Region Gamer

¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Viernes 6 de Noviembre 6pm.
Envío de lobbys WA: Viernes 6 de Noviembre 10pm.
Partida 1: Sábado 7 de Noviembre, 5pm.
Partida 2: Sábado 7 de Noviembre, 6pm.
Partida Final : Sábado 7 de Noviembre, 8pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Sábado 7 de Noviembre, 10pm.

Hora para Guanajuato (GMT-6)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de GUANAJUATO.

FINAL ESTATAL DE
GUANAJUATO

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team OnesCLASIFICA9211
2ADoPlY KEY8311
3Los macacos9110
4PrincipitotesTM426
5Team chaparritos325
6Team TNSM303
7SynX123
8Team sma011
9UGaming 000
Esta tabla es tentativa y queda en firme hasta 24 horas después de su publicación. Según el reglamento se aplicó el criterio de desempate para el 1er lugar.

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team OnesPartida 19211
MKPartida 1628
Principitotes™Partida 1628
CaramelitosPartida 1415
DEMONPartida 1415
SaguPartida 1235
ISODERROR REPORTE -2314
LightGamingPartida 1224
LoS PePeS cPartida 1112
Los PriPartida 1112
ShadowCastlePartida 1101
La mafia RUSSAPartida 1101
DbxzERROR REPORTE -1101
PichulasPartida 1101
Duo dinámicoPartida 1101
NJERROR REPORTE TOTAL000
Team 6NWA9Partida 1000
Alpha gamingPartida 1000
Team L. A. LINPartida 1000
Los Gallos PanzonesPartida 1000
Los tacuachesPartida 1000
RyzePartida 1000
Team WhatPartida 1000
Team Defensor Cremoso APartida 1000
Pinocho colgandoPartida 1000
Team mexPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team OnesPartida 210212
Principitotes™Partida 2628
MKPartida 2437
PichulasPartida 2516
ISODPartida 2404
SaguPartida 2123
ShadowCastlePartida 2123
Duo dinámicoPartida 2303
Los Gallos PanzonesPartida 2202
CaramelitosPartida 2101
Team WhatPartida 2000
Team PotatoPartida 2000
LightGamingPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team OnesCLASIFICA19423
2Principitotes™CLASIFICA12416
3MKCLASIFICA10515
4ISODCLASIFICA718
5Sagu358
6Pichulas617
7Caramelitos516
8DEMON415
9Duo dinámico404
10LightGaming224
11ShadowCastle224
12Los Gallos Panzones202
13LoS PePeS c112
14Los Pri112
15La mafia RUSSA101
16Dbxz101
17NJ000
18Team 6NWA9000
19Alpha gaming000
20Team L. A. LIN000
21Los tacuaches000
22Ryze000
23Team What000
24Team Defensor Cremoso A000
25Pinocho colgando000
26Team mex000
27Team Potato000

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Free $$IMAGEN DUPLICADA -69312
BloggerPartida 1516
OlimpicsPartida 1415
Team ValePartida 1505
CEMPartida 1224
Team QuesoPartida 1224
Los ñeris brrrrPartida 1112
Dúo dinámicoPartida 1112
Los jariososPartida 1022
DX CAPartida 1022
WhiskasPartida 1202
Team ZGPartida 1202
NINTENDOXPartida 1202
Team el burritoERROR REPORTE TOTAL -3011
Team quesitosPartida 1000
Equipo dinamitaPartida 1000
KTZPartida 1000
Easy winPartida 1000
Team GnGPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
DX CAPartida 211314
Team el burritoPartida 2527
Team QuesoPartida 2325
Los ñeris brrrrPartida 2325
CEMPartida 2505
PrietosEnAprietosPartida 2224
FachAjolotePartida 2213
Team funadorPartida 2011
WhiskasPartida 2000
Team GnGPartida 2000
Team ZGPartida 2000
Los jariososPartida 2000
Equipo dinamitaPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1DX CACLASIFICA11516
2Free $$CLASIFICA9312
3CEMCLASIFICA729
4Team QuesoCLASIFICA549
5Team el burrito538
6Los ñeris brrrr437
7Blogger516
8Team Vale505
9Olimpics415
10PrietosEnAprietos224
11FachAjolote213
12Whiskas202
13Team ZG202
