Region Gamer

¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Jueves 5 de Noviembre 6pm.
Envío de lobbys WA: Jueves 5 de Noviembre 8pm.
Partida 1: Viernes 6 de Noviembre, 5pm.
Partida 2: Viernes 6 de Noviembre, 6pm.
Partida Final: Viernes 6 de Noviembre, 8pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Viernes 6 de Noviembre, 10pm.

Hora para el Estado de México (GMT-6)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de #EDOMEX Y #CDMX.

FINAL ESTATAL DE
#EDOMEX Y #CDMX

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los pepesCLASIFICA628
2Team umpalumpas325
3Team Mochila314
4Pañal134
5L4teLine022
6vZツ101
7TEAM AION000
8Team Revytal000
DEBIDO A UN RECLAMO EN CURSO, ESTA TABLA QUEDARÁ TENTATIVA HASTA EL LUNES 9 DE NOVIEMBRE A LAS 8PM. AUTORIZADO POR OSCAR ROMERO.

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de PuntosObservación
HernandezError reporte -79312 
Team MochilaError reporte -68210 
HypdexPartida 18210 
TheBestClanPartida 1325 
Team umpalumpasError reporte -1123 
Ecuipo 1-APartida 1303 
Team DutchEagleError reporte -1112 
BichologosPartida 1202 
GuajolocomboPartida 1202 
Team LcPartida 1112 
Team SMFPartida 1202 
ChungustooyPartida 1101 
Gordos forrosPartida 1101 
Team SikPartida 1011 
Team_TRXPartida 1011 
Axel ZPartida 1000 
ChumurxPartida 1000 
CosmixxanPartida 1000 
El dúo 12Partida 1000 
JogorodPartida 1000 
Kings of perreoPartida 1000 
Power puffs girlsPartida 1000 
Team CZYPartida 1000 
Team HolyPartida 1000 
Team Lolg4KPartida 1000 
Team longaniza SSJPartida 1000 
The kenga ashuraPartida 1000 

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
HypdexError reporte -2527
Team MochilaPartida 2617
Team SikPartida 2527
JogorodPartida 2426
Team umpalumpasPartida 2336
TheBestClanError reporte -7224
Team Lolg4KError reporte -1101
Team LcPartida 2011
Ecuipo 1-APartida 2101
Team longaniza SSJPartida 2101
CosmixxanPartida 2101
Otakus Hediondos 3Error reporte -2000
Power puffs girlsPartida 2000
ChungustooyPartida 2000
GuajolocomboPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team MochilaCLASIFICA14317
2HypdexCLASIFICA13417
3HernandezCLASIFICA9312
4TheBestClanCLASIFICA549
5Team umpalumpasCLASIFICA459
6Team Sik538
7Jogorod426
8Ecuipo 1-A404
9Team Lc123
10Bichologos202
11Guajolocombo202
12Team SMF202
13Team DutchEagle112
14Chungustooy101
15Gordos forros101
16Cosmixxan101
17Team Lolg4K101
18Team longaniza SSJ101
19Team_TRX011
20Axel Z000
21Chumurx000
22El dúo 12000
23Kings of perreo000
24Power puffs girls000
25Team CZY000
26Team Holy000
27The kenga ashura000
28Otakus Hediondos 3000

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
vZツPartida 115116
Greek GodsPartida 1527
El cartel del bananoPartida 1426
Tamales XllPartida 1325
Nearvy Team T4Partida 1123
Team CFBPartida 1202
Team chappsPartida 1202
Team dragonPartida 1202
HELLBOYSPartida 1011
GhoulPartida 1011
Impuntuales XPartida 1101
Las pulgas.Partida 1101
LAS TULAS GRANDESPartida 1101
Los del aimPartida 1101
Burbuja y Bellota ForcePartida 1000
Cacahuates con MayonesaPartida 1000
NinjatovixPartida 1000
PlascenciaPartida 1000
PonyGruesosPartida 1000
RoleplaysPartida 1000
UndbeatPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Greek GodsPartida 210313
Nearvy Team T4Partida 2628
TTHPartida 2617
Team CFBPartida 2527
PlascenciaPartida 2516
GhoulPartida 2224
Team primosError reporte -1202
Burbuja y Bellota ForcePartida 2112
Futuristics Hardcore Soldiers (FHS)Partida 2101
Las pulgas.Partida 2101
Team dragonPartida 2101
Impuntuales XPartida 2011
Cacahuates con MayonesaPartida 2000
HELLBOYSPartida 2000
PonyGruesosPartida 2000
UndbeatPartida 2000
vZツPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Greek GodsCLASIFICA15520
2vZツCLASIFICA15116
3Nearvy Team T4CLASIFICA7411
4Team CFBCLASIFICA729
5TTH617
6Plascencia516
7El cartel del banano426
8Tamales Xll325
9Ghoul235
10Team dragon303
11Team chapps202
12Las pulgas.202
13Team primos202
14Impuntuales X112
15Burbuja y Bellota Force112
16LAS TULAS GRANDES101
17Los del aim101
18Futuristics Hardcore Soldiers (FHS)101
19HELLBOYS011
20Cacahuates con Mayonesa000
21Ninjatovix000
22PonyGruesos000
23Roleplays000
24Undbeat000

