Region Gamer

¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Viernes 20 de Noviembre 6pm.
Envío de lobbys WA: Viernes 20 de Noviembre 10pm.
Partida 1: Sábado 21 de Noviembre, 10am.
Partida 2: Sábado 21 de Noviembre, 11am.
Partida Final: Sábado 21 de Noviembre, 1:30pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Sábado 21 de Noviembre, 10pm.

Hora para Coahuila (GMT -6)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de COAHUILA.

FINAL ESTATAL DE
COAHUILA

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1BF Warriors On Top!ERROR REPORTE -110212
2Insane MPartida 1628
3Team magistralPartida 1426
4Team ACM EsportsPartida 1415
5iGPartida 1325
6TeamAcherERROR REPORTE -2134
7Team Amlo en ti confioPartida 1314
8Team MoonPartida 1314
9X ForcePartida 1112
10AlkaReissPartida 1202
11Team RyouxPartida 1202
12SCLPartida 1101
13BodottitosELIMINADO POR MAL REPORTE000
14TeamGamersPartida 1000
15TMGPartida 1000
Esta tabla es tentativa y queda en firme hasta 24h después de publicada.

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Insane MPartida 1415
Team RyouxPartida 1235
team dekuPartida 1314
SCLPartida 1314
VICR APartida 1123
BruggedERROR REPORTE -6112
Team VillasERROR REPORTE -2022
team cajitaPartida 1022
Acuña Team BPartida 1202
Los brosPartida 1101
EscorpionsPartida 1101
Torreón teamERROR REPORTE -1000
Team CIXPartida 1000
MexipapiPartida 1000
duraznosPartida 1000
Team RexPartida 1000
Guachicoleros3000Partida 1000
face matamorosPartida 1000
X ForcePartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
team dekuPartida 2819
X ForcePartida 2628
Team RyouxPartida 2527
Torreón teamPartida 2235
SCLPartida 2224
TEAM XDPartida 2303
duraznosPartida 2022
Guachicoleros3000Partida 2202
VICR APartida 2011
Acuña Team BPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top6)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1team dekuCLASIFICA11213
2Team RyouxCLASIFICA7512
3X ForceCLASIFICA628
4SCLCLASIFICA538
5Insane MCLASIFICA415
6Torreón teamCLASIFICA235
7VICR A134
8TEAM XD303
9Acuña Team B202
10Guachicoleros3000202
11Brugged112
12Team Villas022
13team cajita022
14duraznos022
15Los bros101
16Escorpions101
17Team CIX000
18Mexipapi000
19Team Rex000
20face matamoros000

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Fawfier51Partida 18311
Team magistralPartida 1729
Team BOFEPartida 1213
AlkaReissPartida 1123
TeamAcherPartida 1123
Team 90pingPartida 1022
no tengoPartida 1011
EVOPartida 1011
Team puta madreERROR REPORTE TOTAL000
Feroces 0IQPartida 1000
Insane CrewPartida 1000
Manco TeamPartida 1000
Las ratas espamerasPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Fawfier51Partida 2718
TeamAcherPartida 2527
Team magistralPartida 2314
Team DivinasPartida 2224
Team BOFEPartida 2213
Team puta madrePartida 2213
