Region Gamer

¡VIDEO RESUMEN DEL REGLAMENTO, POR FAVOR VERLO!


Cronograma!

En caso de que la contraseña no le funcione para ingresar debe hacer lo siguiente:

  1. borrar la contraseña y poner una nueva con un “1” y le da error de nuevo
  2. volver a borrar el “1” y poner nuevamente la contraseña que se le envió
  3. si sigue sin poder entrar debe reiniciar el juego lo más rápido posible, para intentar que le de tiempo de volver a entrar. Las partidas se inician a los 9 minutos de espera, debido a que no se puede esperar más o puede dar error en general
  4. Si no pudo entrar, espere a la siguiente partida e intente recuperarse, pero no hay partidas de reposición

Recuerde usar el internet por cable, evite el wifi
Por favor ver este tutorial que les preparamos https://youtu.be/FHUzm3H9Uh4

En este sitio web se publicarán la lista de los equipos aceptados en el torneo y las tablas de puntajes de la fecha competitiva de Aguascalientes.

FINAL ESTATAL DE
Aguascalientes

LugarNombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Chinchulines on topCLASIFICA9110
2VHz628
3Team Hearty516
4team proger426
5Ninguno415
6Aguacate team325
7Team cotorrito235
8ICBSPORTS224
9MINIOM´S ARRIVE 224
10M E X ϟ C A N Oఌ A213
11Fretalla202
12TPM101
ESTA TABLA QUEDARÁ EN FIRME HASTA 24 HORAS DESPUÉS DE SU PUBLICACIÓN.

— FASE DE CLASIFICACIÓN —

Aquí se publican las tablas de puntos de los diferentes grupos conforme se van procesando, tengan paciencia a que aparezcan.

Grupo 1

Partida 1, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team TPOPPartida 113215
Aguacate teamPartida 17310
FretallaPartida 1808
team progerPartida 1617
Team cotorritoPartida 1426
ProTrollPartida 1404
PeruanosPartida 1404
LA JUNGLA CREWERROR REPORTE -1303
Team los urisPartida 1303
Team ZeRo APartida 1303
NRVPartida 1202
LinxsPartida 1202
Titanes en accionPartida 1112
Los AkhaPartida 1011
Team RealityPartida 1011
Play of ClanPartida 1011
No tenemosERROR REPORTE TOTAL000
Team CN/agsERROR REPORTE -2000
Manquitos31ERROR REPORTE TOTAL000
TimbresPartida 1000
Asassins fire teamPartida 1000
Team DrazzensPartida 1000
SandovalescrewPartida 1000
TaquitosPartida 1000
Team otakuPartida 1000
Team DontisPartida 1000
X MEXPartida 1000
PILAS AAPartida 1000
LTMO BPartida 1000
NINT3N ESPORTSPartida 1000
Mala MhantraPartida 1000
MataGringosPartida 1000
Fresher TeamPartida 1000

Partida 2, Grupo 1

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
TimbresERROR REPORTE -79211
Titanes en accionPartida 2729
PeruanosPartida 2628
Fresher TeamPartida 2527
Aguacate teamPartida 2437
Team cotorritoPartida 2213
Team otakuPartida 2303
team progerPartida 2303
Team ZeRo APartida 2303
Team los urisPartida 2202
LinxsPartida 2202
Team RealityPartida 2202
Team DontisPartida 2011
NINT3N ESPORTSPartida 2101
FretallaPartida 2101
Team TPOPPartida 2000
SandovalescrewPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 1 (Clasifican top8)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Aguacate teamCLASIFICA11617
2Team TPOPCLASIFICA13215
3PeruanosCLASIFICA10212
4TimbresCLASIFICA9211
5Titanes en accionCLASIFICA8311
6team progerCLASIFICA9110
7FretallaCLASIFICA909
8Team cotorritoCLASIFICA639
9Fresher Team527
10Team ZeRo A606
11Team los uris505
12ProTroll404
13Linxs404
14LA JUNGLA CREW303
15Team otaku303
16Team Reality213
17NRV202
18NINT3N ESPORTS101
19Los Akha011
20Play of Clan011
21Team Dontis011
22No tenemos000
23Team CN/ags000
24Manquitos31000
25Asassins fire team000
26Team Drazzens000
27Sandovalescrew000
28Taquitos000
29X MEX000
30PILAS AA000
31LTMO B000
32Mala Mhantra000
33MataGringos000