14NINTENDOX202
15Dúo dinámico112
16Los jariosos022
17Team funador011
18Team quesitos000
19Equipo dinamita000
20KTZ000
21Easy win000
22Team GnG000

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
ADoPlY KEYERROR REPORTE -4639
SynXPartida 1819
Team EasyPartida 1628
Tema ChurPartida 1527
TacosDeLechugaPartida 1325
Darknes GamingERROR REPORTE -2202
Team GlizyyPartida 1022
Team beliud’sPartida 1202
Team ChilakillPartida 1202
KRIEGSTITANENPartida 1011
Mexi HUBPartida 1011
Gaming SquadPartida 1011
Team champiñonesPartida 1101
IRARANCHERROR REPORTE TOTAL -11000
Team TAUROERROR REPORTE TOTAL -11000
Tlacuaches hotPartida 1000
WuenasPartida 1000
TridentzPartida 1000
Team RealPartida 1000
Team kudassayPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
ADoPlY KEYPartida 214115
TR1Partida 2527
Tema ChurPartida 2314
Team EasyPartida 2404
Tlacuaches hotERROR REPORTE -5123
SynXERROR REPORTE -4033
Team RealPartida 2213
Team GlizyyPartida 2123
Darknes GamingPartida 2123
TacosDeLechugaPartida 2202
Team beliud’sPartida 2000
Team TAUROPartida 2000
Gaming SquadPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1ADoPlY KEYCLASIFICA20424
2Team EasyCLASIFICA10212
3SynXCLASIFICA8412
4Tema ChurCLASIFICA8311
5TacosDeLechuga527
6TR1527
7Darknes Gaming325
8Team Glizyy145
9Team Real213
10Tlacuaches hot123
11Team beliud’s202
12Team Chilakill202
13Team champiñones101
14KRIEGSTITANEN011
15Mexi HUB011
16Gaming Squad011
17IRARANCH000
18Team TAURO000
19Wuenas000
20Tridentz000
21Team kudassay000

Grupo 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team BloomPartida 121223
Team BBCPartida 1437
XteamnexPartida 1426
Pepe sechPartida 1314
Team Pitu2 APartida 1213
UGamingPartida 1123
Team slackphitPartida 1112
Los FunkisPartida 1022
Pelones teamERROR REPORTE -1101
Team chaparritosPartida 1101
los macacosPartida 1101
QuesadillosPartida 1101
Team_FenixPartida 1101
Team pichulaPartida 1011
INSIDERSPartida 1000
Team AimPartida 1000
Team HyperPartida 1000
Team arpiem RPMPartida 1000
FEARzPartida 1000
SnowPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team chaparritosERROR REPORTE -6527
los macacosPartida 2527
QuesadillosPartida 2426
Team Pitu2 APartida 2505
UGamingPartida 2505
Pepe sechPartida 2224
SnowPartida 2213
Team_FenixPartida 2112
Team arpiem RPMPartida 2011
XteamnexPartida 2011
Team pichulaERROR REPORTE TOTAL000
Team BBCPartida 2000
Team HyperPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 4 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team BloomCLASIFICA21223
2Team Pitu2 ACLASIFICA718
3UGamingCLASIFICA628
4Team chaparritosCLASIFICA628
5los macacosCLASIFICA628
6Pepe sech538
7Quesadillos527
8Team BBC437
9Xteamnex437
10Team_Fenix213
11Snow213
12Team slackphit112
13Los Funkis022
14Pelones team101
15Team pichula011
16Team arpiem RPM011
17INSIDERS000
18Team Aim000
19Team Hyper000
20FEARz000
AL EXISTIR EMPATE CLASIFICAN 5

Grupo 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team TNSMPartida 110212
Team SMAPartida 1729
F. M. E.Partida 1516
LkS ClanPartida 1336
Team lixPartida 1415
Team Celaya F.CPartida 1325
Team L2RueditaPartida 1213
IZARERROR REPORTE -1202
McR FakeERROR REPORTE -1202
LGD TeamERROR REPORTE -1022
RED TIGERS GAMING APartida 1202
Team PHPartida 1101
ESKEETIT CLANPartida 1101
TEAMPartida 1011
GHOSTSPACEPartida 1011
Team, SagpcitoERROR REPORTE -3000
IQ200Partida 1000
Team Gaming ZonePartida 1000
Minguela13Partida 1000
El Team NegroPartida 1000
Team Funda TPartida 1000
PoyorunnersPartida 1000