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TEAM AIONPartida 118321
Team TCBPartida 1628
Team NovaPartida 1426
Dicks salvajesERROR REPORTE -5224
Team dpeRROR REPORTE -2224
Legazus Gaming APartida 1314
Team chefsitosPartida 1303
Team RevytalPartida 1303
AQUAPartida 1202
McGhoulPartida 1202
Equipo ChicharrónPartida 1101
MexagamersPartida 1101
Team kosakoPartida 1101
Topos asesionosPartida 1101
꧁༒☬devil☬killer☬༒꧂Partida 1000
Assassin ShadowPartida 1000
EspartaPartida 1000
GalácticosPartida 1000
Los inombrablesPartida 1000
Los Menta2Partida 1000
Orphans_Nanz y orphans_EzzPartida 1000
Sin equipoPartida 1000
Tamarindo_ouoPartida 1000
Team prosPartida 1000
TheNoob´sPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TEAM AIONPartida 226329
InsTic EsportPartida 2516
Team RevytalPartida 2404
Equipo ChicharrónPartida 2224
Topos asesionosPartida 2224
Orphans_Nanz y orphans_EzzPartida 2123
AmloversPartida 2202
Team prosPartida 2202
VexTEAMPartida 2202
Assassin ShadowPartida 2101
AQUAPartida 2011
Sin equipoPartida 2011
꧁༒☬devil☬killer☬༒꧂Partida 2000
McGhoulPartida 2000
Tamarindo_ouoPartida 2000
Team dpPartida 2000
TheNoob´sPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1TEAM AIONCLASIFICA44650
2Team TCBCLASIFICA628
3Team RevytalCLASIFICA707
4InsTic EsportCLASIFICA516
5Team Nova426
6Equipo Chicharrón325
7Topos asesionos325
8Legazus Gaming A314
9Dicks salvajes224
10Team dp224
11Team chefsitos303
12AQUA213
13Orphans_Nanz y orphans_Ezz123
14McGhoul202
15Team pros202
16Amlovers202
17VexTEAM202
18Mexagamers101
19Team kosako101
20Assassin Shadow101
21Sin equipo011
22꧁༒☬devil☬killer☬༒꧂000
23Esparta000
24Galácticos000
25Los inombrables000
26Los Menta2000
27Tamarindo_ouo000
28TheNoob´s000

Grupo 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los pepesPartida 110212
CeroMiedoPartida 1437
PanNekiPartida 1426
Team eXPartida 1426
Dúo Onii-ChanPartida 1505
TEAM REALMPartida 1404
Caramelitos lokosPartida 1303
LolPartida 1303
the one who is going to send you to the lobbyPartida 1303
Team SKSDPartida 1213
Team Gamer APartida 1213
5HERENCIAPartida 1202
Morgan TeamPartida 1202
Mortales026004Partida 1202
Team LegendsXD1LPartida 1101
HEBPartida 1011
Team JaxydexPartida 1011
cousinsPartida 1000
SKULLDARKPartida 1000
Super coolPartida 1000
team legendPartida 1000
Team MoralesPartida 1000
Team pompitasPartida 1000
TEAM QuesoPartida 1000
Team rubricalrex APartida 1000
Team walabi 🐤Partida 1000
The CookiesPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los pepesPartida 213316
Team FN on TopPartida 2718
PanNekiPartida 2527
CeroMiedoPartida 2527
Caramelitos lokosPartida 2426
Team SKSDPartida 2426
Dúo Onii-ChanPartida 2505
Team JaxydexPartida 2415
Morgan TeamPartida 2303
The CookiesPartida 2202
Team Gamer APartida 2112
TEAM REALMPartida 2101
HEBPartida 2101
Los facheros proPartida 2000
Team eXPartida 2000
ElmeromolePartida 2000
Mortales026004Partida 2000
RACSUSPartida 2000
Team rubricalrex APartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 4 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los pepesCLASIFICA23528
2CeroMiedoCLASIFICA9514
3PanNekiCLASIFICA9413
4Dúo Onii-ChanCLASIFICA10010
5Caramelitos lokos729
6Team SKSD639
7Team FN on Top718
8Team eX426
9Team Jaxydex426
10TEAM REALM505
11Morgan Team505
12Team Gamer A325
13Lol303
14the one who is going to send you to the lobby303
155HERENCIA202
16Mortales026004202
17The Cookies202
18HEB112
19Team LegendsXD1L101
20cousins000
21SKULLDARK000
22Super cool000
23team legend000
24Team Morales000
25Team pompitas000
26TEAM Queso000
27Team rubricalrex A000
28Team walabi 🐤000
29Los facheros pro000
30Elmeromole000
31RACSUS000

Grupo 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team forever brosPartida 17310
blacklistDPartida 1426
Emi y GonPartida 1415
RoulysPartida 1404
Team taco FPartida 1213
Teamo SnowflakePartida 1303
ARM Team BPartida 1112
Team BomberPartida 1022
Deadly DevilsPartida 1202
Fercho y maxPartida 1202
Karlazito778Partida 1202
Team B-S-GPartida 1101
Team V ClanPartida 1101
Legacy RompenucasPartida 1000
AcaShore for everERROR REPORTE -10000
Black sunPartida 1000
Equipo prozPartida 1000
Kidas smashPartida 1000
McGhoul SDPartida 1000
TacuachesPartida 1000
TEAM HiggsponcioPartida 1000
Team LixPartida 1000
Team RabanoPartida 1000
Team zabacERROR REPORTE -6000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
ARM Team BPartida 29211
GhostPartida 2729
Legacy RompenucasPartida 2639
Team BomberPartida 2224
The violinistsPartida 2202
Team forever brosPartida 2202
Emi y GonPartida 2202
TeamChoPartida 2011
Teamo SnowflakePartida 2011
blacklistDPartida 2000
TEAM HiggsponcioPartida 2000
Black sunPartida 2000
Deadly DevilsPartida 2000
Karlazito778Partida 2000
Team duo DinamicoPartida 2000
Team RabanoPartida 2000
Team taco FPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 5 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1ARM Team B10313
2Team forever bros9312
3Ghost729
4Legacy Rompenucas639
5Emi y Gon617
6blacklistD426
7Team Bomber246
8Roulys404
9Teamo Snowflake314
10Team taco F213
11Deadly Devils202
12Fercho y max202
13Karlazito778202
14The violinists202
15Team B-S-G101
16Team V Clan101
17TeamCho011
18AcaShore for ever000
19Black sun000
20Equipo proz000
21Kidas smash000
22McGhoul SD000
23Tacuaches000
24TEAM Higgsponcio000
25Team Lix000
26Team Rabano000
27Team zabac000
28Team duo Dinamico000

Grupo 6

Partida 1, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team Texy APartida 1628
Solo&DakerPartida 1617
BNC TeamPartida 1415
Team Plus UltraPartida 1325
team DoguiPartida 1325
Las pichulasPartida 1404
ᖇᒎメᑭωPartida 1303
DNAPartida 1202
Los ChiapanecosPartida 1202
Los humildesPartida 1202
Los MarranosPartida 1202
Nearvy Team T3Partida 1202
PinguPartida 1202
LibraPartida 1112
Team Senbou ZPartida 1022
P and MPartida 1101
Team ZyEnd C,Team ZyEnd GPartida 1101
Team piedrososPartida 1011
CracksEliminado de la partida000
Team AverquickEliminado de la partida000
Ferbfam APartida 1000
NBTPartida 1000
New lowrenPartida 1000
Team Travis APartida 1000
The CrackstersPartida 1000
Tortilla skuatPartida 1000
VasiliadesPartida 1000

