Region Gamer

¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Sábado 7 de Noviembre 6pm.
Envío de lobbys WA: Sábado 7 de Noviembre 10pm.
Partida 1: Domingo 8 Noviembre, 5pm.
Partida 2: Domingo 8 Noviembre, 6pm.
Partida Final: Domingo 8 Noviembre, 8pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Domingo 8 Noviembre, 10pm.

Hora para Durango (GMT-6)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de DURANGO.

FINAL ESTATAL DE
DURANGO

Stilent EsportsPartida 17310
AstralPartida 1718
NRG PAPULPartida 1527
Team Rata APartida 1527
Victius GamingPartida 1426
RVG ClanPartida 1404
FokuzzPartida 1213
ColdMPartida 1022
Fakers APartida 1011
R-a-X_0IQPartida 1011
Taquitos2Partida 1101
SDRRPartida 1000
Los mancosPartida 1000
Team aguacatePartida 1000
Se aplica criterio de desempate al tercer lugar, con la mayor cantidad de puntos en la fase de clasificación. Esta tabla es tentativa y queda en firme hasta 24 horas después de publicada.

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
AstralPartida 111314
Team aguacatePartida 1617
RVG ClanPartida 1527
Team TNAPartida 1426
Team CzPartida 1505
Dark umbrellaPartida 1404
Revenge BERROR REPORTE -1314
Team TwitchPartida 1224
KrakratoaPartida 1123
IMZEEPartida 1202
GalletasPartida 1202
Top DurangoPartida 1202
Team savagePartida 1202
TortillasERROR REPORTE-2101
ㄒ៩̶ A̶ M 爪Æ几 ᴍ乇几Partida 1101
NovaPartida 1101
Ghost APartida 1101
Team los PanasPartida 1101
DAWNS CLANERROR REPORTE TOTAL000
Team OlympicsPartida 1000
ZNG_TeamPartida 1000
ZOMBOYOTOPartida 1000
team brothers APartida 1000
EfeteamPartida 1000
Duo onichanPartida 1000
Tem PitPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team Rata AERROR REPORTE -68210
team brothers APartida 2426
TortillasPartida 2426
GalletasPartida 2325
Top DurangoPartida 2505
RVG ClanPartida 2314
Team aguacatePartida 2314
Ghost APartida 2314
KrakratoaPartida 2202
JP DurangoPartida 2202
Dark umbrellaPartida 2101
Team TwitchERROR REPORTE TOTAL000
ChimichangasPartida 2000
Team Thunders APartida 2000
DAWNS CLANERROR REPORTE TOTAL000
Tem PitPartida 2000
Team CzERROR REPORTE -3000

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1AstralCLASIFICA11314
2Team aguacateCLASIFICA9211
3RVG ClanCLASIFICA8311
4Team Rata ACLASIFICA8210
5Top DurangoCLASIFICA707
6Galletas527
7Tortillas527
8Team TNA426
9team brothers A426
10Team Cz505
11Dark umbrella505
12Ghost A415
13Krakratoa325
14Revenge B314
15Team Twitch224
16IMZEE202
17Team savage202
18JP Durango202
19ㄒ៩̶ A̶ M 爪Æ几 ᴍ乇几101
20Nova101
21Team los Panas101
22DAWNS CLAN000
23Team Olympics000
24ZNG_Team000
25ZOMBOYOTO000
26Efeteam000
27Duo onichan000
28Tem Pit000
29Chimichangas000
30Team Thunders A000

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los filososPartida 17310
Stilent EsportsPartida 1527
chompesPartida 1516
Faze_DGOPartida 1505
Team don chavaERROR REPORTE -5314
Los nhielosPartida 1224
Los mancosPartida 1404
Team BombarderaPartida 1123
PpTc GamingERROR REPORTE -7022
Team tacosPartida 1112
Team 30headshotPartida 1202
EmKzPartida 1202
Team Revenge APartida 1202
Team NichoPartida 1011
KAGEPartida 1101
Los chidos FERROR REPORTE TOTAL000
YancesPartida 1000
Durango warriorsPartida 1000
UrirWaskiPartida 1000
Team Gonzde APartida 1000
Los panasPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Stilent EsportsPartida 216319
Los chidos FPartida 2426
Team Gonzde APartida 2325
Team BombarderaERROR REPORTE -2123
Team don chavaERROR REPORTE -1303
Los nhielosPartida 2213
EmKzPartida 2303
Los mancosPartida 2202
Los filososPartida 2011
