Region Gamer
¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

Cierre de Inscripciones: Jueves 15 de octubre 6pm.
Envío de lobbys WA: Jueves 15 de octubre 8pm.
Partida 1: Viernes 16 de octubre, 5pm.
Partida 2: Viernes 16 de octubre, 6pm.
Partida Final: Viernes 16 de octubre, 8pm.
Publicación Tabla Final y declaratoria ganadores: Viernes 16 de octubre, 10pm.

Hora para Baja California Sur (GMT-6)

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de BAJA CALIFORNIA SUR

FINAL ESTATAL DE BAJA CALIFORNIA SUR

LugarNombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team Los mata rucasCLASIF10212
2SmasherZ527
3Choyeros516
4wrld esports505
5Los pelotudetes cabezas de cuete123
6Team SF202
7Team Killer112
8Team King A101
9Los culiaperros 011
10Ssj Team011
11Alcasillo000
Esta tabla queda en firme hasta 24 horas después de publicada.

GRUPO 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Last LegendsPartida 1336
Los tenazPartida 1415
wrld esportsPartida 1325
Team King APartida 1325
Team GootPartida 1404
ChoyerosPartida 1404
Team VxPartida 1303
AdminsPartida 1202
no tenemos equipoPartida 1202
Team 90 pingerserror reporte -15022
C0oichie boysPartida 1101
KOMANDPartida 1101
Team BrothersPartida 1011
Team xzPartida 1011
624Partida 1011
GQC7 teamerror reporte -10000
Los cabeza de bolillo APartida 1000
DerivansPartida 1000
DerivansPartida 1000
Ratas cloackerasPartida 1000
Two KingsPartida 1000
Team skillsPartida 1000
pichonesPartida 1000
AztecaPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
ChoyerosPartida 29211
Team King APartida 2527
KOMANDPartida 2527
TEAM TzprimosPartida 2606
wrld esportsPartida 2516
Team VxPartida 2314
no tenemos equipoPartida 2224
Team 90 pingerserror reporte -15033
Fire handsPartida 2202
C0oichie boysPartida 2112
624error reporte -2000
Ratas cloackeraserror reporte -1000
Team skillsPartida 2000
TenemosPartida 2000
Last LegendsPartida 2000
Team GootPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 1

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1ChoyerosCLASIF13215
2Team King ACLASIF8412
3wrld esportsCLASIF8311
4KOMANDCLASIF628
5Team Vx617
6TEAM Tzprimos606
7no tenemos equipo426
8Last Legends336
9Los tenaz415
10Team 90 pingers055
11Team Goot404
12C0oichie boys213
13Admins202
14Fire hands202
15Team Brothers011
16Team xz011
17624011
18GQC7 team000
19Los cabeza de bolillo A000
20Derivans000
21Ratas cloackeras000
22Two Kings000
23Team skills000
24pichones000
25Azteca000
26Tenemos000
Los criterios de desempate son 1er: puntos totales, 2do: Kills, 3er: Posición, 4to: Kills en la partida 1, 5to: Kills en la partida 2 y 6to: Kill en la partida 3.

GRUPO 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
SmasherZPartida 1628
Gl1tch SayersPartida 1527
Los culiaperrosPartida 1325
Team CS zPartida 1134
TEAM MXTAM APartida 1303
Team SNPartida 1213
Team LbPartida 1123
MITICOSPartida 1202
ForsakenPartida 1202
Team WarriorsPartida 1202
FaXePartida 1202
Team CanosPartida 1202
Team chonchos BPartida 1112
La Jeepeta 25/8Partida 1101
Plifaerror reporte -3011
DERIVANT (DRV)error reporte -2011
xlPz(1)Eliminado del torneo000
Team Akatsukierror reporte -2000
Los miniescudoserror reporte -2000
Choyeros TeamPartida 1000
hxhPartida 1000
team lopez BPartida 1000
Los Ya Tu SaePartida 1000
CabeñosPartida 1000
Team JeltyPartida 1000
UWUPartida 1000
TetraPackPartida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TEAM MXTAM APartida 211112
AlcasilloPartida 2639
xlPz(1)Partida 2606
Los culiaperrosPartida 2415
Team SNPartida 2325
MITICOSPartida 2224
Team JeltyPartida 2213
ForsakenPartida 2213
Team chonchos BPartida 2213
Team CanosPartida 2123
La Jeepeta 25/8Partida 2202
Team AkatsukiPartida 2202
CabeñosERROR REPORTE -7022
Los Ya Tu SaePartida 2022
team lopez BPartida 2022
Team TNLSmashgarcPartida 2101
FaXePartida 2011
DERIVANT (DRV)ERROR REPORTE -1000
Team WarriorsPartida 2000
Team CS zPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 2

