA’s A1437
Equipo INP1347
Old School Gaming1707
Team HND B1527
Team Tryhards1527
Team Nasrry1235
Sways1224
Team blt1404
Baleada team1123
Team Osiris C1213
Team_vish1213
BTD A1202
Catox1202
Cocoteros01011202
DarkLegends31202
KTRA Team1112
Spartan wolves1202
Inmortal1011
Team taco A1011
Heretics-HN1000
Los pese1000
Loscenturion1000
MancosHN1000
Pony Salvaje1000
Semita1000
Team Baleadas Z1000
Team EZ1000
Team Guayaba1000
Team TBP_B1000
Team x1000
Team D3M0NEliminados del torneo000

Partida 2, Lobby 6

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team TryhardsOpción 29312
Team bltOpción 27411
GoatedsOpción 2729
Five Star Gaming AOpción 2437
DarkLegends3Opción 2437
XHN_TEAMOpción 2426
Equipo INPOpción 2325
Team HND BOpción 2325
Team Osiris COpción 2224
Team RoweOpción 2404
Baleada teamOpción 2213
Dúo salchipapaOpción 2303
Cocoteros0101Opción 2112
Team NasrryOpción 2112
Team Baleadas ZOpción 2202
Team TBP_BOpción 2202
Pony SalvajeOpción 2011
Team taco AOpción 2011
Team_vishOpción 2101
InmortalOpción 2101
Team EZOpción 2101
Team JitzuOpción 2101
CatoxOpción 2101
Los peseOpción 2000
AKA’s AOpción 2000
SwaysOpción 2000
SemitaOpción 2000
Team GuayabaOpción 2000
BTD AOpción 2000
Los GuarrosOpción 2000

Partida 3, Lobby 6

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
GoatedsPartida 39211
DarkLegends3Partida 37411
Dúo salchipapaPartida 3538
Team TryhardsPartida 3538
AKA’s APartida 3426
Five Star Gaming APartida 3325
Equipo INPPartida 3235
Team Osiris CPartida 3123
Team NasrryPartida 3033
Team bltPartida 3303
Team Baleadas ZPartida 3202
SwaysPartida 3202
XHN_TEAMPartida 3011
Team TBP_BEliminaron puntos registro011
Cocoteros0101Partida 3011
SemitaPartida 3000
Team GuayabaPartida 3000
Team HND BPartida 3000
Baleada teamPartida 3000
Team taco APartida 3000

Tabla acumulada, lobby 6

#Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√Five Star Gaming A19827
2√Team Tryhards19827
3√DarkLegends313720
4√Goateds16420
5√Team blt14418
6XHN_TEAM11617
7Equipo INP8917
8AKA’s A8513
9Team HND B8412
10Dúo salchipapa8311
11Team Nasrry3710
12Team Osiris C5510
13Old School Gaming707
14Sways426
15Baleada team336
16Cocoteros0101325
17Team_vish314
18Team Baleadas Z404
19Team Rowe404
20Catox303
21Team TBP_B213
22BTD A202
23KTRA Team112
24Spartan wolves202
25Inmortal112
26Team taco A022
27Pony Salvaje011
28Team EZ101
29Team Jitzu101
30Heretics-HN000
31Los pese000
32Loscenturion000
33MancosHN000
34Semita000
35Team Guayaba000
36Team x000
37Team D3M0N000
38Los Guarros000

Lobby 7

Partida 1, Lobby 7

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
HLGPartida 118422
Team savagePartida 1437
SenSuPartida 1325
Team PsychPartida 1314
GODSSLAYERSPartida 1134
Team XitreXPartida 1134
LmPartida 144
LosorchateroshnPartida 1123
THE CREWPartida 133
TeamAssassinsPartida 1112
Five Star Gaming BPartida 1112
Ktrablack teamPartida 1022
CbTeamPartida 122
Team BoltPartida 1011
BALEADAS_504Partida 111
Team tucánPartida 1000
JALFCPartida 1000
THZ CLANPartida 100
Team FerrariPartida 100
AkatsukiPartida 100
MarcaToons HNPartida 100
Team ALFAPartida 100
Team papurriPartida 100
Outer HeavenPartida 100
Los PixiesPartida 100
Porteños HNPartida 100
Comayagua fcEliminado del torneo000
BTD BEliminado del torneo000
Yama-AEliminado del torneo000

Partida 2, Lobby 7

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team PsychOpción 29211
Team savageOpción 2639
Team tucánOpción 2549
GODSSLAYERSOpción 2437
LosorchateroshnOpción 2426
LmOpción 2415
SyOOpción 2235
Team XitreXPuntos eliminados mal registro235
New Combo HnOpción 2224
BTD BOpción 2224
CbTeamOpción 2213
BALEADAS_504Opción 2213
Five Star Gaming BOpción 2303
HLGOpción 2303
Team ALFAOpción 2112
THE CREWOpción 2022
Porteños HNOpción 2202
Los Heretics AOpción 2202
Team BoltOpción 2202
Duo_TortillonOpción 2011
Comayagua fcOpción 2101
Ktrablack teamOpción 2101
Outer HeavenOpción 2000
SenSuOpción 2000
Yama-AOpción 2000

Partida 3, Lobby 7

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team PsychPartida 37411
TeamAssassinsPartida 38210
Five Star Gaming BPartida 3729
Los PixiesPartida 3538
BTD BPartida 3538
Ktrablack teamPartida 3617
HLGPartida 3426
GODSSLAYERSPartida 3336
LmPartida 3235
CbTeamPartida 3213
THE CREWPartida 3112
Yama-APartida 3112
Team savagePartida 3202
Team BoltPartida 3202
Team XitreXPartida 3202
Los Heretics APartida 3101
LosorchateroshnPartida 3000
Team tucánPartida 3000
Team ALFAPartida 3000
BALEADAS_504Partida 3000
Comayagua fcPartida 3000
New Combo HnPartida 3000
Duo_TortillonPartida 3000

Tabla acumulada, lobby 7

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√HLG25631
2√Team Psych19726
3√Team savage12618
4√GODSSLAYERS8917
5√Five Star Gaming B11314
6Lm10414
7TeamAssassins9312
8Team XitreX5611
9Ktrablack team7310
10Losorchateroshn549
11Team tucán549
12CbTeam628
13Los Pixies538
14THE CREW437
15SenSu325
16Team Bolt415
17SyO235
18BALEADAS_504314
19New Combo Hn224
20Los Heretics A303
21Team ALFA112
22Porteños HN202
23Duo_Tortillon011
24JALFC000
25THZ CLAN000
26Team Ferrari000
27Akatsuki000
28MarcaToons HN000
29Team papurri000
30Outer Heaven000
31Comayagua fcEliminados101
32BTD BEliminados000
33Yama-AEliminados000

