Region Gamer

¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Jueves 12 de Noviembre 6pm.
Envío de lobbys WA: Jueves 12 de Noviembre 8pm.
Partida 1: Viernes 13 de Noviembre, 5pm.
Partida 2: Viernes 13 de Noviembre, 6pm.
Partida Final: Viernes 13 de Noviembre, 8:30 – 9pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Viernes 13 de Noviembre, 10pm.

Hora para el Hidalgo (GMT-6)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de HIDALGO.

FINAL ESTATAL DE
HIDALGO

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team juanitoCLASIFICA12315
2Is.exe718
3Team herbalife628
4Los OGz426
5Asfixial G’Brous415
6Los Ixmis314
7Pasteco224
8KCPT112
9Bonais B 101
Esta tabla queda en firme 24h hasta después de publicada.

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los pachuqueños controlerosPartida 117219
G-sus GangPartida 1729
KCPTPartida 1415
LegendsFg A, LegendsFg B, LegendsFg CPartida 1235
HLPartida 1404
Team AtlasPartida 1123
Is.exePartida 1202
TEAM (SOMOS DE MANDO)Partida 1011
Molletes GratinadosERROR REPORTE -2011
Team Riatashi CPartida 1000
Barra13 TeamPartida 1000
Paste e-SportsPartida 1000
The sweetPartida 1000
CsPartida 1000
Team178 APartida 1000
Team ExePartida 1000
Team GGPartida 1000
Comando CrackPartida 1000
TEAM_999msPartida 1000
FearAPartida 1000
OSO107Partida 1000
Team OnichanERROR REPORTE TOTAL000
ZarateClanELIMINADOS DE LA PARTIDA000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los pachuqueños controlerosPartida 219322
Team GGPartida 2426
HLPartida 2415
Barra13 TeamPartida 2415
Molletes GratinadosPartida 2224
Team ExePartida 2314
Is.exePartida 2404
ZarateClanPartida 2022
KCPTPartida 2112
Comando CrackPartida 2112
Team DRXPartida 2202
Team G Force APartida 2202
EzZeSportsPartida 2101
OSO107Partida 2000
Team primosPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los pachuqueños controlerosCLASIFICA36541
2HLCLASIFICA819
3G-sus GangCLASIFICA729
4KCPTCLASIFICA527
5Is.exeCLASIFICA606
6Team GG426
7Barra13 Team415
8LegendsFg A, LegendsFg B, LegendsFg C235
9Molletes Gratinados235
10Team Exe314
11Team Atlas123
12Team DRX202
13Team G Force A202
14Comando Crack112
15ZarateClan022
16EzZeSports101
17TEAM (SOMOS DE MANDO)011
18Team Riatashi C000
19Paste e-Sports000
20The sweet000
21Cs000
22Team178 A000
23TEAM_999ms000
24FearA000
25OSO107000
26Team Onichan000
27Team primos000

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team herbalifePartida 111314
Team KIELPartida 1325
Team Calcetines JAPartida 1303
Team DarkPartida 1303
Team los malosPartida 1112
Team MadPartida 1022
Team TLGPartida 1022
ReactivePartida 1202
YaurilPartida 1202
MXTPartida 1202
BubulubuenosPartida 1011
DNA PHYSETHPartida 1011
las leyendasPartida 1101
Team MiopeERROR REPORTE TOTAL000
Velport SportsERROR REPORTE TOTAL000
Team AbsolutPartida 1000
Team SoriaPartida 1000
Team LordPartida 1000
ProsPartida 1000
Crunchy CamotesPartida 1000
HILA FIRUPartida 1000
GLITCH SQUADPartida 1000
Bongo dando carryPartida 1000
Clan ExPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team MiopePartida 212214
Team herbalifePartida 211314
Team DarkPartida 2628
YaurilPartida 2426
Clan ExPartida 2325
Crunchy CamotesPartida 2314
Team LordPartida 2314
Velport SportsPartida 2112
BubulubuenosPartida 2202
DNA PHYSETHPartida 2202
Team Biana APartida 2011
Team TLGPartida 2011
las leyendasPartida 2101
Team los malosELIMINADO DE PARTIDA000
GLITCH SQUADPartida 2000
Team AbsolutPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team herbalifeCLASIFICA22628
2Team MiopeCLASIFICA12214
3Team DarkCLASIFICA9211
4YaurilCLASIFICA628
5Team KIELCLASIFICA325
6Clan Ex325
7Team Lord314
8Crunchy Camotes314
9Team Calcetines JA303
10Bubulubuenos213
11DNA PHYSETH213
12Team TLG033
13Reactive202
14MXT202
15las leyendas202
16Team los malos112
17Velport Sports112
18Team Mad022
19Team Biana A011
20Team Absolut000
21Team Soria000
22Pros000
23HILA FIRU000
24GLITCH SQUAD000
25Bongo dando carry000
Revisar criterio de desempate en el reglamento.