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1TEAM MXTAM ACLASIF14115
2Los culiaperrosCLASIF7310
3AlcasilloCLASIF639
4SmasherZCLASIF628
5Team SN538
6Gl1tch Sayers527
7xlPz(1)606
8MITICOS426
9Forsaken415
10Team Canos325
11Team chonchos B325
12Team CS z134
13La Jeepeta 25/8303
14FaXe213
15Team Jelty213
16Team Lb123
17Team Warriors202
18Team Akatsuki202
19team lopez B022
20Los Ya Tu Sae022
21Cabeños022
22Team TNLSmashgarc101
23Plifa011
24DERIVANT (DRV)011
25Los miniescudos000
26Choyeros Team000
27hxh000
28UWU000
29TetraPack000
Los criterios de desempate son 1er: puntos totales, 2do: Kills, 3er: Posición, 4to: Kills en la partida 1, 5to: Kills en la partida 2 y 6to: Kill en la partida 3.

GRUPO 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
PvPPartida 18210
Team SnowlPartida 1628
PelusPartida 1606
SAINTPartida 1505
Team NorthPartida 1505
TEAM TOXIC CREWPartida 1415
Mantarrayas BCSPartida 1404
Team Jorge’sPartida 1303
Team Los mata rucaserror reporte -3213
Team vendettaPartida 1202
Team Cucumber CPartida 1202
Team santosPartida 1202
Los bananos – BPartida 1202
Team 100R pPartida 1112
Team Assasinerror reporte -4022
TinnyPartida 1022
Almejeros APartida 1101
Grupo bimboPartida 1101
Mplv La pazPartida 1101
Los changitosPartida 1101
Los DóricosPartida 1101
Foxpich725Partida 1101
Team Chupacabras APartida 1011
¿Quieren ver mis tenis? Fosfo FosfoPartida 1011
Team Legenderror reporte -1000
Teams no dreamsPartida 1000
CABEÑOS CSLPartida 1000
BananaSquadtvPartida 1000
Los lobosPartida 1000
Splash MastersPartida 1000
Civil WarPartida 1000
Faze DyanPartida 1000
eSports RJPartida 1000
Dioses del OlimpoPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team Los mata rucasPartida 211213
Team SnowlPartida 27310
Almejeros APartida 2617
Team 100R pPartida 2527
PvPPartida 2404
Team Legenderror reporte -3224
SAINTPartida 2224
TinnyPartida 2303
PelusPartida 2213
TEAM TOXIC CREWPartida 2202
Team Cucumber CPartida 2112
Civil WarPartida 2101
Splash MastersPartida 2101
Team Chupacabras APartida 2011
Los bananos – Berror reporte -2000
Akbartime-patoGGTIMEPartida 2000
Teams no dreamsPartida 2000
Zany DPartida 2000
Dioses del OlimpoPartida 2000
Faze DyanPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 3

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team SnowlCLASF13518
2Team Los mata rucasCLASF13316
3PvPCLASF12214
4PelusCLASF819
5SAINT729
6Team 100R p639
7Almejeros A718
8TEAM TOXIC CREW617
9Team North505
10Tinny325
11Mantarrayas BCS404
12Team Cucumber C314
13Team Legend224
14Team Jorge’s303
15Team vendetta202
16Team santos202
17Los bananos – B202
18Team Assasin022
19Team Chupacabras A022
20Grupo bimbo101
21Mplv La paz101
22Los changitos101
23Los Dóricos101
24Foxpich725101
25Splash Masters101
26Civil War101
27¿Quieren ver mis tenis? Fosfo Fosfo011
28Teams no dreams000
29CABEÑOS CSL000
30BananaSquadtv000
31Los lobos000
32Faze Dyan000
33eSports RJ000
34Dioses del Olimpo000
35Akbartime-patoGGTIME000
36Zany D000
Los criterios de desempate son 1er: puntos totales, 2do: Kills, 3er: Posición, 4to: Kills en la partida 1, 5to: Kills en la partida 2 y 6to: Kill en la partida 3.

GRUPO 4

Partida 1, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team subnormalesPartida 1707
Well Played APartida 1527
Los pelotudetes cabezas de cuetePartida 1415
TEAM NovaG BPartida 1415
Team Los PepasPartida 1325
TEAM VERSUSPartida 1235
Team VKSError reporte -2224
LaLeOverPartida 1303
Ssj TeamPartida 1213
Duo ChoyerError reporte -4123
sech blanco y negroError reporte -1202
CarlosPartida 1202
Team Chalifornia BPartida 1202
Los MacacosPartida 1202
Team HCPartida 1112
Tecate rojaPartida 1101
Team reaknadockPartida 1101
BiX-DAXPartida 1101
Team CJNG &$ LPAZPartida 1101
TeamDarkWingsPartida 1101
Ete sechPartida 1101
RafyaPartida 1101
Zucio RoPartida 1101
Taquitos PlusPartida 1011
TKError reporte -1000
FsavagePartida 1000
Team dinamitaPartida 1000
Team seojPartida 1000
Los primosPartida 1000
Team wolfPartida 1000
Army SquadPartida 1000