Lobby 8

Partida 1, Lobby 8

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
BGPartida 18412
Team Honduras APartida 1639
TEAM TBPPartida 1628
TitansPartida 1538
Team H Zeta APartida 1538
HN ON TOP!Partida 1808
Power RangersPartida 1426
Team FishygraalPartida 1415
TEAM PSYCHOPATHS BPartida 1415
DemonsPartida 1235
The Golden OrderPartida 1404
ControllaPlayerPartida 1213
Team All StarsPartida 1213
JALVEN TEAMPartida 1022
Tacos LocosPartida 1022
Team tytPartida 1022
La Manco DUOPartida 1202
Los PloxsPartida 1202
Team brazzersPartida 1202
VortexhnPartida 1011
Cccan manPartida 1101
Los linces zPartida 1000
PaisanosHNPartida 1000
BTD CPartida 1000
Team SaviorPartida 1000
Sps Gamin APartida 1000
Servant TeamPartida 1000
Fortnite New GenerationPartida 1000
MedallitasPartida 1000
Team PDI APartida 1000
Team clashPartida 1000
Team nexusPartida 1000
TEAM LA LIMAPartida 1000
Team Banano APartida 1000
Alpha teamPartida 1000
Team Yg/DrHNPartida 1000
Team MechanixELIMINADOS PARTIDA000
Team dark AELIMINADOS PARTIDA000
LODELIMINADOS PARTIDA000

Partida 2, Lobby 8

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team FishygraalOpción 2729
Team H Zeta AOpción 2639
TEAM PSYCHOPATHS BOpción 2538
Team tytOpción 2617
Team All StarsOpción 2527
Power RangersOpción 2516
BGPuntos eliminados por mal registro246
ControllaPlayerOpción 2325
DemonsOpción 2235
Team brazzersOpción 2505
TEAMCANONOpción 2224
Team Honduras AOpción 2134
Fortnite New GenerationOpción 2404
JALVEN TEAMOpción 2213
Cccan manOpción 2213
YingYangOpción 2303
La Manco DUOOpción 2303
The Golden OrderOpción 2303
TitansOpción 2303
Servant TeamOpción 2022
Tacos LocosOpción 2202
Team Yg/DrHNOpción 2202
Team dark AOpción 2202
Team MechanixOpción 2101
Los PloxsOpción 2000
TEAM TBPOpción 2000
Sps Gamin AOpción 2000
Escuadron CucarachaOpción 2000
BTD COpción 2000
Los linces zOpción 2000
LODOpción 2000
Team PDI AOpción 2000
Alpha teamOpción 2000

Partida 3, Lobby 8

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team FishygraalPartida 310313
Team H Zeta APartida 3639
Team Honduras APartida 3538
BGPartida 3448
Fortnite New GenerationPartida 3707
DemonsPartida 3707
Sps Gamin APartida 3415
TEAM PSYCHOPATHS BPartida 3415
Los PloxsPartida 3325
ControllaPlayerPartida 3235
Team brazzersPartida 3415
VortexhnPartida 3404
Alpha teamPartida 3123
Team tytPartida 3123
HN ON TOP!Partida 3303
TitansPartida 3112
Team All StarsPartida 3202
Power RangersPartida 3202
TEAM TBPPartida 3202
Team Yg/DrHNPartida 3011
La Manco DUOPartida 3000
Escuadron CucarachaPartida 3000
Servant TeamPartida 3000
BTD CPartida 3000
TEAMCANONPartida 3000
The Golden OrderPartida 3000
Team MechanixPartida 3000
Team dark APartida 3000

Tabla acumulada, lobby 8

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√Team Fishygraal21627
2√BG141226
3√Team H Zeta A17926
4√Team Honduras A12921
5√TEAM PSYCHOPATHS B13518
6Demons11617
7Power Rangers11314
8Titans9413
9ControllaPlayer7613
10Team All Stars9312
11Team tyt7512
12Team brazzers11112
13HN ON TOP!11011
14Fortnite New Generation11011
15TEAM TBP8210
16The Golden Order707
17Los Ploxs527
18JALVEN TEAM235
19La Manco DUO505
20Vortexhn415
21Sps Gamin A415
22Tacos Locos224
23Cccan man314
24TEAMCANON224
25Alpha team123
26Team Yg/DrHN213
27YingYang303
28Servant Team022
29Team dark A202
30Team Mechanix101
31Los linces z000
32PaisanosHN000
33BTD C000
34Team Savior000
35Medallitas000
36Team PDI A000
37Team clash000
38Team nexus000
39TEAM LA LIMA000
40Team Banano A000
41Escuadron Cucaracha000
42LOD000

Lobby 9

Partida 1, Lobby 9

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Cracked TeamPartida 19312
EstoicosPartida 1538
TEAM_BALEADACONTODOPartida 1437
MegaLocosPartida 1347
Team H Zeta BPartida 1516
Team TBP_CPartida 1426
FSG BPartida 1606
Team SCARFACEPartida 1415
The Jordan’sPartida 1235
LópezPartida 1314
Pavo FCPartida 1404
Team Pulpitos 1Partida 1123
RataTopGhPartida 1123
HND_504Partida 1303
TeamDuplaDoradaPartida 1112
Amaya’s TeamPartida 1022
Team Banano BPartida 1202
Team Medusa APartida 1202
SevenPartida 1011
YIXKAN CLAN 2Partida 1101
Team BrisasPartida 1101
Team AstralPartida 1101
ChicharrónPartida 1000
La tribuPartida 1000
Team dark BPartida 1000
Sps Gaming BPartida 1000
NINJAS_HNPartida 1000
JeepetaPartida 1000
Los rata chukoPartida 1000
Devastadores APartida 1000
Team Lake YojoaPartida 1000
Team Food HNPartida 1000

Partida 2, Lobby 9

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
FSG BOpción 29312
Team H Zeta BOpción 2538
JeepetaOpción 2516
RataTopGhOpción 2426
EstoicosOpción 2336
NINJAS_HNOpción 2325
Team TBP_COpción 2325
Cracked TeamOpción 2145
Team dark BOpción 2314
TeamDuplaDoradaOpción 2314
The Jordan’sOpción 2224
TEAM_BALEADACONTODOOpción 2134
Team Honduras Gaming BullsOpción 2213
Team Pulpitos 1Opción 2112
TKPOpción 2202
Team Medusa AOpción 2202
Team AstralOpción 2202
Team BrisasOpción 2101
ElcarlosOpción 2101
Sps Gaming BOpción 2101
Team SCARFACEOpción 2101
Pavo FCOpción 2000
La tribuOpción 2000
Team Food HNOpción 2000
MegaLocosOpción 2000
LópezOpción 2000
Team Banano BOpción 2000
ChicharrónOpción 2000
Team clyOpción 2000
YIXKAN CLAN 2Opción 2000

Partida 3, Lobby 9

Nombre del Equipo (Team, nombre exacto)PartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team H Zeta BPartida 310313
Los rata chukoPartida 3639
RataTopGhPartida 3639
EstoicosPartida 3347
JeepetaPartida 3516
ChicharrónPartida 3336
The Jordan’sPartida 3325
Cracked TeamPartida 3325
TKPPartida 3224
Team BrisasPartida 3404
TEAM_BALEADACONTODOPartida 3213
LópezPartida 3303
MegaLocosPartida 3303
Team TBP_CPartida 3112
TeamDuplaDoradaPartida 3112
La tribuPartida 3022
YIXKAN CLAN 2Partida 3101
BTD TeamPartida 3101
Team Banano BPartida 3000