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Las tangas locasPartida 1639
AMFERROR REPORTE -5426
Ranas CosmicasPartida 1516
TGZ_ClouisPartida 1426
Galaxy tacoPartida 1314
nOsOmOsOtakusPartida 1123
Team FlyPartida 1123
Team Reyes y AlmaPartida 1112
ygPartida 1202
SFL TeamPartida 1202
Team XPartida 1011
_MXPartida 1101
Team El_Mystic123 APartida 1101
Team estrellita APartida 1101
solo seria yo y mi duoERROR REPORTE -2000
Las marmotas salvajesPartida 1000
TMD_GaMiNgPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team estrellita AERROR REPORTE -3628
ProasoPartida 2527
AMFPartida 2516
ygERROR REPORTE -2235
Galaxy tacoPartida 2325
SFL TeamPartida 2314
Piza’s teamPartida 2224
Team GPartida 2213
Ranas CosmicasPartida 2303
DrRo TeamPartida 2112
Team XPartida 2202
Las tangas locasPartida 2202
Team El_Mystic123 APartida 2101
Las marmotas salvajesPartida 2000
_MXPartida 2000
Team FlyPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1AMFCLASIFICA9312
2Las tangas locasCLASIFICA8311
3Ranas CosmicasCLASIFICA819
4Team estrellita ACLASIFICA729
5Galaxy tacoCLASIFICA639
6Proaso527
7yg437
8SFL Team516
9TGZ_Clouis426
10Piza’s team224
11Team X213
12Team G213
13nOsOmOsOtakus123
14Team Fly123
15Team El_Mystic123 A202
16Team Reyes y Alma112
17DrRo Team112
18_MX101
19solo seria yo y mi duo000
20Las marmotas salvajes000
21TMD_GaMiNg000

Grupo 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team secretPartida 112214
PastecoPartida 110212
TeamHUGO’sPartida 1224
Bonais BPartida 1303
BlaZePartida 1202
Team SpoonPartida 1112
Los visitantesPartida 1022
Team TrijarsPartida 1011
Team LaraPartida 1011
AntaresERROR REPORTE TOTAL000
TEAM POLLOSPartida 1000
Team tacos de pastorPartida 1000
Los ratones 😎Partida 1000
Team DinamitaPartida 1000
Team NoobsPartida 1000
Team AzgedaPartida 1000
THz clan APartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
AntaresPartida 214216
Team secretPartida 29110
The KING’SPartida 2325
Team tacos de pastorPartida 2235
ANONYMOUS OF DARKNESSPartida 2224
Team AzgedaPartida 2123
Team NoobsPartida 2112
THz clan APartida 2202
Bonais BPartida 2202
Team LaraPartida 2101
PastecoPartida 2101
TEAM POLLOSPartida 2000
Los visitantesPartida 2000
Team DinamitaPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 4 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team secretCLASIFICA21324
2AntaresCLASIFICA14216
3PastecoCLASIFICA11213
4Bonais BCLASIFICA505
5The KING’SCLASIFICA325
6Team tacos de pastor235
7TeamHUGO’s224
8ANONYMOUS OF DARKNESS224
9Team Azgeda123
10BlaZe202
11THz clan A202
12Team Spoon112
13Team Lara112
14Team Noobs112
15Los visitantes022
16Team Trijars011
17TEAM POLLOS000
18Los ratones 😎000