Grupo 2

Partida 1, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team HeartyERROR REPORTE -1639
VHzPartida 1628
NingunoPartida 1628
OriginalsPartida 1617
PrimosPartida 1404
ICBSPORTSPartida 1314
Team VKS (volkens)Partida 1303
Charpio A, Charpio BPartida 1213
MINIOM´S ARRIVEPartida 1202
The Dragons APartida 1202
MørcastPartida 1112
Elduomasguapo ♡Partida 1112
Team IWNLERROR REPORTE -2101
Ags On TopPartida 1101
ForaneoCityPartida 1101
Team RHPartida 1101
CALVOZONESPartida 1000
Team BrothersPartida 1000
RIP_DUO_007Partida 1000
TEAM PABLEANOPartida 1000
Mexican pride Team (MpT)Partida 1000
Mx ToxicsPartida 1000
obstinadograndiosoPartida 1000
Team VZPartida 1000
Team fedzPartida 1000
ᴛᴇᴀᴍ࿐乂FMx乂Partida 1000

Partida 2, Grupo 2

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Team HeartyPartida 28210
TPMPartida 2819
ICBSPORTSPartida 2729
MINIOM´S ARRIVEPartida 2628
NingunoPartida 2437
Team IWNLPartida 2505
Team fedzPartida 2213
VHzPartida 2123
Taquitos de pastorextremePartida 2101
QuickPartida 2011
OriginalsPartida 2000
ᴛᴇᴀᴍ࿐乂FMx乂Partida 2000
Team BrothersPartida 2000
ForaneoCityPartida 2000
MørcastPartida 2000
RIP_DUO_007Partida 2000

Tabla acumulada, Grupo 2 (Clasifican top8)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1Team HeartyCLASIFICA14519
2NingunoCLASIFICA10515
3ICBSPORTSCLASIFICA10313
4VHzCLASIFICA7411
5MINIOM´S ARRIVECLASIFICA8210
6TPMCLASIFICA819
7OriginalsCLASIFICA617
8Team IWNLCLASIFICA606
9Primos404
10Team VKS (volkens)303
11Charpio A, Charpio B213
12Team fedz213
13The Dragons A202
14Mørcast112
15Elduomasguapo ♡112
16Ags On Top101
17ForaneoCity101
18Team RH101
19Taquitos de pastorextreme101
20Quick011
21CALVOZONES000
22Team Brothers000
23RIP_DUO_007000
24TEAM PABLEANO000
25Mexican pride Team (MpT)000
26Mx Toxics000
27obstinadograndioso000
28Team VZ000
29ᴛᴇᴀᴍ࿐乂FMx乂000

Grupo 3

Partida 1, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
savage – APartida 1639
Chinchulines on topERROR REPORTE -8808
M E X ϟ C A N Oఌ APartida 1527
Los MysticosPartida 1516
Team ChilakillersPartida 1516
Toxic – BPartida 1505
Team CyxumPartida 1325
Takis Flaming Hot PPartida 1325
Los oxacosERROR REPORTE -6213
SAIN ESPORTSPartida 1213
Team Primos APartida 1202
Team villasPartida 1022
Team NiñoPartida 1101
Los caroyerosERROR REPORTE -2011
Team hidrocalidoERROR REPORTE -3000
XipeyPartida 1000
Black And WhitePartida 1000
iBeSquadPartida 1000
OG’SPartida 1000
Team mancoPartida 1000
FaZze ThunderPartida 1000
TEAM CHASCAS AGSPartida 1000
Over KillPartida 1000
CalasPartida 1000
Team DSMPartida 1000
GG TEAMPartida 1000
Los Huevo coolsPartida 1000
Team HumildePartida 1000
L2 SUPREMEPartida 1000

Partida 2, Grupo 3

Nombre del EquipoPartidaTotal de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
Toxic – BERROR REPORTE -7538
Team villasPartida 2426
BananotesERROR REPORTE -1325
savage – APartida 2415
Team HumildePartida 2314
FaZze ThunderPartida 2213
Los oxacosERROR REPORTE -4022
GG TEAMPartida 2202
Team mancoERROR REPORTE -2011
Chinchulines on topERROR REPORTE -4000
Black And WhitePartida 2000
TEAM CHASCAS AGSPartida 2000
Team NiñoPartida 2000
Team ChilakillersPartida 2000