Tabla acumulada, lobby 9

#Nombre del Equipo (Team, nombre exacto) Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1√Team H Zeta B20727
2√Cracked Team13922
3√Estoicos111021
4√FSG B15318
5√RataTopGh11718
6TEAM_BALEADACONTODO7714
7The Jordan’s7714
8Team TBP_C8513
9Jeepeta10212
10MegaLocos6410
11Los rata chuko639
12TeamDuplaDorada538
13López617
14Team SCARFACE516
15Team Brisas606
16Chicharrón336
17TKP426
18Team Pulpitos 1235
19NINJAS_HN325
20Pavo FC404
21Team Medusa A404
22Team dark B314
23HND_504303
24Team Astral303
25Team Honduras Gaming Bulls213
26Amaya’s Team022
27Team Banano B202
28YIXKAN CLAN 2202
29La tribu022
30Seven011
31Sps Gaming B101
32Elcarlos101
33BTD Team101
34Devastadores A000
35Team Lake Yojoa000
36Team Food HN000
37Team cly000

Tabla de Equipos aceptados en el torneo y los lobbys que se les asignó

Nombre del EquipoLobby asignadoNombre Completo del Jugador 1 (Capitán) (Nombre Real)Nombre Completo del Jugador 2 (Nombre Real)
-504HLobby 01Kevin jose rivera leivaAllan noe melgar leiva
250 TEAMLobby 02Angel Moisés Torres AlvaradoHector Andrés Caballero Zuniga
Acid WastesLobby 03David Alejandro Escobar BonillaAlejandro Daniel Luna Barahona
AFK TeamLobby 04Daniel Eduardo González AcostaBraulick Anatoly Espiral Duron
AKALobby 05Jose Mangnamar Melgar DerasHenry Daniel Robles MIranda
AKA’s ALobby 06Pablo Manuel Peralta PerezErick Javier Reyes Murcia
AkatsukiLobby 07Roberto José Velazquéz TorresGustavo Mizael Aguilar Rivas
Alpha teamLobby 08Victor Orlando Calderon BorjasDavid Isai Lopez Andonie
Amaya’s TeamLobby 09Axel AmayaAlex Amaya
Amigos12Lobby 01Ariel Eduardo Figueroa PereiraLuis Enrique López Herrera
AnteikuLobby 02Mosiah ValladaresRocio Valladares
Assassination BotsLobby 03David Andree zugina RaudalesAlonso Josue Andino Arrazola
Atp_xclan ALobby 04Diego AparicioMarcelo Ignacio bálsamo bondy
ATPxClan BLobby 05Diego Andres Baquis MartinezAndres Aguilar Laitano
Baleada teamLobby 06Carlos LaínezJefferso Umaña
BALEADAS_504Lobby 07Ramón Alfredo Mejía SánchezDaniel Isaac Rivera Maradiaga
BGLobby 08Alessandro RodríguezAnthony
Black BeastLobby 09Gabriel Enrique Elvir ÁvilaDiego Miguel Andino Fiallos
BlaDe inc.Lobby 01Sean William Thomas OcampoGustavo Alonso Pereira Montoya
Boat projectLobby 02Marlon Jafet Gonzalez CastroÓscar Steven Villanueva
Bots HNLobby 03Norman Enrique Howard PosasMarcos Jose Perdomo Alfaro
Bruh duoLobby 04Halmar andes ordoñez bulnesVictor Gabriel quiñonez bulnes
Bruh_TeamLobby 05Leonardo Isaac BallesterosDiego Fernado Padilla
BTD ALobby 06José Jafet Pérez IríasAnthony Gabriel Ochoa Banegas
BTD BLobby 07Christopher Mauricio Godoy RamirezJimmy Josue Villalobos Andino
BTD CLobby 08Rafael Anibal RamirezJosue Isaac Ordoñez Aguilera
BTD TeamLobby 09José Antonio Rubio perdomoLuis Daniel Castellanos Benítez
Bullets GamingLobby 01Mario Kaled Zelaya MontoyaAlejandro Rivera
BURGER BROSLobby 02Miguel Edgardo José Martínez SarmientoJorge Alberto Lazo Barralaga
CamaronLobby 03Isaias pazYeshayahu paz
CamaroncitosLobby 04Luis Felipe Fuentes MoncadaJosé Daniel Arias Velázquez
CastrongLobby 05Angel Magdiel Castron SantosCarlos Jafeth Castron Santos
CatoxLobby 06José Alonso serrano duronBrayan Vladimir lopez
CbTeamLobby 07Oscar Ricardo De Jesus Rojas RodriguezWayne Alezandro Romero Rodriguez
Cccan manLobby 08Diego PlazaolaSebastian serafeim
ChicharrónLobby 09Cristian Esahú Aguirre RosalesElvin Fabricio Maldonado Rodriguez
Chimera teamLobby 01Cristopher Eduado Rápalo ZelayaCesar Alejandro Calero Guevara
Chinky’sLobby 02Omar Orlando Ramos PortilloVictor Manuel Suazo Saybe
CHOROTEGA WARRIORSLobby 03Julio Cesar Gutierrez DominguezJuan Francisco Carmona Zuniga
ChucosHnLobby 04Williams Joham rivera AnaribaLeo Alberto chinchilla Bonilla
Clan ppLobby 05Jose Miguel Cuellar VarelaDenis Isai Colon Martinez
Cocoteros0101Lobby 06Jim Rossell Pavón AntúnezLuis Ricardo Ocampo Avila
Comayagua fcLobby 07Jorge Mauricio Bonilla murilloCristian David Gómez Pineda
ControllaPlayerLobby 08Allan Daniel Rubio MéndezCarlos Adrián Nuñez Hernández
Cracked TeamLobby 09Harol InestrozaJared Wah-Lung
CrownAlliegeLobby 01Luis alejandro hernandezJosé Daniel urbina
CrownTeamLobby 02Crown_PrimeTVDanyel urbina
Da ToXicsLobby 03Nelson JavierJareb Isai
DarkLobby 04Elías riveraIsaac Aaron Reyes
Dark Legends ALobby 05Jairo Raul Barrera TellezJoseph Eliud Chaver Borjas
DarkLegends3Lobby 06Saul Alejandro López GalindoJuhan Alberto cano Montoya
Degeneration XLobby 07Karim Gabriel Navarro KafatiDanilo Antonio Santos Lagos
DemonsLobby 08Jordán CerratoAngel Gregorio Sorto cabrera
Devastadores ALobby 09Felix Armando Soto MartinezAllan Josué Rivera Vallecillo
Doble AALobby 01AXEL BENITEZAarón paredes
Dogs HNLobby 02José André Fonseca ValleDarío Alejandro Carranza Elvir
Down TownLobby 03Juan Carlos Zaldaña LópezAxl Daniel waterhouse hernandez
Drosava TeamLobby 04Danis OsavaDiego Padilla
DS3Lobby 05Axl Josue Paz MedinaJose Carlos Baiza Cardona
Dúo salchipapaLobby 06Fernando Jafeth Lanza LópezPablo Enoc Banegas Fernández