Partida 2, Grupo 4

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TEAM VERSUSPartida 28210
Los pelotudetes cabezas de cuetePartida 2729
Ssj TeamPartida 2516
TKPartida 2426
sech blanco y negroerror reporte -5325
Team Chalifornia BPartida 2404
TEAM NovaG BPartida 2134
Tecate rojaPartida 2303
TeamDarkWingsPartida 2303
Team VKSPartida 2213
Taquitos Pluserror reporte -1202
Duo ChoyerPartida 2112
Team subnormalesPartida 2101
Los primosPartida 2101
CarlosPartida 2011
Team Los PepasPartida 2011
Team KHCeliminados del torneo000
Team dinamitaPartida 2000
Team seojPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 4

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1TEAM VERSUSCLASIF10515
2Los pelotudetes cabezas de cueteCLASIF11314
3Ssj TeamCLASIF729
4TEAM NovaG BCLASIF549
5Team subnormales808
6Well Played A527
7sech blanco y negro527
8Team VKS437
9Team Chalifornia B606
10TK426
11Team Los Pepas336
12Duo Choyer235
13Tecate roja404
14TeamDarkWings404
15LaLeOver303
16Carlos213
17Taquitos Plus213
18Los Macacos202
19Team HC112
20Team reaknadock101
21BiX-DAX101
22Team CJNG &$ LPAZ101
23Ete sech101
24Rafya101
25Zucio Ro101
26Los primos101
27Fsavage000
28Team dinamita000
29Team seoj000
30Team wolf000
31Army Squad000
32Team KHC000
Los criterios de desempate son 1er: puntos totales, 2do: Kills, 3er: Posición, 4to: Kills en la partida 1, 5to: Kills en la partida 2 y 6to: Kill en la partida 3.

GRUPO 5

Partida 1, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team SFPartida 19110
Team KillerPartida 17310
Team Code YahelYTPartida 1617
Team 7Kyxg CeajanPartida 1516
TCSPartida 1415
Team xrzyPartida 1325
Team SytryPartida 1325
Team chilaquilError reporte – 3pts123
Abomine GamingPartida 1213
Rata ToposPartida 1123
Team boxPartida 1303
MGD BPartida 1202
Team MermePartida 1202
Team VING APartida 1202
Well played BPartida 1101
Los facheritosPartida 1101
ATP XPartida 1101
Cuñados sportsPartida 1101
caryboys FCError reporte – 2pts000
Gansito teamPartida 1000
king legynsPartida 1000
Las Chacalosas de La PazPartida 1000
SiervusPartida 1000
Duo empanadaPartida 1000
JM CLANPartida 1000
Team OCLAPartida 1000
Bots FNPartida 1000
TeamGGMXPartida 1000
Los pepe´sPartida 1000
Team GDLCPartida 1000

Partida 2, Grupo 5

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team MermePartida 2617
MGD BPartida 2527
Team SFPartida 2516
JM CLANPartida 2404
Abomine GamingPartida 2404
Team SytryPartida 2314
Team chilaquilPartida 2134
TCSPartida 2123
Team KillerPartida 2202
Team 7Kyxg CeajanPartida 2202
Team Code YahelYTPartida 2202
Team HGNERROR REPORTE -11022
TufPartida 2022
Cuñados sportsPartida 2101
SiervusPartida 2101
Team GDLCPartida 2011
Rata ToposERROR REPORTE -4000
TeamGGMXPartida 2000
Los facheritosPartida 2000
Gansito teamPartida 2000
Las Chacalosas de La PazPartida 2000
Team boxPartida 2000
Las Chacalosas de La PazPartida 2000

Tabla acumulada del Grupo 5

Nombre del Equipo  Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team SFCLASIF14216
2Team KillerCLASIF9312
3Team Code YahelYTCLASIF819
4Team MermeCLASIF819
5MGD B729
6Team Sytry639
7Team 7Kyxg Ceajan718
8TCS538
9Abomine Gaming617
10Team chilaquil257
11Team xrzy325
12JM CLAN404
13Team box303
14Rata Topos123
15Team VING A202
16Cuñados sports202
17Team HGN022
18Tuf022
19Well played B101
20Los facheritos101
21ATP X101
22Siervus101
23Team GDLC011
24caryboys FC000
25Gansito team000
26king legyns000
27Las Chacalosas de La Paz000
28Duo empanada000
29Team OCLA000
30Bots FN000
31TeamGGMX000
32Los pepe´s000
Los criterios de desempate son 1er: puntos totales, 2do: Kills, 3er: Posición, 4to: Kills en la partida 1, 5to: Kills en la partida 2 y 6to: Kill en la partida 3.