Partida 2, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
BNC TeamPartida 2729
Los ChiapanecosPartida 2729
Los humildesPartida 2718
ᖇᒎメᑭωPartida 2617
LibraPartida 2527
Exalty sportsPartida 2235
Team AverquickPartida 2404
WMFPartida 2224
CracksPartida 2303
Team voicerPartida 2202
Las pichulasPartida 2112
Los MarranosPartida 2101
Team Plus UltraPartida 2011
Team piedrososPartida 2000
Team Senbou ZPartida 2000
Tortilla skuatPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 6 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1BNC TeamCLASIFICA11314
2Los ChiapanecosCLASIFICA9211
3ᖇᒎメᑭωCLASIFICA9110
4Los humildesCLASIFICA9110
5Libra639
6Team Texy A628
7Solo&Daker617
8Las pichulas516
9Team Plus Ultra336
10team Dogui325
11Exalty sports235
12Team Averquick404
13WMF224
14Los Marranos303
15Cracks303
16DNA202
17Nearvy Team T3202
18Pingu202
19Team voicer202
20Team Senbou Z022
21P and M101
22Team ZyEnd C,Team ZyEnd G101
23Team piedrosos011
24Ferbfam A000
25NBT000
26New lowren000
27Team Travis A000
28The Cracksters000
29Tortilla skuat000
30Vasiliades000

Grupo 7

Partida 1, Grupo 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team mancos APartida 19312
Team S2Partida 19211
PañalPartida 1819
Team rico polloPartida 1617
Nearvy Team T2Partida 1404
Team pichichisPartida 1303
los cara de rataPartida 1213
L4teLinePartida 1123
TeamJSoax ZPartida 1123
Artic TeamPartida 1202
Lobos teamPartida 1202
PRGPartida 1202
Team VcyPartida 1202
Golden WarriorsERROR REPORTE -4022
¡¡VIVA MEXICO!!Partida 1101
cempasuchilePartida 1101
ChuchinesPartida 1011
FocusPartida 1000
Los mamalonesPartida 1000
Luis y su amigoPartida 1000
MalkaviansPartida 1000
MetraPartida 1000
Team StuartPartida 1000
X=forcePartida 1000