Manco TeamPartida 2022
AlkaReissPartida 2101
Team DignusEQUIPO ELIMINADO POR DATOS ERRONEOS000
no tengoEQUIPO ELIMINADO POR DATOS ERRONEOS000
Feroces 0IQPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top6)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Fawfier51CLASIFICA15419
2Team magistralCLASIFICA10313
3TeamAcherCLASIFICA6410
4Team BOFECLASIFICA426
5AlkaReissCLASIFICA224
6Team DivinasCLASIFICA224
7Team puta madre213
8Team 90ping022
9Manco Team022
10no tengo011
11EVO011
12Feroces 0IQ000
13Insane Crew000
14Las ratas espameras000
15Team Dignus000

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team Amlo en ti confioPartida 115217
Team CbtisERROR REPORTE -2639
Hermanos FosterERROR REPORTE -1527
TMGPartida 1516
BodottitosPartida 1325
Team MoonPartida 1213
Team NRG MSTKPartida 1213
Team WalldogsPartida 1202
Team WTXPartida 1202
Team DASPartida 1101
ChimichangasPartida 1101
RangerPartida 1101
Hombres GPartida 1011
Team SCPartida 1011
TI friendsERROR REPORTE -2000
TLGODSERROR REPORTE -2000
Steel SharksERROR REPORTE -1000
AzMxELIMINADOS DE LA PARTIDA POR MALA INFORMACIÓN000
iGPartida 1000
Team fuerza APartida 1000
Team IKON APartida 1000
RadishTeamPartida 1000
MaruchanPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
iGPartida 212214
Team MoonPartida 2718
TMGPartida 2538
RangerERROR REPORTE -1707
Team FaZePartida 2415
BodottitosPartida 2325
AzMxPartida 2224
Team Amlo en ti confioPartida 2303
TLGODSPartida 2202
Hermanos FosterPartida 2022
Team WTXPartida 2101
ChimichangasPartida 2101
Team_MaicolsERROR REPORTE -2000
Team CbtisERROR REPORTE TOTAL000
XFORCE INFYNITYPartida 2000
Team Burro XPartida 2000
Hombres GPartida 2000
Team DASPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top6)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team Amlo en ti confioCLASIFICA18220
2iGCLASIFICA12214
3TMGCLASIFICA10414
4Team MoonCLASIFICA9211
5BodottitosCLASIFICA6410
6Team CbtisCLASIFICA639
7Hermanos Foster549
8Ranger808
9Team FaZe415
10AzMx224
11Team WTX303
12Team NRG MSTK213
13Team Walldogs202
14Chimichangas202
15TLGODS202
16Team DAS101
17Hombres G011
18Team SC011
19TI friends000
20Steel Sharks000
21Team fuerza A000
22Team IKON A000
23RadishTeam000
24Maruchan000
25Team_Maicols000
26XFORCE INFYNITY000
27Team Burro X000

Grupo 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
BF Warriors On Top!Partida 113316
Blaze teamPartida 1426
The mamaEGGSERROR REPORTE -3224
Team roblox.exePartida 1314
Waffle_teamPartida 1314
Team BSAERROR REPORTE -2123
OG COAHUILA TPartida 1213
Team LopezPartida 1123
Team Fake APartida 1303
MKT GANGERROR REPORTE -1202
Chayanne FansClubPartida 1112
TeamGamersPartida 1000
Los EonPartida 1000
LOS CRACKSPartida 1000
RK ClanPartida 1000
Paw patrolsPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team Fake APartida 29211