Team enculadosPartida 1000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team TNSMPartida 2707
F. M. E.Partida 2426
LkS ClanPartida 2415
LGD TeamPartida 2415
Team LGD BPartida 2224
RED TIGERS GAMING APartida 2213
Team SMAPartida 2123
IZARPartida 2303
Team, SagpcitoERROR REPORTE -2022
Team Gaming ZonePartida 2101
Team Celaya F.CPartida 2101
McR FakeERROR REPORTE TOTAL000
Team lixPartida 2000
Team Funda TPartida 2000
ESKEETIT CLANPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 5 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team TNSMCLASIFICA17219
2F. M. E.CLASIFICA9312
3Team SMACLASIFICA8412
4LkS ClanCLASIFICA7411
5LGD Team437
6Team Celaya F.C426
7IZAR505
8Team lix415
9RED TIGERS GAMING A415
10Team LGD B224
11Team L2Ruedita213
12McR Fake202
13Team, Sagpcito022
14Team PH101
15ESKEETIT CLAN101
16Team Gaming Zone101
17TEAM011
18GHOSTSPACE011
19IQ200000
20Minguela13000
21El Team Negro000
22Team Funda T000
23Poyorunners000
24Team enculados000

Grupo 6

Partida 1, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team VitalityPartida 18311
HexiriusERROR REPORTE -19110
Team LuxusPartida 1718
The FishyPartida 1325
Team Chopes JeltyPartida 1213
Team FantasmaPartida 1123
ITs_-Clan-_KMERROR REPORTE -1022
CheatersPartida 1022
FakeclanPartida 1011
Team NaTePartida 1101
PC4 playersPartida 1101
Team palomamasterPartida 1000
The impostors teamPartida 1000
Pargelas FCPartida 1000
Manqui skuadPartida 1000
Petroleros SalmantinosPartida 1000
X-DuoPartida 1000
Gear Team APartida 1000
equipo 935Partida 1000

Partida 2, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team NaTePartida 29211
Team VORTEX APartida 2639
Team LuxusPartida 2718
HexiriusPartida 2718
The FishyPartida 2628
Team VitalityPartida 2426
Duo CuacksPartida 2404
Team Chopes JeltyPartida 2213
FakeclanPartida 2022
Team FantasmaPartida 2202
ITs_-Clan-_KMPartida 2011
PowersPlusPartida 2011
PC4 playersPartida 2000
Manqui skuadPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 6 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1HexiriusCLASIFICA16218
2Team VitalityCLASIFICA12517
3Team LuxusCLASIFICA14216
4The FishyCLASIFICA9413
5Team NaTe10212
6Team VORTEX A639
7Team Chopes Jelty426
8Team Fantasma325
9Duo Cuacks404
10ITs_-Clan-_KM033
11Fakeclan033
12Cheaters022
13PC4 players101
14PowersPlus011
15Team palomamaster000
16The impostors team000
17Pargelas FC000
18Manqui skuad000
19Petroleros Salmantinos000
20X-Duo000
21Gear Team A000
22equipo 935000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de GUANAJUATO.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
_MXJuan roman rivera ramirezjorge alejandro rivera ramirezGrupo 5
1cyAlan Samuel Dávila NuñezVictor Manuel ramos GarcíaGrupo 3
ACOPAngel ContrerasOctavio picónGrupo 2
ADoPlY KEYWilliam RuizFrancisco Javier SolanoGrupo 3
Alopecia TeamDamian Arturo Aguilera MarmolejoAndres Manuel Tanda VillalpandoGrupo 3
Alpha gamingJose isaac godinez cerritoaHugo armando sanchez ChavarríaGrupo 1
ARC gamingJose edgar cardiel vazquezMiguel angel venegazGrupo 1
Area 126Arken Joel Gomez SotoMarcos Uriel Mendez NegreteGrupo 3
ASAPOscar Orozco ángelesAlejandro orozco ángelesGrupo 5
Azteca 🙂Joshua Gómez VelázquezJosé Fernando Velázquez GranadosGrupo 6
BloggerEmilio guzmán ramirezIker Rodriguez sanchezGrupo 2
BR_TeamAaron Palomares RenteriaCarlos Gómez lozaGrupo 5
CaramelitosIsrael Reyes MéndezJose Rafael Valdovino LopezGrupo 1
CEMJosé Manuel Navarrete VargasJosé Alberto Mosqueda GodinezGrupo 2
