Region Gamer

¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Lobbys del 1 al 10
Partida 1: Domingo 21 de Noviembre, 10am.
Partida 2: Domingo 15 de Noviembre, 11am.


Partida Final : Domingo 22 de Noviembre, ENTRE 2pm – 3pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Domingo 22 de Noviembre, 10:30pm.

Hora para CDMX (GMT-6)

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de CDMX.

FINAL ESTATAL DE
CDMX

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los MalcriadosCLASIFICA9312
2BlueRath9110
3Free WIN628
4Fate516
5Team FEK426
6Team VectoresXD314
7Mythycal224
8Abraham213
9ANTARES 123
10Deztri202
11C3NTIN3LS101
12Team HUNT A101
13RDOC 7785677000
14God clown000
15Mikersey Team000
16Team mochila000
ESTA TABLA ES TENTATIVA Y QUEDA EN FIRME HASTA 24 HORAS DESPUÉS DE SU PUBLICACIÓN.

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Free WINPartida 1628
The Dark NightPartida 1527
Size y NovusPartida 1527
Los ChaparritosPartida 1224
Team fenixPartida 1134
Los alcachofaserror reporte -1112
Team EkoPartida 1112
team rxerror reporte -2011
los pana pajitaPartida 1011
Team Promises TPartida 1011
Team JedisPartida 1000
The Wild BeastPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team FACHAPartida 2729
Los chococrispisERROR REPORTE -1538
Los ChaparritosPartida 2314
Team fPartida 2123
Team fenixERROR REPORTE -2112
Los alcachofasERROR REPORTE -2022
The Dark NightPartida 2022
team rxPartida 2202
los pana pajitaPartida 2011
Size y NovusPartida 2000
Team Promises TPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top3)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team FACHACLASIFICA729
2The Dark NightCLASIFICA549
3Free WINCLASIFICA628
4Los Chaparritos538
5Los chococrispis538
6Size y Novus527
7Team fenix246
8Los alcachofas134
9team rx213
10Team f123
11Team Eko112
12los pana pajita022
13Team Promises T011
14Team Jedis000
15The Wild Beast000

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los MalcriadosPartida 116319
HPTPartida 1426
ANTARESPartida 1325
Cruz azulPartida 1505
YoungLegendsPartida 1505
Team Rifados MxPartida 1224
Team ManquilesPartida 1213
RealG4LifePartida 1213
DelTotePartida 1022
IsamplexRCERROR REPORTE -1011
Minotaur eSport BPartida 1011
Team ShaggyPartida 1011
ZetabitePartida 1011
Team PollunoPartida 1101
RaG3 GamingERROR REPORTE TOTAL000
Team salchipapaPartida 1000
NólpikePartida 1000
nXmoshPartida 1000
Sumit’sPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Los MalcriadosPartida 2729
Cruz azulPartida 2718
ANTARESERROR REPORTE -3437
Team salchipapaPartida 2325
RealG4LifePartida 2224
Team halconPartida 2404
Team ShaggyPartida 2404
IsamplexRCPartida 2213
Team Rifados MxPartida 2112
Sumit’sPartida 2011
Minotaur eSport BERROR REPORTE TOTAL000
HPTERROR REPORTE TOTAL000

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top3)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Los MalcriadosCLASIFICA23528
2Cruz azulCLASIFICA12113
3ANTARESCLASIFICA7512
4RealG4Life437
5HPT426
6Team Rifados Mx336
7YoungLegends505
8Team Shaggy415
9Team salchipapa325
10Team halcon404
11IsamplexRC224
12Team Manquiles213
13DelTote022
14Team Polluno101
15Minotaur eSport B011
16Zetabite011
17Sumit’s011
18RaG3 Gaming000
19Nólpike000
20nXmosh000

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team caramelos ZPartida 1426
BlueRathERROR REPORTE -3235
Peruanos777ERROR REPORTE -1325
DeztriPartida 1325
TKGPartida 1022
Able TeamPartida 1202
TCBPartida 1011
Team GHOSTPartida 1011
Team BDNAPartida 1000
FantomuasashinPartida 1000
RexXRushPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Las Burbujas De ZapopanPartida 214216
Team BDNAPartida 2336
TCBPartida 2415
TKGPartida 2224
BlueRathPartida 2112
Team GHOSTERROR REPORTE -1022
DeztriERROR REPORTE -3022
Peruanos777Partida 2011
Los papisPartida 2011
Able TeamERROR REPORTE -3101
Team caramelos ZPartida 2000
RexXRushPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top3)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Las Burbujas De ZapopanCLASIFICA14216
2BlueRathCLASIFICA347
3DeztriCLASIFICA347
4Team caramelos Z426
5TCB426
6Peruanos777336
7Team BDNA336
8TKG246
9Able Team303
10Team GHOST033
11Los papis011
12Fantomuasashin000
13RexXRush000

Grupo 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team HUNT APartida 17310
Teodoro el GordoPartida 1325
YarderØ4Partida 1314
Mr xPartida 1213
CryezERROR REPORTE -2022
Team 10%Partida 1112
Quesadillas sin quesoPartida 1022
team equisdePartida 1202
TeletubbiesPartida 1202
TeamWolfsPartida 1011
Team RidenPartida 1011
Team 3T3 S3CHPartida 1000
Team FCTPartida 1000
El Dúo LokoPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
SDWERROR REPORTE -7538
C3NTIN3LSPartida 2527
Team 10%Partida 2325
Team HUNT APartida 2022
YarderØ4Partida 2011
TeamWolfsPartida 2011
El Dúo LokoPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 4 (Clasifican top3)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team HUNT ACLASIFICA7512
2SDWCLASIFICA538
3C3NTIN3LSCLASIFICA527
4Team 10%437
5Teodoro el Gordo325
6YarderØ4325
7Mr x213
8team equisde202
9Teletubbies202
10Cryez022
11Quesadillas sin queso022
12TeamWolfs022
13Team Riden011
14Team 3T3 S3CH000
15Team FCT000
16El Dúo Loko000

Grupo 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Fizty APartida 1538
LegndPartida 1415
TeamPartida 1314
Team mochilaPartida 1224
cheto ghosterPartida 1123
Team Atomitos 3milERROR REPORTE -7022
Los gordibuenosERROR REPORTE -2022
Skor GamingPartida 1011
Team lusentakaPartida 1011
FatePartida 1101
ROMPartida 1000
SGX SyntaxPartida 1000
Chimichurris 😛Partida 1000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Fizty APartida 2527
ROMERROR REPORTE -5336
Team mochilaPartida 2325
FatePartida 2505
Los gordibuenosPartida 2224
Skor GamingPartida 2213
SGX SyntaxPartida 2112
TeamPartida 2011
AzcgowPartida 2011
cheto ghosterPartida 2011
Team lusentakaPartida 2101
Team Atomitos 3milERROR REPORTE TOTAL000
Chimichurris 😛Partida 2000
LegndPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 5 (Clasifican top3)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Fizty ACLASIFICA10515
2Team mochilaCLASIFICA549
3FateCLASIFICA606
4ROM336
5Los gordibuenos246
6Legnd415
7Team325
8Skor Gaming224
9cheto ghoster134
10Team lusentaka112
11SGX Syntax112
12Team Atomitos 3mil022
13Azcgow011
14Chimichurris 😛000
SE APLICA EL CRITERIO DE DESEMPATE PARA EL TERCER LUGAR.