Team ACM EsportsERROR REPORTE -8336
Blaze teamPartida 2426
TeamGamersPartida 2325
MKT GANGPartida 2224
BF Warriors On Top!Partida 2303
Team BSAPartida 2112
Chayanne FansClubPartida 2112
GhostPartida 2011
LOS CRACKSPartida 2011
Team LopezPartida 2101
Team roblox.exeERROR REPORTE TOTAL000
The mamaEGGSPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 4 (Clasifican top6)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1BF Warriors On Top!CLASIFICA16319
2Team Fake ACLASIFICA12214
3Blaze teamCLASIFICA8412
4MKT GANGCLASIFICA426
5Team ACM EsportsCLASIFICA336
6TeamGamersCLASIFICA325
7Team BSA235
8Team roblox.exe314
9Waffle_team314
10The mamaEGGS224
11Team Lopez224
12Chayanne FansClub224
13OG COAHUILA T213
14LOS CRACKS011
15Ghost011
16Los Eon000
17RK Clan000
18Paw patrols000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de COAHUILA.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
200 pal lobbyIrwin Damián Gómez MartínezGerardo de Jesús alemán GarcíaGRUPO 4
Acuña Team BJorge Armando Vallejo TrujilloRicardo Adrián Guerra GarciaGRUPO 1
Alcones DRSJose de jesus muñoz contrerasClaudio antonio muñoz contrerasGRUPO 4
AlkaReissEmiliano Núñez TorresVictor Oziel Reyes RamirezGRUPO 2
AzgronRicardo de Jesús Cárdenas BlancoBrandon Eduardo Macias LiraGRUPO 3
AzMxEmiliano MijaresEmiliano LeijaGRUPO 3
BF Warriors On Top!Diego Perez SanchezHumberto Luna NuñezGRUPO 4
Blaze teamRigoberto RamosJose RobertoGRUPO 4
BodottitosSantiago Charles IbarraTadeo Alejandro BenítezGRUPO 3
Boys GamingMarcos Alejandro Acosta FalcónJesus Ramses Morales LopezGRUPO 3
BruggedMaximo gael olivas PeñalozaJeshua rojasGRUPO 1
Caguamon LightFernando Alvarez FloresCarlos Alfonso Ballesteros CarranzaGRUPO 2
CamptutiesoBraulio Jonathan Mendoza MartinezJosé Ángel Martínez CaamañoGRUPO 1
Chayanne FansClubFabio Gael Martínez Vela porBryan Ruiz VelaGRUPO 4
ChilaquilAlejandro Sinuhé Marín EscobarÁngel Emiliano Fuentes GodoyGRUPO 2
ChimichangasAlejandro Sifuentes LaraRodrigo Padila CastilloGRUPO 3
ChiquibabiesCesar RamosSilvio marquezGRUPO 1
CIBER CRACKSEMMANUEL JAIDAR MARTINEZCARLOS ANDRES BURCIAGA SANCHEZGRUPO 3
Clan Competitivo de CronicsIvanemilianomartinezcindoAngel emanuel gomez rosalesGRUPO 1
Clan terrorIan ramon simental MartínezJorge Luis Murillo rodarteGRUPO 2
DEKU 2Jovanny Everaldo Contreras LópezJohan Alejandro Lavador GonzálezGRUPO 3
DerxBernardo leija CastroLuis Enrique boone rubioGRUPO 3
Devil HouseRobson Sebastian Ruiz CaballeroAbihud Gamaliel Fernández RojasGRUPO 2
dgks teamFernando Rafael Perales GuajardoEnrrique Espinoza HernándezGRUPO 4
DINOSHector peña figueroaLuis celedon del bosqueGRUPO 4
DUETO AZTECARolando misael hidalgo rodriguezMarcó Uriel Marquez RomoGRUPO 2
duraznosLuis Manuel Valenzuela FloresDavid Triana RomeroGRUPO 1