CheatersLuis Fernando Piña SolísYordi Monroy CastilloGrupo 6
Cj TEAMCésar Octavio Luna GarzónJorge Armando garvon varelaGrupo 6
CoManDOo crAcKEmilianoAngelGrupo 2
Darknes GamingIsaac Hernández CamposSantiago Hernández CamposGrupo 3
DbxzAdriel Chávez TrejoJesús Roberto Valtierra NavarroGrupo 1
DEATHteamFrancisco Guillermo Ferrusquia RodríguezJESUS ANTONIO GOMEZ NAVARROGrupo 6
DEMONAngel Giovanni León LeónAngel Bernardo Mendez GonzálezGrupo 1
DnmtDanyael Elizondo VeraAndreyev Mar LealGrupo 1
DTG_SKILLSTadeo Alejandro López PiñaMauricio Piña ZavalaGrupo 3
Duo CuacksJesus Axel Enrique Partida VazquezDavid Alejandro Ontiveros MendezGrupo 6
Duo dinámicoCarlos Raúl Reyes MartínezJesús Daniel Cordero GómezGrupo 1
Dúo dinámicoJairo Tenorio CortesRoberto Carlos Estrada CortesGrupo 2
duo invalidoYaelEmilioGrupo 6
DX CAJose carlos segoviano zamoraAxel joshua aguilar felipeGrupo 2
Easy winLuis Fernando Gómez AlmanzaDavid Carrillo LopezGrupo 2
El Team NegroKevin Omar Arredondo ArenasMaximiliano Barajas ToledoGrupo 5
equipo 935ariel alexis hernandez fraustoaxel de anda rodriguezGrupo 6
Equipo dinamitaMiguel ramírez knappOrlando lara MirusGrupo 2
ESKEETIT CLANOsvaldo Lezama GarcíaCarlos Yahel Arredondo TorresGrupo 5
Ete sech🥵Eduard axel Hernández OcampoAlejandro MendozaGrupo 4
F. M. E.Ernesto Antonio Villanueva VargasCésar Servín GonzálezGrupo 5
FachAjoloteJorge Eugenio García ArandaCarlos Pinedo GuadarramaGrupo 2
FakeclanRomain Tenamaztle Perezbolde MarmionJulio González Rueda AlmaguerGrupo 6
FakeDemonGabriel Santiago López SolorzanoAngel Emiliano González SotoGrupo 4
FEARzCésar Daniel Muñoz CamposMiguel Ángel Rodriguez FunesGrupo 4
Free $$Luis Edgar Landin enriquezPablo raul pacheco MárquezGrupo 2
Gaming SquadJorge Ivan de la Rosa MontalvoRafael Paniagua AvecillaGrupo 3
Gear Team AJuan Pablo Fonseca CuevasYair Alejandro Centeno IbarraGrupo 6
GhostsAmiel Tatiq Valadez RodríguezIVO ENRIQUE DE JESÚS CARBAJAL RODRÍGUEZGrupo 4
GHOSTSPACEisaac uriel valaldez rodriguezJaziel Alejandro Serena LaraGrupo 5
GhoulzErick Gabriel Hernandez BarajasJuan Pablo Pantoja NuñesGrupo 5
Guerreroulises omar guerrero hernandezestrella serrano guerreroGrupo 6
HexiriusDonovan Gael Lopez GomezJuan Francisco Duran RodríguezGrupo 6
HYPERDaniel MéndezAdolfo Elias DelgadoGrupo 5
HYPEr gamersDaniel Cristopher Rivera SantacruzRicardo Santacruz HernandezGrupo 4
Icy ClanJavier Santos GonzálezStiphen AlvarezGrupo 2
immortal teamAdrian Alfonso Canseco MezaDiego Emiliano Franca HuizarGrupo 5
Insane AsquaJuan Herrerías GonzálezEduardo Isaac Navarro AnayaGrupo 1
INSIDERSEmilio Isau Prieto BadilloCaleb Alberto Rivera PradoGrupo 4
IQ200Aveerlyc Sebastián Domínguez BravoBradley tomas Scoot palosGrupo 5
IRARANCHJavier Emilio Amezola CuevasRafael Rivero CoronaGrupo 3
ISODJosé de Angel Cueva FloresChristian Paloalto ManceraGrupo 1
ITs_-Clan-_KMJavier PérezGermán maceiraGrupo 6
IZARPaula Natalia Villanueva FuentesRuben Eduardo Alba VillanuevaGrupo 5
JALDAntonio Orozco CastroJosé Antonio Reyes AmbrisGrupo 2
JonhAxxerJONATHAN ARELLANO ZARAZÚAmarcó Antonio Molina ManceraGrupo 2
JWL E Sports GtoRoberto Patiño LópezOliver Prisciliano arriaga GómezGrupo 5
KRIEGSTITANENAndres Sanchez MartinezLuis Humberto Sanchez GuerraGrupo 3
KTZAbraham Ricardo González CruzRaul Alejandro Muñoz JuárezGrupo 2
La mafia RUSSAYosef Marcos López AlamillaAlexandro León BolañosGrupo 1
Lalo y Juan RuizLuis Gerardo Ruiz TorresJuan Francisco Ruíz TorresGrupo 2
Las estrillitas coloradasGadiel Juvenal Ibarra RíosVladimir Molina MaresGrupo 6