Team tacosPartida 2011
PpTc GamingERROR REPORTE -6000
Team Revenge APartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Stilent EsportsCLASIFICA21526
2Los filososCLASIFICA7411
3Team don chavaCLASIFICA617
4Los nhielosCLASIFICA437
5Los mancosCLASIFICA606
6chompes516
7Los chidos F426
8Team Bombardera246
9Faze_DGO505
10EmKz505
11Team Gonzde A325
12Team tacos123
13Team 30headshot202
14Team Revenge A202
15PpTc Gaming022
16KAGE101
17Team Nicho011
18Yances000
19Durango warriors000
20UrirWaski000
21Los panas000

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Victius GamingPartida 19312
Team KalushaPartida 1527
Fakers APartida 1415
ColdMPartida 1415
Team TeletubiesERROR REPORTE -3224
Team TITAN APartida 1213
Team ResidentsPartida 1213
Team La maquilaPartida 1123
Team ®️[legend]®️Partida 1303
Los rogerPartida 1303
Team HDPartida 1202
TEAM LEGACYPartida 1202
team chivivitasPartida 1202
Team eternal BPartida 1202
team tacos APartida 1101
R-a-X_0IQPartida 1101
Team ZymaPartida 1101
ArtemiisPartida 1101
Taem F En El ChatPartida 1000
Los bochillerosPartida 1000
Team popocatepetlPartida 1000
Hermosos TeamPartida 1000
InsanityPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Victius GamingPartida 213215
R-a-X_0IQPartida 2729
Team TeletubiesPartida 2729
ColdMPartida 2235
ArtemiisERROR REPORTE -3213
Fakers AERROR REPORTE -2213
Team HDPartida 2303
Team ResidentsPartida 2112
Team popocatepetlPartida 2022
Team TITAN APartida 2202
Team La maquilaPartida 2202
Team eternal BPartida 2101
Team KalushaPartida 2000
Hermosos TeamPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Victius GamingCLASIFICA22527
2Team TeletubiesCLASIFICA9413
3R-a-X_0IQCLASIFICA8210
4ColdMCLASIFICA6410
5Fakers ACLASIFICA628
6Team Kalusha527
7Team HD505
8Team TITAN A415
9Team Residents325
10Team La maquila325
11Artemiis314
12Team ®️[legend]®️303
13Los roger303
14Team eternal B303
15TEAM LEGACY202
16team chivivitas202
17Team popocatepetl022
18team tacos A101
19Team Zyma101
20Taem F En El Chat000
21Los bochilleros000
22Hermosos Team000
23Insanity000

Grupo 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
SDRRPartida 1729
NRG PAPULERROR REPORTE -7617
TKSPartida 1437
FokuzzPartida 1426
Team ChilindrilPartida 1415
El Taco Alegre FCPartida 1325
Los SorjuaneroPartida 1213
The KingsPartida 1303
Team.PatosForeverPartida 1303
Zeth_gaERROR REPORTE -2112
Team Rost.Partida 1202
JC_MaderoPartida 1202
LagunaPartida 1101
Equipo UmizumiPartida 1101
BroersPartida 1000
Los lobitosPartida 1000
Riksanz y aldukiPartida 1000
MDGAPartida 1000
CausingsPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
SDRRPartida 210212
El Taco Alegre FCPartida 28311
Taquitos2Partida 2628
NRG PAPULPartida 2505
The KingsPartida 2404
Laguna Gaming ClubERROR REPORTE -2314
JC_MaderoPartida 2224
Team Rost.Partida 2303
Los SorjuaneroPartida 2303
Team ChilindrilPartida 2123
FokuzzPartida 2112
TKSPartida 2000
Equipo UmizumiPartida 2000
CausingsPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 4 (Clasifican top5)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1SDRRCLASIFICA17421
2El Taco Alegre FCCLASIFICA11516
3NRG PAPULCLASIFICA11112
4Taquitos2CLASIFICA628
5FokuzzCLASIFICA538
6Team ChilindrilCLASIFICA538
7The Kings707
8TKS437
9Los Sorjuanero516
10JC_Madero426
11Team Rost.505
12Laguna Gaming Club314
13Team.PatosForever303
14Zeth_ga112
15Laguna101
16Equipo Umizumi101
17Broers000
18Los lobitos000
19Riksanz y alduki000
20MDGA000
21Causings000
CLASIFICAN POR EMPATE EN TODOS LOS CRITERIOS DE DESEMPATE.