Duo_TortillonLobby 07Diego RodriguezCarlos Eduardo Rodriguez
El dúo dinámicoLobby 08Carlos TurciosAndrés Mejía
ElcarlosLobby 09José Roberto Gonzales AndradeCarlos Samuel Norales
Elemental TeamLobby 01Andree Arturo Alvarado PalaciosGustavo Adolfo Jimenez Gomez
Elite proLobby 02Carlos daniel sabillonHéctor Gustavo Hernández Orellana
EMNLobby 03José ReyesAxel Rojas
Equipo Destroyer XLLobby 04Ivan Nuñez RodriguezLevi Jarely Ineztroza Romero
Equipo DinamitaLobby 05Fernando David Valeriano TaboraAlex Emilio Morales Alcerro
Equipo INPLobby 06Jareth sortoArturo leveron
Escuadro suicidaLobby 07Fernando loboRussell quiroz
Escuadron CucarachaLobby 08Elvin Alfredo Zuniga de JesusJonathan Noel Vasquez Herrera
EstoicosLobby 09Kevin GeovannySergi Turcios
EZITZ-TEAMLobby 01Jair Geovanni Ayala HernandezDaniel Alejandro Ruíz Zelaya
FaKe_KlanLobby 02Alejandro AyestasAlejandro Aguilera
FaranLobby 03Moran HenriquezFabian Leonardo Contreras
Faze BeckerLobby 04Iván Alejandro Turcios PazJorge Alejandro Ríos Romero
FaZe clan 🎮Lobby 05Héctor Andres Pineda TorresSamuel Fernando Borjas Barahona
Five Star Gaming ALobby 06Adonys UrquiaDazaek Lobo
Five Star Gaming BLobby 07Justo PinedaDiego Alejandro Macias Altamirano
Fortnite New GenerationLobby 08Erick Gerardo flores PonceDanny Ismael Zavala Velásquez
FSG BLobby 09Carlos Isaac Kawell GuerraDenis Omar Velasquez Guardado
FSG CLobby 01Kevin Sierra PerdomoEduardo David Luque Euceda
Garbage CollectorsLobby 02Olger Efraín Martínez GarciaErick Jael Woods Ortiz
GATOSHNLobby 03Andrés Farid Bonilla DiazAndrew Benjamin Dahlhauser Amador
GDS_ClanLobby 04Edwin VarelaRamon Matute
GHOST504Lobby 05Jeremy abisai martinez DilbertFred david montoya Montiel
GoatedsLobby 06Renan Edilberto Sarmiento ÁlvarezYankel Jassir Aciego Matute
GODSSLAYERSLobby 07Jhonny Alexander Pleitez MelendezRonald Jose Benitez
Golden DuetLobby 08Angel Andres Sanabria Zuniga.Carlos Imanol Valdez Carranza.
GSX ALobby 09Douglas jahir alvarengaCarlos Hernandez
Halcones GamingLobby 01Diego Rene Espinal ValleJesus Andres Lopez Garcia
HazardLobby 02Claudio Fernando Stauffer MartinezLeonardo Enrique Gutierrez Kafati
HBonTop1Lobby 03Carlos CáceresNahum Toro
HCS ALobby 04Roger Daniel Rodriguez VasquezPedro Jaasiel Alvarado Garcia
HelheimLobby 05Rafael mairenaMarlon lainez
Heretics-HNLobby 06Gerardo Ernesto Godoy CerratoJonatan Isaac Paniagua Osorio
HLGLobby 07Carlos Alberto Ordoñez AgueroGerardo Martin Ordoñez Aguero
HN ON TOP!Lobby 08José Alejandro Galdames AlvaradoEdward Guillermo Sanchez Thompson
HND_504Lobby 09Joel Alexander Meza MejíaJohan Helli Bonilla
Honduras bullsLobby 01Miguel BonillaCarlos López
Honduras TLHLobby 02Arody AguilarLenadro monje
HorchataLobby 03Jairo MontoyaAstor Lozano
HTX Killer’sLobby 04Alvaro David Guevara RosalesAlejandro
IndraiLobby 05Alex Edgardo Espinoza PeñaGabriel Alejandro Cruz Guillén
InmortalLobby 06Iker fernando riveraKevin isaias araujo rodriguez
JALFCLobby 07José Alberto Rivera ManciasManuel Alejandro Urbina
JALVEN TEAMLobby 08Javier Alejandro Gamero DerasKeven Eduardo Bardales Brito
JeepetaLobby 09Juan Manuel ChavezRafael Alejandro Girón
Just_ArBLobby 01Emec Nabil Lacayo LeivaRoberto Alejandro Ramírez Mejia
KameHouseLobby 02Haromd Mauricoo Tabora AguilarCarmen Maria Pineda Vasquez
KawamososLobby 03Harol Humberto Belisle UrbinaAaron Gustavo Vásquez Lavaire
Killed by sombraLobby 04Carlos Enrique Caballero JovelHessler Ulices Euceda Umanzor
Konig.LODLobby 05Samuel Arturo SosaAnthony Alejandro Fuentes
KTRA TeamLobby 06Adolfo Antonio Mendoza DubónKevin Enrique Martinez Cordón
Ktrablack teamLobby 07Denis Ricardo Hernández CarranzaWilmer Zaditt Suazo Sosa
La Manco DUOLobby 08Hacknel Alexis Reyes del CidKevin Yafetf Aleman Carvajal
La tribuLobby 09Jorge Alberto Sierra OyuelaRafael Eduardo Navarro Carrasco
LamemeLobby 01Ricardo André Abadie HerreraCarlos Ruben Fiallos Campoy
Lampiños RSLobby 02Rigoberto Ferrera RodríguezSamuel André Rodríguez García
LarachteamLobby 03Bruno Farah Larach HandalPaulo Sbeer Larach Larach
LegacyLobby 04Kevin Lopez CaballeroHector Caceres
Limones FCLobby 05Lucas Vijilalberto zavala
Lion Gaming teamLobby 06Leonardo Josue Aguirre MatamorosGabriel Ernesto Flores
LmLobby 07Eleazar Josue Lobo BardalesJimmy javier murcia landeros
LODLobby 08Marvin Alessandro Pascua BanegasJosue Emanuel Castillo Flores
LópezLobby 09José Manuel López HerreraJeyson Francisco Herrera López
Los BrosasLobby 01Cristopher Orlando Veliz SanchezSaid Oniel Hernandez Sanchez
Los Chorizitos GlazeadosLobby 02Fernando Heraldo Vargas VenturaEdoardo Alejandro Aguilar Vásquez
Los dogsLobby 03Alejandro Daniel Zuniga PinedaDean Andrew Padgett Zaldaña
LOS GLOSSLobby 04Franklin jhoan meza avilaNelson david avila
Los grandezLobby 05Edinsonnoe1994Javier
Los GuarrosLobby 06Diego André Barahona HamJose Daniel Molina Toscano
Los Heretics ALobby 07Diego Alejandro Pineda AlmendarezMario Ramon
Los linces zLobby 08Diego Andrés lopez matuteJuan Alberto Chinchilla Espinal