Las momiasMateo Muñoz VázquezSantiago Orea ZapataGrupo 2
LightGamingPatricia García Conde AudiffredDiego Rodrigo Falcón GómezGrupo 1
LkS ClanOssvaldo Torres GarciaHéctor Gabriel Armendariz BretadoGrupo 5
Los BotsJuan Manuel Rayón LastrasLuciano MirandaGrupo 4
Los FunkisJosé jael ArvizuEmmanuel Olvera ArvizuGrupo 4
Los Gallos PanzonesJovanni Tadeo Rodríguez MontesinoDann Jadhai Tejeda AndradeGrupo 1
Los jariososRicardo Josafath Mendoza FrancoDamian Alejandro Sanchez LaraGrupo 2
los macacosAlan Rodríguez TamarizDiego Rodriguez TamarizGrupo 4
Los mancosDANIEL HERNÁNDEZGaelGrupo 5
Los MRSDiego SotoGerardo MedinaGrupo 4
Los MTZCarlos Delgado MartinezLuis Alberto Delgado EstradaGrupo 4
Los ñeris brrrrJuan Contreras LópezAngel Agustín Salvador González LedesmaGrupo 2
LoS PePeS cRuben Dario Garcia CisnerosSantiago Mojica SoteloGrupo 1
Los PriManuel Julian Fuentes FuentesMariano Santiago Fuentes CuellarGrupo 1
Los tacuachesAlan Humberto Plata Lacio.Edgar Leonardo RomeroGrupo 1
Los trobulmakersMoisés Cortes OjedaJesus Quintana rojasGrupo 1
Macaco CrewDiego Arturo Esparza MendozaBraulio Martínez MaresGrupo 3
macho ccristian francisco aguilar diazcristian francisco aguilarGrupo 1
Manqui skuadExon Uriel Estrada CalderónAngel Geovani Calderón OvalleGrupo 6
MaquinasCristian Alexis Torres ZavalaKevin Jonathan Saldaña GonzalézGrupo 2
McRJuan Manuel Campos RomeroMauricio Rodriguez MolinaGrupo 4
McR FakeLuis Andrés Balderas ManceraSebastián carreño montielGrupo 5
mens Brodrigo rangel garciakistos rangelGrupo 6
Mexi HUBJuan Pablo Arvizu MorenoEmiliano Ojeda CoronaGrupo 3
Minguela13Liam Minguela GallardoCristobal Minguela GarciaGrupo 5
MKAngel Emmanuel García VenegasPedro pablo Moreno VillegasGrupo 1
NINTENDOXAlexis Leonardo Cervantes LópezJorge Itzmal Martínez CervantesGrupo 2
NJGael Godínez RodríguezCARLOS MANUEL LOPEZ PALAFOXGrupo 1
OlimpicsEvan Yael Rangel MejiaDiego Andrés Ortiz ReynosoGrupo 2
OMGJesus Uriel Villanueva JuarezEdgar Gabriel Villanueva JuarezGrupo 4
Pargelas FCJesus Gutierrez PadroOmar Almaguer ReaGrupo 6
Patito MalandroJorge Rafael Velazco FloresSebastian Lara HernándezGrupo 2
PC4 playersBraulio Naim Duran LopezFabricio Xavier Alvarado MirelesGrupo 6
Pelones teamIrving Oswaldo Andrade MontesDiego Israel Salas PérezGrupo 4
Pelos durosJosé Juan Espinosa VegaMaximo Rodrigo Valadez FloresGrupo 3
Pepe sechEmazaro Rocha NavarroJuan Pablo Rodríguez MurrietaGrupo 4
Petroleros SalmantinosCarlos Damián Gutierrez GaytanManuel Eduardo Gurrola ParedesGrupo 6
PhantomOmar Emiliano Lugo ZamarripaSergio Arath Pineda MoraGrupo 6
PichulasBrandon Ulises Muñiz PazÁngel Gabriel Alvarado MuñozGrupo 1
Pinocho colgandoEver Antonio Rosiles GonzálezJuan José López MartínezGrupo 1
PowerParrotPablo Veloz RodríguezDavid Piña CaracheoGrupo 2
PowersPlusJosé Armando Gómez CamposKevin Alejandro Guerrero BoitesGrupo 6
PoyorunnersAlma Jazmín Márquez TrejoJosé Santiago Torres GutiérrezGrupo 5
PresenceMendoza Juárez Adrián AlejandroJavier Arturo Torres SuárezGrupo 1
PrietosEnAprietosBryam Osbaldo Medina AcostaAlondra Gabriela Lopez PrietoGrupo 2
Principitotes™Miguel Ángel Sánchez VelozJuan Pablo HernándezGrupo 1
Puto escorpioAngel Manuel Rangel HernándezBrayan Gerardo López rochaGrupo 4
QuesadillosArturo Lopez PrietoRoman Abrahan Ortiz NavaGrupo 4
RED TIGERS GAMING AJuan Carlos Salazar EscobarYael Arturo Carrillo AbregoGrupo 5
RelaxesChristopher Karim Martínez DíazSergio Armando Regalado AraizaGrupo 3