Partida 2, Grupo 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
PañalERROR REPORTE -87310
L4teLinePartida 2426
Team mancos APartida 2325
TeamJSoax ZPartida 2404
Team VcyPartida 2314
Team S2Partida 2303
Team Gaar GPartida 2213
Golden WarriorsPartida 2213
Artic TeamPartida 2123
Team StuartPartida 2112
somethingdarkPartida 2022
PRGPartida 2101
los cara de rataPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 7 (Clasifican top4)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1PañalCLASIFICA15419
2Team mancos ACLASIFICA12517
3Team S2CLASIFICA12214
4L4teLineCLASIFICA549
5Team rico pollo617
6TeamJSoax Z527
7Team Vcy516
8Artic Team325
9Golden Warriors235
10Nearvy Team T2404
11Team pichichis303
12PRG303
13los cara de rata213
14Team Gaar G213
15Lobos team202
16Team Stuart112
17somethingdark022
18¡¡VIVA MEXICO!!101
19cempasuchile101
20Chuchines011
21Focus000
22Los mamalones000
23Luis y su amigo000
24Malkavians000
25Metra000
26X=force000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de #EDOMEX Y #CDMX.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1 (Nombre Real)Nombre COMPLETO del Jugador 2 (Nombre Real)Grupo Asignado
¡¡VIVA MEXICO!!Angel David Peña AyalaRuy Axel Ruan SalazarGRUPO 7
꧁༒☬devil☬killer☬༒꧂KARLA PAOLA GASPAR VENTURADAVID EUGENIO AQUINO SANCHEZGRUPO 3
5HERENCIARoblero Cruz Luis AngelMungia Estrada Erick GiovanniGRUPO 4
AcaShore for everLuis Emiliano Flores GanotJorge Díaz MedinaGRUPO 5
AmloversCastellanos Castro OrlandoMiguel Angel Ponce MuñozGRUPO 3
AQUACristian Morales BorjaIsaac Attias RamirezGRUPO 3
ARM Team BCésar Uziel Gutiérrez VegaErwin Montiel ZepedaGRUPO 5
Artic TeamEithan Moreno PérezMaximiliano Ramos RodríguezGRUPO 7
Assassin ShadowYeshua Gabriel Garcia CamasCarlos Alberto Hernández HuertaGRUPO 3
AtlantisAlejandro Azael Ortiz ValoisOscar Axel Lopez SánchezGRUPO 2
Axel ZSantiago BayonaCamilo TellezGRUPO 1
BichologosNorman Noel l Pérez GómezJean Rodrigo Pérez RamírezGRUPO 1
Black sunMiguel Angel Leyva SuárezJosé Alberto Hernández LeyvaGRUPO 5
blacklistDDiego Naim Valencia SandovalAndres Ocampo BlancoGRUPO 5
Blast lightAvila Ramirez DayronTovar Fabela MiguelGRUPO 4
BNC TeamMiguel Ascencio SampayoEsteban Hernandez YepezGRUPO 6
build buildingEben Montes de Oca SanchezJose Julian Mena AvilaGRUPO 2
Burbuja y Bellota ForcePacheco Aguillón BrandonYael Emmanuel Calderón RomeroGRUPO 2
Cacahuates con MayonesaOmar Reyes FajardoJhonatan Eduardo Calderón JiménezGRUPO 2
Caramelitos lokosJorge Alejandro Ramírez AnayaAlejandro Ruiz BermúdezGRUPO 4
carly e iya susanaoriaiyari guerracarlos HernándezGRUPO 3
cempasuchileBuendía Martínez RicardoKenji Gordillo VillanuevaGRUPO 7
CeroMiedoLuis Ángel Zavala MárquezGustavo Pacheco RoccaGRUPO 4
ChuchinesOswaldo Sánchez GómezJesús Gómez PardinezGRUPO 7
ChumurxTony Abadi ZonanaZury Abadi SaadiaGRUPO 1
ChungustooyRafael Alexis Navarro MoraEmilio Bernabé GonzalezGRUPO 1
CLUB_ESPECTADOR24David BetancourtJacob CruzGRUPO 7
ColombineBrayan yair almonaci ramirezHugo Adrian Martinez DueñasGRUPO 7
CompackDucke3911Harold Gabriel Sandoval LópezRaúl Emilio Nava MorenoGRUPO 2
CosmixxanVictor Hugo Sanchez AlanisYessica Badillo QuironoGRUPO 1
cousinsJuan GallardoMatias BautistaGRUPO 4
CracksOscar Giovanni Chávez ReyesDaniel Arzate ÁlvarezGRUPO 6
Deadly DevilsChristian Gibram Panohaya GarciaDiego Alejandro Hernández HernándezGRUPO 5
Demonioman y SS_plumiLuis Enrique ArteagaYair pluma dominguesGRUPO 4
DesplacedDiego Navas AlcalaSantiago Estrada GutierrezGRUPO 6
Dgod&DjDiego Alberto Castro SantiagoObed Santiago LopezGRUPO 4
Dicks salvajesJose Jaret Covarrubias MartinezErick Santiago Contreras TapiaGRUPO 3
DiepoloErnesto Eliasimb Jimenez LopezDiego armando padilla orozcoGRUPO 6
Dinamita perro fecherro mamalonBrayan González HernandezJavier González RomeroGRUPO 2
DNAÁngel Eduardo Valverde CamachoJonatan Raziel Álvarez BlancasGRUPO 6
DRKSantiago Mendoza LópezCarlos Uriel Correa VázquezGRUPO 2
Dúo ALLSTARLuis Mario Fernandez VelizDiego Martín LopezGRUPO 3
Dúo Onii-ChanAxel Gael Beltran MorenoJorge Ocaranza Chavez GuerreroGRUPO 4
Ecuipo 1-AAngel Gregorio González GarcíaArmando Maya GarcíaGRUPO 1
El reparte palizasIsrael andres gonzalez rosalesGabriel eduardo gonzalez rosalesGRUPO 2
El cartel del bananoIan Gerardo Pichardo ChávezJosé Tonatiuh Jalpa AlcántaraGRUPO 2
El comando del diabloVictor Hugo Martínez PérezJonathan Saúl Rodríguez CruzGRUPO 3
El dueto JorobaSantiago Alexander Ruiz VaqueroSebastian Ricardo Ruiz VaqueroGRUPO 2
El dúo 12Jesus Salvador Hernández PerezSunny Sebastián Hernández PerezGRUPO 1
El Duo PannaLuis Alberto Sanchez GonzalezErick Joxan Sanchez ZarautGRUPO 2
EL PEPEEthan Eliel Granados del AngelBRANDON DIAZ MILLANGRUPO 3
El team coñoMunguia Tellez José EduardoLugo Galyndo OmarGRUPO 7