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de DURANGO.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1 (Nombre Real)Nombre COMPLETO del Jugador 2 (Nombre Real)Grupo Asignado
-K-R-K-Cristian Olaf Morales ChaparroTomas Enrique Castañeda PérezGRUPO 4
A.menRaúl Abdiel Escobedo GarciaOscar Nahum Ramírez GarzaGRUPO 4
A1r_1Christopher joel rangel treviñoDiego Alberto Vazquez MarinezGRUPO 3
AkatsukiFrancisco Javier Zúñiga reyesChristopher Uriel Zavala mírelesGRUPO 3
AlacranesDaniel Elias Rodríguez HernándezDiego Alvarado SotoGRUPO 4
AoDz ShoyoGael Sebastian Guereca VazquezAvishai Ocaña GracianoGRUPO 2
ArtemiisLuis Gerardo Haros MolinaJorge Kaviel Campos GutiérrezGRUPO 3
ArTiCZAbraham González PérezJosé Antonio ManchaGRUPO 2
AstralDiego Ivan Perez FelixJosé Daniel García OcampoGRUPO 1
BroersYidam Osvaldo Minchaca DelgadoHéctor Saúl torres AndradeGRUPO 4
CALVONESFernando Rangel RiveraDiego Pérez SariñanaGRUPO 4
CausingsIvan Rosales MartinezDaniel Alejandro Arreola VallesGRUPO 4
ChamitoscockFroylan Alexander Garcia VerdinKevin Martin Salazar FérnandezGRUPO 2
ChimichangasJosé Luis rivera salasGael Abraham Gonzáles riveraGRUPO 1
chompesChristian AntúnezDaniel CasasGRUPO 2
Clan SPMEdwin Manuel Carranza LozanoJosé Armando Hernández GurrolaGRUPO 2
CloudDavid emilio torrico RodríguezSebastian Armengol RamirezGRUPO 2
ColdMFernando LoeraCristhian CompeanGRUPO 3
Crazy DudesJosé Cruz Terrazas UrbinaArmando Emiliano Valenzuela SalazarGRUPO 1
Dark umbrellaMAURICIO OROZCO ROSALESDiego Alexander Huante ortizGRUPO 1
DAWNS CLANEduardo Yañez VeraErick martinezGRUPO 1
Dinamic pigeonIvan SotoRodolfo VázquezGRUPO 3
Duo onichanKevin Alain Monarrez de la RosaEmiliano Cervantes RenteríaGRUPO 1
DuoExploterMiguel Ángel Porras DomínguezJorge Alejandro Romero CampilloGRUPO 1
Durango warriorsAdrik Alejandro Barreto MussaJaime Francisco piña moralesGRUPO 2
DyonisIvan Enrique Hinojosa OrozcoJuan Antonio Orozco AnayaGRUPO 1
ED TeamEdgar Leonel Herrera HerreraEdgar Alexis Villareal ChavezGRUPO 1
EfeteamEduardo corral LópezAnthony Hernandez amaroGRUPO 1
El DÚO TACODiego R SalzarYAMIL EMANUEL GALVÁN BECHELNIGRUPO 4
el gato zad 10Carlos Dvid Miranda DelgadoZadkiel Tadeo Domingez PeñaGRUPO 4
El Taco Alegre FCArmando Rios NameLuis Fernando Cárdenas GarciaGRUPO 4
EmKzCarlos Muktahari Rangel FermanLuis Antonio Chávez CasasGRUPO 2
Equipo UmizumiEmmanuel Díaz LermaAndy Daniel Escobedo DíazGRUPO 4
EXTZY JAREDJARED Israel SilvaJosué isaiGRUPO 1
F GangRuben Garcia AlvaradoMartin Eduardo Gamiz AlbaGRUPO 4