Los LobosLobby 09Danny Rene RosalesLuis Daniel Lobo
Los martilianosLobby 01Joseph Antonio Rodríguez SánchezJosé Alejandro Matute Cruz
Los mas caposLobby 02Alejandro Adain Navarro GorraizAndres Adain Navarro Gorraiz
Los otakus del fortineLobby 03Luis roberto sorto barahonaCarlos Gilberto Orellana García
Los PapisLobby 04Diego SagastumeJose Alvarez
Los perrinesLobby 05Derick Jafeth Cerrato NuñezYefry Daniel Díaz Espinal
Los peseLobby 06Marco Antonio Mejia MendozaDiego Armando Rivera Valdés
Los PixiesLobby 07Diego Andrés Rivera UmañaDiego Alejandro Ortiz Melendez
Los PloxsLobby 08Anibal Eduardo Vallejo AvilaYeremy Godoy
Los rata chukoLobby 09Andres Fernando Rodriguez CruzJulio alexis hernandez cruz
Los SuciosLobby 01David Isaac Mejía BarahonaFrancisco Manuel García Sorto
Los TafloLobby 02Adrian Jafet Cabrera BustilloLuis Fernando Lopez Leiva
Los tearsLobby 03Franklin Lisandro GuevaraSady Fabricio Guevara Alvarado
Los TuzosLobby 04Marlon Ernesto Ramirez JImenezCristofer Camilo Amaya Zepeda
Los vikingosLobby 05Erick Estuardo Martínez ErazoRenato ángel David de jesús Rodríguez Martínez
LoscenturionLobby 06Luis fernando ortiz perezJorge Murillo
LosorchateroshnLobby 07Emerson Ricardo Palma RomeroDavid Fernado vasquez
LospisaqueditoLobby 08Alejandro PaguadaRafael Suazo
Lospuertos ALobby 09Jonathan PuertoAsahel Puerto
M E R C YLobby 01Luis David Medina CorralesPablo Antonio Funes Chavez
MacaplayLobby 02Emanuel Rodas FloresCarlos Andrés Ordoñez Rodas
Mad DogsLobby 03Ricardo José Nuñez LopezGuillermo Alejandro Santos Nuñez
Manco X TryhardLobby 04Norman Emilio Hernández RiosRicardo Estevan Betancourth Miranda
MANCOSLobby 05Christopher FigueroaEduardo Villars
MancosHNLobby 06Roberto Andre Luna SabillomAndersson Jafeth Orellana Hernandez
MarcaToons HNLobby 07Eduardo CoreaBill Santos
MedallitasLobby 08Nahun Andrés Jimenez FigueroaRaúl Gabriel
MegaLocosLobby 09Adal Eduardo Castillo SabillonGerson Antonio Benitez Alvarado
MingosLobby 01Anthony Fernando Avilez RomeroExner Miguel Moncada Paredes
Moradores de la OscuridadLobby 02Jorge Alejandro Zuniga MejiaJosue Austin Perdomo Castellanos
MWB CLANLobby 03Anderson Rene Galindo RodriguezTito Samuel Henriquez Espinal
MystikLobby 04Ramon Antonio Moreno PazJoseph Alexander Rossignoli
Mythic7 ALobby 05Kevin Alejandro Chirinos RomeroJuan Jose Rodriguez Canales
NameLobby 06Edinson jair aguirre barahonaRicardo farid benavides contreras
New Combo HnLobby 07Bryan Daniel Vasquez ZelayaKevin Jose Enamorado Borjas
NINJAS_HNLobby 09Alex Gabriel Castillo MelendezJosé Omar Duarte Colindres
NinosLobby 01Harold EspinalOsman Daniel Espinal Gomez
NoobieLobby 02Hector Camilo Henriquez FloresJose Daniel Medina Espinal
Not_ClanLobby 03Kevin Josue Flores BenitezAnthony Rachid Reyes Rosales
Nubitos MLGLobby 04Sebastian Pineda BarahonaRyan Alberto Paz Pineda
OFF ClanLobby 05Stephan javier perdomo cruzRodrigo Miguel Rodriguez Martinez
Old School GamingLobby 06Alejandro Jose Escoto GarcíaBryan Josue Lainez Ramírez
Outer HeavenLobby 07Kevin Manuel Alemán FloresHector Andres Mendoza Dubon
PaisanosHNLobby 08Charlie Josue Rodriguez PinedaAxel David Figueroa Solorzano
Pavo FCLobby 09Pablo Antonio Funes ChavezRoberto Daniel Fiallos Riera
PavoS 1Lobby 01Diego RoblesDiego Rivera
Pelones TeamLobby 02Carlos Antonio Arias FerreraJosafat Armando Palma Garcia
PG Parallel GamingLobby 03Hernán Alejandro Corrales LaraJoshua Javier Saavedra Vallecillo
PichosHNLobby 04Javier Antonio López ZelayaHéctor Jaziel Ramírez Cárcamo
Plato PlayersLobby 05Diego Fernando Cruz MejiaJosé Alejandro Cabrera Antunez
Pony SalvajeLobby 06Daniel Eduardo Rivera UmañaLenin Obed Dueñas Rivera
Porteños HNLobby 07German Ismael Lobo AcostaMiguel Angel Zapata Esquivel
Power RangersLobby 08Andres Fernando Dominguez FernandezCesar Eduardo Zuniga Lopez
PsychoLobby 09Jesus Ernesto Dubon De La OJorge Omar Ulloa Zepeda
psyco KillersLobby 01Jose Roberto LanzaRolando soto
Raptor’sHNLobby 02Joel Jared Milla BrizoMarvin Mauricio Gonzalez Canelas
RataTopGhLobby 09Gabriel Fernando RodríguezLeonardo Andre Rodríguez
Red HunterssLobby 04Eduardo Reyesangie flores
ScorpionLobby 05José Armando CañasElías José Caballero Lemus
SemitaLobby 06Richard Javier Ortiz ChirinosDiego Fabricio Ortiz
SenSuLobby 07Joaquin Roberto Márquez VarelaEliezer Israel Iriarte Peña
Servant TeamLobby 08Dennis Alejandro HernándezFrank Paz
SevenLobby 09Marlon Edgardo Rivera MenjivarLeonardo Daniel Amaya Carcamo
Skadoodle’sLobby 05Erick Alejandro Molina GarciaOscar Silvio Salinas Laines
Skol teamLobby 01David ValerianoGustavo Domínguez
Solo ClanLobby 02Samuel MartinezCarlos Emmanuel Peralta
Solo Team PlusLobby 03Alexis Dariel Rosales ArguetaDavid Alejandro Garay Barrientos
SoulsLobby 04Eduardo José López TejedaSamuel David Varela Osorto
SOX HNLobby 05Eber BanegasDiego Alejandro Ponce Silva
Spartan wolvesLobby 06Esteban Rios TarazonaWilmer Andres Duarte
SPR_GHOST_TEAMLobby 07Michael zelayaOstin Ruiz
Sps Gamin ALobby 08Saúl Obed Rodríguez AlvaradoAxel Flores