Tabla acumulada, Grupo 3 (Clasifican top8)

Nombre del Equipo Total de MuertesPuntos posiciónTotal de Puntos
1savage – ACLASIFICA10414
2Toxic – BCLASIFICA10313
3Chinchulines on topCLASIFICA808
4Team villasCLASIFICA448
5M E X ϟ C A N Oఌ ACLASIFICA527
6Los MysticosCLASIFICA516
7Team ChilakillersCLASIFICA516
8Team CyxumCLASIFICA325
9Takis Flaming Hot PCLASIFICA325
10BananotesCLASIFICA325
11Los oxacos235
12Team Humilde314
13SAIN ESPORTS213
14FaZze Thunder213
15Team Primos A202
16GG TEAM202
17Team Niño101
18Los caroyeros011
19Team manco011
20Team hidrocalido000
21Xipey000
22Black And White000
23iBeSquad000
24OG’S000
25TEAM CHASCAS AGS000
26Over Kill000
27Calas000
28Team DSM000
29Los Huevo cools000
30L2 SUPREME000

Lista oficial de equipos aceptados en el Torneo, para la fecha de Aguascalientes.

Si su equipo no aparece en esta lista y se registró, está en lista de espera, en caso de que se haga una fecha adicional para este estado, pero por el momento esta es la única lista de equipos aceptados.