RogueKnot668709Omar de Jesús Bueno SuarezCarlos Guilliani Terrones VargasGrupo 5
RSBRoberto GranadosDiego VillalobosGrupo 6
RyzeIñaki Valdespino LópezStiphen Alvarez GuzmánGrupo 1
SaguGustavo Tortolero AguirreKarol Sánchez GutiérrezGrupo 1
SecretMexicansDiego Miguel Tierrablanca MedinaMaximiliano Juárez SánchezGrupo 4
SennpaisBrandon alejandro quiroz lozoyaCristopher Tristan Rodriguez Martin del CampoGrupo 5
SerguelSergio uriel zamarripa becerraMiguel anjel ramires ibarraGrupo 1
ShadowCastleAbel Salazar ValenzuelaRodrigo Agustín Sauz SalazarGrupo 1
Shifu’sJuan Humberto Bautista RoblesChristian Alexandro Bautista JantesGrupo 3
SnowErick Alejandro Cruces CastroCarlos Antonio Ramos AlvaradoGrupo 4
SynXGerardo chapaCarlos Gael Guevara OlivaresGrupo 3
TacosDeLechugaDaniel Méndez TenorioOscar Guillermo Villegas OrtizGrupo 3
Taquito de salCarlos Adán Carrillo GonzálezJuan Pablo camarillo DiosdadoGrupo 4
TeamSebastian Serna ReyesPiero Fonseca GutierrezGrupo 3
TEAMJuan Carlos Sosa TorresFernando Fidel Baruch MartínezGrupo 5
Team 11G FDiego Armando Fonseca ZanellaBrandon Emmanuel Estrada PerezGrupo 1
Team 6NWA9Mateo Dante ramirez almaguerOliver fabian salinas almaguerGrupo 1
Team AimAxel Daniel Alonso OlmosJoseph Maximiliano Villaseñor RojasGrupo 4
Team AlbinOsFrancisco José Rangel SernaCristian Uriel Biebrich WilliamsGrupo 5
Team ALPILuis Gerardo Gómez MoralesAxel Emiliano AlcaláGrupo 3
Team arpiem RPMSamuel Juarez GomezJorge MendiolaGrupo 4
Team AVENGERSCesar Guadalupe Leon Barrosdiego de jesus cano herediaGrupo 6
Team BBCLeonel GarcíaKevin Ricardo kakuris rosalesGrupo 4
Team BearsCarlos David Vargas FigueroaEmiliano Mendoza HuertaGrupo 2
Team beliud’sEliud Esquivel CruzEliud Barajas EsquivelGrupo 3
team blMIGUEL ANGEL URIEL GUTIERREZ CARRANZAANGEL DAVID ROMERO RAMIREZGrupo 4
Team BloomAngel saul González VallejoBrayan CovarrubiasGrupo 4
Team BurritoMichael Hugo Rafael Aranda CórdovaLuis Ernesto Padilla PérezGrupo 1
Team caramelitoAxel Oswaldo Ramírez VallejoBraulio Enrique Gasca RamírezGrupo 3
Team Cat DCEdgar Joel Rios MaciasCarlos Alberto Lozada RodriguezGrupo 1
Team Celaya F.CFrancisco Javier patino tamayoCarlos daniel arenasGrupo 5
Team CelayorkJuan Alejandro Carrillo RiosEsau Barron CamposGrupo 1
Team champiñonesJose Javier Martínez ReyezEmiliano Rodríguez RuvalcabaGrupo 3
Team chaparritosJose Leonardo Rodríguez BandaJose Eduardo Lara LiraGrupo 4
Team ChilakillJosé Julián Peña BalboaOscar Fernando Corona MurilloGrupo 3
Team Chopes JeltyAngel AvalosArmando MonrealGrupo 6
Team CrazyAldair RoblesEdwin LópezGrupo 4
Team Defensor Cremoso AJesús Alejandro Flores SánchezCristian Osvaldo Cervantes SánchezGrupo 1
Team dominadoresDemián Emmanuel García RosalesAngel Christopher Trejo OrtizGrupo 2
Team EasyAbraham Aguilera GutierrezNoe Alejandro Perez solisGrupo 3
Team el burritoArturo Ignacio Aguilar SánchezMarco Antonio Lomelí RamírezGrupo 2
Team enculadosKevin Uxue Álvarez RiveraVíctor Gael Ruiz RiveraGrupo 5
Team escorpionJosé Enrique Herrera MartinezDolió Tadeo Monjaras CárdenasGrupo 6
Team estimadoOmar Josué Garay CarilloDiego Armando Fernández CasasGrupo 5
Team EteSechMauricio Vilchis MolinaBrandon Ayala GarciaGrupo 5
Team FantasmaDaniel VelozHeber HernandezGrupo 6
Team FastersHernández Cuevas IanCordero Arriaga MauricioGrupo 4
team felperickERICK DAVID RAMIREZ SALAZARFELIPE ARELLANOGrupo 2
Team flexinEmiliano Caldera SánchezRicardo Torres RangelGrupo 4
Team FMLaloJuan Carlos Acosta TorresEduardo Julián Acosta TorresGrupo 5