Fakers AJesus Emilio Tinoco MirandaAaron Eduardo Montes HernandezGRUPO 3
Faze_DGOJorge Gerardo Ramos SorianoJosé Alejandro Amaya ÁlvarezGRUPO 2
FB _JEREMYJeremy Jesus Diaz ChaidezJose Enrique Diaz ChaidezGRUPO 3
FokuzzAnuar Benjamin Gonzalez GonzalezRodrigo Fernández AguilarGRUPO 4
GalletasJuan Fernando Díaz HerreraRubén Omar Herrera ArreolaGRUPO 1
GgTEAMIván Santiago ReyesErick EduardoGRUPO 2
Ghost ADiego Octavio Chaidez Rodríguez enÁngel de Jesús Romero ChaidezGRUPO 1
Good Gang ATayler Flores BernalDilan perez RiosGRUPO 3
GoyetesJoshua Sosa HernandezJesús lopezGRUPO 4
Hermosos TeamAngel Ernesto Gurrola CandiaJuan Pablo Alba GurrolaGRUPO 3
Hs teamDiego Alejandro Flores GarcíaMatías Landeros QuiñonesGRUPO 3
IMZEEJesus Antonio Jáuregui lazaldeJesus Antonio Chavarría cortesGRUPO 1
InsanityKevin HernandezIssac AlejandroGRUPO 3
JALO(A)EDUARDO JAEL ARJON RAMIREZOscar Herrera RamirezGRUPO 1
JC_MaderoJassiel González LópezChristian Alejandro Orona HernandezGRUPO 4
JP DurangoJorge RamirezFrancisco DelgadoGRUPO 1
KAGEKENSUKO MISAEL MENDEZ GUEVARAMayrol Campos DomínguezGRUPO 2
KrakratoaFrancisco Uriel Burgos HaroSixto Alejando Barraza RamírezGRUPO 1
LagunaJuan francisco de santos merazRaul Enrique Solorio saavedraGRUPO 4
Laguna Gaming ClubIvan Eduardo Gallegos PalaciosDiego amoros ramosGRUPO 4
LiGhtSuNDarío Franco EnriquezNéstor Oswaldo Vazquez RamírezGRUPO 2
Los bochillerosLuis Alfonso Roacho CervantesLuis Osvaldo Roacho AscencioGRUPO 3
Los Caramelitos <3Victor Fabián Peralta ReyesJassiel Rocha PeraltaGRUPO 1
Los chidos FSebastián Zaragoza ZamoraTadeo De Jesus García VillaGRUPO 2
Los Chilndril BVictor Rolando Hernández GómezEmmanuel Quiñonez SotoGRUPO 2
Los del SaltoRamsés Husaí Rentería ValleIhan Alexander Hernández ReyesGRUPO 1
Los devastadoresPablo LealDiego ruizGRUPO 2
Los filososJacob Elías Gutiérrez GómezJorge solisGRUPO 2
Los lobitosOsmar Gabriel Flores CarreónAbel Joshua Ortega MirandaGRUPO 4
Los mancosAxel Giovanni Sánchez MartínezKevin Yael Sánchez MartínezGRUPO 2
Los nhielosRogelio Castro CastroMartín David Medina CarlosGRUPO 2
Los panasAndrea Ramírez ÁvalosDiego Alejandro Reyes ResendezGRUPO 2
LOS PURGANTESAndre Yosef Ramirez ArceLeonel Salas SoriaGRUPO 3
Los RazenErik Delgado RomeroAngel vallesGRUPO 2
Los rogerRogelio VelazquezOctavio valenzuela mendozaGRUPO 3
Los sociosTeam sociosJorge Ricardo Rocha NevárezGRUPO 4
Los SorjuaneroCarlos Ivan ChairezFrancisco AntunezGRUPO 4
Los tulipanesDiego medina Zamorajared Francisco Mendoza ortegaGRUPO 3
Los zuckosEber Rocha AlvaradoJassiel Rocha PeraltaGRUPO 3