Nombre del EquipoNombre COMPLETO del Jugador 1 (Nombre Real)Nombre COMPLETO del Jugador 2 (Nombre Real)Grupo Asignado
Team ViciousMiguel mercado liraGeza geovanni mercz arellanoGRUPO 3
Ags On TopAbraham Humberto Rodriguez NormanJuan Pablo Olivo IglesiasGRUPO 2
Aguacate teamEmiliano RosasDavid FigueroaGRUPO 1
Asassins fire teamUlises Gael Castro RangelAngel Gabriel Martínez EsparzaGRUPO 1
BananotesJohan Gerardo carreon MartínezMorgan Emiliano Hernández JaimesGRUPO 3
Black And WhiteDaniel Humberto Reyes AndrésAlejandro Yael Camarillo GonzálezGRUPO 3
Brayan CoderBrandon Flores JassoBrayan Alexander Beltrán EsquedaGRUPO 3
BrixtonDiego Manuel Cruz ContrerasJason Hamed Jáquez BeltránGRUPO 2
CalasCain Rosas SolisArturo Emmanuel EsparzaGRUPO 3
CALVOZONESMichel Alejandro Guzmán GómezÁngel Gael Hernández ChávezGRUPO 2
chakingsSergio Enrique Montes BacaRodrigo Padrón RamosGRUPO 1
Charpio A, Charpio BDiego García CarpioCarlos Alejandro Melendez ChavarriaGRUPO 2
Chinchulines on topDiego QuintanarJuan Pablo FloresGRUPO 3
DaredvilsGuillermo Santiago RezaAlan Beltrán MartínezGRUPO 1
El anteojos teamSantiago de Jesús Hernández DelgadoJorge Andrés Villaseñor LópezGRUPO 2
El canelonjajaxDGermán Hernández DelgadoJavier López HernándezGRUPO 2
Elduomasguapo ♡Marcelo fierros perezDiego arturo milla ugaldeGRUPO 2
Exion gamingEfrain guadalupe herrera palacioEdson escobar acostaGRUPO 2
FaZze ThunderAbraham Eduardo Esquivel CortésAlejandro Pérez GallegosGRUPO 3
ForaneoCityJosué David Alba ArgüellesJosé Andrés Agraz GarcíaGRUPO 2
Fresher TeamVictor Enrique Alvarez RiveraJose Angel Garcia RiveraGRUPO 1
FretallaJosé Alfredo García Marín QuintanaEmilio Axel Manzano MonjarazGRUPO 1
G teamLeonardo Daniel Salas MedinaJuan Mauricio Velazquez TorresGRUPO 1
GG TEAMOliver Gee ElizondoSandro Ortiz FerrerGRUPO 3
iBeSquadJose Alejandro Romo FloresDiego Imanol Alcalá HerreraGRUPO 3
ICBSPORTSAlexis Mauricio Cruz GonzálezJaime Leonardo Gutiérrez LoyolaGRUPO 2
L2 SUPREMERubén Alejandro Cardona GonzálezRodrigo Muñoz PelayoGRUPO 3
LA JUNGLA CREWPedro Javier Santoyo VelizAlexis Mauricio Alcantara GomezGRUPO 1
LinxsLópez Vargas DanielReyes Moreno RamsesGRUPO 1
LkS ClanHector Gabriel Armendariz BretadoOsvaldo Torres GarciaGRUPO 3
Los AkhaAxel Omar Dueñas HernándezBryan José Macías RamírezGRUPO 1
Los caroyerosMarco Flavio Gonzalez LucioPedro Giancarlo Santillan GutierrezGRUPO 3
LOS CCOMPASRODRIGO BUENROSTROaron guerreroGRUPO 3
Los FaZe PepitoAngel Leonardo Barrón AnayaHazael Ibarra GarciaGRUPO 3
Los Huevo coolsEdgar Rubén Orozco PartidaJorge Yael García GarcíaGRUPO 3
Los MameisFrancisco Alejandro Soto PadillaLuis Angel Baltazar GonzalesGRUPO 3
Los MysticosPaulo Arturo Olmos AlbaGael Alonzo Altamira MartinezGRUPO 3
Los oxacosJorge Luis Peralta MacíasRicardo Alejandro Reyes MolinaGRUPO 3
Los RaptorsÁngel Rubén Díaz IbarraChristopher Javier Ibarra MedinaGRUPO 3
LTMO BJuan Carlos Romo CamposJuan Gerardo Benitez BaezGRUPO 1
M E X ϟ C A N Oఌ AIsai Emiliano Larios SilvaLuis Ramiro Vasquez LopezGRUPO 3
Mala MhantraKarlo Giovanni Delgado EncinaCesar NieveGRUPO 1
Manquitos31Jorge Ivan Montoya GabrielDaniel Eduardo Gabriel FigueroaGRUPO 1
Mata locosJosé Alfredo Flores RodríguezHarold Obed Villanueva BeltránGRUPO 1
MataGringosManuel Eduardo López MaciasJuan Josué Montes LópezGRUPO 1
Mexican pride Team (MpT)Samuel Mora CervantesAlejandro Orozco paulinGRUPO 2
MINIOM´S ARRIVEHector Daniel González MedinaIker Jesús Carmona GonzálezGRUPO 2