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de Baja California Sur.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1Nombre COMPLETO del Jugador 2Grupo Asignado
624Jesús Eduardo González castilloLuis Alberto Sánchez DomínguezGRUPO1
AlcasilloJesús Martín gonzalez torresJesús David Aviles NavarroGRUPO2
¿Quieren ver mis tenis? Fosfo FosfoAlexis Aquino CruzGilberto Antonio Méndez RamírezGRUPO3
200 pumpfal adheir lugo canoissac alberto monatñoGRUPO4
Abomine GamingBrian Ulices Ramirez CastilloAlexis Gabriel Martinez GerardoGRUPO5
AdminsLuis Daniel Camarena TerrazasIsaac sebastián ibarra quirozGRUPO1
Akbartime-patoGGTIMEDaniel akbar casco castañedaCarlos patricio zambrano lisaragaGRUPO3
B.C.S.ELMEROMEXLuis AlfonsoMartinez MontesYael Abraham Higuera RomeroGRUPO2
Almejeros AJorge Ismael Reynoso ArvizuPatricio Gonzales DiazGRUPO3
Army SquadJuan Ángel Marquez ZepedaÁngel Daniel Licea RiveraGRUPO4
ATP XJosé Abraham Reza MartínezAlan Gerardo Enrriquez ZamudioGRUPO5
AztecaCristian Daniel Mora RamirezJesus López torreblancaGRUPO1
CabeñosRamón Lara CastilloDanid Rita AlatorreGRUPO2
BananaSquadtvricardo uraga garciaPatricio ArellanoGRUPO3
BiX-DAXBrandon Reyes MorenoGiovanni Reyes MorenoGRUPO4
Bots FNJoshua carmona LuengasSaid alejandro cazarez sotoGRUPO5
C0oichie boysJosé Luis Ruiz JuárezAlan Fernando Castellón RuizGRUPO1
Choyeros TeamIsrael Isaac Contreras NavaAlejandro Montes GutierrezGRUPO2
CABEÑOS CSLDiego armando gonzalez ruizErik antonio serna ruizGRUPO3
CarlosCarlos Iván Galindo AguilarLuis Alejandro Flores NoyolaGRUPO4
caryboys FCYotzan Abraham Nuñez CabreraJoshua Eduardo Garcia EspinozaGRUPO5
ChoyerosEder ulises aguirre cardenasJulio cesar galindo avalosGRUPO1
crakiaoHiram Rogelio villalejo RamosCristian Daniel Rada marmolejoGRUPO2
Civil WarKevin Pelaez CanoRicardo Espinoza JáquezGRUPO3
Clan6690Jorge Luis taracena zapianSantiago Andrés Fernández ramosGRUPO4
Cuñados sportsJosé Enrique Cota CosioCarlos Enrique Ceseña GuzmánGRUPO5
DerivansSebastian Resendiz UriósteguiAlan Ledo AvelinoGRUPO1
DERIVANT (DRV)Gerardo Sabas Hernandez GarciaChristian omar murillo garciaGRUPO2
Dioses del OlimpoShamed Flores SanchezAlberto Vazquez Santa CruzGRUPO3
Duo ChoyerJesus Salvador Gonzalez CastilloAdrian Aguirre RizoGRUPO4
Duo empanadaMarco ariel rivas peraltaEfren de Jesús avilés santanaGRUPO5
EgodzMauricio Terrazas AbascalNicolas Rivera HerreraGRUPO1
Equipo salamandraManuel Huerta ValleRuben Martin MorenoGRUPO2
eSports RJJuan Pablo Cuevas CotaRommel Cuevas GonzálezGRUPO3
Ete sechJacobo Ulises Heredia RodríguezBruno Ramiro Trani ConchaGRUPO4
F A Z E_Jorge Daniel Herrera CeseñaJoshua Enrique Osuna BazaureGRUPO5
fantasmas1Omar Alejandro López EnriquezJosé Eduardo García LópezGRUPO1
FaXeCarlo Gustavo Pacheco LaraJorge Alberto León AguilarGRUPO2
Faze DyanDemian Rivas CastroDiego Ruben RivasGRUPO3
FierceNicolas Perez DiazFernando Salgado FloresGRUPO4
FinishtimeLuis Alberto de la Cruz herreraJesus Alfredo Ramírez AguilarGRUPO5
Fire handsJazael castillo SánchezAngel Mauricio Ruiz PérezGRUPO1
ForsakenMendez Merino Jose EduardoEmanuel Ricardo Sapien ArangureGRUPO2
Foxpich725José Agustín Avitia SánchezÁngel Gael Palacios HuertaGRUPO3
FsavageJesus Aaron Garcia FajardoAngel Ivan Salguero AndradeGRUPO4
Gansito teamian josue cota floresRoberto isaías Sagredo cabreraGRUPO5