Grupo 6

Partida 1, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
El Dream TeamPartida 18311
Team BbsauriosPartida 1426
NOWEPartida 1426
Team DeuZProPartida 1314
CwS_DuO_De_OrOPartida 1213
K9ERROR REPORTE -2213
Los facheritosPartida 1123
LanáforenERROR REPORTE -1303
Team GallotoPartida 1112
YNWPartida 1022
T&EPartida 1000
MacacosPartida 1000
HF PRO TEAMPartida 1000
Old School EsportsPartida 1000

Partida 2, Grupo 6

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Old School EsportsPartida 2628
K9Partida 2415
NOWEPartida 2325
Team DeuZProPartida 2235
Los facheritosPartida 2314
Team GallotoPartida 2224
LanáforenPartida 2404
YNWPartida 2112
Team pgod y jelty son noviosPartida 2112
team busERROR REPORTE TOTAL000
Cilantro y CebollaERROR REPORTE -2000
El Dream TeamPartida 2000
T&EPartida 2000
HF PRO TEAMPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 6 (Clasifican top3)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1El Dream TeamCLASIFICA8311
2NOWECLASIFICA7411
3Team DeuZProCLASIFICA549
4K9628
5Old School Esports628
6Lanáforen707
7Los facheritos437
8Team Bbsaurios426
9Team Galloto336
10YNW134
11CwS_DuO_De_OrO213
12Team pgod y jelty son novios112
13T&E000
14Macacos000
15HF PRO TEAM000
16team bus000
17Cilantro y Cebolla000

Grupo 7

Partida 1, Grupo 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
AbrahamPartida 113215
MythicPartida 1437
MX_SCORPIONPartida 1606
Glorioso IPNPartida 1224
NemesisPartida 1112
cheem´s team cPartida 1022
Team tacoPartida 1022
Team ironPartida 1202
Team SharePartida 1202
Team los mancosERROR REPORTE -3011
PRICEPartida 1011
kings of the gamePartida 1011
The Evil Cucurucho’sPartida 1011
Tortilla con aguacatePartida 1000
StarksPartida 1000
RODGARPartida 1000
We´re On FirePartida 1000
☣️Wfa☣️Partida 1000

Partida 2, Grupo 7

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team VectoresXDPartida 2639
MythicPartida 2325
Team Doble BPartida 2325
The Evil Cucurucho’sPartida 2314
Team tacoPartida 2022
PRICEPartida 2202
NemesisERROR REPORTE -2011
AbrahamPartida 2101
Glorioso IPNPartida 2101
☣️Wfa☣️Partida 2101
cheem´s team cPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 7 (Clasifican top3)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1AbrahamCLASIFICA14216
2MythicCLASIFICA7512
3Team VectoresXDCLASIFICA639
4MX_SCORPION606
5Glorioso IPN325
6The Evil Cucurucho’s325
7Team Doble B325
8Team taco044
9PRICE213
10Nemesis123
11Team iron202
12Team Share202
13cheem´s team c022
14☣️Wfa☣️101
15Team los mancos011
16kings of the game011
17Tortilla con aguacate000
18Starks000
19RODGAR000
20We´re On Fire000

Grupo 8

Partida 1, Grupo 8

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
LOS 30ERROR REPORTE -5527
Old RepublicERROR REPORTE -5437
Team blanditoPartida 1426
Teem silencePartida 1415
DKEDERROR REPORTE -1112
alfa buena maravilla onda dinamita escuadron loboPartida 1011
Team muerte APartida 1011
Team el PP 1Partida 1000
Colateral.GamingPartida 1000
night raidPartida 1000
Atletico miñoPartida 1000
InmortalesPartida 1000

Partida 2, Grupo 8

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
LOS 30Partida 28210
Old RepublicPartida 27310
DKEDERROR REPORTE -1426
Team MenretPartida 2022
Team blanditoPartida 2022
InmortalesPartida 2011
Team muerte APartida 2011
alfa buena maravilla onda dinamita escuadron loboPartida 2000
night raidPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 8 (Clasifican top3)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1LOS 30CLASIFICA13417
2Old RepublicCLASIFICA11617
3DKEDCLASIFICA538
4Team blandito448
5Teem silence415
6Team muerte A022
7Team Menret022
8alfa buena maravilla onda dinamita escuadron lobo011
9Inmortales011
10Team el PP 1000
11Colateral.Gaming000
12night raid000
13Atletico miño000
SE APLICA CRITERIO DE DESEMPATE.

Grupo 9

Partida 1, Grupo 9

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Oposum topPartida 112315
MythycalPartida 1527
NativitasERROR REPORTE -1123
God clownPartida 1123
Team Galactic AERROR REPORTE -2022
Team tóxicERROR REPORTE -2011
Allow y ToxicPartida 1011
No se espero haberte ayudadoPartida 1011
TheAnGeLsATwArPartida 1011
Los TocayosPartida 1011
LosHonorsPartida 1101

Partida 2, Grupo 9

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Oposum topPartida 29211
MythycalPartida 2437
God clownPartida 2325
Elegidos GamingPartida 2224
LosHonorsPartida 2213
NativitasPartida 2112
TheAnGeLsATwArPartida 2022
Team tóxicPartida 2011
Team Galactic APartida 2011
No se espero haberte ayudadoPartida 2011

Tabla acumulada, Grupo 9 (Clasifican top3)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Oposum topCLASIFICA21526
2MythycalCLASIFICA9514
3God clownCLASIFICA448
4Nativitas235
5LosHonors314
6Elegidos Gaming224
7Team Galactic A033
8TheAnGeLsATwAr033
9Team tóxic022
10No se espero haberte ayudado022
11Allow y Toxic011
12Los Tocayos011

Grupo 10

Partida 1, Grupo 10

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team FEKPartida 112315
Mikersey TeamPartida 1314
PHENOMZPartida 1224
Team Tacoboy1ERROR REPORTE -3022
xXRAYXxERROR REPORTE -2112
CreWPartida 1022
Los bonice de birriaPartida 1011
Team BrockPartida 1000
TacosPartida 1000
Team lioycrisPartida 1000

Partida 2, Grupo 10

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team FEKPartida 213316
RDOC 7785677ERROR REPORTE -3325
Team KNGPartida 2224
Team lioycrisPartida 2404
CreWPartida 2022
Los cgatonesPartida 2022
TacosPartida 2011
backyardigans bPartida 2011
Mikersey TeamPartida 2011
PHENOMZPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 10 (Clasifican top3)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team FEKCLASIFICA25631
2Mikersey TeamCLASIFICA325
3RDOC 7785677CLASIFICA325
4Team lioycris404
5PHENOMZ224
6Team KNG224
7CreW044
8xXRAYXx112
9Team Tacoboy1022
10Los cgatones022
11Los bonice de birria011
12Tacos011
13backyardigans b011
14Team Brock000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de CDMX.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