Sps Gaming BLobby 09Erick Dagoberto Mejia ZeronDiego Bonilla
Sps Gaming CLobby 01Tommy Yuvini Hernandez MejiaFreddy Romero Martínez
ST.F4TAl CLobby 02Carlos Yahel Romero FúnezUlises Eduardo González Castillo
SteelHNLobby 03Jude Chain RuizMARVIN DONALDO AROSTEGUI
StrageLobby 04Alessandro Joshua Zelaya OrellanaJuan Francisco Zuniga Cruz
Sun BurnLobby 05Hunter Cris Muñoz ThompsonBryan Rafael Espinal Jones
SwaysLobby 06Alex Jahir Arias MejiaAugusto Damián Benítez Miralda
SyOLobby 07(Capitán)(Fernando Martínez)Bryan Alexander
Tacos LocosLobby 08Jose Argeñal AvelarJose Ramón Alfredo Osorio Andino
TᴀɪRᴏɴ シ︎Lobby 09Josep Manrique Suazo ClarkHectorJosue chinchilla Alvarado
TBP ClanLobby 01Juan David CardenasAxel David Sabillon
TCTLobby 02Johan GuzmanDiego Rodríguez
Team A&KLobby 03Abiel Isaí Ordóñez OrdóñezKevin Ariel Arias Ordóñez
Team Aka BaleadaLobby 05Erick Josue Hernández ReyesJosue Jafet Godoy Pacheco
Team Akatsuki ALobby 06Yahir Enrique Garcia MolinaMauricio Alberto Mejia Reyes
Team ALFALobby 07Wilson EnamoradoAriel Reyes
Team All StarsLobby 08Christopher CanalesRoger Irias
Team AstralLobby 09César Eduardo Morazán OrellanaAlejandro Antonio Rodríguez bustillo
Team AyalaLobby 01Carlos Antonio Ayala AndinoAarón Alejandro Ayala
Team Baleada ALobby 02Fernando Daniel Dubon HernandezCesar Magdiel Rodríguez Colindres
Team Baleada BLobby 03Johan Aldahir Inestroza CantareroRoy Andrés Damas Zepeda
Team Baleada CLobby 04Luis Carlos López MaradiagaZamir Arturo Kafati Avila
Team Baleadas con TodoLobby 05Ernesto Josúe Rivera TinocoDarwin José Hernández
Team Baleadas ZLobby 06Jhoel Andre Aleman FloresDiego Alessandro Castro Gradiz
Team bananaLobby 07Josue Jaziel ColindresJuan Jose Deras
Team Banano ALobby 08Angel Enrique Funes GomezGabriel Josué Rivera Hernández
Team Banano BLobby 09Josue Daniel Menjívar EnriquezKevin Josue Santos Sarmiento
Team Banano CLobby 01Hector Natanael Ulloa HernandezErick Daniel Montecinos Lopez
Team BCT “A”Lobby 02Christopher Omar Luna ContrerasJefry Jose Larios González
Team BCT “C”Lobby 03José Alexander Salgado LopézEnyl Farid Valerio Urbina
Team BCT BLobby 04Noel Dagoberto Martínez AriasMoisés Rubén Paz Lara
Team Blood DarkLobby 05Jeffrey Fernando Fernandez PerdomoJosé David Bueso Palacios
Team bltLobby 06Bryan Dalesandro Martinez CentenoCristofer Josue Vasquez Alvarez
Team BoltLobby 07Joshua Isaí Lobo RomeroJose Vidal Cisneros Maradiaga
Team brazzersLobby 08Mario Rene Maradiaga BramLester Yahir Sanchez Miranda
Team BrisasLobby 09Maynor Geovanny Alvarez IdiaquezGustavo Guifarro Lopez
Team Bro’s FLobby 01Diego FerreraPablo Mejía
Team BrosLobby 02Jose Enmanuel PolancoFernando Joaquin Polanco
Team Burger KingLobby 03Jose Alberto Zeron CastilloLeonardo Daniel Bonilla
Team caballeroLobby 04Edgar Josue Caballero FloresEdras Amado Caballero Flores
Team calvoLobby 05Marco Javier barcenas CardonaIsaac Ruiz cardona
Team catrachosLobby 06Jonathan David García MontalvanCaleb
Team CeboLobby 07Carlos Alcides Aguilera BaquedanoCristhian Adalberto Aguilera Izaguirre
Team clashLobby 08Milton Rafael Sánchez ValladaresJoel alberto Sánchez berrios
Team clyLobby 09Bryan Jose Andino VarelaAaron Dazaeth Mendoza Urbina
Team CodLobby 01Kenneth Antonio Girón ValladaresLuis Fernando Girón López
Team Copán ALobby 02José Alberto AlvaradoJuan Miguel Ramírez
Team COVID yuwokiLobby 03Samuel Jafeth Flores GomezJose Manuel Ordoñez Sanchez
Team CRGLobby 04Ezri Hernan Urquia ManuelesRenan bautista
Team Cricko ALobby 05Gesler Manuel Alvarado GarciaWilson Daniel Moncada Rapalo
Team D3M0NLobby 06Isaac Zael Cruz HenriquezJafet Josafat Folofo Licona
Team DaguatsLobby 07Jerson David Rivera MaldonadoJosue Alejandro Moran Pérez
Team dark ALobby 08Juan Diego Sandoval OrtizLuis Roberto Bolaños
Team dark BLobby 09Josue David Acosta GonzalesVíctor Hugo Burgos López
Team Dark MatterLobby 01Cristiani Palma MontoyaJepherson Maradiaga Perdomo
Team DayLobby 02Esly Fabrizio Diaz PleitezLesther Yared Diaz Pleitez
Team DEYBOXLobby 03Denis DiazDouglas avilar
Team DOMINANTLobby 04Alexis Armando Martinez ErazoKenneth Jafeth Mendoza Vaquedano
Team ESCLobby 05Kenneth gerardJeison
Team EZLobby 06Cristian alexander rodriguez riveraHector daniel Acosta funes
Team FerrariLobby 07Ricardo David Ferrari LanzaJosé Roberto Medina Gómez
Team FishygraalLobby 08Arody Magdiel Argueta ChicasMario Josué Castillo Corea
Team Food HNLobby 09Elias Alonzo CruzCarlos Manuel Ramírez Casco
Team FreskoLobby 01Bryan Alexander Vasquez AlvaresBryan Eduardo Serrano
Team Giant ALobby 02Alejandro SuazoDavid Serrano
Team gladiadores BLobby 03Cristian fabricio matta sanchezDany santiago paz Espinoza
Team GTDLobby 04Nelson Daniel Alvarado CruzDavid Eduardo Sanchez Melendres
Team GuamaLobby 05Marcos Alberto Rojas RaudalesAlex Carias Santizo
Team GuayabaLobby 06Gustavo Enrique Banegas VásquezCésar Fernando Deras Gallo
Team GZTLobby 07José RamírezIsaac Baquedano
Team H Zeta ALobby 08Víctor Hugo Erazo MoralesCristhian Rene Zavala