MDGAMAYTE ALEJANDRA ARROYO DIAZDaniel Gaspar Cavazos FernandezGRUPO 4
Mecatronicos FCErik Rafael López EstradaCarlos Alberto Fernandez HernándezGRUPO 4
MG Master A , MG Electric BMarco Antonio Perez GarciaLuis Antonio Garcia CorchadoGRUPO 1
Miranda gamingJosé Angel Barrios MirandaBrayan Felipe Montiel MirandaGRUPO 3
Molleras SumidasDaniel Viveros RuvalcabaAraham EstradaGRUPO 3
NKZ FOswaldo luna ChairezJohann David Ramírez gamaGRUPO 3
NMBCOrtega Domínguez MartinVelazquez Hernández Juan AntonioGRUPO 3
NovaArturo HernandezCarlos Alexis DerazGRUPO 1
NRG PAPULCRISTIAN UBALDO SANCHEZ VAZQUEZRICARDO SEBASTIAN LOZANO VAZQUEZGRUPO 4
OctaAbraham Rios BermúdezOctavio Riestra BermúdezGRUPO 2
peppaGustavo Reyes DelgadoEmiliano Villareal CampuzanoGRUPO 3
PpTc GamingHéctor Yair Alba FraustoDiego Alba FraustoGRUPO 2
PRO.eXtinctioN.Víctor Hugo Gómez GarcíaAxel Daniel Gómez GarcíaGRUPO 2
R-a-X_0IQAlex Asbelt Bonilla GuzmánYahir Manuel gurrola razaGRUPO 3
Ratas FCAldo Molina MartínezBrandon Antonio López LazcanoGRUPO 3
Revenge BFrancisco Ávila ÁvilaCarlos Fernando Alvarez TorresGRUPO 1
Riksanz y aldukiAldo Edmundo Meraz DíazCésar Sanchez merazGRUPO 4
ROA TEAMEdgar Santiago Roa CarrascoSaul Israel Roa RosasGRUPO 1
ROSDRIAdrik valentino garcia arciniegaFernando Sebstian Dominguez MedinaGRUPO 4
RVG ClanRodrigo González RíosAlejandro Palomares RiosGRUPO 1
Ryze iwnl JAndrés Gael Rodriguez del ÁngelRicardo vidalesGRUPO 4
Savage TeamLuis Andrik Rosales ArroyoDiego Francisco Marin OntiverosGRUPO 2
SDRRSebastián RaveloDiego RaveloGRUPO 4
Sk esports BOscar Escareño BazalduaOscar Guillermo Estrada Romero ParraGRUPO 1
Soto teamSalvador soto martinezSantiago salvador soto mendozaGRUPO 2
SPSCdiego manuel mercado martinezjesus emanuel amaya mercadoGRUPO 3
stickmansMauricio Antuna CuellarPablo Villareal ValleGRUPO 3
Stilent EsportsDaniel David Velázquez PadillaBernardo Martínez CalderónGRUPO 2
Taco bell777Alexander Herrera TerrazasAlberto AbarcaGRUPO 2
Tacuaches sadEmmanuel sebastian delgado de la CruzAlexis De la Cuz De LeónGRUPO 2
Taem F En El ChatLuis Diego Alvarado GarcíaAxel Blanco OrtizGRUPO 3
Taquitos2Esaú Emiliano Almeida ZamudioAxel Giovanni Muñoz RosasGRUPO 4
Team ®️[legend]®️Brayan Ricardo Escobedo OrtizKarlos Hesiquio Hidalgo DelgadoGRUPO 3
Team 30headshotSantiago Saenz TorresMartin Gress RodriguezGRUPO 2
Team aguacateBryan zapicoÁngel abregoGRUPO 1
Team AutopsyAxel gonzalez nevarezDiego berumen gutierrezGRUPO 2
Team AZTEKSantiago López GarcíaSantiago Alcalá RomeroGRUPO 2
Team bananosDilan Ernesto landeros ReyesMiguel Angel Lazarin FrancoGRUPO 4