GaveOsmar Jared verá MendozaRubén Gerardo Brito galeanaGRUPO1
Gl1tch SayersDemian Fonseca CosioIzel Andres Zarate CovarrubiasGRUPO2
GQC7 teamElian Alfredo Verdugo ArmentaGermán Quiroz cotaGRUPO1
Grupo bimboJesus emiliano osuna acevedoNestor alfonso garcia acostaGRUPO3
GSTJoshua Alejandro cortez fragozoMarlon Joshua Millán MartínezGRUPO4
HebiEduar Yahir Ruiz MaximoPaul Alexis Garcia VazquezGRUPO5
huerta20Mauro David Espinoza GonzálezEmiliano espinoza nuñezGRUPO1
hxhEdgar Felipe Inzunza GarciaEmiliano Cazares GarciaGRUPO2
InframundoDavid gutierrez rangelJosué emmanuel rangel martinezGRUPO3
JamoNbb y Koku_mxJafet Echeverria WalasJesus Gamaliel SalasGRUPO4
JM CLANMiguel Amed Nafarrate MuñozJose Manuel Mayoral CeseñaGRUPO5
king legynsjonathan alexander lopez juarezdilan zaragoza hernandezGRUPO5
KOMANDEymard Omar Sosa SotomayorBenjamin matusGRUPO1
La Jeepeta 25/8Ricardo Avilés MartínezCarlos Mendoza VelazquezGRUPO2
La paz QSantiago Figueroa MayerRicardo Ibarra VegaGRUPO3
LaLeOverLuis Emiliano Gutiérrez FloresLuis Antonio Zuñiga CabreraGRUPO4
Las Chacalosas de La PazErick Alberto Cota BurgoinLuis Daniel Castro PimentelGRUPO5
Last LegendsOmar Guillermo Dominguez HernandezBenjamin de Jesus Jimenez DominguezGRUPO1
Los bananos – AMiguel Adriel Machado TrasviñaMiguel Francisco machado FigueroaGRUPO2
Los bananos – BDiego de Jesús Montaño HernándezLissandro Rochin AguilarGRUPO3
Los blacksJesús Ramón castro GarcíaCarlos Eduardo Arce AmadorGRUPO4
Los buen ardo silFabio David Duarte DiazEric García rodriguezGRUPO5
Los cabeza de bolillo ASalvador Isaid Hirales MárquezJorge Armando Ñuñez CamposGRUPO1
Los changitosedwin marduc madrigal nuñezManuel antonio barba casteñadaGRUPO3
Los culiaperrosChema NavarreteSergio araizaGRUPO2
Los de LOS CABOSFernando EspinozaSaid Ramírez floresGRUPO2
Los DóricosOscar Vivaldi Meza SalcedoAaron Alexander Nuñes HiralesGRUPO3
Los DromedariosLuis Daniel Valenzuela GutierrezCielo Merary Gusman HernandezGRUPO4
Los facheritosJosé Maximiliano Zuñiga AguirreMilton Arias VazquezGRUPO5
Los funtimeJorge Armando Cinto FloresNicolás Maximiliano Cinto FloresGRUPO1
Los guerreros de la bajaJorge Francisco Hidalgo RoblesCristian Michel BeltranGRUPO2
Los lobosAlejandro Rangel NuñezBrandon atzin perez Giroud AyalaGRUPO3
Los MacacosShalom Aram Castro RodriguezLuis Alfonso Felix AlvaresGRUPO4
los mata javosEzequiel armenta salgadoJesus Juaquin Torres salazarGRUPO5
Los meciManuel Alejandro Armenta NavarroIban Nicolás Orantes CamachoGRUPO1
Los miniescudosIan Julián Islas fríasLuis Alberto Escobedo cortesGRUPO2
los mosqueterosjose luis reyes reyesismaelperez reyesGRUPO3
Los pelotudetes cabezas de cueteJorge Alberto Espinoza morenoDiego yahel Nevárez Santa CruzGRUPO4
Los pepe´sPedro López SalorioAndrés Paz MezaGRUPO5
LOS PEPESZenen Valdez NicolsPedro Martinez MoralesGRUPO1
Los pibesWilliam Alberto Sevilla SalazarJose Elias Gonzales JimenezGRUPO2
Los pibes v2Giovanni Miranda GonzalezCristian David Moreno MarquezGRUPO3
Los primosJavier Alberto solano JacoboRoberto ranferis Juárez LopézGRUPO4
Los RiatudosSantiago Cerecer LunaPedro Vázquez AgundezGRUPO5
Los tenazHector Hugo Enriquez HerreraPaul Roberto Torres HerreraGRUPO1
Los Ya Tu SaeJavier de Jesús Peña CotaAngel Abraham Nuñez JaimeGRUPO2