19Team Dinamita000

Grupo 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los OGzPartida 110212
Los IxmisPartida 19211
Team Le RuarPartida 1415
Asfixial G’BrousPartida 1314
Team RPartida 1314
Tema dataPartida 1134
Los ChamucotesPartida 1303
Team SXGPartida 1123
Team NeoPartida 1123
Team ZRPartida 1112
Eres re tóxicoPartida 1101
Los tocallosERROR REPORTE -1011
MexicanitosERROR REPORTE -1000
Team juanitoPartida 1000
Vatoz Lokoz EPartida 1000
Team killerPartida 1000
Duo salchichónPartida 1000
Los LicsELIMINADOS DEL TORNEO000
Team DynamitePartida 1000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team juanitoERROR REPORTE -129312
Los IxmisPartida 2426
Asfixial G’BrousPartida 2415
TREKK- VE-GPartida 2325
Team RPartida 2325
Team NeoPartida 2314
Team SXGPartida 2314
Los OGzPartida 2202
Tema dataPartida 2202
Los ChamucotesERROR REPORTE -2112
Team killerPartida 2112
Duo salchichónPartida 2022
MexicanitosPartida 2101
FlunkycuchPartida 2000
Los tocallosPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 5 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los IxmisCLASIFICA13417
2Los OGzCLASIFICA12214
3Team juanitoCLASIFICA9312
4Asfixial G’BrousCLASIFICA729
5Team RCLASIFICA639
6Team SXG437
7Team Neo437
8Tema data336
9Team Le Ruar415
10Los Chamucotes415
11TREKK- VE-G325
12Team ZR112
13Team killer112
14Duo salchichón022
15Eres re tóxico101
16Mexicanitos101
17Los tocallos011
18Vatoz Lokoz E000
19Los Lics000
20Team Dynamite000
21Flunkycuch000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de HIDALGO.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
IDKCharbel Isaias Chávez ZavalaAngel Castrejon SalvadorGRUPO 4
TEAM (SOMOS DE MANDO)Juanito Diaz LealSeyler David Sánchez RamírezGRUPO 1
_MXMichael carreñoMauricio carreñoGRUPO 4
Alone EsportsAndré Navarro de la ParraSalvador Hernández TellesGRUPO 3
AMFDiego Vázquez HerreraJulián Contreras DomínguezGRUPO 4
ANONYMOUS OF DARKNESSAvir Lael Guerrero FuentesShane Axel Montano BorgesGRUPO 3
AntaresDylan Joshua Escamilla CalvaJuan Hernandez MartinezGRUPO 3
Asfixial G’BrousLuis Alan arcos carrilloFelipe De Jesús Arcos carrilloGRUPO 5
BargonMauricio López BañalesMaximo Garcia GonzalesGRUPO 5
Barra13 TeamMichael Baca HernándezDiego Santander ValencianGRUPO 1
Black FireYael SalinasEmiliano MartínezGRUPO 4
BlaZeRicardo Macias GaonaDiego Andriy Vadillo GalavizGRUPO 3
Bonais BDerek González RizoJosé Armando Moreno FerreiraGRUPO 3
Bongo dando carryVictor Itzamna Vargas JaramilloHugo Enrique Reyes ÁlvarezGRUPO 2
BubulubuenosOmar Lopez LunaManuel Emiliano Camarillo CanoGRUPO 2
C9De la Rosa Rodríguez irvin FranciscoLuciano Pérez espericuetaGRUPO 1