El Equipo PanaEdwin IsaacIrvin GaelGRUPO 4
EndersPablo Gabino Gonzalez CamachoJesus Emmanuel Guerrero RamirezGRUPO 3
Equipo alfa buena maravilla onda escuadrón lobo ASergio abraham martinez tabaresOsvaldo Ivan Martinez tabaresGRUPO 1
EscorpionsEmmanuel CamposAbraham camposGRUPO 1
EscuadronNelson Elías Ramírez MartínezElías Ramírez MartínezGRUPO 3
EVORamon EnriqueLeonardo MerazGRUPO 2
ezetaAngel SaldiernaOmar TorresGRUPO 3
face matamorosangelalejandroGRUPO 1
Fail TeamAngel Jesus Flores BarrientosRoberto Carlos Hernández PalaciosGRUPO 2
Fawfier51Brandon Arturo Martínez HernándezJesus Alexis Ramirez mirelesGRUPO 2
Feroces 0IQFélix ContrerasAlex asbeltGRUPO 2
FineStrategyJesús Antonio Morales LópezJoaquín Lopez MascorroGRUPO 1
GhostELIEL Alejandro Reyna SernaChiristian Muñoz ValdezGRUPO 4
GICmexMaximiliano Flores TenorioCristian Alberto García CandelasGRUPO 1
Gosth of HellDiego Villanueva SanchezFrancisco Alfredo Villanueva ValdezGRUPO 2
Guachicoleros3000Héctor Israel Nuncio RamosOscar Aaron Ramos MartínezGRUPO 1
HeavyAngel Osiel Calderon GonzalezJose Angel balleza CastañedaGRUPO 3
HereticsAxel Imanol Cruz GonzalezEvert Martínez almanzaGRUPO 2
Hermanos FosterGarcía Jaimes Eduardo DavidDavid García JaimesGRUPO 3
Hokago tea timeAngel Michel Velazquez EsparzaLuis Eduardo Perez Gavilan RamirezGRUPO 4
Hombres GErnesto Muñoz VallesJonathan Eduardo Herrera RochaGRUPO 3
iGBrandom Acevedo NuñezHugo Armando Aparicio AlbeldañoGRUPO 3
Insane CrewAngel Jimenez VarelaJuan Diego Hernández SillerGRUPO 2
Insane MEliud Anchondo FloresRomán Alejandro Rodríguez GrimaldoGRUPO 1
kilex REnrique Alonso Contreras Moranjesus Alejandro Contreras MoranGRUPO 4
La haciendaAngel Eliel Pérez BarbalenaBrandon García PérezGRUPO 4
Las ratas espamerasLeonardo Daniel Sifuentes SanchezDario Dominguez MedellinGRUPO 2
legendsCKLuis amado Reséndiz riosPablo Alexander de luna sermeñoGRUPO 3
Lil teamJonathan Michel Morales GaonaBadir orozco AraujoGRUPO 2
Los bots AKevin Saúl Rincón GonzálezErick Javier Iglesias CervantesGRUPO 3
Los brosJorge Luis Martinez RamirezKarla Antonella Jiménez AmayaGRUPO 1
LOS BROTHERSAlan Alberto Delgado VazquezYasver francisco de la cruz barrazaGRUPO 4
Los buchonesJuan carlos Lizarraga de la rosaJaziel andres mendez burciagaGRUPO 1
Los caramelitosMarcelo Garza GutierrezDavid Enrique Carmona SolísGRUPO 4
LOS CRACKSMarco Antonio Cesar EspinosaÁngel Hiram García GarciaGRUPO 4
Los EonDavid Gil AlvaradoChristian Eduardo Galván GonzálezGRUPO 4
Los GemelosLuis Rene Herrera LopezNestor Marentes MestaGRUPO 1
Los otakusCarlos Luis Linero CepedaGerardo Martinez ValenzuelaGRUPO 1
Los PapisSebastian SanchezJhoel SaucedoGRUPO 2
Los TreviñoJesús Benjamín Quiroz TreviñoJosué Iván Soto TreviñoGRUPO 1
LosBromasBrayan Antonio Garcia LopezÁngel Gabriel Sifuentes garciaGRUPO 2