ORDEN ALFABÉTICO NOMBRE DEL EQUIPO.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
☣️Wfa☣️Alberto espino HernándezRaúl Norberto garatachea sampeiroGRUPO 7
1Shot1KillJulio Antonio Cardoso RosalesIsaac David Martínez NúñezGRUPO 1
2 NeuronasMatias Meyenberg BaroAndres Martinez AreisaGRUPO 3
7sCarlo collado calderónDiego CarabiasGRUPO 1
A la benshaaaConstantino Duran Jared OsvaldoHernández Vega DiegoGRUPO 6
Able TeamJohan Fabian Martinez BravoYahel Cristal BravoGRUPO 3
AbrahamRuizSoto Aparicio Alexander SebastiánGRUPO 7
AJJonás Emiliano Cabeza EscobarJosé Antonio Mariscal CastroGRUPO 3
alfa buena maravilla onda dinamita escuadron loboDereck eduardo chavez oronozluis pablo martinez chavezGRUPO 8
Allow y ToxicJAEL SAID CUELLAR HERRERAAxel NuñezGRUPO 9
Alpha TauriBruno Ortuño LópezSergio Ferreira PaisanoGRUPO 8
ALT F4 DUETIrad olin Hernández BrionesDante Castañeda GonzálezGRUPO 7
Alt_f4Omar Shamed García VenegasCésar Enrique Vargas ArenasGRUPO 5
ANTARESFernando Guadarrama UrbiolaEmanuel CastellanosGRUPO 2
AREZ TEAMRicardo Nahim Escoto VegaIan Sebastian Ruiz ArgüelloGRUPO 9
AstronautsEric Rivera OrtizÁngel de Jesús Valdez CamachoGRUPO 8
Atletico miñoOmar Jesus Rojas BahenaRaul Aldair Garnica SuarezGRUPO 8
AzcgowAlan Rodrigo Perez LimaRicardo Santiago Guzman PerezGRUPO 5
backyardigans bAndrade Vargas Axel AbrahamVega Espitia José ArturoGRUPO 10
BeaterDiego Zamora GonzálezFrancisco Ramírez TorresGRUPO 5
BebesauriosVelasco González Antonio EmilianoZamora Gutierrez Sergio jairGRUPO 1
BLS_XOscar Uriel Garcia VázquezAlan Emiliano Jiménez SánchezGRUPO 3
BlueRathFrancisco Gael Villa SanchezGil Arath Soto SanchezGRUPO 3
BNS TeamAlejandro Luna FloresAngel Fernando Aguila AlvarezGRUPO 6
BolillinuwuAlberto gonsalesBruno condeGRUPO 8
Bota CCristopher Eduardo santana gutierrezCristopher Eduardo santana gutierrezGRUPO 1
BUGAFUEAlan Emir Martínez PalmaCarlos Paris Garcinit FernandezGRUPO 2
Burros dinamita 63Miguel Eduardo García GarciaSantiago Hernandez CoronaGRUPO 5
C3NTIN3LSAdrian Solis ValdovinosGael Cerezo ReynaGRUPO 4
CabezasdeBolilloAngel Vladimir Sosa EscorzaAndre Ruiz GonzalezGRUPO 3
CerdosEmiliano Antonio Ramos PérezJosé Francisco Jiménez MartínezGRUPO 6
ChanceErick resendiz duranHector alessandro rios hernandezGRUPO 9
Chapulines EEmilio patricio jassoJonathan ibarraGRUPO 3
cheem´s team cCarlos Alberto Flores PilarGenaro Rodríguez NicolásGRUPO 7
cheto ghosterNicolás de Jesús González LemusGutiérrez Jiménez Carlos OliverGRUPO 5
Chicas superpoderosasAxel Ivan Guadalajara RodríguezBrandon Ulises Robredo DuarteGRUPO 6
Chicharroneros SquadEdson Sondón PérezJasiel Amauri Rodriguez MoralesGRUPO 9
Chiketes TEAM SWDiego de la Rosa MedinaAdrian Gracia RodriguezGRUPO 9
Chimichurris 😛Matilde Rivera LópezJavier García SoteloGRUPO 5
ChirfsRegalado Flores Carlos IsaacDíaz Bonilla onixGRUPO 7
Chungus TeamManuel Enrique Betancourt ArzatePatricio Alejandro Betancourt ArzateGRUPO 9
Cilantro y CebollaCarlos Eduardo Sánchez AldanaOscar Daniel Colin SánchezGRUPO 6
Clan legendIñigo luna SalasSebastian Giron GonzalesGRUPO 10
ClopsJesús eduardo Reyes avilesCesar Humberto aviles canoGRUPO 1
clowRodriguez AxelSanchez IsaiGRUPO 6
Colateral.GamingRafael Santiago PachecoJuan Pablo Garrido GalvezGRUPO 8
CompotasCesar Julian Ortiz OrdazAldhair Peres MorenoGRUPO 9
Controlers OGEmir Andre Flores ContrerasCedric Saul Valero PérezGRUPO 4
CosmoconMauricio Qualli Bravo VargasRamsés Rodea TrianaGRUPO 2
Cota’SAndres Cota PiñaDiego Santos COtaGRUPO 4
CreWEmilio Mejia PrietoDiego Antonio Ahumada RodriguezGRUPO 10
CristianCristian Enrique Martínez CalderónMaría Fernanda HernandezGRUPO 8
Crucero de las trituradoras.Davila Torales Emilio DanielDelgado Báez Luis ÁngelGRUPO 8
Cruz azulJimenez Sanchez MiguelGranados Carbajal Ever SebastianGRUPO 2
CryezAlam Rodrigo Ortiz SuarezMarlon Marcos GuzmánGRUPO 4
CwS_DuO_De_OrOIan jacielZurielGRUPO 6
DanLexAlejandro De la Teja GonzalezDaniel Leyva SanchezGRUPO 2
DelToteJosé Antonio Mejía LiconaMarco Alexander Valdez OsorioGRUPO 2
DeztriJorge Alfredo Reyna VieyraJohan Alexis Torres MedinaGRUPO 3
Diegere y Jaime proDiego Arvizu HernándezJesús Alberto León UribeGRUPO 10
DINAMIC MASTER 98Juan Carlos Zurita EspinosaBrayan Jonathan Flores VillanuevaGRUPO 6
DivinityKevin García GarciaAlan Fernandez MonroyGRUPO 9
DKEDAaron ulises Villa padillaGonzález García Ángel gaelGRUPO 8
Dream TeamLuis Enrique Morales GallegosJosé Antonio Martínez GarcíaGRUPO 9
duo ChilangosYair MataOzomatzin RomeroGRUPO 1
Duo papitaFrancisco fabian vazquez velezBrayan Tepehua AgustinGRUPO 5
EAGLES CLAN MXrodrigo castañedaenrique ramirezGRUPO 6
El Dream TeamDiego Mendez SanchezCarlos Gerardo Galindo RamirezGRUPO 6
El Dúo LokoOscar Gonzalez SaucedoYGRUPO 4
Elegidos GamingJesus Espino RamirezEmiliano Gonzalez RamirezGRUPO 9
EliteJosue Jazheel Guerrero CamachoHeber Sinhue del Monte VargasGRUPO 1
Equipo alfa buena maravilla onda dinamita duo loboCésarAntonioGRUPO 3
Equipo dinamita 😈👌Omar Gonzalez BarrancoFredy Sebastián López MonroyGRUPO 10
Eternal WarriorsJosé Alberto Navarro AcostaAngel Eduardo Navarro ManceraGRUPO 10
ETS ALeonardo Aguilar RamosLuis Ramírez PinedoGRUPO 4
Euphoria GamingOctavio Normandía GonzálezDiego Camacho RoblesGRUPO 1
Exl teamMikel LandaburuSebastián CastañedaGRUPO 1
ExoQS gamingJuan Soto RamírezGustavo Ramirez QuirozGRUPO 10