carnagemc teamCamilo Giles RamosIvan Vazquez GomezGRUPO 3
ChepitosJosé Manuel Jimeno IslasPedro Daniel Molina MonroyGRUPO 5
Clan ExJesús Canales BadilloÓscar Hugo Hernández rosalesGRUPO 2
Comando CrackJosue Javier Valdez MendozaEmiliano Jiménez OsorioGRUPO 1
Crunchy CamotesUlises Naranjo GressJuan David Martinez SanchezGRUPO 2
CsChristian Bernal GayossoÁngel Daniel García AlvarezGRUPO 1
DEMONSCésar CortesIvan NoriegaGRUPO 2
DNA peñaRaúl Hernández PeñaJosé Antonio Peña HernándezGRUPO 1
DNA PHYSETHJavier Emiliano Cruz MoreiraJuan Sebastián Sevilla CruzGRUPO 2
Dream TeamJosé Rodrigo Soto VeraJosé Luis Soto VeraGRUPO 4
DrRo TeamGómez Badillo Brandon EmanuelGómez Badillo FernandoGRUPO 4
Duo salchichónGuillermo Ernesto Torres GarcíaRenata Serrano TellezGRUPO 5
Duo-lechugonCarlos Alberto Aguilar ZamoraVíctor Alejandro Orta RonquilloGRUPO 3
EFESZaid garcia alonsoAbraham meneses oviedoGRUPO 2
ElManditoEmilianoChemaGRUPO 3
Eres re tóxicoGeovanni Benneth Aguilar blancasKevin Emir Roldán GómezGRUPO 5
EzZeSportsAldo Pirita DuranGael Barrios HernandezGRUPO 1
FantásticosDiego Martínez López CalderónLuis Gabriel Pérez RodríguezGRUPO 5
FearARichard Jeshua Manosalvas ChávezJonathan Yael Escudero YañezGRUPO 1
FlunkycuchJesús Cabrera GómezRashad Kabab CastañedaGRUPO 5
FuckboysEnrique Corona HernadezFernando Antonio Ibarra EscorzaGRUPO 3
Full CounterEmir Apolinar HernándezBayron Mendoza BengoaGRUPO 5
G-sus GangJesús Hernández solisMichael Perez VargasGRUPO 1
Galaxy tacoAlex de Jesús Hernández sotoAnthony IgnacioGRUPO 4
GangstersÁngel Gabriel Villarreal BañosGael Vargas SantosGRUPO 1
GarmEsports DGael Velasco MadrigalAndrew MoralesGRUPO 5
GLITCH SQUADErick Daniel Horta GarduñoLeonardo García PertuzGRUPO 2
Gomita Auriel fernando diaz gonzalezErick Eduardo López SimentalGRUPO 4
Hellboys ALuis GrovesOscar BrianzaGRUPO 2
Hellboys BJaden BurtonAlejandro JuarezGRUPO 3
HILA FIRUDiego León MontesJose Ángel Jijon ArenasGRUPO 2
HLMiguel Ángel Jiménez SánchezDavid Pitol AranaGRUPO 1
iPaulo 075 y Rash 075Paulo Ramos ChavezUriel ramos chavezGRUPO 2
Ir-onIrving Mentado OrtizZion adonai espinos gonzalesGRUPO 4
Is.exeOmar Martínez ApolinarÁngel Fernando Mendoza Zuñiga.GRUPO 1
IwnlIñahky sauza peraltaEdwin lozano barreraGRUPO 2
K9Alex Salvador Toledo PalaciosLeonardo Tapia CancholaGRUPO 5
KCPTFernando Quintos MadridEmiliano Quintos MadridGRUPO 1
KWDERSReyes Velazquez MartinezKevin Velázquez EsquivelGRUPO 1
las leyendasGiovany Hernandez TapiaVladimir Olvera AmadorGRUPO 2
Las marmotas salvajesJuan Angel Ruiz EstradaJesus Erasmo Cisneros PerezGRUPO 4
Las tangas locasEduardo David Morales LópezDiego dé jesús Castañón MoralesGRUPO 4