MørcastAndre Castillo MoralesJoahan Castillo MoralesGRUPO 2
Mx ToxicsOmar Melendez PerezCarlos Yael Torres BautistaGRUPO 2
NingunoCarlos Yamil Orozco mancillaSergio Abraham Delgado ZúñigaGRUPO 2
NINT3N ESPORTSLuis Fernando Lopez AvelarGerardo Suárez LopezGRUPO 1
No tenemosCarlos Rafael rubalcava espinozaKarol Emmanuel GonzálezGRUPO 1
NRVJorge isai perezJorge isai Pérez carrascoGRUPO 1
obstinadograndiosoassur muñozdiego cortezGRUPO 2
OG’SSebastian Macias ValdiviaEmilio Cardenas SalasGRUPO 3
OriginalsChuyito DiazSantiago NeftaliGRUPO 2
Over KillMartin Salazar OrozcoSalvador Álvarez CuaxiloaGRUPO 3
PeruanosChristopher MagallanesUlises VelasquezGRUPO 1
PILAS AAAlejandro Hernández MartínAthziri Paloma Millares CardonaGRUPO 1
Play of ClanEmilio Yain Ruvalcaba EsquivelLeonardo Silva MaciasGRUPO 1
PrimosLronardo moises sanchez SaucedoJuan eduardo sanchez magañaGRUPO 2
ProTrollRogelio Mondragón GonzálezSebastián Velázquez RodríguezGRUPO 1
QuickSebastian PedrozaMiguel AburtoGRUPO 2
RAGNALOKOSIram de la Rosa HernandezEmilio Josafat Ramos RodríguezGRUPO 2
RIP_DUO_007Osiel Neri MoralesArmando Morales AlmanzaGRUPO 2
Rush TeamDiego Fernandez MartinezJorge Luis Gonzalez HernandezGRUPO 2
SAIN ESPORTSJosé Manuel Servin SánchezEduardo Pedroza LopezGRUPO 3
SandovalescrewCarlos Daniel Sandoval CruzJose Eduardo Sandoval CruzGRUPO 1
SaphireEduardo Flores RodríguezJorge Arenas GarduñoGRUPO 3
savage – AJavier Najera LealIngrid Martinez WernliGRUPO 3
SAVAGE – BErik Jair Carrillo JiménezYael Aldair Gonzalez EsparzaGRUPO 3
SeCreTAlejandro Franco ContrerasEmiliano Esparza RodríguezGRUPO 2
SKULLTEAMGian Carlo Ramírez DávilaBryam Hernández GarcíaGRUPO 3
space boysDante Manuel Hernandez PerezBrando Alexandro Espino OrtizGRUPO 1
Takis Flaming Hot PGael Antonio Lopez MoruaJuan Pablo Lopez RomanoGRUPO 3
TaquitosDavid Alvarez VazquezAxel Damian Quezada GarciaGRUPO 1
Taquitos de pastorextremeAngel German Correa BenitezLuis Antonio Hernández LujánGRUPO 2
Team agsLuinny Hinojosa VillalonDiego Gustavo Saucedo RamirezGRUPO 3
Team AutistaOscar Alfredo Zamora RamosOmar Ernesto Martínez ZamoraGRUPO 1
Team blutsKevin garcia alfaroFernando ledezma sernaGRUPO 2
Team BrothersEnzo Ranieri Bendezú WatanabeSebastian Bendezú WatanabeGRUPO 2
Team championGustavo Emiliano Arrioja AlbaMiguel Alejandro vences castorenaGRUPO 1
TEAM CHASCAS AGSArturo Aguiñaga LopezTristan Arath Gutierrez MaciasGRUPO 3
Team ChilakillersErik Adrian Labastida PedrozaDiego Adair de León MárquezGRUPO 3
Team CN/agsSantiago Augusto Ortega DávalosSantiago Muñoz de Cote RomoGRUPO 1
Team cotorritoDavid gael Narcio VillegasDylan Lopez gascaGRUPO 1
Team CyxumAlexis Jesus Rios CarabezNicolas TiscareñoGRUPO 3
Team DontisHuri De Jesus Esparza RamosSergio Leonardo Aguilar ArroyoGRUPO 1
Team DrazzensEmmanuel david zaragoza zapataDavid figero jassoGRUPO 1
Team DrugsCarlos Emanuel Muñiz SánchezJoshua Kalid Guzmán CalvilloGRUPO 1
Team Drugs BCesar Oswaldo Andrade GuzmanIan Aimar Guzmán MorenoGRUPO 3
Team DSMFroylan Martinez AlbertoCarlos Mauricio Cuevas LunaGRUPO 3
Team fedzDamian joel santillan maciasJuan Paulo Rodrigues maciasGRUPO 2
Team Fury~BNNEduardo Yahir Meza RodríguezArturo Muñoz GómezGRUPO 2
Team Halo CAxel Adrian Hernandez ArandaEmanuel Octavio Aranda RuelasGRUPO 2
Team HeartyAsdrubal Yael Rangel MurilloJuan Pablo Cortez CortesGRUPO 2
Team HEAVENEdgar Eduardo Rocha OvalleGustavo Alberto Rocha OvalleGRUPO 2