Team bichoDavid Usiel Madrigal SilvaDiego Murillo MendívilGRUPO 4
Team BombarderaEduardo David Jaimess GarcíaHector Antonio Sánchez TumalánGRUPO 2
team brothers AJOSE ANGEL PEREZ PANTOJAJUAN PABLO PEREZ PANTOJAGRUPO 1
Team chekispanchoBrando Miguel Montiel OntiverosFrancisco Adan Rivas PradoGRUPO 2
Team ChilindrilJose Medina LozanoBrian Ulises Rueda FrancoGRUPO 4
team chivivitasManuel Aarón Rosales Parrafrancisco osiel Vázquez parraGRUPO 3
Team CzAdriel Salvador López TorresAxel Luxxor Reyes ArreolaGRUPO 1
Team del gokuJosue Melendez,Mario carreteroGRUPO 2
Team don chavaDiego Sebastián Subias IbarraAldo Raúl Retana UriarteGRUPO 2
Team eternal BVictor Manuel Escobedo RojasIván Arreola ValadezGRUPO 3
Team FAFernando javier Villanueva RodríguezAdrián RodríguezGRUPO 3
Team Gonzde AJesús Miguel González RodríguezDiego San Juan Pulgarin TorresGRUPO 2
Team guevoÁngel Edgardo mejorado garciaMarla Stephanie Terán piedraGRUPO 4
Team HDMauro issac betancourt buenaEdwing Uriel Vargas PulidoGRUPO 3
Team KalushaAntonio Zaragoza ZamoraEliot Gabriel Medina MartínezGRUPO 3
Team KNKevin Alexis Castro RubioYael Yamil Castro SalcedoGRUPO 4
Team La maquilaEmiliano Nájera CervantesAlan Josue Vargas NajeraGRUPO 3
TEAM LEGACYAngel Jose Rojo OronaJesus Alexis Rojo AlatorreGRUPO 3
Team los PanasArturo Hazael Martínez PerezDavid Alvarado CorralesGRUPO 1
Team LoxlanCarlos Antonio Mier NavarroDiego Alonso Cavazos RoblesGRUPO 4
Team MaruchanJesús Iván Alvarado FernándezJesús Fernando Hernández MartínezGRUPO 1
Team Morral AJosué Emmanuel Rodríguez OrtizKevin Jesús Barrientos RiveroGRUPO 3
Team NCKMurat Alvarado FloresJuan Carlos Reyes AstorgaGRUPO 4
Team NichoSebastián Hernández VázquezCuauhtémoc Domínguez HernándezGRUPO 2
Team Not_AdorableIsrael Ayala FloresGibran Zuriel Alday AdameGRUPO 1
Team OlympicsGustavo A. Alvarado GarzaMarco Alexis Gonzalez MejiaGRUPO 1
Team papoyAlejandro Betancourt QuinteroFernando Daniel Martínez RomeroGRUPO 3
Team piedrosoJosé Luis González BarragánDaniel GonzálezGRUPO 3
Team popocatepetlHector cassiel isais LopezAngel Emiliano maldonado sotoGRUPO 3
Team primosGresan galanDylan escalanteGRUPO 1
Team puerkas BJulio Ivan Contreras ChairezArath Calderón CalderónGRUPO 4
Team Rata AJuan de Dios Martinez MercadoJesus Manuel Bayona HernandezGRUPO 1
Team ResidentsJuan Manuel lopez RomeroCésar Antonio Bernal MotaGRUPO 3
Team Revenge APedro Sánchez ValdezCesar Francisco Contreras MezaGRUPO 2
Team Rost.Carlos Vargas AmayaOscar Ivan Maturino QuiñonesGRUPO 4