LegendsFg A, LegendsFg B, LegendsFg CCristopher Alberto Arellano OliverCésar Flores GranilloGRUPO 1
Lil’s teamIsaac Hernandez MirandaJuan Escutia RamírezGRUPO 4
Los ChamucotesDerek Ivan Carpio TellezCristian David Martínez AguilarGRUPO 5
Los DuckzinsAlejandro Navarrete MartinezAxel Juárez HernándezGRUPO 5
Los GFORSJuan Eliam Gandara HernándezGabriel Pimentel RamirezGRUPO 2
Los GorditosOctavio SalcedoSebastian ChaparroGRUPO 4
Los IxmisJorge Isaac García AmadorJuan Leonel De La Cruz MaquedaGRUPO 5
Los jepetosEmmanuel Alberto Suárez CruzIsaias Suárez ledezmaGRUPO 4
Los LicsAngel David Martinez PerezIrving Chora EscamillaGRUPO 5
Los mollejitasDiego Erick Durán HernándezOsmar Andres Milanés MendozaGRUPO 2
Los OGzLuis Ángel Corona TamesDorian HernandezGRUPO 5
Los pachuqueños controlerosEDWIN AXEL CAMPOS CANOArturo Monterrubio SantillanGRUPO 1
Los papirriquisChristopher Lopez OsorioJorge Armando Juarez CruzGRUPO 1
Los pepesAriel Adlay Garcia MejíaJob absalon rosas piconGRUPO 3
Los ratones 😎Diego Alejandro Hernández HernándezSantiago Vargas GarcíaGRUPO 3
Los teletubies XDKenneth Absalón Burgos OlivaresFernando Garduño CortesGRUPO 4
Los tocallosRaul Garcia CortesRaúl Segovia GutiérrezGRUPO 5
Los visitantesEmiliano Hernández GonzálezMiguel Ángel Hernández GonzálezGRUPO 3
Los πtwo2Geovanny Hernandez HernandezRoberto Monsivais SánchezGRUPO 3
LosetesechLuis Angel Morales CárdenasDeyvid MendozaGRUPO 2
LPBJosé Andrés balderas canoBrandon yahir jiron RomeroGRUPO 3
Luna kEldher Adrian Luna BermúdezAxel Yael luna BermúdezGRUPO 4
LunayxaanuelJorgeBrayanGRUPO 1
luXusLuis Enrique Miguel MateoJorge Alejandro Castañeda BadilloGRUPO 1
MALA teamEdznah Enrique Martinez LaraOmar Alejandro Martinez SalinasGRUPO 2
MaturbandaJorge David Juarez LopezIsrael Arteaga CastilloGRUPO 3
MexicanitosErick Lujan CornejoSantiago Lujan CornejoGRUPO 5
Mh’sLuis Jesús Gutiérrez CruzJosé Raúl Alvarado HernándezGRUPO 4
MJ dragonsJhonatan Carro FloresMario Martínez LeonGRUPO 2
Molletes GratinadosErick Lopez KielSantiago Velázquez LopezGRUPO 1
MXTJose Pérez MendozaJairo Orlando García MorenoGRUPO 2
nOsOmOsOtakusCarrillo Grajeda Jose AlejandroLule Huerta FernandoGRUPO 4
NXJesus Alain Gress MonterrubioSebastian Gress MonterubioGRUPO 1
OSO107Leonel Agustin Guerrero SilvaMartin Jimenez BardalesGRUPO 1
Paste e-SportsAndrick Antonio Vazquez ZamoranoMarco Antonio MoralesGRUPO 1
PastecoAdrián Alfaro ZamoraFabricio Campos OrtizGRUPO 3
PisagisSaul Alejandro Gutiérrez LopezGustavo Melendez GuzmánGRUPO 1
Piza’s teamAbraham Minor ruizLuis Angel ayala prietoGRUPO 4
ProasoEric Josue Salvador MonroyAngel Giovanni Lozano EspiricuetaGRUPO 4
ProsEmilio Sánchez CruzEmilio Sánchez cruzGRUPO 2