LOS-PEAKCESARAxel Zaid Rodriguez HernandezOmar Muñoz SalasGRUPO 2
Manco TeamHéctor Javier Escobedo GallegosRicardo Alvarez LópezGRUPO 2
MaruchanAlfredo CastrellonSilvia MonsivaisGRUPO 3
MexicanPower (MXP)Osvaldo Humberto Estrada PérezAlex Alberto Aldape CardenasGRUPO 4
MexipapiLudwig Eduardo Figueroa EscIsai Figueroa EscobedoGRUPO 1
MKT GANGLuis Fernando Rodríguez VillgranaEdwin Edgardo Marin ReyesGRUPO 4
MozambiqueJared Abisaí Cantu RodríguezTristán Alejandro Rosas OrtegaGRUPO 1
Mx_teamJuan Francisco Toris castilloJuan Carlos Anguiano SosaGRUPO 4
NBD TEAMCristian Ramos LiraJuan Ángel Martínez AzaGRUPO 4
no tengoJesus Alejandro Rivera ValdesJulio Emiliano Solis RamirezGRUPO 2
OG COAHUILA TMax paul Torres AragonRicardo Nicolas Rosales ArafonGRUPO 4
Paw patrolsLuis roberto zamora trejoFernando humberto solis pizañaGRUPO 4
PingüinosVictor Sánchez HernándezDaniela López ValdézGRUPO 4
RadishTeamJuan Carlos Nava RiveraLuis Antonio Ramírez LópezGRUPO 3
RangerFrancisco Eduardo Paredes de la FuenteAbel Carrasco FloresGRUPO 3
RayDaikoVicente De La CerdaOsvaldo RaysaGRUPO 2
Riders EsportsLuis Antonio De La Rosa MedinaJohan Adrián Flores GonzálezGRUPO 3
RinnoOsmar Adrian Pichardo MuñozSalvador Antonio Macías CamachoGRUPO 3
RK ClanRicardo Antonio Rosales de la RosaKevin Salvador Mayorga PeralesGRUPO 4
Rocket DuoMario Barrientos HernandezJacob Isaias Mora HernandezGRUPO 2
RTX_TEAMBruno Iván Quiñones SánchezPedro Anthony García VélezGRUPO 4
SCLCarlos Mario Carrillo JaraIsac Jesús carrasco RodriguezGRUPO 1
SkullsOmar ZarragaJosue AnayaGRUPO 1
SLV TeamSergio Alejandro Vázquez RamírezJonathan barrera BotelloGRUPO 3
Steel SharksJesús Alexander Urbano DavilaSantiago Herrera AguirreGRUPO 3
Team 90pingSebastian Soto CalderonArturo Hernandez DueñezGRUPO 2
Team aDilan francisco martinez anguianoRaúl Valentín Hernández de ÁvilaGRUPO 2
Team ACM EsportsRolando Misael Menchaca MartínezJosue flex pelona kasGRUPO 4
Team Amlo en ti confioElio Josue Luna NuñezDiego Armando Rodríguez SandovalGRUPO 3
Team astaVictor Hugo Estrada MejíaGuillermo MaciasGRUPO 3
TEAM ATKSantiago Pacheco RojasJessi MierGRUPO 4
Team BOFEBrandon Daniel Zamora BernalRamiro Isaias cárdenas ValdésGRUPO 2
Team BSAAdrián Osvaldo González ÁvilaOmar Emiliano González SalazarGRUPO 4
Team Burro XIan RodarteAlejandro EspinozaGRUPO 3
team cajitaJosue Azael Palomo RamírezOswaldo Sanchez DavidGRUPO 1
Team CbtisDoustan Daniel Mireles RodríguezJosé Pablo Sebastian Villanueva VegaGRUPO 3
Team ChHazel Gabriel Duron DamasoLeonardo Enrique Perez SillerGRUPO 4
TEAM CHICHARRONAngel Leonardo Albeldaño MartinezCarlos Daniel Cardona LaraGRUPO 4
Team CIXJuan Pablo Rangel MagañaAndrik Dorado LiraaGRUPO 1
Team Coa, blacks PNCristian RamosMario Ramos BrionesGRUPO 2
Team compisKarla quezada ramirezJosue montañez cuellarGRUPO 2