ElmeromoleAngel Gabriel Sánchez MenesesJosé Guadalupe Alvarado SánchezGRUPO 4
Emi y GonGonzalo AgissEmilio JiménezGRUPO 5
Equipo 7Mario Josué Colin BalderasAlan Manuel Colin BalderasGRUPO 6
equipo alfa buena maravilla onda dinamita escuadron loboFRANCISCO ALEJANDRO REYES FLORESLazaro Lopez LopezGRUPO 6
Equipo alfa buena maravilla onda escuadrón lobo BPablo Alfredo Guerrero RuizVíctor Hugo Castro AguilarGRUPO 6
Equipo ChicharrónCarlos Emmanuel Rubio GaliciaEduardo Alfredo Rangel OchoaGRUPO 3
Equipo fufuSánchez Juárez Cristopher AlexanderCuevas Juárez EmilianoGRUPO 4
Equipo L2Luis Angel Santiago GomezIker Moreno SánchezGRUPO 5
Equipo prozDenzel David Pedraza CruzDavid Hernández RuedaGRUPO 5
EspartaVictor Hugo Gonzalez YáñezLeonardo Ivan Pozos LozanoGRUPO 3
Exalty sportsDiego israel ValdezJosé Cuitlahuac LimaGRUPO 6
ᴇʟ ᴘᴜʀᴇᴘᴇᴄʜᴀ ʏ sᴜ ᴅᴜᴏSebastián Aguilar MartínezSantiago Salinas MartínezGRUPO 7
FAKE TEAMIván Chavez LópezAldo Galicia arredondoGRUPO 3
FaZe-TwoJose emiliano Portillo roblesÁngel Maximiliano Alarcon GonzalesGRUPO 5
FenixSantiago López CartelaAngel Avnee Cartrla PachecoGRUPO 1
Ferbfam AMario castañedaJuan valdezGRUPO 6
Fercho y maxFernando cabreraHansel floresGRUPO 5
FocusGuillermo de Jesus Armenta OrtuñoArturo García GómezGRUPO 7
Futuristics Hardcore Soldiers (FHS)Cansigno Martínez HéctorMoreno Bonifacio JoanGRUPO 2
GalácticosHugo Alberto Saavedra DelgadoAngel Fernando Esquivel GarcíaGRUPO 3
gatorexCayetano De la cruz Axel GustavoArzate nuñezes Jonathan noeGRUPO 5
GhostJehosafat Baruch Gordillo QuinteroAldo Anizar GaribayGRUPO 5
GhoulEmiliano Cervantez NateraJuan Antonio García LefeuveGRUPO 2
GLADIADORESAndrés Enrique Lecona LozanoSantiago Carrasco OrellaGRUPO 4
Golden WarriorsAntonio Sebastián Hernández VázquezCarlos Aguilar FloresGRUPO 7
Gordos forrosAlfonso silva wolkoffLander islas MarínGRUPO 1
Greek GodsEmilio Santos RiveraChristofer Vega HernándezGRUPO 2
GuajolocomboLeonardo Daniel Vázquez GonzálezJosué Correa CastroGRUPO 1
HEBLeonardo Hernández PadillaIsrael Espinosa AlcocerGRUPO 4
HELLBOYSIker sebastian ruiz barreraEdgar Vázquez IbarraGRUPO 2
HernandezAlan Hernandez FrancoÁngel Eduardo Zepeda ArellanoGRUPO 1
Hibridos gangAlvarez Davalos Gustavo ErickMoisés Peñaloza JuarezGRUPO 7
Hydra RebornOmar Atzin Tapia GarcíaLuis Andrawi Garces IzquierdoGRUPO 1
HypdexMario Getzael Ramos JaureguiReymundo Daniel Ramos JaureguiGRUPO 1
Impuntuales XEugenio Javier Mejía GonzálezPablo CasasfrancoGRUPO 2
InsTic EsportNatanael Ramírez RuizJuan pedroGRUPO 3
ISODJosé de Angel Cueva FloresChristian Paloalto ManceraGRUPO 1
JogorodJohan David Duran RojasRodrigo Vallin AguilarGRUPO 1
Josex-xJosé Luis Juárez CruzAlexander Beltrán DuarteGRUPO 3
JUASENEGUERUriel Espinosa EspinosaEnrique Jassiel Rangel EspinosaGRUPO 6
Karlazito778Jesús Esteban Razo ArteagaErick Gael Serrano PeñaGRUPO 5
Kick assGarciá Gutiérrez Eliel EbaniCristopher Mathew Salce TellesGRUPO 1
Kidas smashAngel RiveraSantiago ValdiviaGRUPO 5
KillerQueenErick Daniel García GonzálezGael Yahir Aguilar CervantesGRUPO 2
Kings of perreoLuis anyelo barrera yarzaTomas floresGRUPO 1
L4teLineAbraham Emmanuel Romero AraujoRodrigo Santos Gómez GómezGRUPO 7
Las comadrejas no xdMateo enzo torres reinosoAngelo Salvador Olvera HerreraGRUPO 1
Las pichulasDiego Estrada ArellanoOswaldo Chávez ChávezGRUPO 6
Las pulgas.Dere Israel Loyo GarciaKarim Aguilar PalmaGRUPO 2
LAS TULAS GRANDESDavid Arturo Lopez HdezUriel Amador MartinezGRUPO 2
Legacy RompenucasErik Joshua Martínez PérezDaniel Hernandez RodríguezGRUPO 5
Legazus Gaming AIñaki Sebastián Ortega ParraSaúl David Castro PérezGRUPO 3
LegendsSantiago Salvador Soto MendozaRicardo Yahel Navarro GarcíaGRUPO 6
LibraMagaña Flores GabrielMauro Emanuel Tetuán MoralesGRUPO 6
Lobos teamSantiago Medina HidalgoVíctor ManuelGRUPO 7
LolJeremy Abad GómezJoel David Carrillo LopezGRUPO 4
Los BH y sida.Jorge Iván Sánchez PazDiego Alessandro Candia DiazGRUPO 3
Los cadetes de TijuanaLuis Enrique guadarrama hinojosaMauricio Álvarez VargasGRUPO 5
los cara de ratajose emilio lopezLuis FloresGRUPO 7
Los ChiapanecosJuan Pablo Garrido GálvezEmiliano Patricio Pérez de CasaGRUPO 6
Los cracksLuis eduardo martinez angelesLuis eduardo martinez angelesGRUPO 4
Los del aimArturo Villegas SalgadoVelazquez pareja Braulio AlexisGRUPO 2
Los facheros proUriel Morales Del AngelGiovani Gandara OloarteGRUPO 4
Los humildesJuarez fragoso axelJesús Emmanuel Cruz RojasGRUPO 6
Los inombrablesDavid Barragán CamargoMarcelino Rodríguez LópezGRUPO 3
Los kkaJose liraJose liraGRUPO 1
Los mamalonesAlexis Gibran Reyes NoriegaDiego Arenas BourgetGRUPO 7
Los MarranosAndrés Ivan Matias CruzValentin Turchetti GallardoGRUPO 6
Los mastica aguarafael maldonado gironErick Cruz RamirezGRUPO 7
Los Menta2Jesús Orlando Ramirez MentadoOrlando Raziel Mentado CruzGRUPO 3