Mantarrayas BCSAlexander Carballo GonzalezMiguel Emiliano Lizarraga MirandaGRUPO3
Marine teamDaniel abisabi lopez ruedaBrayan ricardo rueda gonzalesGRUPO4
MGD BJosé Enrique Velarde ojedaAlejandro GavarainGRUPO5
Mi duo es un botDieter Gay VerduzcoAxel de Jesús Avilés HigueraGRUPO1
MITICOSRicardo AlessandroEdgar GaelGRUPO2
Mplv La pazHéctor Rodrigo Hernández LópezOscar Verá GimGRUPO3
MRVLS TeamEmiliano de leonVictor neriGRUPO4
Mt_teamRafael David Calderón ArcosJulio César Pacheco lopezGRUPO5
no tenemos equipoPedro Damián Sepulveda OjedaVíctor Manuel Ramírez ortegaGRUPO1
PanaslandJorge EduardoHumberto BarrosoGRUPO2
PelusAlberto MarquezIsaac Rene Aldana SanchezGRUPO3
Perreques DÁngel Armando Juárez GonzálezDiego Alonso García GonzálezGRUPO4
pichonesEmilio Enrique Ceseña MirandaChristian Espinoza BurgoinGRUPO1
Piña1Angel OrtegaJose MezaGRUPO5
PizzaPizzaEmiliano Luna PerezLuis Eduardo Bañaga CeseñaGRUPO1
PlifaChristian Alan Saldaña HigueraEnrique Nicolas izquierdo SaladañaGRUPO2
PvPIker Jared Meza ReséndizMiguel Eduardo Casillas MartinezGRUPO3
RafyaYael Aarón Peinado AmadorRafael Peinado RamosGRUPO4
Rata ToposJose Fernando Rodriguez JimenezFelix Arturo Torres AranaGRUPO5
Ratas cloackerasHarry Alvarez PeláezJovany López NúñezGRUPO1
SabbathJose Alfonso Manzanares MartinezMoises Sebastian Martinez LozadaGRUPO2
SAINTEric Gabriel Molina HiralesMartin Eduardo Rodríguez MorenoGRUPO3
sech blanco y negrovalentin fuentes mitchelsergio daniel navarro cabreraGRUPO4
SiervusJesús Orlando Loaiza ZavalaRicardo Millan MaciasGRUPO5
Silver SixTaddheo TorresYeudiel RealGRUPO1
SmasherZJavier Yazahel Bustos MercadoRicardo Noriega MonroyGRUPO2
Splash MastersJesús Raúl Luna BringasJulio Cesar Palma GuadalupeGRUPO3
Ssj TeamCrhistian Ulices Gomez BurgoinRené de Jesús Barrera OlivaresGRUPO4
StelarParkLuis Eduardo Lopez NiZAlejandro GonzalesGRUPO5
Su ptmEduardo Maciel GonzálezAxel González DoradoGRUPO1
TacosGamingCucuxclanAlberto Valdez GuzmanBryam Valdez GuzmanGRUPO2
Taem eskereCarlos EmilianoJoaquin Jaramillo aguiarGRUPO3
Taquitos PlusJavier SotoMorgan SanchesGRUPO4
TCSJosé armando Higuera romeroKevin Efraín Higuera RomeroGRUPO5
Team – AJose Martin Fragozo OcampoAlonso thingGRUPO1
Team – BAndrik Jesús Rubio CortezEsteban Reynaga PalominosGRUPO2
Team 100R pWilliams Rojas LuengasMiguel Rojas LuengasGRUPO3
Team 624Jesus Secundino JimenezJosé Noyola FloresGRUPO4
Team 7Kyxg CeajanHector Alberto Villarreal LizarragaLuis Emilio Aguila SalazarGRUPO5
Team 90 pingersAngel Fernando Velazquez NoriegaAlex Torres PinedaGRUPO1
Team AkatsukiJoshua Castillo AguirreBryan Altair Cota PalominoGRUPO2
Team AssasinJosé Manuel Mackliz MontañoHector Alfonso Gaytan CosioGRUPO3
Team BeansJuan manuel cota cotaRaúl Iván amador torresGRUPO4
Team boxJOAQUÍN LORENZO AISPURO MAYALuis emiliano castro SantiagoGRUPO5
Team BrothersLuis Raúl Sierra MontañoEdgar Enrique Alfaro MontañoGRUPO1
Team CanosManuel Alejandro Ramos PortillaJosías Camacho VillegasGRUPO2
Team Cereal ARoberto Emmanuel Jimenez MezaMichell Alexander Rivera CotaGRUPO3
Team Chalifornia BCristhian Antonio Villanueva AvitiaGermán Gabriel Villanueva AvitiaGRUPO4
Team chilaquilSebastián Rodríguez GálvezPaúl Campos GarcíaGRUPO5
Team CHL AErick Javier Hernández NavarroAlejandro Amancio Cota CastroGRUPO1
Team chonchos BGerardo Hernandez RangelRafael Romero ArreolaGRUPO2