Team DASDaniel SchultFabian Schult CruzGRUPO 3
team dekujesus alejandro hernandez mezajuan carlos flores laraGRUPO 1
Team DignusÁngel Arnoldo Solís zandateOliver Obed Zamora GarcíaGRUPO 2
Team DivinasDavid Antonio Cruz JiménezAngel Omar Arredondo JacoboGRUPO 2
Team DKKaren Isela De La Cruz GarciaRuben García lopezGRUPO 4
Team donasAlvaro GuerraRodrigo jimenesGRUPO 4
Team Fake AEmiliano Martínez HerreraEmiliano Martínez HerreraGRUPO 4
Team FaZeFabián Alejandro Aguilera ReyesUrielGRUPO 3
Team fuerza AAlexander Sánchez marquezIker mateo ontiveros sanchezGRUPO 3
Team gotyczAdrian torres alonsoDario Toledo moralesGRUPO 2
Team GuroEmilio CerdaIshkar VillarrealGRUPO 1
team huevomiguel gonzalezMiguel angel gonzalezGRUPO 2
Team IKON AKevyn guillermo salas fernandezSalvador perez granadosGRUPO 3
Team JJJesus Eduardo de la Peña GomezJoshua Zarym Peña MurguiaGRUPO 1
Team k1 oficial CFernando Galindo SosaAngel Daniel Calderón OrtizGRUPO 1
Team kakiOscar Manuel López GarcíaOmar Alejandro Estrada PeñaGRUPO 1
Team LopezAlberto Macias LópezRaúl López CruzGRUPO 4
Team magistralJuan Pablo Anguiano MartellJuan Pablo Falcon CazaresGRUPO 2
Team maruchanAlberto Getsemani Trejo SaucedoJosue Manuel Saucedo TorresGRUPO 1
team mexJorge Luis González Murillocarlos fernando del rioGRUPO 4
Team monkeysEmiliano Reyna TorresJesus Antonyo santana eliasGRUPO 1
Team MoonLeonardo gael luna GarcíaHéctor Javier Alonso OrtizGRUPO 3
Team MVAHoracio González LópezJesús Fabricio Bosquez VazquzGRUPO 3
Team MysterboxAldo Jesus Maldonado CazaresAlan Gael Maldonado CazaresGRUPO 4
Team NaameLuis Mariano Lopez NameFrancisco Javier Jasso LopezGRUPO 2
Team NLSGael Alejandro Garibay ValeroAlan rolando frías RamírezGRUPO 2
Team NRG MSTKEmmanuel Holguin DuránRoger Alexander Robles SalinasGRUPO 3
Team panaReynold Eliud Valdes floresGenaro Alejandro Macías estradaGRUPO 2
Team PECACynthia Carolina Perales PeñaEduardo Samuel Estrada PeñaGRUPO 1
Team perros VIan salvador Velazquez MartínezSaul Constantino Martinez livasGRUPO 2
Team pichulaGohan Alberto torres cedilloIan vladimir cortes robleroGRUPO 4
Team piernas sexysCarlos Ocón BarrientosJezrael ValdezGRUPO 3
Team PNMXCesar Gerardo TronWiliam HernandezGRUPO 2
Team PPRafael Hernández MoraRicardo Osmar Woo PérezGRUPO 4
Team puta madreAxel eduardo aguirre ondarzaJaime Omar presas obregonGRUPO 2
Team RAEJosé Eduardo Rodriguez JuárezArturo Rodriguez GalvanGRUPO 2
Team RevelationOrlando Gutiérrez RodríguezAngel Mario Delgado RiojasGRUPO 4
Team RexAngel Eduardo Sánchez MartínezOscar emiliano Montes pugaGRUPO 1
Team ReyesLuis Emilton Reyes LunaIgnacio Antonio Reyes SeguraGRUPO 1
Team roblox.exeRoberto IssaFaruk FernandezGRUPO 4
Team RoyalEsteban Emilio Tovar ElizondoJose Misael Gamboa de la torreGRUPO 2