Los pacosAmnizaday reyesFrancisco reyesGRUPO 5
Los pepesPatricio Salazar OlmedoRafael Palomares MatamorosGRUPO 4
Los PollosBernardo Josué Carrillo FlandersAlejandro Arriaga CarbajalGRUPO 7
Los RomigiosMiguel Sánchez GalloRomel Ballesteros PichardoGRUPO 5
Los rysensJared mendozaEverGRUPO 7
Los sin nombreEdson Cristóbal Arriaga OrtegaDavid Rojas Vázquez MejíaGRUPO 1
Los topollillosEymard omar sosa SotomayorOmar Guillermo Domínguez HernándezGRUPO 3
LOS VILLEDARoberto Duron VilledaIvan Yoltsin Salinas VilledaGRUPO 3
Los VLR Y TOCRicardo Vargas LoredoJohan Sebastian Diaz TochimaniGRUPO 7
Luis y su amigoLuis Ángel Moreno IbarraIan Caleb Rangel RodríguezGRUPO 7
Maincra2.0Diego Durán HernándezMateo Vélez HarkerGRUPO 2
MalkaviansRafael Omar Alvarez RodriguezLuis Angel Garcia CuevasGRUPO 7
MarchanDaniel Alexander Ruiz SánchezCarlos Antonio Reyes SánchezGRUPO 6
McGhoulAldo Giovanni Hernández TiscareñoGetzemani Shalem Tiscareño AlvaradoGRUPO 3
McGhoul SDMiguel Ángel García MoralesAndrew Alexis Beltrán TiscareñoGRUPO 5
MetraErik Laguna BuitronMargarita hernandez landerosGRUPO 7
MexagamersJeronimo Zacarias FernándezMarcos Román Cuellar RecillasGRUPO 3
MINCSanchez Fuentes José CuauhtémocBenjamin MatusGRUPO 1
MiniosAlberto Medina RamírezArmando VarguezGRUPO 7
Morgan TeamAnddrawi Erandeni López GómezEnrrique Campos PérezGRUPO 4
Mortales026004Brian Leztadh Arguijo MosquedaEddie Alexis Arguijo MosquedaGRUPO 4
Muerte maestraCarlos Mejía ramirezGäêl Ülïsęs Hernandez BuenavistaGRUPO 5
NBTJosé Ramón Sarro VegaSebastián Tinoco OrozcoGRUPO 6
Nearvy TeamRíos JaredLeonel HernándezGRUPO 6
Nearvy Team T2Emilio Alejandro Torres PimientaJose Antonio Rodríguez ValderramaGRUPO 7
Nearvy Team T3Mauricio Campos RuizAngel Alexander Ceja OsornioGRUPO 6
Nearvy Team T4eeroon roque mendezjared alejandro vazquez mejiaGRUPO 2
New lowrenJosafat Torres VázquezJhesua Andrade AveciaGRUPO 6
NiggasARomel olveraDiego ContrerasGRUPO 7
NinjatovixSebastian Diaz LinaresAlexander Leal PalaciosGRUPO 2
No teamDavid Becerril MoralesDavid Becerril GuadarramaGRUPO 5
Ocelots ZEmiliano Axel Contreras SorianoErick Josue Barrera AguileraGRUPO 7
ØlympusFNOscar Ivan Fernández RiveraGiovani leon fariasGRUPO 7
Orphans_Nanz y orphans_EzzPedro aguilarTeseo Martín GalánGRUPO 3
OsoBrauliomendezMiguel ÁngelGRUPO 1
Otakus Hediondos 3Josemary Hernández AstorgaDiego Rayas VillegasGRUPO 1
P and MPablo Rendón LechugaMarco Antonio Murrieta MartínezGRUPO 6
PanNekiDiego García BautistaUriel Neftalí Zacatenco TrejoGRUPO 4
PañalRafael Zaid Blanco Sotodiego alcantara nicolauGRUPO 7
Piedra YorckJonathan MontoyaJesús MontoyaGRUPO 3
PinguRomeo Maldonado AmayaJuan Eduardo Vélez OrtizGRUPO 6
PiumPiumMario Josue Perez ArrazolaAlan Josue PorrasGRUPO 1
PlascenciaBruno Horacio Plascencia ArciniegaLuca Damián Plascencia MorenoGRUPO 2
Ponoe GremlindsEver Fabián Delgado MedinaHéctor Adán Chávez RenteríaGRUPO 2
PonyGruesosAdrián Benito Martínez MoralesRafael Antuan Flores ÁngelesGRUPO 2
Power puffs girlsIlse Carolina Alvarez RodriguezPamela Michelle Garcia CuevasGRUPO 1
Power RangerMarco Antonio Martines GómezEnrique Tadeo González VergaraGRUPO 1
PRGJosé Emilio Montweo RodríguezDiego Sanchez ValdézGRUPO 7
PRWEdgar Alejandro Reyes ValdezJaír Enrique Guerra GarciaGRUPO 7
PsdJosé Alexander arroyo RivasAlonso yahir arroyo RivasGRUPO 5
RACSUSCarlos Eduardo Rodriguez de la CruzJesus Leon Calderon de la BarcaGRUPO 4
Rayder carriesGarcia Figueroa Jesús GuadalupeFernando Mateos RuizGRUPO 3
RazorsEmiliano RiveraOmar LambarriGRUPO 5
RebeldesBruno Zadquiel Bonilla DominguezJoseph Alejandro Eumaña GirardGRUPO 5
RockstarsEmerson Castro GarcesAlejandro Zavala SantosGRUPO 4
RoleplaysJulian Rosales HernandezJose Pablo Barajas HernandezGRUPO 2
RoulysBraulio César Ortiz LazcanoKevin León LazcanoGRUPO 5
RTVAAntony Octavio Hernandez LópezVladimir Mendoza PalmerinGRUPO 7
S3M3N7ALRafael Alexander Castillo reyesDustin Omar Juárez RodríguezGRUPO 2
SimpsGreco RamirezPablo GutiérrezGRUPO 7
Sin equipoAngel Zadkiel Alvarado HernándezAurick Zael del Llano SotoGRUPO 3
SKULLDARKGustavo Said Apolinar FloresEdgar Alejandro Martínez MorenoGRUPO 4
SKY BROTHSERRaúl Vladimir Torres HernándezMarco Tulio JassoGRUPO 1
Solo&DakerLeonardo Alvarez AguilarDiego Torres FloresGRUPO 6
somethingdarkJuan Pablo Sanchez BazanKevin Rafael Velasco LaraGRUPO 7
SukablyatAdán Emiliano González HernándezLuis fernando sanchez PerezGRUPO 1
Super coolJohann Yael Palma ParraMario Alberto Duran RodríguezGRUPO 4
Super Mancos.Haziel Aparicio Galván 1Andrés Ornelas GonzálezGRUPO 2
SyneEmmanuel Cea MartínezIsmael Cea MartínezGRUPO 4
TacosOmar posadas ReaSantiagoGRUPO 7
TacuachesErwin Acosta MuñozSamuel de Jesús Valdez EspejoGRUPO 5
Tamales XllJosé Antonio Ruiz MartínezGabriel Alejandro Garduño SandovalGRUPO 2