Team FNRodrigo javaleraGamalielGrupo 5
Team FrescoFernando Rico RodarteAlejandro Guevara CisnerosGrupo 5
Team fumarolasGustavo Sánchez RamosIvan rodriguez mirandaGrupo 6
Team funadorEldier Santiago Escobedo BalderasEmilio Alejandro Ramirez MuñozGrupo 2
Team Funda TJosue Farid de la Cruz PérezLuis Eduardo Velázquez BenítezGrupo 5
Team Gaming ZoneLeonardo Trejo MendiolaJosé Alexis Martinez BárcenasGrupo 5
Team GhostbustersLuis Bryan Alcalá SandovalAlejandro Alcalá SandovalGrupo 1
Team GlizyyOscar estrada lopezGustavo Manuel Núñez IñiguezGrupo 3
Team GnGSaul Fernando Rocha ZamudioLorenzo PupinGrupo 2
Team GODS AZTECFonseca Ramirez Jorge LuisAlcantara Olvera marcó AntonioGrupo 6
Team gregasAngel leobardo padilla robledoJesús alejandroGrupo 5
Team Grodis PPaul Ernesto Esteves RojasRamírez Romero AxelGrupo 3
Team HyperGael Salvador Montoya EspinozaChristopher Roman MontielGrupo 4
Team kudassayEdgar Iván Cortes VillagomezOscar Alejandro Gómez LlamasGrupo 3
Team L. A. LINLuis Angel Salazar DíazMilton Chavez GaleanaGrupo 1
Team L2RueditaGiovanni Ronaldo Sierra ReaJesús Domínguez RamírezGrupo 5
Team LEGENDARY SPRINKSKarlo Amezcua BaezaGael Amezcua BaezaGrupo 3
Team LGD BMario Alberto paredes mancillaKarol Adrián Martinez GuerreroGrupo 5
Team lixJose Maria Tovar GascaCarlos Ángel Hernández RamírezGrupo 5
Team LuxusJose Raul Sanchez HernandezAlan García VillegasGrupo 6
Team marlboro’sAbraham Isaac Bravo OrtegaOmar Bravo GascaGrupo 2
team master razeGilberto Orozco RomeroSebastián Tapia RomeroGrupo 4
Team Mayonesa CZoe MenesesAldo Roman VargasGrupo 6
Team MDDiego Márquez MoraMiguel Ángel Floresta GonzálezGrupo 2
Team mensoGerardo VeraJosé Maria HernándezGrupo 6
Team mexJesús gael capitán RamírezGabriel Rivera BerrumGrupo 1
Team mickeyJonathan PalmaLuis salsidoGrupo 3
Team mz aDiego emmanuel Muñoz gutierrezJustin jafet Muñoz ramirezGrupo 1
Team NaTeAndrés Rodolfo López GrangenoCarlos Aguilera GutiérrezGrupo 6
Team NeoAlexis Salomón Domínguez BravoGael Francisco delgado MacíasGrupo 1
Team NMLeonado Macias TrujilloDiego de Alba PérezGrupo 1
Team NMXPablo Arath Avilés HernándezOliver Andrés Olvera QuintanaGrupo 4
Team NoAim FMarlon Tristán Vargas GómezDiego Encinas ZavalaGrupo 2
Team ODGamers XDiego Reynoso CardonaOsman Raúl Cardona GonzálezGrupo 4
Team odiamos lgbtOmar Alejandro Ambriz MéndezDiego Alonso Alcaraz HernándezGrupo 4
Team OnesBruno Gonzalez RamirezHéctor Emiliano Villarreal GalvánGrupo 1
Team palomamasterAlan Alejandro Salazar RochaDaniel Alejandro Rodríguez MurrietaGrupo 6
Team PHRaúl HernandezJuan Pablo AlvaradoGrupo 5
Team pichulaFabián Mata HerreraCarlos Yahel Segura FigueroaGrupo 4
Team Pitu2 AVíctor Jesús Barboza NatalSandro Antonio Villanueva estradaGrupo 4
team polloenrique vargas chavezPedro Zuriel Martinez GuizaGrupo 3
Team pollo locoDante Aaron Lemus UrbinaSaul Olaf Urbina RomeroGrupo 4
Team PoloAndrés Felipe Parra payanJoel Eduardo Raya UrbinaGrupo 2
Team Pony swagJesús Bolaños MataÁngel Emmanuel Arredondo PérezGrupo 1
Team PotatoEmiliano Vivas RodriguezJuan Carlos Cordero TapiaGrupo 1
Team QuesadillaAndré Flores CastruitaFernando Vázquez GonzálezGrupo 5
Team quesitosAlberto Serrato SolacheChris Etienne González RodríguezGrupo 2
Team QuesoCarlos Fabricio Hernández AzuaraDylan Adonay Rodríguez EspinosaGrupo 2
Team RealJuan Javier Nava HernándezJuan Pablo de León MartínezGrupo 3
team region gamerelian nivardyangel eduardoGrupo 5
Team RiZe ZDaniel Antonio Lozano CaudilloAngel Gael Jimenez PachecoGrupo 6