FantomuasashinLuis Enrique Aguilar FloresOscar Enrique Aguilar MezaGRUPO 3
FateJulio Castillo HernándezBastian Alfonso Uribe SánchezGRUPO 5
FaZe ClanBRUNO ORTEGA MEDINAMARCELA ORTEGA MEDINAGRUPO 4
Faze-toxicEduardo Hernandez MataJonathan Alexis Medina LeonGRUPO 6
FCBY ABraulio Kenahi Gudiño GarciaJuan Antonio Díaz EstradaGRUPO 2
Fire BlueLuis Enrique Garcia Lagunagonzalez díaz leonardoGRUPO 8
Fizty AGaddiel Josabad Moreno JimenePérez Carapia DiegoGRUPO 5
FortnitersAlexis Eduardo Aguilar PalaciosAngel Axel Cruz LunaGRUPO 9
Fox_Gaming DuoPatricio Gonzalez Garciajose Andrés yañez SánchezGRUPO 5
Free WINAlexis Morales GarcíaEduardo Morales GarciaGRUPO 1
Gatito TrompetaEder Azael Mendoza CastroEmiliano Jimenez HernandezGRUPO 8
GGXRodrigo Del Olmo VargasAlonso Arce AlvarezGRUPO 3
Glorioso IPNJorge Alexis Ibarra BautistaCarlos Armando Alvarez FernandezGRUPO 7
God clownDavid Israel Tsutsumi BernalCesar Daniel Flores RiveraGRUPO 9
God KillersBernardo Zamudio MoralesMateo Capulín SánchezGRUPO 3
gordosMarcela Olmos MoralesEduardo Pérez Palacios VegaGRUPO 3
GuajolocomboDorian Gonzalez TorresOwen Eduardo Rodriguez RizoGRUPO 9
HF PRO TEAMJohann Hagemann FuentesGuillermo Hagemann LozanoGRUPO 6
HPTLuis Ángel Mejia OrtegaErick Haldir Contreras LaraGRUPO 2
Ice creamgersSantiago Valdez QuintanarAgustín FloresGRUPO 7
Impuntuales XPablo Casasfranco AlcaláEugenio Javier Mejia GonzalesGRUPO 8
InmortalesJoaquín skerlj HernándezCarl Angel Villegas AguirreGRUPO 8
InmortalsJose Roberto Morales ZuñigaKevin Daniel Espinoza MoralesGRUPO 3
Inmortals 2Gadiel Alvarez GarridoJesus Alejandro Morales PerezGRUPO 3
InvictusJoel Eduardo Hernández VergaraPablo Daniel Benítez PiñaGRUPO 4
Iron-manRodrigo Arturo Martínez FloresSantiago Martínez RamirezGRUPO 2
IsamplexRCIsaac Reyes CelisJose Fernando Moreno AndradeGRUPO 2
JackboysAndres Emiliano Nava PulidoVictor Varela VazquezGRUPO 4
JacksrotationZCruz Pérez José IsraelGarcía salinas Luis FelipeGRUPO 6
JAMAMYAxel Carmona HernandezYudico Bautista Maximiliano RicardoGRUPO 5
JELTYS 🙂Miguel Marin SayagoSantiago Cortés KaimGRUPO 3
K9Esteban Genda AbascalMauricio Salomé RibayaGRUPO 6
KEKVGael Emilio González ReyesEnrique Espinosa OrtízGRUPO 6
kingCesar PinedaAngel gabrielGRUPO 3
KingsErick Samir Flores RendonDereck Zajid García GonzalesGRUPO 10
kings of the gamericardo salazar atanaciokevin arenas mendezGRUPO 7
KraDaAlvaro Antonio Tomas GuerraKarol Daniel Rojas OlaldeGRUPO 4
KWKDerek RodriguezIan carloGRUPO 6
LA VACA Y EL POLLITOErick Elihu Mendoza EspinosaDiego Gael Pérez CampaGRUPO 8
LanáforenJesús Enrique Ferreira SalazarEnrique Islas OsorioGRUPO 6
Las AurasJorge Rubio NetzahualtRafael Herrera RubioGRUPO 7
Las Burbujas De ZapopanChristopher Chico CortésSantiago Vacio RubioGRUPO 3
LegendDaniel ZebaduaOscar GarciaGRUPO 4
LegndLuis Jürgen Peña AcevedoBaruch Mendoza AcevedoGRUPO 5
LITE A.R.alexander carabantes hernandezRodrigo Uriel López PradoGRUPO 4
LM CLANRivas Vazquez YitzackAaron Vazquez SeguraGRUPO 3
LOS 30Martin Quiroz JuarezCesar Enriquez LinosGRUPO 8
los 7 pa m1 equipEmiliano Rivera ZúñigaRolando Daniel Sarabia VergaraGRUPO 6
Los alcachofasIsrael Olvera LandaverdeMiguel Ángel Valadez ParedesGRUPO 1
Los BarrientosSebastian Barrientos BasurtoTadeo Barrientos BasurtoGRUPO 9
Los bonice de birriaRamírez Vázquez José MiguelAdrián Esquivel JuárezGRUPO 10
Los bunifaciosCarlos Emiliano Martínez GilMontes Ramirez jose de jesusGRUPO 4
Los Caballeros de la NocheManuel Alejandro Briseño EspinosaZaid Marquez GuzmanGRUPO 10
Los cgatonesJosué Correa CastroLeonardo Daniel Vázquez GonzálezGRUPO 10
Los ChaparritosIsrael Olmos SánchezBrandon Ríos RuedaGRUPO 1
Los chococrispisGael Velasco MoralesHugo Galicia MontesGRUPO 1
Los chulysJesús rosas VázquezJohann ANaya LaraGRUPO 3
Los cracks – AYael Karim González VázquezDiego Emiliano Ramírez VázquezGRUPO 2
los cracks – BEmiliano Chavez Cardenasjuan joseGRUPO 6
Los CuatesDiego de Silva NacentaLorenzo Mañón CossioGRUPO 1
Los del BlackRodrigo Vichique GonzálezAndrick Ledesma GonzálezGRUPO 5
Los del centro BBRUNO ArrevillagaEduardo martinezGRUPO 7
Los endermansAbraham camet VelázquezJosé emanuel García corderoGRUPO 9
Los exentosEduardo Perez RiveraKevin Villa TelloGRUPO 7
Los facheritosMiguel Alexis Cervera GonzalesAlejandro Perez floresGRUPO 6
Los gordibuenosMauricio Alexis Jiménez AvilesYerald Uziel López TrejoGRUPO 5
Los hackersEmiliano RaphaelPaolo padilla telloGRUPO 8
Los locotronesAngelo Aslan Guadarrama RamosChristopher Rivera MeléndezGRUPO 8
Los MalcriadosNicolás Javier Mendoza LedezmaDaniel Fuentes SolísGRUPO 2
Los MamastrososArturo Garnica HonoratoErick Daniel Perez SanchezGRUPO 6
Los mariachisAlejandro Reynoso SánchezCarlos Eduardo Anguiano PérezGRUPO 2
los pana pajitaKevin Ramírez ReyesLuis Carlos Loza GonzálesGRUPO 1
los pana pajita BRubén Galicia LeónEmilio Aarón Larrinaga HernándezGRUPO 5
Los papisSantiago bladimir Alvarado ruedaRicardo efrain rosey cruzGRUPO 3
Los papushosDominguez Romero Emilio SantiagoSantiago Galán HortaGRUPO 3
Los PibesUriel Ian Ramirez MartinezJose Gael Ramirez MartinezGRUPO 1
Los pichicataMarvin Alexis Nicolás GarduñoNo tengoGRUPO 3
Los pistolerosChristian isai Caudillo HernandezIrving Hernandez LoaGRUPO 8
Los poderosos 😎Emiliano Eduardo Reyes ParralesKaleb AlejandroMaldonado VarelaGRUPO 10
Los salchipulposCortés Chávez Octavio DonaldoDiaz Hernández NoeGRUPO 2