Team SantiagoDgoJairo Carrera MendietaCarlos Delfino Cruz FalcónGRUPO 3
Team savageJosé Manuel Holguín MontoyaJose Ayala VazquezGRUPO 1
Team taco GAndriy Rivas cuevasJosé Luis Villarreal LoeraGRUPO 2
Team tacosJordi René Gutiérrez BarretoArmando Ávila BuenoGRUPO 2
team tacos AMario Alberto Saenz HernandezAbraham Ricardo Vargas GarcíaGRUPO 3
Team TamalArmando Telesforo FigueroaMariana Granados HerreraGRUPO 1
Team TeletubiesJesús Maximiliano Nájera RenteríaDiego Gerardo Rivera EspinoGRUPO 3
Team Thunders ACésar Oswaldo Aguilar PalominoCésar Emmanuel Aguilar LozanoGRUPO 1
Team TITAN ADiego Alejandro Diaz CouderChristian Alexander Garza EzquivelGRUPO 3
Team TNAJean Luka Nevárez GurrolaJose Carlos RodríguezGRUPO 1
team toxbotBricio Emiliano Frausto MorenoOmar Alonso Ortega CorderoGRUPO 4
Team trepó swert068Gustavo Iván Gutiérrez PrietoDylan Hernández amadorGRUPO 4
Team TwitchGerardo Emilio Nava MierDiego Adrián Jacobo MercadoGRUPO 1
Team ZymaManuel eduardo gurrola romeroDiego romero acelvalGRUPO 3
Team: Munkz x BaezDiego Alonso Gonzalez GuevaraDavid Báez VillaGRUPO 4
Team.PatosForeverDavid MeleroLuis David Lizardo GarayGRUPO 4
ᵀᵉᵃᵐᴮᵀ俄ʙʀᴏᴛʜᴇʀs AGregorio Alexander Vázquez SilerioRamón Jaziel Salgado HernándezGRUPO 2
Tem PitEdder Sebastián Arroyo DiazSantiago bolaños cardozaGRUPO 1
THJose QuintanaCarlos DanielGRUPO 4
The killersSergio Abraham Herrera HerreraDiego Alejandro Orona HerreraGRUPO 4
The KingsIan Omar Veloz SaucedoLuis Alejandro Reyes FrancoGRUPO 4
The LionsLeonardo Coronel AntunaJohan Joshua Martínez FloresGRUPO 2
The Wanted MonstersAdrián Carrillo PinalesJuan Hector Zapata VarelaGRUPO 3
TheTypicalJesus Martin Rosales JimenezGuillermo Carreño BarrazaGRUPO 1
TKSAngel Homero Fuentes ReyesJosé Ramón Villanueva LaresGRUPO 4
Top DurangoCarlos Adrián Hernández SimentalAlan Mercado FiscalGRUPO 1
TortillasBrandol Alvarado GonzalezDyllan González SolorzanoGRUPO 1
UrirWaskiMarco Uriel GonzalezDiego Alejandro GonzalezGRUPO 2
V8 POWERJosé Manuel Gutiérrez MartínezJesús Manuel Días MedranoGRUPO 2
Victius GamingJavier Alexander Silva ValdezLuis Alan Silva ValdezGRUPO 3
YancesStenner Lopez YanderCastañeda Lopez CesarGRUPO 2
Zeth_gaIbrahim Neftalí Alarcón QuiñonesDiego Martim Galaviz FernándezGRUPO 4
ZNG_TeamAlan Ramirez GuzmanJoaquin emilio guzmanGRUPO 1
ZOMBOYOTODamian Fonseca RuizJesus gabriel salas ramirezGRUPO 1
ZzMarco Antonio Solis HernándezMarco Antonio Solis HernándezGRUPO 4
ツSp4mer’sRT▄︻┻═┳一Fernando SalazarPedro Mata DiazGRUPO 2
ㄒ៩̶ A̶ M 爪Æ几 ᴍ乇几Demisahid parra cisnerosAlejandro hernandez morenoGRUPO 1
es_CRSpanish