Tamarindo_ouoZahul Reyes CeballosIan Emiliano López ZúñigaGRUPO 3
TeamEsa Brayan 26Brayan Martínez Esa Brayan23GRUPO 3
Team 1DRania Fernanda BeristainBruno Martinez JimenezGRUPO 2
Team actiumEmiliano Cervantes SánchezUlises Linares TejadaGRUPO 1
TEAM AIONBrayan Rivas GarciaFrancisco Ramirez TorrezGRUPO 3
Team AkatsukiAngel Damian Rodríguez AvalosSebastián Rodríguez AvalosGRUPO 5
Team anoche comí pescadoBryan Cuevas RodriguezEmiliano Vilchis GomezGRUPO 4
Team AverquickJose Angel Garcia ParraRamirez Cruz CristianGRUPO 6
Team AztecAkexander Mayo ReyesEmiliano Vazquez VillalobosGRUPO 4
team bkevin LopezKevin Huaxtitlan LopezGRUPO 2
Team B-S-GGuastabo Andrés Martínez GarcíaFernando Soto LópezGRUPO 5
Team BomberIan Farid Palacios AguilarDiego Orlando Aranda FloresGRUPO 5
Team CFBDiego Emiliano Godinez OrtegaOliver Silva MoralesGRUPO 2
Team chappsAngel Azael Castañeda AldamaLimas Suárez Rodrigo ArturoGRUPO 2
Team chefsitosMaximiliano Rodríguez HernándezMario Heberto magno JaramilloGRUPO 3
TEAM chicos dinamita super buena ondaDiego Santiago Chávez MurilloErick Raúl Núñez VerduzcoGRUPO 2
team churumaisBrandon Alexander Lopez Garridoangel robertoGRUPO 2
TEAM CRAZYIAN NICTEedwin joseGRUPO 6
Team CREEBFrancisco Mèndez CarrilloFernando Reyes MendozaGRUPO 4
Team CZYUlises Horta CruzAlexis Hernández GuzmánGRUPO 1
Team DinonamicoGael Gustavo Mancilla AbrajanKevin Lemus LemusGRUPO 7
team DoguiErick Moises Chávez QuezadaLeonardo luna Montes de OcaGRUPO 6
Team dpLuis Alfonso JaimeJareth Gutiérrez DomínguezGRUPO 3
Team dragonXavier León MedinaMarco Antonio Juárez NeriGRUPO 2
Team duo DinamicoVíctor Hugo CordovaJaqueline RangelGRUPO 5
Team DutchEagleIan Fernando Contreras MartínezJuan Manuel Jiménez NovoaGRUPO 1
Team edcMisael Lopez CordovaJoel bqutista MartinezGRUPO 2
Team eXMiguel Alejandro Díaz BreñaJuan Antonio LiraGRUPO 4
Team Faraons AIsaac Santiago MiralrioKevin Adair parra estradaGRUPO 5
Team FN on TopMaldonado Toledo Juan AlexanderRicardo Castillo CamachoGRUPO 4
Team forever brosPatricio Baruch Ibáñez RamírezKevin alan Acosta CórdobaGRUPO 5
Team Gaar GGael Nicolas Gomez NavarreteArgenis Gael Albarran CurielGRUPO 7
Team Gamer AEidan Rojas TorresEithan Santiago Padron GutiérrezGRUPO 4
Team GoldDiego Cruz VillalobosLuis Sanchez LópezGRUPO 4
Team H3R0Leonardo Salazar BarcoDiego RamirezGRUPO 1
TEAM HiggsponcioDavid Sampedro DuránSebastián Muñoz grajedaGRUPO 5
Team HolyAlfonso Abel Aguilar AmbrizCristian Emanuel Slim CataluñaGRUPO 1
Team JJean Michel Tellitud gallegosJoshua Dominic Tellitud gallegosGRUPO 6
Team JaxydexTyrone Baruc Gonzalez ValdesCarlos Daniel Sánchez GalvánGRUPO 4
Team kosakoJosé Antonio Alanis ConstantinoEdgar Borja RicoGRUPO 3
Team LcDavid Balam Miranda TenorioIrving Ian Ramirez GonzálezGRUPO 1
team legendoctavio farid hernandez lopezluis angel herrera garridoGRUPO 4
Team LegendsXD1LEduardo Yael Díaz BonillaDilan Javier Torres GonzálezGRUPO 4
Team LixIker Lara LaraPatricio Reyes NerioGRUPO 5
Team Lolg4KCastro García DanielNicolás BarreraGRUPO 1
Team longaniza SSJAlan David Sanchez HernandezCesar Israel Mora RodriguezGRUPO 1
TEAM los primos @Fermín Ferreira JuradoGerardo Lugo zamoraGRUPO 1
Team Los TatuadosJosé Onofre UgarteTania Velazquez VictoriaGRUPO 2
Team los tóxicosEmiliananoJesúsGRUPO 5
Team LuXDylan Maya Lopez.Oscar CastroGRUPO 3
Team mancos ALuis bryan llanos bravoJose manuel carrilloGRUPO 7
Team mexican warsJose Hilario Nuñez RivasAgustin Nuñez RivasGRUPO 3
Team MochilaLuis Enrique Gutiérrez LunaKEVIN FERNANDO HERNANDEZ MONDRAGONGRUPO 1
Team Monto y CinnamonDiego Gael Ugalde BasurtoSantiago MontoyaGRUPO 5
Team MoralesFernando Daniel Morales TorresLuis Antonio Morales HernándezGRUPO 4
Team MSMario Alberto Ruiz CoriaGiovanny Mondragón RuizGRUPO 1
Team NovaJesus Alexis Alcalá VillanuevaJuan Carlos Castro ArteagaGRUPO 3
Team pichichisDiego Bolaños AlvarezMartin Vilchis PérezGRUPO 7
Team piedrososJoshua Jaír González GonzálezByron Domínguez CampuzanoGRUPO 6
Team Plus UltraDonovan Yael Diosdado ResendizAngel David Gonzalez SotoGRUPO 6
Team poke-misterioJorge Miguel Tapia CastroFelipe de Jesús Zetina SalgadoGRUPO 3
Team pollosEnrique Iván Ortiz GalindoErnesto Antonio Ortiz GalindoGRUPO 5
Team pompitasBruno Abdel Hernandez MuñozArmando Calderón MorenoGRUPO 4
Team primosOLIVA RAMOS LUCAS ANDREEVAN GAEL OLIVA DEL VALLEGRUPO 2
Team prosTejocote Garcia SantiagoPatricio Vaca OlveraGRUPO 3
Team putilongasVíctor daniel ortega LópezEmiliano mendez AguilarGRUPO 7
TEAM QuesoFernando Noreña MartínezAlexis Medellín MedinaGRUPO 4
Team RabanoAndrik Tristán Aquino SánchezAlejandro Acevedo CedilloGRUPO 5
TEAM REALMEmilio mejia UlloaAlejandro Salinas SolisGRUPO 4
Team rebelionVictor jesus castillo armentaGustavo mejiaGRUPO 5
Team RevytalDiego Fernando Ramírez DávalosDerek Yostign Rodríguez LandaverdeGRUPO 3