Los simps exitososDiego Yañez CaballeroEmmanuel Salazar RomeroGRUPO 1
Los TocayosDiego Perez Palacios OlmosDiego Fernandez GonzalezGRUPO 9
Los Tuercas.Sahid Morales Porcayo.Edwin Yair Lopez YañesGRUPO 5
Los VaguetosDaniel González de la CruzDavid Nava MartínezGRUPO 8
Los VenadoresIslas Ramirez Oliver EmilianoDiego Uriel Navarro LopezGRUPO 10
Los wachasOscar Belaunzaran CamposJosé de Jesús González CamposGRUPO 2
Los 乂ᴺᴱᵂᵀᴬᴬᴺ乂Ángel Fernando Astilla SánchezEmmanuel Cuando PantleGRUPO 4
LOS_PARCEROS_ΨDaniel alejandro lozanofernando saul almeidaGRUPO 9
LosCaramelitosJaír Rodríguez SilvaÁngel Josué benites AguilarGRUPO 8
LosHonorsDiego Michell González ContrerasDiego Fernández LunaGRUPO 9
MacacosCristopher alan huerta ibañezJesus abel chavarria garciaGRUPO 6
MACHINESJoseluis Pinedo RodriguezFernando Eslava MartinezGRUPO 8
MancosEmiliano Tostado FloresCristopher Rafael Cárdenas TrujilloGRUPO 9
ManzanitasportsCarlos Montes MoralesEver Arturo Binilla MartínezGRUPO 2
Mexa gamesRoberto PimentelDaniel AmadorGRUPO 2
MexLakersAngel Cedric Dávila GodínezGabriel Alexander Alcantara PiñaGRUPO 1
MHA crewHans Tapia VelascoMiguel Ángel López VelascoGRUPO 5
Mikersey TeamSara Isabel Lara UsigliCarlos Hernández GalvánGRUPO 10
MIniRoy UwUEmilio Navarrete YepezSebastian Davila VegaGRUPO 6
Minotaur eSport BErick Jair Alonso DíazJosé Luis Alonso DíazGRUPO 2
MorasRyu mora namazueAdalberto mora garciaGRUPO 6
Mr xGerardo Emilio Sierra RamírezYahir Leonel Ignacio AlcantaraGRUPO 4
MTKIIEmilio Jimenez RezaIñaki Teran EscobarGRUPO 2
MX_SCORPIONChristian Alexander Daniel LimaJorge Daniel Galicia AguillonGRUPO 7
MythicJoss Sebastian Oroza LobatoMarco Antonio Oroza OrtegaGRUPO 7
MythycalIván Rugerio ZavalaAldo Ortiz NavarreteGRUPO 9
NativitasMurphy Alexander Flores LeyvaAngel Martinez AlvarezGRUPO 9
Nekoma’002Jonathan Aaron Rocha AlemanLeonel Ucan ValerioGRUPO 8
NemesisIvan Becerril SuarezJoseph Becerril RamírezGRUPO 7
Nigh Legend BJuan Pablo TSantiagoGRUPO 5
night raidBrandon Eduardo Hernandez VargasCristian Herrera SalzarGRUPO 8
NitelandGómez Rodríguez CarlosJosé Efraín Martínez RamírezGRUPO 4
No hayOmar Bernardo Olivares ValenciaJosé David Pérez SámanoGRUPO 9
No se espero haberte ayudadoEmilio Patricio Hernández SolisDiego Armando Valle ArriagaGRUPO 9
NólpikeGilberto Padilla EspinozaJorge Arturo Enríquez MoralesGRUPO 2
NOWEDiego Pedrero RíosJulio Hernández HernándezGRUPO 6
nXmoshSebastián Guzmán AvilaAlejando Emilio Serrano CamposGRUPO 2
Ñengo flowEmilianoNicolásGRUPO 1
Ok es en duo tengo a mi primoDiego Giovanni Asiain SoriaDanna Asiain SoriaGRUPO 7
Old RepublicRaúl Cova De La PazBernardo Arvizu GuzmánGRUPO 8
Old School EsportsRicardo Cruz CastilloCarlos Reyes BarajasGRUPO 6
Oposum topGael Velasco ÁlvarezAndre Zárate CornejoGRUPO 9
Opresores gamingCastillo Pelcastre Leonardo RafaelCastillo Agama Eduardo GonzáloGRUPO 10
PDGJesús Said Vázquez MéndezAlejandro Sánchez MendezGRUPO 8
Pepin10Angel Oswaldo Peña TeclaMiguel Ángel Valencia DomínguezGRUPO 4
Peruanos777Carlos Yael Alvarez LedezmaEnrique Iñaki Martínez OjedaGRUPO 3
PHENOMZEmilio Ruiz MenesesYairo NoelGRUPO 10
Piece ControlHernández Reyna Víctor AlfonsoKevin Ricardo Rodríguez JiménezGRUPO 2
PMGLuna Escamilla DiegoVidal Rojas AdriánGRUPO 2
PozoleAxel danielMauricioGRUPO 7
PRICEGael Méndez GarcíaFernando Trujillo carrilloGRUPO 7
PUMPLuis Alfredo Luna LeonIrving Ramos CruzGRUPO 10
Quesadillas sin quesoEduardo Eleazar Gomez MirandaHernandez Espinoza Rogelio AlbertoGRUPO 4
QuetzalcoatlRoberto Emilio Peña AranoJesus Enrique Garcia AranoGRUPO 7
RDiego LoredoErik RuizGRUPO 10
RaG3 GamingVictor Daniel Castro LagunasErick Santiago Sandoval RomeroGRUPO 2
RAGVAxel Diaz GonzalezRodrigo Vargas LoredoGRUPO 10
RatiblaindersIan Jesús Santiago GonzálezIván GarcíaGRUPO 1
RDOC 7785677Isaak Rosendo Del Olmo CoronaAntonio Emiliano Mendez PagazaGRUPO 10
Real CrakenRoberto Velázquez BernalIan Atzin Ubaldo bernardinoGRUPO 10
RealG4LifeOscar Isaac Martinez RosalesBraulio Ismael Cipriano SalazarGRUPO 2
RenegadosEmmanuel Tello HuertaEmilio Andrés Barreto LagunaGRUPO 10
Retrovirales TeamNatalia Terpán ArenasDiego Alberto García DimasGRUPO 2
RexXRushDavid Molina LoéDavid Molina LoeGRUPO 3
Roch TeamAlejandro Roch VazquezPatricio Roch GuerreroGRUPO 2
RODGAREdgar Fernando Castillo GarciaRodrigo Lòpez MenaGRUPO 7
RodrigoDiazArmando Martínez ÁlvarezGRUPO 5
ROMEdgar Alberto Camacho MontesMauricio Ojeda MendozaGRUPO 5
ryz xxsalyerairam contreras hernandezAlejandro Madrid ciégalesGRUPO 8
SDWCarlos Eusebio Gonzalez CervantesDiego Ortega CastellanosGRUPO 4
Sentinela CVelázquez Méndez Víctor MartínAdrian Méndez jonzalesGRUPO 1
Seven teamAlan Meza Hernández:Abril Itzel Meza RodríguezGRUPO 3
SGX SyntaxDiego Antonio Medina SánchezEmiliano Aguilera MartinezGRUPO 5
Shadow TeamVíctor ASGRUPO 4
ShamichNicolas Garduño CavallazziDiego Michelle de la Cruz BernalGRUPO 3
SimpSebastián mendoza pulidoEmiliano ortiz HernándezGRUPO 3
SimpsGodsEduardo Francisco San Juan QuijadaDiego Hyram Ortega CastañedaGRUPO 5
Size y NovusRicardo Ariel Fernandez GonzálezMario Flores GonzálezGRUPO 1
Skor GamingDIAZ RUIZ BRAYAN ALEXISAlexis LeroyGRUPO 5
somosmexicanosdaniel rodriguez garciadiego uriel patiño bernalGRUPO 3
SpectralLuis Manuel Muñoz RodríguezErick Barrera AguilarGRUPO 6
SsjAngel Rios HuertaAngel Abel Juarez RojasGRUPO 8