PsxRooney Gatica MarínCesar Antonio Padilla PechGRUPO 3
Ranas CosmicasDaniela Roldan IslasLeo Danny Gress HernándezGRUPO 4
ReactiveLuis Castañeda BeltránLuis Eduardo Villegas BeltránGRUPO 2
RypolloJesús del rosal MarquezLeonardo Hernández SoriaGRUPO 1
SFL TeamRicardo kemish Álvarez MartínezCésar Uriel Pérez HernándezGRUPO 4
Shadow TeamJulio Bazan BenitezDavid Torquemada PardoGRUPO 1
sholoscuincleDaniel Contreras MuñozGiovanni Martinez RamirezGRUPO 3
SkelerAmaury Rojo QuezadaArturo Barcenas GutierrezGRUPO 3
SKUADDDiego Villanueva BañosCarlos Javier Martinez bañosGRUPO 4
solo seria yo y mi duoGael Santiago Martínez LópezRicardo GutierrezGRUPO 4
Spooky ClanSebastian Cruz CalderonLuis Angel Godinez HernandezGRUPO 4
Team AbsolutJorge Israel Díaz GutiérrezSantiago Islas CamachoGRUPO 2
Team AtlasDiego Javier Soto PérezPablo Sergio López VenturaGRUPO 1
Team AzgedaValeria Bravo RosasGustavo Patricio Lopez PozosGRUPO 3
Team Biana ASergio Adair Gutierrez NorbertoJuan Carlos Marín ArmentaGRUPO 2
Team bolilloAzhlan Mauricio García HernándezHeller Nicolás García HernándezGRUPO 3
Team BROTHERSHugo Loaiza AbreoRubén Eduardo Loaiza AbreoGRUPO 1
Team burritoLeonardo Hernández CervantesJavier MoralesGRUPO 3
Team Calcetines JAAlexis Gómez FernándezJustin Sandoval RamirezGRUPO 2
TEAM CHTYael cortesJose Manuel bañosGRUPO 4
Team ClawSantiago Jiménez MartínezOswaldo Noé Villaseñor MartínezGRUPO 2
Team DarkNicolas De la FuenteArturo Hernández LopezGRUPO 2
Team DinamitaSadot Carlo Tejada SamperioJuan Pablo Cruz ArellanosGRUPO 3
Team DRXGael Barcenas MartinezMatis BarraganGRUPO 1
Team DynamiteJenifer Leonor Ramírez JuarezLuis Miguel Espinosa AustriaGRUPO 5
Team El_Mystic123 AAlonso Sánchez TreviñoJavier Díaz OlveraGRUPO 4
Team estrellita AMarquez lopez Joshua RaulMarquez lopez jostin urielGRUPO 4
Team ExeOscar GutiérrezMauricio MuñozGRUPO 1
Team explosivoRicardo Rubén Trejo camposCharly camposGRUPO 3
Team facherito 2.0 😎👌Kevin Dassaef Barrientos LópezSalvador Sierra RomeroGRUPO 2
Team FaZeJose Alfonso Mezquite pedrazaBrian alexander lora sabanillaGRUPO 5
Team fenixFabricio Antonio Rodríguez ParedesAngel Ignacio Olvera NavaGRUPO 4
Team FIWY AEmiliano Jardines MejiaLuis Ortiz GutierrezGRUPO 3
Team FlyFrancisco JimenezJosé de Jesús Cuellar QuintanaGRUPO 4
Team friksSebastian Vera CervantesDiego Bautista VelascoGRUPO 3
Team GJavier Lechuga GutiérrezGuillermo Gutiérrez RodríguezGRUPO 4
Team G Force AJosé Juan Uriostegui BarretoLuis Fernando Hernandez UriosteguiGRUPO 1
Team GalaxyAndres Roldan GarciaMiguel Angel Gomez AmadorGRUPO 5
Team GGMiguel Delgadillo MateosJose Luis Ositria OrdoñezGRUPO 1
Team GonzaMaximo Garcia GonzalezGustavo GonzalezGRUPO 2