Team Chupacabras ARamon Murillo DavisDavid Alejandro Murillo DavisGRUPO3
Team CJNG &$ LPAZVictor jesus castillo burgueñoLuis alberto caballero cotaGRUPO4
Team Code YahelYTYahel de Jesús Fuerte ZuñigaVíctor Daniel García HernándezGRUPO5
Team CPDavid Fernando Amador CastroIván Alejandro Arroyo PérezGRUPO1
Team CS zSantiago Liceaga AlvarezCarlos Espinoza PerezGRUPO2
Team Cucumber CSamir Adalberto Colmenares CasillasManuel Antonio Meza PalazuelosGRUPO3
Team dinamitaPablo Daniel Cortez AmadorBrandon Valenzuela SepulvedaGRUPO4
Team EspeccialJose Abraham Estrada MedinaJavier Roman Salazar GomezGRUPO5
Team Ezzencial BAriel Osiris Gonzalez CastroNathan Jimenez BenitezGRUPO1
Team fachero gRodrigo VillavicencioGael Santiago urias aguilarGRUPO2
TEAM FLIXZIan Osiris Ramirez SolisOmar Flores GonzalezGRUPO3
Team FreshJuan David Leon CeseñaJesus Ramon Fajardo HernándezGRUPO4
Team GDLCEdgar Oswaldo Aguilar AguilarAngel Adriel Rodriguez ZavalzaGRUPO5
Team GootJovan Emiliano Murillo LopezErick Murillo LopezGRUPO1
Team guerrero negroAndres Ramirez Perezluis adan osuna chairezGRUPO2
Team Hate PaceñoMiguel Fernando Vazquez LópezSantiago Ramírez LópezGRUPO3
Team HCIvan Marquez RomeroCesar Rodríguez CastilloGRUPO4
Team HGNDiego Alberto Trasviña GerardoOscar Jesús Mejía SerranoGRUPO5
Team hueramosGustavo HuertaEladio Sánchez RamosGRUPO1
Team JeltyJesús Julian Garcia RodriguezCesar zaid gracia hurtadoGRUPO2
Team Jorge’sJorge Oswaldo Cruz AvilésJorge Gabarain GalvezGRUPO3
Team KHCusiel villanueva navaJose alfredo lopez villanuevaGRUPO4
Team KillerJosé Emiliano Romero SimentalEdgar Eduardo AguayoGRUPO5
Team King AJorge Alejandro Jimenez MezaBennet Alejandro Urquidez LeonGRUPO1
Team LbOswaldo Antonio Rochin AguilarSaul Arabiel Amador LuceroGRUPO2
Team LegendBrayan Alberto Hernandez FaustoEdwin Mendoza MartínezGRUPO3
Team legend LSahir Humberto colmenares casillasEnrique Avalos abundesGRUPO4
Team Legend7Aldo Damian Aguiar MartinezIrving Oswaldo Andrade MontesGRUPO5
Team LLAMASVictor Samuel MarinOscar Adrián SalasGRUPO1
team lopez Bbruno alberto solano lopezdiego de uranga lopezGRUPO2
Team Los mata rucasERICK ROMERO MURILLODIEGO ALONSO PICOS CORRALGRUPO3
Team Los PepasPedro Jesus Rendon VázquezAxel Muñoz EstradaGRUPO4
Team MermeAntonio Santillan CamarenaHéctor RamírezGRUPO5
Team mora AAngel jesus dominguez alvarezJouseph alexander perez reyesGRUPO1
TEAM MXTAM AJuan Alberto Del Angel MartínezAlain Josué Murillo NavaGRUPO2
Team NorthMauricio Villanueva DiazCesar Eduardo Urias OrduñoGRUPO3
TEAM NovaG BCristian Geohvany Sánchez LeonVictor Enrique Prado TrejoGRUPO4
Team OCLAJosé Emmanuel López ArceGerardo Daniel Ochoa CervantesGRUPO5
Team picanteGermán Ochoa CuellarHumberto Andres Acosta OrtegaGRUPO1
team pitiLuis Rene Fuerte ArvizuJose ibarraGRUPO2
Team RayoAaron Ramírez CastroNicolle Ramírez CastroGRUPO3
Team reaknadockManuel Alberto Hirales MendozaEric Jasiel Sánchez OrtegaGRUPO4
TEAM REALISTICJossueAbelGRUPO5
Team RRRAlex Ivan Escobar SalgadoCarlos Raúl Escobar SalgadoGRUPO1
Team sanjuditas BJose gerardo garcia camposJosmar vasquezGRUPO2
Team santosHeriberto Angulo romoLuis Angel Castro LeonGRUPO3
Team seojEdwin alexis mertinez diazHernandez flores brayamGRUPO4
Team SFCristian Alexis Pérez IbarraMiguel Ángel SaucedaGRUPO5