Team hidrocalidoDenilson Alberto Aguilar MercadoJuan Pablo Estrada ValdezGRUPO 3
Team hidrogamersMiguel Ángel Rosales CorderoSergio Esparza MartínezGRUPO 2
Team HumildeJuan Pedro Jiménez Martín del CampoJosé Daniel Dueñas HernándezGRUPO 3
Team IWNLLuis Angel Alvarado EsparzaEdwin Jair Ortiz delgadoGRUPO 2
Team Lic. ValerianoCarlos Osiel García SánchezAlexis Cortes SánchezGRUPO 1
Team LiiX FZJared Daniel ornelas DiazEdwin Bernardo Salas DiazGRUPO 1
Team los urisUri Samuel Rangel AhedoUri Yael Mendiola ChavezGRUPO 1
Team mancoOmar israel chavez hernandezChristian alan chavez hernandezGRUPO 3
Team NiñoAdrián Gómez DelgadoEmmanuel Dominguez ContrerasGRUPO 3
Team NLP KCCristopher Rodríguez GutiérrezEnrique Martín del campo delgadoGRUPO 2
TEAM OLGLuis Josué García ChávezOscar Heriberto García ChávezGRUPO 1
Team otakuMaximiliano Ruiz LópezLeonardo Adrián Martínez VegaGRUPO 1
TEAM PABLEANOAlan Avendaño GuevaraGustavo Adolfo Avendaño GuevaraGRUPO 2
Team panasNaoki Armando Yamabe RiveraLuis Yahir Loera RomoGRUPO 1
Team PelusaAngel Fernando Hernández TorresMartin Gael Ventura MenaGRUPO 3
Team Primos ACristobal Robles GuerreroAlejandro Hernández RoblesGRUPO 3
team progerJose Ángel Pedroza OrtizErik Ricardo Galeno SotoGRUPO 1
Team RealityLuis Carlos de la Garza DelgadoDiego Imanol de Anda GonzálezGRUPO 1
Team RHJuan Pablo Gonzalez RiveraMauricio Macías CastilloGRUPO 2
Team rigopro JRigo ZermeñoJuan Bosco Razo GarcíaGRUPO 3
Team simpCarlos Daniel Barajas ArenasDiego Sebastián Martínez ArevaloGRUPO 3
Team solaHernan Caleb Veyna GarciEmilio Antonio Ibarra VeynaGRUPO 1
Team SSJJose de Jesus Cota RomoMiguel Angel Vazquez RomoGRUPO 2
Team Taco HJuan Pablo Coronado CanoLuis Ángel Flores TorrrsGRUPO 2
Team The-DarkAngel de Jesús Escobedo SalazarVictor Manuel López AmadorGRUPO 3
Team TPOPJosé Manuel Macías AcostaAlan Yahir Novoa OrtizGRUPO 1
Team TTDAxel Zenit Hernandez RodriguezIvan Valdez MartinezGRUPO 1
Team UwU cLuis Fernando gallegos gallardoSandra reyes trinidadGRUPO 3
Team villasMarco Antonio Martínez GarcíaRodrigo Eduardo Ramírez ParedesGRUPO 3
Team VKS (volkens)Carlos Emmanuel Aguilar RamírezJosé Gerardo Castillo PeralesGRUPO 2
Team VZEnrique Vera LandaCristopher Zaiter PedrozaGRUPO 2
Team xboxCesar Ulises Saldivar ChavezPaulina romo OrtegaGRUPO 2
Team ZeRo AKarlo AquilesSaul Guillermo rosalesGRUPO 1
Team_vrgJorge Alejandro Sánchez RomoWilliam Alexander Sánchez TorresGRUPO 2
ᵀᵉᵃᵐᴮᵀ俄ʙʀᴏᴛʜᴇʀsSergio FernandezBrayan castroGRUPO 2
TeamGordosBCristianDavidTorresHernandezRonaldoLeonelMartinezRodriguezGRUPO 2
Tem banana EAAxel Ibzan Pacheco AguirreEvan Aaron González BarrónGRUPO 2
The Dragons AXimena Marian López AngelesAxel Daniel Malo AngelesGRUPO 2
TimbresGael Rodrigo Luna MartínezChristian Eduardo Luna MartinezGRUPO 1
Titanes en accionMartínez Garcia Cruz OsvaldoAdrian GarcíaGRUPO 1
Toxic – AChristopher Cuevas RodríguezJuan Ignacio castillo velazquezGRUPO 1
Toxic – BAngel Julián Mota ZúñigaDiego Segoviano LuevanoGRUPO 3
TPMArmando delgado MaciasÁngel Marmolejo reyesGRUPO 2
ᴛᴇᴀᴍ࿐乂FMx乂Oscar Adrian Peña MoronesCesar Emiliano Reyes BarocioGRUPO 2
VHzLuis Fernando Góngora GonzálezMax dovalinaGRUPO 2
Wildcat teamJavier Solis oteroPablo Alejandro Esqueda nuncioGRUPO 1
X MEXOyuki Charles HernándezJuan Angel Barajas ArriagaGRUPO 1
XipeyPablo Alejandro Pinet GarzaAxa Yacatl Esparza ReynaGRUPO 3
ZorravirusRiki AndradeirvinalexanderandradeGRUPO 3
es_CRSpanish