StarksMarcelo Soriano GerardoDavid Cariño SalcedoGRUPO 7
StoatDiego Arriola AmaroMateo Sánchez CortésGRUPO 5
SuabesLomitosDavid Moreno MoraLibni Chamán GaytánGRUPO 10
Sumit’sRodrigo Daniel Hidalgo RuizAngel Daniel Cortés AlmogabarGRUPO 2
sxleyersaulo caleb aguirre rdzcristofer wilbbert sanchez ernandezGRUPO 9
T&ELuis Ernesto Lopez JuarezTed Edson Ibarra MejíaGRUPO 6
TacosOmar posadas ReaSantiagoGRUPO 10
TacotimeSánchez Jiménez Miguel ÁngelAntonio Infante RojasGRUPO 5
TaurusJose Manuel Zepeda DelgadilloAxel Gómez ArizmendiGRUPO 5
TCBJuan Manuel Rueda RosasJhonatan Diego Garcia RazoGRUPO 3
TeamGabriel Apolinar DelgadoJesus Eliud Moreno MartinezGRUPO 5
Team 07GangNicolas Cerqueda PonceJoshua Nevianni Vidal CuGRUPO 5
Team 10%Orlando RiveraManuel TapiaGRUPO 4
Team 3T3 S3CHAdan Garcia AngelesAlan Enrique Rivera MonrealGRUPO 4
Team 619Ariel Yasid Xolalpa RodríguezAngel Rodrigo Jimenez CazaresGRUPO 7
Team 8Eduardo Enrique Caballero RodríguezIan Hiroshi Balderas ParraGRUPO 4
Team AcussIhuit Elian Hurtado LorenzoOmar Santiago Palomec OrozcoGRUPO 8
Team ÆzzTroAxel López GómezGael López GómezGRUPO 9
TEAM AION BBrayan Rivas GarciaAxel Emiliano Sosa AlvaGRUPO 3
Team akitaJosé Arturo Martínez ÁvilaAlexandra garcia colinGRUPO 2
Team Amiguitos del conamat ADiego Frias CarreraYair Zarza LopezGRUPO 1
team ampleico AOSCAR SEBASTIAN ARELLANOVICTOR GAEL ARELLANOGRUPO 9
Team ANDLEXJavier Andani Chávez LuisAlexis Bautista SorianoGRUPO 9
Team Arturik YArturo Adrián González JimenezYerik Santiago Estrada LopezGRUPO 10
Team Atomitos 3milVictor Manuel Toledo RamirezGerardo toledo andradeGRUPO 5
Team azamarsGabriel Azamar Garcíaangel daniel claro asamarGRUPO 10
Team AZTECS(a)Oscar salem bello LópezRicardo Adrian rosas garciaGRUPO 7
Team BachiiGabriel Alexander RangelRodrigo Velázquez LópezGRUPO 6
team BagSarabia Hernadez Isaacsarabia hernadez danielGRUPO 6
Team BbciTosIrving PicazoDonovan HerreraGRUPO 3
Team BbsauriosAlejandro Chávez GómoraServando Peñaloza RomeroGRUPO 6
Team BDNAAntonio RoaMiguel Ángel Martínez BuendíaGRUPO 3
Team bellacosOmar Yael Ugalde CervantesJosé Eduardo Flores AlcantaraGRUPO 10
Team BichoFabrizio M. Becerra MuñozEmir Tagle EcheverriaGRUPO 4
TEAM BLACK FIRERodrigo Rosales BobadillaDiego Tello BobadillaGRUPO 5
Team blanditoBryan Iván Pérez LópezRey Alfonso Juárez DavilaGRUPO 8
Team boticariosDiego Pereyra JuarezEmiliano Salazar JuárezGRUPO 5
Team BreakersAngel Ernesto Velez RiosAngel Gabriel Ferreyra AguirreGRUPO 4
Team BrockBenjamín LopezBibiana guerraGRUPO 10
Team brodersDiego Francisco Guadarrama GomezJosue Nicolas Guadarrama GomezGRUPO 6
Team Buba BDiego Camacho EspinosaSebastian Camacho EspinosaGRUPO 9
team busSantiago Ramirez Garciajose luis peralta sorianoGRUPO 6
Team CadetesCarlos Alejandro Puga RamírezArantxa Ramírez DomínguezGRUPO 5
Team caramelos ZTovar Heranandez Luis ErnestoBolaños Martínez CésarGRUPO 3
Team ChikilinJorge Alejandro Sordo P.Rodrigo Olvera M.GRUPO 1
Team chululJose Emiliano Trejo VallejoLeonardo Alberto Trejo LadislaoGRUPO 10
TEAM CIENTRAXNava Curiel David IvanAndres Torres SantiagoGRUPO 4
Team Cobra KaiIsidro Valencia MuñozAlejandro Becerra HernandezGRUPO 7
Team controllerLuis Fernando Baltierra LópezRodrigo Rodriguez DíazGRUPO 3
Team Crown Kings ZAlexis Robles GuevaraJonathan Joseph esclavaGRUPO 9
Team crystalBruno Vazquez DíazRodrigo Manjarrez TéllezGRUPO 9
Team Default’sCarlos Isai Díaz GaloErvin Hernández NiñoGRUPO 4
Team DeuZProEduardo Ulises Hernández GonzálezErick Jair García FragosoGRUPO 6
team DEXTRORAUL B FLORESorlando leonGRUPO 4
Team Doble BBrian Alexander Guerrero PaliJesús Bogard Ibarra AguirreGRUPO 7
Team dragonGerardo Lozano ChavezIsaac Gomez LozanoGRUPO 5
Team EkoSebastian Cruz GarciaJose Manuel Corona GonzalezGRUPO 1
Team El mazDiego Rivera GonzálezOscar Fernando González GarcíaGRUPO 1
Team el PP 1Michelle Cristalinas PradoGerman Andrade RivadeneiraGRUPO 8
team equisdeHumberto Ibrahim Orihuela NecharYael Zamora SuasteguiGRUPO 4
Team ffernandezAngel Nila BerrocalGRUPO 1
Team FACHAYhojan Miguel Herrera LiconaJorge Angel Rodriguez CabreraGRUPO 1
Team FCTAndrés Alexis Malfavaun TapiaBrandon René tapia JimenezGRUPO 4
Team FEKEmilio Reyes de SampedroSebastian Cobian GuzmanGRUPO 10
Team fenixIsmael guardadoEdgar ZavalaGRUPO 1
Team flowHiroshi Esau Lima RamosJuan Enrique Pelcastre RegaladoGRUPO 6
Team FrulipyDavid García CuevasDominika Dávila RodríguezGRUPO 8
Team FubCarlos Eduardo Aguilar ZenilYael Adrian Solis CruzGRUPO 5
Team Galactic AEdrick Jimenez DominguezJuan Diego Villalvazo EstebanGRUPO 9
Team GallotoJosé Uriel Dorantes PopocaBraulio César Abad RetanaGRUPO 6
Team GCJuan Gerardo Garduño GarcíaGuillermo Caballero OrtegaGRUPO 5
Team GHOSTCarlos Daniel Valenzuela NietoYARKOV GAEL PEDRAZA SANTOSGRUPO 3
Team GolliLedesma Ramirez Luis AngelBrandon Michell Merida RevillaGRUPO 9
Team halconMiguel Poblano LopezEmilio Covarrubias Michael Del ToroGRUPO 2
Team HUNT ASantiago BodenstedtLuis Fernando BolañosGRUPO 4
Team Hype C4Jonathan RodríguezAngel GalindoGRUPO 9
Team ironNicolas ObispoSantiago BritoGRUPO 7
Team JedisDana Ximena Rodriguez CorreaVictor Emilio Gomez MoncadaGRUPO 1
TEAM JUAN CARLOS BODOQUEJonathan Gael Reyes HernándezSantiago Ramírez ReyesGRUPO 4
Team JuggernogJonathan Abraham Rosas FavelaJosé Adrián Pérez VegaGRUPO 6