Team skillsYahir Ignacio Contreras JiménezAngel Israel lucero ZúñigaGRUPO1
Team SNJesús David Geraldo LuceroJuan Pablo Lucero GeraldoGRUPO2
Team SnowlTadeo Castro CotaGael Ivan Peñaloza AbaGRUPO3
Team subnormalesEduardo Plascencia CastroEsteban Ortega MartínezGRUPO4
Team syredYareth Alejandro Talavera olmedoJorge Alejandro Gómez OlmedoGRUPO5
Team SytryAxel Alexis Lopez MontesJonathan Godinez OrozcoGRUPO5
TEAM TAQUITOSRichard Alexander bretón MillánRichard Michael bretón MillánGRUPO1
Team Tenientes mantequillaMario Gabriel Arballo AvilesAsiel Alfredo Pérez OlacheaGRUPO2
Team TNLSmashgarcFernando Villareal PolancoHéctor García CastroGRUPO2
TEAM TOXIC CREWVíctor GutiérrezJosé gamaliel García MárquezGRUPO3
Team Tulas AJosé Israel Bautista MezaXavier Yael Flores VillalejoGRUPO4
Team TXTRodrigo vidal Osorio HigueraDemian Gonzalez RamosGRUPO5
TEAM TzprimosBryam Antonio Núñez ArballoLuis Mario Castro talamantesGRUPO1
TEAM USER ANicolas MOntañoSantiago RamosGRUPO2
Team vendettaLuis Adriel Uribe AtilanoDereck Gabriel Reyes ZaragozaGRUPO3
TEAM VERSUSJosé Eduardo güereña VillazanaSergio Guereña camachoGRUPO4
Team VING AJesus Aaron Tecuauzin CoatzinOscar Tomas Reyes VegaGRUPO5
Team VKSJorge Emilio Varela GarcíaLuca Alejandro Andrioti castroGRUPO4
Team VxJulio César Ortega BañuelosAndrés David Prieto VázquezGRUPO1
Team WarriorsJosé Angel Otero MurilloBruno Said Granados AlmeidaGRUPO2
Team winnieArath Ricardo Rico RojasOliver Alberto Negrete ManriquezGRUPO3
Team wolfJesús Erubei Rodriguez MontesAdolfo Armando Armenta MurilloGRUPO4
Team xrzyBandian EtooCristian CorderoGRUPO5
Team xzGilberto Andres de león mosquedaJoshua Francisco Leal cotaGRUPO1
Team ZocratesSaúl Santana AlvaDiego Israel Martínez OlmedoGRUPO2
TeamCabeñoMx2020Cristopher Nafarrate VilledaAdan mauricio espinozaGRUPO3
TeamDarkWingsHarlie Emanuel Jiménez MorenoMiguel Alonso Tirado CastroGRUPO4
TeamGGMXSaori Eduardo Encinas BañuelosGibran Lopez PerezGRUPO5
TeamOGT$Jose adrian Garcia GonzalezJose gamaliel reyes romeroGRUPO1
TeamprimoxEdwyn osvaldo Gonzalez AlanizKevin Canales GonzalezGRUPO2
Teams no dreamsAndrik Roberto Hernández MuñozRoberto Carlos Garcia ContrerasGRUPO3
Tecate rojaEfrain Gerardo Hernandez RodriguezEric Martin Julius Jarvies SavenettiGRUPO4
TendenciaBrhiam alejandro lucero mendozaAngel Enrique Cázarez NavarroGRUPO5
TenemosDiego Gutierrez RangelLeonardo elihu rangel sedanoGRUPO1
TetraPackSaid Aldaco LuceroCarlos Emilio Bernal ReyesGRUPO2
TinnyRoberto Carlos Barrios TornezIan Adrian Vicente SalgadoGRUPO3
TKSamuel Rey Guillins CeseñaAlejandro sierra castroGRUPO4
TufAlex Adler CapponRamón AcostaGRUPO5
Two KingsRogelio Flores MuniveRicardo Aldaco VelazcoGRUPO1
UWUJesus Manuel Amador SánchezErick Eduardo Andrade RuizGRUPO2
Warrior gameJorge alberto torres alvarezCristian adhair leyva valenzuelaGRUPO3
Well Played ACristo Jesús Flores SánchezMarlon Isael Hirales GutiérrezGRUPO4
Well played BJesus Ricardo Sandez FloresEdgar Flores RomeroGRUPO5
wrld esportsFranco Uriel Trasviña MartinezJose Eduardo Trasviña MartinezGRUPO1
xlPz(1)Eydan Rodrigo Araiza PérezJesús Emiliano Nieto MartínezGRUPO2
Zany DLuis David Flores TorreblancaCarlo André Guerrero GarcíaGRUPO3
Zucio RoDaniel Eugenio Rodríguez JiménezJosé Armando Barrios RodríguezGRUPO4
es_CRSpanish
es_CRSpanish en_USEnglish