Team RRCARuben Arreola SucarRicardo Cano KinneyGrupo 5
team RSTEmiliano Samuel Rocha IbarraFernando Gael rocha UrbinaGrupo 5
Team SalamancosBrandon Axel Ramirez ChavezAdrian Gomez TorresGrupo 2
Team slackphitAzpeitia Rosales Josué EmilianoCardona Lara FernandoGrupo 4
Team SMADaniel Alejandro Ruiz RamírezEder Godínez anayaGrupo 5
Team SpartanAlan Jossue Delgado BarajasEdgar Rogelio Lopez ruizGrupo 6
Team SultanAngel Abner Reyes VigilLuis Fernando Reyes VigilGrupo 3
Team TacoJose Tomas MaurerJorge Maurer BuchGrupo 6
Team taco cMaximiliano LopezLuis Miguel GarciaGrupo 2
Team TAUROArmando Armenta RamírezEfrén de Jesús Cándido GonzálezGrupo 3
Team ThinkingLuis Eduardo Rodríguez RamírezJahir YepezGrupo 3
Team TNDLuis Felipe Godinez PatiñoSebastián Godinez PatiñoGrupo 3
Team TNSMEmmanuel Lozano EstradaMiguel Tavares MotaGrupo 5
Team torta de tamalHugo Alberto Camarillo MolinaCarlos Raúl Rojo AyalaGrupo 2
Team TQTDiego Fernando Manjarrez SánchezDiego Alvarado EstradaGrupo 4
Team triforceJoan maciasDavid maciasGrupo 3
TEAM Umpalumpas ninjaJorge Alberto Hernández OrtizJosé Julián Collazo ArriagaGrupo 4
Team usMario Alberto García LoyaRicardo Uriel Juárez GutiérrezGrupo 6
Team ValeChristian Gabriel Yarick Becerra EnríquezJesús DiazGrupo 2
Team verti gamesAlan Sanchez MosquedaMarco antonio sanchez garciaGrupo 6
Team VitalityDaniel Alejandro Lopez GarciaSergio Hernandez TavaresGrupo 6
Team VORTEX AAngel Magdaleno ManriquezAbraham Daniel Garnica MirandaGrupo 6
Team WhatVictor Manuel Navarro OrtegaDiego Alain Escutia MosquedaGrupo 1
Team xZeus Gonzalez MartinezLuis Ángel Hernández ZayagoGrupo 3
Team ZGBrayan Rafael Zavala AlvaradoJuan Manuel Gamiño LópezGrupo 2
Team zrideAlexander Aguirre MarinJose Alonso Rangel CanoGrupo 4
Team ZxlArturo Guillen ZarateAdrian Alejandro Aguilera ContrerasGrupo 3
Team_FenixCesar zavala GarciaMauricio Garcia JuarezGrupo 4
Team, SagpcitoSalvador gandolfo padillaBernardo jared vargas lunaGrupo 5
Tema ChurPedro Uriel palacios RodríguezMariano Hernández GarcíaGrupo 3
TFOLuis Fernando Herrera DelgadoBrad Zavala LópezGrupo 6
The FishyAlan Palacios MartinezMario Alberto Gonzalez MartinezGrupo 6
The impostors teamJonathan Ruiz SegundoFrancisco Miguel Limon RodríguezGrupo 6
The spectresEmiliano Ulises Camargo MuñozEduardo de Jesús Zarate GuadianaGrupo 5
The Team LlamaAlejandro Velez MendozaGerardo Rebolledo LiceaGrupo 1
TheprosteamAxel Yamil Serrano JiménezAngel emanuel García LeónGrupo 6
Timbers GTOArturo Alfonso Pluma ZavalaAlonso Mendez DiazGrupo 2
Timbers ZuryJose Manuel Castro RuizJavier Thomas Castro RuizGrupo 3
Tlacuaches hotAndre fabricio Espinoza AlvaradoPedro Morales AlcocerGrupo 3
TR1Jonathan Saúl Hernández YebraKevin Saúl de la torre loeraGrupo 3
TridentzFabián Villegas CelayaAdrian Villegas CelayaGrupo 3
UGamingJESUS EMILIANO ESCOBAR IBARRAMISSAEL PÉREZ HERRERAGrupo 4
UltrikYucef Vega ojedaUlises Gabriel ojeda cervantezGrupo 1
VORTEXSantiago Alonso García RamírezMiguel RangelGrupo 2
WhiskasLeonardo Jacobo García LemusÁngel Joshua García RamírezGrupo 2
WirrosAdrian MarinBrian rinconGrupo 3
WOLVESAndrés Martínez JáureguiEmilio Baruch Rodríguez ximienezGrupo 4
WuenasJoshua Sebastián Rojas GuerreroSantiago Damián Rojas GuerreroGrupo 3
X-DuoCristian Fernando González AlmanzaGalo Eduardo Lona ZamarripaGrupo 6
XteamnexJosé Manuel Alvarado RamírezJuan Pablo Ramírez CárdenasGrupo 4
XxRIPXxAManuel MartinezCristian patlanGrupo 2
Γ GaMa γDiego Ramírez GámezLizzeth Magaña DomínguezGrupo 3
es_CRSpanish