Team herbalifeSergio armando Ferrer torresImanol Becerril lopezGRUPO 2
Team ItzNuckJosé Pablo García Macedo.Andres Gil Camacho.GRUPO 2
Team IxmiArgel Juárez TrejoSebastián cruz BazánGRUPO 5
Team jegsJosé Eduardo García SuárezLuis angel García SuárezGRUPO 3
Team joswilJoshep Larios EspíndolaElian Larios EspíndolaGRUPO 1
Team juanitoMarco Anotnio Cervantes ZamoraRodrigo Barcenas GutierrezGRUPO 5
Team KIELDiego Lòpez Kiel CalvaSebastian Lòpez KielGRUPO 2
Team killerBrandon Salazar ReyesGustavo Cuellar SalazarGRUPO 5
Team LaraChristian Daniel Lara LariosJonathan Eduardo Cordova LaraGRUPO 3
Team Le RuarIvan Isai Esparza ContrerasDiego Alfonso García PérezGRUPO 5
Team legendEduardo Rivera LemusSantiago Jiménez CornejoGRUPO 3
Team LordAxel Arturo Hernández GómezDiego Jiménez PérezGRUPO 2
Team los malosIsmael Mendoza ChavezCarlos Alberto Martinez ApolarGRUPO 2
Team MadArturo Márquez RamírezDavid Márquez RamírezGRUPO 2
Team made in HeavenRodolfo Amador AriasJavier Martínez AmadorGRUPO 3
Team medusaSantiago Pérez DelgadilloLuis Felipe Cortes MartinezGRUPO 4
Team midas CJose angel reyes aguirreJuan antonio carrera molinaGRUPO 5
Team MiopeAlfredo Borbolla TellezAlan Rodriguez TamarizGRUPO 2
Team MXLuka Demian Suárez CabañasCarlos garcia avilaGRUPO 5
Team NeoLeonardo Daniel Granados SantillanCristian Paul Mendoza HernandezGRUPO 5
Team NoobsErick Ricardo Sóstenes GonzálezAlexis Emanuel Romero MadridGRUPO 3
Team NXS ABaruch Maximiliano Vazquez AlvaradoJose ArturoGRUPO 4
Team oldJulio César Negrete GonzálezPaul Alexander masías MartínezGRUPO 2
Team OnichanVictor Eduardo Carbajal MárquezAlejandro Hernández BelmontGRUPO 1
Team otaku aMaria Sofia Sierra Quinterofelix isaac cabello juarezGRUPO 3
Team PaNasRenuard Solis VelozJevinn Hernández AhumadaGRUPO 1
Team patata GAlan IslasRamses GütierrezGRUPO 2
Team petra’sAxel González hernandezIsai huerta hernandezGRUPO 2
Team PijaDiego Samuel Corona GarcíaCarlos Juan Jimenez GarcíaGRUPO 5
Team piojosAnuar Hernández PasillasAngel Uriel Hernandez OrnelasGRUPO 4
TEAM POLLOSCesar Alan López BenítezEliseo Jiménez MendozaGRUPO 3
Team primosOmar Uriel Ramirez ViteLuis Enrique Pérez RamírezGRUPO 1
TEAM PSYXHector Espinosa SandovalCarlos Fernando Rodríguez ReyesGRUPO 5
Team RCarlos Gabriel Rivera RochaAlexis André Rivera RochaGRUPO 5
Team Reyes y AlmaVictor Itiel Serrano MartínezDiego Reyes LopesGRUPO 4
Team Riatashi CAnthuan Rodrigo Jiménez HernándezRamsés Uriel Solano FuentesGRUPO 1
Team RojasUlises Andrés Constantino RojasIvan Rojas MartinezGRUPO 4
Team secretHector Alejandro CalvaIsmael Ceron CalvaGRUPO 3
Team SeeleBrayan Isaac Mayorga MartínezKevin Alan Vargas SaldañaGRUPO 2