Team Reyvaiann gael vargas reynosoEmilio Alberto Torres RomeroGRUPO 6
Team rico polloOrlando Leon GutiérrezRaúl blanquet floresGRUPO 7
Team rubricalrex AIbarra Camacho ian marlonJesús adán Blake zanchesGRUPO 4
Team S2Diego Ortega CastellanosChristian Omar Guerrero EsquivelGRUPO 7
Team SaVaGeJordan Gael Ochoa GallegosJuan Angel Valdes GarciaGRUPO 1
Team scrallIslas ovalle samuelIslas ovalle moisesGRUPO 6
Team Senbou ZMonroy Careaga Victor JesusGálvez Axel AdonaiGRUPO 6
Team SikEduardo David Venado EspinozaJulio César Ramírez TorresGRUPO 1
Team SKSDJorge Rubio NetzahualtRafael Herrera RubioGRUPO 4
Team SMFChristopher Martínez RochaErick Solis BolañosGRUPO 1
Team StuartVictor Archundia CanoAldair Ángel González CorderoGRUPO 7
Team T-rexMario Ariel Morales OteroEmiliano Hernandez DominguezGRUPO 3
Team taco FIsidro Coletor Miguel ÁngelAlexis Nuñez GarcíaGRUPO 5
Team TBDCristian Azcatl FloresCesar Toxqui XochimitlGRUPO 4
Team TCBJuan Manuel Rueda RosasJhonatan Diego Garcia RazoGRUPO 3
Team Texy AUribe Marentes JosueAxel Bryan MondragonGRUPO 6
Team the bestIKER ANDRES LOPEZ MARTINEZJUAN CARLOS PANTOJA MARTINEZGRUPO 2
Team Tiesos CYael Márquez TrujanoEmiliano Olán BravoGRUPO 6
Team Travis ARoberto PazAlexis ángelesGRUPO 6
team tryhardAxel DelgadoIñaki ColmenaresGRUPO 3
Team TSFToribio García Ricardo YaelEmiliano Martínez labraGRUPO 4
Team umpalumpasMendozaLorenteKevinJeoshuaJose Maximiliano Fernández ArmasGRUPO 1
Team unityAlejandra Monserrat Valencia VázquezNathanael Jimenez EspinalGRUPO 7
Team UREM AJosé Emir Chavira GarcíaGadiel Uriel Mendez JuarezGRUPO 6
Team V ClanEmiliano Carmona ruizRamón Baeza JimenezGRUPO 5
Team VcyKevin Ismael Gómez PérezJulio César Pimentel BarriosGRUPO 7
Team voicerAngelo Rafael Rocha PeralesAlan Alejandro Domínguez MendozaGRUPO 6
Team walabi 🐤Rocco valerianiKarlo Gómez CisnerosGRUPO 4
Team xKillerxVictor Daniel Cruz RamirezLuis Axel Ledezma EscobarGRUPO 5
Team zabacSebastián Hernández TellezWotan Alejandro Díaz FreudeGRUPO 5
Team ZyEnd C,Team ZyEnd GCarlos Daniel González GalindoHéctor Gael Zamudio PatiñoGRUPO 6
Team_TRXRamírez AngelRodriguez MateoGRUPO 1
Team: FIERCEDiego Pacheco Herrera.Leonardo Catone.GRUPO 2
TeamChoGuillenBrian Eduardo Manning GuillenGRUPO 5
TeamJSoax ZMiloss ValenciaJosh HernandezGRUPO 7
Teamo Legendsmauricio pantojaemiliano dekkerGRUPO 2
Teamo SnowflakeGuillermo Antonio Teran VeraMario Israel Alvarado PiñaGRUPO 5
the beastgodinez reyes luis fernandoBRANDON FERNANDO GODINEZ HEREDIAGRUPO 3
The CookiesAlejandro Muciño SotoAlexis Jeroan Casas HernándezGRUPO 4
The CrackstersJean Navarrete CalderonMark Calderón ortizGRUPO 6
The kenga ashuraDavid Elian Pérez BuendiaJuan Antonio Chávez RodríguezGRUPO 1
the one who is going to send you to the lobbyMelquiceded Joel Elorza SantillanGerson Magdiel Sánchez ElorzaGRUPO 4
The violinistsDaniel Ortega CampuzanoJaqueline valencia RivasGRUPO 5
TheBestClanJosé Luis Rosique CastilloEmilio Rosique RodríguezGRUPO 1
TheNoob´sOswaldo Isaias Mora HernandezAmilkar Didier MIranda FelicianoGRUPO 3
THOSYael Adonai Cordero GutierrezLuis FloresGRUPO 4
TitansMarcial de la fuente reyAndrés Benjamin Méndez garzaGRUPO 5
Tomasito cómicsSantiago Cristóbal Piña SosaEmiliano Olmos HuitronGRUPO 5
Tony y MiltonMilton Santiago Tellez PerezAntonio Campos RuizGRUPO 1
Topos asesionosDiego ZúñigaWalberto GonzálezGRUPO 3
Tortilla skuatBruno Moreno MeloDavid Jesus Gomez MancillaGRUPO 6
TPinoAlfredo Orestes Cisneros PinoJose Daniel Chávez PinoGRUPO 7
TraviesosÁngel Rivas ContrerasLuis Alberto Martinez OlveraGRUPO 1
TrueLovesAngel Montiel RodriguezLuz María López AcevedoGRUPO 4
TTHCesar Andreik Cifuentes OrtizAlexis Manzo VazquezGRUPO 2
TWAndrés Montejano GarciaMario Alberto Hernández RobertGRUPO 7
Tymbersmataratasjhonatan pera velazquezDavid Estrada LiborioGRUPO 3
UndbeatOscar Adrián Mendieta ConstantinoFrancisco Vázquez VelardeGRUPO 2
VasiliadesCristian Alexix Rojas GarciaJared García CamposGRUPO 6
Vera TeamLuis Enrique Vera ParraEmmanuel Isaac Vera de la PeñaGRUPO 1
VexTEAMIsaac David Martínez NuñezJulio Antonio Cardoso RosalesGRUPO 3
vZツMarcos Said Rodríguez VázquezSantiago Lemus MejíaGRUPO 2
WestKCDaniel OrtizDiego andres quijada castroGRUPO 6
wlexypedro alosno gonzalez padillajose rubenGRUPO 6
WMFEliud Misael Alonso PacehcoSebastian Ortiz BurgosGRUPO 6
Wuebitos de horchataHeydan yerves aburtoFarid valez verdejoGRUPO 2
X=forceGuillermo rodrigo García GarcíaSaid SilesGRUPO 7
XKlanVargas Hernández Kean AlexanderCruz Zanchez MoisésGRUPO 3
Xplosive teamMarco Antonio Ramirez CruzAlexis Adrián Arreola BolañosGRUPO 4
YRNAbraham Martínez HernándezEmilio Gutiérrez TorresGRUPO 6
Znc ggSaid Noé Morales GonzálezGerardo Castellanos ReyesGRUPO 2
ᖇᒎメᑭωJuan Pablo López GonzálezRoberto Yael Ramirez SanchezGRUPO 6
es_CRSpanish