TEAM KESTRELPablo Alejandro García LaraZuriel Grados SánchezGRUPO 6
Team KNGCristofer SánchezPaul RomanGRUPO 10
Team las rodillas destructoras XDJorge Martínez Curiel pero como la consola es de mi hermano aparezco como José MartínezOsvaldo Cid AnzuresGRUPO 2
TEAM LEWING GLuis Ricardo Echavarria AguilarGuillermo Mejía DíazGRUPO 8
Team lioycrisJonathan Hazael Briseño CastroMiriam Márquez ColinGRUPO 10
Team liwMauricio MirandaDaniel arriagaGRUPO 10
team LKSyosef yanixan nava sanchezmarco antonio carilloGRUPO 4
Team los mancosAnthoiny farias perezPatrizio alberto alvarez lopezGRUPO 7
Team los mancos de NYC AMarco Pliego G.Emiliano Moreno HövenerGRUPO 7
Team Los Panas ΩGerardo Ezequiel Herrera PatiñoRodrigo Pastrana RamírezGRUPO 10
Team lusentakaLuis eduardo torres medranoRafael agulilar medranoGRUPO 5
Team MaderosDavid Alejandro Hinojosa FierroJonathan jaime rios gonzalezGRUPO 1
Team ManquilesErik Manuel Gonzalez ToralesJonathan Bernal GonzalezGRUPO 2
Team Marvel,Team Cucurrucho ,Team MajistralEmir Ramirez MartinezYeztli Arana EspinosaGRUPO 8
Team masateEduardo Velazquez QuintanaArón Sebastián Castillo VázquezGRUPO 8
Team Mazahuas XFernando Tellez AlvarezJosé Rafael Álvarez IbarraGRUPO 1
Team MDDalia Pacheco SánchezEduardo Soto SalgadoGRUPO 1
Team MEMOSánchez Villalobos SamuelJulio César Castañeda VelazcoGRUPO 2
Team MenretBruno Mendieta JiménezDiego Jesús RetanaGRUPO 8
team MIKEHerrera Lopez Hector RubenAbner Isai Bautista AntonioGRUPO 4
Team MKXBrandon Isaac Torres PérezÁngel Sebastián Flores JiménezGRUPO 8
Team mochilaSamuel GonzalezRicardo Gabriel Cardenas AguilarGRUPO 5
Team MRCAyala González Luis RodrigoEstrada Vazquez Miguel ÁngelGRUPO 6
Team muerte AYair MéndezErnesto Ruvalcaba ArenasGRUPO 8
Team MXMSaúl Sánchez BaltazarAlexis Contreras ContrerasGRUPO 9
Team Mythical ASantana Jiménez Carlos GaelDiego Trinidad PicazoGRUPO 8
Team neonGabriel Dayan LevyElías PenhosGRUPO 10
Team NEXUSLopez Rivera EmilioBelmont Ramirez EmilianoGRUPO 2
Team Odity FlameCESAR ANDREIK CIFUENTES ORTIZROBERTO RAMSES QUEZEDA VELASCOGRUPO 9
Team of DiamondBrandon Arturo Galván GonzálezMariaGRUPO 3
Team PadrinoPeña Barrios Andrés FabiánÁngel Gabriel Peña CervantesGRUPO 7
TEAM PANGOLINESMatías Herrera BelloNicolás Bucio ÁlvarezGRUPO 7
Team parguelitasHarold Rosas GarcíaLeonardo Pérez FortanelGRUPO 5
Team pechugasDonovan Alexis Sánchez GarcíaRafael García moralesGRUPO 6
Team PentaAlexander Dali Guerra sanchezDavid Licea ContrerasGRUPO 1
Team Pepe SSantiago Hernández DíazGustavo Vázquez ServinGRUPO 5
Team pgod y jelty son noviosRaúl hurrtadoernesto urbinaGRUPO 6
Team Phoenix XMartin Anthuan de Jesus Valenciamartin de jesusGRUPO 9
Team PigHernandez Osorno Jorge DavidRojas Cortes LeonardoGRUPO 5
Team PiranguitaLuis David Enríquez SeveroÁngel Gerardo Hernández CastilloGRUPO 10
Team polloSantiago Enrique rojas SalgadoAlfonso Cedillo GomezGRUPO 6
Team PollunoJesús Santiago Bernal EspíndolaJesús Emmanuel Valdés BarretoGRUPO 2
Team popositoDiego Armando Carrillo BuenrostroCarlos Giovanni Pérez HérnandezGRUPO 2
Team PreciososRodrigo Marquez LechugaAdrian Pedroza BoyzoGRUPO 4
Team pro bHéctor Leonardo Martínez HernándezÁngel Jesús Cortez ÁlvarezGRUPO 2
Team Promises TJesús Alfredo Camacho RuízAldo Jared Villegas PolancoGRUPO 1
Team pros XDDavid Eduardo Moreno LeónIrving Uriel Estrada GarciaGRUPO 9
Team Qz2Alejandro Hernández GonzálezJonatan Vela GonzálezGRUPO 7
Team RaxDiego Ashary Arenas FierroSebastian Montoya BaltazaresGRUPO 9
team redsantiago betancur rodriguezParis Emiliano Villanueva JiménezGRUPO 1
TEAM REXAngel Jesus Bejero GarciaMoises Isaac Pichardo De La CruzGRUPO 9
Team RidenSalinas Mier Leonardo AdrianCruz Gonzales DiegoGRUPO 4
Team Rifados MxSantiago Zapata GarcíaEmilio Zapata SanchezGRUPO 2
Team RJJulio García NájeraRaúl Moreno AnayaGRUPO 10
team robedDiego Fabricio Peña AlcantaraDiego Fabricio Peña AlcantaraGRUPO 1
team rxDiego Cruz RamosManuel Oswaldo Montes DávilaGRUPO 1
Team RyxezsDiego Etiel Ibáñez CastroErick Yael Salomón SánchezGRUPO 6
Team SaitJonathan Javier Ávila BernalOrlando Calderón GarcíaGRUPO 5
Team SalchichaSantiago Contreras ValenciaBrayan Yael Guillén CuevasGRUPO 1
Team salchipapaDiego Alejandro Núñez ValdezIan Gabriel Torres JiménezGRUPO 2
Team SeckretJuan Hernández SeguraDiego Damian Mata AvilésGRUPO 7
Team SexMexOscar Daniel Colin SancheszVíctor Daniel Rodríguez RosalesGRUPO 9
Team SGGael Alejandro Nava AyalaJonatan Rodolfo Espino SilvaGRUPO 1
Team ShaggyRoberto Camacho VargasAnyelo Rosales MillanGRUPO 2
Team ShareRaul Aguilar LopezAngel Gabriel Lopez MendezGRUPO 7
Team slamer gcDiego rubioDiego RamsesGRUPO 4
Team SnowLiam Iker Arias MuñozuKevin Eduardo Garcia GomezGRUPO 8
Team SolidDiego Lautaro Bustos DiazFernando Valenzuela SánchezGRUPO 9
Team SoulDaniel jesús Muñoz SaucedoGerardo Gabriel Vázquez HernándezGRUPO 10
Team sprixHansel Flores VillegasLeonardo Valentín Curiel MaldonadoGRUPO 7
Team tacoJavier Esteban Torres SossaLuis Felipe Gutierrez MoralesGRUPO 7
Team Tacoboy1Hector Issac Barrios HerreraD’alessandro GomezGRUPO 10
Team TitanFrancisco Méndez RuizGustavo Becerril RojasGRUPO 7
Team TlacoyosAmin Antonio Rezc TenorioEmilio Lujan De La OGRUPO 10
Team tomasitocomicsEmiliano Olmos HuitronSantiago Cristóbal Piña SosaGRUPO 2
Team tóxicGabriel Alexander Salgado ArellanoLaonardo López AmanoGRUPO 9