Team H Zeta BLobby 09Harold Fernando DíazJovani Alexander Caballero Mendoza
Team H Zeta CLobby 01Max Fernando DelcidDavid Antonio oliva benitez
TEAM H Zeta DLobby 02Edy Josué Midence AvilezChristopher David Núñez Muñoz
Team H Zeta ELobby 03Wilfredo Josué mata MachadoJulius Gomez Mendez
Team HEastLobby 04Marvin David Martinez OrtizGabriel Eduardo Fernández Wagner
Team HND ALobby 05Raul Andres Mejia VindelAnnthony Alberto Sanchez Chinchilla
Team HND BLobby 06Juan Carlos Ham ToroJafeth Chacon
Team Hobbs&ShawLobby 07Junior Alexander Jimenez DominguezGustavo Fernando Gutierrez Cortez
Team Honduras ALobby 08Fernando Arturo Flores ParedesGerardo David Valladares Mejia
Team Honduras Gaming BullsLobby 09Jorge Navil Mendoza PesqueraNestor Rodrigo Pineda Peña
Team Honor ALobby 01Jonathan Fabricio Landa OrdoñezAngel Josue Salomon Moya
Team HumilityzLobby 02Carlos LunaCristian Arony Donaire Donaire
team ingenieros ALobby 03luis fernando dubon lainezisaac javier alvarado dubon
Team InstinctLobby 04Jonathan Rios TurciosJorge Armando Giron Caballero
Team JaegerLobby 05Kendall Joseph Girón FunezAngel Geovanny Girón Osorto
Team JitzuLobby 06Marvin David Cardenas RodriguezHassen omar cabrera vallecillo
Team kefasLobby 07Oscar fabricó reyes alvaradoMarcos Josué Ríos Osorio
TEAM LA LIMALobby 08Diego Iván Maldonado ReyesDavid Eduardo Alvarenga Avila
Team Lake YojoaLobby 09Juan Francisco Bonilla RecarteNelson Alexander rubio Bautista
TEAM LEGENDSLobby 01Eduardo Jafeth Velasquez VasquezVíctor Manuel Velasquez Salgado.
Team LoboLechuza ZLobby 02César Andés Andino LoboAndrés Antonio Robles Barahona
Team macacoLobby 03José Humberto Mejía salgadoDiego Josué Nelson Monzon
Team mamberroiLobby 04Angel Enmanuel Roque AguilarGrabiel Jair Castillo Peralta
Team mariposaLobby 05Anthony Joseph Díaz RiveraJosue Eduardo Murió palacios
Team McDonald’sLobby 06Jose ZrDavid Bertrand
Team MECHALobby 07Oliver PalmaGerman Lopez
Team MechanixLobby 08Christian Geovany Mejia ValleChristofer Alejandro Reyes Gomez
Team Medusa ALobby 09Daniel Alejandro MatuteJuan Carlos Cabrera
Team MimingaLobby 01Carlos Francisco Pacheco OrellanaCarlos Alejandro Borjas Davila
Team minecraftLobby 02Johan david bonilla maldonadoSergio adonay arita maldonado
Team MiticLobby 03Andony Jesuan Orellana MendezMelvin Omar Galdamez Mendez
Team Mochila (504)Lobby 04Alexander Josue Romero MurilloMichael Josue Chirino Mendez
TEAM MOLLOSLobby 05Fredy Ariel Funez SanchezMario villavir
Team NasrryLobby 06Tito Isai VasquezEmerson Noe Pérez
Team necroLobby 07Hector Jose Ramon Sanchez UlloaJhoger Ernesto Quezada Cabrera
Team nexusLobby 08Jorge Manuel moreira ChavezIsaac Daniel Pereira Orellana
Team niggaLobby 09Elder Haziel Rodriguez CruzCesar Enrique Pineda Lopez
Team Noob ALobby 01Manuel Mauricio Turcios RamírezPedro Antonio García Cárcamo
Team Noob BLobby 02Jonathan Manuel Ramos PadillaChristian Daniel Berrios
Team OlanchanosLobby 03Jonathan Samir Figueroa FloresKevin Enmanuel Antunez Avila
Team Osiris ALobby 04Luis Fernando ValleLuis Fernando Navarrete Martinez
Team Osiris BLobby 05Lenin Orlando Medrano GuerraDaniel Alejandro Mejía Guillen
Team Osiris CLobby 06Axel Said Hernandez RiveraIrving Jose Peralta Rodriguez
Team papurriLobby 07Brian Alexander Erazo CastilloKevin Omar Erazo Castillo
Team PDI ALobby 08Diego Rolando Rubio OsorioDiego Alejandra Zapata Ochoa
Team PDI BLobby 09Sergy gabriel carias calderonGerman Yasser Vallecillo Zepeda
Team picaroshnLobby 01Juan Carlos Ham ToroEdwin Alejandro villalvir ventura
Team PizcuachosLobby 02Jose AmadorAngel Cruz
Team PLC ALobby 03Diego Alessandro Euceda MolinaFrancisco Diderot Lagos Guillen
Team PotasioLobby 04Valeria CerratoGabriel Cerrato
team psicoticsLobby 05joshua Alessandro Cerrato osegueraCristopher José Rodríguez Oseguera
Team PsikoLobby 06Giampietro tofanelloAlex Renan Marquez
Team PsychLobby 07Óscar David Bueso CastellanosLuis Alberto Midence Pineda
TEAM PSYCHOPATHS BLobby 08Enil Jared Contreras SanchezChristian Roberto Gómez Rizo
Team Pulpitos 1Lobby 09Emilia Judith García BacaMelvin Eduardo Velasquez Valladares
Team Pulpitos 4Lobby 01Arnold Roman Maradiaga LópezJosé Enrique Torres
Team pulpitos 5Lobby 02Manuel Enrique Maradiaga AvilaCristofer Juniesky Moran Ponce
Team RevelsLobby 03Daniel Armando Rivera BustilloOscar junior Figueroa
Team RoarLobby 04Christopher Leandro Garcia GonsalezMarlon Ivan Aguiluz Hernandez
Team ROTLLobby 05Jeremy Alexander Hernández OrtezMario Alfonso Rosales García
Team RoweLobby 06Anuar Jafet Domínguez ReyesDaved Alejandro Domínguez Reyes
Team savageLobby 07Marlon joel Martines AlonzoAndry Daniel Martines Alonzo
Team SaviorLobby 08Joshua FergusonSebastián Aguilera
Team SCARFACELobby 09Donaldo jose barrientos melendezYasser ariel nuñez umanzor
Team SimioxLobby 01Pablo Alberto Cerritos PolioPedeo Eduardo Rodas García
Team SlayersLobby 02Angel Noel RiveraPablo Andres Granados
Team SOX BLobby 03Adolfo André Sánchez GonzálezCarlos Josue Zepeda Pérez