Team SharksEmilio Abid Quintanar CidAxel EscamillaGRUPO 5
Team SoriaArath Vega SoriaAldair Gustavo Soria HernándezGRUPO 2
Team SpoonJuan Pablo Espinosa ZamoraOseas Isai de la Cruz TolentinoGRUPO 3
Team spooookSamuel Antonio AmbrizHéctor Añaya HernandezGRUPO 3
Team SXGJorge Gabriel Lases RochaJuan Emilio Vargas LopezGRUPO 5
Team tacos de pastorJuan Luis Vargas GayossoBrandon Said Martínez MartínezGRUPO 3
Team TLGDiego Olmos ChayAntonio Carabantes LabraGRUPO 2
Team TrijarsLuis Enrique Espinoza MenesesYael Isai Mendoza ÁlvarezGRUPO 3
Team UmizoomiSamuel Mendoza ReyesLuis Daniel Valencia ContrerasGRUPO 4
Team unicornio AJoab Antonio Sanchez sotoAlex gael delgadillo veraGRUPO 5
Team VLAndré Jiram Leyva GutierrezArmando Villagrán LopezGRUPO 5
Team XCarlos Ernesto Amador ChimalRoberto Amador ChimalGRUPO 5
Team XAlexander Jahaziel Farias VillaRodrigo Mendoza ValenciaGRUPO 4
Team zacuAndrés Torres VillegasKevin yael arenas RamírezGRUPO 1
Team ZirkAxel Inocente SalazarTadeo Reyes GarciaGRUPO 5
Team ZRRicardo David Casares TellezZuriel Lozada GomezGRUPO 5
TEAM_999msRodríguez Lugo ABel EduardoJuárez Zerón VictorGRUPO 1
Team178 ABrayan Castelán OlveraDavid Olvera CastelánGRUPO 1
TeamGtCarlos Eduardo Gutiérrez FernandezCristian Obedh Gutiérrez FernandezGRUPO 1
TeamHUGO’sHugo Reyes PérezJesús Hugo Rangel OrtizGRUPO 3
Tema dataValentino Ledezma DuránLuis Gabriel Ortiz PuchetaGRUPO 5
TGZ_ClouisCarlos Adán Carrillo GonzálesJuan Pablo Camarillo DiosdadoGRUPO 4
The KING’SBenny Josmar Palafox MárquezCarlos Hueto EspitiaGRUPO 3
The Ping TeamDulio Alejandro Alquicira LoaezaDiego Sánchez CallejasGRUPO 3
The sweetGonzález Pérez Gabriel SebastiánAmador Cortez Alfonso GerosdamGRUPO 1
The toxicsJuan Luis Gutierrez SerranoDaniela Herrera RangelGRUPO 1
TheFabisTBSIsrael Saucedo MuniveDiego Tello FloresGRUPO 5
THz clan AChristian Milanes MelendezBaruc Luna RamosGRUPO 3
TMD_GaMiNgGael Emhir Hernández IslasGabriel Ávila HernándezGRUPO 4
TREKK- VE-Gerick vega garciamartin maximiliano ramirez montoyaGRUPO 5
United GamersRodrigo Ortiz ContrerasDaniel Ramos PalaciosGRUPO 4
Vatoz Lokoz EJorge Yahir Meneses MercadoEmmanuel Reséndiz Aguilar (dígale “Lozano E”)GRUPO 5
Velport SportsIván de Jesús Ayala CabreraRocco Javier roldan ayalaGRUPO 2
wlexyJosé RubénPedro AlonsoGRUPO 5
Xx_TeamGod_xXErick Omar Velázquez PérezMarlyn Josue Villalobos TinocoGRUPO 4
YaurilAldo Uriel Mata CoronaAlexander Sánchez CoronaGRUPO 2
ygArnol Islas PeñaCésar Adrián Ramírez GarcíaGRUPO 4
zacualtinieblassebastian martinez hernandezemanuel ferrer guerraGRUPO 5
ZarateClanMoisés Zárate HernándezDiego Zárate FernándezGRUPO 1
ZR HOPE AAriel Castro VelázquezGael RodeaGRUPO 2
es_CRSpanish