Team RyouxAxel Wlyses Zamora CortesRodrigo Alejandro Salinas VieraGRUPO 1
Team SCDiego Alcindo Sanchez CisnerosAna Elisa Sánchez CisnerosGRUPO 3
Team shadows of evilAlejandro Ortigoza SainzAxcel Reyna TorresGRUPO 4
Team sportGael Alejandro torres galvánEduardo lalo Pérez patlanGRUPO 2
Team Ssj xAlexander ayalaLara pitinGRUPO 3
Team TEmiDani CuraGRUPO 2
Team ToronjaAlan Isaac Duron MonsiváisJared Dirceú Fernando Aguilar GonzalezGRUPO 2
Team TQTDiego Alvarado EstradaDiego Fernando manjarrez SanchezGRUPO 3
Team TRC🌵Eduardo Yañez GonzalezAdrian sosa carrilloGRUPO 4
Team truenoLuis Fernando Ríos RoblesLUIS FERNANDO RIOS ROBLESGRUPO 1
Team TSPAlejandro CastillonCesar CanacinoGRUPO 2
Team ViHCesar Esquivel ContrerasAnthony de Alba AvilaGRUPO 1
Team VillasHever Rocha PeralesCesar Ivan Ramirez FloresGRUPO 1
Team WalldogsOsvaldo García AguirreJosé Gabriel Robles BautistaGRUPO 3
Team WALPiESTAngel Emiliano Melendez SuarezJesus Emiliano Gallegos EspinozaGRUPO 4
Team WTXJosé Andrés Treviño CastilloAxel Gómez GaytánGRUPO 3
TEAM XDAngel Zaid Santillan LopezEeder Uriel Inocencia BarbozaGRUPO 1
Team XTregiosAlan Martin Garza JiménezMauricio Alejandro Narró HernándezGRUPO 2
Team XTROLLEzequiel abimelec Jiménez PérezAngel Sebastián Nava silvaGRUPO 1
Team ZFTRDEduardo Navarro GallardoRoberto Aguirre ContrerasGRUPO 1
Team_MaicolsChristian Alejandro Valdes ValdezBrandon Adrián valdes ValdezGRUPO 3
TEAM_SPECTRUSJOSÉ EMILIO LUNA MARTINEZLeonel HerreraGRUPO 1
TeamAcherIsaac Tadeo Estrada IbarraJaime Lopez UretaGRUPO 2
TeamGamersErik Olivares CastañedaDaniel Antonio Olivares CastañedaGRUPO 4
TeamScarSebastián Moreno SánchezKevin vladimir soto salasGRUPO 2
The Herrera BrothersJuan Daniel Herrera FloresSofía Judith Herrera FloresGRUPO 4
THE HYDRAS OFICIALAngel Gabriel Mejía MartinezBrandon Marentes VargasGRUPO 1
The mamaEGGSDiego Alor ZamoraChrystian Ambriz GonzalesGRUPO 4
TI friendsEduardo Zamora MonaÁngel jaziel González monaGRUPO 3
TitansAdrián Valdés RuedaAbraham Villarreal GonzalesGRUPO 1
TLGODSJehu García HernándezAdrián Salvador Bernadac MezaGRUPO 3
TMGEnrique ordorica CadenaCarlos Manuel Cadena AcostaGRUPO 3
TMKAldo Sebastián Hernandez GonzálezEmiliano Reyes TapiaGRUPO 3
Torreón teamGabriel Muller RodriguezIthan ramirez sorianoGRUPO 1
Tsurus tuneadosRaul Alejandro Martínez VelázquezJesús Gerardo Maldonado de La CruzGRUPO 4
Universo 7Angel ErnestoAngel LavatGRUPO 2
VelezEdgar velezOliver velezGRUPO 1
VICR AJesús Alfonso Camacho VillalbaGustavo Zamudio AcostaGRUPO 1
Waffle_teamSebastian RodríguezJonathan CarmonaGRUPO 4
WasperVictor kenai castillo fonsecaEmiliano Owen SolisGRUPO 1
X ForceJulian Horeb Tovar MoralesCésar Luis Reyes BaltazarGRUPO 1
X-ControlMarco Félix Palacios CedilloKarol kalinchuk torresGRUPO 3
XFORCE INFYNITYAlberto Padilla OlivaresFernando Robles NievaGRUPO 3
es_CRSpanish