Team SpaceLobby 04Fernando MartinezGisselle Fernández
Team SRCLobby 05Norlan Alejandro Ruiz PeñaCarlos Jose Zeron Ruiz
Team taco ALobby 06JonathanJosueMartinezFigueroaEdgar Fernando Chavarría Carranza
Team taco BLobby 07Ezequiel Sanchez MartinezEduardo danie sanchel cano
TEAM TBPLobby 08Arlen martinezCarlos alchaer
Team TBP_BLobby 06Ashley alberto zuniga rochaLuis mario matute turcios
Team TBP_CLobby 09Bryan Abimelec Rocha ZunigaEduardo David Martinez Flores
Team TCSLobby 01David NúñezBrayan Buezo
Team TFTLobby 02Fernando SaavedraJovel cecilio Amaya moreno
team The_Killer-GhostLobby 03Allan RiveraOscar Carbajal
Team TrinityLobby 04Miguel Angel Ramos GaleanoJhardél Wladymir Escoto Valladares
Team Trueno•PaiLobby 05Kevin fabrizio Barahona SotoPavel Alejandri Pacheco Paguada
Team TryhardsLobby 06Carlos Abrahan Lopez RodriguezRodolfo Antonio Rivas Escobar
Team tucánLobby 07Luis Esteban Reyes ManzanoHector Francisco Rodriguez Perdomo
Team tytLobby 08Noe moises SantosJoan Rafael Barahona Rodriguez
Team ValhallaLobby 09Omar Antonio Aguilar IríasRaul Alejandro Cruz Alvarez
Team variantLobby 01Luis fabricio ramirez medinaJoseph anahel gonzalezz lopez
Team VDRLobby 02Kevin Sly Medina LopezJahir Daniel Medina Lopez
Team VikiniLobby 03José Manuel Figueroa GutiérrezVictor Anthony Hulse Colindres
Team Wonky ALobby 04Diego Samyr Fernández OsorioLuis Enrique Varela Meza
Team Wonkys BLobby 05Alexis Fernando Garcia RamosJonathan Josue Suazo Gomez
Team xLobby 06Jeshua caleb rosales carranzaCristian David Rivas
Team XitreXLobby 07Mauro Javier Gutiérrez MairenaKengie Kevin Tábora Cerrato
Team Yg/DrHNLobby 08Luis Fernando Aguilar HernándezEdwim Javier Baquedano
TEAM_BALEADACONTODOLobby 09Jose Alberto Escalante RiveraJeffry alejandro Rivera Sanchez
Team_H4RDLobby 01Ruben Dario BanegasHector alfonzo caceres
Team_LazerLobby 02Pedro Fernandez FonsecaIvan Rodriguez Oubre
TEAM_SPR ALobby 03EDIN CALIXFernando rivera
TEAM_SPR CLobby 04David CalderonAaron Andino
TEAM_SPR DLobby 05Francisco Manuel Silva OrdoñezRuiz Rodriguez Brayan Armando
Team_vishLobby 06Eduardo Elias Serrano SerranoJhosias Alessandro Lemus Hernandéz
TeamAssassinsLobby 07Daniel Enoc Portillo ReyesJefferson Miuler Cruz Santos
TEAMCANONLobby 08Gael AndinoFabricio Madrid
TeamDuplaDoradaLobby 09Akex Anderson Barahona OrdóñezCristhian Josué Ochoa Ávila
TeamMiauLobby 01Rafael Alejandro Cruz FloresJosé Alejandro Guerrero Carias
teamquesoLobby 02Roberto José Moncada ZunigaJosué Emmanuel Moncada Paz
TeamTLobby 03Alexis Josué Hernández QuintanillaLester David Castellón
Tema NSBLobby 04Pablo José dubon sarmientoRonald bardales
Tema pro HcLobby 05Eduardo José Delcid cernaMaría José Guzmán pineda
The bestsLobby 06Anderson PantojaDayana Ucles
THE CREWLobby 07Henry Otony EspinozaEdgardo Jared Sosa Cruz
The Golden OrderLobby 08David Edgardo Ordoñez LopezDiego Ramos Pineda
The Jordan’sLobby 09Luis Enrique Ordoñez MaradiagaErickson Alberto Medina García
the lenged teamLobby 01Andrews Omar Sanchez AlonzoGabriel Omar Perez Garcia
The LionsLobby 02Anderson Fabricio Rios VelizAldo Jared Ramos Leiva
The Noob’sLobby 03Anthony Josue Carrillo SanchezAngel Antonio Villareal Sánchez
The RevenantLobby 04David Edgardo Escoto ValerioLuis Andres Centeno Sorto
TheForce504Lobby 06Kevin AlvarezRuth Elizabeth
THZ CLANLobby 07FRANCISCO SALOMÓN GUILLEN GOMEZMIGUEL ALEJANDRO GARCÍA OSORTO
TitansLobby 08Diego Alejandro Rodríguez MontoyaJosé Daniel Martínez Meza
TKPLobby 09Oliver Alexander Ramos ValleFelipe Nazir Valladares Murillo
Tomyel. ALobby 01Tommy yariel martinez ramosEnyel johan verela garcia
TopicLobby 02Josue David Martínez CalixSevastian Andre Cruz Cano
Toxic teamLobby 03Edgardo fabricio ponce pinedaLeonel armando araujo mairema
Triage BlackLobby 04Kender Alexandro Fuentes CalderonVíctor Manuel Contreras Reyes
Twin ForceLobby 05Cristhian Emanuel Lara BuesoCristhian Josue Lara Bueso
UnknownLobby 06Manuel MendezJustin Mendez
UnReal Clan BLobby 07Yeltsin Hernán Roque AguilarJosé Carlos Lagos Santos
VortexhnLobby 08SebastianOliver
WarriorLobby 09Henry fajardo (capitan)Andres zacapa
WarriosHN12Lobby 01Diego Jafeth Colman RodríguezEdgar Xavier Martínez Bonilla
WarzoneLobby 02Haritzeder FloresKenneth Cardona
WKTLobby 03Víctor RoqueGonzalo Sierra
X FORCELobby 04Diego Emanuel Cooper PalmaJosé David Recarte Rapalo
XatruchesLobby 05Adalid Antonio Diaz PuertoCarlos Manuel Diaz Puerto
XHN_TEAMLobby 06Sebastián Mang-Ek Pavón ChengBrayan Moisés Rosales Cooper
Yama-ALobby 07Samuel RiveraBrallan Salgado
YingYangLobby 08Ahiezer Jonathan Oviedo HerreraAlejandro Josue Avilez Henriquez
YIXKAN CLAN 2Lobby 09Carlos Josue Castro TorresJose Fernando Fajardo Erazo
Yixkan Clan ALobby 01Ronny Javier Salazar ZambranoErick Celin Sánchez Sosa
ZadfelxLobby 02Felix saul ÁlvarezJoan Manuel Murillo
ZERO PIGSLobby 03Carlos Alberto zuniga floresCarlos daniel colindres herrera
ΛLPHΛ GAMINGLobby 04Jose Marlon Santos GarciaNorman Lenin Oseguera Cruz
es_CRSpanish
es_CRSpanish en_USEnglish