Team Trinity AYeshua Flores AburtoJulio Cesar Santiago SerraldeGRUPO 3
Team UltraJuan David López RamírezGustavo Alexander Romero LunaGRUPO 9
Team uwu D y MMario Ariel licona AlcàntaraDaniel Gamez GonzálezGRUPO 8
Team VectoresXDJORGE ALBERTO DIAZ MARTINEZIVAN ENRIQUE DIAZ MARTINEZGRUPO 7
TEAM VIPEXBenjamin Aldahir Garcia PerezDiego Antonio Ahedo JaureguiGRUPO 10
Team XJair Pérez GarcíaJuan Carlos Alcántara MartínezGRUPO 8
Team xCorpAlin Nicolas Hernández DíazHector Abel Esteban Lozano FloresGRUPO 2
Team YturnerMauricio Cárdenas MoralesJesus Yair Solano CampuzanoGRUPO 2
team zOswaldo Raymundo Romero PérezIrving Garcia RamirezGRUPO 8
Team z7Cristian Saul Hernandez AraizaLuis Fabritzio Ramirez GalanGRUPO 7
Team ZakyoEmiliano Zúñiga AnayaAdrián Garay SegovianoGRUPO 3
Team ZBCristian Ariel Martínez HernándezOziel Ibarra MartínezGRUPO 4
Team ZenYael Rico ÁlvarezCristhian Hernandez PeraltaGRUPO 6
Team zuteAngel gabriel lopez palaciosSebastian suñiga teranGRUPO 4
Team_CIAKOscar Uriel Peña SánchezBrian Isaac Zúñiga FranciscoGRUPO 7
Team_Dark098Jose angel RodriguezJose luis mendozaGRUPO 7
Team: alfalobodinamitaAngel Fernando Vázquez EstradaJesús Gutiérrez CoronaGRUPO 6
Team(Snaider_kr)Edwin Omar Ruiz GutiérrezAlan Hernández RodríguezGRUPO 1
TeamCheemsAlexis Everardo Castillo GodinezSabino Saul Pedroza SotoGRUPO 2
Teamcloak200Padilla SalinasDiegoGRUPO 3
TeamWolfsFrancisco yolotzin Vázquez MedinaBelinda Tapia HernándezGRUPO 4
Teem silenceJosé Antonio Ramírez IslasJosé Alberto Ramírez IslasGRUPO 8
TeletubbiesGael Poot CaballeroRodrigo Pulido PiñaGRUPO 4
Teodoro el GordoAarón Isaac Varela De la ODiego González GonzálezGRUPO 4
Tesla BoysJulio Cesar Hernandez CoronaLuis Roberto Diaz NacarGRUPO 6
The Beast’sEduvijes de jesus lazaro OrellanaJosué Rolando Ávila PérezGRUPO 7
the buzzardsAngel Emmanuel Maldonado SolisJuan Alexis Maldonado SolisGRUPO 10
The CorpAldo Fabricio Aguilar SalasHector Abel Esteban Lozano FloresGRUPO 1
The crystalMartínez Mélendez Jose LuisJaneth Martinez delgadilloGRUPO 7
The Dark NightDiego de la Cruz CastroEli Illimani Gómez OchoaGRUPO 1
The Evil Cucurucho’sJean Darien Aviles TellezOscar Eduardo Galindo De la llaveGRUPO 7
The FinessLino David Molina PérezPablo Vargas BarragánGRUPO 2
The Gan’s StarkJonathan Eduardo Torres VelazcoFrancisco Javier González CanalesGRUPO 8
The Gohsts ALEONEL MOSSO MESINASNagelt Caleb Montes de Oca PerezGRUPO 3
The hunt3rsDiego hernandez FonsecaEstaban Torres CastellanosGRUPO 7
the PenguinsAshly Zoe Gil ValenciaEmilio Joaquín Olvera riveraGRUPO 2
The primosssAxel Jared Vargas ArriagaÁngel Monjaraz VargasGRUPO 1
The PROS del HALLOWEENMiguel Israel Meza XolalpaYandel Alberto Angeles IbarraGRUPO 1
The spectersBrandon Missael Vargas MezaMaximiliano Rafael Reyes SilvaGRUPO 6
The TryhardsDilan Omar Chagolla MoraIker Alexander MedinaGRUPO 3
The Wild BeastMisael Garrido MoralesBernardo Garrido MoralesGRUPO 1
The ZakesÍker Gael Gómez GarcíaAlberto López CorreaGRUPO 7
TheAnGeLsATwArMiguel Salvador Meza AlcaláJosé Luis Mendoza MezaGRUPO 9
TheChilangosWilliams Santiago valadezAngel Iván López GrimaldoGRUPO 3
𝕿i𝓶𝕓๏𝓎Axel yamil Espinoza rojasRodrigo bonifaeio montesGRUPO 8
TITO ISAIIsai Zarate RojasEmiliano García LaparraGRUPO 4
TKGSantiago Veron ZepedaIván Alejandro Portillo ZepedaGRUPO 3
Toronja gamerAntonio de Jesús Olmedo MarinoRaphael Iann López MarinoGRUPO 5
Tortilla con aguacateJorge Ivan Uribe RamosErik Juarez FragosoGRUPO 7
Touch’sUlises IslasAlejandro FloresGRUPO 8
Toxic on FireOswaldo Emmanuel Contreras MendezJosé Ángel Pichardo NuñezGRUPO 3
Toxic-_-TeamBrian Alexander Vazquez BuendiaMiguel Ángel Martinez BuendiaGRUPO 9
TRAXZENTCarlos Alberto Vázquez PascualIsaac Adán García MartínezGRUPO 10
Trinity BSantiago Simón jorge gaelDavid Guzmán arceGRUPO 1
TSIGael EspinozaMia ContrerasGRUPO 4
Tuck y LeonixLeonardo Rodríguez GálvezCarlos Garfías OrnelasGRUPO 5
Txc_HPæHugo Adonay Garcia Rueda.Pedro Emiliano Garcia GarciaGRUPO 3
Tyr HydraLeonardo Méndez CelisErick Zavala MoraGRUPO 4
TyvySantiago Augusto Gonzalez JuanYeshua Alberto Gonzalez SandovalGRUPO 3
UnioNCesar Alexander Marquez BasurtoEber Gonzalez PoblanoGRUPO 5
VurrosJorge Ivan Rodriguez SanchezDiego Antonio Hernandez ApontencoGRUPO 5
VYPERJoshep Ivan Ocaña MárquezOmar Aurelio Uribe GuitierrezGRUPO 4
Warriors-TeamCarmona Cerritos DiegoCabral Benitez Luis EnriqueGRUPO 8
We´re On FireNikolas VargasÁngel GálvezGRUPO 7
WLKDiego Ivan Zepeda VillanuevaCristian Jehu Acosta VillanuevaGRUPO 3
WOLF´S eSport APaolo Martínez CurielGael Alejandro Gatica SaucedoGRUPO 10
WOLF´S eSport BPatrick Barcenas ArteagaPaola Renée Zamudio GómezGRUPO 1
WolfsJoaquín Juárez TamayoCarlos Damian Aldana DiazGRUPO 9
X-ForcéEnrique Giovanni Hernández SánchezEduardo Sebastián castillo GarcíaGRUPO 10
XDCarlos Alberto Olvera ArrevillagaDante Jesús Arrevillaga NenteGRUPO 5
xXRAYXxDiego Sanchez LeonGustavo Ruiz NuñezGRUPO 10
YarderØ4Alejandro Rafael Ramírez AcostaLeonardo Gabriel Arredondo CerdaGRUPO 4
YNWSaúl Gabriel Tejeda RamírezAndrés Mora RuízGRUPO 6
Yo soy grootOliver Arturo Acosta ArroyoJorge Francisco Acosta GutiérrezGRUPO 7
YoungLegendsErnesto azriel romero rangelJuan jose enriquez dorantesGRUPO 2
ZeroJosé Luis Romero BacaDaniel Elizalde GaonaGRUPO 5
ZETABrandon YaelAngel GaelGRUPO 10
ZetabiteLopez Rodriguez Itzmin IvanAlvarado Santiago Osvaldo AlfonsoGRUPO 2
es_CRSpanish